Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Тихая Сапа
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Тихая Сапа

Креветка, спасибо за инфу и запоздало поздравляю с успешными родами! :m&b:

Счастиваямамочка Удачи, удачи, удачи!!! Пусть в этот раз пройдет все успешно, без сучка и задоринки!

Программер Супер, здорово! :-D
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение олимпиада

Приветик всем! :)
Лиавета, поздравляю с сыночком! {baby} flowers
Альфа, спасибо за совет про капельницы от токса. Ты молодец, находчивая dude , и на пузике спать можешь.
Наталья, еще раз с тройняшковым счастьем! [baby] [baby] [baby]
Только удача, с зорошим КТГ! fly
Тилли Милли, добро пожаловать! :stork: Легкой un04 и родов в срок!
Аташик, так держать! на узи :support: :support: :support:!
Оксаненок, удачи! :support: :support: :support:
Ленчик, с хорошим узи! flowers потерпи немного, осталось чуть-чуть и [baby] [baby]
Счастливая Мамочка, удачи тебе огромной! :support: :support: :support: Ждем тебя с линеечкой!
Программер, все интригуете родственников! 8-)
Если кого то пропустила-сорри! :vermin:
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение programmer

programmer писал(а):
олимпиада писал(а):Если кого то пропустила-сорри! :vermin:
Вот за что я девушек еще люблю, так это за их аккуратность в переписе, документах и тп.. Все перечитать это возможно, но прокомментировать всех!!! Это респект!! flowers
Ой, девчата! Вчера отличнейшее кино посмотрел!!! Будет интересен и тем у кого есть детки подростки и подросточки, и мне кажется он также интересен будет и тем, кто здесь тусит.. С виду простой фильм, почти-что комедия. Но на самом деле у него очень глубокий смысл. Вобщем мне очень понравилось! Рекомендую!! Джуно зовется. Вот здесь описание. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/197488/
пс: Вот сейчас только прочитал, он оказывается еще и Оскарный. И номинант, и лауреат в нескольких номинациях! Не удивлен!..
Аватара пользователя
Tilly Milly
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Tilly Milly

programmer писал(а):Ой, девчата! Вчера отличнейшее кино посмотрел!!! Будет интересен и тем у кого есть детки подростки и подросточки, и мне кажется он также интересен будет и тем, кто здесь тусит.. С виду простой фильм, почти-что комедия. Но на самом деле у него очень глубокий смысл. Вобщем мне очень понравилось! Рекомендую!! Джуно зовется. Вот здесь описание. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/197488/
пс: Вот сейчас только прочитал, он оказывается еще и Оскарный. И номинант, и лауреат в нескольких номинациях! Не удивлен!..
Согласна. смотрела его с удовольствием пару раз :)

Солнце светит всем. (Петроний, Древний Рим)
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Nika4ka

Девочки, а у меня вообще что то странное с горлом происходит. Вчера днём всё было нормально, спать легла нормально, а ночью началось- не могу глотать, больно, такое ощущение, что мыщцы в горле прям свело,не першение, а именно боль, языком шевелишь- у основания болит, горло отекло. Ночью проснулась в половину второго и спала с передышками и полосканиями, боялась вообще задохнутся. Вот теперь думаю- я простыла под 1) вентилятором и открытой форточкой? так жара, я всё время так живу уже несколько лет, раньше не простывала. 2) вчера не ела горячую пищу, а питалась в большом количестве салатиками из холодильника? 3) это вообще не простуда, а какой нить отёк связанный с беременностью, может это вообще аллергия какая нить, но у меня в жизни не было никакой аллергиии.. Пока полощу горло, заказала мужу люголь и фурацелин, буду полоскать и мазать. Так у меня ещё горло не болело никогда....
У кого нибудь были проблемы с горлом? С носом знаю, есть ринит беременных, а с горлом что нибудь такое есть или всё таки я простыла...
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
irinhat
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 19:34
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение irinhat

СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА писал(а): Я выдержала можно сказать удар и сейчас готова в новый СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ИДТИ !!!!! :)
я встаю в очередь новый раз к АИСТУ :stork:
СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА! Твоя очередь к аисту очень похожа на мою. Тоже провальный свежий пртокол, провальные КРИО, замершая после свежего протокола... После чистки восстанавливалась 4 мес, пила ОК. Ну а сейчас моей криошке уже 29 неделек. Так что ждем от тебя хороших вестей. АППЧЧЧХИИИ !!!!!!!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Маковка

Nika4ka писал(а):Девочки, а у меня вообще что то странное с горлом происходит. Вчера днём всё было нормально, спать легла нормально, а ночью началось- не могу глотать, больно, такое ощущение, что мыщцы в горле прям свело,не першение, а именно боль, языком шевелишь- у основания болит, горло отекло. Ночью проснулась в половину второго и спала с передышками и полосканиями, боялась вообще задохнутся. Вот теперь думаю- я простыла под 1) вентилятором и открытой форточкой? так жара, я всё время так живу уже несколько лет, раньше не простывала. 2) вчера не ела горячую пищу, а питалась в большом количестве салатиками из холодильника? 3) это вообще не простуда, а какой нить отёк связанный с беременностью, может это вообще аллергия какая нить, но у меня в жизни не было никакой аллергиии.. Пока полощу горло, заказала мужу люголь и фурацелин, буду полоскать и мазать. Так у меня ещё горло не болело никогда....
У кого нибудь были проблемы с горлом? С носом знаю, есть ринит беременных, а с горлом что нибудь такое есть или всё таки я простыла...


Никачка, у меня в 14 недель был ренит да такой и горло и нос. Тоже спать не могла. Что только мне не делали и промывали нос и блокады ставили и капельницу с глюкозой и полоскали из шприца растворами и много всего еще вписывали в клинике специальной у нас УХО-Горло-Нос. Анализы брали из носа и горла на посев и флору обнаружили стафилококки лечили бактериофагами. ТТТ все прошло. Рекомендую лечиться в спец.клинике а не самой только затянешь. Это иммунитет упал вот и все обострилось.

СчастливаяМамочка! АААААПППЧЧЧХХИИИИ на тебя! твой аист обязательно вознаградит долгожданным ( или двумя) малышом!!! Удачи тебе и сил! :angel:
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение lenchik2

Девочки спасибо за поздравлялки и поддержку :-*

Маковка у нас здесь так, сегодня операция, завтра утром домой с детьми [lol]

СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ! :stork:
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Nika4ka

Маковка писал(а):
Nika4ka писал(а):Девочки, а у меня вообще что то странное с горлом происходит. Вчера днём всё было нормально, спать легла нормально, а ночью началось- не могу глотать, больно, такое ощущение, что мыщцы в горле прям свело,не першение, а именно боль, языком шевелишь- у основания болит, горло отекло. Ночью проснулась в половину второго и спала с передышками и полосканиями, боялась вообще задохнутся. Вот теперь думаю- я простыла под 1) вентилятором и открытой форточкой? так жара, я всё время так живу уже несколько лет, раньше не простывала. 2) вчера не ела горячую пищу, а питалась в большом количестве салатиками из холодильника? 3) это вообще не простуда, а какой нить отёк связанный с беременностью, может это вообще аллергия какая нить, но у меня в жизни не было никакой аллергиии.. Пока полощу горло, заказала мужу люголь и фурацелин, буду полоскать и мазать. Так у меня ещё горло не болело никогда....
У кого нибудь были проблемы с горлом? С носом знаю, есть ринит беременных, а с горлом что нибудь такое есть или всё таки я простыла...


Никачка, у меня в 14 недель был ренит да такой и горло и нос. Тоже спать не могла. Что только мне не делали и промывали нос и блокады ставили и капельницу с глюкозой и полоскали из шприца растворами и много всего еще вписывали в клинике специальной у нас УХО-Горло-Нос. Анализы брали из носа и горла на посев и флору обнаружили стафилококки лечили бактериофагами. ТТТ все прошло. Рекомендую лечиться в спец.клинике а не самой только затянешь. Это иммунитет упал вот и все обострилось.

СчастливаяМамочка! АААААПППЧЧЧХХИИИИ на тебя! твой аист обязательно вознаградит долгожданным ( или двумя) малышом!!! Удачи тебе и сил! :angel:
Ох, у нас есть в поликлиннике ЛОР, завтра сползаю, если совсем будет худо. Не хочется выходить из дома, нос в порядке, у меня только горло почему то.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА, удачи тебе dude Пусть в этот раз все будет хорошо :support: Держу за тебя кулачки :stork:
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

Девочки, а у нас однократное обвитие пуповиной вокруг шеи :`( И еще толстая плацента - 3,3 :`( Кто что про это знает, откликнитесь, пожалуйста :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Танистая

UKA_P писал(а):Девочки, а у нас однократное обвитие пуповиной вокруг шеи :`( И еще толстая плацента - 3,3 :`( Кто что про это знает, откликнитесь, пожалуйста :-* :-* :-*
Ука, что за паника? :)
Размотается малыш, не страшно. {baby}
У меня было однократное обвитие.
И плаценту периодически то толстую то нормальную намеряют.
Врач сказала, что плацента вещь неравномерная, в одном месте толще, в другом тоньше.
Кстати, 3,3 не толстая плацента.
Не обращай особо внимания. thumbsup :-*
А гипоксию не ставят?
Обычно ребенок обвивается, когда начинает сильно крутится от гипоксии.

Кстати, девочки, у кого неправильное предлежание есть, вот ссылка на упражнения.
http://www.rodim.ru/conference/lofivers ... t6611.html

UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

Танистая писал(а):
UKA_P писал(а):Девочки, а у нас однократное обвитие пуповиной вокруг шеи :`( И еще толстая плацента - 3,3 :`( Кто что про это знает, откликнитесь, пожалуйста :-* :-* :-*
Ука, что за паника? :)
Размотается малыш, не страшно. {baby}
У меня было однократное обвитие.
И плаценту периодически то толстую то нормальную намеряют.
Врач сказала, что плацента вещь неравномерная, в одном месте толще, в другом тоньше.
Кстати, 3,3 не толстая плацента.
Не обращай особо внимания. thumbsup :-*
А гипоксию не ставят?
Обычно ребенок обвивается, когда начинает сильно крутится от гипоксии.

Кстати, девочки, у кого неправильное предлежание есть, вот ссылка на упражнения.
http://www.rodim.ru/conference/lofivers ... t6611.html[/quote

Доплером не смотрели. Это я к хваленому Стыгару ездила, будь он неладен. Неладен, потому что отношение свинское, но это другая история. Но гипоксию подозреваю, т.к. гуляю мало, редко, целый день сижу за компом в офисе, а потом на диван домой трупом :vermin: :`( Они мне сказали, что толстая плацента - это инфекция. Что за инфекция, что теперь делать? :`( А есть ли какие то способы пуповину размотать? Ну упражнения или съесть что-нибудь, а? :think:
*Эмили*

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение *Эмили*

Всем привет! Не знаю, что за проблемы опять на Пробирке, но пришлось зарегистрироваться заново!
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Танистая

UKA_P писал(а): Доплером не смотрели. Это я к хваленому Стыгару ездила, будь он неладен. Неладен, потому что отношение свинское, но это другая история. Но гипоксию подозреваю, т.к. гуляю мало, редко, целый день сижу за компом в офисе, а потом на диван домой трупом :vermin: :`( Они мне сказали, что толстая плацента - это инфекция. Что за инфекция, что теперь делать? :`( А есть ли какие то способы пуповину размотать? Ну упражнения или съесть что-нибудь, а? :think:
я даже не знаю, помоему он сам размотается или нет.
Да не толстая плацента у тебя, не переживай.
Инфекция.... Ты же сдавала анализы на инфекции???
Либо это простуда так же работает.
Очень плохо что ты за компом сидишь целый день, а потом на диван.
Из за этого у меня на твоем сроке проблемы с тонусом, гипоксией и ФПН начались. Даже ЗВУР подозревали.
Хорошо что вовремя полечили на дневном стационаре, магнезия, актовегин, курантил,и на больничном посидела, отдохнула.
Рекомендую тебе сделать то же самое. :-*

Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение ПУШИНОЧКА

Ука Р,у меня тоже по посл. узи однокр. обвитие пуповиной.После ктг поставили небольшую гипоксию.Пила курантил и актовегин.На прошлой неделе после ктг-все в норме.Узи повторное правда не делала.Но пока малыш в животике обвитие не очень страшно ,ведь он еще не дышит легкими,а кислород через пуповину.Так что главное нормализовать кровоток .Ну и гуляй побольше.У меня подругу прокесарили с 3-хкратным обвитием ,и ничего главное вовремя усмотрели,да и перенашивала она.С малышом все в порядке!Растет дез единой патологии ТТТ!И ты не переживай!За инфекцию ничо не могу сказать. :think: Мне кажеться что тебя необдуманно напугали(Узисты ,даже очень хорошие , >:[ часто ошибаються- а нам переживать!) :stork: :stork: :stork: [color=#FF00BF]Счастливая мамочка,[/color]Верю что твой аист уже в пути,жди его !!!А мы будем ждать тебя с un04 4-х кратным ХГЧ,2-мя полосочками и оченьСЧАСТЛИВУЮ!!!
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение *natali*

Дорогие беременюшечки! :-* :-*
Наслаждайтесь в полную силу своим замечательно-беременным состоянием! un04
Этот беззаботный и радостный период вашей жизни пролетит незаметно, потом вы еще не раз будете вспоминать свой хорошенький беременный животик и скучать по нему. [baby] :vermin: {baby} [lol]
Как умиротворенно я чувствовала себя, когда мои крошки сидели у меня под сердечком. un04
И я всегда знала, что у нас все хорошо, они со мной. un04
Сейчас мы разделились, вместо одного спокойного беременного человека получилось три маленькие детки и одна сумасшедшая мамаша! :stork: :stork: :stork: :vermin: [lol]
Ибо с того момента, как исчез мой пуз, меня не покидает беспокойство и волнение за моих крошек. И пронзительное счастье от того, что они родились, что их можно взять на ручки, обнять, поцеловать их маленькие пяточки! :m&b: :m&b: :m&b:
Мой муж сказал, что теперь так будет всегда. Потому что Я СТАЛА МАМОЙ! dude
Каждая женщина достойна испытать это чувство! И каждая из нас, пробирочниц, ОБЯЗАТЕЛЬНО его испытает! [!]
Июль - горячая пора! Пусть все ожидалочки станут беременюшками! А все беременюшки - мамочками!
На всех мое мамское заразное-презаразное:
ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!
ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!
ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Rosaline

Девочки, дорогие мои, соскучилась по вам, спасибо за кулачки, доехала нормально, если не считать качки в поезде и одной полубессонной ночи из-за болей. Но я уже сходила к любимому доктору и услышала, что хотела, что дите мое КТР 8,6 + 3 см с ножками = аж 11,6 см. Поставили 14-15 недель вместо 13, посмеялись надо мной, как будто я путаю сроки ЭКО (но я то знаю правду), посмотрели шейку матки, все замечательно (ттт). Малыш сосет пальчик ( [lol] ой, я умилялась), оочень активный, живот растет, патологий не выявлено, угрозы нет. Вообщем я счастлива, как никогда. Убежала от неграмотных врачей и все боли прошли сами собой (ттт).

Маковка, с бракосочетанием! Надо же 20 лет прожили. Молодцы flowers flowers flowers
lina7, я на 5-й день поодсадки бластиков уехала на машине за 1800 км. А первые два пролета лежала пластом.
NATOVNA, со свадьбой тебя!!! Доносить и родить тебе в срок. flowers flowers flowers
Программер, как зуб? Хорошо что ты не беременный...(или плохо :) ). Солнце с пузиком классно выглядит. Респект ей.
Танистая, с хорошим УЗИ тебя, молодец, у меня Б на твою похожа :)
Эмили :-* :-* :-* , умница, грамотно ты с родственниками dude . даже жаль, что уехали. Учиться у тебя надо. :-D
Наталия :-* :-* :-* !Так здорово!!!!! Я тобой буду долго восхищаться. Восстанавливайтесь всей семьей и счастья вам!!! flowers flowers flowers
СЧАСТЛИВАЯМАМОЧКА, удачи тебе, мы тебя дождемся, а ты аиста. Все у тебя получится :-* , беременность не первая, это дополнительные шансы. В прошлой неудаче разобрались?
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение programmer

Rosaline писал(а): Программер, как зуб? Хорошо что ты не беременный...(или плохо :) ). Солнце с пузиком классно выглядит. Респект ей.
Зуб - зажил как на собаке! :-D
Вам всем тут респект, девчата! :drink:
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение lenchik2

Всех с новой темкой yahoo yahoo yahoo
Наташ спасибо за новую темку, тебе желаю мамского счастья :m&b: :m&b: :m&b:
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Свет`ОК

Натуль, спасибо за июльский топик. Молодец ты наша, выкроила для нас время.
Девчонки, а за сколько примерно животик опускается? Что-то у меня подозрительные сомнения на счет моего пуза :think: (беременность первая).
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Krevetka

в первую Б опускается ближе к родам, после 38 недели, а бывает вообще не опускается (то есть это не видно или не ощущается), во вторую где-то с 36й недели опускается

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Krevetka

UKA_P, мне тоже один раз намеряли толстую плаценту. Сказали переделать узи через 2 недели, я переделала в другом месте, намеряли нормальную плаценту. Так что не надо паниковать раньше времени.
Да, у тебя же наверняка КС будет, так что об обвитии тоже не беспокойся. Обвитие опасно именно в родах, но не при беременности.

[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Эмили

Ура!!!!Див помогла мне вернуть моё старое доброе имя yahoo
Счастливая Мамочка, у тебя такой ник, что по умолчанию ты просто обязана быть счастливой!!!! Ждём тебя в наших рядах!!! :-*
Наталия нам открыта такой клёвый позитивный июльский топик, завтра постараюсь успеть в нём отметиться!

Девочки, я уже собрала чемоданы, завтра-послезавтра выезжаем. Когда приеду-не знаю, но по возможности постараюсь выйти на связь. Страшно мне чего-то переться в дальние дали в таком-то состоянии, но делать нечего-надо. Опять же в интересах малыша вся эта затея с поездкой. Надеюсь, малыш меня не подведёт и не захочит рождаться в Европе, дотянем до России о;)
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

Krevetka писал(а):UKA_P, мне тоже один раз намеряли толстую плаценту. Сказали переделать узи через 2 недели, я переделала в другом месте, намеряли нормальную плаценту. Так что не надо паниковать раньше времени.
Да, у тебя же наверняка КС будет, так что об обвитии тоже не беспокойся. Обвитие опасно именно в родах, но не при беременности.
Танистая, Пушиночка, Креветка, спасибо девочки! :)
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Эмили

UKA_P, у меня тоже однократное обвитие, деть как юла вертится...

Аватара пользователя
Ksenichka
Девица на выданье
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Ksenichka

Натулечка спасибо тебе за новую темку, за мамские кубические чихи :baby: :baby: :baby:
До сих пор не верится что ты стала мамочкой, недавно перечитывала темку, где вы с девочками ждали ХГЧ а потом УЗИ. Умничка ты наша, не забывй про нас! thumbsup

Сегодня первый раз была в ЖК, встала на учет. Отношение, конечно, оставляет желать лучшего. Видимо это и есть наша бесплатная медицина!! :doctor:
Дали кучу направлений к различным специалистам и еще на анализы. :vermin: :vermin: Надеюсь с врачом найдем общий язык :drink: [lol]


Счастье пришло в наш дом 05.12.2009 и 11.11.2011
Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Liaveta

Наталия, спасибо большое за открытие такой позитивной темы! Вашей семье желаю поскорее объединиться, деткам здоровья , родителям терпения ! flowers flowers flowers


Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение олимпиада

Наталия, спасибо за новую темку!
Еще раз: здоровья тебе и твоим крошкам! [baby] [baby] [baby]
Спасибо за чихи! yahoo

Розалина :-* , поздравляю с хорошим узи и самочувствием! flowers Так держать! thumbsup
Эмили, счастливого пути! Будем держать за тебя :support: :support: :support: Береги себя и масика! {baby} :-*
Ксеничка, теперь ты официальная un04 fly
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Эмили

олимпиада, спасибо за добрые слова!!! Буду очень аккуратной!
Девочки, всем желаю всего самого хорошего, позитивного, лёгкой un04 , родов в срок и лёгких!!!!Всем привет! :-* flowers

Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Liaveta

Эмили, счастливого пути! Пусть всё пройдёт так, как ты и задумала. Береги себя и сыночка! un04


Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение Мурзилка2009

Девчоночки! Желаю вам огромнейшей удачи!Пусть около вас уже сейчас летают ангелы-хранители ваших малышей! :angel: :angel: :angel: Счастья и любви-поддержки ваших мужей! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Мурзилка2009

programmer писал(а):
Мурзилка2009 писал(а):
programmer писал(а):[lol] .
пс: А мы вчера рассказали родным про беременность! о;)
Класс!!!!Родственники обрадовались???? yahoo yahoo yahoo :support: :support: :support:
Да, очень! Мама говорит, что уже догадываться стала. Уже и в церковь за нас сходила. Хотя как мы были последний раз у нее, вроде еще не особо было заметно. Расспрашивать сильно не стала. Спросила только, были ли мы на узи уже! [lol] [lol] Знала бы она, где мы только не были. ;) Кстати знают только про Б, про двойняшек это секрет. :)[/quote]
Вот счастливы то будут когда рассекретитесь!!!!! [baby] [baby] Эх!!!Бабулькам повезло!!!! [lol] [lol] [lol] :vermin: :vermin: {baby} {baby} :baby: :baby:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение programmer

Мурзилка2009 писал(а): Вот счастливы то будут когда рассекретитесь!!!!! [baby] [baby] Эх!!!Бабулькам повезло!!!! [lol] [lol] [lol] :vermin: :vermin: {baby} {baby} :baby: :baby:
:-D :drink:
Девчонки, уже Июль кстати! Во время летит!! :shock:
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Июль – горячая пора! Ждем встречи с детками! УРА!

Сообщение *Iriska*

UKA_P писал(а): И еще толстая плацента - 3,3 :`( Кто что про это знает, откликнитесь, пожалуйста :-* :-* :-*
Самое главное - это степень зрелости, а не толщина. Только ты про это не сказала. Плацента может быть потолще и поменьше по площади, или наоборот, как блин, тоньше и больше по площади, всё это нормально. Вот если зреет раньше времени, то меры предпринять нужно: капельницы актовегина, курантил, в общем, стандартные вещи.
UKA_P писал(а): Они мне сказали, что толстая плацента - это инфекция. Что за инфекция, что теперь делать?
Прокапать иммуноглобулины, мне так делали, когда увидели чуть расширенные кровотоки. Замечу, не говорили, что это точно инфекция, а сказали, что возможно, из-за ослабленного иммунитета (обычное дело при Б) "инфекция", которая в нас всех всегда есть в полусонном состоянии, могла чуточку активизироваться... Поэтому для профилактики мы прокапаем иммуноглобулин. Чувствуешь разницу в формулировках [lol] ? Так что всё не так страшно!
Кстати, прокапали. На следующем узи никаких расширенных кровотоков не было :-D .
Славик, 21.08.09.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru