[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ!!! - Страница 94 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lizochek

Данилка, не боись, все нормализуется и будешь лопать как белый человек [lol] obnimalka Организм же в шоке - в нем кто то завелся [lol]

Ща несколько фоток выложу опять на время.


Чаечка, спасибо, что спрашиваешь obnimalka Очень было плохо, с кровати встать не могла сегодня. Встану, детей покормлю, Ванину попу намою и укойку о;) Всю ломает и корежет от тем-ры.Ну ничего, завтра будет лучше. Я надеюсь, мне послезавтра за тканью ехать [lol]


Лесик, я ща все загружу ( там фоток море. Моя сестра попросила все выложить, хоть так, говорит, сестру посмотреть родную [lol] )))И свистну, там еще и видео [lol]
Владика поздравь с днем рождения от Лизки-пиписьки flowers Здоровья ему и обязательно ему пожелаю стать папой flowers :drink:
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Ольгуша123

Всем трям!!!!

Лиза крепись и выздоравливай thumbsup :drink: побольше горячего морса пей!

Леся поздравляю твоего мужа с днем рождения!!! счастья и здоровья , на работе чтоб все было хорошо , и главное пожелание стать папой!! thumbsup :drink:

Лиссанька спасибо obnimalka

За Маричку сегодня аж прослезилась от радости :-D obnimalka obnimalka obnimalka воспоминания нахлынули :-D Маричка ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз flowers flowers flowers

А мы наконец то закончили все наши процедурки yahoo yahoo yahoo правда сегодня я как порядочная в 6 утра подняла ребенка чтоб сдать мочу все сделала подмыла хорошо даже ромашкой сполоснула попку в 10 собрала и понесла и вот ]:> :angry: они сегодня не работают , я как то смотрела давно как работают и видимо совсем из головы вылетело теперь завтра поновой , обидно, что Викульку опять мучить, еще завтра тоже идем на прививку будем делать гепатит и полимелит.
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lizochek


Девки, какие я позы принимала [lol] уписаться можно [lol] Душа развернулась по полной [lol]
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lizochek

Ольгушка, а вам сняли стремена ( вроде так называются эти штучки)?

Видео и фотки в мир выложила [lol] так что, можете посмотреть как мы корячимся [lol] Меня , правда , на этом видео не видать, буду другое ждать. Я в след. раз сеструху возьму. А то все своих родственников снимают.Что в том видео, что в этом ни хрена не видно :gun: [lol]
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Gnomik

Ой, Лизавета, ну ЗНОЙНАЯ красотка!!! obnimalka

Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Ольгуша123

Лиз фто ты мы только 1 месяц ходим :-D и мы не в стременах, а подушке Фрейка :-P вот в конце декабря поедем узнаем как и что и сколько еще носить, мне так хотелось бы ее снять с Викульки help help help help help чтоб она и крутится начала сама , а то в ней совсем не удобняк 0:-)
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Ольгуша123

Лиз на фотках ты девушка секси уроган obnimalka красотка одним словом!!!!!!
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Vishenka07

всем приветик obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka


Натусик obnimalka и Влад :drink: , с днем рождения kachaem всех благ и побольше, побольше ;)


Фотки всех деток видела, такие сладкие чуть монитор не зацеловала obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :-P


Маричка, вот так сюрприз, радость радостная, поздравляю от души yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Леся, может, ты знаешь, что случилось, почему так рано :think: , ведь она только 22 декабря хотела закладываться в больничку? figase


Лизок, хороша, чертовка :-P , грудь так стоит figase , а ножки какие figase , а еше на одной фотке есть попка в профиль thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Gnomik

Vishenka07 писал(а):есть попка в профиль thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Да-да. Вишенка, я тож ее рассмотрела-такая подтянутая!!! yahoo dude

Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lizochek

Ольгуша123 писал(а):Лиз фто ты мы только 1 месяц ходим :-D и мы не в стременах, а подушке Фрейка :-P вот в конце декабря поедем узнаем как и что и сколько еще носить, мне так хотелось бы ее снять с Викульки help help help help help чтоб она и крутится начала сама , а то в ней совсем не удобняк 0:-)
ну ничего, сейчас , конечно, не удобно, но Викуська этого и не вспомнит , а помощь от этих приспособлений огромная obnimalka obnimalka obnimalka .

Вишня obnimalka [lol] Она не стоит, это такой лифон [lol] [lol] [lol] А еще я в утягивающих трусах на подтяжках [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Gnomik

Ой, Лизочек, да вас же с 11-месячьем!!! flowers Ни фига ты пере НГ управилась в том году [lol]

Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Vishenka07

Danilka писал(а):Вишня ты где пропала ?рассказуй что у тебя в поддержке?а то мне прогестерон переполовинили,а все остальное убрали,добавили витамины,железо и кальций
эстрагены убрала в 10 недель, прогестерон еще есть 1 крайнон утром и 1 утрожестан на ночь, но тут были боли в прошл. четверг-пятн., очень испугалась, добавила еще 2 дюфастона по 1 вечером. на ейтой неделе, наверное, закончу крайнон полностью и перейду на 5 утрожестанов, и буду сокращать по 1 в неделю.
магбе Б6 по 2 утром и вечером (в обед редко)
фолиевая по 2 табл утром и вечером
вит Д по 1 утром и вечером
метформин 850 утром и 500 вечером
клексан 0.4 по средам и субботам - кстати, сдала д-димер, при норме лаборатории 0.46 у меня 0.43. то ли эот от клексана, то ли что не знаю теперь что с ним делать, продолжать или нет :think: :think: :think: :think: по идее навредить Ре он не может :think:

самая главная новость - вчера ходили на скрининг confusion , мы уже почти 6 см dude , был не особо активный (думаю, потому что я не ела ничего о;) , а узи было аж в 1 20 дня), но ручками трогал носик yahoo , а носик-то по ходу в папу [lol] , такой греческий профиль [lol] [lol] [lol] [lol] померяли за шейкой, все ок 1.78 :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: , а потом сдала 2 пробирки крови, результат в течение недели :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
по моей просьбе померяли ШМ, сказали 3 см., я думала, что это мало :think: , а они сказали норма figase ????????

апчхи что ли confusion :-D
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Danilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Danilka

Лизавета ты зачем на себя наговаривала figase ?ась?это не тебе а некоторым другим маечки подлинее надо было,да и шортики тоже...чегось ты там худеешь поверь не разглядела,массаж конечно здорово,но реально фигура твоя в очень даже хорошем состоянии support support
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lizochek

Еще как, Вишня, апчхи obnimalka Высокенький какой уже [lol] Кто там, не сказали [lol] ? Я на первом скрининге знала, что опять мальчик. Помню, врач говорит, у вас кто первый. Мальчик, отвечаю. Ну , говорит, ждите опять мальчика [lol] [lol] [lol] Мух аж хрюкал в трубке телефона [lol]


Гномик, спасибо obnimalka Линейка почему то сбивается постоянно, вчера Ване было 11 месяцев. Не говори , мать, как это я до НГ управилась :think: ? 28 дек. родился, а 31 я уже была дома, приехала в три сложения. Считай 4 е сутки после операции [lol] Зато дома dude



Данилка, проблемки то есть [lol] Но я свои проблемки упаковала в утягивающее белье [lol] Хорошо, что снизу не надо утягивать пока ничего, в нем же дышать невозможно figase [lol] Я когда нибудь осмелею и покажу свой брюх в голом виде, тогда все будет вам ясно, что во мне не так [lol] Я все мечтаю его очекрыжить golova если летом-осенью не забеременею, то на ЭКО поставлю большую и жирную точку. И пойду брюхо резать [lol]
Аватара пользователя
Danilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Danilka

Vishenka07 писал(а): самая главная новость - вчера ходили на скрининг confusion , мы уже почти 6 см dude , был не особо активный (думаю, потому что я не ела
ага и мне эстрогены с 9 недели убрали,фольку новую назначили вместе с железом,еще кальций,ну и аспирин детскии(Aspi cor)оставили,я его пила для разжижения крови,нафига он сейчас не понятно,но те пару дней что я его сама отменяла болели яичники сильно,сама вернула и думаю раз сказали надо пить.про магний спросила сказали не надо пока.

еще сегодня позвонили сказали что кровь все в порядке ,но у меня нет антител к токсоплзамозу.сказали ничего страшного,полезла почитала там надо от кошек подальше держаться.странно что в первую беременность мне ничего на эту тему не говорили.не мог же он быть и раствориться?

со скриникром вас! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka хорошо что все хорошо,а ты чего до часу голодная ходишь?
что прям так четко личико видно confusion ?а кто не сказали?

мне доктор длину шейки не сказал,но сказал что длинная :angel:
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Vishenka07

нет, кто не сказали, муж первым делом на монитор уставился (большой такой как ТВ над кушеткой висел) и спрашивает: а почему я пенис не вижу??? [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] еще сильно маленький сказали, сердечко опять 154 удара :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

а еше проблема - нашли у меня сахар в моче :*-( :*-( :*-( :*-(
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Danilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Danilka

не боись golova ,сахар не конец света,сладкое все исключи и фрукты если очень хочется ешь понемногу и в первую половину дня,ну и картошку,морковку,рис сократи
посиди на гречке ,помониторь,сахар обычно вылазит в 3 триместре,так что ты скорее всего много сладкого переела перед анализом
я сама сахар меряла,у нас дома глюкометр,пока в норме,меньше 5,но я сладкое вообще не хочу а фрукты силой запихиваю,вроде как надо
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Vishenka07

дак в крови вроде все ок, 4.9 было посл. раз, а в моче бац и взялся из неоткуда :gun: :gun: :gun: я недавно стала понемножку сладкое, а сначала вообще не могла смотреть на него 0:-)
у нас дома чистого сахара почти нет confusion не поверите за 5 лет недавно купили 2 (второй) килограмм о;) , т е он у нас только для гостей (а те редко [lol] [lol] [lol] [lol] )
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Danilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Danilka

Vishenka07 писал(а): у нас дома чистого сахара почти нет confusion не поверите за 5 лет недавно купили 2 (второй) килограмм о;) , т е он у нас только для гостей (а те редко
у нас тоже самое,у мужа диабет он давно на сахарозаменителе,а я пью много лет чай без сахара.те покупаем только для гостей,раз в год

а кровь ты натощак сдавала?кстати он скакать может,по мужу сужу,иногда утром померяет высокий ,через час-два ниже на 2 единицы и без лекарства,так что не морочь особо голову,просто когда рука к сладкому тянется убеждай что это лишние калории и ничего больше.пишу а самой смешно,у меня такая тяга была к шоколаду до Б,а сейчас само все прошло,мне б уговоры точно не помогли
Аватара пользователя
НатУсичка
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: "ЛЕРА" Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение НатУсичка

Ванютка - Лизин сын!!! С ОДИНАДЦАТИМЕСЯЧЬЕМ!!! Слушай маму с папой! Не болей!!! obnimalka flowers flowers flowers

Привет девочки!! obnimalka
А я мультю купила себе в подарок :drink:
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Ольгуша123

Натусик obnimalka с покупкой :drink: какую купила?
Аватара пользователя
НатУсичка
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: "ЛЕРА" Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение НатУсичка

Привет obnimalka Redmond 4502 ;)
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Ольгуша123

Натусь в ней есть чтоб пароварить ? :-D
Аватара пользователя
НатУсичка
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: "ЛЕРА" Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение НатУсичка

ага :) сегодня уже пароварила Вовчику овощи)) супер! 10 мин. и всё готово)
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Ольгуша123

а бутыльки в ней мона стерилизовать? :-D поместятся?
Аватара пользователя
Розалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:50
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦг.Сургут,"СЕМЬЯ" г.Уфа
Откуда: ХМАО

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Розалинка

Всем приветик
Кисюша, ты где ? Когда пойдем открывать Зимную темку?

Добраться до мечты — значит пройти тест на выносливость.
Аватара пользователя
НатУсичка
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: "ЛЕРА" Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение НатУсичка

Ольгуша123 писал(а):а бутыльки в ней мона стерилизовать? :-D поместятся?
Не Оль :) бутылки не поместятся)))
ПрИвет ВСЕМ!
А Где ЕВА? :think:
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lissaAlissa

Привет всем!
сАМОЙ ИНТЕРЕСНО, где Ева, как Вишня , наверное, скрывается до сердечек help.
Лизочек, не устаю поражаться твоей красоте dude flowers . Вот ты дохудела, твои ножки самые худенькие [lol] , и самые стройненькие obnimalka
Ольгуша, Викольде на пользу ромашкой ополаскиваться ;)
Лесь, как посидели?
Вишня, поздравляю с мальчишкой flowers
Девульки, сегодня загружу свой рисунок , доработаю и загружу. Вчера в рисовальной школе была , рисовали птицу семейства тукан .
А еще, я сдала кровь , 12 пробирок, на имм, генет и еще что=то, но я забыла на что, возраст, знаете ли. :( . Короче, ждемс результатов и в путь , а то лошадка застоялась, копытом землю роет, так в протокол хочет [lol]
А у меня муж сегодня на обед не придет, ШАВОБОДА yahooВЕСЬ ДЕНЬ НА СВЯЗИ, ЕСЛИ ЧТО ;)

Аватара пользователя
Розалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:50
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦг.Сургут,"СЕМЬЯ" г.Уфа
Откуда: ХМАО

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Розалинка

Лисса Алисса на хорошие анализы,и в путь за малышами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Добраться до мечты — значит пройти тест на выносливость.
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lissaAlissa

Vishenka07 писал(а): апчхи что ли confusion :-D
Мое тогда , что ли, с вишневой начинкой [lol] . Ты так чихаешь тихо, что в России никто и не слышит [lol]

Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lissaAlissa

Розик, а это тебе obnimalka thumbsup thumbsup {baby}

Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lizochek

Привет, мои хорошие obnimalka obnimalka obnimalka
Лиска, obnimalka Это я на этих фотках более или менее получилась, в жизни пострашнее буду [lol] [lol] [lol] Из бытовухи вырвалась и сразу стала эффЭктные позы принимать и делать томный взгляд [lol] [lol] [lol] [lol]
Жду рисунок obnimalka ( уважаю, кто рисует, сама не умею ]:> )Вообще, ты девушка творческая, я заметила :drink: Ты просто обязана передать все , что в тебе заложено, своей детке obnimalka
Вишня, тебе отдельное спасибо :-* , что познакомила с системой минус 60 Я ее придерживаюсь процентов на 60. за 4 недели (сегодня на весы встала) минус 3 кг, вешу 62.5 support support support support Если так и за декабрь пойдет, и за январь - это ж песня какая то, а не система [lol] Все книжки про диеты выброшу - лучше этого ничего не встречала support
У меня такой дурацкий организм, даже если я ничего не ем 2 дня , все равно вес стоит. А тут ем все и похудела figase figase figase Чудеса :think:
со след. недели записалась ( если выздоровлю) на душ Шарко ( Данилке тожет респект за совет [lol] :drink: obnimalka ). Брюхо продолжу уничтожать [lol]
Девчата, я тоже внесу лепту в вопросах нашей всеобщей красоты - как оставаться вечно молодой и красивой [lol]
http://www.reiki-plus.com/t61-topic Это самомассаж лица. Говорят, что уникальная система, правда идет в разрез с классическим массажем лица, но результат по отзывам, потрясный dude ( от классического для лица толку никакого, по крайней мере, для меня [lol] ) Вот начала делать. Через месяц о результатах доложу :drink:
А вот массаж ушей на ляхах -вещь. Если уши не долговечные [lol] ( у меня за Б. с Ваней отложились) за 10-12 сеансов пройдут, на себе проверила.
Вообще, я столько нового и полезно почерпнула с вами, все девочки с Пробирки - это не просто женщины, а ФЕИ obnimalka obnimalka obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение КиСюша

Девочки, добро пожаловать в новый домик obnimalka
Только пришлось немного самовольно название изменить, т.к. выбранное не поместилось confusion
viewtopic.php?f=120&t=36549



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение lizochek

Натуся, спасибо за поздравления obnimalka obnimalka obnimalka Как Вовка, что умеет уже, как кушает? Мой сегодня первый раз проснулся днем и сам слез с дивана [lol] А то я его вечно ловила в полете над полом, несколько раз не успевала [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: СЧАСТЬЕ ДАРИТ БАГРЯНАЯ ОСЕНЬ, МЫ ПОД СЕРДЦЕМ ДЕТОК НОСИМ

Сообщение Махаончик

Девочки, всех приглашаю сюда в новый зимний топик viewtopic.php?f=4&t=36552 . obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru