Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила!

Архив клиник
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Zuleiko

Лара_Татарстан писал(а): Зулейко, у тебя наверно живот с двойняшками огроменный, ты же худышка была, представляю какая ты сейчас beremchatka .
Беременюшки Зулейко, Ольгин, как вам спится по ночам, как бодрствуется, как малыши себя ведут? напишите, плиз, так интересно :) golova
А сейчас я бочонок, такой круглый, со смешной походкой. Муж смеется [lol] , да и самой смешно. Девочки, Дай Бог вам такой же стать - круглой и большой. АААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на вас
Спим, ТТТ, нормально, кушаем правда иногда в 4 утра, а так лежим целыми днями, лень даже по магазинам пройтись, надолго меня не хватает.
Ларочка, на 10-е дружное АААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тройной ХГЧееееееее
Усманова Лилия, у тебя АФС? Или я что-то путаю :think:

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Элечка 80

Девулечки всем привет obnimalka Я в Казани сегодня 2 день делаю гонал 112 ЛГ говорит порастим ;) всех лю obnimalka
Изображение
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лара_Татарстан

План, у меня для эстрадиола 6 прогинов и 2 дивигеля, в ЦПС сказали что это максимальная доза.

Зулейко, давай доносить чтоб до положенного срока и родиться вам здоровенькими на радость маме, папе, и дедушкам с бабушками! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибище вам огромное за чихи!!!! Приняла, на пуз намазала flowers
А коляски, кроватки, одежду малышам купили уже? ЩАс такие прикольные наборчики вещей есть для королевских двойняшков support .
Элечка, чтобы все по плану шло ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Тыквочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:36
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Тыквочка

Ларик, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup *миллион на понедельник!
Февралька, на учет встала? Миллионстотысяч до неба thumbsup на первый скрининг!
Всем новеньким беременюшкам - большую кучу thumbsup на узи!
Про себя: Получила кариотип плода. 46,XY. Анеуплодии не обнаружено. Так что причины ЗБ неизвестны. После чистки вышло еще два больших кусочка ночью. Я на стены бросалась - больно. Я их положила в физ.раствор в холодильник. Боялась, что при чистке по ошибке не те ткани возьмут. Посоветуйте, что с ними делать. Не могу я их в унитаз выкинуть :*-( ......
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Люлька

Zuleiko писал(а):Июль, figase я аппендецита во время Бе больше всего боюсь. Тоже боли были в правой части, до сих пор иногда побаливает, особенно когда малыш врежет, аж искры и слезы из глаз.
Ольгин писал(а):Зулейко, ты опредилилась с роддомом?
Вот сегодня рзговаривала с врачом, ориентир РКБ, надеюсь мои крохи захотят подождать до его открытия. Будем ждать когда его откроют, надеюсь, что скоро.
Мамочки, у меня оба малыша головкой вниз начали лежать, не рано ли перевернулись? И не означает ли это, что они уже собираются вылезать? Теперь, голова занята мыслями, а не заставят ли меня самой рожать :think:
Зулейко! В РКБ вообще сторонники КС, так что саму рожать тебя не заставят если только ты сама не захочешь. Но ты все таки на всякий случай еще врача подбери если вдруг РКБ не откроют. То, что головой вниз легли еще ничего не значит, они еще вполне могут и наоборот лечь.


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение ариэль

Ларочка у меня одна деточка осталась в ЦПС, в крио мне не хочется, а точнее в ЦПС опять идти, страшно, хочу попробовать в свежий протокол с А.А

Топтыжечка даже не знаю что тебе посоветовать может более знающие девочки подскажут :-\
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Zuleiko

Лара_Татарстан писал(а): А коляски, кроватки, одежду малышам купили уже? ЩАс такие прикольные наборчики вещей есть для королевских двойняшков support
Нет, ни чего не закупали еще. Все думаю, что надо, да руки не доходят все.
Люлька, вот с врачом то я и не определилась. Говорят РКБ откроется 1 ноября, это мои 36 неделек получается, так что буду надеятся, что малыши не захотят меня пораньше порадовать. А так меня полюбому в 1-й отправят, тоже не плохо будет.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

alkin12 писал(а):девочки, пошловатый анекдот: беременная жена на 8 месяце:"Хочу уснуть на животе...Пьяная...И от...ханная..."
Рассказала мужу, понимающе промычал...у нас хоть и не 8 месяцев, но мЯчты точно такие же :-D Вот сегодня утром захотелось шампанского...аристократы, блин!
Зулейко, а мне что-то говорили, что РКБ 15 октября собираются открывать...Блин, они так дотянут. Меня вроде тоже ориентируют туда, ну, на крайняк в 1-й. Просто РКБ чем хорош, там хоть сосудистые рядом, если что проконсультируют.
Ариэлька, а напомни - у тебя в КН протоколы были?
Топтыжка, мальчишка :*-(

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение февралька

Топтыжка писал(а):Ларик, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup *миллион на понедельник!
Февралька, на учет встала? Миллионстотысяч до неба thumbsup на первый скрининг!
Всем новеньким беременюшкам - большую кучу thumbsup на узи!
Про себя: Получила кариотип плода. 46,XY. Анеуплодии не обнаружено. Так что причины ЗБ неизвестны. После чистки вышло еще два больших кусочка ночью. Я на стены бросалась - больно. Я их положила в физ.раствор в холодильник. Боялась, что при чистке по ошибке не те ткани возьмут. Посоветуйте, что с ними делать. Не могу я их в унитаз выкинуть :*-( ......
Топтыжечка я думаю что причина твоей ЗБ это нелепая случайность.....ошибка.....светофор то не обманул :((Зеленый же был?) в следующий раз все обязательно будет ХОРОШО!!!!!
golova golova
я на учет еще не встала во вторник пойду на прием... тяжко мне токсикоз одолел((( и настроение не к черту чуть что сразу плачу....печень еще сдает...сдала сегодня анализы(печеночные пробы) вот такие у нас дела......сплю оооочень много Не представляю как девочки еще работают в это время.. Надеюсь что скоро мой организм адаптируется и все будет хорошо!
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Люлька

Рыжая, Зулейко! Собираясь в РКБ учитывайте, что это пожалуй самый дорогой роддом у нас. Я даже не знаю был ли кто-то кто рожал бесплатно.
А поспать на животе и после родов не получится, там в груди молоко потечет. :) Так что это несбыточная мечта еще минимум на годик (если хотя бы год корить грудью будете)
Февралька! спишь ты от прогестерона. Я тоже помнится не могла терпеть и спала прямо на работе, сначала меня дергали, потом отстали и заподозрили мою пузатость


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Люлька, могу себе представить...Сейчас после открытия туда все рваться начнут. :think: Если б не мой тромбоз, я бы так не переживала...Просто не хотелось бы остаться без квалифицированной помощи именно сосудистых и гематологов - не дай Бог что...
Ну, загадывать не будем, все обсудим с ЕФ, да и решим потом.
P.S.: Кстати, опытные мамочки, подскажите по поводу прививок. Читаю, многие отказываются от прививок в РД. То есть это реально - отказаться, или есть какие-то прививки, которые обязательны?

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Зоренька
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Зоренька

Veterok04 и сейчас иногда пощипывает,покалывает там.....
Аватара пользователя
Veterok04
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН и АВА
Где было удачное ЭКО: АВА Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Veterok04

Девочки читаю вас и душа за вас радуется :) : коляски выбираете, РД где рожать будете, решаете какой наркоз делать... Так это все здоровско!!!
Элечка - с началом суперзабеременительного протокола!!! @@@@@@@ dai2
КРИО 07.10.2013 на 14 ДПП ХГЧ - 1270, 23 ДПП СБ+
ЕБ 13.11.2015 ХГЧ - 1141, 21.11.15 СБ+
ЕБ 11.11.2017 СБ+
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение kobrochka

Лисек, у меня не получается приехать - Димончик заболел :(
Ольгин, Зулейко, хоть и с опозданием, но присоединяюсь к нашим мамам кесаренным - совсем не страшно и не больно. Недавно с мужем гуляли (а мы недалеко от третьего роддома живем), идем, и мне даже не верится, что чуть больше года назад по этой дороге почти вприпрыжку бежала на кесарево, т.к. мне показалось, что схватки начались. И был только один страх - рожу раньше, чем положат на операционный стол [lol] И взяли сразу же меня, в шесть вечера прискакала, в 19.15 Димон родился. Так что время придет, и слово "надо" пересилит все страхи.
Рыжик, я еще не опытная мамочка, но могу сказать, что от гепатитки я отказалась (а с этого года их вроде вообще не делают в роддомах, хотя могу и ошибаться) , а бцж-ку сделала, т.к. ребенок был доношен, и я не отношусь к антипрививочницам. Вообще отказаться можно - меня перед операцией заставили подписать отказ на одну и согласие на другую. Правда, приятельница рожала в прошлом году в ркб, так ее ребенку сделали обе прививки, а согласие на них подписать принесли перед выпиской, она очень возмущалась, т.к. как раз является антипрививочницей и нас всех постоянно агитирует отказываться, статьи всякие дает читать.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Люлька

Рыжуль! Если ты против привок скажи об этом перед операцией. Моему БЦЖ без моего ведома делали, а от гепатитки успела отказаться ибо малость желтушка была (испугался, бедняга, на родах). Ходила с педиатором на беседу они сами не стали бы делать гепатитку. Я думаю если будут противопоказания прививок, то педиаторы уж сами не звери ослабленного ребенка прививать. Я не знаю делают ли БЦЖ в обычных поликлиниках, а гепатитку сделают по-любому когда ребенок к этому будет готов.


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лисёк

Доброй ночки, девочки!
Коброчка, очень жаль, что не увидимся.... Ну да ладно, как-нить в следующий раз.
Честно говоря, я и сама только сегодня узнала, что и сама занята как-раз в это время. :( А так хотелось.... Но такое мероприятие нельзя попускать. Это мужнина сестра муллу в дом зовет, коран читать. Наше присутствие обязательно! И сказали только сегодня :angry: А я на встречу хочу! :angry: И время тоже... Ни пораньше, ни попозже не успею, млин! :shock: Аллаха гневить не будем... Поедем к сестре... :angel:
Июлечка, ну да с Божьей помощью до срока дотянешь! Ты уж не перегружайся тока.
Февралька, я дрыхла почти всю беременность! [lol] Особенно на фоне утрика!
Зоренька, пощипывание, покалывание на твоем сроке - это норма! Не загоняйся.
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лара_Татарстан

Всем привет! obnimalka Все спят похоже, а я с 6/30 на работе dude

Топтыжка, позвони НР, спроси что делать с кусочками. Я ему привезла все что из меня вышло, он сказал что уже поздно, но я это все в баночку положила и в морозилку, ему на 6-й или 7-й день только привезла, он сказал поздно. Я уж нестала вести это домой обратно, в КН в уборной смыла :*-(
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Сенчик

Элечка 80, с началом протокола тебя. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ
Лара-Татарстан, а у тебя сдача ХГЧ совпадает с днем моего выхода в декрет. Может это хороший знак ;) Держу за тебя тоже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Коброчка, Люлька, спасибо за разъяснение по прививкам. Я не то, чтобы противница, просто перестраховщица: мало ли что сейчас колют :think: Да и муж что-то в последнее время все попадает на какие-то передачи, где рассказывают о прививках, сделанных неправильно и мне потом, добрый мальчик, пересказывает :angry: Просто буду не просто слепо верить врачам, но и сама принимать какие-то решения.
Элечка, на удачный протокол! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лара_Татарстан

Сенчик, дай бог чтобы это совпадение было отличным знаком! support Тебя в выходом декрет поздравляю! Легко доносить и без проблем родить в положенный срок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение kobrochka

Рыжуль, я тоже эти передачи смотрю, но мне ближе мнение Комаровского. Просто уже сталкивалась с тем, как делают прививки в поликлинике: приходишь, а тебе говорят - сегодня будем делать прививку - без анализов, без подготовки - вот на этом фоне скорее всего и выходят такие последствия. Мы Димону два раза последнюю акдску откладывали - по виду здоровый совершенно ребенок - сдаем кровь, а там несколько позиций выше нормы, я не стала делать, пока все в норму не пришло. Да и вакцин разных сейчас много, мы выбирали облегченные.
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение lun@

Девочки, всем привет! obnimalka Давненько я что-то в темке не появлялась. А у вас столько новостей и столько новеньких!
Новеньким девочкам - добро пожаловать! И чтобы ваши протоколы стали благополучно беременными! aist aist aist aist aist

Ларочка, дорогая ты наша, держу на твои высокие красивые циферки! Дай бог тебе ! obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Июльчик, даа... Ты у нас точно мамочка с приключениями! [lol] Не попадай больше в больничку до самых родов! obnimalka

Зулейка, вы уже такие большие! Я вот тоже тебя с двойняшковым пузиком не представляю! Я-то тебя маленькую и худенькую помню! Как они там у тебя поместились? :think: [lol]

Рыженькая, obnimalka

Девочки, вы тут обсуждали питание в протоколе для тех, кто не ест мясо. Я вот тоже его не ем. Причем никакого - птицу в том числе. Обсудила этот вопрос со своим врачом. Она сказала, чтобы я сдала биохимию и посмотрела общий белок. Если ниже нормы, ввести мясо в рацион. Он у меня в полной норме! Так что обхожусь без мяса. Но я ем рыбу, морепродукты, яйца, кисломолочку. Решила, что в протоколе буду периодически сдавать биохимию, чтобы уровень белка контролировать.
По поводу наших с мужем совпадений по ШЛА. Назначили мне уколы иммуноглобулина, пить дексаметазон, пройти УФО крови. Поехала в отделение трансфузиологии на УФО, а мне там зам. заведующей предложила пройти дополнительно плазмоферез и надвенный лазер. Я согласилась. Вены, правда, очень болят, т.к. прокалывают иголкой большого диаметра (как при донорстве) и сами процедуры часа два длятся. Когда повязку снимаю, мажу лиотоном - пока нормально всё, без синяков. На прием опять иду на следующей неделе - может, уже определимся с началом протокола.
Последний раз редактировалось lun@ 09 окт 2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Дашунчик

Девочки, на встречу не попаду - попали в аварию. Зажали в гармошке перед пешеходкой. Наша машинка была вторая, сзади еще две. Не было б печали ёпрст help

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лара_Татарстан

Лунушка, большое спасибо за пожелания! Какой срок действия этой процедуры УФО? Спасибо за просвещение, о такой процедуре я еще неслышала, пусть у вас все поскорее нормализуется с этими шла и в протокол в следующем цикле чтобы сразу нырнуть!
Максова супруга, надеюсь с вами все в порядке! Знаю какое движение в Челнах, одни игры в пятнашки, помоему в Казани аккуратнее ездят.

Зашла в Ситилаб узнать будут ли они работать в понедельник, сказали что работать будут, но у них перебои со связью, поэтому результат анализа может задержаться :-\ Подумала сдать в местном Лабмеде, но я в понедельник работаю с 10 до 20 часов, поэтому сдать сдам, а результат полюбому блин неузнаю, вот засада :gun: Интересно они по телефону мне скажут результат? Ато я до вторника невыживу help help help help help help help
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Ольгин
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:04

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Ольгин

Максова супруга писал(а):Девочки, на встречу не попаду - попали в аварию. Зажали в гармошке перед пешеходкой. Наша машинка была вторая, сзади еще две. Не было б печали ёпрст help
Даа, печально...Надеюсь. сами не пострадали.
Но у нас на пробирке тенденция, как авария, так удачный протокол. у меня муж даже в день пункции умудрился в аварию попасть, правда не так сильно.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Veterok04
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН и АВА
Где было удачное ЭКО: АВА Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Veterok04

Луна, только на днях подумала, что давненько ты не выходила на связь!!! Подготовка у тебя основательная, я про большую половину процедур не слышала :shock:
Лар, ты у нас ряботяга - то с 6:30 на работе, то с 10:00 до 12:00 dude А я все стараюсь больше находиться в горизонтальном положении confusion
Я тоже сдала сегодня гормоны в Ситилабе, там весело объявление о перебоях со связью, сегодня вечером гляну в Личный кабинет, отпишусь, готово или нет. До понедельника, я думаю, у нач все устаканится help
Максова Супруга, как же так! Сами в порядке? Сильно не расстраивайся help
КРИО 07.10.2013 на 14 ДПП ХГЧ - 1270, 23 ДПП СБ+
ЕБ 13.11.2015 ХГЧ - 1141, 21.11.15 СБ+
ЕБ 11.11.2017 СБ+
Аватара пользователя
Pl@n
Трудный подросток
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова, г.Москва;
КН, г.Казань, А.А., Н.Р.
Где было удачное ЭКО: КН, г.Казань, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pl@n

Ветерок04, привет!
Как вчера первый рабочий день прошел?
У меня все нормально. Месячные еще не начались, ждемс
Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бегемот

Всем приветик! Всех с отличной погодкой!!!

Максова, главное что с вами все хорошо )
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Veterok04
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН и АВА
Где было удачное ЭКО: АВА Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Veterok04

Pl@n писал(а):Ветерок04, привет!
Как вчера первый рабочий день прошел?
У меня все нормально. Месячные еще не начались, ждемс
План, рабочий день у меня прошел на Ура ))) Я и сама соскучилась по ней yahoo
М. ещё не начались? А живот тянет? У меня все везде болит, но я уже получила тапками [lol], поэтому не жалуюсь - а константирую факт... А так - support support support
КРИО 07.10.2013 на 14 ДПП ХГЧ - 1270, 23 ДПП СБ+
ЕБ 13.11.2015 ХГЧ - 1141, 21.11.15 СБ+
ЕБ 11.11.2017 СБ+
Аватара пользователя
Pl@n
Трудный подросток
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова, г.Москва;
КН, г.Казань, А.А., Н.Р.
Где было удачное ЭКО: КН, г.Казань, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pl@n

Нет, ничего не тянет и не болит. Что очень даже странно. Но я не парюсь пока, мозги отключила. Раз М. пока нет, значит так и надо
Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.
Аватара пользователя
Veterok04
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН и АВА
Где было удачное ЭКО: АВА Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Veterok04

Лар, все ОК!!! Результаты выставили в 18:30, так что сдавай спокойно в Ситилабе!!!
А у меня ХГЧ подрос со 113 до 360 за два дня!!! yahoo
КРИО 07.10.2013 на 14 ДПП ХГЧ - 1270, 23 ДПП СБ+
ЕБ 13.11.2015 ХГЧ - 1141, 21.11.15 СБ+
ЕБ 11.11.2017 СБ+
Усманова Лилия
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:03
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Усманова Лилия

Привет девчонки!!!! Максова жена ездите осторожно, слава Аллаху что ничего не случилось.Беремяшки берегите себя, ловим от вас чихи dai2 dai2, держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и obnimalka .
Аватара пользователя
Зоренька
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Зоренька

Veterok04 писал(а):Лар, все ОК!!! Результаты выставили в 18:30, так что сдавай спокойно в Ситилабе!!!
А у меня ХГЧ подрос со 113 до 360 за два дня!!! yahoo
это какой дом?
Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Felice

Привет девочки obnimalka obnimalka obnimalka
Veterok04 писал(а):Лар, все ОК!!! Результаты выставили в 18:30, так что сдавай спокойно в Ситилабе!!!
А у меня ХГЧ подрос со 113 до 360 за два дня!!! yahoo
ну вот, а ты переживала. dude

я вчера была в ЦПС назначено было на 13:00 пришла чуть раньше, сразу приняли) Назначили УЗИ на 17 число :)

Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Элечка 80

Девулечки всем привет obnimalka Пишу с телефона до этого писала что то не отправляется. :-D Спасибо за поддержку obnimalka Ветерок support хороший результат.девчат кто еще ходит в кн?может встретимся поболтаем golova
Изображение
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru