Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Архив клиник
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Наточка

Девочки привет - кто из постояльцев скажет Овчинникова у Вас из ПМЦ ушла - если да то куда?



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Zafka

Девочки, смотрите, вышел в инет сюжет про ЭКО , который показывали по 1 каналу в передаче Доброе утро. ссылка вот: 3 даблю.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p37049 Просто не знаю, можно ли ссылки как то сюда добавлять так что думаю, - разберетесь, кому интересно.
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Наточка писал(а):Девочки привет - кто из постояльцев скажет Овчинникова у Вас из ПМЦ ушла - если да то куда?
Овчинникова - это ММ (Мария Михайловна)? Если да, то я сегодня утром видела ее в ПМЦ на 3-м этаже в отделении эко в спецодежде врача (как она обычно одета во время приема). Она весело прошла в кабинет, со всеми бодро поздоровалась.... Так что если она и ушла куда, то на территории ПМЦ, видимо... :think: :think:
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Наточка

Lubimchik писал(а):
Наточка писал(а):Девочки привет - кто из постояльцев скажет Овчинникова у Вас из ПМЦ ушла - если да то куда?
Овчинникова - это ММ (Мария Михайловна)? Если да, то я сегодня утром видела ее в ПМЦ на 3-м этаже в отделении эко в спецодежде врача (как она обычно одета во время приема). Она весело прошла в кабинет, со всеми бодро поздоровалась.... Так что если она и ушла куда, то на территории ПМЦ, видимо... :think: :think:
Ну да ММ...просто говорят что ушла или собирается из ПМЦ уйти



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

А я ничего не планирую, девочки... мы с мужем просто финансово не потянем все это еще раз. :*-( Так что буду просто заглядывать на огонек - я уже без вас не могу, солнышки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
И кулачков всем, кому сейчас это очень необходимо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Коть, а квоту взять? А ЕБ у вас может быть? (Котик, прости, я просто уже запуталась во всех диагнозах у форумчанок confusion confusion confusion confusion confusion )
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

Любимочка, что запуталась - это нормально [lol] У нас ЕБ ооооочень маловероятна. Мы ходили к очень компетентному урологу - все иллюзии как рукой сняло. У нас азооспермия - полное отсутствие хвостатых товарищей в эякуляте. Чем только не выманивали - не идут, гады, на свет и все тут! :gun:
А квота... пока дождусь - климакс начнется [lol] шутю, конечно, но на самом деле для меня уже возраст является острой темой.
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Коть, но ведь возраст на получение квоты вроде увеличили? кто-то из девочек писал об этом... :think: :think: :think: Ты прости меня, за может быть написанную дальше глупость, но ты не хочешь попробовать обратиться к баушкам-дедушкам, которые могут наколядовать вам Б? Я имею ввиду что-то типа народных целителей.. confusion confusion я-то просто в таких людей верю, только у меня нет среди знакомых их, а так я бы давно уже того, заколдовалась бы..
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

Любимчик, муж меня зовет к одному такому целителю... планируем съездить на этой неделе.
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Котеночек, я за вас с мужем буду крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

Любимочка, солнышко дорогое, спасибо, милая obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Какое же ты позитивный человечек! Твоему мужу очень повезло с тобой :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Котя, золотко, если бы ты слышала, как я этому "счастливцу" мозг выношу! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] причем на полном позитиве [lol]
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Котенок, а за добрые слова confusion confusion flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

вот сейчас лежу на кровати дочки в ее комнате и подтяфкиваю в ее адрес - типа, руковожу уборкой [lol] [lol] [lol] моя Сашуля почему-то не замечает сейчас во мне феи.. :think: :think: :think: :think: :think: странно так, да? [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

Танюш, мы всегда для них феи... на метле [lol] [lol] [lol] Мы тоже иногда цап-цап, а потом така любофффф сразу - дым коромыслом [lol] [lol] [lol]
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

Любимочка, для тебя никаких добрых слов не жалко flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Блэки

Девочки, сегодня записывалась на прием, меня записали, а потом девушка говорит - но если ни кто до вас не запишиться мы вас сдвигать на более ранее время будем. figase :shock: :shock: :shock: я в шоке!!!!! это такое часто бывает? Что бы сдвигали на пораньше? figase
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Блэки, у меня не было таких случаев смещения... :think: :think: :think: а если тебе неудобно? бред каой-то...
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Блэки

ндя.... я надеюсь что это девушка несказав ляпнула..... :think:
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Yasmina

koteno4ek писал(а):А я ничего не планирую, девочки... мы с мужем просто финансово не потянем все это еще раз. :*-( Так что буду просто заглядывать на огонек - я уже без вас не могу, солнышки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
И кулачков всем, кому сейчас это очень необходимо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Котеночек, может глупо звучит с моих уст, но я вам с мужем очень желаю самостоятельной беремменности :angel:
Ну что же у нас за такое государство ? :angry: :angry: :angry: ну почему не дать квоту людям, которые в ней так нуждаются ????? А может вам взять кредит ? Понимаешь, ведь деньги можно заработать, а вот дети это - на всегда. Ты конечно меня извини, это не советы, я просто рассуждаю в слух.
Когда читаю, что у человека есть огромное желание бороться за свое счастье, а все упирается в финансы, то просто плакать хочется :(
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

Ясминочка, кредит для нас не выход. У меня муж ужасно отрицательно к ним относится - мы вообще крдитов не берем. Просто цены для нас, провинциалов, очень высоки.
Но за пожелание огромное спасибо obnimalka obnimalka obnimalka вот сейчас закончу принимать гормональные - будем пробовать сами ;)
Последний раз редактировалось koteno4ek 06 сен 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Yasmina писал(а):Когда читаю, что у человека есть огромное желание бороться за свое счастье, а все упирается в финансы, то просто плакать хочется :(
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

Девочки, я сейчас плачу уже просто непроизвольно... и когда беременюшек вижу... и когда с маленьким племянником общаюсь...
Муж поговаривает об усыновлении... но мне страшно
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Yasmina

koteno4ek писал(а):Девочки, я сейчас плачу уже просто непроизвольно... и когда беременюшек вижу... и когда с маленьким племянником общаюсь...
Муж поговаривает об усыновлении... но мне страшно
Если речь заходит о детках, то все способы хороши. Не надо боятся. Наверное лет 10 тому назад, не понимая всей важности этой проблемы, я могла бы резко осудить людей, которые берут деток из домов малютки confusion . Сегодня я этого не сделаю, я поддержу golova
Котеночек, любое ваше решение, будет для вас правильным. Я вам желаю только удачи, пусть детский смех придет в ваш дом obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Полюшко
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:54

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Полюшко

Всем добрый вечер!!!!! obnimalka Как бы хотелось побольше хороших новостей и поэтому все желаю чуда настоящего долгожданного чуда!!!!
Котеночек, очень хочиться надеяться на то, что все случиться и ты забеременеешь и родишь прекрасного малыша!!!! confusion
Я пока тоже в неопределенности слежу за Овуляцией, но девочки, у меня СПЯ и ничего не растет пока....ия чего тоже все плачу и плачу уже 2- ой день подряд .... о;)
Аватара пользователя
Полюшко
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:54

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Полюшко

Девочки , а я вот например как то не очень за усыновление, просто пример у родственников не очень хороший, по мне так лучше донорство, пусть генетически ребеночек не твой но зато ты выносила родила и отношение другое, а то вот девочка усыновила свою племянницу 3 лет, сейчас ей 16 и она такими словами ее поносит
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Асяна

АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИАППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИ Мои хорошие obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

Асссяянчик obnimalka obnimalka спасибки за чихи!!!!
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

ОЛЛЛЬЬЧЧИК ПУЗЗЗЗИК obnimalka obnimalka obnimalka вот ты где Прелестюшенька obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Да да!!!! Я переживала!!!! очень терь радуюсь,что ты оправдываешь свой ник!!! :-* :-* :-* А то помню тебя такой худышечкой confusion :-*
С МАЛЬЧОНКОЙ ВАС thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka obnimalka obnimalka
ВООБЩЕ Я РАДА!!!! Что ты Объявилась!!! как бегемотик солнцу радуюсь !!! :)))
Спасибульки за чихи!!! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

Дорогие мои девы-форумчанки obnimalka obnimalka Может хватит сырость разводить? А? tapok tapok tapok Даю установку на положительно-беременный настрой!!! Счастье в наших руках!!! И прежде всего в мыслях,которые притягиваются! Поэтому давайте позитивно мыслисть!! и отгонять от себя весь негатив!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Есть позитивно мыслить!!!!! tccc tccc tccc [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

а сырость это от осени [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Caro

Девочки, пришла на вас ругаться! tapok tapok tapok У меня, между прочим, маленький ребенок на руках, а скоро двое будет! Еле-еле захожу каждый день в топик в надежде увидеть ura ura ura Давайте все поднапрягитесь немножко, и пусть у каждой в пузике будет по малышу или по двое! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Очень в вас всех верю, удачи, девочки мои хорошие! flowers flowers flowers
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Оранжевое Солнце

Девочки, всем огромный привет!
Танюша, как просила :)
Последний раз редактировалось Оранжевое Солнце 07 сен 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
ЗимаЛана1

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение ЗимаЛана1

Оранжевое Солнце , у меня нет слов...какое же чудо твоя дочурка :) thumbsup Красотулечка!!! Прям так бы и затискала obnimalka obnimalka obnimalka и зацеловала :-* (сделай это за меня ;) )
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru