Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето'11

Архив клиник
Аватара пользователя
futt
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:27
Пол: Женский
Откуда: Сыктывкар

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение futt

Бельчонок)) писал(а):Фут да,это и понятно что переживаешь golova держи на узи моих thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup все будет хорошо! flowers
Бельчонок, спасибо за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka .
Аватара пользователя
Буду мамой, самой-самой
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Буду мамой, самой-самой

Девочки, всем доброе утречко flowers

Розик и Катеринка, тихонечко, шепотом поздравляю и держу крепкие кулачки на дальнейший рост хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Фут, на узи крепкие кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Котофейка на рост клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

И всем-всем, кому надо, на различные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . . .
Удачи тебе на гистере thumbsup thumbsup И АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИИ на тебя персональное прилипучее заразнючее!!! Пусть твой протокол после гистеры обязательно будет беременным. от Galyshka.
Аватара пользователя
Буду мамой, самой-самой
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Буду мамой, самой-самой

Девочки, как уменьшить фотку для аватарки? Пишет не более 9 Кб можно. Я как только ее не урезаю, как в фотошопе ни ставлю Image Size самым крошечным, у меня все равно 30-40 Кб получается.
Удачи тебе на гистере thumbsup thumbsup И АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИИ на тебя персональное прилипучее заразнючее!!! Пусть твой протокол после гистеры обязательно будет беременным. от Galyshka.
Розик1
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:29

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Розик1

девочки всем спасибо obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka , Светик с возвращением тебя obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Буду мамой, самой-самой
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Буду мамой, самой-самой

Девочки, сейчас пролистала пару страничек назад, оказывается ***eka*** и Yulcha будут там как раз когда и я. Ека - 17-го, а Юльча - 11-го, а я 15-го. А написать личное сообщение не могу. Может что не так делаю, или новеньким пока нельзя писать в личку? Девочки, может кто знает их телефоны? Пожалуйста, напишите. Или скиньте им мой номер 8-92восемь-305-двадцать четыре-88, Кристина. Да и вообще, кому будет скучно, грустно, или просто захочется пообщаться, пишите, звоните, буду рада. Просто завтра уже уезжаю, не знаю, будет ли у меня интернет там в Москве, так что на всякий случай сразу и дала свой номер. flowers



LiZka А тебе когда в протокол? ;)
Удачи тебе на гистере thumbsup thumbsup И АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИИ на тебя персональное прилипучее заразнючее!!! Пусть твой протокол после гистеры обязательно будет беременным. от Galyshka.
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение seviff

futt писал(а):Светлана , дорогая, ты меня что пугаешь раньше времени, у меня вроде пока все отлично, мы сдали хгч циферка у нас 1282, врач сказала что у меня деток можетдаже двое, завтра иду на узи, там все скажут. Меня аж как кипятком обдало, пойду пустырника выпью. Господи, пусть все будет хорошо help .
Наташенька, прости прости прости :-* confusion confusion confusion ..... Я просто немного попуталась в результатах, у кого чего :vermin: confusion confusion . Я очень очень очень рада yahoo support , растите большие и здоровенькие и от меня тебе на узи сто тыщ мильонов thumbsup thumbsup thumbsup

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение seviff

Розик1 писал(а):девочки всем спасибо obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka , Светик с возвращением тебя obnimalka obnimalka
Розик, напиши пожалуйста кто у тебя врач, а то я забыла confusion

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Розик1
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:29

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Розик1

seviff писал(а):
Розик1 писал(а):девочки всем спасибо obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka , Светик с возвращением тебя obnimalka obnimalka
Розик, напиши пожалуйста кто у тебя врач, а то я забыла confusion
Мишеева Нона Годовна
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение seviff

Буду мамой, самой-самой писал(а): А написать личное сообщение не могу. Может что не так делаю, или новеньким пока нельзя писать в личку?
Буду мамой, самой-самой, ты сможешь отправлять личные сообщения после 20 сообщений на форуме ;) . А телефон твой девочки обязательно запишут и сможете встретиться в центре и пообщаться. :drink: ;)

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Рыбка)

Всем привет!!!!
Футик на отличную узишку тебе сто тыщ мульенов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Буду мамой на легкую дорожку и вступление в протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Коттофеечка пусть клеточки растут крепкие и красивые thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Светик obnimalka
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение seviff

Рыбонька, приветик!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Рыбка)

Как там наша Жужелочка? о;) Ещё подкину кулачов на легкие роды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Светик, вся в работе? Или ещё нет? :-D
Аватара пользователя
Буду мамой, самой-самой
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Буду мамой, самой-самой

Рыбка, приветик. Спасибо тебе огромное за кулачки!
Удачи тебе на гистере thumbsup thumbsup И АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИ АПЧХИИИ на тебя персональное прилипучее заразнючее!!! Пусть твой протокол после гистеры обязательно будет беременным. от Galyshka.
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

Рыбка) писал(а):Всем привет!!!!
Футик на отличную узишку тебе сто тыщ мульенов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Буду мамой на легкую дорожку и вступление в протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Коттофеечка пусть клеточки растут крепкие и красивые thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Светик obnimalka
Спасибо Рыбонька))))) вот была сегодня на приеме скорее всего пункция будет 17или19
Аватара пользователя
Нюта1987
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Нюта1987

Девочки, привет) я снова с вопросом) confusion
скажите сдавал ли кто-нибудь генетические анализы в Москве, но не в центре на опарина. мне Лейла Бароновна назвала институт генетики, но в инете никакой инфы по данному словосочетанию нет, кроме инста где лекции читают..
Девочки, подскажите пожалуйста, если в курсе, а то мне очень нужно где-нибудь в хорошом проверенном месте здать)) confusion
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

Нюта1987 писал(а):Девочки, привет) я снова с вопросом) confusion
скажите сдавал ли кто-нибудь генетические анализы в Москве, но не в центре на опарина. мне Лейла Бароновна назвала институт генетики, но в инете никакой инфы по данному словосочетанию нет, кроме инста где лекции читают..
Девочки, подскажите пожалуйста, если в курсе, а то мне очень нужно где-нибудь в хорошом проверенном месте здать)) confusion
Нюточка привет)))) да мы сдавали, центр находиться на каширке если точно могу позже посмотреть)) о нашла))) Москворечье дом 1!!!! а там в центре спроси там на втором этаже)))
Аватара пользователя
Нюта1987
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Нюта1987

Kottofeечка, спасибо огромное)) сейчас в инете гляну) :) :) :) чтобы я без вас делала) реально неделю искала...не могла найти
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юльченок

Нюта,а какие анализы она сказала тебе сдать?Мне сказала кариотипи ШЛА-можно сдать где удобно-это вроде тоже генетика...
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

Нюта1987 писал(а):Kottofeечка, спасибо огромное)) сейчас в инете гляну) :) :) :) чтобы я без вас делала) реально неделю искала...не могла найти
Всегда пожалуйста! рада что оказалась полезной!
!
Юльченок писал(а):Нюта,а какие анализы она сказала тебе сдать?Мне сказала кариотипи ШЛА-можно сдать где удобно-это вроде тоже генетика...
А мы сдавали точнее муж сдавал))) кариотип , мононуклиоцодоз и еще одни не помню, но вот эти 3 анализа у нас вышли на 9500!! но это основные для мужчины а женщине вроде только кариатип надо и все))) а про ШЛА я первый раз слышу или просто это такое сокращение))
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юльченок

Kottofeечка -как я понимаю HLA-типирование показывает совместимость с мужем,если по многим пунктам есть совпадения,то могут быть проблеммы с приживаемостью эмбриончиков,организм женский видит их как свои клетки и поглащает их-ну это если своими словами...
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

Юльченок писал(а):Kottofeечка -как я понимаю HLA-типирование показывает совместимость с мужем,если по многим пунктам есть совпадения,то могут быть проблеммы с приживаемостью эмбриончиков,организм женский видит их как свои клетки и поглащает их-ну это если своими словами...
А ну да)))))) просто непризнала этот анализ написанный русскими буквами))))) tapok tapok tapok Юльченок вопрос ну впринципе и ко всем деквочкам!! у меня тянет выше поясницы где то в районе талии, стимулируюсь пока только гоналом. У кого нибудь было что нить подобное!! но тянет не постоянно)))
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юльченок

Kottofeika у меня не было ничего подобного. И вообще до пункции ничего особо не беспокоило..зато сейчас спина болит (у меня пролет был, уме месечные законились), а спина все болит...
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

Юльченок писал(а):Kottofeika у меня не было ничего подобного. И вообще до пункции ничего особо не беспокоило..зато сейчас спина болит (у меня пролет был, уме месечные законились), а спина все болит...
Я прошлую стимуляцию прямо летала)))) а сейчас как вареная курица((((((( ну вот я ща подумала это может быть желудок!! я совсем про него забыла((( tapok tapok а он у меня еще и не такие финты кидает)))) но все равно спасибо))))
Аватара пользователя
Natalif
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:29
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Natalif

Всем огромный привет! obnimalka
Девочки, кому делали подсадку в отделении ЭКО 1 августа, успешно сдать анализ на ХГЧ в понеднльник.
Большой привет девочкам из 416 Нине и Рите. Как вы там?
[/URL]
Аватара пользователя
lyubashka78
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 20:08
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение lyubashka78

Natalif писал(а):Всем огромный привет! obnimalka
Девочки, кому делали подсадку в отделении ЭКО 1 августа, успешно сдать анализ на ХГЧ в понеднльник.
Большой привет девочкам из 416 Нине и Рите. Как вы там?
приветик!
мне делали подсадочку!!спасибо!!!и тебе Natalif удачи! :angel:
Аватара пользователя
futt
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:27
Пол: Женский
Откуда: Сыктывкар

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение futt

Девочки, привет obnimalka .
Делюсь последними новостями, ходили мы в пятницу на узи, плод в матке, видят только одного. Узист сказал: второй либо спрятался, либо его нет. Я конечно, была уверена, что у меня двое деток, ведь циферка хгч такая не маленькая была 1282. Через две недели нас опять на узи пригласили, мало ли выйдет покажется и второй. Хотя мой гинеколог говорит, что такое бывает, что цифра хгч большая, а плод один. Муж у меня просто на 7 небе от счастья, я теперь дома как ваза хрустальная, тяжелее ложки ничего не поднимаю. С завтрашнего дня правда на работу выхожу, почти два месяца на больничнгом была, ой как от работы отвыкла. Чувствую завтра мне будет тяжело вливаться в трудовой процесс.

Держите от меня кулачки на всякие разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

futt писал(а):Девочки, привет obnimalka .
Делюсь последними новостями, ходили мы в пятницу на узи, плод в матке, видят только одного. Узист сказал: второй либо спрятался, либо его нет. Я конечно, была уверена, что у меня двое деток, ведь циферка хгч такая не маленькая была 1282. Через две недели нас опять на узи пригласили, мало ли выйдет покажется и второй. Хотя мой гинеколог говорит, что такое бывает, что цифра хгч большая, а плод один. Муж у меня просто на 7 небе от счастья, я теперь дома как ваза хрустальная, тяжелее ложки ничего не поднимаю. С завтрашнего дня правда на работу выхожу, почти два месяца на больничнгом была, ой как от работы отвыкла. Чувствую завтра мне будет тяжело вливаться в трудовой процесс.

Держите от меня кулачки на всякие разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Фут еще раз поздравляю)))))) УМНИЧКИ!!! Думаю второй покажеться!! просто стеснительный)))) dude dude dude dude dude
Юмиёси
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:44
Пол: Женский
Откуда: Курск-city

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юмиёси

Девочки, приветик. Я тут у вас новенькая!
В начале года было 2 неудачных ЭКО в другой клинике - оба закончились биохимической беременностью. Обследовали всё вдоль и поперек, и наконец нашли причину - с мужем три из шести совпадений по HLA. Во всем остальном - всё прекрасно!
Решила сменить клинику. Остановилась на Опарина. На первичный прием попала к Микаелян В.Г. Сказала она, что будем делать ЛИТ мужем, сказала что направит к Кирющенко. Пока предложила подать на квоту. Вот сдаю все анализы.
Девочки, и у меня к вам сразу вопросик-просьба: если есть у кого-то в электронном виде "выписка из амбулаторной карты", которая нужна для квоты, скиньте пжалста на е-мейл: yumiesi@lo12.com

Всем thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Liriel
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Сыктывкар

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Liriel

Фут, поздравляю, молодечик, береги малыша!
Я так рада за тебя!
support support support

Юмиёси, добро пожаловать к нам, obnimalka форму выписки амбулаторной карты женской консультации для ЭКО можно скачать с сайта Центра, пройди по ссылке (убери только нижние черточки в http) h_t_t_p_://ncagip.ru/medical-services/vmp/ivf.php


Лириелька, АПЧХИ на тебя!!! от Ангерочка!!
Лириелька, ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!! От Заи!!
Первые персональнозабеременительные, самые заразные и счастливые АПЧХИ!!! от СеНы!!
Заразнозабеременительные мальчуковые АПЧХИ!!! от Futt!!
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение seviff

Девочки, всем привет!!!!! За всех держу крепкие кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
futt, молодцы (т.т.т.) kachaem , растите большие и здоровенькие beremchatka , а второй обязательно появиться ;)
Юмиёси, Добро Пожаловать!!!! flowers flowers
Мне выписку делали на опарина, именно такую, которая нужна для квоты в МЗ. Я не знаю как для других областей, но в Московской обл., если ты хочешь делать эко на опарина, то и выписку для МЗ делают на опарина, твой репродуктолог (Микаэлян В.Г.) . Я щас как раз оформляю квоту на опарина и выписку мне делали в центре. А с каким фактором вы попали на эко?

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

Девочки всем привет)))))) поздравьте меня у меня пункция в четверг))) support support support
Юмиёси добро пожаловать))) я тоже У Микаэлян)))
Аватара пользователя
Ладошки
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:56

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Ладошки

Добрый день! Девочки подскажите к какому врачу пойти на ЭКО.Кто берет возрастных (за 40)? У нас мужской фактор.Есть один ребенок,уже взрослый.
Аватара пользователя
Бельчонок))
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:17

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Бельчонок))

Приветик,красавицы! obnimalka support obnimalka support
Kottofeika держи на четверг моих ,что бы все были клеточки качественные и сильные и поженились со sperm и получились лялечки у вас и на закрепление и на заморозку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Светик obnimalka obnimalka flowers держу на оформление скорее квоты thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Футик obnimalka один {baby} тоже хорошо!но если хочется тебе пусть и второй покажется {baby} держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юмиёсидобро пожаловать obnimalka
АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя персональнозаразно!!! от Жужелки
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя, Бельчонок! заразноприлепучее тройняшковое от Рахматульки
АААААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ! двойняшковые от Зайки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!от Лунатика и Рыбки
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

Бельченок спасибо большое)))) будем стараться)))
Аватара пользователя
Бельчонок))
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:17

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Бельчонок))

Светик нет ли у тебя свед о Жужелочке как она там не родила еще? держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя персональнозаразно!!! от Жужелки
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя, Бельчонок! заразноприлепучее тройняшковое от Рахматульки
АААААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ! двойняшковые от Зайки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!от Лунатика и Рыбки
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru