ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Нюта1987
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Нюта1987

Наночка, скажи, а почему в Альтре хорошие результаты? и у кого там из врачей хорошие результаты?
я сама в полном шоке если честно. я бы и за ЛБ пошла, но реально не знаешь что и как. А ты к кому другому в центре не хочешь?
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Иришонок

romantina, спасибо!!! support
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Юльченок

safka мы сдавали кариотип тут:http://www.immun.ru/test/test6 посмотри по ценам тут вроде дешевле цем в ЦИРе, там же сдавали и ШЛА
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение lila-89

SvetlanaR писал(а):Девочки, а что ЛБ с Нового года из клиники уходит?
Да вроде, еще эмбриолог рыжая тоже с ней уходит, она сама эко тоже будет продолжать делать, в любом случае за второй деткой если не сами то за ней пойду, думаю много пациентов щас уйдет за ней.
Мы сходили на 3д и что вы думаете моя малышка никак не показала лицо так еще и плацента по передней стенке оказалась преградой, сфоткали ножки и писюшку, такие сластенькие, а еще у нас волосы уже есть на голове figase даже узистка сказала ну и шевелюра у вас, волосы значит в папу support support support support будут густые густые, и еще головкой вниз мы повернулись, весим 1150 гр
Аватара пользователя
Буду мамой, самой-самой
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Буду мамой, самой-самой

Девочки, всем приветик.
Вот мы и попали к поясочку Богородицы. Расскажу вкратце. Пришли мы в 21:00. Толпа - пипец. Да и ладно б в очереди стоять, но стоять в такой давке, что аж кишки наружу лезут - это жесть. Стоишь, а на тебя давит многотонная толпа сзади. А по бокам все без очереди лезут. Так несправедливо. Ну и ладно. Мы честно выстояли и попали таки в церковь. Но таааааак быстро все случилось, я даже не успела ни о чем подумать, только три поясочка приложила и иконочку. А муж даже поцеловать коробочку с поясом изловчился. А когда мы вышли на улицу, муж встал как вкопанный внизу ступенек и стоит, я ему "пошли-пошли", а он стоит не двигается. И тут выходит женщина с церкви и с самой верхней ступеньки оступается и летит прямо на моего мужа. А у нас там такие ступеньки большие, ну в смысле церковь прям высоко находится от земли. Так вот, муж мой делает шаг в сторону и ловит эту женщину. Блин, она реально летела вниз головой. Если б не муж, девчонки, она б убилась, точно. Прям как чувствовал и стоял на месте, как ждал ее. Слава Богу, что так получилось. Так что вот такие вот дела. Я сегодня уже поясочек к животику прикладывала. А что вообще с ним надо делать? На пояс завязывать? Как часто? И как надолго? Или носить его постоянно? Или когда почувствуешь, что надо? Или в ответственные только моменты, типа пункции, подсадки?
Удачи тебе на гистере thumbsup thumbsup И АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИИ на тебя персональное прилипучее заразнючее!!! Пусть твой протокол после гистеры обязательно будет беременным. от Galyshka.
nana11
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение nana11

Нюта1987 писал(а):Наночка, скажи, а почему в Альтре хорошие результаты? и у кого там из врачей хорошие результаты?
я сама в полном шоке если честно. я бы и за ЛБ пошла, но реально не знаешь что и как. А ты к кому другому в центре не хочешь?
Нюточка, я слышала, что у Вознесенской там очень хорошие результаты! У них там эмбриология на высоком уровне, условия отличные, очередей практически нет, но говорят, что цены высоковаты, но, судя по сайту, сравнимы с ценами в Центре . А если оставаться в Центре, то я бы пошла к Л.М., она мне тоже очень симпатична )))

АПЧХИ персональнозалетнобеременное!!! от Жужелки
АПЧХИ двойняшковое персональное. от З@и
липучее и заразное АПЧХИ от Kottofeikи
мамское АПЧХИ!!!!!!! от EternalCarisma
персональный НАСТОЯЩИЙ особо прилипучий АПЧИХ! от vatryshkи_
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

Буду мамой, самой-самой писал(а): А когда мы вышли на улицу, муж встал как вкопанный внизу ступенек и стоит, я ему "пошли-пошли", а он стоит не двигается. И тут выходит женщина с церкви и с самой верхней ступеньки оступается и летит прямо на моего мужа. А у нас там такие ступеньки большие, ну в смысле церковь прям высоко находится от земли. Так вот, муж мой делает шаг в сторону и ловит эту женщину. Блин, она реально летела вниз головой. Если б не муж, девчонки, она б убилась, точно. Прям как чувствовал и стоял на месте, как ждал ее. Слава Богу, что так получилось.
Кристиночка, поздравляю с таким удачным походом к Поясу kachaem yahoo flowers А мужу твоему отдельный респект figase dude , герой со всех сторон kachaem
Буду мамой, самой-самой писал(а): Я сегодня уже поясочек к животику прикладывала. А что вообще с ним надо делать? На пояс завязывать? Как часто? И как надолго? Или носить его постоянно? Или когда почувствуешь, что надо? Или в ответственные только моменты, типа пункции, подсадки?
Мы с Масей носим пояски постоянно на пузе confusion :angel: :angel:

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Солена

Доброе утро красотки!!!
Екачка отличный стих от него аж мурашки по коже.
Капелька и Буду мамой самой-самой молодцы что прикоснулись к святыне.По поводу того как и когда носить поясок выскажу свое мнение.Во-первых,поясок не пояс живой помощи и носить его постоянно нельзя,потому что надо жить в покаянии молитве посте,а самое главное воздерживаться от секса.Можно носить его во время поста участвуя в Таинствах Церкви,а лучше всего во время вступления в протокол.А вообще каждый решает для себя сам когда его носить но не постоянно.Желаю всем девочкам которые прикоснулись к пояску и собираются пребывать как можно дольше в состоянии воодушевления от этого чуда!!!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Солена

Да Светланка Seviff мы и только мы от большой любви к мужчинам делаем их такими.Я тоже нашла большую часть совпадений особенно точно подмеченно про то что женщине болеть нельзя. :-D :-D [lol] [lol]
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Солена

Леночка Зорина привет!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Собираюсь на работу решила почитать что девочки написали.Да и прекрасная возможность посидеть за компом когда муж на работе.Когда он дома все внимание ему любимому с компом он не дружит ему лучше телик посмотреть так что мы не деремся из за компа. [lol] :-D :-D :-D
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

Солена писал(а):По поводу того как и когда носить поясок выскажу свое мнение.Во-первых,поясок не пояс живой помощи и носить его постоянно нельзя,потому что надо жить в покаянии молитве посте,а самое главное воздерживаться от секса.Можно носить его во время поста участвуя в Таинствах Церкви,а лучше всего во время вступления в протокол.А вообще каждый решает для себя сам когда его носить но не постоянно.Желаю всем девочкам которые прикоснулись к пояску и собираются пребывать как можно дольше в состоянии воодушевления от этого чуда!!!
Соленочка, ты так здорово написала, молодец golova .....только вот я (темнота) ничегошеньки не поняла confusion . Ты не могла бы пояснить более светским языком, то что написала, про когда и как правильно носить Поясок confusion ;) . Просто я думала носить его надо, ну во первых на больном месте (а оно у нас ясно какое :-D ) и во вторых, поскольку это пояс Богородицы , то и носить его надо как пояс , т.е. постоянно (снимая на мытье и сон) , так, как сама Богородица делала confusion . И ваще, дело же в вере, если я верю в его чудо силу и помощь, то мне гораздо легче когда это чудо сила на мне confusion confusion . Но наверное, я в чем то не права confusion

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение рыжик)))

Девочки,доброе утро всем! Я вот тоже иду завтра исповедоваться и причащаться,а потом в СПБ меня ждет пояс одену-я тоже слышала,что во время его ношения надо постится и воздерживаться от секаса вот так.Я не знаю это людская молва или так положено :think: всем желаю что бы вера и сама Богородица помогла стать мамами help help help help help help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Завтра выезжаю за снежинками help help help help
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

рыжик))) писал(а):Девочки,доброе утро всем!
Завтра выезжаю за снежинками help help help help
Рыжик, на встречу со снежинками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение м@ськ@

Всем привет obnimalka
Буду мамочкой, как я рада за тебя yahoo . Какой умничка твой муж, а ступеньки там реально крутые, представляю чтобы было с этой бабулей :shock:
Девочки, а я когда покупала, то там сестрицы при продаже поясочков мне сказали, что они все освещены, и рассказали как надо носить.
Это как раз мои знакомые девочки, и они знают мои проблемы, сказали носить на талии обвязав себя этим поясочком.
Мне как подарили еще с Питера 2 поясочка, я так их и ношу 2 confusion .
Я спросила можно ли так, мне только ответили,что тебе же были подарены от всего сердца с мыслями и молитвами на удачу, значит и носи.
И только я их снимаю при купании, стараюсь жить по правилам, мы как их одели и так еще ничего и не было confusion

Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение м@ськ@

Рыжуличка, yahoo thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Это тебе на снежиночек.
Девочки, я настолько верю пояску help , у нас вчера еще у одной девочки показал положительныцй ХГ yahoo и это уже вторая девочка с Питерским поясочком beremchatka yahoo А тоже ведь не первая попытка yahoo

Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

м@ськ@ писал(а):Всем привет obnimalka
Девочки, я настолько верю пояску help ,
Масенька, привет!!!! :-* :-*
Я тоже так верю, так верю help :angel: dude dude

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение safka

Девчата, прямо глядя на ваше натсроение, я тоже верю. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Хотя пояска нет, и вера у меня другая!!!! [lol] [lol] [lol]
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Рыбка)

Буду мамой поздравляю с успешным походом за пояском support support support муж какой молодец, видать и правда чувствовал dude dude dude

Рыжик на поездку за снежинками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя персонально-мальчуковое-пинучее-залетное

Девочки, всех obnimalka obnimalka obnimalka и на всех
ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ пятничное прилипучее беременное

Светик про лозунг забыла :-P :-D
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение safka

Девчонки, у меня такой вопрос. Мужу надо в очередной раз СГ сдать. А он зараза летает постоянно в командировки. И вот я где-то читала, что минимум 10 дней после перелета надо переждать, иначе СГ будет смазанная.
Что скажите??? :think: :think: :think:
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение lila-89

safka писал(а):Девчонки, у меня такой вопрос. Мужу надо в очередной раз СГ сдать. А он зараза летает постоянно в командировки. И вот я где-то читала, что минимум 10 дней после перелета надо переждать, иначе СГ будет смазанная.
Что скажите??? :think: :think: :think:
Даже не знаю но наверно точно ухудшится перелет это стресс для организма
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Svetik119

Девочки мой сегодняшний отчет. Была на УЗИ, 11 день. Я так надеялась, что в воскресенье пункция, но нет. Сегодня на УЗИ посмотрела ЛБ. Говорит, что то маловато, медленно растут. Я расстроилась, но она успокоила. Говорит, если раньше сделаем, то могут быть недозрелые. Это тоже плохо. Поэтому я дала им установку расти побыстрее! [lol] Невтерпеж уже help
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Svetik119

seviff писал(а):
м@ськ@ писал(а):Всем привет obnimalka
Девочки, я настолько верю пояску help ,
Масенька, привет!!!! :-* :-*
Я тоже так верю, так верю help :angel: dude dude
И я тоже в пояске, и муж тоже одел. Мы били в Нижнем Новгороде. И тоже верю очень, что Богородица нам всем поможет! help
Такое впечатление складывается, что почти все девочки с форума в них. :think:
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

Рыбка) писал(а): Светик про лозунг забыла :-P :-D
Рыбонька, прости совсем забыла confusion Исправляюсь: УРА ПЯТНИЦА!!!!! yahoo yahoo yahoo

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение КрохаМаня

Всем привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Svetik119 писал(а): И я тоже в пояске, и муж тоже одел. Мы били в Нижнем Новгороде. И тоже верю очень, что Богородица нам всем поможет! help
Такое впечатление складывается, что почти все девочки с форума в них. :think:
Svetik119, я убеждена, что ты на 100% права.

Давайте дружно просить Богородицу о помощи help help help
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение КрохаМаня

Svetik119 писал(а):Девочки мой сегодняшний отчет. Была на УЗИ, 11 день. Я так надеялась, что в воскресенье пункция, но нет. Сегодня на УЗИ посмотрела ЛБ. Говорит, что то маловато, медленно растут. Я расстроилась, но она успокоила. Говорит, если раньше сделаем, то могут быть недозрелые. Это тоже плохо. Поэтому я дала им установку расти побыстрее! [lol] Невтерпеж уже help
Svetik119, а я думала 20.11 опять вместе будем в очереди сидеть на прием к Л.Б. :*-(
Девочки. а кто-нибудь идет в вс на прием в Центр?
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

safka писал(а):Девчонки, у меня такой вопрос. Мужу надо в очередной раз СГ сдать. А он зараза летает постоянно в командировки. И вот я где-то читала, что минимум 10 дней после перелета надо переждать, иначе СГ будет смазанная.
Что скажите??? :think: :think: :think:
Сафочка, мне кажется что перелет на качество спермы не должен влиять :think: . Ведь у многих девочек, которые в протоколе, мужья прилетают на самолете сразу на пункцию и ничего, нормальные эмбриошки получаются :think: . Да и в рекомендациях к сдаче СГ ничего про самолет не сказано ;)

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Svetik119

КрохаМаня писал(а):
Svetik119 писал(а):Девочки мой сегодняшний отчет. Была на УЗИ, 11 день. Я так надеялась, что в воскресенье пункция, но нет. Сегодня на УЗИ посмотрела ЛБ. Говорит, что то маловато, медленно растут. Я расстроилась, но она успокоила. Говорит, если раньше сделаем, то могут быть недозрелые. Это тоже плохо. Поэтому я дала им установку расти побыстрее! [lol] Невтерпеж уже help
Svetik119, а я думала 20.11 опять вместе будем в очереди сидеть на прием к Л.Б. :*-(
Девочки. а кто-нибудь идет в вс на прием в Центр?
КрохаМаня Я тоже надеялась тебя увидеть :( Но сама не ожидала, что так подзависну тут. Как у тебя самочувствие?
Сегодня опять было столько народу, жуть. :vermin: И все конечно к ЛБ.
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Svetik119

Забыла рассказать. ЛБ сегодня, как положено перед пункцией, выписала мне рецепт на прегнил. Я радосная поскакала в аптеку, а его нет :shock: В справочную по Москве звоню, тоже нет :shock: .Говорят с ним проблемы. Мне сказали можно хорагон, я радостная опять в аптеку за ним. И его нет. Ваще.
Пришлось искать аптеку, где есть. А я ж несметная, поблудилась немного. Накаталась :-D .
Но в аптеке сказали, что в понедельник завезут.
seviff подскажи пожалуйста, а как хорагон разводить? у меня 2 ампулы по 5 000 и 2 растворителя, как мешать?
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

Svetik119 писал(а):Девочки мой сегодняшний отчет. Была на УЗИ, 11 день. Я так надеялась, что в воскресенье пункция, но нет. Сегодня на УЗИ посмотрела ЛБ. Говорит, что то маловато, медленно растут. Я расстроилась, но она успокоила. Говорит, если раньше сделаем, то могут быть недозрелые. Это тоже плохо. Поэтому я дала им установку расти побыстрее! [lol] Невтерпеж уже help
Светик, растите растите golova , здесь торопиться не надо о;) . А за тебя подержим крепко крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Svetik119 писал(а): И я тоже в пояске, и муж тоже одел. Мы били в Нижнем Новгороде. И тоже верю очень, что Богородица нам всем поможет! help
ПОМОЖЕТ, ПОМОЖЕТ, я уверенна!!! dude dude

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение КрохаМаня

Svetik119 писал(а): КрохаМаня Я тоже надеялась тебя увидеть :( Но сама не ожидала, что так подзависну тут. Как у тебя самочувствие?
Сегодня опять было столько народу, жуть. :vermin: И все конечно к ЛБ.
Чувствую себя нормально, слава Богу.
Ты не торопить, слушайся Л.Б. и будет тебе счастье точно {baby} или {baby} {baby} Ты как хочешь?
Я сегодня после укола поднималась в холл тебя посмотреть. Но думаю, что и не нашла бы - народу прилично было.
Svetik119, на какой день перенесли пункцию? Муж уже приехал? Ему ведь анализы тоже нужно сдавать?
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

Svetik119 писал(а): seviff подскажи пожалуйста, а как хорагон разводить? у меня 2 ампулы по 5 000 и 2 растворителя, как мешать?
Светик, ну я полагаю так же как и прегнил :-D . Берешь шприц и набираешь в него растворитель, затем впрыскиваешь шприцем растворитель в баночку с хорагоном, перемешиваешь и набираешь в шприц получившийся раствор, затем берешь вторую баночку с хорагоном и впрыскиваешь туда раствор из шприца, перемешиваешь и снова набираешь в шприц, всё готово. У тебя один шприц с 10 000 МЕ хорагона и 1 растворителем :doctor: :-D

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Svetik119

КрохаМаня писал(а):
Svetik119 писал(а): КрохаМаня Я тоже надеялась тебя увидеть :( Но сама не ожидала, что так подзависну тут. Как у тебя самочувствие?
Сегодня опять было столько народу, жуть. :vermin: И все конечно к ЛБ.
Чувствую себя нормально, слава Богу.
Ты не торопить, слушайся Л.Б. и будет тебе счастье точно {baby} или {baby} {baby} Ты как хочешь?
Я сегодня после укола поднималась в холл тебя посмотреть. Но думаю, что и не нашла бы - народу прилично было.
Svetik119, на какой день перенесли пункцию? Муж уже приехал? Ему ведь анализы тоже нужно сдавать?
На понедельник 21.11, муж в воскресенье приедет. Работает.
Он дома сдал анализы. Насколько я помню: ВИЧ, гепатиты, Сифилис и гр. крови.?
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Svetik119

seviff писал(а):
Svetik119 писал(а): seviff подскажи пожалуйста, а как хорагон разводить? у меня 2 ампулы по 5 000 и 2 растворителя, как мешать?
Светик, ну я полагаю так же как и прегнил :-D . Берешь шприц и набираешь в него растворитель, затем впрыскиваешь шприцем растворитель в баночку с хорагоном, перемешиваешь и набираешь в шприц получившийся раствор, затем берешь вторую баночку с хорагоном и впрыскиваешь туда раствор из шприца, перемешиваешь и снова набираешь в шприц, всё готово. У тебя один шприц с 10 000 МЕ хорагона и 1 растворителем :doctor: :-D
Так вот я и не поняла, там 2 ампулы хорагона по 5000 и 2 ампулы с растворителем по 1 мл. Получается 10000 хорагона и 2мл. растворителя, все мешаем и делаем? Прости , что тормажу.
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение Svetik119

КрохаМаня Я тоже надеялась тебя увидеть :( Но сама не ожидала, что так подзависну тут. Как у тебя самочувствие?
Сегодня опять было столько народу, жуть. :vermin: И все конечно к ЛБ.[/quote]

Чувствую себя нормально, слава Богу.
Ты не торопить, слушайся Л.Б. и будет тебе счастье точно {baby} или {baby} {baby} Ты как хочешь?
Я сегодня после укола поднималась в холл тебя посмотреть. Но думаю, что и не нашла бы - народу прилично было.
Svetik119, на какой день перенесли пункцию? Муж уже приехал? Ему ведь анализы тоже нужно сдавать?[/quote]
Конечно хочу {baby} {baby} [lol]
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ДЕТОК НА ОПАРИНА ПРИНОСИТ!!!

Сообщение seviff

Svetik119 писал(а): Так вот я и не поняла, там 2 ампулы хорагона по 5000 и 2 ампулы с растворителем по 1 мл. Получается 10000 хорагона и 2мл. растворителя, все мешаем и делаем? Прости , что тормажу.
Светик, ты конечно можешь все это развести в 2-х мл растворителя, набрав в шприц из двух ампул, но тогда и вводить придётся 2 мл раствора, а это дольше :-D :doctor: ... Я по этому оба порошка развожу в 1 мл. растворителя, мне так больше нравиться :-D . А одну ампулу с растворителем оставляю про запас ;)

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru