Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Архив клиник
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Аллегра

Аллочка у тебя все ближе и ближе день УЗИ подкину тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы не меньше чем у Пельмешика СБ++ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе ведь 2 подсаживали?

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Кнопик
Впервые замужем
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:11

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Кнопик

Девочки наши всем слюнявые, выдержанные, Мальчуковые на скорейшее запузачивание.................. :-P

Ну и держим не разжимая на всяки нужды.......................... thumbsup

Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Аллегра

Завтра иду на юбилей к шефу :drink: , натанцуюсь yahoo , наверное будет тамада с конкурсами :)

Урааа я под душик попала yahoo

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение ilizavet

skovelyata, Аллегра, Алла спасибо вам дорогие за поддержку obnimalka я тоже очень верю, что все будет хорошо help
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АLLA_82

Аллегрочка спасибо мне подсаживали 2-х крошечек, жду не дождусь узи....
Согласно с тобой по-поводу квоты, я у себя тоже стояла в очереди, собралась в 3-й протокол звонят (3 года спустя) спрашивают как ваши дела и т.д. есть мол квоты в Тюмень....я им спасибо в Тюмени и без Вас побывали, а теперь я еду в Питер..., они мне извините к сожалению в Питер квот нет...ну и все..Вообщем пока дождешься от нашего государства и жизнь пройдет, а деток хочется сейчас.
[/url]
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Илизавет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
когда есть единомышленники, все воспринимается легче и проще!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аллегрочка,тебе желаю как следует оторваться на юбилее, танцуй веселись, пока есть время и возможность , скоро будешь beremchatka и будет не до танцев!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;)
У нас мопсяша, тоже тяжко тереносит жару, забирается в ванну и просит открыть холодную воду [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] на руках таскаю постоянно, сейчас вот приходиться воздержаться , а то тяжеловат пупсик [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] В машине даже кондей мало помогает так дышать начинет просто жесть figase , кто первый раз слышит, переживают все ли нормально с песиком :-D :-D :-D
Кнопичек Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До меня тоже брызги долетели, обмазываюсь!!!!!!!!!!!! support support support support support support support support support support support support
Ариночка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение flower

Девочки. всем привет!
Илизавет, держу, чтобы все обошлось flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аришик, где же ты??? help help
держим крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Ариша, я тоже смотрю на часы confusion confusion confusion
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аллегрочка, а скажи пожалуйста, ты Мопсе своей как ушки обрабатываешь, в целях профилактики ? Что-то у меня ухо чешет, вроде ничего криминального там нет, анализы сдавали все О"К :think:
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение arina111

Девочки, спасибо за вашу поддержку, но опять пролет :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(Что делать дальше я не знаю, в этот раз я сделала уже все что только возможно. думаю, что сама больше не буду пытаться
Испортила своей новостью новый домик!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение London

Господи, Ариночка :*-( :*-( :*-( Держись, солнышко.
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение flower

Ариша, плачу вместе с тобой, так жаль... :*-( :*-( :*-( :*-(
и ты ничего не испортила! obnimalka
какие планы дальше?
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение arina111

Девочки, а ведь я была уверена в этот раз на 99%, что должно все получится. Но видимо не судьба мне родить самой. :*-(
5 лет я уже не вылажу с больниц, устала просыпаться и засыпать с одними и теми же мыслями.
Дождусь мужа с командировки, поговорим и начну искать сурмаму, хотя даже не представляю с чего начинать :*-(

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение АLLA_82

Ариночка obnimalka очень жаль что снова не получилось....А какая причина у тебя, почему задумалась о сурмаме? В любом случае ты будешь мамой obnimalka obnimalka obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

arina111 писал(а):Девочки, спасибо за вашу поддержку, но опять пролет :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(Что делать дальше я не знаю, в этот раз я сделала уже все что только возможно. думаю, что сама больше не буду пытаться
Испортила своей новостью новый домик!
Девочка держись!!!!!! Даже не думай раскисать, и что такое говоришь, конечно не испортила , это реальность , это жизнь, в ней не все гладко бывает.... так все устроено...
Поплачь если хочется :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
А завтра новый день и новые планы и надежды, Ты обязательно станешь Мамой !!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Spirit

Арина, так переживала за тебя..
так жаль.. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
просто нет слов...
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Minni Mouse

Ариночка, :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Пожалуйста, держись! Выход обязательно найдется-сурмама, так сурмама, но МАМОЙ ты все равно станешь!!!
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Крохатуля

Ариночка, солнышко, :*-( :*-( так жалко...... держись, может все-таки годик отдохнуть и попытаться еще разок, может врача другого, подумай, конечно любое твое решение будет правильным и ты БУДЕШЬ МАМОЧКОЙ!!!!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Ютта

АРИНА!! obnimalka , Арина! help help help нам рыдать некогда. ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕ ДОБЬЕМСЯ ЗАДУМАННОГО!
У ТЕБЯ БУДЕТ МАЛЫШ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!! ТВОЙ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Jean
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Jean

Ариночка, не переживай, читаю и слезы на глазах... Всеми своими мыслями переживаю с тобой и поддерживаю тебя.
Аватара пользователя
Jean
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Jean

Девочки, а вчера была на первой консультации у БА, в сентябре иду на короткий протокол, первый в моей жизни...
Столько времени впереди, а я уже места себе не нахожу...
________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Jean писал(а):Девочки, а вчера была на первой консультации у БА, в сентябре иду на короткий протокол, первый в моей жизни...
Столько времени впереди, а я уже места себе не нахожу...
________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
Джейн, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Вот тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на самый забеременительный протокол!!!!!
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Jean писал(а):Девочки, а вчера была на первой консультации у БА, в сентябре иду на короткий протокол, первый в моей жизни...
Столько времени впереди, а я уже места себе не нахожу...
________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тюша73

Арина, держись и верь в лучшее!!!!!!!!!
Илизавет, пусть все обойдется, и можно будет обойтись без операции!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Jean писал(а):Девочки, а вчера была на первой консультации у БА, в сентябре иду на короткий протокол, первый в моей жизни...
Столько времени впереди, а я уже места себе не нахожу...
________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
Джейн obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Это тебе на самый забеременительный протокол!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup собирай в копилочку!!!!
Аватара пользователя
Jean
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Jean

Спасибо...
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Аллегра

Ариночка, держись дорогая obnimalka :*-( Как же это тяжело :*-( Зайка, если есть возможность, то может на самом деле попробовать найти сурмаму, и правильно девочки сказали ты все равно обязательно станешь мамой, иначе быть не может obnimalka

Сковелята я уж постараюсь оторваться на днюхе и платье сегодня прикупила support я ушки и вообще все такие места протираю хлоргексидином 0.05% или ушки ещё лосьоном Барс, у нас с ушками всегда беда, долгое время мучились пока я не купила капли ДАНА они и не дорогие и помогают нам, думаю и для профилактики их капаю, сейчас тьфу-тьфу все нормально. А люди все на их хрип реагируют одинаково [lol] :shock:

Джейн добро пожаловать! obnimalka и на удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup нас уже большая компания собирается на август-сентябрь ;)

Сходила к своей Г, слава Б она мне подписала данные обследования и успокоила по поводу сроков сдачи анализов, теперь в понедельник идти к другому врачу за заключением, а потом опять к своей Г со всеми документами. Выбрала клинику в Москве на Опарина, ещё был вариант Иваново.

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение МарФФа

Кнопа, Олененок, замечательный домик у вас получился!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Кнопик, мне особенно приятно, что ты открыла этот домик, я очень-очень за тебя рада, рада, что ты носишь под сердцем свое сокровище, рада, что вы уже на таком хорошем сроке, рада, вообще за тебя obnimalka obnimalka obnimalka Дохаживай хорошо оставшиеся недельки, расти Дусика :-* :-* :-*
Всем хочушкам желаю забеременеть, всем беременюшкам - легкой беременности и родов в срок, мамочкам - детских улыбок, спокойных ночек и здоровья деткам и мамочкам! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Ess

Аллегра писал(а):Лондон, Есс, Сковелята, Беркана на самый беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ...
Спасибо большущее!!! flowers flowers Если это мне, тогда уж Эс... confusion confusion confusion
Арина, не надо отчаиваться!!! Еще всё поправимо, ты молодая! golova
Светочка skovelyata, ни пуха ни пера, болеем за тебя!!! Не в смысле гриппом, а в смысле мы болельщики [lol] [lol] [lol] [lol] thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Тая

Двочки, всем привет obnimalka obnimalka obnimalka
Кнопик и Олененок, спасибо за такой чудесный домик flowers flowers flowers
Пельмешек и Аллочка, поздравляю support support support support Пусть беременность будет легкой obnimalka obnimalka obnimalka
Аришка и Алена, :*-( :*-( :*-( девульки держитесь obnimalka Так или иначе вы обязательно станете мамами!!!! Самыми лучшими dude По другому просто и быть не может golova
Всем, кому надо, моих кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Аллегра

Ess писал(а):
Аллегра писал(а):Лондон, Есс, Сковелята, Беркана на самый беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ...
Спасибо большущее!!! flowers flowers Если это мне, тогда уж Эс... confusion confusion confusion


Хорошо Эс обещаю исправиться, извини если обидела confusion obnimalka

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Олененок.

Jean писал(а):Девочки, а вчера была на первой консультации у БА, в сентябре иду на короткий протокол, первый в моей жизни...
Столько времени впереди, а я уже места себе не нахожу...
Джейн, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!! А какой у вас фактор бесплодия? У нас здесь очень уютно!!!! Располагайся!!!!!
Тая, obnimalka потеряшка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи как у тебя дела!!!!

Девочки, спасибо всем за приятные слова похвалы!!! Я старалась для вас obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka И безумно рада, что вам понравилось support support support support support support support support support support support support support support support support support support support



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение skovelyata

Девчонки всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Всем-всем на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ольчик, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аллегрочка, спасибо за советы, хлоргексидином тоже все места обрабатываю :-D , ушки выходит слабое место, попробую, то, что посоветовалова obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Кнопик
Впервые замужем
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:11

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Кнопик

Арина! obnimalka Девочка моя!!!! :*-( Бодьно! :angry: Знаю! :*-( Обидно! :angry: Понятно! :*-( Но ты ВЕРЬ, Рыбонька! help Ради всяго святого ВЕРЬ!!! help И всё ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! help БУДЕТ У ТЕБЯ ДЕТОЧКА!!! help
Аватара пользователя
Кнопик
Впервые замужем
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:11

Re: Июльский домик открываем!С АВОЙ деток нарожаем!

Сообщение Кнопик


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru