Август–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Архив клиник
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Август–в МАМЕ урожай, скорей БЛИЗНЯШЕК разбирай!

Сообщение КудряшкаЯ

Храни нас Бог и помоги нам стать мамами наших детей!

http://days.pravoslavie.ru/Life/life4629.htm
ДНИ Рождения девочек

viewtopic.php?f=77&t=30161
Наша МАМская статистика
viewtopic.php?f=84&t=27610

В беременно-полосато-двойняшковом протоколе:
СИ_Пушистик - КРИО


Пункция


Перенос


В ожидании ХГ help thumbsup thumbsup thumbsup


УЗИ

СКОРЕЕ ВСЕ ПУЗАТИМСЯ ЗАПУЗАТИМСЯ!!!! support beremchatka

При гиперстимуляции яичников:

1. Пить много воды.
2. Предпочительна белковая диета.
3. При болях свечи папаверин, но-шпа.
4. Врач обычно назначает 3-4 дня капельниц стабизол.

Девушки,после подсадки желательно иметь дома эти препараты


1-персен или новопассит(желательно в жидком виде)
2-прогестерон 1% и 2,5%
3-дицинон в ампулах
4-дицинон в таблетках
5-транексам в ампулах
6-транексам в таблетках(он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)
7-Но-шпа
8-свечи папаревин
9-магне Б6
10-свечи с глицерином
11-шприцы(5 кубовые)
12-спиртовые салфетки

Температура после подсадки может быть 37-37,5 от утрожестана.


На случай SOS.

1. Позвонить врачу.
2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.
3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.
4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.
5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.
6. Отставить панику и лежать!!!

Выражаем огромную благодарность нашим врачам, которые поддерживают нас в трудные минуты, помогают нам пережить все печали и радости, и делают все возможное и невозможное, чтобы мы стали мамами!!!!! Спасибо Вам большое!

Залетова Виктория Викторовна - Главврач клиники
Потапов Михаил Евгеньевич
Сухачева Татьяна Сергеевна
Якунина Лариса Сергеевна
Остальных врачей вы можете увидеть на сайте Клиники http://www.mama.su/ru/about/personal.php
Последний раз редактировалось КудряшкаЯ 01 авг 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый мылыш свою маму нашел!

Сообщение КудряшкаЯ

golova dude Девочки,всех с Августом! Вроде бы в этом месяце больше всего аистов летает! Желаю каждой своего ухватить и держать крепко до родов!
Беременнюшки, ждем чихов! и вам наконец-то полегче беременность переносить будет,жара спала!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый мылыш свою маму нашел!

Сообщение яселО

Чихи это пожалуйста:
Вложения
achoo.gif
achoo.gif (7.54 КБ) 2731 просмотр
achoo.gif
achoo.gif (7.54 КБ) 2731 просмотр
achoo.gif
achoo.gif (7.54 КБ) 2731 просмотр


Аватара пользователя
lizas
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:13

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый мылыш свою маму нашел!

Сообщение lizas

Всем , Добрый день!
Можно к вам?
Я в Маме уже очень давно. Делала кучу стимуляций, ИИ и т.д. Все это делала я у С.С. Сейчас она мне сказала или лапара или ЭКО, долго я думала и решила ЭКО.
Вот хотела спросит теперь , а Эко мне будет делать С.С.? Или я могу попросить другого врача? Я бы очень хотела М.Е. попасть, т.к. 10 лет назад именно он мне помог заБ.
http://lines.ladoshki-forum.ru/stamp/4_6/1261933046.png
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый мылыш свою маму нашел!

Сообщение Маруся Яркая

Дорогие девочки, здравствуйте!
Я с другого топика, МиДовского.

Мы с девочками с разных топиков собираемся начать читать Молитву по соглашению. Читается молитва 40 дней, ежедневно, в одно и то же время. Смысл чтения Молитвы по соглашению в том, что ее читают одновременно сразу несколько просящих, сосредотачивая силу прошения, и просят об одном.

По срокам: начнем читать с 4 августа.
По времени - в 21.00 или 22.00 часа (еще не определились финально).



МОЛИТВУ ЧИТАЕМ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ ЕЖЕДНЕВНО в определенное время!

ЧИТАЕМ 1 РАЗ ТОТ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ НАПИСАН НИЖЕ(НАЗВАНИЯ МОЛИТВ НЕ ЧИТАЕМ), Т.Е. СНАЧАЛА "ОТЧЕ НАШ", ЗАТЕМ "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ" И ЗАКАНЧИВАЕМ "БОГОРОДИЦЕЙ"

ОТЧЕ НАШ
"Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки веков. Аминь."

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих

здесь должны быть имена всех, кто читает

, согласившихся смиренно просить Тебя о исполнении нашего прошения - о даровании нам долгожданной беременности и
рождении в срок здоровых, умных и красивых детей. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

"БОГОРОДИЦЕ,ДЕВО, РАДУЙСЯ!"
"Богородице, Дево, радуйся! Благодатная
Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод
чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.Аминь."

ВНЕСИТЕ НАПОМИНАНИЯ В ТЕЛЕФОНЫ !



Если есть нуждающиеся в этой молитве, то я приглашаю вас присоединиться к нашей дружной компании ))))
Можете скидывать мне в личку свои имена.
В среду я обязательно вышлю вам (или выложу) здесь финальный вариант молитвы для нашего совместного чтения.
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
Маришка Феоктистова
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый мылыш свою маму нашел!

Сообщение Маришка Феоктистова

lizas писал(а):Всем , Добрый день!
Можно к вам?
Я в Маме уже очень давно. Делала кучу стимуляций, ИИ и т.д. Все это делала я у С.С. Сейчас она мне сказала или лапара или ЭКО, долго я думала и решила ЭКО.
Вот хотела спросит теперь , а Эко мне будет делать С.С.? Или я могу попросить другого врача? Я бы очень хотела М.Е. попасть, т.к. 10 лет назад именно он мне помог заБ.
Всем доброго времени суток!
lizas, думаю, что ЭКО Вам будет делать тоже Светлана Сергеевна. Врача Вы, конечно можете поменять. Я у СС прошла один протокол пока без резултьтатно, но точно знаю, что это МОЙ врач. На сентябрь гистера, потом будем пробовать в следующий протокол. После неудачи вообще хотела менять клинику. Но, когда приехала на "разбор полетов", душевно так поговорили со Светланой Сергеевной, объяснила всё, всё очень популярно и подробно. И я поняла, что никуда не хочу уходить. Я ей верю.
Девочки, всем только позитива!!!! У нас всё получается!!! ;)
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый мылыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

lizas писал(а):Всем , Добрый день!
Можно к вам?
Я в Маме уже очень давно. Делала кучу стимуляций, ИИ и т.д. Все это делала я у С.С. Сейчас она мне сказала или лапара или ЭКО, долго я думала и решила ЭКО.
Вот хотела спросит теперь , а Эко мне будет делать С.С.? Или я могу попросить другого врача? Я бы очень хотела М.Е. попасть, т.к. 10 лет назад именно он мне помог заБ.
lizas Привет! Конечно, к нам можно obnimalka ! Располагайся obnimalka !
Я думаю, что попасть к МЕ ты точно можешь. Надо только об этом сообщить при записи к врачу. Если скажут, что тебя ведет другой врач, то нужно настаивать на том, что ты хочешь наблюдаться у МЕ. Возможно, потребуется писать Заевой (Залетовой). У нас в Болтушке есть девочки, которые переходили от одного врача к другому. Удачи!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ируськин

Маришка Феоктистова Привет! Конечно, все получится! А врачу надо верить, без этого в протокол лучше и не идти. И вообще, я все больше убеждаюсь, что надо поменьше копаться в назначениях врача (почему это лекарство, почему мало, почему много? и т.д.), отключать голову и только вперед!


Девочки! Всем дождливый понедельничный трям! obnimalka
Сижу на даче и не могу ничего делать - моросит дождик :gun: . А мне надо подготовить площадку для газона :angry: !
А еще сдерживаю себя из последних сил - хочу мультиварку [lol] ! Уже даже модель выбрала. Но боюсь, что муж не поймет и дома будет скандал :( . Он и так уже ругается tapok , что много готовлю, а ему надо худеть. А у меня "руки чешутся" - хочется приготовить новые рецепты из инета, пока читаю, уже слюнками исхожу, представляя как все вкусно!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Л.Ксенька

Ируська, ну ты как всегда кулинарка и дачница! [lol] А у меня не было дождя, ни капли. :-\
У меня сегодня не день, а сплошная черная полоса. :( Что на сегодня запланировала, НИЧЕГО не получилось! Еще и вечером мамашки с детской площадки в лесу в полдесятого вечера наорали на нас, собачников, чтобы мы валили гулять подальше от детей. А сами сидели, на детей своих никакого внимания не обращали, с сигаретами и пивом. figase А собачки наши им помешали, видите ли! Зла на них не хватает!!! :angry:

Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

lizas, добро пожаловать!
Я изначально оч. хотела попасть к М.Е., но меня записали к С.С., объяснили, что врачи работают в связке и потом я смогу перейти к М.Е., сейчас мы вышли на ЭКО и С.С. сама спросила, хочу ли я поменять врача?! я отказалась, т.к. мы прошли уже большой путь с С.С. и я ей доверяю. на переправе коней не меняют, как говориться. Но я это к тому, что данный вопрос можно решить как при записи к врачу там и непосредственно с С.С. считаю, что это ваше право.

значит так, отпуск на первые 2 недели подписала (но начальство даж не догадывается, что ухожу то я на месяц, скандал потом будет, ну и ладно, прорвемся), красные трусиля прикупила и лекарствами закупились, причем так смешно, пришел курьер с пакетом моих препаратов и не смог сдать мне сдачу 500р, стал извиняться говорить, что если я закажу у них препараты в следующий раз, он обязательно вернет мне сдачу, я выставила его за дверь со словами: «встреч с вами не хочу и перестаньте каркать!». Вот мальчик добрый, честное слово! Муж подшучивает над моей основательной подготовкой, я мне как-то все волнительно, как - будто в космос лечу! confusion


я катя
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

Л.Ксенька писал(а):Ируська, ну ты как всегда кулинарка и дачница! [lol] А у меня не было дождя, ни капли. :-\
У меня сегодня не день, а сплошная черная полоса. :( Что на сегодня запланировала, НИЧЕГО не получилось! Еще и вечером мамашки с детской площадки в лесу в полдесятого вечера наорали на нас, собачников, чтобы мы валили гулять подальше от детей. А сами сидели, на детей своих никакого внимания не обращали, с сигаретами и пивом. figase А собачки наши им помешали, видите ли! Зла на них не хватает!!! :angry:
Ксенька, не обращай внимания! злых людей везде хватает! и вообще если, что-то идет не по плану, значит надо поменять планы, порой ситуации разворачиваются в противоположную сторону и это в итоге оказывается очень даже ХОРОШО!


я катя
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

Всех с новым домиком!!!! мой любимый месяц АВГУСТ!!!! буду верить в него! aist {baby} [baby]


я катя
Аватара пользователя
lizas
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:13

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение lizas

Девочки, большое спасибо за прием.
И спасибо , что помогли мне разобраться со своей головой.
Завтра иду на прием к С.С. и тогда буду принимать решение по поводу протокола.

Подскажите пожалуйста, а кто как готовится к протоколу? Ну например витамины, травки, пиявки или еще что-нибудь?
http://lines.ladoshki-forum.ru/stamp/4_6/1261933046.png
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Липуська

Всем привет!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Лизас, располагайся поудобнее!!!! По поводу подготовки - я витамины пила, которые СС прописала. Сок тыквенный пила, но это уже в протоколе. Главное настроиться на удачу и позитив!!!! Все получиться!!! А, ну и чемоданчик приготовь и начинай собирать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Позитивчик, держи на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!! Я в тебя верю, все обязательно получиться!!!!!
Ксенька, не обращай ты внимания на странных людей. Все ведь разные. Тебя сейчас все должно быть до фонаря. Береги пузико!!!!!!! golova
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Липуська

Девочки, пасиба за поддержку и теплые слова!!! Вы так помогаете!!!! obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Вчера была на разборе. Очень долго (почти 1.5 часа) разговаривали. СС очень подробно ответила на всем мои многочисленные вопросы, все подробно объяснила, почему пролет, что и как возможно предпринять дальше в лечении. В общем, в конце сентября или в октябре в протокол на других препаратах, пробуем совершенно другую схему лечения.
И еще. Я теперь безработная(((( В понедельник меня в очень жесткой форме попросили написать заявление по собственному желанию, аргументируя тем, что они не нужен сотрудник, который постоянно сидит на больничных! Было очень неприятно именно от жестокости, как это было сказано начальницей, при чем при других сотрудниках! Ну ладно, это мы вроде переварили уже. Бог ей судья!!!
Теперь вот второй день дома сижу, не могу места и дела себе найти. В голове пустота полная и неопределенность. Не знаю что делать.... Мух успокаивает, говорит пока отдохни, перевари немного, а потом решим, что делать.
Думаю, что все что не делается, все к лучшему!!! Раз жизнь так резко все поменяла, значит так надо!!!!

Ирускин, кондей мы кстати так и не доустанавливали)))) Но уже почти!!!! Теперь если только на обогрев его включать))))) Но вроде обещали, что тепло в мск еще вернется!!!! Будем ждать, а то я на речку хочу!!!!
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение nnata

Липуська! С работой да, это беда. Как работодатели не любят когда мы на больничных!!! Моя начальница тоже косит на меня всегда, но она в курсе моих проблем, поэтому пока ничего. Ты посиди пока, отдохни. Потом само собой я думаю решиться. Тем более муж тебя поддерживает.
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Девочки, всем привет obnimalka
С квартирой пока задержка, возникли сложности при переоформлении и теперь мы сидим и ждем, чем все это закончиться. А кредит то уже взяли и скоро первый платеж, и вся эта ситуация отодвигает и гистеру и соответственно мою победно-залетную попытку, не говоря сколько нервов уже ушло, но я знаю что все будет ХОРОШО!
Всем девочкам желаю УДАЧИ и за всех постоянно держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Липуска, не расстраивайся из-за работы, и мне кажется, что такие начальники и работодатели есть у каждой, надо не обращать на них внимание Бог им судья, и, как говориться, что Бог не делает, все к лучшему. Я всегда себя этим успокаиваю.
Ксенька, Ясело, как дела у малышей?
Ируська и Ирунчик, вам персональные thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на скорейший суперзалетный протокол aist

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

YI_PAZITIFFF писал(а):lizas, добро пожаловать!
Я изначально оч. хотела попасть к М.Е., но меня записали к С.С., объяснили, что врачи работают в связке и потом я смогу перейти к М.Е., сейчас мы вышли на ЭКО и С.С. сама спросила, хочу ли я поменять врача?! я отказалась, т.к. мы прошли уже большой путь с С.С. и я ей доверяю. на переправе коней не меняют, как говориться. Но я это к тому, что данный вопрос можно решить как при записи к врачу там и непосредственно с С.С. считаю, что это ваше право.

значит так, отпуск на первые 2 недели подписала (но начальство даж не догадывается, что ухожу то я на месяц, скандал потом будет, ну и ладно, прорвемся), красные трусиля прикупила и лекарствами закупились, причем так смешно, пришел курьер с пакетом моих препаратов и не смог сдать мне сдачу 500р, стал извиняться говорить, что если я закажу у них препараты в следующий раз, он обязательно вернет мне сдачу, я выставила его за дверь со словами: «встреч с вами не хочу и перестаньте каркать!». Вот мальчик добрый, честное слово! Муж подшучивает над моей основательной подготовкой, я мне как-то все волнительно, как - будто в космос лечу! confusion
Желаю тебе удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лови aist

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Л.Ксенька писал(а):Ируська, ну ты как всегда кулинарка и дачница! [lol] А у меня не было дождя, ни капли. :-\
У меня сегодня не день, а сплошная черная полоса. :( Что на сегодня запланировала, НИЧЕГО не получилось! Еще и вечером мамашки с детской площадки в лесу в полдесятого вечера наорали на нас, собачников, чтобы мы валили гулять подальше от детей. А сами сидели, на детей своих никакого внимания не обращали, с сигаретами и пивом. figase А собачки наши им помешали, видите ли! Зла на них не хватает!!! :angry:
Ксенька, это такое частое явление :gun: Не так давно, гуляем со своей красоткой, зашли по практически не людной тропинке в парк, вокруг полно других широких тропинок, так нет же, нашлись добрые люди, мама и взрослый уже сын, которые поперлись по нашей тропинке, видя что там стоим мы и играем в палочку, и давай орать чтоб мы собаку на поводок взяли ]:> На вопрос, чего вы тогда сюда шли, если боитесь, ответ был гениален - больше не где пройти figase
Уж иногда и не знаешь, куда спрятаться чтоб собака нормально походила и побегала

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый мылыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

lizas писал(а):Всем , Добрый день!
Можно к вам?
Я в Маме уже очень давно. Делала кучу стимуляций, ИИ и т.д. Все это делала я у С.С. Сейчас она мне сказала или лапара или ЭКО, долго я думала и решила ЭКО.
Вот хотела спросит теперь , а Эко мне будет делать С.С.? Или я могу попросить другого врача? Я бы очень хотела М.Е. попасть, т.к. 10 лет назад именно он мне помог заБ.
Привет!
Я была у СС, делали ИИ, а на ЭКО пошла к МЕ, совершенно без проблем, т.к. тогда они работали в паре и СС не делала ЭКО. Как сейчас не знаю, но думаю, что если ты попросишь, то проблем не возникнет. Мне после первого протокола звонила Залетова и сама предлагала выбрать другого врача, если я хочу, но я осталась у МЕ, менять его не планирую.

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение яселО

Всем привет obnimalka
Мы сегодня идем на скрининг-любоваться нашей чудомалявочкой,завтра в ЖК....если всё будет хорошо,то на следующей неделе поедим дней на 10 в Крым(а то на след.год точно никуда не получиться).И как раз второй триместр начнется,уже спокойнее на душе будет,хотя мой ненаглядный до сих пор сопротивляется с поездкой..
И погода радует,хоть не так жарко..
Последний раз редактировалось яселО 04 авг 2011, 10:35, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

яселО писал(а):Всем привет obnimalka
Мы сегодня идем на скрининг-любоваться нашей чудомалявочкой,завтра в ЖК....если всё будет хорошо,то на следующей неделе поедим дней на 10 в Крым(а то на след.год точно никуда не получиться).
И погода радует,хоть не так жарко..
Поздравляю с недельками flowers и лови на скрининг thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
lizas
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:13

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение lizas

Девочки, большое спасибо за участие!
Вопрос мой решился сам собой. Вчера была я на приеме у С.С., в сентябре вступаю в протокол и вот С.С. сама предложила мне другого врача (т.к. С.С. в начале сентября в отпуске) , в паре она сейчас работает с Т.С. и вот она мне сказала, что с моими яичниками хорошо специализируется Т.С.

Так ,что надо мне досдать пару анализов и 6 сентября на прием к Т.С.
http://lines.ladoshki-forum.ru/stamp/4_6/1261933046.png
Аватара пользователя
lizas
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:13

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение lizas

Всем девочкам, кто в протоколе, планирует или ждет ХГЧ, УЗИ Удачи !!!! aist aist aist Всем сердцем с вами!
http://lines.ladoshki-forum.ru/stamp/4_6/1261933046.png
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

MarKol, спасиб за кулаки! Пусть у вас все сложится лучше, чем планировали, а любые ожидания будут недолгими!
Липуська, спасиб! Ты не грусти муж тебя поддерживает, вместе вы сила, вместе вы всех «подедите», раз выдалась такая возможность, значит надо отдохнуть! а работа, эх, работа это только работа…… любое зло оно рано или поздно им «аукнится»! не принимай близко к сердцу! flowers
яселО, с недельками Вас!
lizas, здорово, что все так хорошо сложилось! Вам тоже кулачков на сентябрь thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !


я катя
Аватара пользователя
Uni79
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Москва

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Uni79

Добрый всем день!
Я, если позволите, опять к вам в гости. Собираюсь на 3-ий протокол в ноябре. Делала 2 у Т.С. на 3-ий тоже к ней собираюсь.
Девочки, подскажите, где лекарства подешевле купить. Цены в аптеках по сравнению с февралем (была тогда во 2-м протоколе), взлетели до небес :(
Иду к третьему удачному протоколу! ВЕРЮ!
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение MarKol

Uni79 писал(а):Добрый всем день!
Я, если позволите, опять к вам в гости. Собираюсь на 3-ий протокол в ноябре. Делала 2 у Т.С. на 3-ий тоже к ней собираюсь.
Девочки, подскажите, где лекарства подешевле купить. Цены в аптеках по сравнению с февралем (была тогда во 2-м протоколе), взлетели до небес :(
Привет!
Начинай собирать на победу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я покупала лекарства в Самсоне и аптеке Город. А вообще очень удобно воспользоваться поиском в интернете, по аптекам Москвы, и выбрать более дешевое предложение.

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение YI_PAZITIFFF

Uni79, Добро пожаловать! собирай кулачки на победу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
лекарства я неделю назад покупала в аптеке Город, цены в сравнении с другими аптеками вполне нормальные, можно было конечно что-то найти и дешевле, но мне честно было лень ехать на другой конец москвы за одним препаратом и ради 800 рублей, а тут сразу взяла все препараты с доставкой надом на следующий же день.
А вообще удобно воспользоваться поиском, как сказала MarKol, например на сайте aptekamos.ru/apteka/


я катя
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Ждем_чуда

Девчат, спешу поделиться радостью!!!!!!!! Урррра!!!!! У меня все ок!!!!! Только киста небольшая, из-за нее и был сбой. И яйцеклетки разглядеи - аж 2! Созрели, все как полагается. Эндик просто душка.
На этом радость пока заканчивается ) Сразу врачу озвучила свою просьбу, в ответ на что получила неоднозначный ответ, подробности не помню, что-то про смену правительства, про прекращение бесплатных эко, и все такое. Наверно у меня очень округлились глаза, она опять что-то говорила, но после моих обещаний, что через неделю у меня будет московская прописка, она согласилась попробовать что-то сделать. Это что было? :shock:
Скажите, как вы просились на бесплатное эко? Вас без проблем согласились взять? :think:
Изображение
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение nnata

Привет девчата!!!
Ура!!! Я в отпуске!!! Хотели с мужем на даче посидеть, родители собираются в Астрахань и мы бы одни тусили. Отдыхали вдвоем бы, но муж повздорил со своей мамой и отказался ехать на дачу. Поэтому в срочном порядке решили, что перед победным протоколом нам нужно отдохнуть и расслабится и куда-нибудь рвануть. Так что мы улетаем в Турцию 9 августа. yahoo yahoo yahoo dude dude dude
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Мерик

Девчонки всем приветикиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Я с этой работой вообще ничего не успеваю, даже вас читать :(

Поздравляю Ясело и Ксеньку с недельками flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Как приятно смотреть на ваши линеечки :angel: :angel:
Ируськин. как у тебя делишки, если я не путаю ты в августе начинаеш протокол? Держи на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А я жду месек и пойду к врачу СС, я уже с ней списалась и сказала что готова к ней прийти на прием :)
Вот я задумалась, а могут меня в протокол взять раньше чем через 6 месяцев после чистки :think:
Что-то я уже в протокол хочу, хочу запузатиться и ходить довольной :)
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Lilu-kisulya

[quote="nnata"]Привет девчата!!!
Поэтому в срочном порядке решили, что перед победным протоколом нам нужно отдохнуть и расслабится и куда-нибудь рвануть. Так что мы улетаем в Турцию 9 август

Nnantик! Счастливой поездки! Это правильно и здорово! А в какой район и какой отель вы едете?
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Л.Ксенька

Всем привет и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на вас!!! obnimalka
Я теперь нечастая гостья, все вечера провожу в лесу, гуляем, дышим свежим (относительно Москвы) воздухом.
У нас с малышом все отлично! (ТТТ) На этой неделе получили анализ крови со скринингра, ничего там не поняли, а гиня моя до середины сентября в отпуске. figase Даже и не знаю, ЛС что ли его послать и спросить что там. :think: Хотя когда я анализ сдавала мне сказали, если анализ плохой - позвонят и в МОНИИАГ направят. Раз не звонили, значит все хорошо.
Еще ходила я в налоговую. В 20-х числах апреля я подавала налоговую декларацию, чтобы получить налоговый вычет. Мне сказали через 3 месяца прийти написать заявления. Ну я пришла, а они мою декларацию еще даже не рассмотрели! Обещали к концу августа все сделать. Я так понимаю раньше конца года мне мои денешки не видать! [lol]

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Л.Ксенька

MarKol, пусть скорее все проблемы с квартирой утрясуться! Твой победный протокол ждет тебя!!!
яселО, удачной тебе поездки в Крым! Пусть повезет с погодой!
Как скрининг? У тебя видно было кто там сидит? ;)
Uni79, лови кулачки на победный! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Натик, и тебе удачного отпуска! Позагорай там и поплавай чуть-чуть за меня! confusion
Мерик, давай скорее в протокол, будем вместе с пузами ходить. Мы с яселО уже с большими, а ты пока еще с маааленьким. :)
Лилушка, а у тебя как дела? Ты-то когда собираешься???
Что-то Ируськи, Васечки и Кудряшки совсем не видно... :( Ируська наверное на даче арбуз караулит, чтобы никто не утащил! [lol]

Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: Август пришел - в МАМЕ каждый малыш свою маму нашел!

Сообщение Lilu-kisulya

nnata писал(а):Привет девчата!!!
Ура!!! Я в отпуске!!! Хотели с мужем на даче посидеть, родители собираются в Астрахань и мы бы одни тусили. Отдыхали вдвоем бы, но муж повздорил со своей мамой и отказался ехать на дачу. Поэтому в срочном порядке решили, что перед победным протоколом нам нужно отдохнуть и расслабится и куда-нибудь рвануть. Так что мы улетаем в Турцию 9 августа. yahoo yahoo yahoo dude dude dude
Натик приветик!! Вот молодцы!!!!!!!!!!!! уДАЧНОГО Вам отдыха!!!!!!!!!!!! А в победный протокол когда собираетесь? Может вместе получится.... Мы планируем в октябре-ноябре...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru