Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Архив клиник
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение krymchanka

Я действительно родом с морей (Крым, Симферополь), но училась в Москве и после окончания через некоторое время из-за отсутствия работы вернулась (в Москву). А насчёт усыновления сама уж неоднократно думала. Но сомнения одолевают( а до недавнего времени ещё тлела надежда на собственного), да ещё из-за малой жилплощади вряд ли дадут. Ещё бывают мысли о донорских клетках.
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Elenka_K

Крымчанка, хоть маленькая комната, но зато уже своя!!! :) Поздравляю! obnimalka
Жалко, что с деткой пока не получилось....Когда девочки пропадают с Пробирки,я всегда надеюсь, что все хорошо и все получилось....
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Samanta

Девчонки, ну если захотите, то абсолютно все возможно aist aist aist , прилетят эти птицы не мытьем, так катаньем! obnimalka :) :)
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение krymchanka

Еленка, спасибо за поздравление. Да, это верно насчёт жилища. Я каждое утро (уходя на работу) и каждый вечер (возвращаясь) радуюсь, что это наше и не услышу от хозяев о выселении по какой-либо причине. Так достали съёмные квартиры. До сих пор не верится - хозяева -это мы. :) Насчёт малышка, хоть и опоздала дальше некуда, но, девочки, из далёкой подкорки нет-нет да всё-таки клюнет такой розовый голосок, что мол может ещё не конец и не всё ещё потеряно. Но это так, лирическое отступление, не обращайте внимание на мои сантименты. Тем паче, может я ещё и не сдалась. ;)

А ещё делюсь впечатлениями: недавно вернулись после салюта (по поводу дня города Королёва)и лазерного шоу. Лазер не очень разглядели (видно не там стояли), картинку не увидели. А вот от фейерверка в полном восторге. Я даже не ожидала такого яркого и зрелищного. В этом плане устроители постарались.
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Крымчанка, а мы не пошли! :-P Поверишь, ни разу не видели наши салюты. Наши приятели живут на циолковского, из их дома всегда очень хорошо видно и они рассказывают, что ну очень красивые всегда фейерверки. (хорошо, что у нас ничего не слышно, а то наш пёс нам бы устроил! [lol] ) Но сегодня так хорошо было дома :)
Ой, я сейчас в сплошном лирическом отступлении. Даже не знаю, куда меня занесет. Розовый голосок говорит все то же, что и тебе ;)
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение krymchanka

HappyPuzik !А ты сейчас на каком этапе (не было времени всё перечитать)? Ты собираешься в протокол?
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Крымчанка, у меня с 4й попытки случилась ЗБ, в марте или в конце февраля. Пока в прострации. Я скептически стала смотреть на очередные попытки.
Аватара пользователя
Dukeza
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Dukeza

Всем приветики! obnimalka obnimalka obnimalka
Спасибо за поддержку и похвалу (это я люблю confusion ) моим похудательным начинанием. Моя диета простая, НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ [lol] . А если серьезно, я всю жизнь была пышкой (правда, смотря юношеские фотографии, со всем и не полная была, ну значит так казалось. Все подруги были селедки дохлые, нам так и говорили , что если нас двоих слепить , а потом сделать двух новых, получился бы идеал :-D ). Всегда любила хорошо поесть , да и в семье всегда так вкусно готовили, что отказаться было ну просто не возможно. Моя диета: 1. Я действительно сократила порцию , просто взяла меньше тарелки, но ем все продукты, правда стараюсь не готовить на масле, благо посуда позволяет. 2. так как я сижу с бабулей и ее надо стараться кормить в определенное время, появился у меня режим питания. 3. У меня появилось много физической нагрузки, в связи с бабулей, которая перестала ходить и приходятся тягать коляску, которая сама весит 15 кг , так еще и бабуля 47кг, не одна сиделка не справляется, так что приходится мне все это делать ]:> , А так же много ездила в деревне на велосипеде. 4. Плюс мне кажется летом вообще вес легче сбрасывать, так как питание более легкое. И 5. Это огромное желание иметь детей (никто не говорил мне раньше , что вес снижает возможность забеременеть)
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Девонки, приветик всем.
Спасибо всем за кулочки, они мне сейчас очень нужны obnimalka
Докладываю Вам, что полет мой нормальный, приливов и отливов пока не чуствую, голова не болит, а смена настроения у меня всю жизнь :-D. Теперь жду, когда начнется менструации и звоню Д.В. для дальнейших действий, но я так понимаю, что после укола, который вводит в искуственный климакс стимуляция начинаеться через 2 недели, а это значит 5 октября help так долго, девонки.
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

HappyPuzik писал(а): Я скептически стала смотреть на очередные попытки.
Пузичек, а я вот думаю, что ты как никогда близка к осуществлению мечты obnimalka . Не знаю почему, но так я думаю. Помнишь, я тебе писала, что у меня было видение confusion , что мы вместе Б, и мы же бЫли, закончилось правда у нас все быстро и одинаково. Ну и что, у многих так. А теперь уже все с пузиками и детками. И мы будем.
Последний раз редактировалось Иннульчик 26 сен 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Ксюня77 писал(а):Девонки, приветик всем.
Спасибо всем за кулочки, они мне сейчас очень нужны obnimalka
Докладываю Вам, что полет мой нормальный, приливов и отливов пока не чуствую, голова не болит, а смена настроения у меня всю жизнь :-D. Теперь жду, когда начнется менструации и звоню Д.В. для дальнейших действий, но я так понимаю, что после укола, который вводит в искуственный климакс стимуляция начинаеться через 2 недели, а это значит 5 октября help так долго, девонки.
Ксюня, кулачки на 5 thumbsup thumbsup . И наслаждайся моментом obnimalka .
Аватара пользователя
veta_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-ЭКО
Где было удачное ЭКО: Арт-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение veta_mama

Привет всем!
Девочки, милые помогите советом - меня ТН взяла в протокол, сдала мазок, а там лейкоциты - 15-27!!! Неужели протокол придется прервать??? :*-(
Сыночки - пузыречки родились 10.10.12
Аватара пользователя
anichka
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение anichka

Veta, не паникуй так сразу - позвони ТН, что она скажет. Я звонила на ресепшен и меня с ней соединяли.

Крымчанка, здорово когда есть свое жилье, очень рада за Вас - может и правда дом снесут и Вы получите квартирку, это было бы вообще здорово.
Ксюня, тебе моих кулачков thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
veta_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-ЭКО
Где было удачное ЭКО: Арт-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение veta_mama

anichka писал(а):Veta, не паникуй так сразу - позвони ТН, что она скажет. Я звонила на ресепшен и меня с ней соединяли.
anichka Спасибо дорогая! Спасибо, что вовремя остановила мою панику - ТН сказала дословно "ну и что?" велела ставить свечечки и не волноваться.
Сыночки - пузыречки родились 10.10.12
Аватара пользователя
Чахоня
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Чахоня

Девочки, привет!
Samanta писал(а):Девчонки, ну если захотите, то абсолютно все возможно aist aist aist , прилетят эти птицы не мытьем, так катаньем! obnimalka :) :)
Точно, а если не катаньем, то, как говорится "кому-то дано, а кто-то через опу своего добивается" [lol] [lol] [lol] Так что, это как раз про нас - через опу :doctor: :doctor: :doctor:

Ольгуша! С крестинами вас!!!! support support support support support flowers flowers flowers flowers :angel: :angel: :angel:

Аничка! Поздравляю! Даешь ЕБ в студию! Тем более, что делать деток естественным путем нааааамного приятнее, чем на кресле с раздвинутыми ногами :-P

Дукеза! Минус 22 кило! :shock: :shock: :shock: Для меня это что-то из области фантастики и рассказов на телевизионных ток-шоу confusion Ты такая молодец! support support support Я если даже совсем есть перестану, наверное не больше 3 кг сброшу... :*-( Меня спасет наверное только супер программа диета+фитнес+велик+баня... Но вот баня-то как раз из этого списка пока нам противопоказана 0:-) А так хочется help . Напариться и пивка help help help ...холодненького help ... из запотевшей кружечки :angry:

Ксюня, Вета-мама - с началом протокола вас! Вы в пути за детками, а это так здорово!

Варварочка, очень жаль, что с тобой такое приключилось... Да еще и за границей... Да еще и на ровном месте... Обидно, конечно, аж слов нет! НО! Главное, что ты почти всю свою отпускную программу успела выполнить! Столько всего посетила, посмотрела ;) Теперь отдохнешь еще от отпуска дома и с удвоенной "отдохнувшестью" пойдешь в протокол obnimalka golova golova
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение krymchanka

HappyPuzik , очень сожалею, что так получилось. Но, Пузик, это уже кое-что. Т.е. сдвинулось. Мне кажется у тебя есть перспектива. Как-то протокольно звучит (ха, игра слов, самое то :-D ), но я думаю грядёт победный протокол. Может ещё, сжав зубы и послав все дурацкие недоразумения (ведь то , что мы ещё без детишков, ужасно несправедливое недоразумение) куда подальше. А?

anichka, полностью с тобой согласна и надеюсь новое жильё не за горами.
А у тебя естественная беременность, я правильно поняла? Если так, мои огромнейшие-преогромнейшие поздравления!!!! Пусть у всех случится то же самое!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Azazel

Девы, анекдот в студию. Это один из моих любимых !!! [lol] [lol] [lol]
Звонит сын-подросток домой:
- Аллё мам, я тут решил жениться...
-Ну что ж, сынок, мы с папой не против, если ты ее любишь...
-только она негра и старше меня на 20...
-это ничего, мы с папой не расисты, и потом если ты ее любишь...
-мам, у нее трое детей и жить мы будем у вас...
-хорошо сынок, мы с папой любим детей, вас мы положим в комнате на диване, бабушку парализованную перевезем в ванную, детей в кориде разместим, папа на балконе...
-а ты мам?
- а я положу трубку, пойду и удавлюсь !!! [lol] [lol] [lol]

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение ASTRA*

Девочки, у меня вопросик, цена на сайте эко указана без препаратов, то есть препараты вы покупали сами? В аптеке можно или только в клинике?

И еще- сколько примерно получали клеточек, как вообще в клинике в этой настроены врачи?- Побольше клеток пусть и с легкой гиперой, или минимум клеток но без гиперы. Очень важно.

Спасибо всем, кто отзовется. flowers
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Азазельк, ну ты даёшь [lol]
Нюта, лекарства не входят, они отдельно. В клинике можно купить, можно в аптеке.
С гиперой же все индивидуально, у кого-то на 30 клеток нет ее, у кого-то на 9 нате здрасьте. Я думаю, ни один врач не стремится вызвать гиперу, но случается, конечно. А общий подход относительно тяжелой или не очень артиллерии - тут от врача зависит, кто-то делает ставку на высокие дозы (мой случай, я у ЕА), а кто-то и ЕЦ предлагает попробовать.
Крымчанка, спасибо за добрые слова :) А Аничку не взяли на эко, отправили самим стараться :) надеюсь, что твои слова пророческими окажутся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось HappyPuzik 27 сен 2011, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaryBy
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова, Арт-ЭКО
Где было удачное ЭКО: Арт-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение MaryBy

Пусикэт, как у вас там дела?
Магнезию я колола в больнице и потом до конца почти магне Б6 пила. Курантил тоже был долго. Эссенциале назначали один раз тоже вроде дней на десять, но правда на 28 неделе, чтобы печень поддержать.
Отмена утрика - это сложно ;) пытались отменить где-то на твоем сроке, но анализы показывали низкий уровень прогестерона и я все тянула, а потом вылезла ИЦН и утрик остался со мной почти до 27 недель, но последний месяц он уж скорее не нужен был, просто было стремно.
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение ASTRA*

HappyPuzik писал(а):Нюта, лекарства не входят, они отдельно. В клинике можно купить, можно в аптеке.
С гиперой же все индивидуально, у кого-то на 30 клеток нет ее, у кого-то на 9 нате здрасьте. Я думаю, ни один врач не стремится вызвать гиперу, но случается, конечно. А общий подход относительно тяжелой или не очень артиллерии - тут от врача зависит, кто-то делает ставку на высокие дозы (мой случай, я у ЕА), а кто-то и ЕЦ предлагает попробовать.
HappyPuzik, спасибо за ответ! у меня было 5 клеточек всего, гиперы не было...но и до 5-го дня дожили 2 крохи. жду ХГЧ.

А ты на каком этапе сейчас протокола?
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Анюта, так ты уже в протоколе, кулачков тебе на ХГЧ!!!! А ты в какой клинике?
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Чахонь, а ты когда собираешься в победный?
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Девонки, всем приветик obnimalka
Иннульчик, Чахоня, спасибо за кулочки ;)
veta_mama, ты в каком протоколе в длинном или коротком, по поводу мазка и на самом деле не волнуйся это все быстро лечиться ;)
Azazel :-D :-D :-D

Анюта-Нюта, на трехзначный thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Анюта-Нюта, так ты уже ждешь хгч! кулачки на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я не в протоколе сейчас.
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Девонки, хочу поделиться радостью obnimalka
У меня есть девушка знакомая, у которой сейчас 10 недель беременности, она наблюдалась в нашей клиники у Е.А., получилось с 3 попытки ЭКО support
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Ксюнь, это прекрасно :) Бог любит троицу, как говорится. Вот если б кто еще рассказал про 5ую победную попытку!.. Да еще и двойней [lol]
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Samanta

:vermin: одним малышом!
Аватара пользователя
veta_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-ЭКО
Где было удачное ЭКО: Арт-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение veta_mama

Ксюня77 поскольку протокол первый, я пока еще "плаваю" в терминах - если диферелин с 21 дня цикла - это длинный или короткий? подозреваю, что длинный :)
ты права, анализы будем исправлять :doctor:
а если честно, очень страшно, мне все время кажется что в послений момент что-нибудь сорвется и меня вообще снимут с протокола help
Сыночки - пузыречки родились 10.10.12
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

HappyPuzik, и с 5-ой много случаев есть;)
veta_mama , и у меня длинный протокол obnimalka, ты не бойся ничего на это есть врачи ;) а ты с какого дня в протоколе?? мы с тобою ведь нога в ногу идем ? у меня с 21 сентября блокада, жду менстрацию и с 5 октября стимуляция начнеться
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Девонки, а что в длинном протоколе стимуляция начинаеться не на 2 д.ц.?? figase
Аватара пользователя
Чахоня
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Чахоня

Азазалька [lol] [lol] [lol] , понимаю, что анекдот бородотый, но я раньше не слышала :-P

Иннульчик, с протоколом пока получился небольшой облом. Но полностью по моей вине. У меня ж проблемы с щитовидкой, я постоянно на заменяющей гормонотерапии. Обычно мониторила эндокринные показатели, и они на удивление были всегда в норме, особенно на фоне протоколов. Ну я и расслабилась :angry: . В последний раз даже сдать забыла. После отпуска пошла к АРТовскому эндокринологу. Сдала анализы - оказался сильно занижен ТТГ :shock: . Блин блинкий ]:> ]:> ]:> Теперь и не знаю - в последний пролет была ли вина моих гормонов или что-то еще :angry: . Крою себя всякими разными словами уже не первый день :gun: :gun: :gun: .
Так что в протокол теперь только после нормализации по эндокринологии fly :vermin: . Плюс хочу проконсультироваться у Шаблий, да и бросаться сломя голову снова в стимуляцию пока не очень то денюжка позволяет... о;)
Аватара пользователя
veta_mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-ЭКО
Где было удачное ЭКО: Арт-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение veta_mama

Ксюня77 писал(а): veta_mama , и у меня длинный протокол obnimalka, ты не бойся ничего на это есть врачи ;) а ты с какого дня в протоколе?? мы с тобою ведь нога в ногу идем ? у меня с 21 сентября блокада, жду менстрацию и с 5 октября стимуляция начнеться
ты меня опережаешь на 3 дня - у меня блокада с 24/09 :-P
только мне про месики ТН ничего не говорила и назначила следующее узи на 10/10, что-то я ничего не поняла - получается в протоколе начало стимуляции не зависит от монстров? :think:
Сыночки - пузыречки родились 10.10.12
Аватара пользователя
Чахоня
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Чахоня

Ксюня77 писал(а):Девонки, а что в длинном протоколе стимуляция начинаеться не на 2 д.ц.?? figase
Сейчас глянула свои записи - у меня никогда на 2 д.ц. начало стимуляции не попадало. Ни на маленьких дозах, ни на больших... Чё-то я посчитала, меня вообще с 9-12 д.ц. figase стимулировать начинали :think: :think: Смотрели по состоянию эндика + мониторили гормоны о;) Все попытки были длинными, так что не знаю ....
Последний раз редактировалось Чахоня 27 сен 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чахоня
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Чахоня

HappyPuzik писал(а):Ксюнь, это прекрасно :) Бог любит троицу, как говорится. Вот если б кто еще рассказал про 5ую победную попытку!.. Да еще и двойней [lol]
Пузь, на ЭКОшной ветке, в разделе "Возраст не помеха", есть топики "Удачное Эко после 35" и "Со своей яйцеклеткой после 40 за деткой". Так вот там примеры забеременивания "взрослых" девочек и после 5-ой и даже после 8-ой попыток! И есть и двойни! Я как почитала - сила веры в удачу стала намного крепче! :-*
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru