[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Август–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Август–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Архив клиник
Аватара пользователя
исида77
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:29

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение исида77

Девочки всем ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Образовалась пара минуток, зашла почитать вас!!!!!!!!!!!! obnimalka
Мы потихоньку растем,ттт, набираемся сил, кушаем, спим, иногда поем "кошкину песню" (т.е. орем как резаные [lol] ) по одному или дуэтом [lol] support
Рыжина привет!!!!!!!!!!! Помню тебя по прошлому году!!!!!!!!! Куча кулачков тебе на сентябрь!!!!!! Пусть все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup aist [baby]
Ируськин! Тебе тож мулльон кулачков волшебных, чтобы все у тебя с квотой получилось, д-димер привести в норму и вперед, в победный супер-пупер-двойняшковый протокол!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka aist aist [baby] [baby]
А почему Ирунчик ушла с пробирки? Решила передохнуть? :think:
Девули, всем удачи БОООЛЬШУЩЕЙ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!
Девочки, главное обязательно верьте и твердите каждый день:

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ И У МЕНЯ БУДУТ ЛЮБИМЫЕ, ДОЛГОЖДАННЫЕ ДЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех лю и обнимаем, еще раз УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
пы сы девоньки напомните как мне линеечку поменять????????? :vermin: :vermin:


"Попробуй"- шепнула МЕЧТА.. И Я ПОПРОБУЮ!! И МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

СИ_ПУшистик писал(а):Привет, Ируськин!
Да, обидно, что это не косяк лабы :(
Тестиком я побаловалась только на 6ДПП, у меня живот заболел как при начале М, естественно он ничего не показал.
Но ХГЧ я сдала на 10ДПП confusion и завтра буду сдавать, во вторник напишу цифры confusion
СИ_ПУшистик Обидно, конечно. Но я ожидала, что с д-димером будут проблемы. Еще в первом протоколе, когда читала в Пробирке и еще даже не знала что это такое, в груди при слове д-димер что-то сжималось. У меня так обычно интуиция срабатывает confusion и организм сам подсказывает. Но не всегда прям так понятно - что именно подсказывает, иначе я бы давно забеременела [lol] .
Продолжаю держать на красивые циферки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
stana писал(а):Всем доброго вечера! Принимайте новеньких?
Сейчас нахожусь к подготовке к протоколу протокол начинается с середины сентября страхов и вопросов выше крыши .
И первый вопрос хочу сразу задать , я проштудировала все летние темы про клинику " Мама" фамилия врача у которой я была на первом приеме нигде не упоминается . Что то как о стало еще боязнее , врач Кикина Ю.А. , что нибудь про нее не можете сказать?
stana Привет! Принимаем, конечно obnimalka ! Держи на правильную подготовку и победный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Про Кикину из старожилов МАМы тебе никто ничего не скажет - она новенькая в этой клинике. А ты не пробовала поиском ее найти на Пробирке? Может есть отзывы из того центра, откуда она перешла в МАМу?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

YI_PAZITIFFF писал(а):Всем доброго утра!
Спасибо всем за кулочки, собираю, собираю! Как много девочек в сентябре должны в прокол выйти (рыжина, Липуська, Людвиг, stana), ЗДОРОВО, всем-всем кулачков на сентябрь, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть все хорошо складывается, т-т-т!
Ируськин, ох-ххххх, обидно, когда что-то вот так вот «нехорошо вылетает в саамы неподходящий момент». Не главное не расстраивайся, хвост пистолетом и все наладится!
Пазитифф Обидно, конечно. И еще обидно, что я почти все анализы обновила, а они в 17РД действительны только 1 месяц figase ! И подумала, что мне опять прийдется всех оббегать :vermin: , но НГ меня успокоила, сказав, что они будут действительны в сентябре. Уфф!
YI_PAZITIFFF писал(а): Мы делали через риелторов (около 2 лет назад), сначала искали проверенную контору, по знакомым, по отзывам (но тем не менее косяки у нас потом с ними случились tapok ). Далее риелтор посмотрел нашу квартиру, мы определились с тем, что хотим и в путь….
Понятно. Значит, нам нужно найти риэлтора. Поспрашиваю мужа, может у него кто есть :think: . А налоговые вычеты и налог с продажи недвижимости вы тоже через них заполняли или сами?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

исида77 писал(а):Девочки всем ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
Образовалась пара минуток, зашла почитать вас!!!!!!!!!!!! obnimalka
Мы потихоньку растем,ттт, набираемся сил, кушаем, спим, иногда поем "кошкину песню" (т.е. орем как резаные [lol] ) по одному или дуэтом [lol] support
Ируськин! Тебе тож мулльон кулачков волшебных, чтобы все у тебя с квотой получилось, д-димер привести в норму и вперед, в победный супер-пупер-двойняшковый протокол!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka aist aist [baby] [baby]

пы сы девоньки напомните как мне линеечку поменять????????? :vermin: :vermin:
Исидочка :-* Приветище!!! obnimalka obnimalka
Как я рада тебя видеть, здорово, что не забываешь про нас - ожидалочек! Очень приятно читать ваши новости - особенно про "ошкину песню" [lol] . Растите здоровенькими, крепенькими и спокойными, вообщем, настоящими пацанами! flowers obnimalka
Кулачки все забрала - ну очень нужно на сентябрь. Надеюсь, что д-димер за месяц приведу в норму и в бой!
Линеечка меняется через личный раздел, закладка подпиь. А саму линеечку можно поискать в инете, а потом вставить без [/url] на концах.
Не пропадай, заходи почихивай на нас мамским двойнышковым obnimalka !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Yulina79
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:40

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Yulina79

исидочка, привет!!! obnimalka obnimalka obnimalka

спасибочки за пожелания! пусть детки растут здоровенькими и радуют своих родителей support
От Ируськина: Юлина АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ персональное неотмывающееся!
Аватара пользователя
исида77
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:29

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение исида77

Ируськин!!!!!! obnimalka Cпасибооооооооо!!!!! Мы постараемся расти послушными и здоровыми!!!!!!! golova
Попробую сегодня линеечку поменять, если мои Бармалеи дадут :-D
Ируськин, а у тебя не сохранились рецептики для мульти в Ворде? Если че-то есть, скинь, плиз, в личку! И еще напомни, какую мультю лучше брать? Чтобы и каши варила и всякие жаркое и прочие вкусности???
Девоньки, а кто-нить знает во сколько месяцев у детишек глазенки цвет меняют?
Юлиночка! Спасибо за пожелания, мы будем оч.стараться!!!!!!!! support

Девочки!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Кому нужны МАМСКИЕ ЧИХИ??????????????
ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас мамскими близняшково-двойняшковыми golova чихами!!!!


"Попробуй"- шепнула МЕЧТА.. И Я ПОПРОБУЮ!! И МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

Ируськин писал(а): Понятно. Значит, нам нужно найти риэлтора. Поспрашиваю мужа, может у него кто есть :think: . А налоговые вычеты и налог с продажи недвижимости вы тоже через них заполняли или сами?
Про налоговые вычаты нам в агентстве все объяснили, но мы на них пока не подавали. Еще по поводу квартир, в основном вес «косяки» у вторичного жилья случаются в том, что риелторы плохо или осознанно скрывают всех кто там был прописан, всех кто потом может объявиться и требовать свою долю, поэтому когда определитесь со своим вариантом внимательно изучайте все данные (кто жил, кто был прописан, кто и когда выписан и пр.), что «найдут/достанут» на эту квартиру ваши риелторы. и еще попросите чтоб риелторы получили справку, что на квартире нет долгов (на что собственно мы и нарвались).... вообще масса нюансов


я катя
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

исида77 писал(а): Кому нужны МАМСКИЕ ЧИХИ??????????????
ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас мамскими близняшково-двойняшковыми golova чихами!!!![/b][/size][/color]
Я хочу такой чих! obnimalka


я катя
Аватара пользователя
Людвиг
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Людвиг

Девочки, obnimalka obnimalka , привет!!!
В выходной пересдала мазок на АК, жду результата в пятницу. И вроде как готова буду в протокол. Первый раз сдавала, написали "цитограмма воспаления". :shock: Сейчас что будет? :think: Девочки, скажите, с таким АК берут в протокол?
Персональные чихи получила от: Ulduz21, ЯселО, Л.Ксеньки, Ируськин, Лялька3, LoraX (двойняшковый)
Аватара пользователя
Людвиг
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Людвиг

Девочки!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Кому нужны МАМСКИЕ ЧИХИ??????????????
ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас мамскими близняшково-двойняшковыми golova чихами!!!!
[/quote]

Спасибо, Исида, ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!! help help help
Перемазалась вся с ног до головы
Персональные чихи получила от: Ulduz21, ЯселО, Л.Ксеньки, Ируськин, Лялька3, LoraX (двойняшковый)
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение nnata

исида77 писал(а):
Кому нужны МАМСКИЕ ЧИХИ??????????????
ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас мамскими близняшково-двойняшковыми golova чихами!!!![/b][/size][/color]
Всем нужны!!! Спасибо!!! Складываю в чемоданчик!!! Вам всем крепкого здоровья, удачи и терпения!!! support support support
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ждем_чуда

Ируськин, мы и продавали и покупали. С продажей квартиры обошлись без риэлтора, а когда покупали, так решили сэкономить - искали квартиру сами. Это УЖАС. День уходил на поиски и звонки. Я как раз на больничных восседала, смотрела программку Виннер и звонила. Тысяча НО еще до просмотра, а когда выезжали, тоже разочаровывались - то место неочень, то сама квартира не фонтан. В итоге месяца через 3-4 нашли - уже муж присоединился к поискам.
Если что, у нас есть знакомый риэлтор, нам он очень понравился - грамотный парень, с ним как за каменной стеной. Но он у нас был вторым по счету confusion Первый нас разочаровал... Риэлтора тоже, оказывается, нужно уметь подискать.
Вернусь к продаже. Нанимали риэлтора, но в итоге продали сами. Та никак не могла найти покупателя. В итоге, сами давали объявления в ИРР, держали в ТОП объявлений, т.к. там постоянно новые поступают, и твое в хвостике окажется. Давали в печатные издания - то же ИРР, Недвижимость и цены.
Ну вот как-то так.
Изображение
stana
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:37

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение stana

Доброго всем вечера!
Огромное спасибо за столь радушный прием! obnimalka
а за кулачки и чихи особенное огромное спасибище .
Девчата , кто в сентябре идет на протокол , вы уже все сдали или нет еще? Мне остался только терапевт и получить результаты сданных анализов , вроде переживать не за что а все равно мандраж , вдруг врачу что то не понравится? и да таки Кикину я так и не нашла поиском :(
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

исида77 писал(а):Ируськин!!!!!! obnimalka Cпасибооооооооо!!!!! Мы постараемся расти послушными и здоровыми!!!!!!! golova
Попробую сегодня линеечку поменять, если мои Бармалеи дадут :-D
Ируськин, а у тебя не сохранились рецептики для мульти в Ворде? Если че-то есть, скинь, плиз, в личку! И еще напомни, какую мультю лучше брать? Чтобы и каши варила и всякие жаркое и прочие вкусности???
Исидочка Рецептов в Ворде у меня нет, я их на планшете в виде ссылок на сайт храню - мне так удобно. а беру рецепты с форума на сайте мультиварка.ру (набирай по-английски). Там рецепты расположены по разделам согласно модели твоей мульти. Если нужны молочные каши на утро (то есть на таймере), то бери Панасоник - 18 (большой) или Панасоник-10 (маленький). Сейчас еще вышла новая моделька мультиварка-скороварка. Народ ее очень хвалит - все готовит буквально за минуты (суп за 10 минут, картофель варит за 8 минут и т.д.). Вот про нее очень я задумалась :think: - хочется опробовать сие чудо. Только про молочные каши на таймере у этой модельки ничего пока не знаю. Без таймера знаю - варит и ничего не убегает. Модель называется Redmond M4504 (___http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7327415&hid=4954975). Может тебе как раз и подойдет, потому что быстро готовит. Но есть нюанс - для Панасоников в инете рецептов просто море! А для Редмонда надо поискать и приспособить имеющиеся для других мультей, так как пока модель новая и неопробованная массами.
исида77 писал(а):Девочки!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Кому нужны МАМСКИЕ ЧИХИ??????????????
ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас мамскими близняшково-двойняшковыми golova чихами!!!!
Нужны, конечно! Обмазалась obnimalka ! Заходи еще obnimalka !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

Пазитифф Спасибо за пояснения! Нам немного проще - мы только продаем двушку, к тому же в новостройке и без прописанных в ней людей. И даже без отделки. А покупать квартиру не планируем confusion .
Но я поняла, что сами мы не справимся.
Людвиг писал(а):Девочки, obnimalka obnimalka , привет!!!
В выходной пересдала мазок на АК, жду результата в пятницу. И вроде как готова буду в протокол. Первый раз сдавала, написали "цитограмма воспаления". :shock: Сейчас что будет? :think: Девочки, скажите, с таким АК берут в протокол?
Людвиг К сожеланию, не поняла что такое АК confusion . Но мне кажется, с воспалением в протокол могут не взять и начать искать это воспаление и потом его лечить.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

Ждем_чуда писал(а):Ируськин, мы и продавали и покупали. С продажей квартиры обошлись без риэлтора, а когда покупали, так решили сэкономить - искали квартиру сами. Это УЖАС.
Если что, у нас есть знакомый риэлтор, нам он очень понравился - грамотный парень, с ним как за каменной стеной. Но он у нас был вторым по счету confusion Первый нас разочаровал... Риэлтора тоже, оказывается, нужно уметь подискать.
Вернусь к продаже. Нанимали риэлтора, но в итоге продали сами. Та никак не могла найти покупателя. В итоге, сами давали объявления в ИРР, держали в ТОП объявлений, т.к. там постоянно новые поступают, и твое в хвостике окажется. Давали в печатные издания - то же ИРР, Недвижимость и цены.
Ну вот как-то так.
Ждем_чуда Спасибо за пояснения. Телефон риэлтора, я думаю, нам не помешает :think: , тем более человек проверен в деле.
А при продаже квартиры каким образом организовали передачу суммы денег? Ведь это немало и в кошельке не поместится. Арендовали ячейку до момента окончания переоформления квартиры на покупателя?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

stana писал(а):Доброго всем вечера!
Огромное спасибо за столь радушный прием! obnimalka
а за кулачки и чихи особенное огромное спасибище .
Девчата , кто в сентябре идет на протокол , вы уже все сдали или нет еще? Мне остался только терапевт и получить результаты сданных анализов , вроде переживать не за что а все равно мандраж , вдруг врачу что то не понравится? и да таки Кикину я так и не нашла поиском :(
stana А я нашла, но пока точно не уверена в правильности информации. Тебе Кикина будет протокол вести? Или у Кикиной был первичный прием с рассмотрением всех анализов? Почему спрашиваю - нашла информацию, что Кикина - это врач-гинеколог, репродукцией она не занималась. Может повысила квалификацию и теперь начала заниматься?

Пыс-пыс Зашла на сайт клиники - она репродуктолог :think: . Так может это и к лучшему - свежий взгляд, новые знания. И твой победный протокол! Держи на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

ВСТРЕЧА 30го августа в Якитории м.Бибирево.
Как всегда, в 19 часов.


Планируют прийти:
Ируськин
MarKol
Л.Ксенька
СИ_ПУшистик
Васечка (если будет в Москве)
КудряшкаЯ (постарается прийти)

Активнее записываемся obnimalka !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
stana
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:37

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение stana

[/quote]
stana А я нашла, но пока точно не уверена в правильности информации. Тебе Кикина будет протокол вести? Или у Кикиной был первичный прием с рассмотрением всех анализов? Почему спрашиваю - нашла информацию, что Кикина - это врач-гинеколог, репродукцией она не занималась. Может повысила квалификацию и теперь начала заниматься?

Пыс-пыс Зашла на сайт клиники - она репродуктолог :think: . Так может это и к лучшему - свежий взгляд, новые знания. И твой победный протокол! Держи на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!![/quote]
Я вспомнила , что на яндексе меня не банили :-D Нашла эту Кикину яндексом ( кстати первая же ссылка вела на пробирку, тему посвященную миоме матки,) вообщем везде эта Кикина не репродуктологом а акушером-гинекологом значится , может ее недавно в репродуктологи перевели? в любом случае мандраж :)
За пожелания спасибище , все поймала все сложила obnimalka
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ждем_чуда

Ируськин писал(а):
Ждем_чуда писал(а):Ируськин, мы и продавали и покупали. С продажей квартиры обошлись без риэлтора, а когда покупали, так решили сэкономить - искали квартиру сами. Это УЖАС.
Если что, у нас есть знакомый риэлтор, нам он очень понравился - грамотный парень, с ним как за каменной стеной. Но он у нас был вторым по счету confusion Первый нас разочаровал... Риэлтора тоже, оказывается, нужно уметь подискать.
Вернусь к продаже. Нанимали риэлтора, но в итоге продали сами. Та никак не могла найти покупателя. В итоге, сами давали объявления в ИРР, держали в ТОП объявлений, т.к. там постоянно новые поступают, и твое в хвостике окажется. Давали в печатные издания - то же ИРР, Недвижимость и цены.
Ну вот как-то так.
Ждем_чуда Спасибо за пояснения. Телефон риэлтора, я думаю, нам не помешает :think: , тем более человек проверен в деле.
А при продаже квартиры каким образом организовали передачу суммы денег? Ведь это немало и в кошельке не поместится. Арендовали ячейку до момента окончания переоформления квартиры на покупателя?
Ячейку мы арендовали при покупке квартиры, а при продаже покупатель платил наличными :shock: . Мы сразу же в банк и на счет.
Изображение
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

stana писал(а):Я вспомнила , что на яндексе меня не банили :-D Нашла эту Кикину яндексом ( кстати первая же ссылка вела на пробирку, тему посвященную миоме матки,) вообщем везде эта Кикина не репродуктологом а акушером-гинекологом значится , может ее недавно в репродуктологи перевели? в любом случае мандраж :)
За пожелания спасибище , все поймала все сложила obnimalka
Я именно про эту ссылочку на Пробирку и имела в виду obnimalka . Вообщем, дополнительно тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

Ждем_чуда писал(а):Ячейку мы арендовали при покупке квартиры, а при продаже покупатель платил наличными :shock: . Мы сразу же в банк и на счет.
А как же оформление права собственности? Или там так же, как с авто? Договор купли-продажи и все? Далее покупатель сам бегает и переоформляет все на себя? :think:
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Людвиг
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Людвиг

stana писал(а):Доброго всем вечера!
Огромное спасибо за столь радушный прием! obnimalka
а за кулачки и чихи особенное огромное спасибище .
Девчата , кто в сентябре идет на протокол , вы уже все сдали или нет еще? Мне остался только терапевт и получить результаты сданных анализов , вроде переживать не за что а все равно мандраж , вдруг врачу что то не понравится? и да таки Кикину я так и не нашла поиском :(
Stana, я иду в сентябре в протокол. Мне осталось сдать биохимию и коакулограмму. И то не сдать, а пересдать, потому что срок годности старых уже вышел. Вот еще этот АК - или по-другому цитология, меня подвел с воспалением. Жду этот анализ очень и все.
По поводу Кикиной, на сайте "МАМА" указано, что она из компании ИДК г. Самары. Она работает где-то с июня этого года в клинике, поэтому никто пока её не знает. Ты поспрашивай у девочек из Самарского топика, может там кто у неё лечился. Но в клинике "Мама" все врачи хорошие.
Персональные чихи получила от: Ulduz21, ЯселО, Л.Ксеньки, Ируськин, Лялька3, LoraX (двойняшковый)
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

СИ_ПУшистик, ждем новостей с крепко зажатыми thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Людвиг писал(а): В выходной пересдала мазок на АК, жду результата в пятницу. И вроде как готова буду в протокол. Первый раз сдавала, написали "цитограмма воспаления". :shock: Сейчас что будет? :think: Девочки, скажите, с таким АК берут в протокол?
Людвиг, я по мере того как получала результаты анализов (готовясь к проколу) все электронкой пересылала своему врачу в маму, и если ей что-то не нравилась, то она тут же звонила и говорила, что пить, что лечить и что/когда пересдать. Это я к тому, что если есть что-то из результатов уже на руках и что-то в них не нравится, то отправляй, пока есть время до прокола, можно что-то подправить.
stana писал(а): Девчата , кто в сентябре идет на протокол , вы уже все сдали или нет еще? Мне остался только терапевт и получить результаты сданных анализов , вроде переживать не за что а все равно мандраж , вдруг врачу что то не понравится? и да таки Кикину я так и не нашла поиском :(
stana, у меня с терапевтом была самая запарка (все от врача зависит). А мой поликлинике у моего врача я с такой справкой наверно была первая, она такую панику навела – так боялась что-то писать, и ЭКГ ей моя не нравилась, и кровь у меня плохая, и вообще карта у меня тонкая (в плане я у них не наблюдаюсь). В итоге меня послали в обход по врачам клиники – пройти диспансеризацию (что заняло еще дня 3) и в итоге после чуть ли не моих слез - терапевт выписала мне бумажку (просто клочок не ровный со всех сторон - ЖЕСТЬ) от которой хоть стой, хоть падай, примерно такого содержания: «Пациентка, больше года работала на вредном производстве (получала молоко), в следствии чего имеет ослабленный иммунитет.» Потом уже медсестра в коридоре на подоконнике дописывала мне в этой бумажек «не имеет противопоказаний к вынашиванию беременности». :gun: А у кого-то получение этой справки не занимает и 5 минут. как повезет с терапевтом!
Ируськин, свидетельство на право собственности и пр. пакет доков. передаются после заключения договора купли – продажи, спустя какое-то время, т.е. как у нас было, мы (покупатели) брали ячейку в банке, туда - деньги в присутствии продавцов, подписывали договор и запускался процесс оформления остальных документов (около месяца, точно уже не помню). через это время мы приходили за пакетом документов, а продавцы за деньгами.

У меня наконец то начались М! yahoo сегодня звоню в клинику и моя программа ЭКО официально СТАРТУЕТ сегодня!


я катя
Аватара пользователя
СИ_ПУшистик
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:17
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение СИ_ПУшистик

Девочки, спасибо вам большое за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мои новости такие confusion
ХГЧ на 10 ДПП - 386
на 13 ДПП - 835
но мне кажется, что мало confusion , сколько ни дай, а все мало confusion
YI_PAZITIFFF, зажимаю на самый-пресамый удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

СИ_ПУшистик писал(а):Девочки, спасибо вам большое за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мои новости такие confusion
ХГЧ на 10 ДПП - 386
на 13 ДПП - 835
но мне кажется, что мало confusion , сколько ни дай, а все мало confusion
СПАСИБИЩЕ за кулаки!

СИ_ПУшистик, тихонечко: РАСТИТЕ, РАСТИКЕ и еще рас РАСТИТЕ!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


я катя
Аватара пользователя
Людвиг
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Людвиг

[quote="СИ_ПУшистик"]Девочки, спасибо вам большое за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мои новости такие confusion
ХГЧ на 10 ДПП - 386
на 13 ДПП - 835
но мне кажется, что мало confusion , сколько ни дай, а все мало confusion

СИ_ПУшистик, тихонечко, тихонечко п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю support support confusion
Персональные чихи получила от: Ulduz21, ЯселО, Л.Ксеньки, Ируськин, Лялька3, LoraX (двойняшковый)
Аватара пользователя
Людвиг
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Людвиг

YI_PAZITIFFF, конечно я все анализы заблаговременно направляю врачу. Вот и пролечилась тержинаном, теперь жду результата. help
Последний раз редактировалось Людвиг 30 авг 2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Персональные чихи получила от: Ulduz21, ЯселО, Л.Ксеньки, Ируськин, Лялька3, LoraX (двойняшковый)
Аватара пользователя
Людвиг
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Людвиг

YI_PAZITIFFF, собирай в чумаданчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! dude
Персональные чихи получила от: Ulduz21, ЯселО, Л.Ксеньки, Ируськин, Лялька3, LoraX (двойняшковый)
Аватара пользователя
Yulina79
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:40

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Yulina79

СИ_ПУшистик писал(а):Девочки, спасибо вам большое за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мои новости такие confusion
ХГЧ на 10 ДПП - 386
на 13 ДПП - 835
но мне кажется, что мало confusion , сколько ни дай, а все мало confusion
тихонько тихонько поздравляю и держи кулачки на дальнейший рост хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
От Ируськина: Юлина АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ персональное неотмывающееся!
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Всем привет! obnimalka
А мне чихов от Исидочки осталось? Надеюсь, что да и забираю свою порцию support support support support support и мажусь с головы до ног. А вдруг после гистеры чудобеременность случиться? confusion
YI_PAZITIFFF забивай свой чумаданчик сильнее thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . (Когда отправляла тебе кулачки, мониторчик соскочил и я случайно нажала на вот это - dai2 , думаю что это знак!)
Пушистик, как здорово yahoo Рассказывай давай, всем как, как это у тебя все получилось, что предпринимала [lol] [lol] [lol]
Stana, Людвиг разбирайте thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ирунчик до встречи в кафешки, надеюсь нам Ксенька принесет конфеток, если придет? confusion

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Липуська писал(а):Девочки, я тоже в конце сентября в протокол иду.
Все вместе как запузатимся-запузатимся близняшками-двойняшками!!!! golova golova golova
support support support support support
Липусенька obnimalka лови миллионы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение яселО

СИ_ПУшистик ,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers
Теперь аккуратненько,главное береги себя,ничего тяжелого и стрессового!


Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

Девочки!
Всем привет! obnimalka
Очень душевно мы сегодня посидели в Якитории. Ксенька принесла нам беременные конфеты, а мы с MarKol наслаждались обществом двух беременных девушек и мечтали быть такими же obnimalka .
За всех держу кулачки, разбирайте thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

support Последняя ночь для голосования!!! support
Завтра Л.Ксенька откроет нам сентябрьский домик!

Итак, варианты названия сентябрьской темки:

yahoo ЛИДИРУЕТ yahoo предложена YI_PAZITIFFF

Сентябрь – в МАМЕ урожай, скорей Близняшек разбирай!
5 голосов
яселО ЗА
СИ_ПУшистик ЗА
Липуська ЗА
Yulina79 ЗА
Людвиг ЗА

yahoo Второй вариант yahoo предложена Uni79

В МАМУ в сентябре иди - весной с пузиком ходи!
3 голоса
Ируськин ЗА
sckai.skai ЗА
рыжина

Остальные темы сошли с дистанции, как не набравшие достаточного количества голосов!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru