Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Архив клиник
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Аллегра

Тюша, Кнопик спасибо за чихи yahoo
Олененок прикольно вы ездите отдыхать :-D
Аленка-котенка добро пожаловать obnimalka , а я думала это Алла, у нее такая же аватарка confusion На первичном приеме, по своему примеру, врач выслушивает тебя, смотрит интересующие его обследования, задает вопросы, заполняет на тебя карту, делает УЗИ, мужа брать не обязательно, если есть его какие обследования то возьми, и решаете когда пойдете в протокол и какие обследования ещё пройти. Удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup если что ещё будет интересовать спрашивай

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Алёнка-котёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ им.Пирогова
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Мариинка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Алёнка-котёнка

Спасибо Аллегра! А то что у меня будет 3-5 ДЦ это не помешает или лучше позвонить в Аву и перезаписаться по-возможности?

Я верю в чудо!
От Ютточки: ААПЧХИИ!
От Кабаночки: АППЧЧХХИИИ на тебя от мирно посапывающей бандочки!
Сладкие пчихи от Инчи: АПЧИ нА ВАС РОЗОВОЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ПОСТОЯННО ПИНАЮЩЕЕСЯ )))
От barabulki77: Аапчхии на вас
Аватара пользователя
Беркана
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Беркана

Привет, Аленка! Вспоминаю, свой протокол в прошлом году. Те же мысли, что и у тебя были help
С врачом согласовали - короткий протокол. Осталось дождаться 2 ДЦ, пришли М, и я на следующий день помчалась в АВУ. А оказалось, это у меня был 1-й ДЦ. ВРач так сказала.
А ты уже точно знаешь, что у тебя будет короткий протокол?
вот это залет!!!
Аватара пользователя
Алёнка-котёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ им.Пирогова
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Мариинка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Алёнка-котёнка

Нет, я пока вообще ничего не знаю, поэтому и переживаю. Может я приду, а мне скажут пересдать какие-то анализы, моим мазкам уже 2 месяца... Просто когда позвонили с Авы и сказали день приема, я посчитала что получается на 3-5Дц.

P.S. Не выдержала, позвонила в АВУ, сказали замечательно что так получается, может сразу в протокол возмут :)
Только не пойму, меня вызывают в Московский филиал, а по телефону где принимает Бобров это Невский....
Девочки я так радуюсь, что сзади выросли крылья и улыбка с моего лица не уходит!!!! :) :) :) :) :) :)

Я верю в чудо!
От Ютточки: ААПЧХИИ!
От Кабаночки: АППЧЧХХИИИ на тебя от мирно посапывающей бандочки!
Сладкие пчихи от Инчи: АПЧИ нА ВАС РОЗОВОЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ПОСТОЯННО ПИНАЮЩЕЕСЯ )))
От barabulki77: Аапчхии на вас
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Аллегра

И мы радуемся вместе с тобой obnimalka :) С таким настроением обязательно все получится ;) Короткий протокол начинается с первых дней цикла, и врачи смотрят так и так на УЗИ, не боись все будет хорошо :-*

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Алёнка-котёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ им.Пирогова
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Мариинка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Алёнка-котёнка

yahoo Девочки огромное спасибо за поддержку!!! obnimalka

Я верю в чудо!
От Ютточки: ААПЧХИИ!
От Кабаночки: АППЧЧХХИИИ на тебя от мирно посапывающей бандочки!
Сладкие пчихи от Инчи: АПЧИ нА ВАС РОЗОВОЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ПОСТОЯННО ПИНАЮЩЕЕСЯ )))
От barabulki77: Аапчхии на вас
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Candy55

Алёнка-котёнка писал(а): Только не пойму, меня вызывают в Московский филиал, а по телефону где принимает Бобров это Невский....
Бобров в Московском филиале и принимает (пр. Гагарина), а телефоны в Аве многоканальные :)
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

привет девули obnimalka
я дома support
поменяла билеты и прилетела 10-го. завтра уже укладываюсь на лапору и гистеру.
девули, я еще не в курсе ваших новостей, как будет время прочту, а пока всем мои крепкие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды.

Кисуля- с прошедшим Днем Рождения! support support support support support support support support support support support support support support support support Желаю тебе крепкого здоровья, что бы детки тебя радовали и в целом огромного счастья! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение kisa-kart

Девульки, всем огромный привет и наши свежие АААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ и пуки-каки!!!!
Всем спасибо за поздравлялки, очень приятно. Зашла посмареть, как тут дела, а вы меня тут оказывается поздравляете!!! Всех-всех-всех obnimalka obnimalka obnimalka
Вот пока мои суслята кушают, решила вам написать.
У нас все так же, без изменений. Моя подруга уехала 7 утром и я теперь одна справляюсь. Нашла себе помощницу, хорошая женщина. Уже сег у меня второй раз была. Прибрала, а я в магаз сгоняла. С сег дня перевожу суслят на кормежку 7 раз в сутки. Пока все по плану.
Девульки, все кто в ожидании наши крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение МарФФа

Алена, с приездом и наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на легкий наркоз и хорошие результаты
Киса, поздравляю с хорошей помощницей, пусть и дальше она тебя не разочарует! Суслятам привет!
Мы тоже ездили на выходные отдыхать - к родне в загородный дом. В субботу муж ездил на рыбалку, а воскресенье - отпустил меня))) Я на катере вся сгорела, красная как рак, причем ноги загорели только спереди - зрелище еще то)))) Все у меня болит, а малышня норовит меня или ущипнуть или укусить за больные места :-\ Дети побывали первый раз в бане, поели кучу продуктов, которые я им дома не даю, короче, повзрослели :-D
Карина
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинская больница
МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 9 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Карина

Алёнка-котёнка писал(а):Нет, я пока вообще ничего не знаю, поэтому и переживаю. Может я приду, а мне скажут пересдать какие-то анализы, моим мазкам уже 2 месяца... Просто когда позвонили с Авы и сказали день приема, я посчитала что получается на 3-5Дц.

P.S. Не выдержала, позвонила в АВУ, сказали замечательно что так получается, может сразу в протокол возмут :)
Только не пойму, меня вызывают в Московский филиал, а по телефону где принимает Бобров это Невский....
Девочки я так радуюсь, что сзади выросли крылья и улыбка с моего лица не уходит!!!! :) :) :) :) :) :)
Аленка, а ты когда подавала доки на федеральную квоту?
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

МарФФа писал(а):Алена, с приездом и наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на легкий наркоз и хорошие результаты
Киса, поздравляю с хорошей помощницей, пусть и дальше она тебя не разочарует! Суслятам привет!
Мы тоже ездили на выходные отдыхать - к родне в загородный дом. В субботу муж ездил на рыбалку, а воскресенье - отпустил меня))) Я на катере вся сгорела, красная как рак, причем ноги загорели только спереди - зрелище еще то)))) Все у меня болит, а малышня норовит меня или ущипнуть или укусить за больные места :-\ Дети побывали первый раз в бане, поели кучу продуктов, которые я им дома не даю, короче, повзрослели :-D
Марффа- спасибо obnimalka
хорошо вы время првели, то же так хочу, но то что ты сгарела, это плохо :-* . а малышне наверное счастье было натрескаться вкусняшек ;)
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

А я папоротник нажарила yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Счастливая, мммммммммммммммм!!!!!! как надо мало для счастья... сделала оливье теперь жду мужа с работы
Эти выходные для меня полный атас :vermin: Устала больше, чем на работе



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

Лесикк, на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
От всей души obnimalka , желаю, чтобы малыши остались с тобой на все 9 месяцев! А ты на меня чтобы потом чихала confusion



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение МарФФа

АленаS писал(а): Марффа- спасибо obnimalka
хорошо вы время првели, то же так хочу, но то что ты сгарела, это плохо :-* . а малышне наверное счастье было натрескаться вкусняшек ;)
Ага, особенно малосольные огурчики хорошо пошли))
Самое интересное, что я почти никогда не сгораю на солнышке, да и погода не предвещала уж такого сильного загара - я и не воспользовалась никаким средством, но то, что на воде были, видимо, сыграло тут не последнюю роль))) Теперь страдаю)))
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тюша73

Алена, чтобы все прошло хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Маффа, здорово, что находите время отдыхать. И пусть твои ожоги быстрее проходят.
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Julyasha

Аленка, с возвращением ))) и огромной удачи)))
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Ess

Друзья, всем категорически желаю здравствовать!!! obnimalka
АленаS, удачи, ни пуха ни пера!!! support
Оля Candy55, рада тебя видеть!
Оля Аллегра, спасибо за хорошие пожелания. У меня подозрение, что ты и другие активисты форума в детстве боксом занимались, потому что крепкие у вас кулаки!!! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вы их каа-к зажали, так мне и привалило сегодня счастье!!! yahoo yahoo yahoo
По результатам анализа мой ХГЧ на 14-й день составил 184,6!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Не сердитесь за некоторую задержку столь радостной новости - весь день принимала поздравления на нашей региональной ветке 8-) 8-)

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Ess

Алёнка-котёнка, рада познакомиться. Меня зовут Ольга, я из Нижнего Новгорода, тоже квотник и тоже пациентка К.Ю. Боброва; вышеназванные цифры - его работа thumbsup thumbsup Желаю удачи!!! support

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

Эс, замечательная новость! Теперь на рост циферок и на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Алёнка-котёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ им.Пирогова
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Мариинка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Алёнка-котёнка

Аленка, а ты когда подавала доки на федеральную квоту?

Карина, я пять месяцев собирала документы (выбивала со всех врачей) подали в марте, сказали ждать год-полтора. Случилось чудо, наверное на верху услышали мои просьбы. Я надеюсь и дальше на чудеса!!!! support support support

Я верю в чудо!
От Ютточки: ААПЧХИИ!
От Кабаночки: АППЧЧХХИИИ на тебя от мирно посапывающей бандочки!
Сладкие пчихи от Инчи: АПЧИ нА ВАС РОЗОВОЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ПОСТОЯННО ПИНАЮЩЕЕСЯ )))
От barabulki77: Аапчхии на вас
Аватара пользователя
Алёнка-котёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ им.Пирогова
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Мариинка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Алёнка-котёнка

Ess, я очень рада знакомству! Поздравляю тебя!!! support support support
Я сейчас живу в Питере, что мечты о дочке стали реальностью. Мы уже даже имя придумали, может конечно еще и рано, но мы ее так ждем.
Ess если тебе не трудно расскажи мне про К.Ю. и про процедуру (можно в личку). :)

Я верю в чудо!
От Ютточки: ААПЧХИИ!
От Кабаночки: АППЧЧХХИИИ на тебя от мирно посапывающей бандочки!
Сладкие пчихи от Инчи: АПЧИ нА ВАС РОЗОВОЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ПОСТОЯННО ПИНАЮЩЕЕСЯ )))
От barabulki77: Аапчхии на вас
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение London

Ess! yahoo yahoo yahoo ПОЗДРАВЛЯЮ!!! support support support Пусть циферки растут, а малыш развивается в срок!!! На узи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение London

Алёна, тебе на завтра!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все пройдет хорошо!!!
Я делала у Рухляды гистеру - мне он очень понравился dude
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тюша73

Ess!, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулаки на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение пельмешек

Девочки доброе утро. Я к сожалению не частый гость, слишком донимает токс :(
Алуся скорее поправляйтесь и возвращайтесь домой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Киса с Днем Рождения flowers flowers flowers flowers flowers flowers , так приятно читать о том что у Вас с малышами все в порядке.
АленаS, ну милая с богом, пусть это будет последнее испытание на пути к aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ЕSS, отличная новость, на дальнейший рост ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ой, Юляша заглянула, ты еще не в РД, ждем от Вас с Бусей радостных новостей, легких родов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лесик, ну ты и тихуша, зажали на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лондон, ожидание очень неприятный процесс, пусть его изрядно сдобрит вкус радостных новостей, собирай на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/URL]
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Аллегра

Доброе утро мои любимые девочки!!! obnimalka
Ess поздравляю support support support суперррр thumbsup боксом я в детстве не занималась [lol] просто наши кулачки очень волшебные ;) теперь будем держать на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алена с возвращением obnimalka на легкий наркозик и хорошие результаты thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
OVG и тебе на сегодня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Марффа классно что вы теперь можете отдыхать с малышами, пусть твои обгоревшие места поскорее заживают thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лесик, Лондон, Сковелята на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
И ВСЕМ ВСЕМ на всякие нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
terrapinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:28

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение terrapinka

Алёнка-котёнка писал(а):Ess если тебе не трудно расскажи мне про К.Ю. и про процедуру (можно в личку). :)
Есс, поздравляю тебя от всей души! obnimalka Береги себя и малыша(ей)!

И мне тож, если можно, про К.Ю. оченьт интересует :)
Последний раз редактировалось terrapinka 13 июл 2011, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
я Юля.
10 ДПП(19.09)-87.6, 13 ДПП(22.09)-287.5, 27 ДПП(06.10)-1 малыш, КТР 9.4 мм, СБ+
Аватара пользователя
terrapinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:28

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение terrapinka

Ой, всем привет! flowers
я Юля.
10 ДПП(19.09)-87.6, 13 ДПП(22.09)-287.5, 27 ДПП(06.10)-1 малыш, КТР 9.4 мм, СБ+
Аватара пользователя
Кнопик
Впервые замужем
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:11

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Кнопик

Привет,Красавицы!!! obnimalka
Наш утренний душ для всех Хочушек..................... :-P

И конечно на успех держим не разжимая............ thumbsup

Аватара пользователя
Беркана
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Беркана

ПРивет, Кнопик!!! Ураааа... я под душик попала support
вот это залет!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

flowers flowers привет девули obnimalka

спасибо вам роднули за ваши волшебные, все собрала и готова укладываться, хотя у меня, нет уверенности, что, что то найдут. но пусть хоть культю срежут.

Юляша- милая obnimalka держу за тебя с твоей Бусей. Вы вот вот встретитесь! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers Пусть роды у тебя пройдут хорошо и на встречу с дочей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

London - с переносом тебя obnimalka пусть масики будут с тобой на всегда help help help help help

Тюша- и твой срок на подходе, но мы будем ждать от тебя новостей в срок ;)

Марффа- я обычно то же не сгараю, но вода тема отдельная... хочешь загореть как негр, плавай на матрасе ;)

Ess- support support support тихо попрыгаю и на рост циферок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось АленаS 13 июл 2011, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

Олененок. писал(а):А я папоротник нажарила yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Счастливая, мммммммммммммммм!!!!!! как надо мало для счастья... сделала оливье теперь жду мужа с работы
Эти выходные для меня полный атас :vermin: Устала больше, чем на работе
Лесик тебе подкинула? ;)
я в этот раз не привезла, только краба да икру.
ты когда в Москву?
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а):Девочки, привет obnimalka

Аленка, с приездом obnimalka Тебе на легкий наркоз и хорошие результаты thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо Наталь obnimalka .
ты сама как? какие движения?
я вот думаю, что ссобой в больницу брать :think: кроме тапок и халата :vermin:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru