Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила!

Архив клиник
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лара_Татарстан

неееееее, больше нечего пересдавать небуду, напились щас с мужем виски, пока муж за новой порцией в магазин побежал зашла к вам.
Девочки, чудес в моем случае никогда небывает, а если и бывает, то мое чудо и отменив поддержку должно пробиться, ведь оно чудо?

Кстати пролет по бесплатному эко переносится легче, я даже незаплакала ниразу, хочу выразить большое спасибо моему мужу, хоть он этих слов и не прочитает, но он моя поддержка и опора, действительно бог дает испытания тем кто сможет их выдержать. Муж сказал что год никаких протоколов! будешь из организма все чужеродные гормоны и т.д. выводить, поедем куданить отдохнуть, кстати Рыжик, я тоже не выкинула еще мысль об этом острове, надо эту тему отработать, завтра этим вопросом займусь. Муж правда нихочет никаких Турций, Египта, Китая, морей, пляжей и т.д. Говорит лучше съезжим куданить в Фенляндию или в Корелию. Подумаем конешно. Он настаивает на годе отдыха, а я сомневаюсь [lol] Чувствую я год невыдержу. Если чесно я уже готова в новый протокол [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] .

Хочу обратиться к моей любимой Гуляше, Гуль, хоть и пролет, но я всеровно не низашто не отказалась бы еще от одной бесплатной попытки ЭКО попробуй, фиг с ним что у меня и у Ариэльки неполучлось, это не значит что и у тебя неполучится, посмотри на Фелиску и на Палп, ведь получилось, же? и у тебя обязательно получится! Попробуй, а денежки оставь на закупку деткам колясок-кроваток-вещичек! Я в тебя верю, попробуй, а вдруг!!!! потом логти будешь кусать что неиспользовала эту попытку! Я нифига не жалею что попробовала! dude по крайней мере я еще больше КН полюбила, почувствовала разницу так сказать [lol]

Всех -всех obnimalka obnimalka
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Ариэлька, ага, теперь вспомнила...А вы не разбирались, почему маськи не дотянули до 5 дня?
Ларик, так пища для размышления: в Хакасии есть некая "каменная баба", считается, что она богиня плодородия и многим в нашем нелегком деле помогла. Ясное дело, что все это легенды, но даже отдохнуть в тех краях - уже кайф! dude Кстати, Карелия - тоже чудное место...я все мЯчтаю там побывать...а вот Дождик, помнишь, была и на Валаам они, кажется ездили даже. А потом - удачный протокол. А вообще, конечно, отдохнуть вам нужно: и морально, и физически obnimalka

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мурзилка2009

Лааарик! :*-( Малыш,это очень и очень грустно,больно,тяжело . :( Но ты такая умница.В протокол уже хочешь.)Это конечно виски в тебе в протокол собрались-смелые.))Но ты рук не опускаешь и не сдаёшься-молодчинка!
А ты тест сделай на всякий случай.Помнишь-у нас даже в КН кто-то получил нулевой ХГЧ...И на старуху бывает проруха.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Далиюшка

Ларик! obnimalka просто обниму!!!!!!!!!!!!!! Ты молодчина - не унывай! Обязательно обязательно _ты станешь МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рыжая- классный пример дала про Дождика. А мы тебя всегда поддержим и будем держать наши кулачки!!!!! :-*
Гуляша, я тоже присоединюсь к словам Лары не упусти такую возможность!!!!!
бегемот, так что было на тех тестах dai2 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
Солнечный Пузик
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Солнечный Пузик

Девочки всем привет! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Поздравляю (запоздалые конечно) девочек с детками: Дождик, Гульченок, Asset, Элис, Dianylka, Алено4ка, поздравляю!!!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка и здоровья деткам и их мамам flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Добралась я наконец то до пробирки, читала вас, читала, уже в осеннем топике до 18 стр. дошла, не вытерпела и заглянула в конец..... Ларик, ну что же это такое :( Столько позитива было на старте и вдруг.... Радует конечно твой боевой настрой, все у тебя получится в следующий раз непременно obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Девочки кто в протоколе всем держу кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Теперь о себе: у нас 14 неделек, все идет хорошо, хотя уже и простудой переболели, и угрозу ставили на 8 неделях - была частичная отслойка плаценты, и прибавила я уже 10 кг..... что с весом делать - не знаю, посоветуйте что нибудь (только не: жрать меньше надо!!!! я уже пробовала, чессс слово - не получается), ем все что гвоздями не прибито [lol] . И самое замечательное на всем этом фоне - ни одного дня токсикоза не было. И еще табличку поставить не могу, пишет какой то ВВСоd использовать мне нельзя, как с этим справиться????

Ну а я пошла на 18 стр. топика, почитаю про вас obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Ну и утренний душик для хочушек АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Июль

Ларик Ты такая молодец,что не падаешь духам.Правильно,съездите отдохните, а там и к мужу можно будет подрулить по поводу нового протокола. Все будет хорошо,только в это надо верить.

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение февралька

Доброе утро!!!!!!!!!
Ларочка obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ... я тоже думаю что год ты не выдержишь....След.протокол в КН толчно будет залетным beremchatka
я сегодня еду на прием как думаете на УЗИ сбегать?неделя после прошлого прошла :think: :think: :think: вроде как показаний нет но я как увижу лялечку и сердечко мне легче становится confusion confusion вот пока думаю....но скорее всего сбегаю))
по поводу чай попить.....раньше там была пиццерия Ди Наполи...мойка теперь все переделали но КАфе там какое то есть я думаю чай попить можно [lol] [lol] я так думаю что приедут
1) я
2)Мышаня
3)Бегемот
Элечка 80????может еще ты?
может еще кто подтянется?ненадолго...так уж повидаться))))))))))примерно 15.30
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Pl@n
Трудный подросток
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова, г.Москва;
КН, г.Казань, А.А., Н.Р.
Где было удачное ЭКО: КН, г.Казань, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pl@n

Всем доброго утра!
Февралька, сейчас ругаться буду tapok . Ты теперь не о себе должна думать, а как меньше навредить малышу. Зачем каждую неделю узи делать. Малютке ведь это, я думаю, не очень нравится. Тем более, что показаний нет
Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение февралька

Pl@n писал(а):Всем доброго утра!
Февралька, сейчас ругаться буду tapok . Ты теперь не о себе должна думать, а как меньше навредить малышу. Зачем каждую неделю узи делать. Малютке ведь это, я думаю, не очень нравится. Тем более, что показаний нет
а моя гинеколог на первом приеме мне сказала:" уже доказано,что УЗи не вредит малышу....поэтому мы будем делать его с той периодичностью с которой будет надо! можно делать до нескольких раз в день :shock:
поэтому я уж думаю :think: я ж вся нервная...психическая.....вот мне скажут что все в порядке я расслаблюсь еще на 3 недельки до первого скрининга...а потом наверно можно будет просто сердечко слушать?
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Alen@
Трудный подросток
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Казань
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР г.Казань (филиал Ава-Петер)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Alen@

Ларик obnimalka девочки уже все сказали, присоединяюсь и отдохнуть хорошо и в отпуск, а через несколько месяцев,я думаю, начнешь уже планировать новый поход за малышами, у нас есть мечта и мы ее обязательно осуществим dude
Бегемотик на трех/четырехзначный thumbsup thumbsup
Февралька с ровными недельками вас с малышиком flowers
всех obnimalka Удачи нам всем!!!
ТИХО НОСИКОМ СОПИТ МАМУ ОБНИМАЯ,
ВОТ ОН РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Аватара пользователя
Ольгин
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:04

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Ольгин

Ларик :-* когда кто-то из девочек писал, что из ЦПС-совских кто-то втихушку сдал ХГЧ и не признавался до назначенного срока, я думала это ты. про себя думала, Лара просто уверена в своей победе. А когда прочитала... просто нет слов. Теперь понимаю, что бнсплодие по невыясненным причинам - самый сложный случай. но ты все равно будешь beremchatka и деток у тебя будет столько, сколько сама захочешь, но просто это время еще не пришло. но оно обязательно будет, я знаю. я в тебя верю.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мурзилка2009

февралька писал(а):
Pl@n писал(а):Всем доброго утра!
Февралька, сейчас ругаться буду tapok . Ты теперь не о себе должна думать, а как меньше навредить малышу. Зачем каждую неделю узи делать. Малютке ведь это, я думаю, не очень нравится. Тем более, что показаний нет
а моя гинеколог на первом приеме мне сказала:" уже доказано,что УЗи не вредит малышу....поэтому мы будем делать его с той периодичностью с которой будет надо! можно делать до нескольких раз в день :shock:
поэтому я уж думаю :think: я ж вся нервная...психическая.....вот мне скажут что все в порядке я расслаблюсь еще на 3 недельки до первого скрининга...а потом наверно можно будет просто сердечко слушать?
Я тоже делала УЗИ до 16 недель каждую неделю,потом примерно раз в 2 недели.Просто я очень быстро просила смотреть и через живот.После УЗИ лежала с папаверином и 2 но-шпы выпивала.
Мне кажется,что лучше пусть мама спокойная будет.Нервотрёпка и мысли разные страшные ,которые в голову лезут,гораздо более вредны для малыша.Это ,конечно,только моё мнение. о;)
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Всем привет!
Мурзилка, полностью поддерживаю твое мнение про УЗИ. Ну что за средневековье - вредно оно?! Сейчас аппараты современные, быстренько смотрят. В конце-концов, УЗИ это не рентген! Я уж и не помню, сколько раз делала, причем не только УЗИ плодов, но и сердца, артерий шеи и головы, ног, каждые 2 недели шейку мониторю... Для малыша, считаю, вреднее, если мама будет дергаться и психовать, чем само ультрозвоковое исследование. Кстати, такого мнения придерживаются не только гинекологи, но и педиатры (тот же Комаровский).
Рес, рада тебя видеть и твою линеечку - тоже!

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Ольгин
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:04

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Ольгин

Лара, а квота дает только 1 попытку бесплатную? а договор при этом составляется?
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GULYASHA

Ларочка, солнышко, дай-ка я тебя крепко-крепко обниму obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka . Ларик, наш девиз - Большие девочки не плачут, а, стиснув зубы - рвуться в бой!!!! Вчера весь вечер дергалась, не было возможность выйти в инет. И все-таки ХГЧ больше 6 и грудь стала набухать ведь у тебя поздно... А вдруг поздняя имплантация :think: В общем, сейчас планируйте отдых с мужем, оторвись на всю катушку, освободи голову от протокольных проблем... А потом с НР, думаю, найдете правильный подход, не оставив малышам ни малейшего шанса покинуть мамин животик)))
Девочки, я, конечно же, пойду в бесплатный протокол, Алла бирса. Нужно испробовать все попытки, чтобы потом не было ни малейшего сомнения и упрека со стороны своей совести... И все равно, мы обязательно будем мамами obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение февралька

ну теперь осталось дело за малым)))))))))))))чтоб еще моя КММ(гинеколог)согласилась меня посмотреть [lol] [lol] [lol] ну я думаю что с этим не должно [lol] быть проблем)))
Девочки я рожала [lol] 11 лет назад и тогда мнение было однозначное УЗИ это вредно!!!!!!!!!! и то я за беременность успела 12 раз сбегать.Даже тогда говорили что самое главное спокойствие мамашки [lol] [lol] [lol] я как Июлька была ой что то пол дня не шевелится......ой что то часто шевелится [lol] [lol] [lol] [lol] и тоже то шкаф дома упадет то я упаду прямо на живот то еще что нибудь [lol] [lol] из больниц не вылезала почти все 9 месяцев)))но ничуточки не жалею.....Слава Богу сохранили мне беременность и деточку мою асфиксийную вовремя достали))))надеюсь в этот раз без проишествий носить [lol] [lol] [lol]
всем кому надо утреннее токсикозненькое АААААПППППХХХХХЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ!!
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Alen@
Трудный подросток
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Казань
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР г.Казань (филиал Ава-Петер)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Alen@

какое радужное апчхиии yahoo , согласно и на токсикозненькое ,возьму маненько, спасибо, Февралечка :-* спокойной беременности тебе и родов в срок!
ТИХО НОСИКОМ СОПИТ МАМУ ОБНИМАЯ,
ВОТ ОН РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бегемот

Дивульки, сделала я сегодня тест, он показал 1 полоску :( Буду хоть морально готова к послезавтра :-D
Сон сегодня приснился, что я результат плохой получила, но сижу в клиники и утверждаю всем что он не правильный по новый надо сделать, а мне "нет все точно", а потом муж проснулся на намаз и я соскочила :think:

Я еще всех со снегом!
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Pulp
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:15
Пол: Женский
Откуда: Бугульма

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pulp

Ларочка, миленькая, я как вчера твое сообщение увидела, сразу все закрыла, не стала ничего читать, очень стало тоскливо, плаксиво, захотелось обнять, погладить по головке, кароч глаза на мокром месте были, я все таки думаю надо было пересдать дня через два, и ничего не отменять, но мне тяжело судить, тк как опыта нет, так хотелось чтобы все успели на наш беременный поезд. советов у меня нет, лежит в холодильнике цпсовский забеременительный гонал ф 450 новый, если стимуляция будет на нем, я тебе его отдам. confusion
п.с. у самой хгч 4212, на узи мне 18, поеду 22-го, думаю не поругают меня

сейчас скачала свой результат хгч, у них там норма есть, 5-50 это беременность 1 нед, Срочно пересдать хгч завтра!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Pulp 11 окт 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Asset

Ресик спасибо за поздравления, Вы уже такие большие obnimalka , растите как положено по срокам.
Ларик вы ещё обязательно успеете стать родителями, может у тебя очень сильный-ангел хранитель, который хочет, чтобы у вас родилась самая здоровенькая и красивая королевская двойня, а в этих протоколах эмбриончики не те что надо :-*
Мурзилка Да, это у меня был нулевой ХГЧ - сейчас на руках кряхтит, но на УЗИ ПЯ было видно. Ты уже когда в пртокол планируешь?
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Luchik

Ларочка!Вздыхаю с сожалением, но тебя жалеть не буду, ты такая умница и всё обязательно с мужем у вас получится, и совсем скоро в вашей семье вы будете чаще называть друг друга Папочка и Мамочка, чем по именам :) Ты-ПОЗИТИВЧИК и даже лично с тобой не знакома ощущение такое, что знаю тебя уже 100 лет! :) Всей душой за тебя переживаю! obnimalka
Бегемотик, давай пока мы будем считать тебя беременной ладно? ;) АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя зубастое!
Pulp, счастливой встречи с малышом(ами) на УЗИ! flowers
Всем крепкого здоровья! :-*

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Felice

Ларочка дорогая все будет хорошо, может и впрямь твоему организму просто нужно отдохнуть obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Yukovka

Ларочка, ну что такое... :( много разных советов девочки дали и все правильные и я согласна на все 100%, что ты обязательно будешь мамой - самой самой! а сейчас прислушайся к своему сердцу и делай так как захочешь. хочешь виски - выпей, хочешь секиса - так насладись! support ты молодец! если честно, то согласна с тобой, что в крио я тоже не особо верю, тем более в крио в ЦПС (у них же среды хранения оч устаревшие :think: ). Девочки, не хочу никого обидеть, но сами репродуктологи это мне говорили в 2009 г, может конечно что-то изменилось с тех пор.. думаю, что только КН сможет помочь тебе, к сожалению, такие сложные случаи как у многих из нас, в ЦПС не поддаются чудесам, только тщательный подход (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ) в КН может сделать тебя самой лучшей мамой! {baby}
Элечка80, спасибо дружок obnimalka . муж тоже хочет дочку в честь меня, говорит, что ты ее выстрадала и заслужила confusion А чего про себя молчишь? Как твой протокол продвигается? На удачу тебе thumbsup thumbsup thumbsup
РЕС, какие вы уже большие – молодцы! obnimalka растите и развивайтесь в срок thumbsup
Палп на узи тебе подброшу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Felice

Девочки, может я и не права, но считаю, что не стоит уж слишком налегать с негативом на ЦПС !!!
Вы подумайте о тех кто верит и ждет результатов, а то косите под одну косилку! Как будто там 0 результаты((
Девочки ЦПС-ницы вы пожалуйста не очень то прислушивайтесь, посмотрите на мои линеечки, это все заслуга ЦПС !
Извините если грубо, просто накипело) У меня тоже полно дурацких историй про КН если интересно расскажу.

Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Yukovka

Фелис, поверь, я очень рада, что у тебя положительные результаты и все это заслуга ЦПС! и все девочки рады успехам, будь то Кн, будь то ЦПС. нам же важен результат. и каждая делиться своим мнением. просто не хочу рассказывать все то, что мне наговорили в ЦПС (уже как-то писала на др топиках и я увы была такой не одна) :think: Просто, суть моего сообщения и мы ни раз уже это обсуждали, что когда диагноз "неясный генез" или что-то сложное и не понятно или много разных диагнозов, то увы, ЦПС тут помочь никак не может. у них нет опыта. да, они могут помочь всем тем, у кого "легкие" трудности с планированием (ну не такие глубокие проблемы со стажем в 7-10, а то и больше лет). и статистика тому подтверждение :think: а наболело у нас у всех за все годы хождений по клиникам и по врачам.....
девочки, всем удачи не важно как называется клиника, самое главное чтобы была вера в себя, в успех и во врача! obnimalka

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Усманова Лилия
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:03
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Усманова Лилия

Ларик, все будет нормально....Дай я тебя obnimalka , держись, у тебя обязательно будут {baby} {baby} {baby} {baby} ,Лейсен Зарипова, добро пожаловать в нашу компанию, позвони в кабинет ЭКО. Держу за всех thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лёлишн@

Девочки привет!!!
Ларусь, слов нет :*-( , но у нас все будет, и твой настрой правильный приведет тебя к цели obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Ларусь, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka у меня мама в мае была на Хайнане, но про его такую особенность я не слышала.....
Фелис, каждый может ошибаться... вечный вопрос про КН - кому там какие-то не такие анализы делают - у кого-то что-то не так..... историй очень много..... могу свою повторить:
обращение в ЦПС в январе-фефрале 2009 года.
что сделали
а). кучу анализов на ЗПП и прочие микробы, нашли уреплазму - отправили лечить, причем
1). ударной дозой антибиотикой и всякой ненужной фигни, да простите - я не знала на тот момент, что Уреплазму не лечат и она норма для человеа во всех европейских клиниках, пропила лекарств - как сейчас помню - мой заход в аптеку мне обошелся в 7,5 тыс.
2). анализов я сдала по их списку на 10 тыс.
б). узи - датчик во мне был секунд 30 не больше, за это время мне поставили СПКЯ (правда радостный диагноз? причем нельзя данный диагноз ставить толкьо по результатам узи... )
в). сдали спермограмму - по ее результатам мне просто сказали - только ЭКО и ИКСИ! и точка - вариантов больше нет.
г) в том списке анализов не было гормонов. был только пролактин. я не вру - не было ни фсг ни лг ни прогестерона и экстрадиола. почему? пропустили? или они при обращении по бесплодию не нужны?

февраль 2010года КН первичный прием у НР:
а) тут же перед приемом сдали спермограмму, НР посмотрел и сказал что она НОРМАЛЬНАЯ ПОЧТИ и что за 2 года вполне могла получится самостоятельная беременность, если нет других изменений и диагнозов. что это? Объясните мне почему в ЦПС результат мар-теста был 50% а в КН 15%? этот показатель не менятся с годами, тем более не становится лучше! На этот пункт я сделала просто вывод - где-то более старое оборудования, простите но я предполагаю что в ЦПС. Увидев нашу спермограмму НР сразу попросил проверить трубы, но потом мы пошли на узи и там все стало ясно...
б) осмотр узи - первый мой осмотр длился минут 10 минимум. на нем Нр сразу увидел мои трубы. Позвал Стар - попросил посмотреть и ее тоже. Далее попросил сходить имеенно к УЗИ специалисту для уже уточнения диагноза. за 30 секунд никто ничего мне не лепил! и диагнозы ставились не одним врачем а можно сказать консилиумом.
в) анализы, на которые я была направлена из ЦПС НР посмотрел и отложил. Пресловутый хламидиоз - по мазку ПЦР он у меня был отрицательный. По анализу крови, на которые НР отправил по результатам УЗИ - положительный. почему? если цпс напрявляет на всю эту кучу - почему именно методом ПЦР они делают хламидиоз а? Его по крови, простите видно. Из всей той кучи мне сйчас пригодилась только краснуха, остальные анализы никому кроме них были не нужны.


теперь моменты за которые лично я выбираю КН между нашими 2мя клиниками:
а) эмбриология - одним этим словом уже понятно что я хочу сказать начиная от старейших нигде не используемых сред, заканчивая тем, что не говорят сколько оплодотворилось, развивается, какого класса, не дают фоток эмбрионов (как я поняла).
б) гиперстимуляция - то чего всегда стараются не допустить в КН - и пример Зореньки про то что к ней в больницу приходила Петрова - оно тому даже больше подтверждение! Сколько девочек с гиперой вы сказали на скорых увозили? К ним врачи как отнесились - передали в другие руки и все? больше ничего?
б) индивидуальный подход к КАЖДОЙ пациентке. простоте а не всем ли вам сейчас вот тока мсяц назад кололи 225 гонала? а? или вот есть усредненная доза и давай ее всем подряд - не важно у кого скока будет и у кого какие результаты анализов на гармоны. м? не так?
в) для врачей ЦС мы стая - бедных несчастных девочек с проблемой бесплодия! Я уверена, что они не помнят как нас зовут и как мы выглядим, они нас и на улице не узнают. Простите но НР своих пациенток знает! я просто сидя и дожидаясь в клинике своих анализов - НР проходя мимо не только поздоровается но и спросит как дела. Для меня это много значит! Я женщина и я ХОЧУ чтобы ко мне относились не с состроданием и понимаем и разведением руками, а хочу чтобы обо мне заботились! Элементарное - куллер в фае можно было и поставить, если уж они стали ава-петер.
г) не хочу я в кабинете УЗИ видеть не только свою голую попу но и 4 еще чьи-то!
д) я хочу иметь под рукой салфетки, обноразовые пеленки, тапочки и т.д. когда я - сажусь на кресло, прихожу в опер блок, прихожу на узи!
е) когда берут мазок - я хочу чтобы мне его брали одноразовыми запакованными инструментами - не знаю как сейчас но в 2008 г в ЦПС все было не одноразовое.
ж) меня из КН отправили не просто так на лапору - а по конкретному диагнозу, а вот куча моих соседок лежащих тогда со мной вместе в ГБ№18 лежали очень просто - потому что 3 ИИ и ве - а пошлитека посмотрим на вас изнутри!

дальше я могу продолжать достаточно долго.
Вывод у меня один лично простой - врачи ЦПС готовы лечить бесплодие любым методом, кроме ЭКО. ИИ они делают безупречно - тут они умеют, но % у лечения методом ИИ слишком мал все таки... А статистика ЭКО протоколов у них хромает, начиная от невыращивания нормальных бластоцистр, заканчивая - а почему никому не говорят сколько клеток - какой процент оплодотворения и как они развиваются а? секретная информация? нет - просто многие из их пациенток знают эти показатели в КН и боятся упасть в грязь лицом?
Я БЕЗУМНО рада что у нас есть мамочки ЦПС - и ты и Далиюшечка, но..... я не хочу экспериментов над своим здоровьем тем более за мой же счет - мой организм от 225 гонала мне кажется взорвется. Я считаю что в ЦПС можно идти - но только по квоте - простите свои деньги им я отдавать не намерена, даже за приемы.

прости, если грубо, понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото...


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Даша2
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:00

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Даша2

Здравствуйте, девочки! Подсадили мне вчера мою звездочку(сказали, что на звездочку похожа),одну, т.к. гипера, четырехдневка. Сказали лежать 2 дня, потом можно будет ходить. Остальных заморозят, но будут наблюдать за развитием. вставать то можно, интересно?
Лара,не отчаивайся, у тебя же криошки есть и многие криошками беременели. Обязательно получится!!!
АААААППЧЧЧХХИИИИИИИ от Серебряной
АПЧХИИИ от Пузатая*
АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ от Зулейко
Аааааааааааааапчхиииииииии от Лисек
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лара_Татарстан

Девочки, я просто в шоке, сижу щас на работе, пришел начальник, говорит что случилось? я грю а по мне видно да что что-то случилось? Он грит да, нука зайди ко мне! быстро рассказывай! Я ему всё выложила, он сказал что надо для новой попытки эко? Я грю снова месяц жить в Казани и 150 тыс примерно. Он грит разве 150 тыс это деньги? Я грю у меня таких денег нет. Он грит я этот вопрос решу, отправлю тебя нетолько в Казань, давай мы тебя в Москву отправим к лучшим специалистам. Позвонил кому-то по телефону, попросил чтобы разузнали в Москве лучших специалистов, в Казани по КН все разузнали и позвонили ему. Он грит считай что финансового вопроса у тебя ваще нету, этот вопрос решен! что еще надо? я грю у меня муж несогласиться, типо устал на меня смотреть как я себя истязаю. Он грит давай уговаривай мужа на новую попытку, едь и делай, типо нельзя останавливаться на пол пути! без тебя месяц на работе никто не умрет. Девочки, мой новый босс просто волшебник какойто, я щас незнаю что делать. Как мужа уговаривать теперь. Мне самой конешно надо сперва к психологу сходить, чтобы мозги вправил. Я психологически устала. Наверно я всетаки очень хороший человек раз мне такие отличные люди попадаются на пути!
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GULYASHA

Ларочка, да ты чудо!!!! Позитивный, открытый человечек, который борется за свое счастье, не оглядываясь ни на что... Это же видно и таким людям, как ты, всегда хочется помочь... Ну, еще и начальник клевый просто.... Какие прекрасные новости!!!! Сейчас бери тайм-аут до Нового года... НР сказал, что после неудачи 2 месяца отдохнуть нужно. Может спросишь у него, нужно ли сидеть на фемодене, чтобы полипы не выросли.... И еще он сказал, что каждая попытка суммируется и в итоге процент успеха растет с каждым разом. К тому времени и ты, и муж отдохнет. Я вот сделала перерыв, сейчас с новыми силами снова готова в бой!!! И мы с тобой потремся-таки беременными пузиками, Ала бирса. Вот чует моя П... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Ларка, скажи своему Боссу что он супер и девочки с пробирки перед ним приклоняются!!!!! Ты не в татнефте случаем работаешь)))


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Гуляша obnimalka obnimalka obnimalka апро меня твоя чуялка что чует [lol]


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лара_Татарстан

Гуляша, да я на после НГ настроена и сама, всеткаи на новую гистеру наверно пойти надо будет, меня же стимулировали ударными дозами, наверно там уже полипов куча наросла. ГрекРи, да я работаю в татнефти. но за все 11 лет работы в татнефти ни один начальник для меня не сделал столько сколько сделал этот новый за 1-ю неделю работы с ним. Мне кстати и ЗП сразу на 2 разряда подняли с 1 октября, хотя я на работу 4-го вышла [lol] и мат. помощь мне 10 тыс уже дал и даже машину для поездки в Казань предложил, но я отказалась, сказала что муж отвезет. Ваще короче, ТТТ чтоб несглазить :angel:
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Pulp
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:15
Пол: Женский
Откуда: Бугульма

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pulp

Лара_Татарстан писал(а): Наверно я всетаки очень хороший человек раз мне такие отличные люди попадаются на пути!
Ларчик, это действительно просто чудо!!! Это знак!!!! Значит все получится!!!
Но все таки сходи и сдай завтра тихонечко хгч 8-)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru