Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Архив клиник
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
Я НА РАБОТУ И НА ИГОЛКИ!
ВСЕМ УДАЧ!!!!!!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Тюша73

Всем доброго утра!!!!!!!!
Ютта, мне в последнем месяце работы выписали премию, но вот как рассчитали и что вошло в декретные узнаю на днях, пойду на работу получать и сразу отпишусь.
алена, ждем УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение OVG

Девочки всем доброе утро!

Алена красотища какая ;)

Оля Олененок мне понравился №9.

Всем всем отличного настроения на целый день flowers
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение arina111

АленаS писал(а):не много о себе, 13 ДПП ХГЧ-1283.9 confusion Ждем УЗИ
АХ, какая красивущая цифра!!!!!!!!!!!
Держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на СБ++
Когда УЗИ???

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение arina111

Всем доброе утро!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение London

Алён, от таких цифр глаз не оторвать!!! На СБ++! support
Аватара пользователя
swim
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:43
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение swim

Алена! Супер-цифра!!!!! На дальнейший рост и СБ++!!!!
Оля-Олененок - мне 5 нравится.
Всем-всем хорошего дня!!!!
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Julyasha

Аленка, помнишь, я говорила, что домик открывают беременушки. Вот и оно случилось. Мне кажется двойняшки там сидят))) мы держим всей семьей@@@@@@@@@@
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Kocheryzh

Алена support support support support
На СБ ++ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Чуня-Ворчуня

Приветики всем!!!

Аленушка help help help help help пусть все протекает хорошо, на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и СБ++ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариночка чтобы бытрее твои М пришли и начался волшебный беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ютточка зажали на 13-ое, пусть всё сложится супер и протокол будет победный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки всем-всем хорошего дня и ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ наше семейное
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АLLA_82

Привет девулечки!!! obnimalka
Открываю и какая радостная новость Аленушка obnimalka очень, очень support support support support support support support за Вас наверное и БА будет прыгать от счастья [lol] Зажала на отличное узи и СБ+ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Аленка а муж то как???
Людмилка смотрю и ты собралась в протик, желаю УДАЧИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение веснушечка

Девоньки,всем доброе утро)))
Тюшенька,очень рада тебя видеть obnimalka Как сыночек,как мамские будни? :angel:
ожидалочки наши,пусть наконец ожидания останутся позади и вы все будете беременюшками help help help
беременюшечки,вам лёгкой Б и родов в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
протокольщицы,вам малышки,полосатых тестов и красивейших циферок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем наши мамские ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ !!!
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Тюша73

веснушечка , спасибо, стараемся чтобы все было хорошо. вот сегодня столько дел нужно переделать, а мне реально все в лом, села за комп и брожу по сайтам)))))))))
Вы как? Как ночи проходят, как с питанием ?
Аватара пользователя
Сталкер
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Сталкер

Девочки! Всем Привет! support У меня глючит интернет, поэтому я не могу толком прочитать все выше написанное... В любом случае, держу крепкие кулачки за вас всех ныне здесь пребывающих!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И желаю УДАЧИ!
Я вступаю в криопротокол, и у меня возник вопрос: почему НВ не назначает прогиновы? В прошлом крио Б наступила именно с прогиновой, так зачем менять успешную схему лечения? Я, конечно, у него лично на следующей неделе спрошу, но мне интересны и ваши мысли на сей счет. А главное, насколько успешно криозачатие в ЕЦ, без любимой прогиновы???
В недрах тундры
выдра в гетрах
тырит в вёдрах
ядра кедра


Сталкер, все будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИ НА ТЕБЯ!!!! (от Ютты)
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение ждутебямалыш

Алена obnimalka пусть узи будет отличным dude dude

а мы все к то планирует в протик скоро поедем за тобой паравозиком [lol]
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

доброе утро девули obnimalka

OVG , Тюша73, arina111, London, swim, Julyasha, Kocheryzh, Чуня-Ворчуня, АLLA_82, ждутебямалыш :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* девули огромное спасибо за вашу поддержку! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Сейчас звонил БА, а я не успела трубку взять :(
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение ждутебямалыш

Сталкер писал(а):Девочки! Всем Привет! support У меня глючит интернет, поэтому я не могу толком прочитать все выше написанное... В любом случае, держу крепкие кулачки за вас всех ныне здесь пребывающих!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И желаю УДАЧИ!
Я вступаю в криопротокол, и у меня возник вопрос: почему НВ не назначает прогиновы? В прошлом крио Б наступила именно с прогиновой, так зачем менять успешную схему лечения? Я, конечно, у него лично на следующей неделе спрошу, но мне интересны и ваши мысли на сей счет. А главное, насколько успешно криозачатие в ЕЦ, без любимой прогиновы???
почему НВ не назначил это к нему вопрос а так в ЕЦ тоже прекрасно все получается я где то читала что процент наступелния Б одинаков просто в аве дулают на прогинове чтоб не возится с нами
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
Натаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:42
Пол: Женский
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Натаня

Всем доброе утро!!!!!
Алена, очень красивая циферка, так держать!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на сердечковое УЗИ!!!
В прошлом мой НИК "Ждущая счастья"!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Моя доченька Ксюша родилась 26 июня 2012 года!!!! Счастье есть!!!
Аватара пользователя
Натаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:42
Пол: Женский
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Натаня

Олененок, мне нравится №9 :)
В прошлом мой НИК "Ждущая счастья"!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Моя доченька Ксюша родилась 26 июня 2012 года!!!! Счастье есть!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

АLLA_82 писал(а): Аленка а муж то как???
муж :vermin: двойню боится [lol], а так рад :)

Алла, пельмешек, Джоня, Кочерыж, Flower, Мини Маус, Ess, Фарта, London - на легкую беременность вам девули и на роды в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ариша- на приход М, что бы они ни где не задерживались thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Валка- thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup что бы крио было победным dude

Всем кто в пути к beremchatka девчата, только победы вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

мамочкам obnimalka здоровья деткам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Беременюшки, если я вдруг кого забыла, на легкую беременность thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Лесенька//

Девочки,у вас такие новости хорошие,поздравляю flowers Может вам не открывать новую тему,а эту переименовать ? В первом сообщении тот,кто открывал,может изменить название или напишите в личку я вам это сделаю. Страниц у вас мало,так что можно.Подумайте.
Валка
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:32

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Валка

Лесенька писал(а):Девочки,у вас такие новости хорошие,поздравляю flowers Может вам не открывать новую тему,а эту переименовать ? В первом сообщении тот,кто открывал,может изменить название или напишите в личку я вам это сделаю. Страниц у вас мало,так что можно.Подумайте.
Ой, а может и правда, не менять?! ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Сталкер
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Сталкер

ждутебямалыш писал(а):
Сталкер писал(а):Девочки! Всем Привет! support У меня глючит интернет, поэтому я не могу толком прочитать все выше написанное... В любом случае, держу крепкие кулачки за вас всех ныне здесь пребывающих!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И желаю УДАЧИ!
Я вступаю в криопротокол, и у меня возник вопрос: почему НВ не назначает прогиновы? В прошлом крио Б наступила именно с прогиновой, так зачем менять успешную схему лечения? Я, конечно, у него лично на следующей неделе спрошу, но мне интересны и ваши мысли на сей счет. А главное, насколько успешно криозачатие в ЕЦ, без любимой прогиновы???
почему НВ не назначил это к нему вопрос а так в ЕЦ тоже прекрасно все получается я где то читала что процент наступелния Б одинаков просто в аве дулают на прогинове чтоб не возится с нами
Спасибо))) Это радует, что процент одинаков!!!

Алена, какая великая радость!!! Держи кулачки на сердечковую узишку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
В недрах тундры
выдра в гетрах
тырит в вёдрах
ядра кедра


Сталкер, все будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИ НА ТЕБЯ!!!! (от Ютты)
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение ФРИК-аделька

Ален, ой как я рада за тебя. хоть бы там двойняшки сидели, ты этого заслужила. держу на узишку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
мне НВ назначил прогинову с 1ДЦ. на 8-10 ДЦ узи, записалась на 6.09.ессно, грызу ананасы, сейчас суп тыквенный сделаю, воть. еще шалфей энд малина, куда же без них. колдую на свой эндик)))) пиявки курс закончила.
у нас сегодня хлопоты школьные, завтра уже первое сентября. все трясемся с мужем опять) мне так с грудным тяжело не было, как это ненавистное учение уроков. или я все позабыла уже)
вчера дома уборку делала, все повыкидывала из шкафов, говорят, что если хочешь чтобы в твоей жизни появилось что то новое, надо избавиться от старого. вот я и избавляюсь.

Олененок, аисты супер, спасибо за позитиффффф! надеюсь ты им открыла там клетку втихаря ;) ?
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение arina111

ФРИК-аделька писал(а):Ален, ой как я рада за тебя. хоть бы там двойняшки сидели, ты этого заслужила. держу на узишку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
мне НВ назначил прогинову с 1ДЦ. на 8-10 ДЦ узи, записалась на 6.09.ессно, грызу ананасы, сейчас суп тыквенный сделаю, воть. еще шалфей энд малина, куда же без них. колдую на свой эндик)))) пиявки курс закончила.
у нас сегодня хлопоты школьные, завтра уже первое сентября. все трясемся с мужем опять) мне так с грудным тяжело не было, как это ненавистное учение уроков. или я все позабыла уже)
вчера дома уборку делала, все повыкидывала из шкафов, говорят, что если хочешь чтобы в твоей жизни появилось что то новое, надо избавиться от старого. вот я и избавляюсь.

Олененок, аисты супер, спасибо за позитиффффф! надеюсь ты им открыла там клетку втихаря ;) ?
На рост эндика thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы вырос пышный !!!!!!!
Как бы мне заняться освобождением шкафов :think: Все руки не доходят

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение ФРИК-аделька

вот и у меня не доходили. но у нас квартира небольшая, а от вещей дышать уже нечем. пальто себе купила, с ужасом обнаружила что его уже некуда вешать. в нашем доме элементарно нет места для еще одного члена семьи, а я очень верю в энергетику. пусть у нас делается ремонт в нашей новой квартире, которая по сравнению с нашей огромнющая, но живем то мы здесь и сейчас. в общем часть вещей, которые я скупала для новой квартиры в поездках (зеркала, вазы, посуду и ты пы) - увезли на новую квартиру,многое выкинули. что то приготовила отправить к маме. еще продукты покупаю потихоньку каждый день,к ужину, а то затаришь холодильник доверху, а потом удивляюсь, почему продукты портятся) и надо на какую то косметическую диету сесть уже, скупаю все как маньяк, а ничем не мажусь. духи стоят колоннами, - я ими не пользуюсь, (ребенок не выносит). надо уже как то это все использовать, а потом покупать только необходимое.
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Валка писал(а):
Лесенька писал(а):Девочки,у вас такие новости хорошие,поздравляю flowers Может вам не открывать новую тему,а эту переименовать ? В первом сообщении тот,кто открывал,может изменить название или напишите в личку я вам это сделаю. Страниц у вас мало,так что можно.Подумайте.
Ой, а может и правда, не менять?! ;) ;) ;)
Голосуйте ;)
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

УЗИ 14-го help

Фрик-на пышную перинку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и что быв этот раз все свершилось beremchatka
Последний раз редактировалось АленаS 31 авг 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение arina111

Фрик, а муж то как???? готов к крио????? или начала без его согласия ;)

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение arina111

Аленкин, какие красивые тестики, залюбовалась obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Когда же я уже увижу заветную вторую полосочку help help help help

На 14 тебе,на СБ++ начинай собирать чемодан thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

arina111 писал(а):Аленкин, какие красивые тестики, залюбовалась obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Когда же я уже увижу заветную вторую полосочку help help help help

На 14 тебе,на СБ++ начинай собирать чемодан thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариша obnimalka за thumbsup thumbsup thumbsup спасибо!
Скоро увидишь, обязательно :-* по другому и быть не может obnimalka ! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Очень хоч, что бы у тебя, Лесика, Наташи, Горлицы все получилось. И у всех девуль, что бы пришло счастье beremchatka Я очень переживаю, как две недели до УЗИ переждать? :think: Как правы были наши беременюшки, теперь мамки уже, что ХГЧ пол дела, а потом еще жить от УЗИ и до УЗИ!
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение kisa-kart

АленаS писал(а):не много о себе, 13 ДПП ХГЧ-1283.9 confusion Ждем УЗИ
ВВВВААААААААААААААУУУУУУУУУУУУ, ТТТ на тебя, Господи помоги, бум надеяться на двойню!!! obnimalka obnimalka obnimalka help help help help help help
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

ВВВВААААААААААААААУУУУУУУУУУУУ, ТТТ на тебя, Господи помоги, бум надеяться на двойню!!! obnimalka obnimalka obnimalka help help help help help help[/quote]

спасибо Катюша obnimalka obnimalka obnimalka
как ваши дела? сопли прошли? :think:
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение kisa-kart

Спасибо девули за поздравление с нашей даткой!
Сегодня ходили к ортопеду, сказали смотреть будут еще через 3 мес. Суставы еще незрелые, но это нормально при нашей недоношенности....
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение kisa-kart

Да ну, какое прошли....Еще есть. Хожу как хирург в маске, руки мою каждые 5 минут, боюсь лишний раз в комнату к детям зайти, даже наклоняться к ним боюсь. Их обложила чесноком, каждые 2 часа гриппферон капаю....Блин, молю Бога, чтобы они здоровенькие были.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru