Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Архив клиник
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

Ленка-Енка писал(а):Девочки, всем приветик :) Я с Литлвана с хорошими новостями obnimalka
СЕГОДНЯ В 9.05
у Леночки-Конопуши родился
её долгожданный сыночек!
4150/55см!

support support support support support support support support support support support support
kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
СЧАСТЬЕ ТО ПРИВАЛИЛО support РОДИЛСЯ БОГАТЫРЬ support ПОЗДРАВЛЯЕМ flowers
[/URL]
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение kisa-kart

Спирит, рада тебя видеть!!!! С трехмесячьем вас!!!! support support support support support А у нас колики тока у Савки. Спасают свечи красавки, колики у него тока с 9 до 12 вечера....
Чуник, твоих сусликов тоже с 3 месяцами!!!! support support support support support support support support support
Кнопик, ты умница. Растите здоровыми и счастливыми!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Ой, прям слов нет как я рада. Господь помог тебе help help help help help help help
Веснушек, Викуле не болеть и выдержать колики. Ну и тебе терпения мамского много-много obnimalka
Олененок, мне тоже 5 вариант понравился dude


А мои суслята сегодня пришли с прогулки, а папа наш в ванной купался. Сказал, давай запускай по одному :-D Они так кайфовали в ванной с папой. Конечно, Савку нафоткала больше, т.к. Соня спала и никто не отвлекал. Соню тока несколько раз запечатлила....
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

Spirit писал(а):
lap.07 писал(а):КРОХАТУЛЯ!!! МАССАЖ ДЕЛАЕМ но нам к сожалению он неособо помогает :think: у нас колики как выяснилось это не одно и тоже :think: тоесть газиков нету а живот болит, а еще ее мучают запоры поэтому у нас еще одна проблема :think:
нам доктор сказала пройдет!
ВЕСНУША!!! КАК принцесса выздоровила????????
Лап, у нас тоже так же все было .. ну у нас и газики были, и колики.. и запоры тоже.. и ничего нам не помогало! Лап, НИЧЕГО не давай! Какие только я лекарства не давала по совету врачей..... сама дура! ]:>
Мы тоже с улицы возвращались орущими :)
В 3 мес. как рукой все сняло! и животик не болит, и какаем :)
да я то смирилась, а вот казявку жалко :think:
а почему дура то??? че лекарства навредили???
с 3 месяцами вас flowers
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

веснушечка писал(а):
lap.07 писал(а):ВЕСНУША, НАМ тоже доктор на жару списывает + еще колики у нас щас пик боли :angry:
а орущая мадам и в зубах каляска [lol] можеш неверить но мы так по 2 раза в день идем домой [lol] [lol] [lol]
я уже привыкла [lol] и кстати соседи тоже [lol] [lol] [lol]
Дык,соседи то привыкли что мы дома горланим,но на прогулки она спит как-будто ночью вагоны с углём разгружала,а тут такой вой на улице..я аж в шоке была.Лечу,вся морда красная,потная как мышь и доча верещит как будто её режут,ещё подумают что я её бью(
ой как я раньше комплексовала что у меня ребенок арет confusion умирала от стыда confusion
а щас привыкла [lol] и пофигу [lol]
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

БЕРКАНОЧКА лекарства неугадаеш скока надо купить!!!! да и после протакола тоже надо будет кучу денег на утрик да на прогинову и тд
[/URL]
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Чуня-Ворчуня

Привет, девченочки!!!!!

Ах! Кнопик наша родила!!
Мы крикнем радостно: УРА!!!
Пусть будет много молока
По литру в день или по два.
Чтоб сытым был сынок всегда,
Чтоб ночью спал он, до утра.
Чтоб крепким рос и возмужал
И на баяне чтоб играл!
Пусть будет радостно у вас
И каждый день и каждый час!
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение веснушечка

Чунечка,и вам уже три месяца?)))С даткой вас,чунатки пусть растут здоровенькие и счастливыееееееееее)))))))))))))) obnimalka
lap.07 писал(а): ой как я раньше комплексовала что у меня ребенок арет confusion умирала от стыда confusion
а щас привыкла [lol] и пофигу [lol]
Лапуль,и не говори,ну что тут позорного в кричащем детёнке?это же ребёнок.Но нет,чувствуешь себя как описавшаяся болонка :-\ ,а вдруг что то плохое подумают ...Надо мне тоже ходить,лицо топор,и не переживать по этому поводу.
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Чуня-Ворчуня

Лапик, нам тоже ничего не помогало, само прошло месяца в два, потом не сильно мучало уже.
Кисулик, спасибо, дружок!! твоим :-* :-*
Как там Тюшенька?
Ютта, с прошедшим днем свадьбы!! flowers А у нас 25-го была жестяная :-D
Пельмешек, как твой токс? Пусть уже идет к следующему, вот ему :gun:
Аллочка, а как твое самочувствие? beremchatka
Лондон, наши на поправку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Натали, Аллегра и вам наши крепкозажатые thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Чуня-Ворчуня

веснушечка писал(а):Чунечка,и вам уже три месяца?)))С даткой вас,чунатки пусть растут здоровенькие и счастливыееееееееее)))))))))))))) obnimalka

Спасибо, родная! И у вас скоро трехмесечье, время летит... И вы не болейте, растите как цветочек прекрасными и нежными obnimalka

Детки зовут, помчалась [baby]
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение МарФФа

Кнопик, самая позитивная наша девочка, от всей души поздравляю тебя с рождением долгожданного сыночка!!! flowers flowers flowers support support support yahoo yahoo yahoo kachaem kachaem kachaem :drink: :drink: :drink:
Огромного вам здоровья, много-много молочка, спокойных ночек и, конечно, позитива и удачи в вашей новой жизни!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

Беркана писал(а): Девочки, добрый вечер. У меня вопрос... денежный. Не пойму я, как в АВЕ сейчас ценники выписаны. Вот к примеру на Московской ЭКО стоит 125 тысяч с лекарственным обеспечением. А что в это обеспечение входит именно. Ведь у кого-то короткий протокол, а у кого-то длинный, соответственно более больший перечень лекарств.
Беркана, это даны примерные расценки, чобы люди знали на что ориентироваться. протокол стоит 70 с хвостиком тыс, а вот препараты ты покупаешь отдельно, и еще много уходит на поддержку после подсадки



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

Чуня-Ворчуня писал(а):Привет, девченочки!!!!!

Ах! Кнопик наша родила!!
Мы крикнем радостно: УРА!!!
Пусть будет много молока
По литру в день или по два.
Чтоб сытым был сынок всегда,
Чтоб ночью спал он, до утра.
Чтоб крепким рос и возмужал
И на баяне чтоб играл!
Пусть будет радостно у вас
И каждый день и каждый час!
Чуня obnimalka стих супер support ты Кнопику про баян напомнила [lol] [lol] [lol] , как вспомню, как она его искала [lol] [lol] [lol]
Чуня flowers flowers flowers flowers flowers с месяцами вас obnimalka
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Minni Mouse

Кнопик, support support support support support support support support support support

Какое СЧАСТЬЕ!!! поздравляю с рождением долгожданного малыша!

ЛОНДОН, по мазне :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

Девочки, а кто у нас домик открывает?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
гульчёнок
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:35

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение гульчёнок

приветик! ого! да вашем топе пополнение! рзрешите и мне присоединится!ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ КНОПУ С СЫНОЧКОМ! УРА! всех благ вашей семье! спокойных ночек. вкуснюшего молочка для богатыря! support support support support support
Я опять от Тюши! она передает всем приветы! ее пораньше положили. .т.к были отеки. сейчас ТТТ сняли их практически. на следующей неделе скажут точную дату родов!
Последний раз редактировалось гульчёнок 29 июл 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
улыбаюсь и хожу земли не касаясь
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

гульчёнок писал(а):приветик! ого! да вашем топе пополнение!
Гульченок, спасибо за новости от Тюши obnimalka Передавай Тюше мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

Девочки, а кто знает как там наша Ushastik 1? :think:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

веснушечка писал(а):Чунечка,и вам уже три месяца?)))С даткой вас,чунатки пусть растут здоровенькие и счастливыееееееееее)))))))))))))) obnimalka
lap.07 писал(а): ой как я раньше комплексовала что у меня ребенок арет confusion умирала от стыда confusion
а щас привыкла [lol] и пофигу [lol]
Лапуль,и не говори,ну что тут позорного в кричащем детёнке?это же ребёнок.Но нет,чувствуешь себя как описавшаяся болонка :-\ ,а вдруг что то плохое подумают ...Надо мне тоже ходить,лицо топор,и не переживать по этому поводу.
ржу нимагууууууууууууууууууууууу вот то сравнение [lol]
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

Олененок. писал(а):
Беркана писал(а): Девочки, добрый вечер. У меня вопрос... денежный. Не пойму я, как в АВЕ сейчас ценники выписаны. Вот к примеру на Московской ЭКО стоит 125 тысяч с лекарственным обеспечением. А что в это обеспечение входит именно. Ведь у кого-то короткий протокол, а у кого-то длинный, соответственно более больший перечень лекарств.
Беркана, это даны примерные расценки, чобы люди знали на что ориентироваться. протокол стоит 70 с хвостиком тыс, а вот препараты ты покупаешь отдельно, и еще много уходит на поддержку после подсадки
как это 70 тыщщщщщщщщщщ непонял??? я в 2008 году платила 90 тр figase
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

гульчёнок писал(а):приветик! ого! да вашем топе пополнение! рзрешите и мне присоединится!ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ КНОПУ С СЫНОЧКОМ! УРА! всех благ вашей семье! спокойных ночек. вкуснюшего молочка для богатыря! support support support support support
Я опять от Тюши! она передает всем приветы! ее пораньше положили. .т.к были отеки. сейчас ТТТ сняли их практически. на следующей неделе скажут точную дату родов!
а а я че то подумала, что уже точно все назначили :think: :)
передавай наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

ЧУНЯ И ЧУНЯТА примите от нас поздравления flowers
[/URL]
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Spirit

Кнопик, дорогая, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада за вашу семью!!!!!
С рождением долгожданного сыночка!!!! Ты умница!!!!!
Тебе сил на скорейшее восстановление, сыночку здоровья!!!!! И побольше вкусного молочка!!!!!
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Spirit

Алена, да, уже больше 3 месяцев прошло с рождения сына.. время так летит.. А про колики.. Дети по разному переживают.. у меня сын так то не плакал... просто весь краснел, скрючивался.. ооочень жалко было.. А горланим мы только когда кушать хотим или когда "чужие" руки его берут, ну и бывают просто капризы, но это редко..
Лапа, почему дура? да потому что не нужным его пичкала.. Как говорят, мамы дают детям от коликов для своего спокойствия.. типа хоть чем-то помогаю...
Лап, Веснуш, орущий ребенок на улице эта катастрофа.. А я сама маленькая и еще после родов сильно похудела.. и на улицу щас выхожу не накрашенная.. так вот мне максимум лет 20 можно дать.. Так такие осуждающие взгляды временами бывают, прям у людей на лице написано "салага родила, а справиться не может". Раньше жуть как переживала, а щас пофиг!
Веснуш, Роберта расцеловала :) У нас все хорошо, ттт. Ленимся переворачиваться со спины на животик.. А мама так ждет этого момента :) Викусе привет!!!!
Киса, у вас папа молодец!!!! Наш папа боится купать :)
Аватара пользователя
Надюшк@
Трудный подросток
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Президентский перинатальный центр - г.Чебоксары;
2. "АВА-ПЕТЕР" в Московском районе Санкт-Петербурга
Где было удачное ЭКО: "АВА-ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Надюшк@

Девочки, всем привет flowers flowers flowers !!! спасибо кто не забыл support )) У меня сегодня 13 ДПП, сдала анализ крови на ХГЧ, ответ будет завтра в обед на электронку. Ждёмссссссс..... help ..... confusion Сдавала на 7 ДПП - 38, confusion на 10ДПП - 309, делаю тесты с 4ДПП tapok , но // только с 8 ДПП thumbsup , последние дни хорошенькие яркие полосочки dude !!! Девочки, спасибо вам за ваши волшебные кулачки, они действуют!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
dude ПОДНИМАЕМ СТАТИСТИКУ БОБРОВА КЮ!!! Кто следующий??? dude
Мамочек поздравляю с их чудами)))))) flowers flowers flowers!!!
Всех беременюшек со свалившимся на них счастьем support support support !!!
Всех ожидающих ХГЧ - терпения и на 3-х знач. ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки кому на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на перинку пышненькую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , кому на овульку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякие бяки :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Кто собирается в протокол - удачи и победных МАМСКИХ протоколов {baby} или {baby} {baby} !!!
И на разные-разные нужды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!


Верьте в себя, верьте в судьбу и знайте, вы достойны быть счастливыми, и все ваши желания обязательно исполняться!!!
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение МарФФа

Девочки, а два орущих ребенка в коляске как вам? :-D А я иду с гордо поднятой головой, и имела я всех в виду :-P
Мы когда выходим на прогулку - весь подъезд в курсе))) Дети верещат от счастья с нашего 10 этажа (мне уже соседка сказала об этом))), а когда обратно идем - могут верещать от горя, что их забирают домой, бегают по площадке и стучат в чужие двери))) Останавливать их не собираюсь - ничего страшного не происходит. А пару раз устраивали настоящие истерики на улице, я стараюсь поскорее (но без фанатизма) прийти домой, просто чтоб успокоить детей, а вот косые взгляды окружающих я не замечаю, не их одобрение, ни осуждение, мне неважно.
Забейте на всех вокруг, вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАМОЧКИ на свете!!!
Чунечка, Киса, Спирит, с трешечкой ваших малышей! flowers
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

Надюшк@ писал(а):Девочки, всем привет flowers flowers flowers !!! спасибо кто не забыл support )) У меня сегодня 13 ДПП, сдала анализ крови на ХГЧ, ответ будет завтра в обед на электронку. Ждёмссссссс..... help ..... confusion Сдавала на 7 ДПП - 38, confusion на 10ДПП - 309[/color]!!!!
Надюшк@- support support support держу и на дальнейший рост ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Очень за тебя рада! flowers
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

МарФФа писал(а):Девочки, а два орущих ребенка в коляске как вам? :-D А я иду с гордо поднятой головой, и имела я всех в виду :-P
Мы когда выходим на прогулку - весь подъезд в курсе))) Дети верещат от счастья с нашего 10 этажа (мне уже соседка сказала об этом))), а когда обратно идем - могут верещать от горя, что их забирают домой, бегают по площадке и стучат в чужие двери))) Останавливать их не собираюсь - ничего страшного не происходит. А пару раз устраивали настоящие истерики на улице, я стараюсь поскорее (но без фанатизма) прийти домой, просто чтоб успокоить детей, а вот косые взгляды окружающих я не замечаю, не их одобрение, ни осуждение, мне неважно.
Забейте на всех вокруг, вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАМОЧКИ на свете!!!
ну и верно Марффа, у детей должно быть детство, а вечно не довольных, ворчливых скряг будет всегда полно и на них внимания обращать, :-P всех в сад, главное дети obnimalka

Девули, кому на мыло пришло письмо с пробирки о законе ЭКО. Кто, что думает на эту тему.? я попыталась написать в кремль, но у них сайт гонит ]:> Россия, даже сайт кремля не работает [lol]
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

По поводу встречки... давайте тогда 01.08 на 15.00 ч. в Швабском м. Новочеркасская вход в ресторан Беременюшки может кто конфеты беременные принесет либо передаст? confusion

Kisa-kart
АленаS
Arina111
Людмилка-мамочка
Алёнка-котёнка
Natali84
OVG
Горлица


Горлица-думаю до 18:00 точно будем сидеть :drink: как всегда нас не разгонишь [lol]
Аватара пользователя
Надюшк@
Трудный подросток
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Президентский перинатальный центр - г.Чебоксары;
2. "АВА-ПЕТЕР" в Московском районе Санкт-Петербурга
Где было удачное ЭКО: "АВА-ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Надюшк@

АленаS писал(а): Надюшк@- support support support держу и на дальнейший рост ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Очень за тебя рада! flowers
Спасибо, солнце)) flowers flowers flowers


Верьте в себя, верьте в судьбу и знайте, вы достойны быть счастливыми, и все ваши желания обязательно исполняться!!!
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение kisa-kart

Всем доброго дождливого утричка!
Надюшка, попрыгаю за тебя и за рост ХГЧ support support support support support support ну и :drink: :drink: :drink:
Аленка, классные зайцы :-D
Марфик, а мои иногда голосят, када я их из квартиры в коридор выставляю, а как начинаю нести люльки, замолкают, да и на улице не часто плачут. Домой пытаюсь вернуться до того, как заголосят m&d . Обычно просыпаются, домой приношу, а они еще полчаса дрыхнут. Но это щас в жару, квартиру охлаждаю, пока гуляю, вот они в прохладе и дрыхнут.... Мы вчера их укупали, они 2 раза через 4 часа просыпались. Уже наверно пора переводить их на кормление через 4 часа, все таки по 120 грамм съедают... :m&b:
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение kisa-kart

Девули, а где Кнопа рожала. Отто же вроде на проветривании?
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение МарФФа

Всем привет!
Киса, мои тоже раньше дома досыпали после прогулки))) А режим кормления они сами у меня устанавливали - сами отказались от еды в 3 утра, потом стали 4 часа выдерживать,потом сами от груди отказались и т.д., детки нам сами подсказывают, что и как им надо, раз у тебя выдерживают 4 часа, то так им удобнее и хорошо.
Надюшка, support support support Пусть дальше все будет хорошо!
АленаS писал(а):Девули, кому на мыло пришло письмо с пробирки о законе ЭКО. Кто, что думает на эту тему.? я попыталась написать в кремль, но у них сайт гонит Россия, даже сайт кремля не работает
Ален, мне пришло, я все перечитала, ужаснулась тупости некоторых людей, но президенту писать не стала, т.к. по поводу закона мне сказать нечего, а мои эмоции по этому поводу, его вряд ли тронут. На Пробирке собираются составлять коллективное письмо - вот под ним подпишусь с удовольствием.
Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Галчёнок

Кнопик,дорогая очень рада за вас!!!Поздравляю с огромным счастьем!!! support support support .Пусть малыш растёт на радость маме и папе!!!!
Надюшка,отличная новость!!!.Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Ютта

Чуня-Ворчуня писал(а): Ютта, с прошедшим днем свадьбы!! flowers А у нас 25-го была жестяная :-D
Чунечка, obnimalka спасиб!
и наше вам с кисточкой :-D
зацелуй пупсов


всем привет!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru