Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила!

Архив клиник
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Февралечка, ПОЙМАЛА!!!!!!!!! котик, ты не волнуйся, мы не ссоримся obnimalka obnimalka obnimalka просто так - размышляем на протокольные темы [lol] [lol] [lol]


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Луна, я все прочитала, не переживай. Сообщение свое прекрасно помню, можно было не цитировать. Почему забыли и забили? Потому что все уже обсудили, все всё поняли. Не надо еще два дня это обсуждать: нет, это ты.... ты ни фига не поняла... и т.д. Ответы по существу я все прочитала и давайте уже не будем тут еще два дня втирать мне, что я что то не поняла и т.д. Я уже писала, что каждый остался при своем мнении и заметьте, что я никому его не навязываю, просто высказала. Или тут нужно только хвалить? Стоило высказать свое мнение - что тут началооось :-D Все активизировались, хотя задашь вопрос по существу, максимум двое ответят. А тут прям все посчитали себя обязанными высказать свое мнение, аж два дня обсуждается. Еще раз говорю, что все ответы ПО СУЩЕСТВУ прочитала и приняла к сведению. Больше я не обращаю внимания на все выпады по поводу моего мнения, хотя заранее знаю, что сейчас кто-нибудь да напишет: нет, а почему это так? Да ты сама вот это..... написала и т.д. и т.п.
ГреКри, насчет Даши: я помню прекрасно, что она сначала защищала ЦПС, просила создать отдельную темку и не писать тут какой ЦПС плохой и т.д. Ну а потом, когда столкнулась сама с этим последовало: ЦПС отстой! Так что любое мнение может поменяться. Всем все нравится пока сама не столкнешься. Да, мне не понравилось и это мое мнение. Кому не нравится - проходите мимо. Сняли тему.
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Берри, прости, но твое последнее сообщение выглядит "Идите в жо...у, Я - королевна", зачем тогда задавать вопросы на форуме, если ты НЕ согласна с ответами по ним? И еще - прежде чем задавать те вопросы, на которые тебе якобы не отвечают - погугли))) наверное, тебе всего в 2х сообщениях рассказали что такое короткий и длинный протокол, да? гугл вам в помощь) это как азбука экошки))) не хочешь гугл - можно поискать на пробирке ответ, даже в нашем топе конкретно этот вопрос возникает каждый месяц, имхо))) знаешь за год моего прибывания на форуме - я точно знаю - можно состовлять страничку - часто задаваемые вопросы))) и еще - перестань воспринимать все близко к сердцу - мне это в свое время очень не помогло - именно про свои грабли говорю :)


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Девуль
вчера на сайте клиники наткнулась на сообщение:
1 ноября 2011 | День рождения Клиники Нуриевых на Гаврилова!
Сегодня исполняется 1 год Клинике Нуриевых на Гаврилова!
Мы поздравляем персонал Клиники с таким важным событием, а нашим пациентам дарим подарок - только сегодня, 1 ноября, можно получить 10% скидку на ВСЕ услуги.
Акция действует только в Клинике Нуриевых по адресу Гаврилова, 1.

Посмотрела на расписание АА - не было его в этот день - значит даже при самом благоприятном стечении обстоятельств по данной акции 10% скидки на протокол было не получить [lol] [lol] [lol]


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение февралька

Девулечки привет еще раз всем особенно самым активненьким Берричке и ГреКришке obnimalka obnimalka obnimalka была я сегодня у генетика....вот лучшеб не ходила... [lol] [lol] [lol] вообщем то ничего плохого он мне не сказал конечно сказал что все хорошо НО столько лишней информации для размышления я получила сижу вот штудирую инет. Мне вообще же нельзя ни про какие анализы знать больше чем норма-не норма....ну я уж сегодня вопросы позадовала..
Короче слушайте там оценивает программа по 4 показателям: анамнез родственников и предыдущие беременности , Хим.скрининг(кровь) и УЗи шейно-воротниковой зоны и ВОЗРАСТ
так вот по 3 показателям у меня все ооочень хорошо риск 1:7000 1:8000 и 1:10000 повышенный риск считается от 1:270 и меньше так вот по возрасту мне программа высчитала 1:495 вообщем то конечно неплохой показатель но я ведь и не ооочень взрослая...я ведь лет через4-5 еще разок собираюсь за Лялькой Бог Даст конечно!и что тогда у меня уже по возрасту показатель будет еще хуже :angry: :angry: :angry: так короче надо мне расслабиться немного
МЕНЬШЕ ЗНАЕШь КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!!!!!!!!!!
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Февралька, ну ты чего?! Не забывай, что это всего-лишь программа, которая вычисления делает по усредненному показателю. Ну да, в 40 лет, например, тебе она насчитает высокий риск СД и других патологий...И что? Ты пойдешь на поводу у какой-то машины? Не забивай голову! Наслаждайся беременностью! Все хорошо будет!
О нас: были сегодня на узи, не хотят малыши переворачиваться, лежать голова к голове - ягодичном и поперечном. Срок у нас по узи уже 32 недели - хомяки. Передают всем привет! И, конечно
АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИ!!!!!!

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Ну здрасссьте, приехали, я еще и послала кого то в ж... Наоборот сказала, что все прочитала и приняла к сведению. Королевна? Я по-моему всегда пишу, что профан о;) Ну да ладно.... не буду переливать из пустого в порожнее
Вот лучше телл ми плизз, могу ли я выбирать сколько эмбриончиков мне подсаживать? Муж рогами и копытами упирается и говорит, что два. Я тоже хочу двоих, все таки шансы увеличиваются. Да и не трубный у меня фактор и возраст не маленький и стаж бесплодия большой. ЛГ сегодня сказала: не жадничай, начнем с одного. Могу ли я настаивать на двух?
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Yukovka

девули, все забыли про размолвки, МИР-ТРУд-ЖВАЧКА [lol]
и приветы всем из славного города на Неве obnimalka
да, Питер завораживает - мы гуляем и рассказываем лапочке про красоты, даже на концерте были ;)
Берри, скажу как было у меня в этот раз в КН - я хотела троих подсадить, но со мной поговорила эмбриолог и потом ЛГ и переубедили на двоих, мол возраст еще хороший и качество хорошее и диагноз у нас неясный - мол много шансов, что все трое останутся с нами, а это большой риск и т.д... поэтому остановились на двоих. но повторюсь, со мной этот вопрос обсуждали ;)
Февралька, не забивай себе голову, в настоящий момент у тебя с малышастиком все хорошо и это главное!!! правильно Рыжуля написала, что все расчеты делает машина, значит всегда есть погрешность и уравниловка по параметрам. наслаждайся каждым днем именно нынешнего состояния!!! а за лялькой пойдете и тоже все будет хорошо golova мы тоже на узишки с папкой ходим - это непередаваемое ощущение и состояние, да? obnimalka
Рыжуля и мы приветы передаем твоим щекастикам obnimalka а для КС важно как малыши расположились разве, я думала только для ЕР предлежание очень важно :think:
Элечка80, дорогая, ну сдала кровошку сегодня? когда обещали результат сообщить? на красивые циферки ХГЧ АААПППППЧЧЧЧХИИИ!
МурМурик тебе тоже на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup клеточки должны еще за эти дни подрасти, в любом случае АА чуть продлит стимуляцию, чтобы на пункции взять зрелые клеточки.

девули беременюшки, у вас в районе пупка болело? что-то вчера во время пеших прогулок так сильно схватило около пупка, прям типа спазм :-\

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Yukovka писал(а): я хотела троих подсадить, но со мной поговорила эмбриолог и потом ЛГ и переубедили на двоих, мол возраст еще хороший и качество хорошее и диагноз у нас неясный - мол много шансов, что все трое останутся с нами, а это большой риск и т.д... поэтому остановились на двоих. но повторюсь, со мной этот вопрос обсуждали ;)
Ну я на троих то не замахиваюсь [lol] [lol] Мне бы на двоих переубедить. Вот я и говорю о том, что если подсадить двоих, то есть шанс, что хоть один приживется. Это же реально увеличивает шансы на беременность? Или я опять что-то путаю? А я вообще могу настаивать на двоих или это решает исключительно врач??

А вы молодцы, уже сейчас начали развивать свою принцессу :-D Такая маленькая, а уже на концерты ходит [lol] Приятной беременности тебе и легких родов в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Рыжик, с узишкой тебя и хомячков твоих obnimalka obnimalka obnimalka Спасибки за чихи!
Берри, я наверное не так доношу мысль свою - я тебе про фому ты мне про ярему - ну да ладно - слышь что хочешь... Про эмбрионов: вообще-то подсаживают столько сколько врач скажет... она учитывает многие риски, а не только твои "хочу"... Она может конечно с тобой это и обсудить, но в случае например гиперы ОВ четко говорит - нет и все тут! Нр - тот вообще не любит 2х подсаживать... Ты опять за врача думаешь? Она же тебя не спрашивала - одного или двоих, а сказала свое решение - одного хватит :-P
Юковка ух :) Питер!!!!! Привет от нас Питеру obnimalka


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GULYASHA

Берри, врач, скорее, предлагает, анализируя твои данные (возраст, состояние организма и т.д.), но ты, конечно, можешь настоять на подсадке двоих. Но врачи всегда стараются подстраховаться от двойни и, если шансы высоки на имплантацию, часто предлагают подсадить одного)))

Юковка, какие молодцы, гуляйте, наслаждайтесь беременностью и красотами Питера))) obnimalka

Рыжик, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka тебя и твоих щекастиков.
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Yukovka писал(а): Рыжуля и мы приветы передаем твоим щекастикам obnimalka а для КС важно как малыши расположились разве, я думала только для ЕР предлежание очень важно :think:
Конечно, для КС не важно, как лежат. Это я так, для статистики типа :)
Yukovka писал(а): девули беременюшки, у вас в районе пупка болело? что-то вчера во время пеших прогулок так сильно схватило около пупка, прям типа спазм :-\
У меня так бывало. Думаю, мышцы...Да и ЕФ тоже говорит - тянется все, растет...
Berry писал(а): А я вообще могу настаивать на двоих или это решает исключительно врач??
Меня никто не спрашивал, сколько переносить. Эмбриролог просто несколько раз переспросила: "Точно двоих", т.к. качество клеточек было очень хорошее. АА категорично ответил - да! Так и решилась наша судьба...А почему он так решил, я не знаю, и не спрашивала его об этом. Тут и на общее состояние здоровья смотрят, и на эндометрий, и на сами клеточки...Да, подсадка двоих дает больше шансов, но...бывают и пролеты с двумя "отличниками"...и успехи с одним-единственным "хиляком"...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Yukovka

Berry писал(а):Это же реально увеличивает шансы на беременность? Или я опять что-то путаю? А я вообще могу настаивать на двоих или это решает исключительно врач??
Берри для увеличения шансов много разных факторов влияет: и качество и гормональная поддержка оч важна и отсутствие гиперы (правильно ГреКриша заметила) и кол-во эмбриончиков и возраст и предыдущие попытки и вообще анамнез и эндик и даже настроение мамочки, ее позитивный настрой и даже народные наши форумчанские приметы типа красных труселей :-D - ну я верю, что ВСЕ обстоятельства помогают наступлению Бе . врачи в КН плохого не будут рекомендовать, поэтому взвешивают свое решение сколько подсаживать. я сама, помню, начала разговор с эмбриологом, когда она ко мне перед подсадкой подошла рассказать про качество, про развитие и вообще. я ее своей просьбой про троих немного в тупик поставила и озадачила о;) , поэтому она пригласила ЛГ и мы все втроем решили, что будем двоих и это было САМОЕ верно решение. я вообще в этот раз полностью расслабилась и доверилась ЛГ и ключевое тут было - поверить врачу!
удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Рыжа-я писал(а):У меня так бывало. Думаю, мышцы...Да и ЕФ тоже говорит - тянется все, растет...
Рыжуля ууууфф, успокоила, а то думаю, может кнопке наши пешие марафоны не нравятся, хотя мы без фанатизма совсем ;)

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

GULYASHA писал(а): врач, скорее, предлагает, анализируя твои данные (возраст, состояние организма и т.д.), но ты, конечно, можешь настоять на подсадке двоих. Но врачи всегда стараются подстраховаться от двойни и, если шансы высоки на имплантацию, часто предлагают подсадить одного)))
Я знаю, что в НН не любят двойни, рисков много. Сегодня, по вашим советам, расспросила все сама. Маленьких фолликов много, а в рост пошли мало и плохо. ЛГ говорит, что это наверно мой ФСГ так действует. Сегодня до 300 увеличили дозу. Эндик тоже подрос. Сказала, что на пункцию будет мало, но нам, говорит, и не надо много, нам же одного ребеночка надо. Ну кому одного, а кому и троих [lol] [lol] [lol] [lol]
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
alkin12
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:11
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение alkin12

всем доброго времени суток! Берри, девочки правы - количество подсаживаемых решает врач. Мне ОВ вообще когда развилась гипера, сказала: возможно перенос отменим, потом в крио придёшь. Потом гипера пошла на спад, она решила переносить, но сразу так строго сказала: на перенос двоих даже не рассчитывай! Они в совокупности оценивают состояние, по всем параметрам. и зачастую оказываются правы, как в моём случае!
Аватара пользователя
Chiw
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кл.Нуриевых
Где было удачное ЭКО: кл.Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Набережные Челны. РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Chiw

Всем приветы, девочки!!! А я в протоколе вообще как во сне была, мне ОВ может и говорила чего, да у меня в одно ухо влетало в другое вылетало со свистом, я если помните, потом на форуме всех долбала вопросами :-D. Помню только когда меня надувать начало она мне про белковую диету сказала, а насчет количества эмбриончиков, я спросила только когда уже подсадка почти началась, в оперблоке и она мне сказала: конечно двоих(ну я старенькая уже [lol] ). А про качество эмбрионов я вообще не в курсе до сих пор каких подсаживали, какой там класс и т.д.
Я смотрю вы тут 2-й день дискутируете так...недобро....чего это с вами?
ААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИ на всех-всех!!!!!!!!!!! flowers
Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Felice

февралька Рыжа-я с хорошим узи flowers flowers flowers

Максова супруга по поводу мышей, если соблюдать гигиену, мыть руки и стол перед едой, прятать все съедобное и тарелки в недоступно ее место. то бояться нечего)

На встречу приду с конфетами, меня записывайте obnimalka

Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лёлишн@

Кто идет на встречу 13.11 в 13.00
1. Лелишна
2. ГреКри
3. Эля15
4. Февралька
5. Алеана
6. Коброчка
7. Рыжая ?
8. Felice
9. Бегемот

Присоединяйтесь все желающие obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось Лёлишн@ 02 ноя 2011, 18:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бегемот

Лёлишн@ писал(а):Кто идет на встречу 13.11 в 13.001. Лелишна
2. ГреКри
3. Эля15
4. Февралька
5. Алеана
6. Коброчка
7. Рыжая ?
8. Felice

Присоединяйтесь все желающие obnimalka obnimalka obnimalka

+ меня еще, а гэдэ?
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лёлишн@

Бегемотик ответила в личку
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Дашунчик

Милые девочки! ну что бы я без вас делала, а? Спасибо вам за поддержку. Прям истеричкой себя почувствовала, стыдно! Нервишки? До протокола попью пустырник в таблетках. Видимо ожидание протокола и квартиры, волнительные моменты, сказались.

А сегодня нашу машинку муж из сервиса забирает:) 3 недели без транспорта после аварии. Завтра не на вахту:) Красотаааааааааа:)

А это всем-привсем подковка на удачку

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бегемот

Фанкс ))
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Мышаня//
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г.Казань; Центр Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Челябинская область, г. Магнитогорск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мышаня//

Всем привет!Смотрю встреча у вас намечается! Я бы тоже хотела - но я теперь так далеко.... ;)
девчонки, я кажется отошла немного от пролета. Хотя особого депрессянка у меня так и не случилось. Да и не напилась я. Спасибо за это мужу - он меня по вечерам заставлял за руль садиться и ездить по делам - этим спас мне печень!
В общем веду обычный образ жизни. Образ жизни нормального человека без планирования детей.

Элечка! Ты где пропала??? Где твой трехзначный ХГЧ????

АААПППЧЧЧХХХИИИ персональное с экватора! от Татуськи
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональночуть мамскоеот Катеринка_20
Ааапппчччххххиии на тебя персональное криошкино маськино слюнявое счастливое от Жигалки
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лёлишн@

Элечка ждёмс...
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение lun@

Лелишна, тут тему по поводу часто задаваемых вопросов затронули. У меня предложение. Давай тебе в личку набросаем ссылок на тему наиболее распространенных вопросов, а ты разместишь на первой страничке. Я, если успею, сброшу сегодня. Если нет - то через пару-тройку дней. Только у меня нет ссылки , где нормальным, человеческим языком описаны виды протоколов. А то у новичков ЭКО при слове ооцит, антральные фолликулы начинается ступор. А антагонист гонадотропин-релизинг гормона наверняка равносилен насилию в мозг! [lol] Плюс у меня есть всякие таблицы по росту ХГЧ, выводу прегнила, нормам размера фолликула и толщине эндометрия в зависимости от дней цикла и т.д.
Девочки, как думаете? Стоит такую инфу размещать на первой странице?

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Лунушка, очень правильное решение про ЧАВО! dude
Будет повод без лишних эмоций отправлять людей на первую страничку... support

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лёлишн@

Лунушка, я тоже поддерживаю эту идею, так что у кого есть интересная и полезная инфа обязательно размещу на 1 страничке
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение SoVa

Девочки, прочитала по диагонали, на большее времени нет, сорри confusion Прочитала про медсестер ВРТ, хочу вот что посоветовать. Мне однажды звонили из КН, девушка представилась как менеджер по качеству, спрашивала есть ли какие-то претензии и пожелания к качеству обслуживания. У меня где-то есть телефон этой службы качества, если найду напишу. Думаю вот как раз этой тетеньке можно и нужно позвонить по поводу того, что медсестры обсуждают пациентов и т.п. (что там на предыдущей страничке писали).

И еще, девчат, по поводу обильного питья, сильно этим не увлекайтесь и лучше пить не воду, а минералку без газа. И обязательно контролировать сколько попил - столько и посикал потом, вода не должна задерживаться.

Ну и АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас вечернее и с ног до головы обсиканное!!!! Даже футболку блин умудряется уделать [lol]
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение lun@

Сова, спасибо! Нам обсиканные очень тоже нужны! Как без этого!
Лёлишна, тогда я после оперы сегодня набросаю тебе ссылок.. Сегодня у нас Севильского цирюльника дают! :angel: :-D
Последний раз редактировалось lun@ 02 ноя 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение SoVa

Лёлишн@, там на первой страничке от меня лекарства предлагаются, поправь пож-та, у меня уже кроме прогестерона в ампулах ничего нет, все раздала :)

Девочки, вот нашла визитку, горячая линия КН по вопросам качества 228-61-03 или писать на электронку.
Последний раз редактировалось SoVa 02 ноя 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Элечка 80

Всем привет obnimalka obnimalka obnimalka Заждались ;) Сама сегодня жду не дождусь в нашей деревне только к 7 часам готов анализ.Ваши кулачки не подвели obnimalka obnimalka obnimalkaМой хгч-207 obnimalka obnimalka Только девочки пока сильно не поздравляйте после СБ flowers
Изображение
Аватара пользователя
Veterok04
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН и АВА
Где было удачное ЭКО: АВА Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Veterok04

Элечка, мы тебя заждались!!! Твой ХГЧ очень радует!!! support support support obnimalka support support support
КРИО 07.10.2013 на 14 ДПП ХГЧ - 1270, 23 ДПП СБ+
ЕБ 13.11.2015 ХГЧ - 1141, 21.11.15 СБ+
ЕБ 11.11.2017 СБ+
Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Элечка 80

Спасибо огромное Старостиной Людмиле Григорьевне ,Сафиуллиной Светлане Ильдаровне.И нашей любимой Дождюле obnimalka за колоссальную поддержку и вам милые девочки obnimalka obnimalka
Изображение
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Танча_А

Элечка круто, тихо поздравляю support support support , на СБ thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, поддерживаю идею Луны thumbsup .
Всем, кому нужны thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А у меня проблема, кто разбирается подскажите, у меня начались проблемы с ногами( с венами), была сегодня у АА, прогинову заменил на дивигель, и сказал завтра сдать ОАК, свертываемость и коалугограмму и сказал, что нужно идти к сосудистому хирургу :*-( , в мкдц? может кто посещал там врача? кого нибудь посоветуете? и еще как я поняла из инструкции про дивигель его надо мазать всегда в разные места или живот или ягодицы или я что то не так поняла, буду всем признательна за ответы help help help
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Элечка, на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Танча. ты хоть Тромбо Асс пьешь или колешь что? В МКДЦ ты даже платно в принципе не попадешь в ближайшее время - там запись на месяц вперед. Я в личку кину тебе телефон клиники, где принимают сосудистые из МКДЦ, там же можно сделать узи венок.

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru