Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

Маковка писал(а):У меня от этого дексаметазона ( мне его А.Ю. отменила еще в 8 недель) волосы на животе стали вырастать, а на голове выпадать. А тестостерон у меня в норме.
это не имеет отношения к дексаметазону.
У беременных часто опушается живот и часто лезут волосы, особенно в первом триместре. Дексаметазон вообще тебе зачем назначали?

[/url]
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Nat765

Эмили писал(а):Всем привет! Я уже вернулась с узи. Всё у нас хорошо, внутренний зев закрылся, шейка 34, с детёнком всё в порядке yahoo
НО: низкая плацентация, угроза по задней стенке и опять не смогли определить пол. Никак детёнок не хотел переворачиваться. Я уже и капучино перед узи выпила с чизкейком, и во время узи конфетки лопала, и с боку на бок ворочалась-бесполезно! Это детёнок наверное на мои слова отреагировал мужу, раз не хочешь со мной на узи идти, так не скжу пол, пока не родится. Вот детёнок, чтобы мама с папой не ругались, решил вообще никому не показываться [lol] Девочки, какие они сладкие!!! Такой ребёночек хорошенький! Следующее узи в 32 недели, буду очень скучать по малышу...
Ещё мы определились с роддомом и доктором. Будет у меня мужчинка. В пятницу идём знакомиться. Рановато, конечно, но так как в прошлую Б были преждевременные роды, то я перестраховываюсь, чтобы в случае чего знать куда ехать и кому звонить.

Девочки, завтра вторник, кто со мной на разгрузке? Я уже сегодня начинаю готовиться, только овощные и молочные блюда есть буду, завтра разгрузку легче переносить будет! Сейчас идёт по Первому Контрольная закупка, так диетолог говорит, что гречка с кефиром очень полезны. Так что можно не на твороге, а на гречке разгружаться!
Эмили, с хорошим УЗИ! flowers flowers flowers
Я с тобой завтра на гречке и кефире. Только я знаю, что ее надо запаривать, а не варить, тогда она обладает свойством "щетки" в организме, т.е. выводит всякую хрень. Я сегодня тоже разгружаюсь, надо скинуть немного кг к следующему понедельнику, я сегодня буду на яблоках и каких-нить овощах, типа кабачков или цв. капусты вареной. Или тупо на яблоках, если будет лень заморачиваться с готовкой. Еще я вчера была в магазине для беременных, ну как же мне обидно за нас стало, платья все и юбки и кофты ну такие убогие, серого, коричневого или белого цвета, ничего себе там не купила. Потом зашла в обычный магазин, и увидела там платье, спросила самый большой размер, а платье оказалось безразмерным, т.е. его можно носить с 40 по 52 размер, т.е. и после беременности я смогу в нем ходить. Так что теперь я стала еще нарядней.
Еще хотела спросить, девочки, у кого есть такая же проблема, как и у меня. Где-то с 12 недеди нос немного разошелся, в смысле стал шире, но не это самое страшное, он еще и красным стал, но не весь, а сверху, я сначала думала обгорел, ан нет, эта обгорелость, так и не спадает.
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение олимпиада

Эмили писал(а):Всем привет! Я уже вернулась с узи. Всё у нас хорошо, внутренний зев закрылся, шейка 34, с детёнком всё в порядке yahoo
НО: низкая плацентация, угроза по задней стенке и опять не смогли определить пол. Никак детёнок не хотел переворачиваться. Я уже и капучино перед узи выпила с чизкейком, и во время узи конфетки лопала, и с боку на бок ворочалась-бесполезно! Это детёнок наверное на мои слова отреагировал мужу, раз не хочешь со мной на узи идти, так не скжу пол, пока не родится. Вот детёнок, чтобы мама с папой не ругались, решил вообще никому не показываться [lol] Девочки, какие они сладкие!!! Такой ребёночек хорошенький! Следующее узи в 32 недели, буду очень скучать по малышу...
Ещё мы определились с роддомом и доктором. Будет у меня мужчинка. В пятницу идём знакомиться. Рановато, конечно, но так как в прошлую Б были преждевременные роды, то я перестраховываюсь, чтобы в случае чего знать куда ехать и кому звонить.

Девочки, завтра вторник, кто со мной на разгрузке? Я уже сегодня начинаю готовиться, только овощные и молочные блюда есть буду, завтра разгрузку легче переносить будет! Сейчас идёт по Первому Контрольная закупка, так диетолог говорит, что гречка с кефиром очень полезны. Так что можно не на твороге, а на гречке разгружаться!
Эмили, поздравляю с хорошим узи!!! flowers yahoo А масик твой наверно стеснительный! :-D
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение олимпиада

UKA_P писал(а):
олимпиада писал(а):Всем приветик! :-D Что то вы, бабоньки, вчера не очень активно общались! Я то думала, щас зайду, а там 75стр... :-о
Мне метипред назначили в 1-ый день переноса по 1 таб.(4гр) на ночь и вот нам почти 12 нед., а его все не отменяют. Я считала что его назначают при пересадке органов-чтоб не было отторжения, а тут оказывается он еще и "удерживает" мужской гормон- если я все правильно поняла? Девочки, подскажите, кому не сложно, я его ни когда не сдавала, т.к. мне не назначали 0:) , сейчас его надо сдать? И вообще, кроме гемостаза, Д-димере и ВА надо что то еще сдавать? На учет в ЖК еще не стала, врач в отпуске. Может мочу и кровь сдать пока он гуляет? Спасибо!
Сдать то можно, даже нужно, если у вас были проблемы с 17ОН и тестостероном, НО, а что с этим делать потом? Без врача все-равно вы ничего не сделаете. Заниматься самолечением такого плана очень опасно, это ж не головная боль, а гормоны, влияющие на вынашивание плода.
Если были проблемы, то лучше сдать и сходить к другому врачу.
А вообще, а где вы скриниг делали, если вы не на учете и у вас уже 12 недель? У вас проблемы с гормонами, 12 недель, вам на учет срочно надо, просто сломя голову.
fly fly fly fly fly
Да ни каких проблем не было, просто назначили его как и все остальные гормоны после переноса. После скрининга (его я делала в арт-эко в москве) все гормоны стали постепенно отменять, а про метипред ни че ни сказали. 0:) Мне в пятницу в москву звонить по поводу "кровяной" части скрининга, вот и спрошу по поводу метипреда. Да, и можно на "ты" :)
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение UKA_P

Да ни каких проблем не было, просто назначили его как и все остальные гормоны после переноса. После скрининга (его я делала в арт-эко в москве) все гормоны стали постепенно отменять, а про метипред ни че ни сказали. 0:) Мне в пятницу в москву звонить по поводу "кровяной" части скрининга, вот и спрошу по поводу метипреда. Да, и можно на "ты" :)[/quote]

Ой, ну и слава богу. А то я уж грешным делом подумала, что девченка сидит и ждет когда врач в ЖК из отпуска выйдет
:-D :-D :-D Ну всех свои методы. Мне метипред в ПМЦ назначили только из-за того, что был повышен 17ОН, а у кого его не было, просто так не назначали. Ну АРТ-это круче ПМЦ, так что все в порядке :-D Креветка правильно сказала, метипред не отменяй. Сдать можно, но без врача ничего не делай fly fly fly
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Маковка

Нат, на удачное УЗИ тебе кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эмили, поздравляю с отличным УЗИ!!!
Очень рада за Вас! :-*

Дексаметазон по 1/4 табл. мне назначала врач в клинике ЭКО во время протокола до 8 недель.
Моя репродуктолог у которой веду берем-ть сказала, что такие волосы как у меня точно
от дексаметазона. Это он так влияет. И в ЖК врач тоже самое сказала т.к. у меня Креветочка
совсем не пушок стал расти. :-о
Я их выщипала ( хотя врач не разрешала) и пока ТТТ не активно ростут. dude
Последний раз редактировалось Маковка 25 май 2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NATOVNA
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: одинцово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение NATOVNA

эмили маковка скажите плиз.. вот у вас 22- 23 недели, а живот большой? я помимаю все это индивидуально, но меня это так волнует, так как у меня будет 23 нед 20 июня, а у меня в общем свадьба 0:) , не знаю когда и какое платье прикупить, вдруг мало будет. сейчас нет живота 19нед только на размер поправилась,ничего не налезает...
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение UKA_P

NATOVNA писал(а):эмили маковка скажите плиз.. вот у вас 22- 23 недели, а живот большой? я помимаю все это индивидуально, но меня это так волнует, так как у меня будет 23 нед 20 июня, а у меня в общем свадьба 0:) , не знаю когда и какое платье прикупить, вдруг мало будет. сейчас нет живота 19нед только на размер поправилась,ничего не налезает...
Извини, что вмешиваюсь, когда я тут всех пытала на счет живота, то по моему Фрида писала, что живот начинает расти после 20 недель по 1 см в неделю. Наверное к твоим размерам надо прибавить еще 3-5 см, это мне так кажется судя по тому, что тут девочки писали :-D
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Маковка

NATOVNA писал(а):эмили маковка скажите плиз.. вот у вас 22- 23 недели, а живот большой? я помимаю все это индивидуально, но меня это так волнует, так как у меня будет 23 нед 20 июня, а у меня в общем свадьба 0:) , не знаю когда и какое платье прикупить, вдруг мало будет. сейчас нет живота 19нед только на размер поправилась,ничего не налезает...
NATOVNA, у меня животик уже приличный. У меня тоже свадебка 05.06
я прикупила себе платье в СВИТ Маме шелковое ( не стала шить или покупать белое т.к. уже живем с мужем 20 лет т.е.практически с детства). Размер я брала 46. Вчера мерила хорошо и в 30 будет нормально если сильно не поправлюсь.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Эмили

NATOVNA, маковка, так вы у нас невесты!!! Поздравляю!!!!!
Девочки, всем спасибо за добрые слова и пожелания!!! Масик у меня стеснительный, это точно!!!
UKA_P, я же с декабря в Брянске живу, уехали мы из Москвы, так что я тут на местном уровне вопросы решаю ;)
Сейчас выложу сегодняшний пуз в беременных пузиках темке.=. У меня большой, но у меня и Б не первая, а третья. И деть низко лежит..

Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Эмили

Пузик в 23нед и 5 дней.
Вложения
23 нед и 5 дней.jpg
(62.94 КБ) 1278 скачиваний

Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Маковка

Спасибо, Эмили.
:-* А то уж заневестилась до пенсии. [lol]

Пузик у тебя, Эмили очень даже аккуратненький.
У меня больше мне так кажется.
Последний раз редактировалось Маковка 25 май 2009, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Эмили

Ой, чё это я два одинаковых сообщения отправила 0:)
Последний раз редактировалось Эмили 25 май 2009, 15:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Эмили

Итак, разгрузка 26 мая:
UKA_P, Нат, Эмили.

Есть вакансии! :)
UKA_P, я сегодня ела утром кусочек домашнего чизкейка с кофе, в обед салат из пекинской капусты и редиски, с кинзой, зеленью, суп овощной
http://blogs.mail.ru/mail/milochkamilay ... UKA_Pf6%fb, а вечером творог с фрутами и малиновым сиропом, ну и коктейль молочный с фруктами себе сделаю. В качестве перекуса лопаю черешню, клубнику, красный виноград без косточек. Ужин до 18 часов. Потом ни-ни. А завтра с утра попробую на гречке, тоже запарю её в термосе на ночь, утром с кефиром попробую. Хотя и с молоком можно. Но главное-без соли.
Маковка, да мы сами 4 года не регистрировались, если бы не вопрос с документацией, то до сих пор наверное бы не решились. Я всё не хотела. Так всё равно настояла на брачном контракте(перестраховалась, так мне спокойней).

Пы сы: варианты разгрузки:
kukuzya.ru/node/119
Последний раз редактировалось Эмили 25 май 2009, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Krevetka

хорошенький пузик :) И чего тебе кажется, что он большой

[/url]
Аватара пользователя
NATOVNA
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: одинцово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение NATOVNA

ну я так и примерно прибавляла см 5. но платьем все таки решила заняться через днй 10, чтоб наверняка с размером не промахнуться... А хочеться все таки белое свадебшное 0:) ох... мы тоже 8 лет встречались, 2 года живем... мне кажеться так и продолжалось бы, пока родители не настояли, чтоб все по правильному было... о;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

я с вами разгружаться не буду, у меня по плану - послезавтра :) Гречку без соли вполне можно есть запаренную (я только такую и ем), но с жареным луком. Это наверное не будет считаться разгрузочной едой (хотя вкусно)

[/url]
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Маковка

[quote="Эмили"]Итак, разгрузка 26 мая:
UKA_P, Нат, Эмили.

Есть вакансии! :)
UKA_P, я сегодня ела утром кусочек домашнего чизкейка с кофе,

Эмили, а ты пьешь кофе я смотрю? я начиталась, что не рекомендуется кофе из-за кофеина.
Я всю жизнь себе заваривала кофе и люблю без сливок просто черный и с лимоном Растворимый я не пью.
Сейчас страдаю, как наркоша, что кофе нельзя.
Последний раз редактировалось Маковка 25 май 2009, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

а у меня мой второй муж - мой первый мальчик со школы 0:) Мы как-то на много лет потеряли друг-друга из виду после школы (он жил в америке). А потом через 11 лет нашлись :)

[/url]
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Маковка

Krevetka писал(а):а у меня мой второй муж - мой первый мальчик со школы 0:) Мы как-то на много лет потеряли друг-друга из виду после школы (он жил в америке). А потом через 11 лет нашлись :)


Креветка, ничего себе :-о Это судьба!

Я на счет разгрузки. Мне пока врач не говорит разгружаться. Да, есть один лишний кг.
Пока живем. Муж тоже говорит не вздумай. А я на Вас глядя все равно подумываю.
0:) Главное после 18.00 не есть ничего калорийного я так думаю.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Эмили

Маковка писал(а): Эмили, а ты пьешь кофе я смотрю? я начиталась, что не рекомендуется кофе из-за кофеина.
Я всю жизнь себе заваривала кофе и люблю без сливок просто черный. Растворимый я не пью.
Сейчас страдаю, как наркоша, что кофе нельзя.
За всю Б второй раз пью. Первый раз и не знала, что Б...Сегодня специально выпила, чтобы детёнка разшевелить, но...фиг вам! [lol]

Креветочка, а почему именно послезавтра? Тебе в ЖК 28 мая? Мне 28 мая на приём, но я 26-27 планирую воздерживаться. Завтра на гречке, а послезавтра на кефире. А то что-то я за эти две недели существенно потяжелела 0:)
Rosaline, как твоя головка??? Прошла? Ты наверное в МиДовском топе начитаешься неврозных постов, потом переживаешь, голова болеть начинает? о;)

Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Свет`ОК

Девчата, пузюль столько выставили :-*
Я почему-то, когда смотрю на все ваши пузики, то на слезу прошибает.
Эмили, какие вы милые.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение Эмили

Krevetka писал(а):хорошенький пузик :) И чего тебе кажется, что он большой
Так сравниваю с девочками с такими же сроками, у них меньше. Может потому, что у меня как-то книзу пуз расширен, не круглый, а грушевидный, такое ощущение.
Светок, я тоже умиляюсь на пузичками в этом топе! Действительно, такие все миленькие беременюшечки!!! thumbsup

UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение UKA_P

Эмили писал(а):Итак, разгрузка 26 мая:
UKA_P, Нат, Эмили.

Есть вакансии! :)
UKA_P, я сегодня ела утром кусочек домашнего чизкейка с кофе, в обед салат из пекинской капусты и редиски, с кинзой, зеленью, суп овощной
http://blogs.mail.ru/mail/milochkamilay ... UKA_Pf6%fb, а вечером творог с фрутами и малиновым сиропом, ну и коктейль молочный с фруктами себе сделаю. В качестве перекуса лопаю черешню, клубнику, красный виноград без косточек. Ужин до 18 часов. Потом ни-ни. А завтра с утра попробую на гречке, тоже запарю её в термосе на ночь, утром с кефиром попробую. Хотя и с молоком можно. Но главное-без соли.
Маковка, да мы сами 4 года не регистрировались, если бы не вопрос с документацией, то до сих пор наверное бы не решились. Я всё не хотела. Так всё равно настояла на брачном контракте(перестраховалась, так мне спокойней).

Пы сы: варианты разгрузки:
kukuzya.ru/node/119

Эмили, блог потрясающий thumbsup Ну так разгружаться можно, на сиропе, чизкейке и винограде :-D Так жить можно :-D Правда после 6 все-равно тяжело. :( Я до Б. перед ЭКО на 20 кг за 3 мес. похудела, это было условие врача для начала протокола. Так я так хотела масика, что взяла себя в руки и села на такую жесткую диету. ;) Но после 6 вечера хоть вой, живот аж наизнанку выворачивает :( А сейчас с масиком внутри я боюсь таких экспериментов, все может быть от таких мучений :( Кстати, а виноград ты нормально переносишь? Я когда в больнице с угрозой лежала, нам всем врач строго-настрого запретил: виноград, капусту, бобовые, молоко, яблочно-виноградный сок. Сказал, что это вызывает тонус
MosyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:26

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение MosyaM

Эмили, дорогая, поздравляю с хорошим результатом УЗИ. Теперь не будешь ложиться на сохранение? Я завтра попробую поразгружаться.
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Маковка

Эмили, блог супер!
Завтра утром оладушки испеку по твоему рецепту.
Такая хозяюшка становлюсь... 8-)
Слушай, на сайте нет рецепта бутербродов божья коровка. Очень симпатичные бутики.
Хочется рецептик 0:)
MosyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:26

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение MosyaM

Эмили, по-моему у тебя пацан, судя по форме пузика. в 32 недели на следующем УЗИ может уже покажет свое хозяйство, скромник! Мой на 3Д лицо закрывал, а хозяйство впервую очередь показал.
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наши беремчатые пузики

Сообщение UKA_P

Эмили писал(а):Пузик в 23нед и 5 дней.
Эмили, такой маленький акуратненький красивый пузик. У меня в 16 такой же :-D
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Krevetka

Маковка, а чего муж говорит не вздумай. Разгрузка, это ж не похудение с целью фигуру блюсти, а вывод лишней жидкости из организма, улучшение работы почек, чтоб беременность легче переносить. Так что малышу только польза. Но если тебе пока не тяжело, отеков нет, то и не надо :) Во время разгрузки вполне можно есть после 18-00, просто определенные продукты ты ешь целый день - или кефир+творог, или один вид овощей-фруктов, или вот как девочки гречку+кефир. Кушать по немногу, часто, каждые 2-3 часа.

Эмили, разгружаюсь не завтра, потому что на завтра у меня запланирована жареная курица :) так захотелось!!! сто лет уже не ела!

[/url]
Volsebniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Volsebniza

Девочки, всем привет. Я в шоке, мало того что я вас читала с 11 до 15 сеня. Ну вы и строчите. Так я сейчас вам писала сочинение ровно 1 час. Про мужей и всякое такое. Так я стала отправлять свое сообщение, а он мне пишет - авторизируйтесь. Хотя я зашла как положено, если бы я не авториировалась, то и сообщеие не смогла бы писать.
Короче мое сообщение изчезло. Обидно так. Заново писать не буду.
Только один вопрос задам - очень хочу ходить в басик (до бер. всегда ходила), а ща не хожу, т.к. боюсь подцепить какую нибудь инфекцию. Мне кажется, там большинство с липовыми справками. Что вы думаете на этот счет???? И есть ли басики для беременных отдельно????
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение UKA_P

Volsebniza писал(а):Девочки, всем привет. Я в шоке, мало того что я вас читала с 11 до 15 сеня. Ну вы и строчите. Так я сейчас вам писала сочинение ровно 1 час. Про мужей и всякое такое. Так я стала отправлять свое сообщение, а он мне пишет - авторизируйтесь. Хотя я зашла как положено, если бы я не авториировалась, то и сообщеие не смогла бы писать.
Короче мое сообщение изчезло. Обидно так. Заново писать не буду.
Только один вопрос задам - очень хочу ходить в басик (до бер. всегда ходила), а ща не хожу, т.к. боюсь подцепить какую нибудь инфекцию. Мне кажется, там большинство с липовыми справками. Что вы думаете на этот счет???? И есть ли басики для беременных отдельно????
Ты наверное с другого компа сейчас пишешь? Он поэтому и просил авторизироваться, он же по IP адресу тебя узнает, а не в лицо ;) У нас на работе тоже сервер постоянно глючит. Я большие сообщения сначала в ворде пишу, а потом копирую сюда. Если выкидывает, то не так обидно, можно заново скопировать :) В басик я бы не пошла еще и по причине напряжения брюшного пресса а следовательно матки, что может привести сама понимаешь к чему :-\
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение Фрида_

Девочки-невесты!
У меня подружка выходила замуж в 28 нед. Вот ее платье:
Вложения
.jpg
.jpg (20.89 КБ) 596 просмотров
MosyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:26

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение MosyaM

Volsebniza писал(а):Девочки, всем привет. Я в шоке, мало того что я вас читала с 11 до 15 сеня. Ну вы и строчите. Так я сейчас вам писала сочинение ровно 1 час. Про мужей и всякое такое. Так я стала отправлять свое сообщение, а он мне пишет - авторизируйтесь. Хотя я зашла как положено, если бы я не авториировалась, то и сообщеие не смогла бы писать.
Короче мое сообщение изчезло. Обидно так. Заново писать не буду.
Только один вопрос задам - очень хочу ходить в басик (до бер. всегда ходила), а ща не хожу, т.к. боюсь подцепить какую нибудь инфекцию. Мне кажется, там большинство с липовыми справками. Что вы думаете на этот счет???? И есть ли басики для беременных отдельно????
Я видела по телевизору, в Москве есть бассейны для бере. Я ходила в детский.
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение _Умка_

Эмили,

с удачным УЗИ!

Невестушки
, хотела по привычке на свадьбу вам кулачков накидать, во время опомнилаь [lol] Поздрамлямс!

Девочки, вы вот тут пишете, что с одним масем живот виден только после 20-й недели, а как дела обстоят, если мася 2? Я вот думаю, может сшить себе че нить большое, а не знаю на какой сезон...
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
UKA_P
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Расцвет природы. Прекрасный беременный МАЙ

Сообщение UKA_P

MosyaM писал(а):
Volsebniza писал(а):Девочки, всем привет. Я в шоке, мало того что я вас читала с 11 до 15 сеня. Ну вы и строчите. Так я сейчас вам писала сочинение ровно 1 час. Про мужей и всякое такое. Так я стала отправлять свое сообщение, а он мне пишет - авторизируйтесь. Хотя я зашла как положено, если бы я не авториировалась, то и сообщеие не смогла бы писать.
Короче мое сообщение изчезло. Обидно так. Заново писать не буду.
Только один вопрос задам - очень хочу ходить в басик (до бер. всегда ходила), а ща не хожу, т.к. боюсь подцепить какую нибудь инфекцию. Мне кажется, там большинство с липовыми справками. Что вы думаете на этот счет???? И есть ли басики для беременных отдельно????
Я видела по телевизору, в Москве есть бассейны для бере. Я ходила в детский.
Проблема в том, что и у беременных свои проблемы имеются. Я пока в очереди в ЖК сижу, постоянно от мед. сестры слышу то у одной мазок плохой, то у другой, у третей вообще какую то заразу нашли. Так что от "плохих" беременных тоже никто не застрахован :( А в детском бассейне тоже, где гарантия, что ребенок не пришел в бассейн после краснухи или свинки? Инкубационный период после выздоровления по моему то ли месяц то ли 2 :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru