Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Архив клиник
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

Белиф,Леночек,спасибо за полезную информацию flowers
Я перенесла данные в нашу копилку знаний на первой страничке ;)
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Yasmina

Поздравляю вас всех с таким прекрасным и красивым домиком !
Девчат, для всех кто в плохом настроении и отчаился немного юмора :

Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола обещала, что все будет хорошо! Газпром утверждает, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline говорит, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна!) Так что все зашибись [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Zafka

Lubimchik писал(а): Вилочка, Планетка, Зафочка, Зимушка - и вы надейтесь!!!!!!! Ищем в самых удаленных уголках своей души капли надежды и цепляемся за них своими хрупкими рученками!!!! Мы выберемся из нашей норки и создадим свой топик "Победившие всему вопреки из ПМЦ!"
Танечка, :-* :-* :-* спасиибо! Мы надеемся и верим!
Планеточка, держись милая :*-(
Yasmina спасибо, смешная подборка цитат : ))) Всё зашибись! [lol] [lol] [lol]
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

Yasmina писал(а):Поздравляю вас всех с таким прекрасным и красивым домиком !
Девчат, для всех кто в плохом настроении и отчаился немного юмора :

Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола обещала, что все будет хорошо! Газпром утверждает, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline говорит, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна!) Так что все зашибись [lol] [lol] [lol]
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Натусик [lol] [lol] [lol] [lol] Ты неподражаема!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Маюша, да здравствует начало второго триместра!!!!!! kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem мы с Гигушей за вас с (ппплин, Майя, представляешь, сейчас хотела написать "за вас с Федором"!!!! с чего я взяла, то твоего сынулю будут звать Федей????? вот мозг глючит!) сынулей :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: лично я бокальчик красного вина, а вот Гигуша, наверное, вискаря хряпнет [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Женюэльчик, я вас obnimalka ;) :-P
Василек, уже час думаю над твоим сообщением... :think: :think: :think: почему тебя не возьмут по квоте из-за повышенного ФСГ? Такие правила? что касается вашей дилемы, так может сейчас заморозить одну клеточку, взрастить и подлечить эндик, попробовать с этой одной клеточкой, а потом уже решать остальные вопросы? Шанс ведь есть попытаться с этой одной клеточкой! У меня тоже есть одна эмбриошка, еле-еле выросшая в яслях ПМЦ, сейчас она спит на морозе, но я планирую все-таки попытаться вырастить из нее красивого, здорового, умного мужчину :) ну или красотку-тётеньку ;) Знаешь сколько у нас здесь случаев, когда одна клеточка превращалась в детку? МНОГО!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Ясик, подборка - супер! Остался только один вопрос: КТО ПОЗАБОТИТСЯ О МОЕЙ ПЕЧЕНИ??????? [lol] [lol] [lol] [lol] (реклама эссенциале форте ;) )
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

Любимся [lol] [lol] [lol] :drink: :drink: :drink: :drink: Да да :))) Мы за Маюсю с сынулей.Чо покрепече ;) :drink: в прикуску с пирожком :)))))))
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Ирчи, Любимчик, Вилочка, Гигочка, Зафочка!!! спасибо вам за поддержку и понимание!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Меня эта неудача только разозлила- ну в смысле что я не намерена опускать руки! Просто мне хочется выработать более приемлемый план действий- потому как некоторые траты были знате как первый блин комом- то есть можно было бы лишний раз не приезжать,если бы врач или медсестра вовремя разъяснили тот или иной пункт. Но это уже в прошлом и я об это ни капельки не жалею. Просто как экономист пытаюсь разработать будущую стратегию действий с учетом прошлых ошибок.

Танюша!!! спасибо тебе за советы!! я не жалею о потраченных деньгах ни капельки. Потому как уже давно меня не радуют никакие покупки особо... Раньше думала мне путешествия помогут- а в прошлом году попробовали- нет не помогает. Лучше тратить деньги на НАДЕЖДУ РОДИТЬ СВОЕГО МАЛЫША!!! А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДВОИХ!!!! и ПОКА ПОЗВОЛИТ ЗДОРОВЬЕ -ЛУЧШЕ ЖИТЬ ЭТОЙ НАДЕЖДОЙ!!!
И мне нравится что муж меня поддерживает. Я параллельно попытаюсь конечно оформить документы на квоту- там сейчас возраст продлили до 38 лет. но надежда на нее слабая - потому как действительно там очень много препонов и высокий ФСГ в том числе.
А так я с завтрашнего дня- уже вся в работе- Вот и отключусь от этой проблемы.
Вилочка-Женечка!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось Планетка 07 сен 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Zafka

а вот у меня часто бывает высокий ФСГ. однажды меня взял рвач ну тот, плохой, в протокол с ФСГ 10 ед. и у меня выросло всего 2 фоллика... и он такой (знахарь тоже мне ..эх нельзя тут нецензурной бранью сказать): Это 100% кисты...но раз уж так-спунктируем их. И что вы думаете? (это не вопрос). Мне сделали пункцию, очнулась муж говорит: Оба фолликула оказались зрелыми яйцеклетками. Вот так то! Я до последнего не теряла надежду. Хотя ТОГДА верила "опыту" рвача.. Вообщем, я все к тому, что с высоким ФСГ вроде как не очень то берут в протокол ... У меня было и 5 ед. и 3. И 10 и даже 17. (всё для моего возраста высокие показатели :( ). Но когда фсг в районе 3-5 ед. (по Инвитро), то в принципе растут штук 7-8 фолликулов и из низ 5-6 зрелые клетки... Ох, не знаю, каким будет мой цикл (через 5 дней узнаю). Сдам фсг и поеду в пмц :) Очень надеюсь, что протокол будет. Как же не хочется, чтобы что-то помешало этому. о;)
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Зафочка! вот я теперь и собираюсь мониторить фсг. чтобы в след. протокол чуть подстелить соломки.
Держу кулачки, чтобы все у тебя получилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

вилка писал(а):Любимчик, Планетка, девочки блин так обидно сидим тут в нашем замечательном топике и никак не можем пойти в другой, да сдружились, да вместе хорошо, да поддержка но надо двигаться дальше а что-то пока не получается :*-(
Женечка!!! ты права на все 100%!!!
Пора бы уж !!!
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ НА УСТАНОВКУ!!!!!!!!!! ВСЕМ ДО НОВОГО ГОДА БЫТЬ БЕРЕМЕННЫМИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ МАЛЫШАМИ beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
И общаться уже в темках про пеленки коляски подгузники ну и пр. детские радости!!!!!
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Zafka

Планетка писал(а):Зафочка! вот я теперь и собираюсь мониторить фсг. чтобы в след. протокол чуть подстелить соломки.
Держу кулачки, чтобы все у тебя получилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Планеточкааа obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :-*
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Планетка, Зафочка, девочки, я тоже за вас лапки скрючила! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

Планетка писал(а):
вилка писал(а):Любимчик, Планетка, девочки блин так обидно сидим тут в нашем замечательном топике и никак не можем пойти в другой, да сдружились, да вместе хорошо, да поддержка но надо двигаться дальше а что-то пока не получается :*-(
Женечка!!! ты права на все 100%!!!
Пора бы уж !!!
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ НА УСТАНОВКУ!!!!!!!!!! ВСЕМ ДО НОВОГО ГОДА БЫТЬ БЕРЕМЕННЫМИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ МАЛЫШАМИ beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
И общаться уже в темках про пеленки коляски подгузники ну и пр. детские радости!!!!!

ПЛАНЕТУСЯ obnimalka obnimalka obnimalka Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ dude dude dude
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение koteno4ek

Планетка писал(а): А так я с завтрашнего дня- уже вся в работе- в понедельник лекции- надо готовиться!!!
Планеточка, ты преподаешь в институте? А какие дисциплины? Просто мне сейчас тоже предложили провести занятия для студентов в нашем местном институте.
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Блэки

Доброе утро девочки obnimalka
мы только с дачи приехали, мужу на работу сегодня.
Планетка obnimalka obnimalka obnimalka ты молодец что держишся, главное продумать стратегию, и все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

Насчет цитоминов, я сейчас пью, надеюсь увеличить кол-во клеточек.... незнаю что получится, но грудь в овуляцию надулась как давно не надувалась, яйки стреляют.... у меня пока первый цикл на цитоминах. Всего их три надо пройти. Насчет метоболической террапии - тоже хочу в цикле перед эко сделать, но это еще раз обсужу с Шаблий, поскольку быстрее всего нужно будет увеличивать дозу фолиевой и витамина Б12. В понедельник идем к Таневскому в ЦПСиР - экономим :-D так что будет ясно когда в протокол. Очень хочу в ноябре. help
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Котеночек! Блэки!!! Спасибо за поддержку!!!
Будем бороться дальше!!!

Мне понравилось высказывание Тот кто боится поражения никогда не сможет отпраздновать победу!!!!!!
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Блэки! а вы как записывались к Таневскому в ЦПРиС- по телефону? Я тоже своего на этой неделе попросила сдать на нашу "злючую уреаплазму"- потому как в новый протокол нужно хорошо подготовиться. Если она опять высеится- то надо к Таневскому за новым курсом лечения- я же понимаю нельзя использовать его прошлогодние назначения.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Блэки

Планетка да мы записывались по телефону. После 15-го числа начинается запись на следующий месяц, звонить надо после 15-00. Дозвониться очень трудно, но можно.
Аватара пользователя
LR1001
Девица на выданье
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение LR1001

Девочки написала ЮА - пока нет ответа( У меня подруга родила малыша support

Когда же и у нас с мужем будет ребеночек? :*-( :*-( :*-(

Верю верю - тут анализ на гегы пришел (типа нв ВДКН), хороший, нет генов ВДКН и нет ВДКН. Получается только СПКЯ. А значит есть шанс что и ЭКО не надо. Пью метипред и метформин. Эх, где ты мой малыш?

obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka спасибо что вы со мной!
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Олеся Л

Планетка, Юленька, мне очень жаль, что так получилось :*-( :*-( :*-( . Но ты правильно рассуждаешь, ведь шанс в протоколе чуть выше обычной возможности забеременить естественным путём. Напомню, что у нас было три КРИО и в первых двух не было даже намёка на имплантацию. Так что чудо ждёт за поворотом. Просто нужно еще потерпеть, знаю как банально это звучит, но, к сожалению, это именно так..

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Блэки писал(а):Планетка да мы записывались по телефону. После 15-го числа начинается запись на следующий месяц, звонить надо после 15-00. Дозвониться очень трудно, но можно.
Блэки!!! если можно телефончик сбросишь, пожалуйста, в личку.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Олесечка!!! obnimalka obnimalka obnimalka Спасибо за поддержку!!!
Я еще поборюсь. Просто теперь буду меньше шишек надеюсь набивать с организационными вопросами.

Ваши примеры-девочки беременюшки вдохновляют на борьбу!!! Без вас нам было бы совсем худо
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Блэки

Планетка сброшу, только завтра. Он у меня на работе в книжке записан. ;)
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Ирина Ц

Девочки, всем приветик obnimalka obnimalka obnimalka
Приехала из дома, летала на недельку, очень захотелось перед протоколом.

Может меня кто осудит или подумает,что я того,слетела с катушек, но я ходила там к бабке, очень известная,к ней весь город ездиет, сказала она мне много, страшно даже стало и снимала типа гадости, чуствую себя очень плохо, нужно было 3 раза, сходила 2, не успела, со мной там происходило что-то страшное, если бы мне кто рассказал,сказала бы что человек безумный и такого бть не может, после сразу стало плохо, до сих пор температура скачет, то резко поднимается до 38, то падает до нормальой, болит позвоночник и шея с головой....короче какой-то бред, если во всё начнёшь верить,то страшно становится, вот думаю, верить или нет и если верить,то 2 раза ,вместо положенных 3 на сколько это плохо...про моё самочувствие она сразу сказала,что так организм чистится и сразу сказала,что будет плохо,короче я вся в недоумении и жду когда всё пройдёт. Подумала, что всё прошла и это не помешает, а мало ли что, а теперь после всего в шоке.
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Ириш, я в такие вещи верю.... главное, чтобы тебе помогло все это. Когда я была маленькой, то мне в ногу заноза попала. Нога стала гноиться, т.к. заноза ушла глубоко в ткани. Бабушка пригласила ведунью и та что-то пошептала над пяткой, что-то пальцем едва-едва поделала, на следующий день нога стала заживать. Такие дела... :think:
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Ирина Ц

Танюш, вот и я не знаю, с одной стороны да,а с другой,она мне такие вещи говорила и кто делал, что страшно, хотя если чесно ничего удивительного и от того человека вполне можно было ожидать, только мне всё равно придётся сталикиваться по жизни с человеком. У меня у мамы гангрена начиналась ,мясо резала,врачи хотели руку отрезать, врач маму тихонько в сторону отозвала и сказала,не ходить к ним, отрежут, дала адрес бабки, руку сохранили.а так бы отрезали. Ещё она мне сказала,кто будет первым support support support вот в это я верю, ну очень хочу верить,посморим.
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

koteno4ek писал(а):Планеточка, ты преподаешь в институте? А какие дисциплины? Просто мне сейчас тоже предложили провести занятия для студентов в нашем местном институте.
Котеночек! я тебе в личку написала. Если что чем смогу помогу.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Ирина Ц привет! я верю.
Последний раз редактировалось Планетка 07 сен 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
LR1001
Девица на выданье
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение LR1001

Я тоже верю в такие вещи, так что скоро значит будет!!!!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Ириш, самое главное, что тебе сказала та бабуля, что у тебя все получится. А кто будет, я и сама могу тебе написать! :-P :-P :-P :-P :-P У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК!!! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Ирина Ц

Lubimchik писал(а):Ириш, самое главное, что тебе сказала та бабуля, что у тебя все получится. А кто будет, я и сама могу тебе написать! :-P :-P :-P :-P :-P У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК!!! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Ирина Ц

Планетка писал(а):Ирина Ц привет! а ты где живешь?
Меня в детстве кусала собака. И меня потом мучили кошмары. Бабушка меня водила к какой-то бабуле- она яйцом выкатывала испуг. И реально все прошло. Так что я верю.
Я живу в Калининграде....или жила, пока что в Москве, надеюсь скоро вернуться домой :)
Аватара пользователя
belief
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение belief

Василек 71 писал(а):Девочки, хочу отчитаться. Сегодня сделала УЗИ в ЦИРе. Состояние плачевное на 8 ДЦ: на правом Я 3 фолика, один хороший - 10 мм, а два маленьких - 3 и 5 мм (ЮА их не видела), на левом резицированном ничего нет, эндометрий 4.3 мм. Каким образом узист в Инвитро увидел 4 фолика на ПЯ от 4 до 6 мм и на ЛЯ два? Эти маленькие фолики наверно не успеют вырасти к пункции, тем более, что пурегона сократили до 50. Я наверно не правильно написала, не СПЯ, а СИЯ - синдром истощенных яичников. АМГ у меня 0.63, Ингибин В <9, ФГС 13,44. Пора мне переходить в другую темку "После 40 со своими ЯК". Утром я позвонила врачу, сказала, что от ДЯ отказываюсь, подсаживать на лысый эндометрий тоже не буду, что Бог даст заморозим, пролечу эндик дома, вернусь и подсадим. У меня есть квота в Питер, ЮА сказала, что с большим ФГС не возьмут. Возможно ли его снизить и как? Какое-то двоякое чувство. Одна половина мозга говорит, что все кончено, ничего не светит, только донорская яйцеклетка. Вторая говорит, посмотри как девченки стараются, сколько попыток прошли, борются даже за единственную клеточку, соберись. Вот голова и раскалывается.
Василек, прости, что лезу со своими советами, но как раз на форуме "Возраст не помеха" есть тема отдельная про повышенный ФСГ. Как раз то, что я скопировала про цитамины писала девочка с СИЯ и повышенным ФСГ, сейчас она уже две недели как мама. Ее ник Melisa, если получится прочитай все ее сообщения. Она боролась и ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И с тобой будет также.
Я забеременею, выношу и рожу здорового ребенка в 2012 году!
АПЧХИ! от Nadyushka.
АПЧХИ от всей души на удачу help от Patita
заразительным персональным Апчих от Вилки!!!!
АПЧИХИ МАЛЬЧУКОВОЕ БЕРЕМЕНЮЧЕ-ЗАРАЗНОЕ от Гигочки!
АПЧХИ от Confessa!
Аватара пользователя
belief
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение belief

Блэки писал(а):
Насчет цитоминов, я сейчас пью, надеюсь увеличить кол-во клеточек.... незнаю что получится, но грудь в овуляцию надулась как давно не надувалась, яйки стреляют.... у меня пока первый цикл на цитоминах. Всего их три надо пройти. Насчет метоболической террапии - тоже хочу в цикле перед эко сделать, но это еще раз обсужу с Шаблий, поскольку быстрее всего нужно будет увеличивать дозу фолиевой и витамина Б12. В понедельник идем к Таневскому в ЦПСиР - экономим :-D так что будет ясно когда в протокол. Очень хочу в ноябре. help

Блэки, а тебе их врач прописывал? И какой, если не секрет?
Я забеременею, выношу и рожу здорового ребенка в 2012 году!
АПЧХИ! от Nadyushka.
АПЧХИ от всей души на удачу help от Patita
заразительным персональным Апчих от Вилки!!!!
АПЧИХИ МАЛЬЧУКОВОЕ БЕРЕМЕНЮЧЕ-ЗАРАЗНОЕ от Гигочки!
АПЧХИ от Confessa!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru