Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила!

Архив клиник
Аватара пользователя
Liay
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Liay

23Весна писал(а): Кстати,о сроках кто сколько планирует :-D . Мои планы на линеечке!!!
У меня линеечка почему то ни как не хочет сделаться. Мы вот марте 2012 года будет как 7 лет по больницам матаемся, обследования,лечения,биопсии,гистеры,стимуляции,ИИ и вот уже вторую попытку ЭКО планируем. А так вместе с мужем 10 лет и 5 мес.
Верь,если есть во что.Нет-так придумай что.Ведь эта жизнь без веры вообще ничто! Я верю и у нас будут детки!!!!!
Аватара пользователя
Liay
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Liay

Ольгин писал(а):
Liay писал(а):Девочки всем привет! flowers Вас временами почитываю,за всех кто в протоколе и в ожидании держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, а у меня вот какой вопрос. После гистеры второй месяц на ОК, врач сказала подойти на 18 табетку, перед этим сдам анализы, но меня беспокоят выделения, наверняка и мазок плохой будет,до гистеры было воспаление цервикального канала- пролечила, мазок был хороший. Вот думаю записываться на день,когда будет 18 таб. или все таки за ранее на прием съездить, узнать что за выделения :think: Подскажите пожалуйста help ,может у кого подобная ситуация была?
Liay, на 18 таблетке у тебя как раз т будет предварительный прием, где тебе скажут, какой у тебя будет протокол, а ты свои вопросы. но если совсем не терпится - сходи пораньше.
Если бы не эти выделения вообще бы не беспокоилась и ждала бы своего дня ;) , наверное анализы пораньше сдам, а с врачом созвонюсь :think:
Верь,если есть во что.Нет-так придумай что.Ведь эта жизнь без веры вообще ничто! Я верю и у нас будут детки!!!!!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение 23Весна

Liay писал(а):Девочки всем привет! flowers Вас временами почитываю,за всех кто в протоколе и в ожидании держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, а у меня вот какой вопрос. После гистеры второй месяц на ОК, врач сказала подойти на 18 табетку, перед этим сдам анализы, но меня беспокоят выделения, наверняка и мазок плохой будет,до гистеры было воспаление цервикального канала- пролечила, мазок был хороший. Вот думаю записываться на день,когда будет 18 таб. или все таки за ранее на прием съездить, узнать что за выделения :think: Подскажите пожалуйста help ,может у кого подобная ситуация была?
Моя история, и в этот разопять такая ситуация.ты попробуй сдай мазок пораньше, посмотри какой будет результат,и если опять будут лейкоциты.ты просто свяжешься с доктором и уже на основании этого мазка тебе скажут,ехать ли к ним на 18 таб,или лечиться дальше.
Я с этим лечением уже 3-ю пачку фемодена пропиваю [lol]
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GULYASHA

Девулечки, приветы obnimalka obnimalka obnimalka
Вот и я нарисовалась))) Я вчера была 3 раза в КН и 2 раза в ЦПС. Отчитываюсь: В КН сделала еще разок УЗИ на всякий случай, ну, помните, мне в Биомеде поставили диагноз - признаки аденомиоза. Так вот, в КН узистка тщательно все рассмотрела и сказала, что аденомиоза никакого нет, ттт. На что я еще раз на Биомед разозлилась ]:> ]:> ]:> ]:> ]:> ]:> ]:> А, если бы меня лечить от него стали???? Кроме того, досдала все анализы, которые нужны были для ЦПС и на всякий случай, те, что нужны для биопсии. В ЦПС, как всегда, пришлось высидеть огромную очередь в узком коридоре, по которому, как ужаленная, носилась одна девушка, видимо, сотрудница, но в "штатском" и топтала всем ноги, ладно я хоть место урвала, многие так и простояли все время. Причем, сначала на УЗИ, а потом на прием... Потом меня послали за карточкой, оказалось, что карточка у врача. Но, надо отдать должное Есиной, она с каждой девочкой на УЗИ поговорила, всех знала по имени (которые не первый раз у нее), по крайней мере с теми, которые попали со мной в один поток [lol] Говорю, самой смешно... Но, если не можешь изменить обстаятельства, измени отношение к ним [lol] На приеме ОО все изучила, все-таки засомневалась в качестве эндика, он ей показался тонковат и направила на биопсию. Я в КН, а там мазок меня огорчил и м/с ВРТ отправила подправлять его. Т.е. в этом цикле я на нее не попадаю. Я к Есиной - в общем, решили делать гистеру, чтобы сэкономить время, потому что, чую я, не избежать мне ее все равно... Но народу в ЦПС, девочки... И, естесственно, будет поток, потому что просто не хватит времени на индивидуальный подход... Ладно хоть индивидуальный подход КН и, соотвественно, опыт, полученный мной в КН остается со мной и я знаю свою дозу и то, на что мой организм способен))) Но пока, мое и мнение Есиной совпадают, ттт))) Кстати, она не стала фыркать на попытку в КН, а наоборот, все записала и опирается на полученные результаты протокола.
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Liay, мне вот мои выделения тоже не понравились и пошла я раньше назначенного срока в КН, сдала мазок. Оказалось не зря. Зашла к ЛГ с результатом - она мне свечи назначила как раз на эти шесть дней, которые остались. Так что лучше сдай наверно и проконсультируйся.
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение 23Весна

Привет Гуляша! Значит ты планируешь пойти в протокол по квоте.Можно вопросик задать, какие анализы ты принесла на первый прием,и много там этих анализов сдавать нужно. Я вот думаю,если им до конца года надо квоты использовать,может им уже и анализы генетические не нужны :think: . А гистеру конечно сделай, пусть проверят что к чему,тем более после гистеры шансов на имплантацию больше!!! Удачи тебе!!! obnimalka
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GULYASHA

Спасибо, Веснушка obnimalka obnimalka obnimalka Планирую-таки попытаться. Там анализов, конечно, куча нужна. Ты возьми все, что у тебя уже есть в КН, пусть даже старые. Результаты биопсии, спермограмму, все гормошки. Я досдавала только инфекции, ТТГ, УЗИ делала. Там посмотрят, что еще нужно и напишут списочек. И УДАЧИ тебе тоже!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Chiw
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кл.Нуриевых
Где было удачное ЭКО: кл.Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Набережные Челны. РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Chiw

Всем девулечкам здрасти!!!!! Протокольщицам нашим thumbsup thumbsup thumbsup что бы все прошло как по-маслицу!!! Всем кто только собирается терпения и удачного старта, без всяких бяк разных!!!! Мамулечкам и ребятишкам их сладеньким здоровья!!!! Беременюгам - спокойствие, только спокойствие ;) !
И на всех-всех вместе взятых 90% девчачьих(чего-то в этот раз уже засомневались на узишке) АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мур-мур

Чихи моииииии!!!
Берри, у меня просто в прошлый раз 14 дней была стимуляция. Так-то конечно сроки у всех разные.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Liay
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Liay

Девочки СПАСИБО за советы, так и сделаю,сдам пораньше мазок,а там если что и на консультацию запишусь.
И чихи ваши девочки тоже собрала ;) уже тоже пара намазываться заразно беременными :)
Верь,если есть во что.Нет-так придумай что.Ведь эта жизнь без веры вообще ничто! Я верю и у нас будут детки!!!!!
Аватара пользователя
Мышаня//
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г.Казань; Центр Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Челябинская область, г. Магнитогорск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мышаня//

Ой, девочки! Спасибо за чихи! Собрала их все в баночку и обмазалась с ног до головы! Теперь осталось только дождаться аиста! aist

АААПППЧЧЧХХХИИИ персональное с экватора! от Татуськи
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональночуть мамскоеот Катеринка_20
Ааапппчччххххиии на тебя персональное криошкино маськино слюнявое счастливое от Жигалки
Аватара пользователя
Liay
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Liay

Мышаня// писал(а):Девчонки, а немного ниже к Кремлю. Там есть частичка Животворящего Креста и частичка мощей Матронушки. Пожалуйста, поклонитесь и попросите за нас с моими крошками. Я буду вам очень благодарна...
Девочки,подскажите пожалуйста где находится эта церковь? help Очень хотелось бы попасть к частичке мощам Матронушки
Верь,если есть во что.Нет-так придумай что.Ведь эта жизнь без веры вообще ничто! Я верю и у нас будут детки!!!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Liay писал(а):
Мышаня// писал(а):Девчонки, а немного ниже к Кремлю. Там есть частичка Животворящего Креста и частичка мощей Матронушки. Пожалуйста, поклонитесь и попросите за нас с моими крошками. Я буду вам очень благодарна...
Девочки,подскажите пожалуйста где находится эта церковь? help Очень хотелось бы попасть к частичке мощам Матронушки
Начало улицы Большая Красная - посмотри по картам obnimalka


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Ух ты, ГреКриш, какая у тебя линеечка клевая, милая такая, нежная obnimalka obnimalka Пусть она тебе удачу принесет на твоем нелегком пути {baby} {baby}
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Berry писал(а):Ух ты, ГреКриш, какая у тебя линеечка клевая, милая такая, нежная obnimalka obnimalka Пусть она тебе удачу принесет на твоем нелегком пути {baby} {baby}
спасибочки, солнце!
на удачное начало тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтоб все гладенько и как по маслу!!!


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Даша2
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:00

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Даша2

Девочки, скажите пожалуйста, разве можно в протолок с миомой брать? :shock:
Рыжая,да я их не защищала никогда. Куда так гонят? Из девяти девочек у одной только получилось. У меня у самой 24 ХГЧ. Больно смотреть на чужие слезы.
АААААППЧЧЧХХИИИИИИИ от Серебряной
АПЧХИИИ от Пузатая*
АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ от Зулейко
Аааааааааааааапчхиииииииии от Лисек
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Zily@

Даша2 писал(а):Девочки, скажите пожалуйста, разве можно в протолок с миомой брать? :shock:
Рыжая,да я их не защищала никогда. Куда так гонят? Из девяти девочек у одной только получилось. У меня у самой 24 ХГЧ. Больно смотреть на чужие слезы.
Смотря какой размер миомы и какая миома, я например, тоже с миомой в протокол собралась.
Аватара пользователя
Ольгин
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:04

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Ольгин

Даша2 писал(а):Девочки, скажите пожалуйста, разве можно в протолок с миомой брать? :shock:
Рыжая,да я их не защищала никогда. Куда так гонят? Из девяти девочек у одной только получилось. У меня у самой 24 ХГЧ. Больно смотреть на чужие слезы.
Даша2, смотря с какой. У меня например был узелок, но АА сказал не обращать на него внимания, потому что другой матки у меня нет, и будем работать с тем, что есть. за столько лет пожирания гормонов много чего уж может повылезать. они ж понимают, что мы хотим забеременеть любой ценой, и я думаю все же оценивают ситуацию, можно или нет.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
alkin12
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:11
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение alkin12

девочки, всем привет! я с двумя миомами ношу малыша. причем эти узлы начали расти во время беременности (нет, 3 года ведь не росли!!). говорят, что не берут в протокол, когда миома более 4-5 см, у меня на старте протокола одна была 26мм, вторая -13мм. Сейчас одна 45мм, вторая 16мм. акушер-гинеколог говорит, что всё нормально. сейчас с ними ничего не сделаешь, а при росте матки могут и рассосаться совсем. Если убирать миомы, то надо это делать года за 2 до протокола, потому как шов на матке должен заживать долго. У меня на это времени нет. Да и Старостина сказала, что ничего, они не мешают беременности и вынашиванию. ДА! кстати, есть разница, какая миома. если она по внешнему краю матки (субсерозный узел), но ничего страшного. Если же внутрь (субмукозный узел), то тогда она может мешать наступлению беременности, в том числе ЭКО. Со мной в больнице лежала женщина, ей 48, она всю жизнь считала, что у неё есть миома, потому как ей поставили этот диагноз в 25 лет. потом она родила сына и больше (как ни странно) не обследовалась. на обследовании в стационаре выяснилось, что никакой миомы уже нет. рассосалась, видимо. Надеюсь на такой же благоприятный исход своих узлов....
Аватара пользователя
Pulp
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:15
Пол: Женский
Откуда: Бугульма

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pulp

Девочки приветик! Всем кто готовится к протоколу держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
кому надо на имплантацию перенос и пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
а мне завтра на узи на СБ, мандражирую не знай как...
Аватара пользователя
alkin12
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:11
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение alkin12

Pulp, держи порцию на завтра на СБ++++!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Liay
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Liay

Pulp писал(а):Девочки приветик! Всем кто готовится к протоколу держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
кому надо на имплантацию перенос и пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
а мне завтра на узи на СБ, мандражирую не знай как...
Держу на СБ++ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
GreKri писал(а):Начало улицы Большая Красная - посмотри по картам
Изучала сейчас карту поняла примерно где это,но там не одна видимо церковь. напишите какие-нибуть ариентиры,например она белая или еще что-то help
Верь,если есть во что.Нет-так придумай что.Ведь эта жизнь без веры вообще ничто! Я верю и у нас будут детки!!!!!
Аватара пользователя
Pulp
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:15
Пол: Женский
Откуда: Бугульма

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pulp

alkin, Liay спасип за кулачки support
Liay писал(а):Изучала сейчас карту поняла примерно где это,но там не одна видимо церковь. напишите какие-нибуть ариентиры,например она белая или еще что-то help
http://kazan.eparhia.ru/temples/kazan/pjtnizkajz/
мож тоже схожу если успею
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бегемот

Всем приветик!
Фея! Что за бред про гистеру!!!??? Пардон за резкость. Тут на нее все бегут!!! Не то что размышляют о ее надобности. По поводу мужа. Ты хочешь чтоб ему лекарства для чего назначили, если у него спермиев 0 ?? А тебе не легче будет жить с мыслью что идя на ЭКО вы, как семья, сделали все от вас зависящее для беременности? Да, может не получиться, а через 20 лет ты подумаешь, "а вдруг получилось бы???!!!", а уже поздно. А раз мнение людей окружающих тебя на этом форуме не интересует, так лучше и не спрашивать. А если жалость нужна, так ты просто потдежку можешь попросить и тебе еее тут все девочки дадут )
Мышаня, как ты детка? thumbsup thumbsup thumbsup тебе на прилипушки flowers
Февралька, вы как там? хорошо себя ведете?

Всем, всем, всем, всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

О себе
Сходили к ОВ на прием. На удивление все органы в норме! Будто стимуляции и не было. Имплантация была, беременности нет, причин может быть много, начиная с моей болезни в протоколе, заканчивая низкой дозировкой пурегона 250 figase, сказала в следующем протоколе даст сразу больше, а потом по понижающей. Муж дал таки согласие на вторую попытку, но не раньше чем через пол года. ОВ сказала что надо будет еще раз на биопсию, от нее я отказалась, сославшись что уж лучше сразу на гистеру, а то сначала биопсия потом гистероскопия ))
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Мышаня//
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г.Казань; Центр Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Челябинская область, г. Магнитогорск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мышаня//

Liay, церковь Параскевы Пятницы. Там обычно народу совсем нет. Адрес Большая Красная, 1. Там и частичка мощей, и ящик, куда записочки можно кинуть. А еще там есть частичка животворящего креста.

Pulp, Liay, если пойдете, то попросите за меня (за моих крошечек) пожалуйста Матронушку и поклонитесть частичке креста. А еще мощам Сергия Радонежского и Параскевы. Меня Лилия зовут (Елена при крещении). Очень хорошая церковь! Спокойная такая, камерная что ли... Мне она понравилась больше.

Бегемотик! Приветище! Я так рада за то, что твоего мужа посетило прозрение! Значит все у вас будет отлично, все обязательно получится! Слушай, вот для тебя 250 пурегона было мало, а для меня много... У меня из-за этого фоллики быстро вымахали, но не дозрели... Кстати, а как ты узнала, что имплантация была, но сорвалось?
А у меня нормально все. Мы дома. Только вот беременной я себя не ощущаю...

АААПППЧЧЧХХХИИИ персональное с экватора! от Татуськи
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональночуть мамскоеот Катеринка_20
Ааапппчччххххиии на тебя персональное криошкино маськино слюнявое счастливое от Жигалки
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бегемот

Мышань, у меня же тесты полосатились, вот ОА и сказала что имплантация была. Какие то ощущения у меня появились после того, как тесты полосатиться начали ) Все ок будет, не гони ) У меня мама что в первую, что во вторую беременность узнавала о своей беременности только на 3-4 мес )) как доехали?
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Мышаня//
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г.Казань; Центр Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Челябинская область, г. Магнитогорск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мышаня//

Бегемотик, дорога была достаточно тяжелой. Я же за руль не садилась. Олег так все время сам и ехал, периодически в кафешках останавливались отдохнуть и перекусить. Но главное мы дома. Сижу весь день чак-чак лопаю! Скоро у меня все слипнется.
Кстати, я уже даже яичников не чувствую. Да и температура у меня стабильная - 36,6...
А еще натрескалась мороженого с утра и сейчас горло начало побаливать немного...

АААПППЧЧЧХХХИИИ персональное с экватора! от Татуськи
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональночуть мамскоеот Катеринка_20
Ааапппчччххххиии на тебя персональное криошкино маськино слюнявое счастливое от Жигалки
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бегемот

Эй,эй!!! Болеть ты это отставить tapok tapok tapok
У меня и не получилось может из-за того что заболела, хотя ангина не так страшно она сказала. Главное доехали! Не нервничай теперь, отдыхай себе, пусть липнет все по тихоньку [lol]
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Мышаня//
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г.Казань; Центр Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Челябинская область, г. Магнитогорск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мышаня//

Бегемотик, да если кто-то там у меня остался - то давно уже прилип!

АААПППЧЧЧХХХИИИ персональное с экватора! от Татуськи
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональночуть мамскоеот Катеринка_20
Ааапппчччххххиии на тебя персональное криошкино маськино слюнявое счастливое от Жигалки
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бегемот

[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Я ПРО ЧАК_ЧАК [lol] [lol] [lol]
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Бегемотик, очень рада за тебя, что у мужа твоего все прояснилось и что ОВ знает как поступить в победном протоколе obnimalka А сейчас месяца на 3 тогда можно забить на все и пожить для себя obnimalka obnimalka obnimalka
Мышаня, Бегемотичка, насмешили вы меня с чак-чаком [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Пулп thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на СБ+++

Так, девуль, а мой вчерашний вопрос про мазок все проигнорировали да??? :think: :think: :think: 0:-) 0:-) 0:-)


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Liay
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Liay

Pulp писал(а):alkin, Liay спасип за кулачки support
Liay писал(а):Изучала сейчас карту поняла примерно где это,но там не одна видимо церковь. напишите какие-нибуть ариентиры,например она белая или еще что-то help
http://kazan.eparhia.ru/temples/kazan/pjtnizkajz/
мож тоже схожу если успею
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! support
Верь,если есть во что.Нет-так придумай что.Ведь эта жизнь без веры вообще ничто! Я верю и у нас будут детки!!!!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение lun@

GreKri писал(а): Так, девуль, а мой вчерашний вопрос про мазок все проигнорировали да??? :think: :think: :think: 0:-) 0:-) 0:-)
Мне так показалось , что ты сама же на него вчера и ответила!
GreKri писал(а): я просто тут свое все почитала - у меня именно в церкв канале лейкоциты, у хлама написано что именно он и вызывает воспаление именно в церк канале :think:
[lol] obnimalka

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение lun@

Гуляша, получается, что в следующем цикле ты идешь на гистеру и потом, в свежем цикле, уже ныряешь в протокольчик? Пока так планируете?
Pulp писал(а):а мне завтра на узи на СБ, мандражирую не знай как...
Всё будет хорошо! Увидишь завтра свою роднулечку! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Лунусь, ну я подумала может не тока мне уже такие выводы в голову приходили confusion confusion confusion
Девуль простите за офтопик:
в следующий раз пойду читать ту самую темку с галкой "не показывать мое прибывание на форуме" [lol] [lol] [lol] :-P :-P :-P :-P :-P
а то я там тоже уже за девуль переживаю и за динамикой хгч смотрю obnimalka obnimalka obnimalka


Без детей не уйду!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru