Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Архив клиник
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Alinussik

Dukeza писал(а):Всем приветики!
Варвара я в шоке figase вот и отдохнула. Береги себя obnimalka Лежи дорогая... Я наконец то в Москве, дачный сезон почти закончен. Докладаю о своих успехах в плане похудания, с февраля по сентябрь я сбросила 22 кг support . Так что как только найду сиделку для бабули, отправлюсь к ТН спрошу сколько еще худеть [lol] [lol] или может уже мне пора за {baby}
Дукеза, ты героиня!!!!!!! Рассскажи, как тебе удалось так похудеть!!! Мне тоже надо!!! Раскрой секрет, чем занималась, что соблюдала?
Варвар, выздоравливай и береги себя! Всем девчонкам чмок и АПЧХИИИИ мамские слюнявые!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Алинуссик, привет! как у вас дела? вдруг не смогла удержаться, чтоб не попробовать попасть первой под чихи. и это я-то. :think: Спасибо :)
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

support я вторая под чих!! Спасибо
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Ксюнь, чих двойняшковый. Поделим пополам? ;)
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

HappyPuzik, конечно поделимся ;) а ты когда уже в протокол?
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Ксюнь, не знаю (смайлик, махающий на все рукой). Но пойду, конечно. Но попозже.
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

HappyPuzik, ну правильно, если сейчас нет ни сил, ни желания, то лучше и не надо, в нашем деле ведь настрой это 30% успеха. Как раз я смотрю и тусовка собираеться большая на следующий год ;)
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение find4

Варвара, выздоравливай! Жаль, что моя любимая Барселона так тебя подвела...
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ольгуша123

Девочки всем приветики!!!!
Давно не заходила 0:-) confusion не легкая это работа быть мамой :-D и одновременно дома работать. Ни минутки покоя 0:-) :-D
Варвар я в шоке от твоих новостей figase поправляйся крепись obnimalka и поправочка ;) нам уже завтра 3 месяца figase как время пролетело
Ксюня С началом протокольчика тебя!!!!! пусть все получится help и АПЧХИИИИИИ мамское!!!
Про нас. Викуля растет , от рождения выросла на 10 см где то т.к. 56 размер как раз :-D Начала на игрушку-вертушку над кроватью может часами смотреть я теперь или работаю или с мужем можем кино спокойно посмотреть , она и уснуть сама может , красота настала support но правда не каждый раз :-D . А вчера ходили по врачам прошли невропотолога и ортопеда, невропотолог посмотрела ничего плохого вроде нисказала я спросила про НСГ т.к. надо повторно сделать и она отправила хорошо в поликлинике сделают не надо никуда ехать, а у ортопеда ей непонравилась что головку на одну сторону больше, поставила кривошея прописала воротник носить по 3 часа в день 1 месяц :( и подозрение на дисплазию ТБС :*-( , сегодня ходили рентген делали в среду узнаем точно боюся слов нет как :-\ и записались на массаж .
А еще у нас в воскресенье крестины yahoo
Аватара пользователя
МЕРЕЛИН
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Аист г.Нижний Новгород
Арт-Эко г.Москва
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение МЕРЕЛИН

Девчат, всем прибольшой привет obnimalka

Ксюня, у нас тоже планируется очередной протокол. Так вот, я вчера также пытала ДВ по доп.анализам, она ответила, что все неодходимое у нас есть и нет смысла что-то доздавать. Сошлись на том, что повторю гормончики. Мне тоже в прошлом протоколе делали укольчик 3,75. Проблем особых небыло, иногда только чуть-чуть в жар бросало. Правильно ДВ говорит, 1 укол морально легче, чем каждый раз себя колоть.
Это тебе на удачу thumbsup thumbsup thumbsup

Варвара, с возвращением на Родину, выздоравливай!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Samanta

Иннульчик, я ненавижу опарина, но цир полно гамно, а на опарина хорошо все анализы делают.
Varvara_M
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 16:56
Пол: Женский
Откуда: Москва, Урал

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Varvara_M

Девушки obnimalka всем, всем всем, спасибо за поддержку, за теплые слова. Я стоя работаю, пока нет времени расстраиваться.
Единственное, о чем думаю, за что? и зачем мне очередное это?
Если честно, у меня столько проблем со здоровьем, и вот опять, эх.

Дукеза, в моих глазах 22 кг - это подвиг из подвигов, умница, вот сила воли ;)

Ксюня thumbsup thumbsup thumbsup

Файндик - Барселона не виновата, ;) она мне очень понравилась, такой необычный, неповторимый, по энергетике город.
единственное, мы все время были так заняты, что не удалось насладиться кухней, об этом конечно, жалею. Но, видимо нельзя объять необъятное.

Азазель - мы проехали все побережье на машине, купались на разных пляжах.Гуляли по старинным тихим улицам, когда было попрохладней.
Посетили Монтесерат (монастырь), музей С.Дали, погуляли в г. Жироне. В Барселоне были в зоопарке, аквариуме, ну и понятно, что творения Гауди не пропустили, Саграда - Фамилия, парк Гуэлья, его дома в центре Барселоны. Упала в крайний день в Барселоне, за 1 день до отъезда.

Иннульчик - ага, на абсолютно ровном месте, нога поскользнулась на мокрой плитке, утоптанной столетиями. Вот ведь никогда не гуляла в шлепках, а тут вот - расслабилась. Была бы другая обувь, так бы точно не упала.

Еленка - ага, видимо всей толпой пойдем наших аистов встречать, они видимо тоже где- то вместе тусят [lol] .

Ольгуша - вот ведь время летит. Как быстро - уже с игрушкой играет. ;)

Шарлиз - я тоже надеюсь, что скоро полоса закончиться. :drink:
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Elenka_K

Девочки, всем вам наши мамские и дочкины кулачки!!! obnimalka
Мерелин, Аничка, Ксюня , верим в лучшее!!!

Ольгуш, у нас тоже головка была ьольше вправо, но прошло все само, немножко "заставляли" влево поворачивать, игрухами, например..
Аватара пользователя
MaryBy
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова, Арт-ЭКО
Где было удачное ЭКО: Арт-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение MaryBy

Ольгуша, с тремя месяцами вас! Время и правда летит ;)
Знаешь, мы тоже головку держали на одну сторону, но так как в принципе могли без эмоций повернуть на другую, я забила на все страхи про кривошею - сейчас уже от этого одностороннего предпочтения не осталось и следа.
И дисплазией нас пугали, так как складочки мол на пнин не сходились, но по рентгену все было ок, а проблема была в гипертонусе мышц. После сеанса массажа все проблемы прошли - чего и Викусе желаем!
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Anchic

Ольгуша, может воротник необязательно? У нас тоже была кривошея, причем поставил массажист на первом сеансе массажа. 10 сеансов массажа и по его совету стали стараться стимулировать поворот головы в другую сторону и все прошло :) Так что это не так страшно. Стимулировали тем, что размещали игрушки, сами старались располагаться с другой стороны от ребенка. У него вправо была головка повернута сначала все время. Стали ванночку разворачивать в ванной, я стала от него слева стараться находиться.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение find4

Ольгуша, воротник нах - вариант для ленивых и дети не в восторге. Во все времена роста делаешь ребенку массаж. Раньше была больница им Шумской на Полянке, 22 (сто лет назад там мне в месяц от рождения направили и с двух начали делать массаж - я на 36 неделе родилась), они специализируются на этом деле. Сначала разогревающую соляную ванночку делали, затем массаж. Там и снимки делали, и массажи. Областная больница была на лесной просеке (в сокольниках). Можно еще валик подкладывать, чтобы мышца растягивалась, ну и картинки в другую сторону ставь, чтобы надо было вертеться в правильную сторону. И от массажа польза двойная - и конкретную мышцу укрепят и в целом массаж оказывает укрепляющее действие.
и чтобы мне не портили детям детство воротниками!!! (это я вам как человек с диагнозом говорю!)
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ольгуша123

Девочки спасибо obnimalka за отклики, мы теперь тоже все стараемся на правую сторону и в кроватке матрасик перевернули и кормлю на правую и она легко как то поворачивает голову и спит даже на правой если кладу не сопротивляется и ее это не беспокоит может и правда ну его этот воротник :think: повременю пока с воротником до среды до след. визита к ортопеду спрошу ;) ну если уж понадобится купим а на массаж записались только очередь низнаю когда позвонят.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Anchic

Ольгуша, если она не сопротивляется, то степень кривошеии небольшая совсем. Илюшка у меня поначалу сопротивлялся, ему некомфортно было от поворота головы влево. Но массаж сделал свое дело и мы добавили немного стимулов для верчения головой в обе стороны. Так что воротник нафиг. А то может получиться хуже только - не сможет поворачивать голову свободно, так мышцы будут плохо укрепляться. А массаж за свой счет не потянете?
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ольгуша123

Anchic писал(а):Ольгуша, если она не сопротивляется, то степень кривошеии небольшая совсем. Илюшка у меня поначалу сопротивлялся, ему некомфортно было от поворота головы влево. Но массаж сделал свое дело и мы добавили немного стимулов для верчения головой в обе стороны. Так что воротник нафиг. А то может получиться хуже только - не сможет поворачивать голову свободно, так мышцы будут плохо укрепляться. А массаж за свой счет не потянете?
Массаж за свой счет конечно потянем только незнаю где и чтоб профи был.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Anchic

Заходи в мамскую тусовку и поспрашивай мамочек, причем во всех возрастах. Тут много москвичек, дадут контакты ;)
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
klopik
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:15

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение klopik

Всем девочкам привет flowers
Ольгуша, поздравляем Вас и Викушу с 3 месяцами!!! Малышке здоровья, а родителям спокойных ночек flowers
Варвара, ёпрст!!! Незабываемый отдых :) Давай восстанавливайся и вперед под раздачу beremchatka !!!!
Ксюня, с началом успешновсенепременнозаберенительного протокола! Да бдет так! thumbsup thumbsup thumbsup
HappyPuzik, слежу за тобой 8-) Жду настроя 8-)
Дукеза, вот это ты молодец!!!!! Уважуха!!!! support
Я обязательно буду мамой!!!
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Samanta писал(а):Иннульчик, я ненавижу опарина, но цир полно гамно, а на опарина хорошо все анализы делают.
Понял [lol] .
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение krymchanka

Девочки всем привет! С осенью!!! Сто лет не объявлялась, меня, наверное никто уж и не помнит. Но я, как всегда с наилучшими пожеланиями и всем их осуществления! aist beremchatka [baby] {baby} flowers
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Крымчанка! конечно помним! obnimalka (я скоропузик, переименовалась :) ) спасибо за пожелания flowers И тебе всего самого-самого, пусть все мечты сбудутся! dai2
Аватара пользователя
klopik
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:15

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение klopik

krymchanka , спасибо flowers flowers flowers И тебе удачи!
Я обязательно буду мамой!!!
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение krymchanka

HappyPuzik !!!! Какое славное имечко придумала! Скоропузичка, так даже лучше и праздничнее!!! Мне ужасно нравится!!!! ;)
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Azazel

Привет девули ! obnimalka obnimalka obnimalka
Дукеза, ТЫ ГЕРОЙ !!!!!! dude 22кг. !!!!!!!!! figase Офигеть результат !!!! Надеюсь этого будет достаточно, для начала протокола. Тебе когда к врачу? А я лениво худею, так как все время на подсознании мысль, какой смысл худеть перед Б?
Крымчанка, привет, какие новости ?, если еще и ты беренна двойней!!!, то я закрою ноут, пойду и удавлюсь. (Анекдот такой знаете ?)

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Elenka_K

Крымчанка, привет! obnimalka
Ты как? ;)
Varvara_M
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 16:56
Пол: Женский
Откуда: Москва, Урал

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Varvara_M

Азазель, я тебя понимаю :drink: лежа хвостом вверх... гостям, теперь со мной чай пить не удобно, я ж стою, а они сидят за моим кругрым столом. [lol]

а можно анекдот в студию?
Аватара пользователя
MaryBy
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова, Арт-ЭКО
Где было удачное ЭКО: Арт-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение MaryBy

Ольгуша, раз нет дискомфорта и спит спокойно на другой стороне, то и не мучайтесь. Сам массаж у нас, например, никак шею не затрагивал (я сначала думала, что будут какие-то специальные упражнения на шею), а в целом развивал мышцы, что сказалось на всем позитивно.
Ты где территориально? Мы вызывали на дом массажистку платную по рекомендации подруги. Мне понравилось, но сравнить не с кем. Но она на Ярославке и не очень любит далеко ездить.
Аватара пользователя
pysiket
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение pysiket

Девочки всем привет! Вчера выписали из больнички, скажу я вам не сахар там лежать, условия жуть. Прокололи 5 капельниц магнезии, сказали тонус снимают, и укольчики папаверина. Вот такое лечение, анализы на гепатит передавала, они пришли отрицательные, я обрадовалась, а врач говорит мол такое бывает, у гепатита с много разновидностей иди говорит к инфекционисту копай поглубще, я опять в шоке :shock: Такие дела.

Назначила сейчас пить, магне ,6 по 2 т утром и вечером, ну это понятно я его и до этого пила.
И Курантил 10 дней, потом 10 дней Эсенциале, кто нибудь пил? И еще девочки утожестан до какого срока у вас был я что то боюсь бросать сейчас? Нам сейчас 16 недель акушерских.

Позже новости ваши почитаю, глянула только что Дукеза сбросила 22 кг, это круто!!! Я тоже борюсь все жизнь с лишним весом, весила 3 года назад 88 кг при росте 1,66 , медленно но верно сбросила до 63. Сейчас конечно вес пополз вверх уже 66 вешу, немного страшновато, но ладно потом об этом буду думать!
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение krymchanka

Еленка привет! У меня за этот долгий срок много чего произошло: мы с мужем купили комнату, меня на предыдущей работе отправили сидеть дома без дальнейших разъяснений по поводу, что и как дальше. Т.к. мы взяли кредит, пришлось туго. Сейчас я на новой работе. Кредит потихоньку выплачиваем. Но эко и, соответственно мечта о малыше так и остались неосуществлёнными. К вам заглянула (и ещё наверное не один раз буду посещать) по старой памяти - приятно порадоваться за других и пожелать сбычи мечт всем, кто на пути к радости. Живём мы теперь в Королёве, впереди маячит шанс сноса нашего дома и, как следствие, получение полноценного жилья вместо нашей хоть и уютной и любимой, но крохотной комнатки. Сегодня у нас день города. Хочется пожелать устойчиво-приятного настроения. :)
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Крымчанка, йо-хо-хо! В Королёве! Я-то тоже там obnimalka А у нас день города, да? А мы думаем, что это сцену на площади строили. А когда вы перебрались-то? У меня почему-то в мозгу отпечаталось, что ты далеко от нас. Ну что ж, жизнь налаживается :-D Вот выплатите кредит, отложите потихоньку на эко и посмотрим. А то, может, вдвоем будем пуза выгуливать а потом коляски support
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение krymchanka

HappyPuzik так мы теперь земляки? Здорово! Глядишь, как-нибудь пересечёмся. Мы тут с начала года - в январе переехали (а до того снимали в Подольске, потом в Жулебино). А насчёт эко наверное уж никак - я критический срок переступила: скоро 45 стукнет, а Калинина говорила, в основном до 43-х. А вы сегодня гулять пойдёте? Мы днём прогульнулись, собирались к вечерочку ещё, а тут дождик прыснул и раслабуха такая. Хотя попозжа вроде салют должен быть. Мы недалеко от ДК Калинина (на Богомолова (а вы?)) , не знаю тут видно его или нет. Салютовать вроде на канале будут.
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Крымчанка, а мы ближе к Болшево, на Исаева. Ты молодец, рассказала все, как местный абориген :) Я только через 5 лет после переезда узнала, что такое "канал" confusion и ДК Калинина [lol] Обязательно как-нибудь пересечемся! Видимо, из-за твоего ника я упорно считала, что ты откуда-то с морей :) Ну, критический срок у каждого свой, у кого-то 28 уже, у кого-то в 50. Но сейчас уже нет такого запаса на попытки, больше даже морально, я думаю. Вот если б сразу получилось! Но мы все так хотим, хых! Мы тут недавно коснулись темы усыновления, мы с Иннульчиком выступили, что пока почему-то не можем начать действовать, не знаем, почему, но вот так как-то. Хотя уж сто раз подумала, что пока я тут с эко балуюсь, уже ребенка в школу могла в первый класс вести. Ну в детский сад уж точно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru