Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Архив клиник
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Чуня-Ворчуня писал(а):
АленаS писал(а): а там уже как Бог даст help и БА постарается golova
уж пусть очень постарается help И без колпака пусть придет и труселя красные наденет, и ты шлагбаум не забудь снести. Что там у нас еще было 100 процентно залетное ;) ??
он без колпака уже был и я в труселях была и дтп в начале этого крио было :think: думаю если дтп не сработает, то этот список не про меня [lol]
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Julyasha

Алена, раз уж домик открыла ( а по правилам его открывают беременушки), то быть тебе беременной. Давай-ка бросай БА и переходи уже на ведение беременности.
Мы с Милешей и с папой держим все 6 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя. Мой муж очень переживает за тебя и говорит, чтобы ты верила ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ВСем привет. Читать не успеваю, но скоро напишу подробный отчет.

Чуня, спасибо за стих, я плакала от него.

Тюша, с рождением Вас)))
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Аллегра

Двульки-дорогульки, всем добрый доброго дня!!! obnimalka
Чуня-Ворчуня писал(а):уж пусть очень постарается help И без колпака пусть придет и труселя красные наденет
это что же получается врачу нуно в красных труселях приходить, а не нам :shock: [lol] [lol] [lol]

Аленочка держу за тебя малышка help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть удача тебе улыбнется ;)

Swim как пункция прошла? сколько клеточек взяли? подкину на красивую свадебку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки хочушки и ожидалочки пусть каждой из нас повезет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka пусть это счастливое состояние продлится как можно легче, приятнее и до положенного срока thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мамульки и ваши {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} здоровья, счастья, радости thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Катиса держу за тебя help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup напишешь когда узнаешь результат

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
swim
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:43
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение swim

Доброго всем вечера, девочки!!!
Тюша! От всей души поздравляю с рождением сыночка support support support Здоровья ему и тебе! Спокойных ночей и хорошего аппетита!!! Пусть растет здоровым и умненьким!
Алена В жизни всякое бывает... Увы... Но тебе сейчас нужно о ГЛАВНОМ человеке в твоей жизни думать и ждать его, а может и двух ;) ;)
Катиса, Аллегра и все, кто поддерживал - obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka СПАСИБО вам огромное! Пункция прошла хорошо. Взяли 11 клеточек, по правде сказать - я как-то напряглась - в прошлый раз было столько же... Говорю НВ - магическое число какое-то :shock: Он только улыбается. В субботу на подсадку. Говорю: надо ли перезвонить? Он: нет, зачем? А вдруг что-нибудь....Господи, хоть бы в этот раз они были покачественее help help help help
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Minni Mouse

Swim, держим тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на самые качественные клеточки и мягкую подсадочку! help help help help help help help help help пусть все получится!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Julyasha, Аллегра, swim - спасибо девули obnimalka я вас :-*

swim- подкину тебе на свадьбы sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm и на субботу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , что бы ты у нас была beremchatka
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

Чуня-Ворчуня писал(а):

Девченки-старушкм, а также все хочушки АААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас наше мамско-дитячье, чтоб ряды ваши редели, чтоб вы все уж ЗАЛЕТЕЛИ[/b]


Натали, Горлица, Олененок, Аринушка, Малыш, Таечка, Ждутебямалыш, Лесикк, Лаймочка, Аллегра, все девочки кто пока еще в пути, мы за вас держим и верим - все получится!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


ЧУНЕЧКА, А Я????? :*-( :*-( :*-( help help help [lol]
меня забыла [lol]

что это вы рассопливились? выздоравливайте!! thumbsup thumbsup thumbsup

Юляша, ждем-ждем рассказ. воздушный поцелуй твоей крохе flowers

swim, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а): А я седни была на УЗИ титькав и у мамолога. В левой груди обнаружили две кисты :-\ , но дохтур сказала, что ежели забеременнею и буду кормить грудью :m&b: , то они сами рассосутся. Воот :think:
ДА? figase
ну если говорят, что пройдет, значит топай к АА и говори ему, что бы заделал по скорому ;) а то мы его tapok [lol]
тебе на хорошее настроение, что бы ты не думала о всякой бяке.... golova thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
за thumbsup спасибки ;)
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а): Ну, теперь-то он не отвертится :-D спасибо за кулачки :-* Ален, а ты сдавала в Хеликсе агрегацию или только д-димер?
я все там сдаю. ты им звони уточняй, у них во всех филиалах по разному о;) агрегацию тем более, там слишком много названий. я втупила по страшному в последний раз :vermin: не взяла точные названия. :)
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а):Т.е. она у них как-то по-другому называется?
У НИХ ПО МАРКЕРАМ
ты про каулограмму ели у них их три вида, агргация тромбоцитов как таковой обобщенной нет, они всякие там АЧТВ и тд о;)
Аватара пользователя
Беркана
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Беркана

Добрый утр, девочки
Как вам моя подпись ??? [lol]
вот это залет!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение OVG

Девочки всем доброе утро и отличного настроения! support

swim, пусть свадебка будет ооооооочень удачной, держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup на подсадочку.
Алена, дуржу за тебя кулачки за твой победный протокол, все будет, главное наша вера!!!
И за все-всех нас крепко thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки подскажите мне пожалуйста, я совсемзапуталась, Зайнулина М.С. она гинеколог или гематолог? Почему меня к ней отправили как гематологу?
Девочки кто ходит к Боброву СА он правда всех сажает на фраксипарин или все таки разный подход бывает?
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение OVG

Беркана писал(а):Добрый утр, девочки
Как вам моя подпись ??? [lol]
Беркана подпись Суперррррр!!!!! yahoo
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Чуня-Ворчуня

Приветик!

Ютточка тебе всегда персональные наши ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Берканочка подпись как мантра, повторяй ее, и на этот протокол собирай thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем хорошего дня и душ мамский АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Аллегра

Доброго утра всем!!! obnimalka

Чунечка словила все твои чихи yahoo yahoo yahoo

Swim, зажала на красивую бооольшууую свадебку sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Беркана подпись ВО thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :-D обязательно так и будет

Катиса help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Аллегра

OVG писал(а):Девочки всем доброе утро и отличного настроения! support


Девочки подскажите мне пожалуйста, я совсемзапуталась, Зайнулина М.С. она гинеколог или гематолог? Почему меня к ней отправили как гематологу?
Девочки кто ходит к Боброву СА он правда всех сажает на фраксипарин или все таки разный подход бывает?
Она, я так поняла, гематолог и хороший

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Натаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:42
Пол: Женский
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Натаня

Natali84 писал(а):Усем привет obnimalka

Чунечка, спасибо за кулачки obnimalka

Алена, продолжают держать за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Свим, на свадьбу клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А я седни была на УЗИ титькав и у мамолога. В левой груди обнаружили две кисты :-\ , но дохтур сказала, что ежели забеременнею и буду кормить грудью :m&b: , то они сами рассосутся. Воот :think:
Natali84, а ты не спрашивала, можно ли стимулироваться с кистами, а то у меня тоже нашли на УЗИ 2 кисты в груди, сказали беременеть, а про стимуляцию я забыла спросить?
В прошлом мой НИК "Ждущая счастья"!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Моя доченька Ксюша родилась 26 июня 2012 года!!!! Счастье есть!!!
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Тюша73

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои кулачки на всякие нужды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Натаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:42
Пол: Женский
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Натаня

Девочки, всем привет!!!!!
Всем, кто собирается в протокол большой удачи и запузачивания!!! aist aist aist aist aist
Девочки - мамочки, я очень рада за вас и малышей! Здоровья вам и вашим деткам!!!!! flowers flowers flowers
Девочкам - беременюшкам спокойных родов в срок!!!! [baby] [baby] [baby] [baby]
Я редко появляюсь, но про всех в курсе. В сентябре стартую в длинный протокол у БА, буду чаще с вами общаться!!!
В прошлом мой НИК "Ждущая счастья"!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Моя доченька Ксюша родилась 26 июня 2012 года!!!! Счастье есть!!!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АLLA_82

Привет красавицы!!!!! obnimalka
Малышка как же я рада твоему появлению obnimalka support support support Входи в курс дела и не исчезай. И да конечно же УДАЧИ в нашем деле thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юляша очень красивое имя доче вы дали а какое милое obnimalka
Аленка, Натали, Малышка, Олененочек, Аллегра и все все все ожидалочки на долгожданную беременность thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Теперь о нас: был скрининг 10 августа как же это прекрасно увидеть свою крошечку как он машет ручками, а потом начал ушко чесать....девы это так трогательно я теперь каждую минуту вспоминаю как он чесал ушко моя лапочка совсем еще такой маленький. И да как Вы наверное поняли предварительно нам сказали что у нас МАЛЬЧИК, сказать что счастлив наш папа это ничего не сказать.
Я ему правда сказала чтобы сильно не радовался а то может врач ошиблась и у нас девочка... [lol]
Вообщем пока все нормально но есть НО, на узи поставили гипертонус и низкое предлежание плаценты сейчас я уже в больньчке под капельницами и уколами. Мамулечки и беременюшки тонус понятно у многих он бывет а вот низкое предлежание плаценты как опасно и дохаживают ли с таким диагнозом у кого было поделитесь пожалуйста? Правда узистка сказала что матка будет расти и плацента может подняться на это и надеюсь.
[/url]
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение пельмешек

Девочки, всем привет,
Алла, так рада за тебя, поздравляю flowers flowers flowers flowers с увиденным счастье, а папа Ваш не ходил на узу, мой намыливаеца, тоже надеется услышать пол малышистиков
по твоему гипертонусу залпом :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
[/URL]
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Тюша73

Алла, с УЗИишкой вас!!!!!!!!!!!!!!
Видеть свое сокровище- это такое счастье))))))))) и по тонусу :gun: :gun: :gun: , и чтобы плацента поднялась мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Ammet
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:02
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ammet

Всем привет! obnimalka
Наконец-то я побывала у БА. Какой же он душка, по сравнению с моим предыдущим врачом.
Все объяснил, назначил лекарства. К сожалению не понравился ему мой эндометрий. Еще три цикла сказал восстанавливаться, и только потом в протокол, если анализы и узи ему понравятся.
Настрой боевой! Второй протокол должен быть победным!

Девочки, кто у БА, скажите,он всегда пятидневок переносит?
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Крохатуля

Девочки всем приветик!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Читаю вас регулярно, но писать нет времени, мы ползаем и стоим уже на ножках (как тростиночка качается), набиваем собираем шишки и синяки. Жалко сынулю до ужаса, вот хожу за ним и пасу, чтобы не ударился.

Аллочка, у меня была плацента низко расположена, в первом и во втором триместре даже перекрывала зев, потом стала подниматься. Конечно это не совсем хорошо, но и не сильно страшно. Просто надо постоянно за ней наблюдать. Могут быть кровотечения, но у меня вообще ничего не было, хотя пугали, что в 28 недель положат в больницу и до родов не выпустят, но к 28 неделям она уже на 2,5 см была выше зева, так что не переживай, но всегда про нее помни и себя береги (тяжелого ни ни, не бегать, не прыгать, на самолетах не летать и как мне АГ говорила в радиусе 2 км от больницы не уезжать :) ) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я тебя поздравляю с замечательными впечатлениями от УЗИ support support support support support ну и конечно с МАЛЬЧИКОМ вас!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Девочки всем УДАЧИ!!!! И ВЕРЫ!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АLLA_82

Крохотулечка спасибо успокоила немного obnimalka У меня тоже все спрашивают болит не болит, выделения я им говорю да все нормально ттт.
Пельмешек, Тюшенька тоже спасибо obnimalka obnimalka
Пельмешка папа наш мылился, а потом оказалось что в городе один узист остался все в отпуске и пришлось идти в женскую, а то мы хотели в платную пойти. А в женскую он у меня стесняется заходить [lol] Да и я глупая сказала два раза без тебя ходила все ОК было а вдруг ты пойдешь и....ну тоесть менять ничего не хотела, даже в одной и той же одежде на узи ходила [lol] вообщем глупость надо поменьше думать о негативе...Но следующий раз папа сказал пойдет.
Пельмешка и Вам на удачное узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аmet у меня БА рада что он тебе понравился, два раза он мне подсаживал 3-х дневочек, так что это это все индивидуально. Удачи Вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
swim
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:43
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение swim

Девочки,Minni Mouse, Алена, Аллегра, Ютта, OVG, и все, кто поддерживает -СПАСИБИЩЕ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Очень надеюсь, что завтра, когда мне НВ своими чудесными руками будет крошку (крошек) переносить, то у всех вас произойдет в жизни тоже какое-нибудь радосное событие! Помоги нам всем, Господи! help help help help help help help
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

привет девули obnimalka
а мы с Натали сегодня накатались ;) отвлеклись от своих так сказать ЭКОшных проблем golova

Алла с УЗИ вас!!! support support support support support support support
Мальчик говорите ;) это хорошо, а если девочкой станет [lol] пусть муж не растраивается, девчушки пап любят больше obnimalka

Ammet - БА всегда перенос делает индивидуально, в зависимости от обстаятельст :)

пельмешек- твоя очередь топать на УЗИ ;) , ловите с малышами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Что бы все было хорошо obnimalka

swim -на перенос тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и только на положительный результат beremchatka

девы, а у меня опять ддимер пополз :( СА дозу поднимет :-\ уже места на животе нет

а еще сегодня свекровь опять гаости наговорила, что я дура, что с тромбофилией детей рожать хочу, здоровье свое портить и уродов рожать :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
они меня до развода добить решили :think:
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

Чуня-Ворчуня писал(а):Приветик!

Ютточка тебе всегда персональные наши ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Всем хорошего дня и душ мамский АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
СПАСИБО, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК! golova obnimalka [lol]

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!
ПУСТЬ ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ ХО-РО-ШО!
И С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ ПРИЧАСТНЫХ! flowers

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

АЛЕНА, ПОШЛИ ЕЕ НА ....
ЧТО Ж ТОЛЬКО ИМ РОЖАТЬ? А НАМ РАЗРЕШЕНИЯ СПРАШИВАТЬ?

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru