Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение _Умка_

Креветка, ну вы молодцы!
Мамочка Ленни, а ты на 100% уверена что это молочница? Может это аллергия какая нибудь или аллергия + молочница. Не сталкивалась с молочницей никогда, подсказать, к сожалению не могу.

Я была врача, все анализы ок, только гемоглобин начал снижаться, врач сказала что температура 37,2 норма, все потягивания и покалывания связаны с "началом цикла".
Предложила госпитализацию, я отказалась, взяла только больничный, поваляюсь дома.

Вот такие пирожки!
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Liaveta

Мутык, Танчикова, девочки, располагайтесь поудобнее и добро пожаловать! flowers flowers flowers


Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Liaveta

Мутык, у меня в поддержк было 2 крайнона, укол масляный прогестерона 12,5 раз в неделю, пластырь "Эстродерм". Укол отменили мне на 6 неделе, а я ещё пару недель делала. Весь крайнон сразу резко мой врач сказал отменить в 12 недель, но я побоялась, перешла сначала на 1 крайнон, так недели 2 , потом заменила второй крайнон утрожестаном 4 таблетками, далее раз в 5 дней снижала на 1 таблетку, в 17 недель полностью ушла с поддержки. Эстрогены отменила в 12 недель, как сказал врач. До сих пор принимаю аспирин детский, это тоже самое что тромбоасс.У нас тут у всех врачей такая практика, отменить поддержку в 12 недель, но можно и продлить, плацента полностью формируется к 16-17 неделе, некоторые девочки и позже принимают прогестерон.


Сластена.
Трудный подросток
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Мегаполис)))

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Сластена.

Девчатки все молодцы))))))))) dude
У всех пузики просто суперские! Удачи вам мои хорошие. :-*
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Krevetka

Мамочка Ленни писал(а):Девчат, замучалась с молочницей! СОС! Помогите, может, кто тоже сталкивался! Устала от нестерпимого зуда, просыпаюсь по ночам и не могу уснуть! В последнюю пятницу на прошлой неделе сдала мазок на флору в ЖК, а там лейкоциты - шейка 15-25, влагалище 15-30, уретра ок, флора - палочковая обильно, эпителий умеренно. Никаких гарднерел, трихомонад, грибов мицелия не обнаружено. Через три дня начался страшный зуд и белые творожистые выделения, сразу узнала молочницу. Врач назначил пимафуцин, вставила 3 свечи, подмываюсь мирамистином, облегчение не наступает! Что делать? Менять свечи? Может кто-то прошел через подобное? Дайте хоть совет что ли какой! Еще очень переживаю, свечи не вредны для ребеночка? Девочки, надеюсь на добрые советы, всем спасибо за внимание! :-* Креветочка, ты что думаешь?
Я прошла с боем через молочницу ))). пролечиться пимафуцином доконца, полный курс 10 шт. Наружно - подмываться содовым раствором (2 ч.л. соды на поллитра воды). Наружно еще можно мазать каким-нибудь противогрибковым кремом (Травоген очень неплохой препарат http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3184_firm_11032.htm ) Не волнуйся, детке не повредишь, у этих препаратов нет всасывания, они действуют местно).

Есть еще один способ, но достаточно противный и на ранних сроках я бы делать не стала, прочитала о нем в каком-то журнале о беременности: поскольку спринцеваться особо сильной струей нельзя, а вымывать хлопья из влагалища надо, готовят содовый раствор, потом берут стерильные салфетки, наматывают на палец, макают в раствор и как бы протирать стенки влагалища чтоб хлопья кандидозные удалить. НЕ знаю, насколько понятно описала.

[/url]
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение lenchik2

Танчики, травинка отличного скрининга, вот мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup

Умка у беременных всю беременность не много повышена температура,
особенно это ощущается на большом сроке, мне постоянно невыносимо жарко,
даже под кондиционером, когда всем уже холодно [lol]
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Lana_30

Пушиночка и Красотка 2, спасибочки за поздравления. :)
Умка, хорошо, что все более менее в порядке, побереги себя в ближайшие дни и все пройдет ;)
Танчикова и Травинка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининг, напишите потом какие результаты и чур не волноваться ;)
Креветочка, какой Андрюша молодец, хороша прибавка ;) хорошо кушает?
Мутык, сама поддержку не отменяй, обязательно посоветуйся с врачем!!!

Девочки, я сегодня на дачу уеду, так что буду читать все что понапишите тут только в воскресенье вечером, всем хорошего самочувствия flowers
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Залетная

Креветкин, ну вы и вымахиваете! Сразу чувствуется, что мужик в семье растет dude

Ленни, к сожалению, советом помочь не могу, но переживаю за тебя очень. Держись, зайка, все пройдет.

Мутык, ну вот и ты к нам присоединилась yahoo у меня утрик до сих пор никто не отменял, по 600 в день его имею.

Девчат, очень удивилась, когда купила крем Мустелу от растяжек и увидела, что в нем содержатся парабены. Вроде для беременных, а откуда парабены тогда? Хорошо, что маленький тюбик, теперь и не знаю, мазаться или нет.
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль - горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Танистая

девочки, инет навернулся у меня.
Вопрос-назначали кому нибудь свечи генферон? Купила, а вставлять боюсь.

Аватара пользователя
Танчикова
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Новокузнецк
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Танчикова

Спасибо за радушный приём!!! Девочки, у меня начался жуткй полиноз (аллергия на цветение), врач разрешила диазолин, супрастин, тавегил, но я пока побаиваюсь их пить, потому что на все этих преператах- противопоказания при беременности...Кто чем спасался? :think:

Аватара пользователя
Танчикова
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Новокузнецк
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Танчикова

Травинка писал(а):
Танчикова писал(а)::) Девочки, всем привет! Собираемся 6-го июля на УЗИ, 1-ый скриннинг.. :support:
Танчикова, и я 6-го иду на скрининг... :drink:
Желаю удачи!!!
Травинка, привет!!! Спасибо за пожелания, и тебе удачного скрининга!!! Я уже ТБГ сдала, ХГЧ и PAPPA..с нетерпением ждём понедельника.

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Krevetka

Lana_30, Андрюша кушает - не то слово!! Жрет!! Каждый раз бросается так, будто его неделю не кормили, потом захлебывается, фыркает, кашляет, наглатывается воздуха, у него начинает распирать живот, пока не срыгнет воздух - плачет и беспокоится. Как срыгнет, снова кидается.

[/url]
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение UKA_P

Krevetka писал(а):Lana_30, Андрюша кушает - не то слово!! Жрет!! Каждый раз бросается так, будто его неделю не кормили, потом захлебывается, фыркает, кашляет, наглатывается воздуха, у него начинает распирать живот, пока не срыгнет воздух - плачет и беспокоится. Как срыгнет, снова кидается.
Молодец парень :support: Настоящий мужик растет thumbsup
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение UKA_P

Танчикова писал(а):Спасибо за радушный приём!!! Девочки, у меня начался жуткй полиноз (аллергия на цветение), врач разрешила диазолин, супрастин, тавегил, но я пока побаиваюсь их пить, потому что на все этих преператах- противопоказания при беременности...Кто чем спасался? :think:
Супрастин и тавегил точно нельзя. А вот диазолин - гомеопатия. Его как каждую гомеопатию можно в Б.
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Девчята дорогие не оставте меня без внимания 0:)
Подскажите пожалуйстя вы сдесь такие уже подкованные лучше чем врачи
Я написала письмо врачу и врач мне ответил что причиной замершей беременности может быть пониженный эстроген :(
Скажите кто сталкивался во время планированния с таким пониженным гармоном ? Ой что то я совсем по русски строить предложения разучилась но надеюсь выразилась правильно или почти правильно о;)
Как проверить пока я не знаю так как сдесь врача учить нельзя
А вот как его поднять ?? Если медикаментозно или народными способами типа еду какую надо ?
Спасибо :-*
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Rosaline

НаталияН, классно ты открыла топик, ты как всегда умница, желаю тебе забрать побыстрее детишек домой. Много раз тебе спасибо за советы, не покидай нас, хотя конечно с тремя малышами это очень трудно :) , если вообще возможно :) .
Танчикова, привет :) И кулачков на скриннинг @@@@@@@@
Креветка, твой Андрюша молодец, быстро набирает вес, мама у него замечательная и сыночек растет хорошо :). Продолжайте в том же духе. flowers
Мутык, ура, ты с нами, :-* :-* :-* очень рада тебя видеть, ты же криошечка у нас? Я до сисх пор на 300 мг Утрожестана, было 900, тоже все врачи говорили отменять, побоялась как все ЭКОшницы :) , пока прогестерон по анализам был выше середины нормы, только поэтому аккуратно отменяю. А эстрогены отменяют к 8-9 неделе обязательно,
Мамочка Ленни, я 3 года билась с молочницей до ЭКО, победил только клотримазол (свечи) 10 дней, после даже сдавала посев, в котором после кандиды не обнаружили, чему рада до сих пор, но слышала, что девочки при беременности его принимали, признаки за 2 дня уходят, конечно посоветуйся с врачем, но больше мне ничего не помогало, зуд можно снять и тержинаном, но через неделю-две заново все вылезет. Зуд еще можно снять ромашкой.
Травинка, ждем ваших замечательных скриннингов, пусть удача и здоровье будет с вами
Умка, у тебя нормальная беременная температура :-* , только ты прям лежи дома, не бегай, кушай в постели, удачи тебе с малышом
СчастлиаяМамочка, мы тебя ждем, у тебя все получится, ведь уже получалось, ты узнала результат неудачи? Может тебе уже начинать пить витаминки для Б, подготавливать организм? Настраивайся только на хорошее. flowers
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Свет`ОК

Девчонки, я к вам как всегда за советом.
Сегодня идем на первый прием в роддом к своему врачу с кем платно рожать будем (естественно и контракт заключать). Надо ли врачу презент какой-то в первый прием приподнести (и что это может быть если надо)?
Чета я сижу и растерялась даже по этому поводу. Кто как делал?
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение UKA_P

СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а):Девчята дорогие не оставте меня без внимания 0:)
Подскажите пожалуйстя вы сдесь такие уже подкованные лучше чем врачи
Я написала письмо врачу и врач мне ответил что причиной замершей беременности может быть пониженный эстроген :(
Скажите кто сталкивался во время планированния с таким пониженным гармоном ? Ой что то я совсем по русски строить предложения разучилась но надеюсь выразилась правильно или почти правильно о;)
Как проверить пока я не знаю так как сдесь врача учить нельзя
А вот как его поднять ?? Если медикаментозно или народными способами типа еду какую надо ?
Спасибо :-*
Может эстрадиол? У тебя в поддержке дивигель был?
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

UKA_P писал(а):
СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а):Девчята дорогие не оставте меня без внимания 0:)
Подскажите пожалуйстя вы сдесь такие уже подкованные лучше чем врачи
Я написала письмо врачу и врач мне ответил что причиной замершей беременности может быть пониженный эстроген :(
Скажите кто сталкивался во время планированния с таким пониженным гармоном ? Ой что то я совсем по русски строить предложения разучилась но надеюсь выразилась правильно или почти правильно о;)
Как проверить пока я не знаю так как сдесь врача учить нельзя
А вот как его поднять ?? Если медикаментозно или народными способами типа еду какую надо ?
Спасибо :-*
Может эстрадиол? У тебя в поддержке дивигель был?
НИ КАКОЙ ВООБЩЕ ПОДДЕРЖКИ
ТОЛЬКО ЛУГЕСТЕРОН 200 НА НОЧЬ вагинальный 12 дней после подсадки
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Маковка

Танистая, мне назначали Генферон но до Б.
СветОк, а зачем в первый прием презенты делать? И так будете платить и контракт заключать. Вот пусть сначала свое дело на отлично сделает а потом уже и презенты получит. Я так буду поступлю т.к. тоже готовлюсь идти.
СчастливаяМамочка, мне кажется надо к нормальному гинекологу-эндокринологу тебе идти только она может Эстрадиол скорректировать до нормы назначив препараты. У меня был в норме. В поддержке был дивигель до 6 недель.

Девочки, у меня вообще нет никаких выделений молозива из груди. У кого так было? Я переживаю чтобы в итоге появилось потом молоко. Может надо что-то делать чтобы молозево появилось? Наверное тупой вопрос задала. :think:
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение programmer

СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а):НИ КАКОЙ ВООБЩЕ ПОДДЕРЖКИ
ТОЛЬКО ЛУГЕСТЕРОН 200 НА НОЧЬ вагинальный 12 дней после подсадки
Мда.... Как это небыло поддержки!?? У нас отменили на прошлой неделе только. Было каждый день две ампулы прогестерона, через день две ампулы оксипрогестерона, утрика 600 каждый день. Последние три недели начали снижать все на нет. В субботу закончили, но Солнце начала жаловаться, что животик снизу там где ребятки подкручивает как-бы. Позвонили, поговрили. Вернул утрика каждый день по 300 еще на месяц.

Может мы не все знаем, может вам так надо было, но я в шоке если честно. Как доктор это аргументирует?
irinhat
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 19:34
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: Июль - горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение irinhat

Танистая писал(а):девочки, инет навернулся у меня.
Вопрос-назначали кому нибудь свечи генферон? Купила, а вставлять боюсь.
Мне назначали (вроде из-за лейкоцитов или для профилактики - я уж и непомню, неделе на 15-ой). Но у меня был запас Тержинана, и врач разрешила вставлять его. Дней 6 вроде - и эту эпопею я закончила :)
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

У меня КРИО в естественном цыкле и поэтому поддержка минимальная
После подсадки 12 дней Лугесерон 200 на ночь и все
Почти считай получаеться как своя беременность
За границей у всех такой минимальный или провильнее сказать щадящий подход к женскому организму так как сверх дозы гормон тут ни чего такого нет или перестраховки
А самое интересное что с таким подходам у них женщины беременеют и вынашивают здоровых детей
Здесь в больницах не лежат так как в России
Но когда уже если совсем все не хорошо то ты вынужденна там остаться
И когда придешь к врачу не дай бог показать что ты что то лучше понимаешь
Считай тебя в игнор поставит
ТУТ ВРАЧ ОН КОРОЛЬ
Я один раз заикнулась так врач сразу заметила"где вы этого начитались " ???
Попросила двух КРИОшек положить сказали нет
Только если плохое качество тоесть слабые будут возможно две
Вот :think:
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение programmer

СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а): Вот :think:
Ясно. Есть в этом рациональное звено конечно.
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Мамочка Ленни

Девочки, спасибо всем за советы и помощь! Розалин, про клотримазол я слышала, но назначают его на более поздних сроках! Буду бороться с этой бякой, у меня до беременности ее вообще не было, было в далекой юности 1-2 раза. Будем ждать сегодня новости от Tary! Кто с ней на связи?

Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

programmer писал(а):
СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а): Вот :think:
Ясно. Есть в этом рациональное звено конечно.
эх знать бы ........ 0:)
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение programmer

СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а):
programmer писал(а):
СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а): Вот :think:
Ясно. Есть в этом рациональное звено конечно.
эх знать бы ........ 0:)
Реально хочется верить, что это все случайность! Что так бывает.. :vermin: Удачи вам. Подстраховывайтесь, но и не маньячте.. Отдыхайте и все будет супер! :support: :support:
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

programmer спасибо вам за поддержку
Желаю и вам и вашей жене и вашим малышам хороших летных дней и самое главное здоровья и удачи !!!! flowers
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение олимпиада

Приветики! :)
Девочки и мальчики ;) , ну вы и строчите!
Красотка, спасибо за поздравления! :)
Ука, хорошо что все хорошо thumbsup !
Мутык, добро пожаловать на все 9 мес! Мне начали поддержку отменять с 11 нед, сейчас: магне В6-2-4 таб. в зависимости от моего физич. напряга (уборка дома, езда за рулем...сама себе назначаю), утрик-500 в день, метипред-1 т. на ночь и витрум пренаталь форте.
Про токс-моя больная тема :vermin: ! Старайся чаще есть, но понемногу, не ешь жирного и жареного, пей сладкий чай, попробуй лимон или кислые яблоки. Попробуй Хофитол-желчегонное. Желаю БЫСТРО от токса избавиться!
Счастливая Мамочка, ждём в августе с линеечкой! АПЧХИ на тебя!
Танчикова, Травинка, :support: :support: на скрининг!
Умка, не напрягайся, полежи дома!
Креветка, Андрюха кушает как настоящий богатырь :baby: !

Надеюсь, ни кого не забыла... :vermin:
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Nika4ka

олимпиада писал(а):Приветики! :)
Девочки и мальчики ;) , ну вы и строчите!
Красотка, спасибо за поздравления! :)
Ука, хорошо что все хорошо thumbsup !
Мутык, добро пожаловать на все 9 мес! Мне начали поддержку отменять с 11 нед, сейчас: магне В6-2-4 таб. в зависимости от моего физич. напряга (уборка дома, езда за рулем...сама себе назначаю), утрик-500 в день, метипред-1 т. на ночь и витрум пренаталь форте.
Про токс-моя больная тема :vermin: ! Старайся чаще есть, но понемногу, не ешь жирного и жареного, пей сладкий чай, попробуй лимон или кислые яблоки. Попробуй Хофитол-желчегонное. Желаю БЫСТРО от токса избавиться!
Счастливая Мамочка, ждём в августе с линеечкой! АПЧХИ на тебя!
Танчикова, Травинка, :support: :support: на скрининг!
Умка, не напрягайся, полежи дома!
Креветка, Андрюха кушает как настоящий богатырь :baby: !

Надеюсь, ни кого не забыла... :vermin:
Олимпиада, а в связи с чем вы принимаете метипред?
Я просто что то трушу, что мне его отменили постепенно, вдруг нужен. Андрогены вроде в порядке у меня...
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
llio
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение llio

девочки, приветствую) читаю вас давно, когда то писала, давно. нам 20 недель почти уже, никак не могу решить одну проблему деликатную, может, подскажете, кто сталкивался...
проблема с жкт - то запирает, то наоборот расстройство желудка...почти все время такая ерунда. с врачом планирую посоветоваться еще разок, но она как то особенно не заморачивается на такие проблемы - типа чернослив, да диета...
сейчас лето - самое время витамины запасать фрукты овощи есть, так вот после них вообще треш - вода водой :(
что можно сделать? а всякие линексы, активированные угли и прочее - можно принимать?
а малышу такая история не вредна?
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Nika4ka

llio писал(а):девочки, приветствую) читаю вас давно, когда то писала, давно. нам 20 недель почти уже, никак не могу решить одну проблему деликатную, может, подскажете, кто сталкивался...
проблема с жкт - то запирает, то наоборот расстройство желудка...почти все время такая ерунда. с врачом планирую посоветоваться еще разок, но она как то особенно не заморачивается на такие проблемы - типа чернослив, да диета...
сейчас лето - самое время витамины запасать фрукты овощи есть, так вот после них вообще треш - вода водой :(
что можно сделать? а всякие линексы, активированные угли и прочее - можно принимать?
а малышу такая история не вредна?
У меня только запоры бывают, с ними борюсь только поеданием бананов в большом количестве и обязательно чтобы один был съеден натощак утром. Ни чернослив, ни киви не помогают, бананы наше всё.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение UKA_P

СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а):
UKA_P писал(а):
СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а):Девчята дорогие не оставте меня без внимания 0:)
Подскажите пожалуйстя вы сдесь такие уже подкованные лучше чем врачи
Я написала письмо врачу и врач мне ответил что причиной замершей беременности может быть пониженный эстроген :(
Скажите кто сталкивался во время планированния с таким пониженным гармоном ? Ой что то я совсем по русски строить предложения разучилась но надеюсь выразилась правильно или почти правильно о;)
Как проверить пока я не знаю так как сдесь врача учить нельзя
А вот как его поднять ?? Если медикаментозно или народными способами типа еду какую надо ?
Спасибо :-*
Может эстрадиол? У тебя в поддержке дивигель был?
НИ КАКОЙ ВООБЩЕ ПОДДЕРЖКИ
ТОЛЬКО ЛУГЕСТЕРОН 200 НА НОЧЬ вагинальный 12 дней после подсадки
Дело в том, что после подсадки прогестерон и эстрадиол резко падают. Это нормальное явление для ЭКО, просто их надо контролировать, т.е. мониторить все время. У нас практически один препарат для этого - дивигель. Вообще нужно мониторить все гормоны. Может тебе врача сменить? Странный у нее подход какой-то.
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение UKA_P

llio писал(а):девочки, приветствую) читаю вас давно, когда то писала, давно. нам 20 недель почти уже, никак не могу решить одну проблему деликатную, может, подскажете, кто сталкивался...
проблема с жкт - то запирает, то наоборот расстройство желудка...почти все время такая ерунда. с врачом планирую посоветоваться еще разок, но она как то особенно не заморачивается на такие проблемы - типа чернослив, да диета...
сейчас лето - самое время витамины запасать фрукты овощи есть, так вот после них вообще треш - вода водой :(
что можно сделать? а всякие линексы, активированные угли и прочее - можно принимать?
а малышу такая история не вредна?
Похоже, что от чего то нарушилась флора кишечника. Вообще для этого принимаю бифидобактерин или ему подобные бифидобактериальные препараты. Но можно ли в Б. не знаю :-\ надо еще у какого то врача спросить.
Аватара пользователя
Хочу_малыша
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:03
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Хочу_малыша

Маковка писал(а):Танистая, мне назначали Генферон но до Б.
СветОк, а зачем в первый прием презенты делать? И так будете платить и контракт заключать. Вот пусть сначала свое дело на отлично сделает а потом уже и презенты получит. Я так буду поступлю т.к. тоже готовлюсь идти.
СчастливаяМамочка, мне кажется надо к нормальному гинекологу-эндокринологу тебе идти только она может Эстрадиол скорректировать до нормы назначив препараты. У меня был в норме. В поддержке был дивигель до 6 недель.

Девочки, у меня вообще нет никаких выделений молозива из груди. У кого так было? Я переживаю чтобы в итоге появилось потом молоко. Может надо что-то делать чтобы молозево появилось? Наверное тупой вопрос задала. :think:
Маковка, я тоже по этому поводу беспокоилась, что нет молозива. У на с девочка на работе беременная (срок на 2 недели меньше моего), так она недель с 25 уже пользуется прокладками для груди. Я спросила у своего врача, она сказала, что у девочки повышен уровень пролактина, это не хорошо и не плохо, просто у всех по разному. Чаще молозиво после родов появляется.
Изображение
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru