Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Архив клиник
Аватара пользователя
людмилка-мамочка
Девица на выданье
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: санкт-петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение людмилка-мамочка

swim писал(а):Людмилка,В январе была ИИ - ВБ, в июне 1 эко - пролет, вот теперь попытка номер 2...Уже силы покидают...
не наговаривай на себя. как в таком возрасте могут быть силы покидать? а детей растить знаешь сколько сил нужно?
[url=http://www.obnimau.ru/lines]
Аватара пользователя
людмилка-мамочка
Девица на выданье
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: санкт-петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение людмилка-мамочка

Ютта, наверное пиявки лучше перед циклом, когда планируешь протокол. я не ставила, не знаю
[url=http://www.obnimau.ru/lines]
Аватара пользователя
swim
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:43
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение swim

людмилка-мамочка писал(а):
swim писал(а):Людмилка,В январе была ИИ - ВБ, в июне 1 эко - пролет, вот теперь попытка номер 2...Уже силы покидают...
не наговаривай на себя. как в таком возрасте могут быть силы покидать? а детей растить знаешь сколько сил нужно?
Вот именно, возраст-то и подгоняет :-D :-D Нет, я не жалуюсь, по натуре я боец [lol] А боюсь я, конечно, двух недель ожидания перед хгч. Но и теперь, после первой неудачи, чтобы клеточки не подвели... Сейчас протик изменили - даст Бог нарастут хорошие и отличные help help help help help
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

людмилка-мамочка писал(а):Ютта, наверное пиявки лучше перед циклом, когда планируешь протокол. я не ставила, не знаю
я думаю начать после первого укола диферелина сразу, ведь длинный протик :think: ДО начала стимуляции
кто знает - прокомментируйте, плиз

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

swim писал(а):
людмилка-мамочка писал(а):
swim писал(а):Людмилка,В январе была ИИ - ВБ, в июне 1 эко - пролет, вот теперь попытка номер 2...Уже силы покидают...
не наговаривай на себя. как в таком возрасте могут быть силы покидать? а детей растить знаешь сколько сил нужно?
Вот именно, возраст-то и подгоняет :-D :-D Нет, я не жалуюсь, по натуре я боец [lol] А боюсь я, конечно, двух недель ожидания перед хгч. Но и теперь, после первой неудачи, чтобы клеточки не подвели... Сейчас протик изменили - даст Бог нарастут хорошие и отличные help help help help help
все боятся help
и начинать опять боязно

мы с тобой obnimalka
все будет ОК! thumbsup

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
swim
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:43
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение swim

Ютта, спасибо!!!! obnimalka
Вот потому, что здесь все и ВСЁ понимают - душу и изливаю confusion
С такой поддержкой уж точно все будет ОК support support
Про пиявок я тоже не в курсе. Они для улучшения крови нужны? Я ничего кроме доктором прописанного не принимала и не делала.
Где-то на форуме читала про них... а вот где?????
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

я с пиявками уже знакома!! ВЕЩЬ!!! thumbsup мне очень понра

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Ютта

всем рыбных снов!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Spirit

Прелесть, сыночек просто прелесть!!!! Такие большие вы уже! Мы тоже в коляске не лежим, на ручки просимся, окружающий мир смотреть.
Горлица, стишок в точку!
Кочерыж, с Авы звонят. Мне позвонили, когда Роберту месяца 2 было..
Алена, я мультик раз 5 пересмотрела.. так понравиллся :*-( маме, мужу показала. Супер просто! Ален, дорогая, на супербеременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ну и конечно же АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!
Девочки, действительно где у нас Лайма, Тая????
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Minni Mouse

flower писал(а):
пельмешек писал(а):Цветочек, вот и мне рекомендуют просто мониторить раз 2 недели, а там если что окольцуют, шьют я насколько поняла недель до 20, дальше только пейсарий. Сейчас посмотрела на линеечку, вы уже такие большие obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
да, мы уже большие confusion , время летит....
а еще для шейки хорошо укол 17 ОПК (один или два раза в неделю его колят) и гинипрал пьют в таблетках! Они закрепляют шейку, но некоторые не любят, т.к. в родах потом матка так и не расслабляется. :think: Но это у кого как. Вот хочу на этой неделе с Г поговорить про 17 ОПК. Киса, о-моему, колола...
Мне уколы 17 ОПК уже давно прописали-колем 2 раза в неделю с 13 недели. Сказали, можно закончить на 28 неделе. Хочется верить, что на пользу!
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Minni Mouse

Ушастик, поздравляю от всей души с дочей! Боже, 7 попыток и такой тяжелый МФ! Вы с мужем просто пример веры, стойкости для всех девочек с пробирки! support support support support support support

Алена, будем молиться и верить! На 17е тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , ну и девчачье заразное ааа-пчхи на удачный протокол!!!

Девочки, а может и правда 17 ОПК дальше до 32 недели поколоть?? Врач говорил, что так тоже можно...А вдруг шейка на 28 неделе резко от отмены укоротится? Не дай БОГ!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

людмилка-мамочка писал(а):Ален, сколько сегодня эндометрий?
точно не помню :think: 7 с чем то. не помню :(

Спирит, Маус obnimalka спасибо все собрала
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АLLA_82

Ушастик поздравляю с дочуркой растите здоровенькими и счастливыми support support support support support support support support support support support support
Аленушка как уже подсадка!? держи родная чтобы все получилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
swim на отличные качественные клеточки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ютта гадость конечно, но что делать лечить надо, у меня точно также микоплазма хоминис вылазила 3 раза ее лечила, разные схемы лечения...Так что выше нос пролечишься обязательно и в беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Джоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:07

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Джоня

девочки, всем добрый день!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
мы опять валялись в больнице, отправили для профилактики отдохнуть :-D
Сколько у нас хороших новостей support support support
Всех мамочек поздравляю с долгожданным событием flowers flowers flowers flowers flowers Много много здоровья Вам и детишкам, и молочка побольше !!!!!!!!!!!!!!
Всем кто в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленка, за тебя мы держим не разжимая МИЛЛИОН thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Цветочек, Кочерыж, девочки обращаюсь к Вам с просьбой confusion confusion Мой врач сейчас в отпуске, она меня прикрепила к другой, я вчера к ней сходила, теперь места себе не нахожу ]:> ]:> ]:> ]:> Она мне сказала, что для моего срока с двойняшками у меня маленький живот и стала выспрашивать хорошо ли я масяней чувтсвую, а потом сказала, ну не переживай. Ну как я после такого могу не переживать :angry: :angry: :angry: У меня сейчас 23-я неделя, объем живота, если не ошибаюсь 85 см (я сегодня еще уточню, у меня документы в машине)
Девочки, померяйте, пожалуйста, у себя help help help Она мне мерила лежа по пупку.
Самое интересное, когда лежала в больнице, врач мне говорила, что у меня большой живот и ругала, почему я не ношу бандаж. Вот что хочешь, то и думай :think: :think: :think:
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение пельмешек

Доброе утро девочки.
Поддерживаю предложение Лапы, и 16 и 17 апчихать Алену всем дружным беременючим и мамочковым коллективом с головы до ног.
Натали , а ты когда дружек в протокол собираешься? Знаешь, для нас с мужем аналогичная ситуация стала хорошей приметой в начале протокола. Приехали гости к свекрови, там на столике стоит большая фотография мужа, девчушка 2 лет (его племянница) хватает фотку приносит всем и говорит папаня, ей говоря да нет же это твой дядя, она нет папаня (именно так смешно не папа, а папаня) и все тут, так весь вечер с фокой и проходила (так между прочим разница в возрасте ее отца и моего мужа 20 лет в его пользу ему за 50). может и Вам дете накликает ляльку. obnimalka obnimalka obnimalka
К стати мне из Авы звонили на 10 недели и спрашивали что как, какие проблемы, может у них новая фишка :think:
[/URL]
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение AstraWish

Привет всем obnimalka obnimalka

Так что за хандра?? Ютта это я к тебе обращаюсь!!!! Щас возьму волшебный тапочек и каааааааак по попе настучу!! давай снимай красивые труселя, готовь попенцию tapok

Алена, не только с БА надо прощаться, хватит уже с ним тусить, надо прощаться и с работой - в деекреееееет, сначала лежать дома, отдыхать, носить пузик, а потом носить малявку а лучше двух!!!

Людочка пусть ножка заживает скорее у дочи flowers

Всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Доброе утро девули obnimalka

Всем хорошего дня support support support support и отличного настроения dude

за кулачки спасибо девули flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а):Так грустно, так больно, так тяжко на сердце
Пытаемся в жизни найти справедливость,
Стучимся, стучимся в заветную дверцу,
И молим о том, чтоб скорее открылась.
И, кажется, Бог не внимает молитвам,
И, кажется, нет этой муке предела.
И чувствуешь, что проиграл эту битву,
И скажешь в сердцах: как же все надоело!
Мы выскажем все, что в душе накипело,
Друг друга всегда мы поймем и поддержим,
И с новою силой возьмемся за дело,
Удачу поймаем свою и удержим!
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение flower

Джоня писал(а):Цветочек, Кочерыж, девочки обращаюсь к Вам с просьбой confusion confusion Мой врач сейчас в отпуске, она меня прикрепила к другой, я вчера к ней сходила, теперь места себе не нахожу ]:> ]:> ]:> ]:> Она мне сказала, что для моего срока с двойняшками у меня маленький живот и стала выспрашивать хорошо ли я масяней чувтсвую, а потом сказала, ну не переживай. Ну как я после такого могу не переживать :angry: :angry: :angry: У меня сейчас 23-я неделя, объем живота, если не ошибаюсь 85 см (я сегодня еще уточню, у меня документы в машине)
Девочки, померяйте, пожалуйста, у себя help help help Она мне мерила лежа по пупку.
Самое интересное, когда лежала в больнице, врач мне говорила, что у меня большой живот и ругала, почему я не ношу бандаж. Вот что хочешь, то и думай :think: :think: :think:
Привет! Сейчас лежа померила - 84 см, стоя- 90 см :-D (я ростом 160 см, 57 кг сейчас)
Так что не переживай, вроде все ок!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а): Какое-то настроение плаксивое сегодня :(
где же ты такие стихи нашла?

я вчера была человеком, сегодня опять хандра :( еще ш стихи жалостливые
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение flower

Девочки, всем привет!
Натали, не грусти, видимо погода так на тебя действует! obnimalka
Ютта, постреляю по бяке твоей :gun: :gun: Пусть она скорее уходит, а ты скорее в победный протик yahoo !!
swim, не раскисай, все будет хорошо!! flowers
у меня за 1,5 года 7 попыток было: 3 ИИ + 4 ЭКО!!! Главное - результат!! :angel: :angel:
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение flower

ну, вот, и Алена тоже загррустила! Девчонки, съешьте по шоколадке, настроение получше станет! :) flowers flowers flowers
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение flower

Natali84 писал(а):
flower писал(а):ну, вот, и Алена тоже загррустила! Девчонки, съешьте по шоколадке, настроение получше станет! :) flowers flowers flowers
а попа больше [lol]
ну, вам это с Аленой не грозит, Вы стройняшки!! [lol]
У меня вот попа выросла, так муж не нарадуется! :-P
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение flower

Natali84 писал(а):ох, мне-то точно грозит :angry: Чёй-то джинсы плохо застегиваться стали 0:-)
тогда надо новые джинсики купить, тоже настроение улучшится!! [lol]
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение OVG

Девочки привет всем!
Сегодня позвонила МВ и расстроилась она в отпуск уходит в сентябре и мой протокол откладывается еще на один цикл. начать она сказала что мы можем в этом цикле вместе а пункцию и подсадку (для меня это главное) она сказала что передаст другому врачу, а я ради нее перешла в эту клинику. Я грущу слов нет, так я настроилась и тут нате вам. :*-( :*-( :*-(
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

flower писал(а):ну, вот, и Алена тоже загррустила! Девчонки, съешьте по шоколадке, настроение получше станет! :) flowers flowers flowers
не помогло ]:>

муж завтра улетает yahoo yahoo yahoo три дня спокойствия :angel:
OVG писал(а):Девочки привет всем!
Сегодня позвонила МВ и расстроилась она в отпуск уходит в сентябре и мой протокол откладывается еще на один цикл. начать она сказала что мы можем в этом цикле вместе а пункцию и подсадку (для меня это главное) она сказала что передаст другому врачу, а я ради нее перешла в эту клинику. Я грущу слов нет, так я настроилась и тут нате вам. :*-( :*-( :*-(
Ну ты нашла о чем переживать ;) сам протокол она проведет, а то, что пункция и перенос выполнит АА или КЮ не переживай. Они молодцы! golova так, что ни ты первая ни ты последняя ;) . просто для себя сама решай протокол сейчас или еще просто месяц переждать! В любом случае thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на успех и правильное решение!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а):хорошая идея :think: [lol] Но и "варежку" прикрыть тоже надо 0:-)
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru