[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Архив клиник
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение akimara

Оксанёнок, слава Богу!!! У твоих у всех теперь второй день рождения появился!!! Маме поправится побыстрее. А сама как выйдешь из больнички - шагом марш в церковь и поставь самую большую свечку Николаю Чудотворцу!

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Акимара, поздравляю тебя, Митеньку и папу с Днем Рождения Митеньки! Пусть этих дней рождений у него будет еще штук 100! Счастья, здоровья, много-много улыбок Митеньке и всем вам obnimalka
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение *Красотка*

Акимарочка, поздравляю Митюшу с годовасием! Желаю малышу новых открытий, интересной жизни и много игрушек! flowers flowers flowers flowers flowers А еще желаю ему братика или сестренку! ;)
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Киса 7

Акимарочка, Митеньку с годовасием! support
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Elenka_K

Акимарик, Митеньку с первым годиком!!!
Пусть много много лет он доставляет вам много радости, ваше солнышко! :angel:
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

А я похвастаюсь :-D Илюшку нашего пробило на разговоры - стал говорить "на", "дай", "тут", "здеся", "да". А апофеозом вчера стало "птички сели". Причем довольно разборчиво это произнес. Это я его вытирала после купания, а он ручки на головку положил и выдал мне эту фразу :) Это из "ладушек".
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Viktoriya
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:35
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Viktoriya

Акимара, поздравляем Митеньку с годовасием! Здоровья, новых умений, растите большие! obnimalka





Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение akimara

Спасибо за поздравления. Не отмечали, так как совпало с поминками - 9 дней, как нет с нами нашей мамы и бабушки...

Анчик
, да вы уже болтунишки маленькие!!! obnimalka

Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Фасолька

Акимарочка, прими мои соболезнования. Тяжело знать, что мамы больше нет...
А сыну- здоровья, он ваше общее продолжение.
Аватара пользователя
Конопушка
Трудный подросток
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Конопушка

Привет, девочки почти вас не читаю, не успеваю :-D Сын как-будто чувствует, что я включаю компьютер и интернет и начинает требовать внимания [lol] Вот выдалась свободная минутка.
Акимара, прими и мои соболезнования, слова тут бессильны, но время всё лечет, останутся только легкая грусть и самые светлые воспоминания о маме.
Теперь немного о нас, мы растём очень быстро, в 2,5 месяца мы уже весим 6500 и рост 61 см., мамины руки уже отваливаются ;)
Сделали курс массажа, плаваем в ванне (правда при помощи папы), гулим, улыбаемся вовсю, ну и требуем маму громко и постоянно.
Да, ещё я выложила свою историю к мамству, писала ночью, так что не судите строго о;)
Последний раз редактировалось Конопушка 30 сен 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viktoriya
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:35
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Viktoriya

Конопушка, ТТТ на вас! obnimalka Такой сладкий малыш, потискать хочется! Богатырь растет! obnimalka
Прочитала твою иторию, слезы текли ручьем, многое конечно знала, но не все, как приятно когда у таких историй как ваша, счастливый финал! obnimalka
Пусть все беды останутся позади, а впереди только счастье и такие хорошенкие карапузы! obnimalka





Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение akimara

Конопушечка, как масик на тебя похож!!! obnimalka Красотун :angel:
Растите большие и развивайтесь!!!

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Конопушка, какой большой уже сынуля. И как много тебе с мужем пришлось пройти на пути к нему. Пусть сыночек растет большим, сильным и здоровым на радость папе с мамой obnimalka flowers

А мы вот вчера погуляли после дождика. Фоток много, поэтому даю ссылку на яндекс :-D _http://fotki.yandex.ru/users/akufaeva/album/132885/
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Девочки, спасибо всем большое за слова поддержки obnimalka obnimalka obnimalka
Родители оклемались и даже подумывают о ремонте машины.
А нас уже выписали. К сожалению, в больнице, в нашем отделении началась ветрянка. Сначала нас закрыли на карантин. Из-за этого нельзя было ходить на прогулку с ребенком. И сократилось много процедур. Поэтому половину мы пройти не смогли. :( А потом вообще решили выписать все отделение домой. Возможно мы вернемся на долечивание через месяц. Сейчас мы сидим дома, ждем - появится ли ветрянка у Димки. Если через неделю все будет нормально, пойдем походим в садик. Я уже позвонила заведующей и мы решили, что Димка походит в сад, а там, если нас возьмут обратно в больницу - то опять ляжем и уже потом вернемся обратно в сад. Еще сейчас мы оформляем инвалидность. А в выписке нам написали, что ребенок расторможен и неадекватный :-\ . Это очень расстраивает. Опасаюсь за сад, как он там будет? Педагог сказала, что групповые занятия не для него. С ним можно только индивидуально заниматься. Мы пришли там на групповое занятие - все дети сидели у мам на коленях. Выполняли задания педагога, кто сам, кто с помощью мам. А мой сидеть не стал. Сразу убежал в игрушки играть и везде лазить :-\ Ужас! Представляю, что мне скажут в садике. А еще меня очень тревожит, что Димон везде залезает и может от куда-нибудь упасть. Смогут ли в саду за ним следить? Я сама-то не всегда успеваю уследить, а что говорить о воспитательнице, у которой еще куча детей. Мне страшно :( .
Девочки, фотки детишек просто чудесные!
Акимара, нашего тезку с Днем Рождения!!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Фасолька

Оксаненок писал(а):... Мы пришли там на групповое занятие - все дети сидели у мам на коленях. Выполняли задания педагога, кто сам, кто с помощью мам. А мой сидеть не стал. Сразу убежал в игрушки играть и везде лазить :-\ Ужас! ...
Оксан, ну чего ужас-то?? Нормальный парень)). Я бы тоже первым делом пошла проверять игрухи)).
Так прямо и вижу собрание маленьких зануд и маленького шустрика)).

Очень жаль,что ветрянка сорвала ваши планы. Постарайтесь вернуться в больничку при первой возможности. По твоим рассказам - большая концентрация всяких полезных процедур и развивалок для малыша. Один бассейн с шариками чего стоит!

Конопушик, какие вы толстенькие сарделечки!)) obnimalka И голову так классно держите,ого! А у нас пьяна головушка так и тыкается вниз носом - курносики скоро станем.

Девушки-москвички, ищу массажиста для Степы. Невролог выписал массаж (тонус ручек), а очередь в поликлинике - на два месяца.
Мы прошли весь этот кошмар с диспансеризацией между первым и вторым месяцем, очереди в грудничковый день по 40 человек, плюс ремонт (запах краски, грязь, столиков пеленальных один на холл), меня чуть удар не хватил,ррр...да и Степа не в восторге.
Позвонила в РОСНО узнать про ДМС для малыша - программа "Кроха" на один год стоит от 70 т.руб до .... ]:> . Я там на сайте на калькуляторе 160 000 руб. расчета получила, зависит от места обслуживания. :think:
Последний раз редактировалось Фасолька 29 сен 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение *Красотка*

Конопушка, Санечка такой замечательный карапуз! И похож на тебя! ;)
Фасолька, Степушка невозможный улыбаха! thumbsup Про массаж есть темка в советах бывалых. там точно кто-то предлагал координаты массажистки, напиши девочкам в личку.
Анчик, Илюшку с разговорами! flowers завидую... confusion
Оксаненок, да сами они неадекватные! :angry: может Димулька чуть более эмоционален, но называть его такими словами :gun: !


А у меня продолжается борьба с халязионами Полинкиными... :( Сегодня говорила со своим врачом, решили искать толкового окулиста. Остановились на морозовской больнице. Завтра буду звонить им узнавать все, судя по инфе на их сайте, мы можем без записи пройти. если так то в среду поедем. Прививки и сад велено отложить... о;) А на счет сада я сильно волнуюсь, т.к. у нас могут место отобрать если не ходим долго, а нам еще месяц ходить не светит... Даже не знаю что делать... :think: Наверное пойду все-таки сдам анализы и сведу Полинку хоть разок на 2 часа, рискну, хотя наш доктор против этого, говорит, что 2-х часов хватит, чтоб заболеть, но блин другого выхода я не вижу, они не дают квитанции без посещения... :*-( В общем, девочки, держите за нас кулачки, покрепче и подольше! я их редко прошу, но сейчас они мне нужны как воздух! help
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Красотка, держим кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть у вас все сложится хорошо - и холязионы пройдут, и место в садике останется за вами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Спасибо за поздравления. У Илюшки вроде как рычажок в голове переключился. Разговаривает еще редко, но с каждым днем все чаще и чаще. А главное, у него довольно много слов сразу появилось. Т.е. как будто он зрел-зрел и дозрел. Но мама мне рассказывала, что у ее нескольких знакомых внуки только в 3 года начинали говорить. Так что Полиночка тоже дозреет и у нее в голове рычажок переключится ;)

Оксана, держу кулачки, чтобы ветрянка вас обошла стороной thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А лечение потом продолжите. А по поводу расторможенности - я считаю ненормальными детей, которые в этом возрасте спокойно сидят у мамы на руках и по команде рисуют/лепят. Так что Димусик нормальный ребенок. Если ты сильно переживаешь, найди время и зайди на сайт ekoshka.ru. Это сайти Вики-Пятницы. Там есть детский психолог в качестве консультанта. Задай ей вопрос по поводу поведения Димусика. Она расскажет, что нормально, а что нет ;)

Фасолик, детки твои - чудесные obnimalka
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Марра

Акимарочка, с опазданием поздравляю Митеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья маленькому мальчику в его большой и прекрасной жизни!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Конопушик, Фасолик, какие сыночки-лапочки!!! Такие разные и такие великолепные!!!! dai2 obnimalka
Оксан, не переживай из-за садика! Лисена и без всяких диагнозов ТАК прикурить дает, что у меня скоро руки опускаться начнут. В саду адаптация тяжелейшая: за 2 недели орет каждый день, ничего в саду не ест (даже за стол не садится), с детьми не играет, на горшок не идет, что-то делать вместе со всеми отказывается, на прогулке убегает... :vermin: Из-за всего этого неизвестно, когда на сон оставаться начнет... о;)
Фасоль, насчет страховки... Не знаю как у вас, но мы после подсчетов поняли, что платно вызывать врача (и ходить на приемы) когда это надо - в разы дешевле любой страховки. Мы на первом году сделали 4 курса массажа (по 15-20 сеансов) на дому, ходили ко всем спецам и делали все прививки, а потратили меньше половины стоимости страховки. Да еще и постепенно. Так что смотри-считай! :think:
Красотка, держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сходи в садик и поговори с заведущей! У вас ОЧЕНЬ уважительная причина!
Анчик, Илюша у тебя молодчина!!! Это здорово, когда ребенок "болтунчик"! :-D
Я вот Алису все никак разговорить не могу... Процесс идет, но очень медленно....
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Фасолик, я забыла тебе на счет страховки тоже написать. Мы ж замкадыши. Так для нас тоже страховка (я правда в клинике конкретной смотрела стоимость) под 100тыщ была на первый год. Мы по знакомым пошушукали и нам дали телефон врача, которая теперь ведет Илюшку. Мы ей платим за прием 2 тыщи (ездим к ней в больницу, по Москве она и на дом спокойно выезжает, к нам тоже, но за 4 тыщи в нашу глухомань). Так вот, за первый год мы потратили на приемы у нее 22700р. Это с прививками. Плюс в 11,5 мес. я его свозила на мед. осмотр в частную клинику и там около 5000р оставили за осмотр у 4-х врачей (офтальмолог очень дорого вышел). А еще возила к стоматологу один раз, но там я заплатила смешные деньги - 250 р. за осмотр Илюшки и меня и консультацию по поводу чистки его зубов и т.д. :-D Все остальное либо в местной поликлинике бесплатно, либо мы вот возили к хирургам в Измайловскую больницу, но там тоже было бесплатно. Сейчас, к сожалению, уже нельзя съездить. Хотела в филатовку, но там 2000р за прием figase Пока отложили - пойду к местному хирургу для начала. Вот и считай, что мы за год потратили меньше 30 тыщ и это было размазано по времени. Плюс одна мамочка тут (под ником Бри) жаловалась как она не могла никак затащить к себе домой врача по страховке при температуре у детей. И вроде страховка в приличной клинике, а врач просто динамила их - деньги же уплочены, чего ехать и работать. Наша педиатр еще вот нам сильно помогла, когда Илюшка заболел в Таганроге. Я вызвала там местного врача (за наличные, по знакомству нашли), та осмотрела, мне все рассказала и поставила диагноз. Я тут же перезвонила своей, все пересказала и прочитала ей назначения местного врача. И наша педиатр скорректировала назначенное лечение. Потом тоже еще консультировала по телефону. И вообще, она нормально консультирует по телефону при отсутствии необходимости в личном осмотре ребенка. А дополнительно ей за это не платим.

Марра, спасибо obnimalka
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Марра

Анчик, кстати да, мы когда приходим в клинику и говорим, что не по страховке - нас встречают с огромным воодушевлением! Ведь мы - это деньги здесь и сейчас!!! Иногда даже без очереди запускают...
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Симка

Девчат, есть очаровательные котята
http://s19.radikal.ru/i192/1109/e2/7bb7d2504630.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1109/4b/06dcf2078f13.jpg
Эти пушистики очень ждут заботливых и любящих хозяев, подарите им уют и в вашем доме будет теплее!!!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Девочки, спасибо за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka
Фасолька писал(а): Оксан, ну чего ужас-то?? Нормальный парень)). Я бы тоже первым делом пошла проверять игрухи)).
Так прямо и вижу собрание маленьких зануд и маленького шустрика)).
[lol] [lol] [lol] Фасоль, ну рассмешила! [lol]
Надеюсь, что получится вернуться без всяких проблем.
Фотка - супер! Сынулик такой улыбашик! :)
Красотка, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Действительно, поговори с зав.садиком. Должны же понять!
Потом напиши, как там в Морозовской. Нам туда тоже в дальнейшем надо будет ехать по поводу птоза и косоглазия. В 18-ой окулист сказала, что там это все оперируют и исправляют.
Анчик, спасибо. obnimalka Попробую потом написать на экошке.
Марр, да уж, Лисена дает жару! :) А что на это все говорят воспитатели? Не возникают?
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Марра

Оксаненок писал(а):...Марр, да уж, Лисена дает жару! :) А что на это все говорят воспитатели? Не возникают?
У нас просто ЗОЛОТЫЕ воспитатели (и мама в родительском комитете...) ;) [lol]

Сегодня первый раз весь день нормально играла и песни пела со всеми. Правда, есть отказывается категорически. Только во второй завтрак стащила кусок апельсина. Зато дома прекрасно ест (я и забыла что это такое). :)
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Марр, здорово, что воспитатели понимающие. Надеюсь, нам тоже с ними повезет. Рада, что Алиса потихонечку привыкает. :)
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Марра, хорошо, что воспитатели хорошие попались. Скорейшей полной адаптации Лисене obnimalka

Девочки, а я забыла похвастать - у меня в понедельник был выход в свет. В субботу у мужа был д.р. и в понедельник ходили в кафе с друзьями отметить это дело. Илюшку оставила с бабушкой и отдохнула в кафе с друзьями :-D
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение *Красотка*

Девочки, спасибо за кулачки! obnimalka В общем, поговорила с воспитательницей, сказала, что не отчислят нас, ну 2 месяца точно. Буду надеяться, что за это время разберемся с глазками. Сегодня были в глазной клинике при морозовской больнице, назначили нам кучу лекарств, буду надеяться что помогут, поэтому кулачки не разжимайте плиз! help Т.к. если не помогут, нужно будет хирургическое вмешательство, а мне этого конечно не хочется, наркоз и все такое. Пока как-то так... о;)

Анчик, с выходом в свет! flowers
Марра, рада, что вам повезло с воспитателями! obnimalka
Оксаненок, в этой клинике нет платных услуг, вам нужно будет для записи направление из поликлиники, заверенное главврачом, и заключение окулиста. Остальные доки стандартные - полис, свид-во о рождении с копиями. :)
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Анчик, хорошо, что смогла так отдохнуть!
Красотка, да, я знаю, что она бесплатная. Конечно, будем брать направление. Спасибо за инфу. А как тебе там вообще - понравилось? Это какая станция метро?
Забыла написать, нам еще делали обследования там разные, так вот у Димки еще обнаружился загиб желчного пузыря. Как и у меня был. Так что его могут ждать мои проблемы в будущем. Надо будет сходить еще с ним к гастроэнтерологу, чтобы он назначил ему терапию, чтобы в последствии не допустить образования камней.
А еще мы болеем. Еще в больнице заболели в четверг и до сих пор не выздоровеем. Т-ра держится и кашель сильный. Врач сказала, что у нас бронхит. Прописала антибиотики, ну и всяких там еще лекарств.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Оксана, пусть Димочка быстрее выздоравливает thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Красотка, и за Полиночку тоже держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Фасолька

Оксан, выздоравливайте!
Красотка, глазки- это так волнительно figase . Удачи в лечении!

А мы не какаем 2 дня!!! Караул? Или не караул? Полностью на классическом ГВ, водичку не даем...вроде Вика Пятница писала что задержки допустим до 7 дней? На экошке затишье, все куда то делись...
У кого как было?
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Марра

Фасолик, у нас как-то раз не какала 5 дней. С тех пор как часы! Не переживай и не мучай ребенка! ;)
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Фасолька, значит твое молочко хорошо усваивается :) У меня Илюха месяцев с 1,5 стал регулярно какать раз 2 дня, иногда случались задержки до 3-4 дней. Педиатр мне говорила, что на чистом ГВ это нормально при условии, что деть спокойный и веселый. Т.е. нет признаков болей в животике.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Спасибо, девчат obnimalka
Я так замоталась. :vermin: Димка практически ничего не ест. Еще и понос у него начался. И какашки вообще ничем не пахнут. Представляете? Врач сказала, что это из-за лекарств. Не знаю, что и делать даже.
У нас, кстати, сегодня с Димоном годовщина свадьбы. о;)
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Фасолька

Сегодня день имени какашек :) !
Мы прокакались!!! Какое счастье!!! Может, я сегодня посплю хоть немножко :think: , с этими пуками я вчера в общей сложности час спала,наверное :vermin:

Оксана, как у вас с мужем дела? Поздравлять с годовщиной то?
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Киса 7

Пишу быстренько, читала наискосок.
Конопушик, люблю я этого парня! А как на папку похож, АБАЛДЕТЬ! Жду фото с купания, я их обожаю.
Красотка, все наладится! Держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Оксан, вот пойдет в сад и без тебя там распрекрасно научится. А с тобой капризничать интереснее и беситься, раз в 100!
Марруся, атаманша растет. Но ведь главное, это что воспитатели хорошие и процесс пошел.
Мы идем в полнодневную группу с понедельника, насколько останется - не знаю. Напишу.
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Фасоль, с прокаками вас! :-D
У нас все как и раньше - с переменным успехом. Сейчас ему родители выкупили однушку (пол-квартиры была мамы, половина - дяди). Предлагает жить вместе. Попробуем. Димка выздоровеет и поедим к нему. Правда, не знаю, что из этого выйдет... о;) Если будем грызться, то поеду назад.
Кис, надеюсь help

Кстати, сегодня ездила получала инвалидность. Теперь надо будет все бумажки развести по соответсвующим организациям. Инвалидность дали пока на 2 года. Нам будет полагаться 4 пары спец.ортопедической обуви в год, подгузники, тутора, санаторное лечение, корсет на спинку.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru