Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Архив клиник
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Ess-УРРРААААААААААААА!!!!! yahoo yahoo yahoo Новость действительно хорошая!!! obnimalka Рада за вас с малюткой!!! Береги его!!!! flowers

Аллегра- какая песя хорошенькая :) теперь понимаю, почему нам ни зя мопсиков обижать confusion но они иногда сами лезут 0:-)
вышивка, то же суперская golova ! Я то понимаю сколько труда и сил ввалино в нее :vermin:
на 19.09 тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, как долго ждать confusion где же терпения взять? ;)
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Spirit

Людмила, как же дочка то так умудрилась? Ей на поправку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Как она сейчас?
Цветочек, животик загляденье!!!! У нас возле дома надпись на асфальте есть" Цветочек, за все тебя благодарю. Твое солнышко". Прохожу мимо нее и каждый раз о тебе вспоминаю :) obnimalka
Олененок, я тоже кошатница...
Киса, как я тебя понимаю.. У нас кошка, и даже не собака..До Б обажала, жизни без нее не представляла.. А щас.. Бесит ее шерсть, которая везде у ребенка: во рту, на руках, везде-везде.. и убирай, не убирай- все равно не избавитья.. Вот щас она у нас пока на даче тусуется.. лишь бы не потерялась..
Ess, с СБ+ support
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Аллегра

Спасибо Аленчик, все кулачки упаковала, с вами время быстро пролетит, не успею оглянуться и я уже буду в протоколе колоться :-D Ален а ещё подскажи коктейли ты в чем разводишь, в воде или молоке? и на сколько мл?
Киса, Спирит я вас понимаю на счет шерсти, а у меня дома кроме собаки ещё и кот есть, наши предпочтения с мужем разошлись, так я вообще в шерсти погрязла, если от собаки шерсть только на полу, то от кота везде :vermin: Тоже переживаю на счет ребенка и шерсти :-\

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Аллегра

Надюшк@ я тебя вижу, как дела? :)

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение ФРИК-аделька

Девочки, всем доброй ночи. у меня срочный вопрос - договор криоконсервации в аве на год или полгода заглючают?
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

AstraWish писал(а): оох про собак у меня отдельная тема :( ооооче хочу но муж не разрешает, говорит после нашего добермана ни каких маленьких собак!!! а я с большой не справлюсь да и в первую очередь Данька маловат, месячный доберманчик будет с ним одинаково весить

Девочки всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup от чистого седца любящей мамочки
Астра- у нас такая же ситуация. у мужа доберы были, он их любит. а я люблю маленькие породы, тк в квартире держать большую, жестокость по отношению к собаке весом в 50 кг.. я так думаю. вот и пришли к компромиссу , доберман только маленький. и уши мы резали имено по доберски, что бы сходство было максимальным. вот и бегает наш цверг, мне мелочь, а мужу "доберман" [lol]
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Spirit

ФРИК-аделька писал(а):Девочки, всем доброй ночи. у меня срочный вопрос - договор криоконсервации в аве на год или полгода заглючают?
на год
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Привет девули obnimalka
всем хорошего дня!
вчера ходила на фильм «востание планеты обезьян», девы такой фильм жалосливый. еще раз подтверждающий какое человечество жестокое :*-(
Аллегра писал(а): Ален а ещё подскажи коктейли ты в чем разводишь, в воде или молоке? и на сколько мл?
Аллегра- я пью его с кефиром. кефира на два три глотка, что бы залпом выпить :drink: , тк белок не очень пахнет и на вкус то же не тортик beremchatka
Последний раз редактировалось АленаS 06 авг 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Minni Mouse

Эсс, поздравляю с сердечком! support support support support support support support support

ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
Беркана
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Беркана

Ess, радостная новость. Поздравляю support support support support Береги всою крошку.
Доброе утро всем! А у нас дожди!
Последний раз редактировалось Беркана 07 авг 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
вот это залет!!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Олененок.

Доброе утро!
Есс, на дальнейшую беременность thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
О себе писать нечего..... Вчера ездила в Коломенское на Девичий камень. Еле нашла его, посидела, желание загадала. Только села, как девченка какая-то увидела на небе тучку в форме правильного сердца figase , жалко, что облако было ОЧЕНЬ большое и его не сфотографировать.... но очучения...... не передаваемые.
Место просто волшебное, там так хорошо, спокойно



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

доброе утро девули obnimalka

Беременюшкам- легкой беременности и конечно, родов в срок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Протокольщицам или кто к ним готовится- веры, вам девули! И конечно, что обязательно все получилось! dude

Мамскому полку- как всегда терпения и здоровья деткам! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Олененок- это наверно знак ;) будет у тебя ЛЮБОВЬ, БОЛЬША ПРИ БОЛЬША [lol] и новая ;) Но если без приколов, может и знак какой, хотя думаю все от головы. Я когда на переносе была, мало того, что 14 февраля, так и на мониторе матка в виде сердца смотрелась figase но :*-( так, что я прихожу к выводу надо верить но быть фаталистом, как будет так тому и быть. golova

я вчера психолгу на пробирке письмо написала :think: только судя по постам, она не часто балует ответами....
Думается мне, что нужно идти на прием, а вот с кого начать не знаю :( нервы у меня полетели и вообще не стабильна. может к неврологу, психологу или уж сразу к психотерапевту :vermin:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Олененок.

АленаS писал(а):я прихожу к выводу надо верить но быть фаталистом, как будет так тому и быть
Аленчик, ну ты же знаешь, что в нашей ситуации поверишь и в Бога, и в черта, только бы помогло
АленаS писал(а):Думается мне, что нужно идти на прием, а вот с кого начать не знаю :(
Я тоже одно время очень хотела сходить, чтобы мозги мне на место поставили, а вот к кому их них надо идти, я не знаю :think:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Горлица
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:35
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Горлица

Ален, я очень желаю тебе, чтобы отношения с мужем наладились, чтобы пришло душевное спокойствие и наступила долгожданная Б, а потом и счастливое мамство obnimalka И пусть все это случится в наиближайшее время golova
Ален, еще раз спасибо за сувенир, стоит у меня на самом видном месте. Очень верю, что он принесет мне заветную beremchatka и {baby} {baby}
Олененок, пусть это будет хорошим знаком. Главное верить и все получится ;)
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Олененок.

спасибо, Юля!!!! В нашем деле вера- одно из ведущих составляющих!!!!!! пО=ЭТОМУ ВСЕ МЫ СТАНЕМ МАМАМИ. Просто кто-то раньше, кто-то чуть позже

Девочки скока стоит в АВЕ продление криоконсервации? Кто знает?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Горлица
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:35
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Горлица

Девочки, желаю всем-всем нам испытать такие вот сильные, ни с чем не сравнимые материнские чувства obnimalka obnimalka obnimalka

Когда я мамой не была,
Я спать могла, когда хотела.
И, как хотела, так жила.
Никто не какал то и дело,
Меня не дёргал, не жевал,
Не колотил по всему телу.
И чистить зубы каждый день
Мне было просто и не лень.
Когда я мамой не была,
Не спотыкалась об игрушки.
И не вздыхала у стола,
Когда на пол летели кружки.
И колыбельные слова
Я не искала у подружки.
Не лезло, вдруг, средь суеты:
«Не ядовиты ли цветы?»
Когда я мамой не была,
Я о прививках знать не знала.
И трезво мыслить я могла.
И сон ни чей не охраняла.
И у кроватки не спала,
Слегка прикрывшись покрывалом.
И не влетало прямо в сон:
«О, господи, а как там он?!»
Когда я мамой не была
Так сердце не могли царапать
Вдруг утонувшие глаза,
Вот-вот, с которых слёзы капать,
Собрались, уж. И с ними я
Сама готовая заплакать.
В тот миг не надо ничего,
Лишь только б боль забрать его.
Когда я мамой не была,
Так глубоко не ощущала
Всю значимость своего я,
Как будто жизнь начав сначала.
И столько света и тепла
Душа моя не источала.
Никто б не смог мне объяснить,
Что я вот так смогу любить
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Олененок.

Юльчик, какой хорошее стихотворение obnimalka



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

да Юль в точку :*-( . Я это понимаю до мозга костей, осталось воплатить!
в семье, плохо и, чем дальше тем страшнее, как сказке :(
Оль- крио около 9000 руб. но надо уточнить.
а про рано или поздно....это конечно оптимизу придает но как на это глянуть. поздо это когда? если с рано все понятно, вот кряйний случай :think: заставляет приздуматься.
Завтра к БА конечно, если он мне окно в своем плотном графике найдт tapok
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

что то с клавой у меня, буквы не печатает иногда :angry:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Олененок.

АленаS писал(а):что то с клавой у меня, буквы не печатает иногда :angry:
у меня на ноуте такая же фигня.....
АленаS писал(а):Оль- крио около 9000 руб. но надо уточнить.
ты хочешь сказать, сто продление договора стоит дороже, чем первичная консервация.... figase



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Олененок.

щас узнала про продление support . стоит 5 тыс. Но наверно это зависит от филиала :think:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Олененок. писал(а):щас узнала про продление support . стоит 5 тыс. Но наверно это зависит от филиала :think:
да, мы же в разных филиалах confusion а я и забыла, что их два! АВА и ладно [lol]
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Оль- личку глянь
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Олененок.

АленаS писал(а):Оль- личку глянь
ответила. смотри личку. я просто к компу набегами подхожу [lol]



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а): Аленочка, так хочется, чтобы у тебя все наладилось obnimalka Мне кажется, что все это происходит из-за усталости. Ну, не может даже самый сильный человек находиться в постоянном стрессе! Я верю, что твой aist уже очень-очень близко! И, думается мне,что вместе с ним вернется гармония в вашу семью
Спасибо Наташенька за поддержку obnimalka пусть как оно идет так идет. Пока, все плохо. :(
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АLLA_82

Привет девочки!!!!! obnimalka
Тюшенька с Рождением самого долгожданного и любимого человечка flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аленка, Аллегра спасибо большое за пожелания obnimalka obnimalka
Есс с сердечком Вас СБ+, пусть и один думай сейчас о нем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Людмилка пусть дочурка поправляется, а шрам глядишь до свадьбы и заживет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленка, Натали, Аллегра, Горлица, Малыш желаю Вам справится со всеми неприятностями и скорейшей беременности beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем мамочкам и деткам крепкого здоровья thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем беременюшкам легкой, счастливой беременности thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пельмеш, ты как? подкину чтобы все было ГУД thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Не много о себе: за Вами я подсматриваю, топик почитываю :) у нас по-прежнему токс, в среду была у врача на приеме назначила таблетки (Хофитол), но пока и они мне не помогают...нам назначили скрининг на 10 августа,ну вот собственно и все.
Девы всем всего самого, самого наилучшего и отправляю Вам партию аистов aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
[/url]
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

АLLA_82 писал(а):у нас по-прежнему токс, в среду была у врача на приеме назначила таблетки (Хофитол), но пока и они мне не помогают...нам назначили скрининг на 10 августа,ну вот собственно и все.
Девы всем всего самого, самого наилучшего и отправляю Вам партию аистов aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Алла- спасибо за аистов и пожелания obnimalka
тебе помогу токс прогнать :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok
и конечно миллион на 10 число thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держу dude
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Олененок.

Аллегра, лови на скриниг thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , что бы все было хорошо



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

гляньте девули :*-( это мультик
ww w.youtube.com/watch?v=Xb9Af0rusrs
пробел надо убрать
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а): Аленчик, тебе на завтра на поход к дохтуру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо Ната flowers
Аватара пользователя
Прелесть
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 31 май 2008, 08:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Камчатка

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Прелесть

Девочки, всем приветик!!!
Как давно не заходила сюда - то некогда, то интернета нет, то Пробирка не пускает )))))))))))) Соскучилась по всем!!!
Прежде всего хочу поздравить наших новоиспеченных мамочек - Юляшу, Кнопика и Тюшу! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers Молодцы, девчонки!!!! dude dude dude Очень-приочень-приочень за вас рада! support support support support support Здоровья крепкого вашим деткам, вам сил и терпения и побольше вкусного молочка!
Алена, Лессик, Горлица, Людмилка - вам наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ старушки!Очень за вас переживаем и верим-верим-верим в вас! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Алена, Олененок - домик очень красивый! Какие молодцы!!!! golova
Девочки-беременюшки - наслаждайтесь своим положением! Ближе чем сейчас, ваши детки никогда не будут, это так трогательно - первые шевелюшки! obnimalka obnimalka obnimalka вас всех, желаю легкой beremchatka и легких родов в срок!
А у нас все как положенно - крутимся-вертимся, пытаемся ползти, не хотим гулять в коляске, а норовим залесть к маме на ручки ( это почти 8 кг :-D ), кушаем маму и ждем зубов ;)

вот такие мы :) Девочки-ожидалочки - верьте-верьте-верьте - все обязательно будет хорошо и каждая обнимет своих деточек! :-* :-* :-*
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Аватара пользователя
Прелесть
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 31 май 2008, 08:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Камчатка

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение Прелесть

Демка - голопоп))))
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Август. под палящими лучами в АВЕ деток все зачали

Сообщение АLLA_82

Аленка, Олененочек, Аллегра спасибо большое все собираю obnimalka obnimalka obnimalka
Прелесть рада Вашему появлению obnimalka , малыш замечательный такой, растите здоровенькими чтобы все было ГУД thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девы всем, всем отличного настроения и хорошего солнечного денечка obnimalka
[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru