Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Архив клиник
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тюша73

Kocheryzh , по твоему тонусу :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Minni Mouse

Аллочка, тебе на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ! Все будет хорошо, а по токсу :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Фарта, поздравляю и держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на узи и СБ+ (++)
Эс, на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и сердечко!

Юляша, поздравляю с малышкой! flowers flowers flowers flowers

Кочерыж, :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: по тонусу. Мы (считается) поправились, я даже на работе сегодня была, хотя кашель все еще не прошел и думаю, это на долго. Вообще, болеть без лекарств-жесть! А тонус и нас не оставляет-то ли деть у меня гиперактивный, то ли мне с работой надо завязывать совсем, но у меня живот постоянно "каменеет", даже гинепрал не помогает иногда. Бывает страшно. Вчера всю ночь малыш внутри крутился, матка напрягалась каждые 15 минут, я даже во сне это чувствовала. Узи неделю назад показало, что малыш лежит головкой вниз, но такое ощущение, что она перевернулась, так как шевеления переместились из области пупка вниз, к мочевому (а он у меня больной), а в бессонную ночь она вообще обитала в правом боку. Сейчас, вроде, полегче, т-т-т, опять брыкаемся по центру (опять что ли перевернулась???), тонус поменьше.

Что же дальше будет?? Нам сейчас всего 22 недельки... figase
Аватара пользователя
katisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение katisa

Олененок ,милая,хочу поблагодарить тебя за такую полезную и очень важную информацию!!!!!!!Я уверена,что твоя огромная работа ,поможет нам всем стать мамами!Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан...
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

KATISA, спасибо! obnimalka



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение ФРИК-аделька

Олененок! какая умница, это как раз то, что я собирала по крупицам, а ты сделала за всех!!! я не знала, что нужно вобензим пить, как раз у меня дома большая упаковка есть и я не знала, чтос ней делать! пошла читать про лонгидазу... о;)
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АLLA_82

Доброе утро красавицы!!! obnimalka
Олененок, Фарта, Натали, Веснушка, Кочарыж, Мини Мус всем огромное спасибо за кулачки собрала и за растрел токса obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Кочарыж и Мини Мус по вашему тонусу чтобы убежал :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Девы да я и рада отдать свой токс ;) , кто у нас на очереди Есс и Фарт а забирайте пожалуйста девы
Девы всем отличных солнечных выходных, хорошего бодрого настроения и кулачки на всякие нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тюша73

Всем доброе утро, хороших выходныХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Minni Mouse , у меня сына с самого начала лежал вниз головой, а у меня было ощущение, что он постоянно переворачивается. и толкал так, что было реально больно.
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение пельмешек

Девочки всем привет!
Аленочка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, пусть все самые заветные мечты сбудутся flowers flowers flowers flowers flowers
Юляшу, поздравляем с рождением Буси! Побольше молочка, поменьше хлопот. flowers flowers flowers flowers flowers
Фарту зажимаем на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Минни-Мауз не болей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алла на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , думаю у тебя все отлично.
Крохотуля, Кирюшка просто чудо, а горшок ему так идет [lol] !
Кочерыжка, вот это сюрприз, пусть тонус вас не беспокоит, вот ему :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Олененок ты умничка, когда только время находишь
Всем кому нужно на всякие прочие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ой, я удаляюсь к белому другу...........
[/URL]
Аватара пользователя
Кнопик
Впервые замужем
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:11

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Кнопик

Девочки!Наши всем субботнии......... :-P

И конечно же держим не разжимая.................... thumbsup
Аватара пользователя
Беркана
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Беркана

Успела под чихи! obnimalka
Всем добрый день.
Заглянула на первую страничку :shock: Ого-го. Олененок, ты молодчина. Я кое-что себе скопировала, теперь нужно распечатать, чтобы всегда перед носом держать!!!! Умничка! Спасибо! flowers
вот это залет!!!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

Кнопик писал(а):yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
yahoo РОДИЛАСЬ!!!!!!!! yahoo
Юляшкина Буся РОДИЛАСЬ!!!! obnimalka
Спасибо,Господи! help
4500 - 55см!!! kachaem
Малышке вкусного молочка и здоровья! obnimalka
Мамуле скорейшего восстановления! flowers
8e56cc14b887.jpg
Я АЖ ПРОСЛЕЗИАСЬ!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА flowers
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

Kocheryzh писал(а): А мы были на втором скрининге. Все у нас ТТТ хорошо. Только теперь ставят монохориальную, а не дихориальную двойню :think:
Пишу редко, так как сейчас на больничном с небольшим тонусом.
АПЧХИИИИИИИИИИИи на всех двойное пацанячее!!!!
тонус надо уважать! можно пить метацин или бускопан хоть до самых родов!!!! это спазмолитики, а еще можно на всякий случай в аптеке купить магнезию и есле че уколоть лучше сразу бахать по 10 кубиков!
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ СКРИНИНГОМ flowers
[/URL]
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Девочки, всем приветик obnimalka
Не писала, потому , что ничего хорошего рассказать не могу, все у нас не как у людей, а через одно место...из 21 только 3, подсадили 2,в день подсадки простыла, все дни после чихала, да и гипера не отставала очень долго...в общем все делал АА, я людей очень хорошо чувствую и уверенности ну никакой не почувствовала в его действиях(как врач АА мне понравился, просто масики мои .... ну сами понимаете ),остается только молиться, прошу Боженьку...но вот ничего не чувствую, грудь перестает болеть и живот вообще спал, иногда поноет как перед м и все, пока стараюсь держаться, 19 хгч, вот так мои дела :(
Немного читала, вот вам девули на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

Minni Mouse когда я легла на сохранение в 20 недель там были в шоке что я принимаю гинипрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на таком маленьком сроке он непоможет!!!!!!!!!! и правда мне непомогал и девочка знакомая тоже пила и ей тоже непомог!!!!!!!!!!!!
магнезия, бускопан и метацин!!! на выбор!!!!
и есле чесно че то часто в спокойном положении каменеет живот! он может каменет на движения, быструю ходьбу и т п.
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

КНОПИК И ТЮША!!!!
желаю вам легкого родоразрешения help
и пора уже разбавить пацанами [lol] а то че то девок многовато [lol]
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

skovelyata писал(а):Девочки, всем приветик obnimalka
Не писала, потому , что ничего хорошего рассказать не могу, все у нас не как у людей, а через одно место...из 21 только 3, подсадили 2,в день подсадки простыла, все дни после чихала, да и гипера не отставала очень долго...в общем все делал АА, я людей очень хорошо чувствую и уверенности ну никакой не почувствовала в его действиях(как врач АА мне понравился, просто масики мои .... ну сами понимаете ),остается только молиться, прошу Боженьку...но вот ничего не чувствую, грудь перестает болеть и живот вообще спал, иногда поноет как перед м и все, пока стараюсь держаться, 19 хгч, вот так мои дела :(
Немного читала, вот вам девули на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ВОТ что я тебе скажу!!!! БА делал мне посадку я была на крио и он говорит типо ну че идите и беремейте!! а я ему ну есле чесно я неверю в крио, а он тоже ну есле чесно я тоже!!!! НО 20% вероятности есть!!!
вот так!!!!
неверила а во как вышло!!!!!!!!!
[/URL]
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Девчонки, забыла поблагодарить, кто меня вспоминал Фарта,Ольчик,Аллегра,Галченок и все кого я недай Бог забыла спасибо вам flowers flowers flowers
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Лап, спасибо, это и остается, хоть бы маленький признак был, грудь может налилась или болела, так ничего!!!!! Вот и сижу как суслик :*-(
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

БЕРКАНОЧКА длинный протакол это хорошо!!!! яицеклетки более качественные!!! и эмбриончики более живучие!!!
просто не всем длинный подходит, но есле тебе разрешили, то все будет хорошо!
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение lap.07

skovelyata писал(а):Лап, спасибо, это и остается, хоть бы маленький признак был, грудь может налилась или болела, так ничего!!!!! Вот и сижу как суслик :*-(
ну какие признаки на таком сроке ;) вон у некоторых кроме живота вообще признаков нет [lol]
[/URL]
Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Галчёнок

skovelyata писал(а):Девочки, всем приветик obnimalka
Не писала, потому , что ничего хорошего рассказать не могу, все у нас не как у людей, а через одно место...из 21 только 3, подсадили 2,в день подсадки простыла, все дни после чихала, да и гипера не отставала очень долго...в общем все делал АА, я людей очень хорошо чувствую и уверенности ну никакой не почувствовала в его действиях(как врач АА мне понравился, просто масики мои .... ну сами понимаете ),остается только молиться, прошу Боженьку...но вот ничего не чувствую, грудь перестает болеть и живот вообще спал, иногда поноет как перед м и все, пока стараюсь держаться, 19 хгч, вот так мои дела :(
Немного читала, вот вам девули на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Светик,привет!!Очень рада тебя снова видеть..!!!Ты главное верь!! Хочу в скором времени услышать от тебя хорошую новость!!А когда подсадка была??Главное,не переживай раньше времени!!!!!!!! help help help
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Ess

Natali84, Kocheryzh, АLLA_82, спасибо вам большое!!! flowers flowers
Minni Mouse писал(а):Эс, на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и сердечко!
Спасибо! Будьте здоровы вместе с будущей малышкой!!! Вопрос тёмного человека - а неужели в 3,5 недели будет уже слышно сердечко? Я думала, там кагбэ только плодное яйцо попытаются обнаружить... :think: :think: confusion confusion Вот и на региональной ветке про меня написали, что я жду "узи сердечек" :think: :think: :think: confusion confusion Или это некая фигура речи? :think:
Светик, не боись... Частично процитирую девушку с нашей региональной ветки, которая перед моим анализом хгч писала: "Эс, не c..ы, всё будет беременно!" [lol] [lol] Но я так не выражаюсь, я говорю именно - не боись! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Последний раз редактировалось Ess 16 июл 2011, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение веснушечка

Девули,всем доброго вечерочка))) obnimalka
Аллусик,как самочувствие,токсик отпустил?Как УЗИ? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кочерыжик,по тонусу,пли :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Светик,надо верить в своих малышей,им очень нужна твоя вера и поддержка obnimalka На красивые циферки вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лапик,как Лизонька,колики у вас прошли?Поцелуй свою маленькую принцессу от нас))) obnimalka
Лолдон,Лессик на трёхзначный ХГЧище вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Фарта и Эсс,вам на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пельмешек,зая,по токсику постреляю :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: ,отправляй его скорее к нашим девулькам)))
Алёнке на поправку и хорошие результаты thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кнопику с Дусиком на встречу в срок help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девоньки,всем кому нужно,наши мамские сопливозаразнючие и заразнозабеременительные кулачки и ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Kocheryzh

lap.07 писал(а): тонус надо уважать! можно пить метацин или бускопан хоть до самых родов!!!! это спазмолитики, а еще можно на всякий случай в аптеке купить магнезию и есле че уколоть лучше сразу бахать по 10 кубиков!
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ СКРИНИНГОМ flowers

Спасибо, lap! Тонуса уже совсем нет, после недельного лежания в больнице. Капали магнезию, бускопан в свечах и генипрал.
Насчет генипрала - в инструкции написано что его после 20 недель назначают. Но с двойней думаю пораньше можно. Я сейчас наверное буду уменьшать дозу потихоньку. А что за метацин у нас такого препарата не знают.


Девочки, всем спасибо за расстрел моего тонуса! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

Девочки, obnimalka . Ну все, я превращаюсь не в писателя, а в читателя dude . Меньше, чем через два часа поезд! Писать буду, но вечерами!
За всех держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
За всех волнуюсь help !



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тюша73

lap.07 писал(а):КНОПИК И ТЮША!!!!
желаю вам легкого родоразрешения help
и пора уже разбавить пацанами [lol] а то че то девок многовато [lol]
Ой спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! а вам здоровья с малышкой!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тюша73

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Extra
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Extra

Здравствуйте, завсегдатаи. Я иногородняя пациентка Корнилова Н.В, хотела спросить ваше мнение насчет ранней отмены прогестероновой поддержки. Я так понимаю, не одной мне ее рекомендуют отменять после первого УЗИ.
Боязно ведь...
А что делали Вы? Продолжали колоться или отменяли?
У меня есть персональный БОГ - Корнилов Николай Валерьевич.

Я жду.
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тюша73

Extra писал(а):Здравствуйте, завсегдатаи. Я иногородняя пациентка Корнилова Н.В, хотела спросить ваше мнение насчет ранней отмены прогестероновой поддержки. Я так понимаю, не одной мне ее рекомендуют отменять после первого УЗИ.
Боязно ведь...
А что делали Вы? Продолжали колоться или отменяли?
в смысле отмена после первого УЗИ?????????????????????????????????? У меня до 14 недель 600 мг утрика было, а только потом постепенное снижение дозы. Полная отмена получилась около 20 недель. НЕ ВЗДУМАЙ СЕЙЧАС ОТМЕНЯТЬ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Julyasha

Девочки, всем большое спасибо))) пусть каждая из вас испытает эти эмоции)) подробный отчет пришью позже.

Аленка, тебе на восстановление.

И первое мамское АПЧХИиииииииииии прекрасной дочери Милены. Для тех, кто знает мою историю, она похожа на папу и он самый счастливый человек сейчас))))
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Ess

Олечка Олененок, удачи! thumbsup thumbsup thumbsup support
Веснушечка, спасибо!
flowers

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение веснушечка

Девоньки,всем доброго денёчка))) obnimalka
Экстра,добро пожаловать,располагайся))Поздравляю с УЗИ flowers flowers flowers Я тоже пациентка НВ,он конечно славится скорыми отменами поддержки,я колола прогик до 12 недели и утрик вставляла до 16 по 3х200,потом снижала потихоньку,3х100 и так до 22 недели.А у тебя только прогестерон в поддержке?
Кочерыжик,хорошо что тонус отступил golova
Оленёнок,лёгкой тебе дороги,ждём тебя в эфире obnimalka
Аллусик,как ты малышка? help
Лессик и Лондон,держу за вас девоньки help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Фарта и Эссочка и вам на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем наши мамские сопливозаразнючие и суперзабеременительные thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и ААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение веснушечка

Julyasha писал(а):Девочки, всем большое спасибо))) пусть каждая из вас испытает эти эмоции)) подробный отчет пришью позже.

Аленка, тебе на восстановление.

И первое мамское АПЧХИиииииииииии прекрасной дочери Милены. Для тех, кто знает мою историю, она похожа на папу и он самый счастливый человек сейчас))))
Юляшик,ещё раз сердечно поздравляю вас с рождением принцессы))) support support support flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers Миленочке побольше вкусного молочка,чтобы росла здоровенькая и счастливая,очень красивое имя у дочи))) obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Фарта

Всем привет!!!!!!!
Натали, Kocheryzh, Minni Mouse, Алла, Пельмешек, Веснушечка, спасибо всем большое obnimalka obnimalka obnimalka
Сковелята, Лондон, вам много много на хгч!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алла, как узи? Я, кстати, не против перехватить малость токсикоза ( чтоб не сильно))))))))) о;) А то пока не вериться, что я beremchatka :-D :-D Жду узи help help help
Беременюшечки, когда у вас появились признаки недомогания по утрам? о;)
Экстра, привет flowers
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Фарта

Девчули, а вы прогик колите по каким показаниям? Если мажет? Или просто если даже тянет?
confusion завалила вопросами
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru