Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение *natali*

Nat765 писал(а):
Nika4ka писал(а):
ТаВиБо писал(а):Nika4ka, у меня тоже все анализы, кроме мочи, мазка и спида платные. Так что... И УЗИ я сама платно делаю. Так что санаторий - это очнь приятное исключение.
Жму руку, собрат по бесплатной медицине :-)))
Девочки, у меня и анализ мочи, и спид, сифилис, и гепатиты, и общий анализ крови, гемостаз, гормоны, и все специалисты ЛОР, окулист, эндокринолог, стомотолог все было за деньги пройдено. Только когда лежала на сохранении в больнице сделали ЭКГ бесплатно, поэтому для ЖК не надо было его проходить. А вообще я веду список затрат за месяц, так вот медецинские услуги: анализы, УЗИ, визиты к врачу, лекарства, в итоге такая круглая сумма набегает.
Чего тут говорить жить нереально дорого)
А что будет дальше: кроватки, памперсы, смеси, одежда, опять же врачи, массажи и т.д, а у некоторых все эти траты в двойном, а у более везучих и в тройном объеме. А потом школы, репетиторы, кружки, институты, все это ерунда, лишь бы здоровье было и возможность заработать на все на это. Ничего прорвемся
[lol] [lol] [lol] [lol] Прорвемся! thumbsup thumbsup thumbsup
Можно все это урезать и жить скромнее, но, как-то не хочется! 8-)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

О, нас тут уже двое, я тоже Осинская, теперь мы банда, никакие ЖК нам не страшны :-))
Кстати- у моей привычка в ЖК принимать по 3, одна заканчивает на кресле- кушетке, вторая сидит у неё на стуле, а третью запускают уже к медсестре на стул. Можете себе представить, как там девушки роняли челюсти на стол, когда я с врачём про эки разговаривала, при ИМСИ и СГ мужа :-)))) Все затихли и внимательно уши грели :-)) Теперь уж точно весь район будет знать, но я живу в другом, в этом прописана, так что я их не знаю и надеюсь, не встречу никогда. Тоже катаюсь, потому что по месту прописки мужа ещё хуже.[/quote]

Nika4ka, ага я знаю такую картину. :( Еще я это проходила при первом протоколе в ЦПСиР :( А у тебя срок то какой? Что то я линеечки не вижу. :) Ты как давно от Осиной? :)
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Tary

только-удача желаю тебе подольше полежать, чтоб детишки веса поднабрали, и легкой встречи с малышками!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@kisses.gif
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Tary

Наталия у меня уже давно живот немного опустился, изжоги уже месяц как нет, и дышать легко, еды больше в желудок влезает :)000203E4.gif
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

Девочки, хочу опять к вам с шевелениями пристать. Вчера и все дни до этого малыш целый день активничал. Даже чихать и кашлить мне не давал. А сегодня я по моему еще не разу его не чувствовала :( Такое бывает? Ведь он начал уже нормально шевелиться, что сегодня случилось? :( :think:
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

Tary писал(а):Наталия у меня уже давно живот немного опустился, изжоги уже месяц как нет, и дышать легко, еды больше в желудок влезает :)000203E4.gif
Ты где такую прелесть взяла? Поделись :support:
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение *natali*

Tary писал(а):Наталия у меня уже давно живот немного опустился, изжоги уже месяц как нет, и дышать легко, еды больше в желудок влезает :)000203E4.gif
Может они у нас просто под своим весом провисли? :think:
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Nika4ka

UKA_P писал(а):О, нас тут уже двое, я тоже Осинская, теперь мы банда, никакие ЖК нам не страшны :-))
Кстати- у моей привычка в ЖК принимать по 3, одна заканчивает на кресле- кушетке, вторая сидит у неё на стуле, а третью запускают уже к медсестре на стул. Можете себе представить, как там девушки роняли челюсти на стол, когда я с врачём про эки разговаривала, при ИМСИ и СГ мужа :-)))) Все затихли и внимательно уши грели :-)) Теперь уж точно весь район будет знать, но я живу в другом, в этом прописана, так что я их не знаю и надеюсь, не встречу никогда. Тоже катаюсь, потому что по месту прописки мужа ещё хуже.
Nika4ka, ага я знаю такую картину. :( Еще я это проходила при первом протоколе в ЦПСиР :( А у тебя срок то какой? Что то я линеечки не вижу. :) Ты как давно от Осиной? :)[/quote]
Ой, у меня насчёт оглашения публично и всемирно сроков какой то прям психологический барьер. Я как черепаха, сразу голову в панцирь втягиваю, когда у меня спрашивают какой у меня срок :-))) Вот глупость наверное, но ничего поделать не могу, вообще живу в своём с дитёнышем мирке и что то пока только приучаемся в этот мирок папку пускать, потрогать там , погладить и то прыгаем :-)) Ну мы вас помладше чуток :-) Я потом как нить разхрабрюсь и буду вас расспрашивать как линеечку сделать. Я тебе личное сообщение написала.
Последний раз редактировалось Nika4ka 19 июн 2009, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Nika4ka

UKA_P писал(а):Девочки, хочу опять к вам с шевелениями пристать. Вчера и все дни до этого малыш целый день активничал. Даже чихать и кашлить мне не давал. А сегодня я по моему еще не разу его не чувствовала :( Такое бывает? Ведь он начал уже нормально шевелиться, что сегодня случилось? :( :think:
А я читала наблюдения девочек, что в пасмурную погоду обычно дети спят в животике, так что твой тоже посапывает и мой :-)) или моя, пока не знаем :-)) У нас дождик за окном...
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение aurelia

Только_Удача! Может и лучше, если под наблюдением будешь всё время? Ты уж потерпи, сейчас главное, чтобы малыши по максимуму развивались. Удачи тебе, и только удачи!!!!! :)

А я со своей спиной съездила к врачу всё-таки. Спать всю ночь не могла, позвонила, сказали лучше приехать. Сдала анализы, УЗИ почек мне сделали, и так ещё простучали. В общем, у меня позвоночник хулиганит. :) А не почки (ТТТ).
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Tary

UKA_P писал(а):
Tary писал(а):Наталия у меня уже давно живот немного опустился, изжоги уже месяц как нет, и дышать легко, еды больше в желудок влезает :)000203E4.gif
Ты где такую прелесть взяла? Поделись :support:
http://www.sweetim.com/

UKA_P по поводу шевелений - не парься, детишки на этих сроках то активничают, то спят, или активничают меньше, что ты не чувствуешь, еще маленькие, попозже каждый день шевелиться будут
Последний раз редактировалось Tary 19 июн 2009, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Tary

НaталияН писал(а):
Tary писал(а):Наталия у меня уже давно живот немного опустился, изжоги уже месяц как нет, и дышать легко, еды больше в желудок влезает :)000203E4.gif
Может они у нас просто под своим весом провисли? :think:
Я тоже об этом думала, т.к. на 30 неделях общий вес малышей был как у одного доношенного + лишнее детское место+ вода+ увеличенная матка
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

Tary писал(а):
UKA_P писал(а):
Tary писал(а):Наталия у меня уже давно живот немного опустился, изжоги уже месяц как нет, и дышать легко, еды больше в желудок влезает :)000203E4.gif
Ты где такую прелесть взяла? Поделись :support:
http://www.sweetim.com/

UKA_P по поводу шевелений - не парься, детишки на этих сроках то активничают, то спят, или активничают меньше, что ты не чувствуешь, еще маленькие, попозже каждый день шевелиться будут
Tary, спасибо за ссылку. А когда попозже?
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Tary

UKA_P мне кажется ближе к 30 неделям точно ежедневно прыгать будут, но в районе 20-ти недель я тоже переживала, как они там? почему не шевелятся? вчера шевелились, а сегодня - глухо... а когда врачиха на приеме пыталась поймать их сердцебиение, было слышно, как они шевелятся, хотя я этих шевелюк не чувствовала, а сердцебиение не ловилось ;)
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение UKA_P

Tary писал(а):UKA_P мне кажется ближе к 30 неделям точно ежедневно прыгать будут, но в районе 20-ти недель я тоже переживала, как они там? почему не шевелятся? вчера шевелились, а сегодня - глухо... а когда врачиха на приеме пыталась поймать их сердцебиение, было слышно, как они шевелятся, хотя я этих шевелюк не чувствовала, а сердцебиение не ловилось ;)
Ой, ну все как у меня :) У меня тоже не ловиться до сих пор. Но у меня врачиха говорит из-за моего толстого живота, я девушка не худенькая [lol]
Tary, спасибо, успокоила :support:
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение ПУШИНОЧКА

Удачка,В добрый путь!Совсем немного осталось! yahoo Буду за тебя переживать и держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! [color=#00BF00]Uka P[/color],я только следила чтоб хоть раз в 10 часов поворачивался,даже не сильно.Это в такие НЕ активные дни,И ты следи и не волнуйся . thumbsup
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Эмили

Что-то страсти про ваши ЖК почитала и обалдела! :-о Ужастики :-о У нас всё цивильно, приходим строго к своему времени. Единственное, о чём просят-не опаздывать и предупреждать если не можем подойти. Выбирать врача приоритет Б женщины, т.к. ЖК получит оплату по сертификату, по факту обслуживания, но уж никак не политика ЖК. >:[ Это они обнаглели...Никачка, не хочу пугать, но лучше всё-таки тогда ещё наблюдаться у толкового доктора. У меня два года назад были преждевременные роды, т.к. доктор не досмотрела вовремя. В эту Б три врача бдят! Не пускай на самотёк ведение Б! Всё должно быть под строгим контролем. Выбирай профессионала, а не пофигиста. Пусть всё у тебя с малышанями будет хорошо!!!!!!!

Аватара пользователя
только-удача
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия", Киев
Сколько у вас детей: 2

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение только-удача

Спасибочки, девчата, за поддержку. Все кулачки собрала, буду держать нос по ветру :-*
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Люлька

только удача! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки! я опять со своим опросом. вы делали еще узи до скрининга в 11-13 недель? Ну кроме ПЯ, потом сердечка нужно еще узи делать и на скольки неделях лучше всего?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение ПУШИНОЧКА

Люлька,в 11-12 нед. и делают скрининг(в него и входит кровь с вены на гормошки и скрининговое экспертное узи.По узи смотрят!!!ШВЗ и носовые кости-нет ли отклонений по этим параметрам).А до этого у всех по разному.У меня например после положительного теста сделали только 2 узи -на 3-4нед.,и на 6-7 нед.Некоторым девочкам на скрининг. узи даже пол говорят! :)
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение *natali*

Только удача, и наши держи кулачки:

@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@


В добрый путь за детками! :stork: :stork:
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Свет`ОК

Нашим карапузикам 32 недели. Пробная сборка кроватки со всеми причиндалами :angel: . Какие же приятные хлопоты, покупка детских вещей.
CIMG0662.JPG
CIMG0662.JPG (65.32 КБ) 705 просмотров
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Свет`ОК

Фотка свежачек, только 3 минуты назад сделана.
ЭЭх так не хочется обратно кроватку разбирать.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение *Iriska*

Маковка, в бассейне мы плаваем по-правильному, чтоб низ живота не напрягался. Конечно, за этим следят, это ж специально для беременных занятия, их больше 10 лет там практикуют. Если лицо опускать в воду, то подойдёт и брасс, и кроль, и дельфинчик. Но изюминка в том, что мы там не только плаваем. Мне очень в кайф силовые упражнения и упражнения на растяжку около бортика, после них мышцы (все!) как у нормального человека становятся. Про отёки я не говорю - их просто нет. Ещё очень кайфные упражнения на ныряние с задержкой дыхания: говорят, для родов полезно, для ребёнка, но по мне так и просто приятно. Много чего есть на вытяжку позвоночника, вот после этого спина и проходит, т к все защемления нервов ликвидируются. А бандаж и массаж ликвидировать защемления не может, это только профилактика на будущее и лечение последствий.

Насчёт тортика: всё поняла, кроме разъёмной формы. если на ней сбоку застёжка, то это чтобы крышку пристёгивать, да? Но на этой фотографии какой-то тазик без всякой крышки о;) :
Эмили писал(а):
разъёмная форма http://www.povarenok.ru/images/recipes/step/2928.jpg,
Загрузили :vermin: :vermin: :vermin: . Я за всю жизнь один раз яичницу пробовала делать (скорлупу так и не удалось вынуть из яиц) и вермишель (каша получилась). На этом я порешила, что не моя это стезя [lol] . Вот что меня добивает окончательно, так это то, что тут все поняли, что такое разъёмная форма :-о :`( . Как будто все одни и те же курсы кулинарные заканчивали. Ну откуда человек может это знать о;) , где этому можно научиться, не понимаю.
P.S. Тут сегодня всё программера без ума обсуждают, так вот, если и программер знает, что такое разъёмная форма, то всё, я пошла вешаться [lol] .
Последний раз редактировалось *Iriska* 20 июн 2009, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Славик, 21.08.09.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение *Iriska*

Tary писал(а):*Iriska* почитала про бассейны, опять захотелось в Москву. У меня квартира прям в Теплом стане, ходила бы в бассейн с озонированной водичкой.... Как мужа уговорить переехать? Ноет "Пробки, ...общество потребителей"... Детей в Москве пропишу и свидетельство о рождение тоже там получу, может муж передумает, раз большая половина семьи - москвичи))) [lol]
Тольятти, в принципе, тоже неплохой городок, но скучновато мне здесь, не хватает "пробок, общества потребителей" :-D
У моей знакомой молодой человек решил уехать жить в деревню Никольск (это где-то под Пензой, НаталияН, наверное, знает о;) ). Только это не всё: жить он собирается в общине, а община живёт (вся :-о ) в одной избе, в которой моим знакомым выделяют комнату. Смысл общины - изоляция от "общества потребителей" [lol] , специальное воспитание детей и тому подобное. Моя знакомая в шоке. А ты говоришь, Тольятти! Да это же столица просто, если сравнивать [lol] . Причём я им говорю, может, в Пензу, в качестве компромисса... Но молодой человек непреклонен и категоричен: никакой цивилизации :shock: .
Эмили писал(а): Девочки, представляете, ко мне толпа мужневых родственников в готи едут: Я их просто не перевариваю всех, Хоть опять в стационар сдавайся о;)
Я бы в таком случае лучше родственников в стационар сдала о;) [lol]
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение ПУШИНОЧКА

Свет Ок,Такой пузик чудесный!А какая мамочка КРАСИВАЯ!!! :angel: И зачем кроватку разбирать?Ведь рожать скоро!?!!Пусть уже стоит раз собрали и радует глаз и создает позитив! thumbsup
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Tary

Свет`ОК красавица!, пузик аккуратненький!
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
ТаВиБо
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение ТаВиБо

У меня в ЖК тоже не все так жутко. Я наблюдаюсь у заведующей: обслуживают вроде по одному, единственное приходится долго ждать, если придешь позже половины девятого, т.к. у нас прием беременных у любого врача по выбору с 8-30 до 11-30 ежедневно. А анализы все равно в итоге платно пришлось сдавать.

Подскажите, плиз, до какого срока гормошки мониторить надо? Все в норме у меня, превышений не было.
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Танистая

*Iriska* писал(а): P.S. Тут сегодня всё программера без ума обсуждают, так вот, если и программер знает, что такое разъёмная форма, то всё, я пошла вешаться [lol] .
Ириска, ну насмештла. Ржунемагу! :-D [lol] [lol]
Да наплюй, кто то любит готовить, а кто то нет,для меня например, шитье и вязание, из мира фантастики.
Ну так я и не рвусь этим заниматся. ;)

Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Tary

*Iriska* про Никольск: успокоила немного))
когда видишь, что у кого-то хуже, становится легче))

Я бы сравнила разъемную форму с воротами - открываешь замок - и выгоняешь из формы торт. ;)

Ты счастливая, из-за того, что не умеешь готовить! у тебя всегда будет отличная фигура!
я вот мужа уговариваю, чтоб он мне разрешил приготовить шоколадный тортик, хочу оттяпать четвертину, а он согласен выдать мне только на 1/12. Он у меня сладкоежка, и любит торты так же как я, но фигура моя ему слаще :-D
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение таша

Светок-Ты супер,пузик красивенный! clapping clapping :support: Выглядишь замечательно! dude dude А кроватку может неразбирать?Оч красивая! {baby} {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение Эмили

*Iriska*, но ты всё равно молодчинка, делаешь первые успехи в кулинарии! yahoo
Про родственников-неплохая идея, всех- в спецстационар [lol]
Смотри личку.

Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Свет`ОК

Девчата, спасибо большое за комплименты. А я уж было последнее время стала боятся смотреть на себя в зеркало. Напоминаю себе коровушку (только пока не дающую молока).
MosyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:26

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение MosyaM

[quote="ТаВиБо"]Только удача, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

девчонки, тут сказала мужу, что у девочки на сайте пол ребенка определили и будет девочка, на что он мне не думая, сразу ответил (пол РЕ мы еще не знаем): "А когда мы поедем пол нашего мальчика смотреть?" :-D Отлично, девочку, в общем, мне рожать запретили... :(

:-D :-D :-D
А в санаторий ехать надо.И с мужм временами расставаться тоже. Комп можешь взять с собой, в инет заходить через телефон. Дитя родится, год точно никуда не поедешь.
MosyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:26

Re: Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! Июнь.

Сообщение MosyaM

Что-то с понедельника предстоит массовая госпитализация. Всем нам удачи и кулачков! Я на субботу-воскресенье доой отпрасилась, врачи отпустили сразу, а муж с дочкй забирать не хотели, боятся что рожать меня приспичит. Еле уговорила, прям до слез просила.
Про родственников: мои рвутся в бой - помогеров куча, после родов мама будет у меня, все-таки кесарево и все такое. Да и боюсь я, что с малышом делать не знаю. В соседней палате плачут, так у меня истерика начинается, хочется встать и побежать за врачом. А мужнины родствнники на поверхность не всплывают. Свекровь за беременность 3 раза позвонила, спросила как себя чувствую и все. Я сначала обижалась, а теперь думаю: ну и хорошо, хоть на нервы не действует.
Девочки, а кто-нибудь пива хочет? Я бы с удовольствием :drink:
Эмили, у меня тоже теперь четыре врача! Все с роддома: профессор, его зам (моя давняя знакомая), оперирующий хирург и врач из ЖК. Все будут на родах. Я в шоке: благодарить-то придется всех! У нас без этого никуда.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru