Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение programmer

Volsebniza писал(а): А в остальных железосодержащих продуктах всего от 30-70мг. Удачи, будем повышать вместе!!!!
Договорились! ;) Взаимно удачи вам!
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Nika4ka

Девочки, я конечно всех уже задолбала со своей прямой кишкой, но у меня уже от этих дум противоположная часть тела болит, с одной стороны пишут, что растущая матка давит на кишку, с другой стороны, что чувство давления, это плохо. Кто нить испытывает дискомфорт в этой части тела? Не боль, а именно смесь какая то распирания прямой кишки в нижнем отделе и давления... В туалет не хочу, после опорожнения кишечника такая же фигня продолжается, она не каждый день,но частенько, вот последние два дня постоянно. 0:) 0:) 0:) :doctor:
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение UKA_P

veterok писал(а):Девочки, расскажите пожалуйста про Брэкстоны, какие они и чем от тонуса отличаются по ощущениям?
У меня вчера как живот окаменел на минутку, потом отпустил,потом опять окаменел, потом отпустил, я так испугалась, а потом прочитала, что есть такие схватки Брэкстона-Хигса, это они или тонус?
Ветерок, а у меня тоже самое :-\ Только еще с 16 нед. и в основном при ходьбе или др. движении, но бывает и когда сижу или лежу. У врача спросила, она я так поняла не знает что это и ушла от ответа :( Очень тоже хочу знать что со мной. Так по клинике и УЗИ все нормально вроде, что это, не понятно :(
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение UKA_P

Nika4ka писал(а):Девочки, я конечно всех уже задолбала со своей прямой кишкой, но у меня уже от этих дум противоположная часть тела болит, с одной стороны пишут, что растущая матка давит на кишку, с другой стороны, что чувство давления, это плохо. Кто нить испытывает дискомфорт в этой части тела? Не боль, а именно смесь какая то распирания прямой кишки в нижнем отделе и давления... В туалет не хочу, после опорожнения кишечника такая же фигня продолжается, она не каждый день,но частенько, вот последние два дня постоянно. 0:) 0:) 0:) :doctor:
Может геморой? У меня у мамы так же как раз во время Б. со мной было и потом после родов :-\
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Nika4ka

UKA_P писал(а):
Nika4ka писал(а):Девочки, я конечно всех уже задолбала со своей прямой кишкой, но у меня уже от этих дум противоположная часть тела болит, с одной стороны пишут, что растущая матка давит на кишку, с другой стороны, что чувство давления, это плохо. Кто нить испытывает дискомфорт в этой части тела? Не боль, а именно смесь какая то распирания прямой кишки в нижнем отделе и давления... В туалет не хочу, после опорожнения кишечника такая же фигня продолжается, она не каждый день,но частенько, вот последние два дня постоянно. 0:) 0:) 0:) :doctor:
Может геморой? У меня у мамы так же как раз во время Б. со мной было и потом после родов :-\
Вот, последние минут 10 у меня тоже такая идея появилась... ужас... причём, если я сижу, то ощущения после того, как встану, усиливаются...
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Rosaline

Nika4ka писал(а): А я стараюсь нервы не трепать, пропускаю мимо ушей многое, потому что я впечатлительная, начинаю переживать, живот сразу болеть начинает, а он у меня и без нервов не даёт мне спокойствия, чувство распирания, пардон, во влагалище и давление часто на прямую кишку ощущаю. Тё на узи никакого тонуса не видит, даже не знаю, отчего это, у всех это или я такая одна.
У меня тоже самое, не могла я объяснить эти ощущения, а ты так правильно сказала. Жаловалась врачам на это, прописали магне Б6, кстати помогло после 3-4 дней принятия таблеток, а мгновенно помогал папаверин. Иногда, при сильных болях появляются выделения. Но геморроя у меня никогда не было. Я читала у Танистой так было на маленьких сроках, но она меня успокаивала, ну и я успокоилась после УЗИ. Ты врачам не задавала этот вопрос? Девочки у кого еще такие ощущения?
Танистая, уже так скоро роды у тебя, даже жалко тебя отпускать, но ты же нас не бросишь :). И почему КС?
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение lenchik2

Танистая если у тебя КС, то на какой неделе врач собирается тебя кесарить?
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Nika4ka

Rosaline писал(а):
Nika4ka писал(а): А я стараюсь нервы не трепать, пропускаю мимо ушей многое, потому что я впечатлительная, начинаю переживать, живот сразу болеть начинает, а он у меня и без нервов не даёт мне спокойствия, чувство распирания, пардон, во влагалище и давление часто на прямую кишку ощущаю. Тё на узи никакого тонуса не видит, даже не знаю, отчего это, у всех это или я такая одна.
У меня тоже самое, не могла я объяснить эти ощущения, а ты так правильно сказала. Жаловалась врачам на это, прописали магне Б6, кстати помогло после 3-4 дней принятия таблеток, а мгновенно помогал папаверин. Иногда, при сильных болях появляются выделения. Но геморроя у меня никогда не было. Я читала у Танистой так было на маленьких сроках, но она меня успокаивала, ну и я успокоилась после УЗИ. Ты врачам не задавала этот вопрос? Девочки у кого еще такие ощущения?
Танистая, уже так скоро роды у тебя, даже жалко тебя отпускать, но ты же нас не бросишь :). И почему КС?
Жаловалась в ЖК, врач отмалчивается. У неё вообще всё что естественно, то не безобразно. Фибриноген 6 во втором триместре? Забейте- у беременных норма до 6... СОЭ 44? Забейте, у беременных до 55, холестерин повышен? -вообще не задавайте глупых вопросов...Болит? У всех болит. Назначаю сдать мочу :-)
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Мамочка Ленни

Никачка [lol] , ну, насмешила про врача из ЖК!
Девочки, а кстати, СОЭ у беременных всегда завышен, а до скольки норма вообще?
Никачка, у тебя сколько фибриноген?

Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Nika4ka

Мамочка Ленни писал(а):Никачка [lol] , ну, насмешила про врача из ЖК! Девочки, а кстати, СОЭ у беременных всегда завышен, а до скольки норма вообще? Никачка, у тебя сколько фибриноген?
Был 6, после 3 недель курантила стал 4,8. Курантил отменили, стали через неделю болеть ноги, неделю потерпела, сдала гемостаз, агрегация тромбоцитов позволяет ещё попить, снова пью. И даже при 4,8 мне Шаблий говорит, что великоват.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение aurelia

ТаВиБо!
Лучше потерпи немножко, если можешь. У меня очень хорошая врач-стоматолог. Я когда к ней на приём пришла профилактический, она мне сразу сказала, что любые обезболивания при лечении зубов безопасны для малышей только после 22( или даже 24) недели. Я сейчас точно не помню, но я тогда по горячим следам писала, можно, наверное по поиску мои ответы поискать. А до этого срока только в случае экстренной необходимости. Я тогда ещё немного удивилась, потому что всех беременных обычно чуть не с самого начала к стоматологу отправляют.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Туфелька
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 06:18
Пол: Женский
Откуда: usa

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Туфелька

девочки что то я разволновалась, такое ощущение что тааам что то тикает...сложно описать ...
ощущение как будто кто то за ниточку дернет потом отпустит ( и не больно , но как то странно)
и так уже часа 3 , у кого нибудь было такое?
А узи только через неделю.
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение олимпиада

Туфелька писал(а):девочки что то я разволновалась, такое ощущение что тааам что то тикает...сложно описать ...
ощущение как будто кто то за ниточку дернет потом отпустит ( и не больно , но как то странно)
и так уже часа 3 , у кого нибудь было такое?
А узи только через неделю.
Туфелька, может это у тебя так матка растет? У меня до 12 нед. аж пекло внутри
Nadezhda4841
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:51

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Nadezhda4841

Здравствуй,Туфелька! Не переживай,это ты чувствуешь кровообращение матки. Чувствуешь рост матки. Твои масики растут.У меня двое детей и все беременности это чувствовала.Удачи :baby: :baby: :baby: [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение олимпиада

Волшебница, спасибо за сочувствие :-* ! Мне еще в тот понедельник назначили "церукал" в попец, а токс возьми и на неделю исчезни. А тут ещё и шевелюшки начались... ну думаю всё, отпустил. А он возьми и вернись :gun: Я надеюсь что вот вот отпустит, очень надеюсь!
Я сама виновата что у меня токс-каждый раз при задержке монстров хотя бы на пол дня, я бежала за тестом и умоляла Боженьку что бы на тесте было 2 полосочки, а в замен я была готова токсикозить всю Б! Вот и пожалуста... Бойтись своих желаний о;) !

Танчикова, с хорошим УЗИ flowers ! У меня в 11 нед. тоже было краевое предлежание, а в 13 уже не нашли.

Программер, уже наверно всем известно про мой токс, кроме семеринки(сорт ябдок), гранат, клубники и черешни ни чего не ела, когда сдала гемоглобин, он оказался 147 :-о ! Подружка мне сказала что если съесть 5 кг клубники (не сразу конечно :-о ), то кровь обновляется. Не знаю на сколько это правда, но результат в 147 впечатлил даже врача :-Р !
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение aurelia

[quote="олимпиада"]Я сама виновата что у меня токс-каждый раз при задержке монстров хотя бы на пол дня, я бежала за тестом и умоляла Боженьку что бы на тесте было 2 полосочки, а в замен я была готова токсикозить всю Б! Вот и пожалуста... Бойтись своих желаний о;) !

В последнее время на любые вопросы мужа, что мне хочется, я с уверенностью говорила, что у меня всё есть, и я хочу только токсикоза и побыстрее.
Поэтому когда в начале беременности у меня его не было, я боялась страшно. Думала, что мне снится всё.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение ПУШИНОЧКА

Залегла в больницу.Было узи.Весим 3300.доношенна.Договорились потянуть до 39 нед.Но прокесарят если чо на схватках.Всех очень люблю.По возможности отпишусь.
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Танистая

lenchik2 писал(а):Танистая если у тебя КС, то на какой неделе врач собирается тебя кесарить?
Девочки, правда не знаю, почему кс...
Я то на все согласная. Боится врач в роды пускать,
слабый связочный аппарат, рубцы от апендицита и лапары,
15 лет ожидания... Миома...
Незнаю...
Получается 20 госпитализируюсь, это 38 недель и 3 дня.
Пушиночка уже залега, раненько чего то, я категорически отказалась рано ложится,
устала отбольниц, не хочу.
Пушиночка а у тебя КС почему?
Последний раз редактировалось Танистая 07 июл 2009, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мармышкин
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:59
Пол: Женский
Откуда: Тюмень

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Мармышкин

Креветка, Танистая, спасибо за поддержку и за разъяснения, буду успокаиваться, а то накрутила вчера себя так, что ночью всякая ерунда снилась.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Маковка

Пушиночка, Танистая! Уже так скоро Вы с детками увидитесь. :baby: :baby:
Пушиночка, это здорово на схватках КС- просто моя мечта.
Удачи Вам девочки и ждем Вас с рассказами о родах. :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение lenchik2

ПУШИНОЧКА держу за тебя и за детку кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
Вес хороший ТТТ, так держать, развивайтесь и дальше, легкого родоразрешения!
Ждем тебя с хорошеми новостями! :-*
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Мамочка Ленни

Девочки, может кто-нибудь подсказать про СОЭ? При беременности нормы СОЭ какие?

Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение олимпиада

Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Танистая

Мамочка Ленни писал(а):Девочки, может кто-нибудь подсказать про СОЭ? При беременности нормы СОЭ какие?
Норма 10-40.
У меня есть все нормы по крови, общий и гемостаз, только документ Excel,
поэтому не могу прикрепить

Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Танистая

Девочки, кто какие лекарства пьет на поздних сроках?
Мне назначили инстенон для улучшения кровообращения.
Я чего то его боюсь, может лучше курантил попить?
Сегодня назначили :
актовегин 1*3 раза *2 недели,
инстенон 1/2*3 раза *2 недели,
глицин 1*2 раза*2 недели,
кислородные коктейли.

Аватара пользователя
Травинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Замкадье по прописке, а так Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Травинка

Девочки, привет!
Спасибо всем за поддержку!!!!! :-*
Вчера сходила на первый скрининг. Пока правда известны только показатели УЗИ. По ним все хор. Мы соответствуем сроку 12-13 недель. С полом пока не определились, как у Умки. Но муж взглянув на фотку, сказал, что пацан. [lol] [lol] [lol] Через 10 дней жду результатов крови.

Сходила на прием к зав. своей ЖК. Меня согласились поставить на учёт по месту жительства мужа. Иду в чт. знакомиться со своим доктором. Просила, чтобы дали прогрессивного незлобного доктора... :doctor:

Волшебница, привет! Была в нашем любимом МОНИИАГе 2 недели назад. Только все-таки попросилась к своей докторше, которая у меня первые роды принимала. Она не отказала!!! 8-) Теперь вот думаю, как я буду успевать и в ЖК и к этим мотаться. :think:
Надежда - мой компас земной.
А удача - награда за смелость!
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Krevetka

ПУШИНОЧКА писал(а):Залегла в больницу.Было узи.Весим 3300.доношенна.Договорились потянуть до 39 нед.Но прокесарят если чо на схватках.Всех очень люблю.По возможности отпишусь.
Удачи! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уже совсем чуть чуть осталось!!

[/url]
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение олимпиада

Пушиночка, Танистая, скоро и вы мамами станете! Удачи и здоровья вам девочки и вашим крошкам :-* :-* ! Держу :support: :support:

Девочки, у меня сестра должна вот-вот родить [baby] ! У неё 39-40 нед. Волнуюсь сильно! Она мне всё кажется маленькой и не самостоятельной, хотя ей уже 25. Завтра в больницу кладут, отёки сильные, белок в моче, ФПН какой то степени... :doctor:
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Свет`ОК

Танистая писал(а):Девочки, кто какие лекарства пьет на поздних сроках?
Мне назначили инстенон для улучшения кровообращения.
Я чего то его боюсь, может лучше курантил попить?
Сегодня назначили :
актовегин 1*3 раза *2 недели,
инстенон 1/2*3 раза *2 недели,
глицин 1*2 раза*2 недели,
кислородные коктейли.
Я курантилчик пью 3р. в день и канефрон по 2 капс. 3р. в день. Остальное все витаминчики.
Аватара пользователя
Маруся скоро мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:46

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Маруся скоро мама

Дорогие девочки,приветы вам! Подскажите маленькому пузику про правильную отмену утрожестана. Вы уже все такие опытные, а мы еще только начинаем свой путь к к счастливому МАМству! :m&b:
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Believer

Танистая Я пью Канефрон и иногда Лазекс (мочегонное), у меня боооольшая проблема с почками :doctor: .

Курантил, либо еще что-то подобное мне не назначали, но мы срок по УЗИ уже на две недели опережаем.

Пушиночка, Танистая - мне тоже доктор из-за проблем с почками сказал, что будем кесариться заранее так что я 28 июля ложусь у меня это будет 38 недель о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение таша

Девчата привет!!!!Помогите пожалуйста не знаю что со мной происходит?Уже как неделю ,с 4 утра начинают чесаться подошвы,потом постепенно поднимаеться зуд вверх на ноги ,живот грудь,руки-не сплю два-три часа потом засыпаю!Отменила все витамины ,не принимаю ничего,кожа чистая!С сегодняшнего дня уже и днем появился зуд!!! ]:> Что это может быть?Что попринимать?Может у кого было? :think:
И еще вопросик:У меня малышка очень активно шевелилась недель до 32,а сейчас шевелиться по другому,те руки и ноги выпирают и все?Это плохо? :shock: Спасибо.Оч переживаю!!!!! :-\
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Маковка

Маруся, поддержку отменять нужно очень аккуратно и постепенно. Мне врач стала отменять с 18-й недели в течении трех недель. Тебе еще принимать и принимать.

Таша, на твоем сроке Ре в матке уже места мало становится и он не так активно шевелится. Думаю что это норма.
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение олимпиада

Маруся скоро мама писал(а):Дорогие девочки,приветы вам! Подскажите маленькому пузику про правильную отмену утрожестана. Вы уже все такие опытные, а мы еще только начинаем свой путь к к счастливому МАМству! :m&b:
Привет, Маруся!
Мне начали отменять "утрик" с 11 нед. Каждые 2 нед. по -200 т.е. так
до 11 нед. было 1200 в день
11-12 нед.-1000
13-14 нед. -800
15-16 нед.- 600
сейчас 17-18 нед.-400...
Аватара пользователя
Маруся скоро мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:46

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Маруся скоро мама

Девочки спасибо что так быстро написали. А у меня 600 утрика и врач хосет уберать по 100, а я так боюсь. Лучше подождать новерно пока подрастем.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru