[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Архив клиник
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение akimara

илата писал(а): Шолли лежит в больнице на сохранении, у нее резко ШМ укоротилась до 1 см, но на след. неделе должны уже выписать.
Держим все за нее кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Илата, огромное спасибо за твоё сообщение. Немножко успокоила. Держим кулачки за нашу дорогую Шолличку!!! У неё срок уже, в принципе, безопасный. Пусть как только сможет, напишет нам.


Девочки!!! Всем огромное спасибо за поддержку. Мне сейчас действительно очень нелегко... Если кто-то будет в церкви, поставьте свечку за новопреставленную Марию. Маме был всего 61 год...

Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Кисулик, девочки, мы нормально. Просто писать некогда. Приезжаю на выходные, но дел, сами понимаете, много. Завтра утром обратно в больницу.
На той неделе мы умудрились там поболеть. Т-ра была 38. Плюс понос. Поэтому три дня были там в пустую. Сидели в палате без процедур.
С этой недели у нас будет еще гидромассаж. Ходим в сенсорную комнату - там так здорово. Димка в восторге от нее. С педагогом занимаемся и с логопедом. У Димки очень сильно короткая уздечка под языком, надо будет обязательно подрезать как выйдем из больницы. Еще делаем уколы, парафин, физиотерапию, ЛФК. Ходим в игровые комнаты. На этой неделе уже что-то перестанем делать, а что-то нам назначат новое. У Димки появились новые слова - мака - это значит машинка, кака - это кашка. На каждый звонок телефона кричит АЛЁ. Еще ку-ку прибавилось. Ну и тарабарщину продолжает болтать безостановочно. В нашем отделении мы, наверное, самые неугомонные. Многие мамы хватаются за сердце, когда видят, какие фентеля выделывает Димон лазия по креслам, кроватям и всяким возвышенностям - ой, сейчас упадет. Но я то знаю, какие барьеры может брать мой сын :-D . И, конечно же, борты в дет.кроватках для него не препятствие. Поэтому он за мной как хвост везде. В туалет спокойно сходить не могу.
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Блин, девочки, пока писала вам, позвонил мой брат. Он с родителями сейчас на даче. Родители повезли на машине брата на электричку, т.к. ему надо было завтра на работу и разбились. Слава Богу все живы. Папа на повороте не справился с управлением и они полетели в трехметровую яму. Машину перевернуло и они приземлились на крышу. Лешка сказал, что когда они летели, он уже попрощался с жизнью. Думал, что все - конец. Как они остались живы он говорит, что не понимает. Потому что машина вся помятая и разбитая, но никто сильно не пострадал. Только у мамы разбито колено. Хотя он говорит, что в том месте, где сидела мама, машина пострадала сильнее всего. Может их спасло то, что в яме была вода. Она стала сразу заливаться в салон. Вылезли сами. Мимо проезжал мотоциклист и он привез людей на двух машинах. Машину вытащили и дотащили до дачи. Мама сейчас находится в шоке.
Девочки, меня прям трясет всю :*-( . Как представлю, что могла потерять всю семью в один момент, мне прям плохо становится :*-(
Еще расстраивает то, что тел. у мамы испортился и я не могу ей дозвониться, чтобы поговорить с ней. А Лешка сейчас находится у друзей и далековато от нашего дома. А мне так хочется с ней сейчас поговорить. :(
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Оксаненок

Mayhan kisulik писал(а):Оксаненок ой,представляю,что и ты сейчас,наверное,в легком шоке.......слава богу,что все счастливо закончилось!!!!!!!! Может,мама сможет от соседей позвонить? В любом случае,все хорошо,что хорошо кончается!!!!! Чтобы ты хорошо поспала сегодня!!!!!
Спасибо большое. Я в шоке, просто не то слово. Уже спать собиралась, а теперь даже не знаю, как засну.
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

Девчонки, а можно на первый прием к доктору пойти без мужа?

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Юляшка, мой муж приходил в клинику только на пункцию и на перенос. Хотя на перенос уже не обязательно. Но я ему сказала, что он берет отгул и отвозит меня в клинику, потом домой и весь день сдувает с меня пылинки [lol] Ну и в день пункции тоже самое было, только ему еще сперму сдать надо было. А так муж не нужен на приемах. Только если хочет быть сильно в курсе и есть вопросы к врачу. Ну и если ему нужно к андрологу, то надо ему уже самому ходить. Хотя я вот мужа к андрологу одного не пускала, сама с ним ходила :)

Оксана, я еле дочитала, что все живы остались. Слава Богу, что все обошлось! Попей успокоительное обязательно.
Последний раз редактировалось Anchic 20 сен 2011, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

Анчик, у него ж вроде все нормально по анализам, это только у меня проблема. Только вот такой вопрос у меня шкурный .... он не может сам сдавать свой мужской анализ, и как же нам быть если я на пункцию пойду, а он не сможет сам все посдавать .... :-\

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Обсудить это с врачом-репродуктологом. Все решаемо. Я уже слышала, что сталкиваются некоторые с такой проблемой. Возможно вы соберете его материал до твоей пункции. В моей клинике просто при обычных обстоятельствах сначала делают пункцию, потом мужчине дают сдать сперму. Ну вроде чтобы не сглазить :) Но эта последовательность не принципиальна. Так что можно и наоборот.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Марра

Девочки привет!!! obnimalka
Господи, что у нас тут происходит?!!! figase
Акимарик, держись!!! Мама всегда будет жить в тебе, как ты живешь в своем ребенке. Ты никогда ее не забудешь, просто дай себе время, чтобы воспоминания стали светлыми, а не горькими. Не забудь, что рядом люди, которым ты очень нужна. Потерпи, дружок, время лечит... :*-(
Оксаночка, все позади! Все хорошо!!! Все живы и здоровы, а это главное! Слава Богу!!!
Виктория, у нас с Лисеной в адаптации пришлось сделать перерыв: всю прошлую неделю дома просидели. В прошлые выходные сопли начались, а в начале недели выяснили, что у нашей подружки коклюш обнаружили. Поэтому сдавали анализы, ждали результат. Сегодня уже снова пошла в сад. Опять с ревом. Сегодня перед сном заберу...
Юляшка-ромашка, на первый прием можно и без мужа. Только если спермограмма у него свежая и хорошая. А то у нас в протоколе такая фигня получилась: до протокола (за пару месяцев) муж мог донором быть, а в начале протокола сперма совсем отвратная получилась. Пришлось срочно ИКСИ делать, а в клинике тогда не делали. В итоге пришлось клинику менять в процессе протокола уже. Нервы были зверские и нулевой результат в итоге.
Я не пугаю, но ИМХО, если муж так сильно сопротивляется, может лучше его переубедить ДО протокола?.. Ты его знаешь лучше, так что подумай....
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

у меня праздник, муж согласился ехать в харьков, правда только на пункцию, но и за это ему спасибо. а стоило только чемодан мне собрать и сказать, что я уезжаю и подаю на развод. confusion

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Юляшка, пока поздравлять не буду - дождемся пункции :) Но это уже результат. Мужу надо было просто понять, ЧТО для тебя значат ваши дети. Удачи в дальнейшем пути в этом нелегком деле.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

Анчик, спасибо за поддержку. Хоть и рано поздравлять, но я уже на 7 небе )))) support
Поеду сразу после М, а я их уже завтра жду и т.к. мой гинеколог говорит, что анализы у меня хорошие, буду в протокол проситься ))))

Аватара пользователя
Ждем_аиста
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:13

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Ждем_аиста

Оксаненок писал(а):Блин, девочки, пока писала вам, позвонил мой брат. Он с родителями сейчас на даче. Родители повезли на машине брата на электричку, т.к. ему надо было завтра на работу и разбились. Слава Богу все живы. Папа на повороте не справился с управлением и они полетели в трехметровую яму. Машину перевернуло и они приземлились на крышу. Лешка сказал, что когда они летели, он уже попрощался с жизнью. Думал, что все - конец. Как они остались живы он говорит, что не понимает. Потому что машина вся помятая и разбитая, но никто сильно не пострадал. Только у мамы разбито колено. Хотя он говорит, что в том месте, где сидела мама, машина пострадала сильнее всего. Может их спасло то, что в яме была вода. Она стала сразу заливаться в салон. Вылезли сами. Мимо проезжал мотоциклист и он привез людей на двух машинах. Машину вытащили и дотащили до дачи. Мама сейчас находится в шоке.
Девочки, меня прям трясет всю :*-( . Как представлю, что могла потерять всю семью в один момент, мне прям плохо становится :*-(
Еще расстраивает то, что тел. у мамы испортился и я не могу ей дозвониться, чтобы поговорить с ней. А Лешка сейчас находится у друзей и далековато от нашего дома. А мне так хочется с ней сейчас поговорить. :(
ох! сначала дочитала до слов "разбились" и мне стало плохо....прочитала дальше....бог с ней машиной! Главное что все живы! Держись, Оксаненок! РОдителям и брату долгих лет жизни!
Аватара пользователя
Ждем_аиста
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:13

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Ждем_аиста

Юляшка-ромашка писал(а):у меня праздник, муж согласился ехать в харьков, правда только на пункцию, но и за это ему спасибо. а стоило только чемодан мне собрать и сказать, что я уезжаю и подаю на развод. confusion
удачи тебе на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и чтоб с мужем все наладилось! сейчас поддержка мужа очень важна!
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

Ждем_аиста, спасибо. Я уверена, что у меня все получится. Муж другого варианта исхода и не видит. А когда два верят - третий появляется )))

Аватара пользователя
vasiliisa
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:42

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение vasiliisa

Оксаненок! Пусть господь и дальше хранит вашу семью!!! хорошо, что все остались живы и пусть больше таких катастроф в вашей жизни не случается obnimalka
AtlantiD
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:20

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение AtlantiD

девочки, отчитываюсь! спунктировали сегодня 8 яйцеклеточек! завтра буду звонить узнавать как оплодотворились obnimalka
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

Атлантид, удачи!

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Антладид, удачи. Держу кулачки на оплодотворение и имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение *Красотка*

Девочки, мерси за комплименты! obnimalka Жираф и правда классный, он давно уже живет в нашем зоопарке... :)

Прочитала новости про Шолли, немного полегчало!

Оксаненок, жуть какая! я пока читала, чуть не поседела! Хорошо что все обошлось малой кровью! obnimalka
Кисулик, с новым имиджем! dude
Юляшка, рада что смогла уговорить мужа! Но помни, что чемодан надо собирать не для запугивания, а только с уверенностью в правильности принимаемого решения! ;)
Атлантид, удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
Ждем_аиста
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:13

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Ждем_аиста

AtlantiD писал(а):девочки, отчитываюсь! спунктировали сегодня 8 яйцеклеточек! завтра буду звонить узнавать как оплодотворились obnimalka
кулачков на оплодотворение! thumbsup thumbsup и чтоб эмбриончики были чудесными!
Аватара пользователя
Анатольевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:19
Пол: Женский
Откуда: Швейцария
Поблагодарили: 1 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Анатольевна

Акимара, держись друг obnimalka obnimalka У меня у самой мама очень больная. Страшно даже подумать. Пока есть мама - мы дети. Сколько бы нам ни было лет. Страшно оставаться одному.
Счастье - это отсутствие несчастья.
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение schastliwaya

девулечки, а можно меня тоже в ожидалочки записать? завтра уже подсадка, очень-очень жду!
AtlantiD
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:20

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение AtlantiD

из мотих клеточек оплодотворилось 7, но тоже ведь неплохой результат, правда? подсадку ориентировочно назначили на 24, на субботу и мои детки будут со мной! obnimalka
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение schastliwaya

AtlantiD писал(а):из мотих клеточек оплодотворилось 7, но тоже ведь неплохой результат, правда? подсадку ориентировочно назначили на 24, на субботу и мои детки будут со мной! obnimalka
держу кулачки тебе на подсадочку! thumbsup thumbsup thumbsup
AtlantiD
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:20

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение AtlantiD

Счастливая, спасибо! и тебе на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

AtlantiD писал(а):из мотих клеточек оплодотворилось 7, но тоже ведь неплохой результат, правда? подсадку ориентировочно назначили на 24, на субботу и мои детки будут со мной! obnimalka


ура, ура, ура!!!!
счастья, здоровья и безумной приживаемости и прикрепляемости ))))

thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
а сколько ж подсаживать будут?

Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

Атлантид, а что за клиника? где?

Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение schastliwaya

AtlantiD писал(а):Счастливая, спасибо! и тебе на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо!!!
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

schastliwaya писал(а):девулечки, а можно меня тоже в ожидалочки записать? завтра уже подсадка, очень-очень жду!

пусть все заветные мечты сбудутся, а опасения уйдут. удачи!

Иша
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:05

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Иша

девочки, как у вас прямо вместе получается! кулачков вам на подсадку! чтоб малыши прикрепились крепко-крепко! obnimalka obnimalka
AtlantiD
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:20

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение AtlantiD

Юляшка-ромашка писал(а):Атлантид, а что за клиника? где?
Юляшка, клиника МАМА в Москве. а ты где делаешь?
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Anchic

Атлантид и Счастливая, ну держим за вас с Илюшкой на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А у нас радость - Илюшка стал говорить "на" и "дай". А сегодня еще сказал "Ба, на" когда давал бабушке ягоды боярышника.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В сентябре, в сентябре ждет нас аист во дворе!

Сообщение Юляшка-ромашка

Анчик, малышу расти и чтобы мама не успевала за речью сына ))))

Атлантид, я еду в Харьков на следующей неделе. Все анализы беру и еду проситься в протокол ))))

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru