[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Август–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Август–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ждем_чуда

Ируськин писал(а):
Ждем_чуда писал(а):Ячейку мы арендовали при покупке квартиры, а при продаже покупатель платил наличными :shock: . Мы сразу же в банк и на счет.
А как же оформление права собственности? Или там так же, как с авто? Договор купли-продажи и все? Далее покупатель сам бегает и переоформляет все на себя? :think:
Да, так и было. Деньги после договора, покупатель сам доделывает документы. Но это нам просто повезло с таким покупателем, ди и им с ними тоже ))) Если что - звонят, помогаем чем можем.
Изображение
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

Девочки, всем привет и сразу пока obnimalka !
Почапала я опять на дачу, где по мне тоскует мой ненаглядный пес Ежик. Как мамульчик говорит - не отходит от калитки и лежит в позе "обещала вернуться на вечерней заре" :) . Лапуля мой obnimalka ! Приеду, зацелую!
Ксенька обещала открыть сегодня сентябрьскую темку. Так что не скучайте и всем моих кулачков побольше thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!

Ждем_чуда Про квартиру я все поняла, это вам повезло с таким покупателем. Судя по проведенному мною опросу среди знакомых, все дожидаются оформления в собственность, а деньги при этом лежат в банке в ячейке. Ладно, прорвемся и жду телефончик риэлтора (можно в личку obnimalka ).
Кстати, а чего ты не голосуешь за сентябрьское название? Или я пропустила чего и ты голосовала за непрошедшую по конкурсу темку :think: ?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Лесенька//

Девочки, у вас всего 6 страниц,мне кажется нет смысла открывать новую темку :think: Может вы выберете название, а я переименую эту и продолжите общаться? Напишите мне в личку своё решение. ;)
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Л.Ксенька

Всем привет!!!
Приезжаю я значит из отпуска, а тут такое затишье... :think:
Я предлагаю принять предложение Лесеньки и просто переименовать темку. Ируськин тоже за.

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Л.Ксенька

HaTaWa писал(а):Подкину я немного позитива в темку.
ura
Вот это суперская новость!!!!!!!!!!! Тихонечко поздравляю!!!
яселО писал(а):3)она:вам направление на сок выписать?
я:если хотите выпишете)))
она:ну вроде бы как положено..выпишу(вздыхает)...........
Вот такой у нас позитивный врач [lol]
яселО писал(а):Узи я делаю в другом месте,платно,последний раз в 13 неделек-тогда ещё не видно было.Следующее узи начиная с 20-й недельки,тогда уж наверняка. Сок в МО бесплатно выписывают.
А мне сок не предлагали, а выписали питание для беременных. Пока не знаю, что это такое, пойду 8 сентября получать 1 раз.
А я 14 августа ходила на внеплановое узи, 13 августа у меня получится сильный стресс из-за одной неприятности и на следующий день я поскакала в Питере к врачу. С лялькой все отлично и ... у меня ДЕВОЧКА!!! :-D Я оказалась права, когда говорила о девчачьих движениях пузожителя на предыдущих узи! [lol]
рыжина писал(а):Девочки ,привет всем !!!!!!!!!!!!!!26 сентября выезжаю в москву на протокол!!!!!!!!!!!победный за двоинечками ;) .
АПЧХИ на тебя заранее и много-премного кулачков! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
YI_PAZITIFFF писал(а):У меня наконец то начались М! yahoo сегодня звоню в клинику и моя программа ЭКО официально СТАРТУЕТ сегодня!
И на тебя персональное заразнючее АПЧХИ!!!

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Л.Ксенька

Мне на работе сказали, что я на деревенском молоке-сметане и т.д. щеки наела! [lol] Лопала там за двоих смородину, малину, яблоки и все, что растет в саду и на огороде. Ходили каждый день на речку, оказалось мой цобак плавать умеет и вообще его от воды было за уши не оттащить! А ведь недавно было наоборот, в воду не затащить! Еще ходили за грибами, вместо грибов чаще всего находили черничные полянки и я приходила домой с черными руками-губами. И парой сыроежек! [lol] В общем, отпуск прошел на УРА!!!

Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Lilu-kisulya

Девочки всем приветик!!! Ну вот и я добралась до компа...
У меня на 2-е сентября гистера назначена.. .И что-то страшно мне... Страшно, т.к. буду дома делать..... У меня брали биопсию эндометрии матки, так это было просто жуть..... Очень грубо и больно.... Зато сейчас все сделаю и быстрее к Вам в победный приеду протокол...
КСЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Как Мы за тебя рады!!!!!!!!!!!!!! Так береги себя и Малышку, скоро приеду на Вас посмотртеть и пузико погладить....
Ирусенька, а с чего это так д-димер скаканул?????????? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на квоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: д-димеру, что бы испугался и упал....
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Lilu-kisulya писал(а):Девочки всем приветик!!! Ну вот и я добралась до компа...
У меня на 2-е сентября гистера назначена.. .И что-то страшно мне... Страшно, т.к. буду дома делать.....
Привет!
Мне совсем недавно делали гистеру, ни че страшного, уснула-проснулась, полежала, поела и поехала домой. Так что не бойся :doctor:

Ксенька, а чихни на меня тоже, персонально confusion Очень уж заразиться охота [lol]

Девочки, а у меня новости не очень. Пришли результаты гистероскопии, там и железистая гиперплазия (простая форма) и хронический очаговый эндометрит figase . В следующем цикле записываюсь для назначения лечения, откуда только это все взялось....
Самое странное, что до этого, перед вторым протоколом, мне делали офисную гистеру и биопсию обоих фаз и все было без изменений и патологий :think:

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
СИ_ПУшистик
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:17
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение СИ_ПУшистик

Привет всем! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки с пробирки клип такой классный сделали, посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=G_bOMaXCf6M
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Lilu-kisulya

MarKol писал(а):
Lilu-kisulya писал(а):Девочки всем приветик!!! Ну вот и я добралась до компа...
У меня на 2-е сентября гистера назначена.. .И что-то страшно мне... Страшно, т.к. буду дома делать.....
Привет!
Мне совсем недавно делали гистеру, ни че страшного, уснула-проснулась, полежала, поела и поехала домой. Так что не бойся :doctor:

Ксенька, а чихни на меня тоже, персонально confusion Очень уж заразиться охота [lol]

Девочки, а у меня новости не очень. Пришли результаты гистероскопии, там и железистая гиперплазия (простая форма) и хронический очаговый эндометрит figase . В следующем цикле записываюсь для назначения лечения, откуда только это все взялось....
Самое странное, что до этого, перед вторым протоколом, мне делали офисную гистеру и биопсию обоих фаз и все было без изменений и патологий :think:
ПРиветик!! Спасибо за поддержку. Я знаю, что у Вас все цивильно и нормально, а у нас все через одно место... Так я не хотела что-либо делать дома и все равно приходится...
А у тебя с чего такой диагноз, если в прошлый раз такого не было??? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на быстрое и удавчное лечение...
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

Ксеньк, ПОЗДРАВЛЯЮ С ФЕФОЧКОЙ – дочуркой! support support support support support чих забрала, спасибки!!!! flowers
MarKol, откуда же всякие бяки бируться?! :shock: неужели врачи ничего объяснить не могут?!?! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup миллион кулаков на лечение и много-много сил и здоровья все побороть!
Lilu-kisulya, ничего не бойся! все будет ХОРОШО!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


я катя
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Lilu-kisulya

YI_PAZITIFFF писал(а):Ксеньк, ПОЗДРАВЛЯЮ С ФЕФОЧКОЙ – дочуркой! support support support support support чих забрала, спасибки!!!! flowers
MarKol, откуда же всякие бяки бируться?! :shock: неужели врачи ничего объяснить не могут?!?! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup миллион кулаков на лечение и много-много сил и здоровья все побороть!
Lilu-kisulya, ничего не бойся! все будет ХОРОШО!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо большое!!!! Радует только, что ещё ближе к заветной мечте буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support help help
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Девочки, сама в шоке вчера прибывала figase По почте не стала подробности у МЕ расспрашивать, запишусь на прием в следующем цикле и постараюсь уточнить почему так получилось, ладно офисная, она в начале цикла делается и там совсем другая картина, да и гистологию там не берут, а вот почему биопсия не показала, это вопрос :think:
Собираю ваши кулачки на успешное и быстрое лечение, спасибо flowers
Зато хоть теперь причина отсутствия имплантации и естественной беременности вырисовывается.

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Lilu-kisulya

MarKol писал(а):Девочки, сама в шоке вчера прибывала figase По почте не стала подробности у МЕ расспрашивать, запишусь на прием в следующем цикле и постараюсь уточнить почему так получилось, ладно офисная, она в начале цикла делается и там совсем другая картина, да и гистологию там не берут, а вот почему биопсия не показала, это вопрос :think:
Собираю ваши кулачки на успешное и быстрое лечение, спасибо flowers
Зато хоть теперь причина отсутствия имплантации и естественной беременности вырисовывается.
По поводу имплантации это понятно... Главное, что все это исправимо и попровимо... и ещё миллиончика три thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

MarKol, МОЛОЧИНА, надо видеть во всем тока хорошее! ОГРОМНЫЕ КУЛАКИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на успешное лечение и запузачивание! support


я катя
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение яселО

Л.Ксенька с возращением! obnimalka И с лапочкой-дочкой flowers Ксенька,это на какой недельке доченька у вас показалась?А что с именем,придумали?
Lilu-kisulya,я тоже ужасно боялась гистеру,после биопсии,НО оказывается всё не так уж и страшно.Всё будет хорошо,мы же с тобой! golova
MarKol ,зато вот пролечишься,и ВСЁ получится наверника! ;) И на тебя апчхи-апчхи!!!
Ируськин,у нас опять загородный житель-здорово!От моей Джульетты твоему Ёжику привет))) [lol]
Получила сегодня сок,наконец-то,называется Фруто-няня для беременных,вкус яблочно-грушевый,емкость 0.5л.в кол-ве 6 штук :)
Вложения
getImage.jpg
наша Джулька-воображулька.
getImage.jpg (90.64 КБ) 1447 просмотров


Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Lilu-kisulya

яселО писал(а):Л.Ксенька с возращением! obnimalka И с лапочкой-дочкой flowers Ксенька,это на какой недельке доченька у вас показалась?А что с именем,придумали?
Lilu-kisulya,я тоже ужасно боялась гистеру,после биопсии,НО оказывается всё не так уж и страшно.Всё будет хорошо,мы же с тобой! golova
MarKol ,зато вот пролечишься,и ВСЁ получится наверника! ;) И на тебя апчхи-апчхи!!!
Ируськин,у нас опять загородный житель-здорово!От моей Джульетты твоему Ёжику привет))) [lol]
Получила сегодня сок,наконец-то,называется Фруто-няня для беременных,вкус яблочно-грушевый,емкость 0.5л.в кол-ве 6 штук :)
Приветик!!!! Спасибо большое!!!! И что бы я без Вас делала!!!!!!!!!!!! :-* :-*
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение яселО



Аватара пользователя
Yulina79
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:40

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Yulina79

девочки, приветик!!! obnimalka obnimalka obnimalka
всех с первым днем осени! support

Л.Ксенька, поздравляю с девочкой, это так замечательно flowers flowers flowers

YI_PAZITIFFF, на удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Lilu-kisulya, не бойся, гистера это совсем не страшно и не больно, я делала в начале июня. Главное, чтобы специалист был хороший. Удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

MarKol, а ты где делала гистеру? я в целте, у меня по выписке все гуд, а по гистологии тож железистая гиперплазия, хотя по узи все гуд было, сказали это 100% причина отсутствия имплантации. А офисная гистера - это не 100% достоверность, они могли просто не захватить кусочек на биопсию, в котором была проблема. Все будет хорошо thumbsup

яселО, какая кисуля - лапуля!!!!!!!!!!!
От Ируськина: Юлина АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ персональное неотмывающееся!
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Все кулачки и чихи забираю support support support support support support спасибо!!!
Лилушечка, это тебе миллионы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Позитивчик, а это твои миллионы, лови thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я то вчера как раз расстроилась немного, а вот муж мой именно видел в этом положительный момент, что нашли причину, вылечим и может все у самих получиться.

Всем, кому необходимо разбирайте thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, а ни у кого такой бяки не находили?

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Yulina79 писал(а): MarKol, а ты где делала гистеру? я в целте, у меня по выписке все гуд, а по гистологии тож железистая гиперплазия, хотя по узи все гуд было, сказали это 100% причина отсутствия имплантации. А офисная гистера - это не 100% достоверность, они могли просто не захватить кусочек на биопсию, в котором была проблема. Все будет хорошо thumbsup
И мне там же делали. А чем тебе эту гадость лечат? Я инете начиталась что она убирается как раз таки на гистероскопии.

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

яселО писал(а): MarKol ,зато вот пролечишься,и ВСЁ получится наверника! ;) И на тебя апчхи-апчхи!!!
Немного перефразировала твой чих и поставила в свою подпись obnimalka

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
Yulina79
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:40

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Yulina79

MarKol писал(а):
Yulina79 писал(а): MarKol, а ты где делала гистеру? я в целте, у меня по выписке все гуд, а по гистологии тож железистая гиперплазия, хотя по узи все гуд было, сказали это 100% причина отсутствия имплантации. А офисная гистера - это не 100% достоверность, они могли просто не захватить кусочек на биопсию, в котором была проблема. Все будет хорошо thumbsup
И мне там же делали. А чем тебе эту гадость лечат? Я инете начиталась что она убирается как раз таки на гистероскопии.
да, то, что уже сделали гистеру - как этап лечения, дальше назначат ок на срок от 1до 3мес по моему. Мне назначали норколут на месяц, у меня на ОК реакции почти нет, в след циклах поддержку утрожестан во второй фазе.
От Ируськина: Юлина АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ персональное неотмывающееся!
stana
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:37

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение stana

Людвиг писал(а):
stana писал(а):Доброго всем вечера!
Огромное спасибо за столь радушный прием! obnimalka
а за кулачки и чихи особенное огромное спасибище .
Девчата , кто в сентябре идет на протокол , вы уже все сдали или нет еще? Мне остался только терапевт и получить результаты сданных анализов , вроде переживать не за что а все равно мандраж , вдруг врачу что то не понравится? и да таки Кикину я так и не нашла поиском :(
Stana, я иду в сентябре в протокол. Мне осталось сдать биохимию и коакулограмму. И то не сдать, а пересдать, потому что срок годности старых уже вышел. Вот еще этот АК - или по-другому цитология, меня подвел с воспалением. Жду этот анализ очень и все.
По поводу Кикиной, на сайте "МАМА" указано, что она из компании ИДК г. Самары. Она работает где-то с июня этого года в клинике, поэтому никто пока её не знает. Ты поспрашивай у девочек из Самарского топика, может там кто у неё лечился. Но в клинике "Мама" все врачи хорошие.
Доброго вечера всем! Девчата я извиняюсь за трехдневное молчание ( как говорится то понос то золотуха :-\ ) и скопом отвечать я ой как не люблю вообщем сейчас меня будет много :)
Я когда отсдавала последние гормоны ( крови брали за две недели столько , что мма дорогая если учесть что я практически каждый раз если мне нашатырку вовремя не поднесут в обморок падаю, я больше всего переживала за свои мазки и мужнину спермограмму , ее муж в понедельник сдад сказали что если , что то не так в среду позвонят не позвонили , бум надеятся , что все в порядке ,а мазки я получу в понедельник вот жду
stana
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:37

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение stana

YI_PAZITIFFF писал(а):СИ_ПУшистик, ждем новостей с крепко зажатыми thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Людвиг писал(а): В выходной пересдала мазок на АК, жду результата в пятницу. И вроде как готова буду в протокол. Первый раз сдавала, написали "цитограмма воспаления". :shock: Сейчас что будет? :think: Девочки, скажите, с таким АК берут в протокол?
Людвиг, я по мере того как получала результаты анализов (готовясь к проколу) все электронкой пересылала своему врачу в маму, и если ей что-то не нравилась, то она тут же звонила и говорила, что пить, что лечить и что/когда пересдать. Это я к тому, что если есть что-то из результатов уже на руках и что-то в них не нравится, то отправляй, пока есть время до прокола, можно что-то подправить.
stana писал(а): Девчата , кто в сентябре идет на протокол , вы уже все сдали или нет еще? Мне остался только терапевт и получить результаты сданных анализов , вроде переживать не за что а все равно мандраж , вдруг врачу что то не понравится? и да таки Кикину я так и не нашла поиском :(
stana, у меня с терапевтом была самая запарка (все от врача зависит). А мой поликлинике у моего врача я с такой справкой наверно была первая, она такую панику навела – так боялась что-то писать, и ЭКГ ей моя не нравилась, и кровь у меня плохая, и вообще карта у меня тонкая (в плане я у них не наблюдаюсь). В итоге меня послали в обход по врачам клиники – пройти диспансеризацию (что заняло еще дня 3) и в итоге после чуть ли не моих слез - терапевт выписала мне бумажку (просто клочок не ровный со всех сторон - ЖЕСТЬ) от которой хоть стой, хоть падай, примерно такого содержания: «Пациентка, больше года работала на вредном производстве (получала молоко), в следствии чего имеет ослабленный иммунитет.» Потом уже медсестра в коридоре на подоконнике дописывала мне в этой бумажек «не имеет противопоказаний к вынашиванию беременности». :gun: А у кого-то получение этой справки не занимает и 5 минут. как повезет с терапевтом!
Ируськин, свидетельство на право собственности и пр. пакет доков. передаются после заключения договора купли – продажи, спустя какое-то время, т.е. как у нас было, мы (покупатели) брали ячейку в банке, туда - деньги в присутствии продавцов, подписывали договор и запускался процесс оформления остальных документов (около месяца, точно уже не помню). через это время мы приходили за пакетом документов, а продавцы за деньгами.

У меня наконец то начались М! yahoo сегодня звоню в клинику и моя программа ЭКО официально СТАРТУЕТ сегодня!
У меня с терапевтом наоборот прикол вышел Я пришла и говорю: " мне справка нужна , о том , что Вы мне беременеть не запрещайте" ( а у нас терапевт мужик , он как стоял так и сел от такой фразы , всплеснул руками и говрит -"какой ужас" [lol] ,но справку мне за 5 минут состряпал :)
stana
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:37

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение stana

СИ_ПУшистик писал(а):Девочки, спасибо вам большое за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мои новости такие confusion
ХГЧ на 10 ДПП - 386
на 13 ДПП - 835
но мне кажется, что мало confusion , сколько ни дай, а все мало confusion
YI_PAZITIFFF, зажимаю на самый-пресамый удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Тихонечко тихонечко поздравляю Васпусть малыш держится за маму крепко крепко
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
stana
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:37

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение stana

Что то я конечно разогналась с колличеством сообщений , но во -первых хочу всех поздравить с первым днем осени , а во -вторых спроситьесть ли темка какая или раздел для тех у кого бесплодие вторичное о;) ну т.е. имеются один или даже два дитя полученные естественным путем ? Просто у меня оно самое и трубное бесплодие , и моя гинеколог и Кикина в " МАМЕ" говорят о том , что мои шансы очень высоки , но поскольку я всегда нервничаю и не верю до последнего мне бы на пример других посмотреть бы почитать бы о;)
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение nnata

Привет девчата!
Пушистик! Как здорово!!! Я в тебя верила!!! Береги себя!!!
Ксенька! Поздравляю с дочей!
Ясело! У тебя кто в пузике живет?
Я у меня совсем с головой беда, после отпуска в себя не могу придти. Планировала приехать на встречу в Якиторию и только сегодня узнала, что сегодня то уже 1 сентября. А встреча уже позади, расстороилась. Все из головы вылетает, какие то мысли лезут. Сама себе удивляюсь, как я 30 августа пропустила!!! Мне за меня страшно... накрыл склероз. :angry: :angry: :angry:
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Сентябрь–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Сообщение яселО

nnata ,это говорит,только об одном,что вы хорошо отдохнули ;) и организму твоему это очень понравилось :-D
А мы ждем 20 неделек,я бы уже и сейчас побежала на узи,но мой ругается [lol] ,т.ч. пока у нас просто чудомалявочка))


Аватара пользователя
sckai.skai
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:37

Re: Сентябрь–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Сообщение sckai.skai

яселО, какая кошечка красавица!!!!!! кошечка да?
девченочки, чет мы да с летом совсем расслабились, болтушку забросили:) а название мне нравится support support support support
в клинике МАМА я стану Мамой!
Аватара пользователя
Yulina79
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:40

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Yulina79

nnata писал(а):Привет девчата!
Пушистик! Как здорово!!! Я в тебя верила!!! Береги себя!!!
Ксенька! Поздравляю с дочей!
Ясело! У тебя кто в пузике живет?
Я у меня совсем с головой беда, после отпуска в себя не могу придти. Планировала приехать на встречу в Якиторию и только сегодня узнала, что сегодня то уже 1 сентября. А встреча уже позади, расстороилась. Все из головы вылетает, какие то мысли лезут. Сама себе удивляюсь, как я 30 августа пропустила!!! Мне за меня страшно... накрыл склероз. :angry: :angry: :angry:
nnata, приветик! obnimalka да, это твой организм просто отключился после отдыха, это очень очень хорошо! support
От Ируськина: Юлина АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ персональное неотмывающееся!
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сентябрь–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Сообщение яселО

sckai.skai да,кошечка(даже пока котенок,ещё только 10 мес.).Супруг себе на новый год подарок решил сделать,купить котенка-девочку чтобы была ласковая и нежная,но не угадал у нас мадам сама по себе [lol] ,гладить её нельзя,на руки брать тоже.Может по утрам иногда ко мне подойти поцеловаться,на этом вся нежность кончается :-D Зато чистюля(на даче ей и то горшок подавай или будет до дома терпеть) и умница(как собака понимает слово -нельзя).


Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сентябрь–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Сообщение яселО

Lilu-kisulya,как ты там?Эти врачи-монстры всё аккуратненько сделали?


Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Сентябрь–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Сообщение Л.Ксенька

Поскольку многим девочкам не понравилось, что мы просто переименовали темку, я все-таки открываю новую, но не на сентябрь, а на всю осень. Пока ставлю название "В МАМУ осенью иди - весной с пузиком ходи!" По желанию большинства можно будет переименовать.
Новая темка тут! viewtopic.php?f=120&t=34744 support support support

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru