Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Свет`ОК

Креветка, я опять к тебе за консультацией, если можно. Ты прости меня нахальную. :-*
Сегодня была на приеме, все у нас ОК. Так врач мне сказала пить но-шпу два раза в день. На мой вопрос зачем мне эта но-шпа, получила ответ ПРОСТО ТАК ПОПЕЙ :-о
Креветочка, пить ли мне эту но-шпу? Или ну на фиг эту врачиху с ее но-шпой? Я вообще ни на что не жалуюсь и все у меня хорошо.
Для чего она мне вообще ее назначила?!
Последний раз редактировалось Свет`ОК 28 май 2009, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Свет`ОК

А еще девчата, у меня врачиха шутница. Я у нее сегодня пытала про свой родовой сертификат. Так она мне сказала, что ей мною некогда заниматься и вообще он мне еще долго не понадобиться. Вот такая у меня новая врачиха :-о
Придется наверное идти и проситься к другому врачу или уж потерпеть ее до конца, не знаю даже.
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение ПУШИНОЧКА

Юляш,Приветик!Зайди на темку"Приданное для новорожденного".Я уже себе из этого списочек составила и для дома и для роддома. :)
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Lile4ka

Эмили, я к тебе с кулинарным вопросом :) ты вот эти печенья "Курабье" не пекла ?http://blogs.mail.ru/mail/loravo/51621E688FD9AC3.html
а то я надумала, а вдруг рецепт опять не очнеь удачный...
Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение ICECREAM

ПУШИНОЧКА писал(а):Юляш,Приветик!Зайди на темку"Приданное для новорожденного".Я уже себе из этого списочек составила и для дома и для роддома. :)
Приветик!!! Спасибки, Пушиночка, ща зайду ;)!!!
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

ICECREAM писал(а):Креветка, вот это да!!! У других всегда кажется, что время быстро летит )))!!!
Ты в какой роддом у нас идёшь, при 8 больнице (с памятью совсем беда!!!)?
Будем держать кулачки изо всех сил за тебя и за твоего малышастика!!! Но здесь тебя будет очень не хватать! Т.ч. ты уж иногда к нам заглядывай ;)))!!!
Удачи!
Девочки, а существует где-то список, что надо брать с обой в роддом и для чего?
я в 10м роддоме, это ближайший тут ко мне на юге москвы :)
Что в роддом список тут на 1 странице viewtopic.php?f=15&t=10129&start=0
Но все очень индивидуально, и от роддома зависти. На обычные роды, если поступаете со схватками в родблок можно только документы, мобильник без зарядки, тапочки моющиеся и воду без газа в бутылочке. Все остальное приносят после, когда мамочку переводят в послеродовое отделение.

[/url]
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Марра

Krevetka писал(а):...На обычные роды, если поступаете со схватками в родблок можно только документы, мобильник без зарядки, тапочки моющиеся и воду без газа в бутылочке. Все остальное приносят после, когда мамочку переводят в послеродовое отделение.
Девчат, по опыту, еще очень здорово взять с собой термальную воду в маленьком флаконе. Я во время родов почти не могла пить, а воду на лицо и губы попшикать - милое дело!!! И муж при деле! ;) :-D
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение олимпиада

Привет всем! :)
Танистая, ТаВиБо, с возвращением! :-D
Спасибо всем, кто поздравил меня с рубежом!
Креветка, буду держать @@!
Там у кого то еще доплер (так называется?) был хороший. Поздравляю! fly
Я предлагаю Эмили передать все дела Креветки, она у нас тоже всезнайка :-Р
Последний раз редактировалось олимпиада 28 май 2009, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

Свет`ОК , просто так если вообще ничего не беспокоит я бы но-шпу пить не стала. Все-таки каждое лекарство имеет предназначение. Но-шпа - это спазмолитик. Если есть боли и спазмы в животе - можно пить 2 раза в день, если нет - то и не нужно. И от срока зависит. НО-шпу можно до 18 недель, она размягчает шейку.
Родовые сертификаты на всех обычно выписывает какой-то один врач ЖК, типа у него такая общественная нагрузка. То есть не обязательно прям твоя доктор сядет и будет его выписывать. Тебе он понадобится далеко не сразу, можно не волноваться, не пугаться и на врача не обижаться :)

[/url]
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Свет`ОК

Спасибо Креветочка.
А врача я всетки наверное сменю. Уж больно она у меня некоторых вопросах некомпетентная. Может выйти и на весь коридор заорать :"Где моя экошная девочкаааа". И я уже неделю страдаю с отеками, ноги, как ласты, а она посмотрела и сказала, что от этого никто не умирал. Даже ничего против отеков не посоветовала мне, как же хорошо, что вы есть. Чета выплеснулось так. Сегодня со слезами на глазах домой пришла от нее. Пришлось выпрашивать, чтоб она мне дала направление на кровь и мочу, которые я два месяца не сдавала. После этого меня больно умной назвали. Вот и как здесь на варча не обижаться. Хоть плачь :(
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение lenchik2

Креветка без тебя будет пустовато, но что делать
вечно же носить малыша ты не будешь ;)
Держим крепко за тебя кулочки.
Общим голосованием решили и постановили: самый достойный
кандидат вести список- это ЭМИЛИ!!!
УРА ТОВАРИЩИ! flowers flowers flowers
Если конечно Эмили согласится о;)
Эмили ты как на это смотришь?
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Фрида_

Креветочка, а почему так быстро? Из-за шрама на матке?
А КС никак не избежать? У тебя же все идеально.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

Свет`ОК писал(а):Спасибо Креветочка.
А врача я всетки наверное сменю. Уж больно она у меня некоторых вопросах некомпетентная. Может выйти и на весь коридор заорать :"Где моя экошная девочкаааа". И я уже неделю страдаю с отеками, ноги, как ласты, а она посмотрела и сказала, что от этого никто не умирал. Даже ничего против отеков не посоветовала мне, как же хорошо, что вы есть. Чета выплеснулось так. Сегодня со слезами на глазах домой пришла от нее. Пришлось выпрашивать, чтоб она мне дала направление на кровь и мочу, которые я два месяца не сдавала. После этого меня больно умной назвали. Вот и как здесь на варча не обижаться. Хоть плачь :(
дааа....это тебе не повезло. Мне на мочу доктор выписывал направлеие сразу, как только я входила в кабинет, даже если я через 2 недели к ней приходила. Сразу сказала - чо мочу сдаем в каждое посещение. А по поводу криков на весь коридор - просто низкая культура общая ((( Такого врача я бы тоже сменила

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

lenchik2 писал(а):Креветка без тебя будет пустовато, но что делать
вечно же носить малыша ты не будешь ;)
Держим крепко за тебя кулочки.
Общим голосованием решили и постановили: самый достойный
кандидат вести список- это ЭМИЛИ!!!
УРА ТОВАРИЩИ! flowers flowers flowers
Если конечно Эмили согласится о;)
Эмили ты как на это смотришь?
Осталось только узнать, что Эмили по этому поводу думает :-D а то так хорошо за нее все решили :)

Фрида_, не избежать. И я уже решила не дергаться, пусть все будет как будет

[/url]
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Nat765

Кстати, а где сама Эмили? Что то ее не было сегодня.
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение олимпиада

Krevetka писал(а):
Свет`ОК писал(а):Спасибо Креветочка.
А врача я всетки наверное сменю. Уж больно она у меня некоторых вопросах некомпетентная. Может выйти и на весь коридор заорать :"Где моя экошная девочкаааа". И я уже неделю страдаю с отеками, ноги, как ласты, а она посмотрела и сказала, что от этого никто не умирал. Даже ничего против отеков не посоветовала мне, как же хорошо, что вы есть. Чета выплеснулось так. Сегодня со слезами на глазах домой пришла от нее. Пришлось выпрашивать, чтоб она мне дала направление на кровь и мочу, которые я два месяца не сдавала. После этого меня больно умной назвали. Вот и как здесь на варча не обижаться. Хоть плачь :(
дааа....это тебе не повезло. Мне на мочу доктор выписывал направлеие сразу, как только я входила в кабинет, даже если я через 2 недели к ней приходила. Сразу сказала - чо мочу сдаем в каждое посещение. А по поводу криков на весь коридор - просто низкая культура общая ((( Такого врача я бы тоже сменила
Вот дура баба (врачиха)! :-о Ни какой тактичности! Может это твоя тайна?!

Я тоже захожу с 2мя подругами в магазин, и каждая сразу прилипает к интирисующим вешалкам, ковыряемся. Продавщице именно ко мне потянуло! :( Спрашивает: "вы на животик ищите?" Злось какая то накатила..."Да иди ты"..-думаю про себя. Я блин сама еще не привыкла...Не ловко как то было...
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Эмили

Lile4ka писал(а):Эмили, я к тебе с кулинарным вопросом :) ты вот эти печенья "Курабье" не пекла ?http://blogs.mail.ru/mail/loravo/51621E688FD9AC3.html
а то я надумала, а вдруг рецепт опять не очнеь удачный...
Шикарное печенье у Ларисы. Я его часто пеку! Главное-смотри, чтобы на противне повыше кучка была, а то они при выпечки расползаются. И ещё, в зависимости от муки тесто может получиться жидковатым, тогда добавь немного совсем. Но я пеку с Экстра мукой, с ней всё строго по рецепту получается.
UKA_P, это может быть обыкновенный кальпит. Тержинанчик повставлять можно дней 6(полупаковочки, 1 пластнка). Он безобидный для Б, просто просанироваться.
Светок, меняй однозначно врача. Терпеть не могу хабалок :`( .
Креветочка, как клёво!!! Ты скоро обнимешь своего малышанечку!!!! yahoo У тебя всё идёт по плану, всё так, как ты задумала! thumbsup

Девочки, я сегодня ночью просыпалась от стреляющей боли в шейке,уже третий день, но не сильно было, а ночью прям просыпалась от боли. С утра пошла в ЖК, врач выписала ношпу и Магне6, вит Е. Гемоглобин со 106 до 114 поднялася, но всё равно выписала сорбифер. Кто-нибудь принимает сорбифер? И ещё, что-то насчёт ношпы я глубоко сомневаюсь о;)

Девочки, расскажите, пож, если я решу рожать за границей, как быть с сертификатом? И ещё, если я уеду в Европу раньше, чем декретные доки выпишут, сможет ли мама моя их оформить без меня? Хочу перед декретом взять оптуск(официально в декрет мне с 1 июля), и мотануть в Европу(дела у меня там). А дальше как получится, справлюсь с делами до родов-приеду сюда рожать, нет-останусь там, потом с детём вернусь.
Потому не смогу я вести статистику!!! Олимпиадочка, может ты согласишься?

Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Nat765

Эмили, а че врач сказала по поводу болей. Что это было шейка или чет другое? Раскрытия нет? Короче страшно как то, какая Европа, да ну ее в ...., ты меня поняла. Креветки не будет, еще и ты от нас уедешь, это же что за дела?
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение _Умка_

Девочки, всем привет!

Сегодня была на ЛИТах. Надеюсь в последний раз. Но врач сказала, что с двойней, может еще через месяцок есть смысл сделать.

Креветочка, ужасно, конечно несправедливо, что в такой ответственный момент, муж бует в командировке. Закон всемирного свинства какой то! Ну мы уже все в кулачках и фигушках @@@@@@@

Наталь, про на работу до упора, согласна с тобой полностью. Я дома сразу тухну, у меня все болит. А на работе как то надо марку держать, без фанатизма, разумеется. Я вот только совсем не представляю, как все это с тройней... в общем, ты, безусловно геройский человек!

Девочки, я в полном неведении что когда надо получать. Всякие родовые сертификаты и пр. И еще с конультацией надо как то определиться. Для меня это полный аут. Мне каца, в обычных консультациях все врачи - форменные изверги и деспоты. будут хваатать меня металлическими зеркалами за шеку и вытягивать ее так, что она из влагалища торчать будет :-о А у меня тут, как и всех нас, такая хрустальная Б...
У меня контракт с работы на здоровое поколение, ЖК при РД№4 или в Медсвисе. Куда податься то?? Инфы по отзывам как то не оч. много.

Девочки, если есть какие то полезные сцылочки, может накидаете о;)
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
Viktoriya
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:35
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Viktoriya

Девочки, привет!
Помогите пожалуйста советом, не оставляйте без внимания.

Была сегодня на приеме в ЖК, врач замерила высоту стояния дна матки 21 см, соответствует сроку 21 неделя, а у меня 25 недель, 3 недели назад была 22см.
Сердцебиение есть, шевеления чувствую хорошо. Почему такое может быть? На узи в 21неделю все было хорошо, малышка соответствовала сроку.

И еще у меня АЛТ - 40, врач выписала хофитол, но ничего не объяснила. Какие нормы у этого показателя?





Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Nat765

ты знаешь, _Умка_, я тое думала про работу, что буду до последнего, а щас уже дни считаю, поскорее, как мне тяжело просыпаться и ехать, тяжело долго сидеть, ноги отекают и все такое прочее. А потом Наташа знает за что "страдает", в смысле это ее собственный бизнес, и его не бросишь, т.к. всем известна поговорка "Кошка из дома - мыши в пляс". А нам подневольным людям, какой смысл таскаться на работу, если мы один хрен ничего не выигрываем от этого, а только теряем время, которое можно потратить на отдых и всякие приятные хлопоты.

Девочки после двухнедельного перерыва сегодня натянула я бандаж. Что могу сказать, я совсем его перестала ощущать. Ребетенок поднялся на 5 см, и уже совсем другое дело. Это я к чему, наверное, иногда надо прислушиваться к своим личным ощущениям, не обращая внимания на доводы врача.

Viktoriya, по поводу АЛТ, мне кажется, он у всех беременных завышен, это печеночная проба. Можно попить хафитол, он на травам и не повредит, хотя мне он не подошел, мне его прописывали по той же причине, что и тебе. Про дно матки, врач элементарно что то могла замерить не так, если беспокойно, то сходи к другому врачу или на УЗИ, чтобы убедиться, что все в порядке. А высота дна неделю назад у меня была 31см, но у меня двойня.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Nat765

Несоответствие величины матки предполагаемому сроку беременности.
Высота стояния дна матки меньше срока беременности.

На сроке беременности более 28 недель высота стояния дна матки над лобковым симфизом в сантиметрах приблизительно соответствует сроку беременности в неделях. Патологическим считают отставание высоты стояния дна матки на 3 см и более от нормы для данного срока беременности.

Возможные причины:

* ошибка при определении срока беременности;
* задержка развития плода, аномалии его развития;
* маловодие.

Высота стояния дна матки превышает срок беременности.

Патологическим считают превышение нормы для данного срока беременности на 3 см и более.

Возможные причины:

* ошибка при определении срока беременности;
* крупный плод;
* многоплодная беременность;
* многоводие.

При несоответствии высоты стояния дна матки сроку беременности врач обычно назначает проведение других методов обследования (УЗИ, кардиотокографию плода (КТГ), допплерометрию и др.).
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Эмили

Nat765 писал(а):Эмили, а че врач сказала по поводу болей. Что это было шейка или чет другое? Раскрытия нет? Короче страшно как то, какая Европа, да ну ее в ...., ты меня поняла. Креветки не будет, еще и ты от нас уедешь, это же что за дела?
Насчёт шейки сказала, что так как деть по узи в головном предлежании, то он и давит на неё. Ещё и низкая плацентация. Лежать больше, если гулять-с бандажом. Но зев закрыт внутренний, и это радует. Нат, в Европе надо формить гражданство, не могу такой шанс упустить, так что придётся ехать, пока дают всему семейству. И лучше до родов их паспорта получить, а то на малыша придётся всё заново оформлять, а это долгая песня...и затратная довольно-таки..А если успею паспорт получить, то приеду сюда, рожу, и в посольстве детёнку выдадут европейское свид-во о рождении. Ну и российское тоже. Будет двойное гражданство. Там беготни не много, но необходимо личное присутствие. А бегать муж с дочей будут по инстанциям.
Viktoriya, что-то врач явно не то померила...Ошиблась наверное. Я тоже пью хофитол, это артишок(травяной препарат), для печени полезен.
Фармакологическое действие

Препарат растительного происхождения с желчегонным, гепатопротекторным и диуретическим действием, снижает содержание мочевины в крови. Содержащиеся в артишоке (Cynara scolymus) аскорбиновая кислота, каротин, витамины В1 и B2, инулин способствуют нормализации обмена веществ в организме. Хофитол увеличивает выработку коферментов гепатоцитами и оказывает влияние на метаболизм липидов, холестерина и кетоновых тел. Обладает детоксицирующим действием на паренхиму печени или почек при терапии антибиотиками. Способствует выделению из организма токсинов (в т.ч. нитросоединений, алкалоидов, солей тяжелых металлов).

Насчёт норм АЛТ- в каждой лабе разные реактивы и разные нормы. Трудно сориентироваться. Но идёт нагрузка на печень у тебя, потому и повышен немного.

dariss
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Откуда: israel

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение dariss

привет всем! креветка желаю тебе удачки!!! чтоб все прошло хорошо!!! thumbsup thumbsup ,а по поводу желтых выделений так у меня тоже самое и вроде-как пару недель. я как-то внимание не обратила :-о [!] так может действительно надо к врачу бежать? а у нас тут праздники о;) врач будет только через 2 дня. может кто- что знает?
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Фрида_

Виктория, я тоже думаю, что врач просто не правильно померила. Для успокоения сходи к другому врачу и перемерь.
Эмили, сколько у тебя дел! Понятно, что эти дела очень важные и гражданство нужно. Но я такая трусиха, никуда бы не поехала.
Да, кстати, у меня как раз в 24 нед. были прострелы в шейку. Еще спина болела и правая лопатка. Было головное предлежание. Я тоже переживала. На узи сказали, что с шейкой все в порядке, зев закрыт. Просто у Ре большая голова, а таз узкий, вот он и давит. Вобщем, я носила бандаж пару недель и больше лежала. Потом малыш перевернулся и боли сразу ушли.
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Фрида_

Желтые выделения или зеленоватые - это просто молочница. Главное, чтобы не коричневатые и не розоватые.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Nat765

Эмили, гражданство - дело хорошо, тогда конечно езжай, мы тебя отпускаем.

Девочки, уже вторую неделю подряд болит левая лопатка, прям вокруг, из-за этого даже ночью просыпаюсь. Кто знает, что это и как с этим бороться?
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Танистая

Креветка, ура, скоро малышика увидишь своего!!!
Это здорово! [baby] flowers flowers flowers

Аватара пользователя
Viktoriya
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:35
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Viktoriya

Девочки, спасибо за поддержку! :-*
Завтра пойду на прием к врачу у которой собираюсь рожать, она все перемеряет, посмотрит и если что не так сделаем узи. Мне так спокойней будет.
Но я чувствую , что с нашей принцессой все хорошо. :)
Она это подтверждает, бойко толкаясь мне в животик. :)





Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение олимпиада

Эмили, спасибо за предложение, но я не смогу, я же лох 0:) во всем что связано с инетом и компом, да и срок у меня скромненький. Я и посоветовать девочкам ни чего не смогу! Девочки, поднимите руки кто хочет быть крутой тёлой, как Креветка?! dude Не стесняйтесь! 8-)
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение lenchik2

Nat765 писал(а):Эмили, гражданство - дело хорошо, тогда конечно езжай, мы тебя отпускаем.

Девочки, уже вторую неделю подряд болит левая лопатка, прям вокруг, из-за этого даже ночью просыпаюсь. Кто знает, что это и как с этим бороться?
Nat765 у меня это началось в 17 недель, только правая лопатка болела.
растирки, масажи - ничего не помогло.
Потом боль перешла на ребра справа.
Врачу сказала об этом, она ответила : остиохондроз,
а я а нете прочитала, что это болит реберная дуга, которая начинается
от позвоночника и заканчивается впереди под ложечкой.
При беременности ребра разходятся и вызывает боль.
До сих пор у меня болит, а сейчас еще больше, потому что малыши все больше
становятся, ничего не поделаешь, только терпеть, у некоторых проходит,
но у меня болит и наверно будет болеть до самых родов. :`(
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

_Умка_ писал(а):Девочки, всем привет!
Девочки, я в полном неведении что когда надо получать. Всякие родовые сертификаты и пр. И еще с конультацией надо как то определиться. Для меня это полный аут. Мне каца, в обычных консультациях все врачи - форменные изверги и деспоты. будут хваатать меня металлическими зеркалами за шеку и вытягивать ее так, что она из влагалища торчать будет :-о А у меня тут, как и всех нас, такая хрустальная Б...
У меня контракт с работы на здоровое поколение, ЖК при РД№4 или в Медсвисе. Куда податься то?? Инфы по отзывам как то не оч. много.

Девочки, если есть какие то полезные сцылочки, может накидаете о;)
никто тебя не будет за шейку хватать :) Металлическими зеркалами нигде уже не пользуются, только одноразовыми пластиковыми, не волнуйся. Я наблюдалась в ЖК, мне правда очень повезло с врачом, меня все устраивало. Сам по себе 4й роддом хвалят.

Viktoriya
, АЛТ 40 - это верхняя граница нормы. Хофитол препарат хороший, безопасный, растительный. Улучшает работу не только печени, но и почек, если его долго принимать считается, что служит профилактикой гестозу.

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

Девочки, всем спасибо за теплые слова...но со списочком надо определяться :) Там ничего сложного, просто раз в неделю внести новых беременюшек, кто в теме отпишется, и убрать из списка тех, кто родил :) Циферки поменять и сроки ручками. Делов на 10 минут :)

[/url]
Аватара пользователя
Тьенна
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Тьенна

Виктория, наверняка доктор ошиблась с размерами. У меня высота дна матки в неполные 22 недели - 24 см. 21 см - это всё-таки на уровне пупка или даже ниже. Такого точно быть не может о;)

Младенец - это начало всего: новой надежды, чуда и возможностей
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение ПУШИНОЧКА

Эмили,я пью Сорбифер.На нем только и держиться мой гемоглобин.Сказали, чтоб пила до конца Бер. в поддерживающей дозе 1 т. в д.Девочки меня тоже боли под левой лопаткой задолбали.И разминку делаю ,и муж массажирует.Ниче не помогает. :-\
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru