[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"! - Страница 111 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

Evochk@ писал(а):Оля Есс спасибочки.) И тебя поздровляю с сыночком)
Спасибо! obnimalka
Белинка писал(а): Девульки, сижу в Аисте не дышу, будет, не будет переноса. По анализам острый цистит со всеми белками, соеми и лейкоцитами. Во ужас... figase
Будем надеяться, что всё обойдётся! support support thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
EllenaV
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:05
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение EllenaV

Белинка писал(а):ОАК- общий анализ крови, ОАМ- общий анализ мочи. Девульки, сижу в Аисте не дышу, будет, не будет переноса. По анализам острый цистит со всеми белками, соеми и лейкоцитами. Во ужас... figase
Белинка, дорогая obnimalka , всё будет хорошо, ты главное верь изо всех сил и себя береги help и скоро станешь beremchatka
Аватара пользователя
EllenaV
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:05
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение EllenaV

Девочки, можно мне спросить (вопрос совсем не такой позитивный как почти все последние новости здесь)), я всё беспокоюсь за чистку, мне ОАА сказал, что не рекомендует, но везде читала, что нужно делать, мама сказала, что если долго кровить будет, то нужно уже идти к врачу. Вот у меня и беспокойство, т.к. м вроде как закончились, но нет-нет да и будет крови немного в день на ежедневке, это ненормально как-то. В общем мучаюсь сомнениями, может быть что-то подскажите confusion
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Olby

EllenaV писал(а):Девочки, можно мне спросить (вопрос совсем не такой позитивный как почти все последние новости здесь)), я всё беспокоюсь за чистку, мне ОАА сказал, что не рекомендует, но везде читала, что нужно делать, мама сказала, что если долго кровить будет, то нужно уже идти к врачу. Вот у меня и беспокойство, т.к. м вроде как закончились, но нет-нет да и будет крови немного в день на ежедневке, это ненормально как-то. В общем мучаюсь сомнениями, может быть что-то подскажите confusion
А может на УЗИ сходить куда-нибудь? Может там видно будет, осталось что-то или нет?
Аватара пользователя
EllenaV
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:05
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение EllenaV

Olby писал(а):А может на УЗИ сходить куда-нибудь? Может там видно будет, осталось что-то или нет?
Я тоже об этом подумала, но насколько помню узи органов малого таза делают с 2 по 5 дц, у меня уже 7, хотя конечно они всё равно должны увидеть.... даже не знаю... может ещё подождать :think:
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Anastacia

EllenaV писал(а):Девочки, можно мне спросить (вопрос совсем не такой позитивный как почти все последние новости здесь)), я всё беспокоюсь за чистку, мне ОАА сказал, что не рекомендует, но везде читала, что нужно делать, мама сказала, что если долго кровить будет, то нужно уже идти к врачу. Вот у меня и беспокойство, т.к. м вроде как закончились, но нет-нет да и будет крови немного в день на ежедневке, это ненормально как-то. В общем мучаюсь сомнениями, может быть что-то подскажите confusion
у меня после протокола тоже месячные очень сильные и долгие были, по сравнению с тем как обычно... и мне тоже говорили, что имплантация была, потом беременность остановилась и всё выходило, чистку не делали...

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Белинка
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:37

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Белинка

Девчата, спасибо за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka !!! Но увы перенос отменили :*-( :angry: Завтра масенышей будут замораживать, сейчас их 6, из них 4 хорошиста. Крио протокол на конец января. Незнаю огорчаться и радоваться, что все так получилось, но мне действительно как-то не очень, уже и поясницу тянет. Врач сказала: ,,С такими анализами ничего не приживется". А я-то "красотка" и труселя красные с двумя зайчиками напялила, кофту полосатую, и поясок на пузо, носочки в полосочку, и с мужем покувыркались, даже волшебную таблетку замочила, а вот тебе НА "зараза" tapok tapok . Так что пока за вас буду переживать и ждать результаты.
Аватара пользователя
Ant@nt@
Девица на выданье
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:52
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ant@nt@

Девочки всем доброго времени суток obnimalka obnimalka obnimalka

Я собираюсь на днях в Москву по делам, планирую попасть в зачатьевский монастырь, правда не знаю пока получится ли :think: там 4 декабря в 17.30 будет служба о даровании детей бесплодным парам. Я конечно буду не 4-го, но хочу подать записочки именно на этот день, если так можно. Вобщем если что пишите свои имена в личку постараюсь осуществить задуманное. Если Господь сподобит, то и ваши все имена впишу ;) Спаси, Господи! help :angel: :angel: :angel:

Постарайтесь написать до 16.00 1 декабря, потом вдруг не будет возможности в нет зайти. Ну и еще - писать только тех кто крещеный.
Последний раз редактировалось Ant@nt@ 30 ноя 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Лето это маленькая жизнь... )))
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

Белинка писал(а):Девчата, спасибо за поддержку obnimalka!!! Но увы перенос отменили :*-( :angry: Завтра масенышей будут замораживать, сейчас их 6, из них 4 хорошиста. Крио протокол на конец января. Незнаю огорчаться и радоваться, что все так получилось, но мне действительно как-то не очень...
Ну ничего страшного, лечитесь, просто протокол немножко отложится. Ваши малыши вас дождутся! support support support

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Ant@nt@
Девица на выданье
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:52
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ant@nt@

Белинка писал(а):Девчата, спасибо за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka !!! Но увы перенос отменили :*-( :angry: Завтра масенышей будут замораживать, сейчас их 6, из них 4 хорошиста. Крио протокол на конец января.
Белинка не расстраивайся golova У нашей Нюси так же было, перенос отменили из-за сильной гиперы, так вот насколько я знаю все у нее получилось ;) Что не делается все к лучшему! Отнесись к этому так, как будто ты делала только стимуляцию для получения эмбриончиков, а теперь будешь готовиться к переносу. Ты же вроде в Аисте? По крио у них там хорошая статистика! obnimalka
Лето это маленькая жизнь... )))
Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Nst

EllenaV писал(а):Девочки, можно мне спросить (вопрос совсем не такой позитивный как почти все последние новости здесь)), я всё беспокоюсь за чистку, мне ОАА сказал, что не рекомендует, но везде читала, что нужно делать, мама сказала, что если долго кровить будет, то нужно уже идти к врачу. Вот у меня и беспокойство, т.к. м вроде как закончились, но нет-нет да и будет крови немного в день на ежедневке, это ненормально как-то. В общем мучаюсь сомнениями, может быть что-то подскажите confusion
А где ты читала? Вроде чистку наоборот делают, если срок больше 7-8 недель, а до этого - нет. Аномальная менструация в такой ситуации конечно возможна. Надо сделать узи. День цикла в такой ситуации мне кажется не важен. Если остатки плодного яйца есть - они визуализируются вагинальным датчиком. Надеюсь - все нормально. Следующие М. придут как обычно. И пусть они будут последними.

Ты вообще как себя чувствуешь? У тебя болит чего-нибудь? Извини, я не помню, у тебя криошки остались?
Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Nst

Белинка писал(а):Девчата, спасибо за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka !!! Но увы перенос отменили :*-( :angry: Завтра масенышей будут замораживать, сейчас их 6, из них 4 хорошиста. Крио протокол на конец января. Незнаю огорчаться и радоваться, что все так получилось, но мне действительно как-то не очень, уже и поясницу тянет. Врач сказала: ,,С такими анализами ничего не приживется". А я-то "красотка" и труселя красные с двумя зайчиками напялила, кофту полосатую, и поясок на пузо, носочки в полосочку, и с мужем покувыркались, даже волшебную таблетку замочила, а вот тебе НА "зараза" tapok tapok . Так что пока за вас буду переживать и ждать результаты.
Блин, как обидно. Я б наверное настаивала на переносе. У беременных очень часто быают циститы и молочница. Мне кажется это не так уж страшно. Тем более, я так поняла, что замораживать будут только 4-х. Почему б двух оставшихся не перенести? Это ж бывает, что эимбрион не высшего качества и заморозке не подлежит, а у мамы в пузике приживается.

Ну я та еще торопыжка. Мне всегда невтерпеж. Меня врач в Москве всегда за это ругала. Она мне - надо цикл пропустить и биопсию сделасть, а я - нет пойду в крио и все.

Все что не делается - все к лучшему. :-* :-*
Аватара пользователя
EllenaV
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:05
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение EllenaV

Nst писал(а):А где ты читала? Вроде чистку наоборот делают, если срок больше 7-8 недель, а до этого - нет. Аномальная менструация в такой ситуации конечно возможна. Надо сделать узи. День цикла в такой ситуации мне кажется не важен. Если остатки плодного яйца есть - они визуализируются вагинальным датчиком. Надеюсь - все нормально. Следующие М. придут как обычно. И пусть они будут последними.

Ты вообще как себя чувствуешь? У тебя болит чего-нибудь? Извини, я не помню, у тебя криошки остались?
Читала в инете всякие статьи и на форумах, даже на пробирке в соотвествующей теме видела, что все с чисткой...
Но вы меня с Anastacia успокоили, спасибо :)
У меня физически всё вроде хорошо, иногда незначительные боли в матке и прыщи нагрянули, а так нормально. Грустно конечно очень, не знаю как порадоваться, муж наверно устал уже меня поддерживать. Криошек нет, только 1 малыш продолжил развиваться к 3 дню((
Я тоже торопыга, очень хочется в протокол быстрее, не ждать полгода.
Аватара пользователя
Evochk@
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Садко,ПОМЦ.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Evochk@

Девочки Беременюшки у кого был токсикоз, скажите плиз когда он заканчивается, а то уже не в моготу, 3 день подряд накрывает конкретно.
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Anastacia

Ant@nt@ писал(а):Я собираюсь на днях в Москву по делам, планирую попасть в зачатьевский монастырь, правда не знаю пока получится ли :think: там 4 декабря в 17.30 будет служба о даровании детей бесплодным парам. Я конечно буду не 4-го, но хочу подать записочки именно на этот день, если так можно. Вобщем если что пишите свои имена в личку постараюсь осуществить задуманное. Если Господь сподобит, то и ваши все имена впишу ;) Спаси, Господи! help :angel: :angel: :angel:
можно и нас: Анастасия и Сергей

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение kis

ДЕВУЛИ определились кто темку завтра откроет?
Если хто я могу открыть для вас ;)
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

Evochk@ писал(а):Девочки Беременюшки у кого был токсикоз, скажите плиз когда он заканчивается, а то уже не в моготу, 3 день подряд накрывает конкретно.
Евочка, а я все жду жду, а не фига))) иногда немножко мутит, когда долго не ем, покушаю и отпускает. вообщем я без токсика, может и к лучшему) как у тебя в остальном самочувствие? мне врач предлагает на больничный, а потом в больничку на 5 недель, а потом в санаторий на 3 недели)))) ну я пока отказываюся, муж с ума сойдет без меня, да и самой не хочется......
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

kis писал(а):ДЕВУЛИ определились кто темку завтра откроет?
Если хто я могу открыть для вас ;)

Эсс, давай уже открывай темку. вроде мы проголосовали за название, а Антанта стишок кинет тебе позитивный))))
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

kis писал(а):ДЕВУЛИ определились кто темку завтра откроет?
Если хто я могу открыть для вас ;)
Спасибо... можно, мы сами? ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
наташик82 писал(а):Эсс, давай уже открывай темку. вроде мы проголосовали за название, а Антанта стишок кинет тебе позитивный))))
Ок, я готова ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Evochk@
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Садко,ПОМЦ.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Evochk@

Наташик вроде бы я нормально себя чувствую вот только токсикоз мучает, я даже ещё в консультацию не сходила, пойду на след. недельке. Если уж будет не в моготу то наверное тоже пойду на больничный, а так буду стараться работать до победного.
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

Evochk@ писал(а):Наташик вроде бы я нормально себя чувствую вот только токсикоз мучает, я даже ещё в консультацию не сходила, пойду на след. недельке. Если уж будет не в моготу то наверное тоже пойду на больничный, а так буду стараться работать до победного.
Я тоже до жк не дошла, пока в нику спринг пошла по отзывам к врачу. там и больничный дают и если надо можно всю беременность вести. что то после последнего похода в свою жк мне не слишком хочется туда) у меня последствия гиперы, яичник очень болит, вот и советуют постельный режим......
Аватара пользователя
lapu$ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение lapu$ka

Evochk@ писал(а):Девочки Беременюшки у кого был токсикоз, скажите плиз когда он заканчивается, а то уже не в моготу, 3 день подряд накрывает конкретно.
У меня все прошло недельки на 13-14. Так что держись, дружочек ;) У меня проходила тошнота когда что-нибудь кину в желудок, нужно кушать очень часто, даже если совсем не хочется, в сумке постоянно был лимончик. Утром, не вставая с постели грызла сухарики. Вообще говорят, что токс это даже хорошо,меня это успокаивало.
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Девочки, а криошки хорошо размораживаются?А то у меня всего их три.......Страшно как то........
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение kaktush

EllenaV писал(а):Девочки, можно мне спросить (вопрос совсем не такой позитивный как почти все последние новости здесь)), я всё беспокоюсь за чистку, мне ОАА сказал, что не рекомендует, но везде читала, что нужно делать, мама сказала, что если долго кровить будет, то нужно уже идти к врачу. Вот у меня и беспокойство, т.к. м вроде как закончились, но нет-нет да и будет крови немного в день на ежедневке, это ненормально как-то. В общем мучаюсь сомнениями, может быть что-то подскажите confusion
Леночка, у меня после протокола с ВБ матка была как при 6-недельной беременности. Я специально у ОАА спрашивала, надо ли чистить, т.к. после отмены поддержки прошло несколько дней, а М не начинались. Меня не чистили, посмотрели на УЗИ, что отслойка эндометрия началась и домой отправили. Выходило у меня все само почти без крови, только живот болел сильно.
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Буду мамой! писал(а):Девочки, а криошки хорошо размораживаются?А то у меня всего их три.......Страшно как то........

Я тоже переживаю,у меня всего две... Но я надеюсь что обе подсажу... Уж очень хочется двойняшек {baby} {baby} Считаю,если хорошего качества клеточки,то они должны перенести разморозку нормально help help help
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Natali009 писал(а):Я тоже переживаю,у меня всего две... Но я надеюсь что обе подсажу... Уж очень хочется двойняшек Считаю,если хорошего качества клеточки,то они должны перенести разморозку нормально
Наташ, я тоже очень, очень надеюсь, что все снежинки хорошо разморозятся!!! {baby} {baby} {baby} help А у тебя как обстоит дело с кистой???Когда в протокол???
Аватара пользователя
РомашикNN
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:23

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение РомашикNN

Стрекоза): , спасибо!!! чихи всегда нужны, всегда есть что ими помазать support

Белинка, не расстраивайся!!! подготовишься как следует и кааааааак beremchatka :)

irenk@, как прошла встреча деткой? ;)

Буду мамой!, Natali009, девочки, у вас криошки будут всем криошкам криошки!!! самые-пресамые!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

а я хотела сегодня сдать хгч, но не пошла - вчера укол, думаю был, наверное завтра схожу сдам. А сегодня тестик сделала - полоска уже прям почти хорошая, не еле угадываемая, но может и укол сказывается. Хотя все равно никак не пойму как же врач назначила - в четверг укол, в пятницу хгч...по значению чтоль можно понять...
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Буду мамой! писал(а):
Natali009 писал(а):Я тоже переживаю,у меня всего две... Но я надеюсь что обе подсажу... Уж очень хочется двойняшек Считаю,если хорошего качества клеточки,то они должны перенести разморозку нормально
Наташ, я тоже очень, очень надеюсь, что все снежинки хорошо разморозятся!!! {baby} {baby} {baby} help А у тебя как обстоит дело с кистой???Когда в протокол???

На след. неделе поеду в ПОМЦ.... А там что скажут-опять чей не возьмут,придерутся... :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

РомашикNN писал(а):Буду мамой!, Natali009, девочки, у вас криошки будут всем криошкам криошки!!! самые-пресамые!!!
Спасибо!!! obnimalka obnimalka obnimalka Будем верить только в хорошее! dai2 dai2 dai2
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Natali009 писал(а):На след. неделе поеду в ПОМЦ.... А там что скажут-опять чей не возьмут,придерутся..
Все хорошо будет!!! obnimalka Не переживай! golova
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Буду мамой! писал(а):
Natali009 писал(а):На след. неделе поеду в ПОМЦ.... А там что скажут-опять чей не возьмут,придерутся..
Все хорошо будет!!! obnimalka Не переживай! golova

Ну если даже и возьмут,как же я буду без больничного-его в КРИО не дают...А отпуск уже заканчивается.... :think:
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Буду мамой!

Natali009 писал(а):Ну если даже и возьмут,как же я буду без больничного-его в КРИО не дают...А отпуск уже заканчивается....
За свой счет только если неск-ко дней взять...А у тебя протокол был по квоте?
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Буду мамой! писал(а):
Natali009 писал(а):Ну если даже и возьмут,как же я буду без больничного-его в КРИО не дают...А отпуск уже заканчивается....
За свой счет только если неск-ко дней взять...А у тебя протокол был по квоте?

Да, Регин,по квоте...Хочу кстати заново собирать доки на квоту,вдруг крио не получится-мне ОАА сказал,что сначала нужно использовать оставшиеся эмбрионы,а если не получится идем в свежий протокол,я так поняла вновь по квоте...
Nst! Скажи сколько идет стимуляция в КРИО-протоколе,и на какой день идет подсадка?
Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Nst

Буду мамой! писал(а):Девочки, а криошки хорошо размораживаются?А то у меня всего их три.......Страшно как то........
По статистике не переживают разморозку до 30% - это считается нормой. Многое наверное зависит от качества клеточек, среды и эмбриолога. У меня в Москве из 7 снежинок 6 разморозились, аж на три крио хватило. Так что будем держать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, что снежинки Ваши сильные и хорошо разморозятся :-*

Natali009 вот я думаю по поводу твоей кисты - может тебе фотку в Помце с УЗИ попросиь - чего им там видится, чтоб потом с другим врачом посоветоваться.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Девочки! Смотрите Пусть говорят? Даже знаменитые личности пользуются услугами ВРТ....Все-таки это такое чудо-НАШИ детки из Пробирки... И еще я была у Зайчонка-понянчилась немного,первые мои слова,когда я увидела Максимку,стали-"Чудо,ты мое Чудное" ,а он смотрит на меня и ничегошеньки не понимает,главное,думает он,что Я-есть! [baby]
Скорей бы и нам стать счастливыми мамами!!! m&d
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru