[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"! - Страница 112 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Архив клиник
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Nst писал(а):
Буду мамой! писал(а):Девочки, а криошки хорошо размораживаются?А то у меня всего их три.......Страшно как то........
По статистике не переживают разморозку до 30% - это считается нормой. Многое наверное зависит от качества клеточек, среды и эмбриолога. У меня в Москве из 7 снежинок 6 разморозились, аж на три крио хватило. Так что будем держать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, что снежинки Ваши сильные и хорошо разморозятся :-*

Natali009 вот я думаю по поводу твоей кисты - может тебе фотку в Помце с УЗИ попросиь - чего им там видится, чтоб потом с другим врачом посоветоваться.

Настя я так и делаю,вот только кроме них никто это за кисту не считает,я думаю они перестраховываются-темное пятнышко,похожее на опухоль является противопоказанием для проведения стимуляции,ОАА однажды сказал,при очередном осмотре,а может это сосудик :shock: :shock: :shock: ....Вот так
Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Nst

Natali009 писал(а): Nst! Скажи сколько идет стимуляция в КРИО-протоколе,и на какой день идет подсадка?
У меня все крио были в ЕЦ, потому что у меня нет проблем (ттт) ни с овулькой ни с толщиной эндометрия. Насколько я знаю там и стимуляции то толком нет - там талбетки назначают для роста эндометрия и за овулькой следят. Перенос у меня был на пятые сутки после овульки, потому что эмбрионы были пятидневные.

Кстати, в единственном протоколе, в котором ХГЧ начал расти, т.е. было подозрение на имплантацию - перенос сдвинули на один день, т.е. сделали на 6-ой. Видимо эндометрий получше созрел. Такие эксперименты возможны только в крио.
Аватара пользователя
irenk@
Трудный подросток
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ВТГ+Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение irenk@

Девочки всем привет и АААПППЧЧЧХХХХИИИИ на вас наше "выкрутасное"! yahoo yahoo yahoo yahoo
Сегодня ходила на УЗИ детка у нас такой забавный, сначала спал и дал себя измерить и посмотреть врачику, а потом как стали нам с мужем показывать, проснулся и начал выкрутасничать, постоянно ворочался, ручками, ножками махал, через голову кувыркался (что я за него даже испугалась)и в конце всем показал попу. :-P :-P :-P
Муж смотрел и говорит "так на пацана похож", но мы еще писю не видели, так что пока незнаем кто там живет. о;) о;) о;)
Девочки он такой активный, а я ничего не чувствую. Плацента по задней стенке Блин мне так понравилась, что уже договорилась, что приду на УЗИ в 17 неделек.
Евочка у меня был сильный токс, сейчас начал проходить, но по утрам ежедневно еще "здороваюсь" с белым другом confusion
Светик тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось irenk@ 30 ноя 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Nst писал(а):
Natali009 писал(а): Nst! Скажи сколько идет стимуляция в КРИО-протоколе,и на какой день идет подсадка?
У меня все крио были в ЕЦ, потому что у меня нет проблем (ттт) ни с овулькой ни с толщиной эндометрия. Насколько я знаю там и стимуляции то толком нет - там талбетки назначают для роста эндометрия и за овулькой следят. Перенос у меня был на пятые сутки после овульки, потому что эмбрионы были пятидневные.

Кстати, в единственном протоколе, в котором ХГЧ начал расти, т.е. было подозрение на имплантацию - перенос сдвинули на один день, т.е. сделали на 6-ой. Видимо эндометрий получше созрел. Такие эксперименты возможны только в крио.
У меня тоже в принципе проблем нет с овуляцией и с толщиной эндика...
Но у меня будет не в ЕЦ КРИО... Будет прогинова для эндометрия .... Вот и вся наверное стимуляция... Но они категорически меня не взяли,объяснив это тем что при стимуляции эта "штука" может чего-нить нам выделить..И с ними вообще трудно спорить,если честно :think:
Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Nst

Natali009 писал(а): Настя я так и делаю,вот только кроме них никто это за кисту не считает,я думаю они перестраховываются-темное пятнышко,похожее на опухоль является противопоказанием для проведения стимуляции,ОАА однажды сказал,при очередном осмотре,а может это сосудик :shock: :shock: :shock: ....Вот так
Можно для перестраховки кровь назначить на онкомаркер, если уж они так вопрос ставят. У меня, кстати, тоже сосудик на узи визуализировался, но врачи посмотрели втроем, доплер включили и решили, что это просто сосуд и взяли в протокол.
Чет они тебе все-таки мозги пудрят tapok tapok tapok
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Nst писал(а):По статистике не переживают разморозку до 30% - это считается нормой. Многое наверное зависит от качества клеточек, среды и эмбриолога. У меня в Москве из 7 снежинок 6 разморозились, аж на три крио хватило. Так что будем держать , что снежинки Ваши сильные и хорошо разморозятся
Насть, спасибо большое! obnimalka Эмбришки вроде неплохие были, до 5-го дня всех растили....Буду надеяться..... help
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Nst писал(а):
Natali009 писал(а): Настя я так и делаю,вот только кроме них никто это за кисту не считает,я думаю они перестраховываются-темное пятнышко,похожее на опухоль является противопоказанием для проведения стимуляции,ОАА однажды сказал,при очередном осмотре,а может это сосудик :shock: :shock: :shock: ....Вот так
Можно для перестраховки кровь назначить на онкомаркер, если уж они так вопрос ставят. У меня, кстати, тоже сосудик на узи визуализировался, но врачи посмотрели втроем, доплер включили и решили, что это просто сосуд и взяли в протокол.
Чет они тебе все-таки мозги пудрят tapok tapok tapok
Сдавала на онкомаркер-все в норме.... Сейчас колю гомеопатию... Надеюсь на нее еще,ну и Алое еще прибавила ... confusion В общем без дела не сидим [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Natali009 писал(а):И с ними вообще трудно спорить,если честно
Это уж точно..... :-\ А нет возможности забрать эмбриошек в другую клинику??? :think:
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Natali009 писал(а):Девочки! Смотрите Пусть говорят? Даже знаменитые личности пользуются услугами ВРТ....Все-таки это такое чудо-НАШИ детки из Пробирки... И еще я была у Зайчонка-понянчилась немного,первые мои слова,когда я увидела Максимку,стали-"Чудо,ты мое Чудное" ,а он смотрит на меня и ничегошеньки не понимает,главное,думает он,что Я-есть! Скорей бы и нам стать счастливыми мамами!!!
Да ужжж...поскорее бы.......иногда так накатывает, когда же уже когда............................. help help help help
Аватара пользователя
shella
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, ВТГ, Интра
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение shella

У был крио на ЗГТ в Помце, хотя проблем нет с овуляцией и эндометрием. Из назначений была сначала только прогинова, а по толщине эндометрия смотрят когда назначать утрожестан и через 5 дней подсадка. Вот и вся стимуляция. Кстати, я была на приемё 11.11.11 и меня не взяли в протокол из-за кисты жёлтого тела, которая кстати образовалась на Марвелоне. Вот опять к ним в очередном цикле пойду посмотрим чего увидят.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

shella писал(а):У был крио на ЗГТ в Помце, хотя проблем нет с овуляцией и эндометрием. Из назначений была сначала только прогинова, а по толщине эндометрия смотрят когда назначать утрожестан и через 5 дней подсадка. Вот и вся стимуляция. Кстати, я была на приемё 11.11.11 и меня не взяли в протокол из-за кисты жёлтого тела, которая кстати образовалась на Марвелоне. Вот опять к ним в очередном цикле пойду посмотрим чего увидят.

У меня тоже самое,киста желтого тела :gun: :gun: :gun: :gun: Маш, ты в свежий протокол?
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

irenk@ писал(а):Девочки всем привет и АААПППЧЧЧХХХХИИИИ на вас наше "выкрутасное"! yahoo yahoo yahoo yahoo
Сегодня ходила на УЗИ детка у нас такой забавный, сначала спал и дал себя измерить и посмотреть врачику, а потом как стали нам с мужем показывать, проснулся и начал выкрутасничать, постоянно ворочался, ручками, ножками махал, через голову кувыркался (что я за него даже испугалась)и в конце всем показал попу. :-P :-P :-P
Ой,Ирэнк,так здорово читать такие вот сообшения. быстрее хочется увидеть свою детку confusion а реультаты скрининга сразу говорят?
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

shella писал(а):У был крио на ЗГТ в Помце, хотя проблем нет с овуляцией и эндометрием. Из назначений была сначала только прогинова, а по толщине эндометрия смотрят когда назначать утрожестан и через 5 дней подсадка. Вот и вся стимуляция. Кстати, я была на приемё 11.11.11 и меня не взяли в протокол из-за кисты жёлтого тела, которая кстати образовалась на Марвелоне. Вот опять к ним в очередном цикле пойду посмотрим чего увидят.

Мне еще Ваганова говорила,что может у меня своих гормончиков побольше поэтому такие препараты как марвелон (низкодозированный),полностью не подавляет рост фолликов,поэтому и очень долго они рассасываются под действием КОКов... Я решила попить Фемоден.. Советую тебе тоже сменить КОКи на другие... Посмотрю вот в этом цикле,если не возьмут и чего там у меня осталось от кисты,то тоже сменю,наверное на ДИАНЕ-35..Попытка не пытка... У тебя каких размеров-у меня 20 мм на 24 мм-в общем размер большого фоллика...
Аватара пользователя
irenk@
Трудный подросток
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ВТГ+Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение irenk@

наташик82 писал(а): Ой,Ирэнк,так здорово читать такие вот сообшения. быстрее хочется увидеть свою детку confusion а реультаты скрининга сразу говорят?
Нет, не сразу, дня через три пойду узнаю.
Аватара пользователя
Нырка
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:14

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Нырка

Привет девчатки :)

Evochk@ поздравляю с долгожданной Б support support support support легкой Б тебе ;) и пусть токс тебя отпускает скорее help help


kaktush Наташ я тебя понимаю в вопросе со свекровью ;) у меня в курсе наших проблем и говорила уже не раз если вы захотите может возьмете ребеночка - жалко так тебя сколько же ты будешь мучится, мы его не меньше будем любить чем родного внука. Честно говоря если бы муж был не против я бы так и поступила а там если бы Господь подарил нам и своего ребеночка то было бы двое Моих деток :m&b: Это не значит что я не хочу своего ребеночка родить, просто мне кажется мне бы хватило любви на рожденного сердцем и рожденного из пузика малыша.

irenk@ поздравляю со встречей, support малышок крутился чтобы со всех сторон вам показатся, а самое интерестное приберег на десерт :-D :-D

РомашикNN@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ -верь все обязательно получится!!!!!!

Стрекоза): поздравляю вас с возвращением домой, востанавливайся скорее, Полине вкусного молочка вдоволь!!!!!
Почитала про родом - ужас! Хорошо что вы уже дома!
Про врачей вообще молчу - просто у кого нет таких проблем ни когда нас не поймет как это ни печально :( :( и сколько мы еще услышим всякого негатива :-\ :-\
Белинка не переживай что отложили протокол сейчас надо тебя хорошенечко пролечить чтобы такая бяка ка цистит не беспокоил тебя больше!!!! Цистит особенно когда белок в анализе череват тем что восполение может поднятся в почки и будет пиелонефрит. Сейчас подлечат тебя и потом в здоровую мамочку подсадят твоих лапушек obnimalka Обязательно к урологу обратись!

Воробуша если болей нет то это не цистит ;) у пузатиков такое бывает к тому же в протоколе у тебя яичники увеличены поэтому все давит на пузырь ;)

sladkoeshkaВероничка чудо!!!

}|{ene4ka удачи на крио thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Буду мамой!, Anastacia у меня тоже пессиместичный настрой одолевал последние 2 недели :-\ а еще повидимому у меня таки депрессия, я все списывала на ПМС который просто жесточайщий был :angry: но у меня еще после прихода М неделю ПМС трепал figase figase я сама себя не узнавала срывалась и заводилась с пустого места, ревела просто так - вообще на меня не похоже figase figase Сейчас вроде чуток пролегчало.

И всякие поганые мысли закрадывались, а вдруг опять не получится confusion confusion привела меня в чувство подруга, которая сказала : Ты за чем ездила в Самару к поясу Богородицы? Ты что не веришь что тебе она поможет? Ты сомневаешься? И девчата это привело меня в чувство а ведь правда - Пресвятая Богородица нам обязательно поможет на ее помощь и уповаю help help help help !!!!

Natali009 закажи пожалуйста и для меня требу о здравии -р.б. Татьяна
Здорово что есть чудеса такие, зная про них как-то теплее на душе становится!
Удачи тебе на следующей неделе в ПОМЦе thumbsup thumbsup thumbsup чтобы никаких кист не было и в помине!!!!
юрьевна писал(а):Я была на втором УЗИ ................девчонки растут.............пиннаются................весят одна 630 другая 622 грамма вообщем соответствуют сроку...............я вот до сих пор не могу поверить, что я беременная даже не считая того, что живот растет как на дрожжах .....................не могу поверить, что растут в моем пузике две принцессы.................. golova golova golova golova golova golova golova
dude dude молодцы девчатки
Аватара пользователя
РомашикNN
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:23

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение РомашикNN

irenk@ писал(а):Девочки всем привет и АААПППЧЧЧХХХХИИИИ на вас наше "выкрутасное"! yahoo yahoo yahoo yahoo
Сегодня ходила на УЗИ детка у нас такой забавный, сначала спал и дал себя измерить и посмотреть врачику, а потом как стали нам с мужем показывать, проснулся и начал выкрутасничать, постоянно ворочался, ручками, ножками махал, через голову кувыркался (что я за него даже испугалась)и в конце всем показал попу. :-P :-P :-P
Муж смотрел и говорит "так на пацана похож", но мы еще писю не видели, так что пока незнаем кто там живет. о;) о;) о;)
Девочки он такой активный, а я ничего не чувствую. Плацента по задней стенке Блин мне так понравилась, что уже договорилась, что приду на УЗИ в 17 неделек.
irenk@, support support support так здорово!!!!
Нырка, спасибо!!!!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Нырка! Записала и тебя,а мужаньку что не пишешь tapok tapok tapok
Аватара пользователя
Нырка
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:14

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Нырка

Natali009 писал(а):Нырка! Записала и тебя,а мужаньку что не пишешь tapok tapok tapok
Спасибо Наташ obnimalka а он у меня не крещеный :( беда мне с ним! я все удивляюсь как он со мной в Самару поехал поклонится Богородице это большой подвиг с его стороны!
А можно еще маму мою записать о здравии она у меня болеет - р.б. Наталия! Спасибо Наташ obnimalka
Последний раз редактировалось Нырка 30 ноя 2011, 21:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Мы переезжать-то будем?
Аватара пользователя
sladkoeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, 13 больница
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение sladkoeshka

Девочки, спасибо всем за комплименты! Очень приятно нам с Вероничкой! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Натали, а можно за нас еще записочку? Наталья, Виталий и Виринея



Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение kis

Ess писал(а):
kis писал(а):ДЕВУЛИ определились кто темку завтра откроет?
Если хто я могу открыть для вас ;)
Спасибо... можно, мы сами? ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Не можно , а НУЖНО!!!!!!!!! :-D
Завтра пораньше и открываи ;)
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Мне нравится имя Виринея-это мама твоя,извини за нескромный вопрос confusion Блин это же Вероничка!!!!!! confusion confusion confusion
Аватара пользователя
sladkoeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, 13 больница
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение sladkoeshka

Ага, Натуся, это мы Вероничку так покрестили :)
Последний раз редактировалось sladkoeshka 30 ноя 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Nst

irenk@ писал(а):Девочки всем привет и АААПППЧЧЧХХХХИИИИ на вас наше "выкрутасное"! yahoo yahoo yahoo yahoo
Ой, Иренка, как здорово!!!!! Такая счастливая. Я тоже собираюсь на встречу с крошкой на следующей неделе. В ПН будет ровно 12 недель. Волнуюсь ужасно.
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Мариха

Ess писал(а):Дорогие подруги форумчанки!

АААААПЧХИИИ!!! ГАААПЧХИИ!!! И ЕЩЕ РАЗ ААААПЧХИ на вас на всех громкое, заразное, но очень здоровое!

Разрешите поздравить вас с наступлением прекрасной поры - осени и пожелать каждой из вас женского счастья и исполнения самой сокровенной мечты!
aist

Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или дочечка.

Расти, расти, зернышко,
Серебряно горлышко,
Душенька нетленная,
Дитятко моленное.

Постучится солнышко
Лучиком в оконышко.
Будем радоваться-жить,
Да будем друг друга любить.

Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или дочечка.


Матушка Людмила (Кононова)
:angel:
Аватара пользователя
Evochk@
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Садко,ПОМЦ.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Evochk@

Спасибо Нырочка, так хочется что б скорее отпустил.
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Мариха

Девочки, привет! obnimalka На мое предыдущее "сообщение" не реагируйте, пожалуйста, я осваиваю новый смартфон! :gun: Видимо, не освою никогда! ]:>
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Нырка писал(а):Буду мамой!, Anastacia у меня тоже пессиместичный настрой одолевал последние 2 недели а еще повидимому у меня таки депрессия, я все списывала на ПМС который просто жесточайщий был но у меня еще после прихода М неделю ПМС трепал я сама себя не узнавала срывалась и заводилась с пустого места, ревела просто так - вообще на меня не похоже Сейчас вроде чуток пролегчало. И всякие поганые мысли закрадывались, а вдруг опять не получится привела меня в чувство подруга, которая сказала : Ты за чем ездила в Самару к поясу Богородицы? Ты что не веришь что тебе она поможет? Ты сомневаешься? И девчата это привело меня в чувство а ведь правда - Пресвятая Богородица нам обязательно поможет на ее помощь и уповаю !!!!
Вот-вот...какая то депрессуха навалилась последнее время................ :think: Но надо как то из нее выкарабкиваться нам побыстрее! :) Детки ждут нас уже!!!!!!!! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} А мы тут понимаешь в депрессиях пребываем! tapok Молодец у тебя подружка, вразумила)))))))))))
Натали 009,Блин, а у меня только муж крещеный... :think: Тоже бы хотелось........
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Мариха писал(а):На мое предыдущее "сообщение" не реагируйте, пожалуйста, я осваиваю новый смартфон! Видимо, не освою никогда!
:-D :-D :-D Я тоже помню как осваивала свой коммуникатор))))))))
Аватара пользователя
Оле44ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:29
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Оле44ка

irenk@ писал(а):Сегодня ходила на УЗИ детка у нас такой забавный, сначала спал и дал себя измерить и посмотреть врачику, а потом как стали нам с мужем показывать, проснулся и начал выкрутасничать, постоянно ворочался, ручками, ножками махал, через голову кувыркался (что я за него даже испугалась)и в конце всем показал попу. :-P :-P :-P
Муж смотрел и говорит "так на пацана похож", но мы еще писю не видели, так что пока незнаем кто там живет. о;) о;) о;)
Девочки он такой активный, а я ничего не чувствую. Плацента по задней стенке Блин мне так понравилась, что уже договорилась, что приду на УЗИ в 17 неделек.
irenk@,какая прелесть,как это мило... confusion :angel: flowers
Natali009,и мне тоже закажи пожалуйста требы: Ольга и Михаил.И если не затруднит тебя, еще Ольга(бабушка моя старенькая,с давлением все мучается,переживаю очень за нее) и Мария (мама моя).Не думаю,что у меня получется самой попасть к этому чуду... :think: о;)
Стрекозочка,все не получается никак тебя поздравить!Уж настолько трогательно и "в красках" ты рассказывала свои этапы....что у меня такое впечатление что я сама была рядом с момента "зачатия" и до самих родов!Радуюсь вместе с тобой!!! dude dude dude .Уж вроде я не так давно здесь,но чувствую...начинаю прикипать.... о;) о;) о;)
...А где у нас Юлаки???....Давненько не слышно,вернее не видно
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то кроме себя.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Оле44ка писал(а):
irenk@ писал(а):Сегодня ходила на УЗИ детка у нас такой забавный, сначала спал и дал себя измерить и посмотреть врачику, а потом как стали нам с мужем показывать, проснулся и начал выкрутасничать, постоянно ворочался, ручками, ножками махал, через голову кувыркался (что я за него даже испугалась)и в конце всем показал попу. :-P :-P :-P
Муж смотрел и говорит "так на пацана похож", но мы еще писю не видели, так что пока незнаем кто там живет. о;) о;) о;)
Девочки он такой активный, а я ничего не чувствую. Плацента по задней стенке Блин мне так понравилась, что уже договорилась, что приду на УЗИ в 17 неделек.
irenk@,какая прелесть,как это мило... confusion :angel: flowers
Natali009,и мне тоже закажи пожалуйста требы: Ольга и Михаил.И если не затруднит тебя, еще Ольга(бабушка моя старенькая,с давлением все мучается,переживаю очень за нее) и Мария (мама моя).Не думаю,что у меня получется самой попасть к этому чуду... :think: о;)
Стрекозочка,все не получается никак тебя поздравить!Уж настолько трогательно и "в красках" ты рассказывала свои этапы....что у меня такое впечатление что я сама была рядом с момента "зачатия" и до самих родов!Радуюсь вместе с тобой!!! dude dude dude .Уж вроде я не так давно здесь,но чувствую...начинаю прикипать.... о;) о;) о;)
...А где у нас Юлаки???....Давненько не слышно,вернее не видно
Записала!Оль,тебя и твою семью support support support
Аватара пользователя
мама Сова
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 06:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение мама Сова

УрАА! Сколько новых беременюшек появилось yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Девочки, поздравляю вас с этим чудом, пусть всё будет легко и свершится в срок obnimalka
Нырка, вот уверена, что у вас сразу всё получится, как только твой мужаня покрестится. Что его сдерживает?
Натали, у меня тоже киста прошла, как только я сама КОК сменила с Марвелона на Жанин, и вылезла она на Марвелоне, раньше никогда не было, только вот квоты уже кончились :think:
Девочки, наткнулась на темку про травы, почитайте интересно, я вот не знала, что при Б петрушку нельзя viewtopic.php?f=10&t=8103
иногда черная полоса
СТАНОВИТСЯ ВЗЛЁТНОЙ :-)
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

kis писал(а):Не можно , а НУЖНО!!!!!!!!! :-D
Завтра пораньше и открываи ;)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Завтра пораньше - на работу :-P :-P :-P . А чтобы не опоздать, лучше прямо сейчас ;) ;) ;)
Друзья, готовьтесь ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

Ну шо, господа, поздравляю вас с зимой и милости прошу!!! obnimalka Не судите строго confusion confusion confusion confusion confusion
viewtopic.php?f=147&t=36578&p=8321132#p8321132

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Вар-вара

Evochk@ писал(а):Вар–варочка спасибо. Протокол был в ПОМЦ по квоте. Оля Есс поправь пож. в статистике
Фракс кто назначал? Неужели в ПОМЦе?
ДА - ДА! Нету - Нет!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru