Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето'11

Архив клиник
Аватара пользователя
Zorina_El
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7.3
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Ц.им.Кулакова, Ц.им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: ОММ
Откуда: Каменск-Уральский, УРАЛ!!!
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Zorina_El

Верунька писал(а): Котофеечка, я буду с 1.08 телефон в личку кину. На счет шарфиков и повязок это хорошо, но может там есть условное место? Девочки кто там ориентируется, а то я буду носиться с зелёным бантом по всему центру, и заглядывать в глаза щенячьим взглядом [lol]
Верунька)))
Если ты будешь с зелёным бантом)))
То мы точно к тебе все подвалим))) даже смотреть по сторонам не надо будет))) все сами подойдут)))
Я точно спрошу у незнакомки не Веруня ли она!?)))
А так условные места, эт конечно очередь на прём и кафешка со столовой)))
Обычно сборы проходили в кафешке за хачапурями)))

"АПЧХИ на тебя!!!"-Ангер
Аватара пользователя
Tonikel
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:51

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Tonikel

Девочки привет!
Я живу в Москве, могу вас всех заверить, что пока задымления нет, но очень жарко! Надеюсь, что в начале августа жара пойдет на спад. Я тоже планирую в начале августа в центр, постараюсь не забыть про шарфик на запястье! Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Искринка

Верунька писал(а):
Kottofeika писал(а): Ой девочки я только за!!! кстати а куда в личку?????? но предлагаю не зеленый бант а шарфик повязкой на руку на запястье!! можно и зеленый!!! давайте???? я буду в 5-7 числах!!!!
Котофеечка, я буду с 1.08 телефон в личку кину. На счет шарфиков и повязок это хорошо, но может там есть условное место? Девочки кто там ориентируется, а то я буду носиться с зелёным бантом по всему центру, и заглядывать в глаза щенячьим взглядом [lol]
Девчата, привет!!!!!
Запутаться там ооочень легко (НУ КТО ТАК СТРОИТ!!!!!!!). Особенно с нумерацией этажей, вообще прикол..... А найти лестницу, которая сразу после турникетов направо?....вообще не возможно....Кто ее так умело загримировал одинаковой дверью с другими кабинетами!!!!!!!!
А в июле там вообще был ремонт, так что вообще голова кругом шла: УЗИ там где рентген, оплатить там, где забор крови и т.п. заморочки))))))
Но после 1 августа, думаю, все проще будет.
Веруньчик, дорогой, телефончик нашла, созвонимся)))))) А мой ты видела?
Аватара пользователя
LiZka
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение LiZka

Tonikel писал(а):Девочки привет!
Я живу в Москве, могу вас всех заверить, что пока задымления нет, но очень жарко! Надеюсь, что в начале августа жара пойдет на спад. Я тоже планирую в начале августа в центр, постараюсь не забыть про шарфик на запястье! Всем удачи!!!
Tonikel, давай займись погодой в Москве, что бы к нашему приезду было прохладно и не было дыма confusion
Аватара пользователя
Верунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Верунька

Искринка писал(а): Веруньчик, дорогой, телефончик нашла, созвонимся)))))) А мой ты видела?
Искринка, сообщение видела, телефон нет [lol] Скинь созвонимся!
Верунька для персональное ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ девчачье! от Котофейки

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...)))
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Искринка

Верунька писал(а):
Искринка писал(а): Веруньчик, дорогой, телефончик нашла, созвонимся)))))) А мой ты видела?
Искринка, сообщение видела, телефон нет [lol] Скинь созвонимся!
D личных сообщениях)))))
Я тебе их 2 посылала, в последнем телефон.... Щас еще напишу.
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Искринка

Корче, Веруньчик, если что....
Если увидишь блондинку с стрижкой каре, средней комплекции, ростом 165, то это я могу быть))))) Особых примет нет)
Аватара пользователя
Юлечка)
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юлечка)

Zorina_El писал(а):
Верунька писал(а): Котофеечка, я буду с 1.08 телефон в личку кину. На счет шарфиков и повязок это хорошо, но может там есть условное место? Девочки кто там ориентируется, а то я буду носиться с зелёным бантом по всему центру, и заглядывать в глаза щенячьим взглядом [lol]
Верунька)))
Если ты будешь с зелёным бантом)))
То мы точно к тебе все подвалим))) даже смотреть по сторонам не надо будет))) все сами подойдут)))
Я точно спрошу у незнакомки не Веруня ли она!?)))
А так условные места, эт конечно очередь на прём и кафешка со столовой)))
Обычно сборы проходили в кафешке за хачапурями)))
Девочки, девочки, вы что!!!??? Вот нана-то в отпуске, она не следит)) Тогда порешали - для опознания решено ходить по Центру вот так support support support ! )) Насчет места встречи - кафешки и хачапурей я не спорю))


Я верю
от лёлькаС: "аааааааапчииихииии на тебя королевско-двойняшковое!"
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Искринка

Юлечка) писал(а): Девочки, девочки, вы что!!!??? Вот нана-то в отпуске, она не следит)) Тогда порешали - для опознания решено ходить по Центру вот так support support support ! )) Насчет места встречи - кафешки и хачапурей я не спорю))
Надо начинать походку репетировать support support support support support support support
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение lila-89

Всем привет support support support , я смотрю тут сборы?какого числа?я 8 на прием иду
Аватара пользователя
emelya
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение emelya

Девочки, привет obnimalka
У меня вопрос к тем, кто на ЭКО идет по квоте...
Я сейчас дособирываю документы для получения квоты, в Минздрав подали документы еще в ноябре 2010 года (я из Екатеринбурга), и вот на днях попросили выписку из медицинской карты больницы с моими свежими анализами. Так вот, у меня повторно все собрано,подготовлена и подписана эта выписка.
Надо ли будет брать с собой в Москву оригиналы анализов? Или достаточно копий? Или вообще не будут смотреть этот ворох бумаг, ведь в выписке все показатели есть?
СЧАСТЬЕ не за горами!!!
Аватара пользователя
Pl@n
Трудный подросток
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова, г.Москва;
КН, г.Казань, А.А., Н.Р.
Где было удачное ЭКО: КН, г.Казань, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Pl@n

Я везла с собой только выписку подписанную
Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.
Аватара пользователя
emelya
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение emelya

plan писал(а):Я везла с собой только выписку подписанную
Уф, это хорошо.
А то у врача своего выпросить оригиналы анализов просто нереально. Как будто это картины знаменитых художников, настолько ценные шо капец [lol]
С собой наверно возьму только те результаты, которых в выписке нет.
СЧАСТЬЕ не за горами!!!
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Искринка

emelya писал(а):
plan писал(а):Я везла с собой только выписку подписанную
Уф, это хорошо.
А то у врача своего выпросить оригиналы анализов просто нереально. Как будто это картины знаменитых художников, настолько ценные шо капец [lol]
С собой наверно возьму только те результаты, которых в выписке нет.
Эмилия! Привет!
А у меня попросили все свежие анализы, т.к. выписка старая (моей 1,5 года как сделали). Я привезла свежие не все (только кровь, мочу, гормоны, ПЦР, ВИЧ, РВ, спермограмму, мазки), а мне еще и УЗИ все переделать велели и ЭКГ.... Лучше по-максимуму все с собой взять, если выписка не свежая, а то в Москве все дорого пересдавать.
Аватара пользователя
futt
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:27
Пол: Женский
Откуда: Сыктывкар

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение futt

emelya писал(а):Девочки, привет obnimalka
У меня вопрос к тем, кто на ЭКО идет по квоте...
Я сейчас дособирываю документы для получения квоты, в Минздрав подали документы еще в ноябре 2010 года (я из Екатеринбурга), и вот на днях попросили выписку из медицинской карты больницы с моими свежими анализами. Так вот, у меня повторно все собрано,подготовлена и подписана эта выписка.
Надо ли будет брать с собой в Москву оригиналы анализов? Или достаточно копий? Или вообще не будут смотреть этот ворох бумаг, ведь в выписке все показатели есть?


Emelya, привет. Я вот недавно из центр приехала по квоте. У меня лично :doctor: Киндарова Л.Б. попросила и выписку и анализы и не копии, а оригиналы. Я еще на каждый анализ ставила печати ЛПУ (треугольные такие, их еще на больничные листы ствят). Так что тут каждого по-разному, ну на всякий случай лучше, чтобы у тебя все результаты на руках были, а то могут отправить пересдавать, а в центре это дело не дешевое.

Девчонки, все привет огромный :-* . За всех держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
У меня все хорошо, вчера сходила к своему :doctor: , она меня на больничный отправила, у меня живот побаливает и спину тянят, особенно под утро такой дискамфорт.Подташнивает, живот вздулся, но мне говорили, что после подсадки так и должно быть. 5 августа иду на ХГЧ, тестики пока даже не делала, так боюсь, ой эти 2 недели ожидания, нет ничего хуже, сума наверное скоро сойду, сны снятся страшный: будто у меня монстры пришли, ой чтоб не сглазить. Вот так проходят мои дни в ожидании чуда.
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юльченок

futt привет.у меня тоже ХГЧ 5 августа!!!Тоже маюсь в ожидании, правда у меня ничего не болит/не колет/не тошнит и т.д. И живот сдулся(((хотя был после переноса на 6 мес.А еще Д-димер меня огорчает,т.к. увеличивается.Вот.
Аватара пользователя
Верунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Верунька

Юлечка) писал(а): Девочки, девочки, вы что!!!??? Вот нана-то в отпуске, она не следит)) Тогда порешали - для опознания решено ходить по Центру вот так support support support ! )) Насчет места встречи - кафешки и хачапурей я не спорю))
Да, согласна что-то мы распоясались без присмотра tapok

Я тоже хочу хачапури! Где кафешка находиться?

Девочки подскажите , а на уколы в какое время обычно назначают приезжать? А выходные тоже в Центр надо ездить? Скажите пожалуйста, как можно выбрать врача? мне сказали на первичный прием к Чеверняевой (если фамилию не путаю)
Верунька для персональное ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ девчачье! от Котофейки

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...)))
Nikkia
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:18

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Nikkia

Девочки, привет!
К сожалению, я пополняю статистику не в лучшую сторону. ХГЧ на 11й дпп - 3,1.
Вот.
И еще.
Кто у Хатуны Раминовны Сурмавы. Девочки, будьте внимательны, бдительны, все переспрашивайте. она очень невнимательная, все забывает. у меня с ней произошла неприятная история. может на ней перегруженность сказывается, и в августе все будет по-другому, но сейчас так. в любом случае - сами все уточняйте, не уходите с приема, пока все досконально не выспросите, сама она может что-то важное забыть сказать или сказать противоречащие друг другу вещи.
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юльченок

Nikkia привет, очень жалко :( Скажи,а какие у тебя были ощущения после переноса? И как вел себя д-димер?
Аватара пользователя
Юлечка)
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юлечка)

Верунька писал(а):
Юлечка) писал(а): Девочки, девочки, вы что!!!??? Вот нана-то в отпуске, она не следит)) Тогда порешали - для опознания решено ходить по Центру вот так support support support ! )) Насчет места встречи - кафешки и хачапурей я не спорю))
Да, согласна что-то мы распоясались без присмотра tapok

Я тоже хочу хачапури! Где кафешка находиться?

Девочки подскажите , а на уколы в какое время обычно назначают приезжать? А выходные тоже в Центр надо ездить? Скажите пожалуйста, как можно выбрать врача? мне сказали на первичный прием к Чеверняевой (если фамилию не путаю)
на первичный прием к Черняевой - у нее только первичный прием - она вас долго-долго будет *пытать* насчет наследственных заболеваний и тыды и тыпы)) Она же спросит, выбрали ли вы уже доктора. Кстати, а ты выбрала? ) А, вижу что нет. список врачей есть на первой странице нашей темы, в статистике Севифф. Потом с заполненной картой от Черняевой уже в отделение ЭКО, к выбранному доктору. На уколы приезжать в то время, когда удобно, они работают будни с 8 до 14, вых. с 8 до 12. Мне было удобно с самого-самого утра, тк я потом на работу ехала, и народу в это время почти никого не было на уколах, а потом говорят - очень много сразу собирается. Кафешки там две, хачапури я там ни разу не ела, но подозреваю, что они в том кафе, которое рядом со столовой))

*ушла вырабатывать походку support support support * [lol] [lol]

Nikkia, как сказал муж моей подружки ей же, когда она ревела после известия о моей неудаче: *Ну что ты плачешь? значит в след. раз получится. и еще любимее будет!*
Так что держись, дружочек! obnimalka У тебя остались еще детки на крио? Вместе пойдем за успешным результатом! golova


Я верю
от лёлькаС: "аааааааапчииихииии на тебя королевско-двойняшковое!"
Nikkia
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:18

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Nikkia

Юльченок писал(а):Nikkia привет, очень жалко :( Скажи,а какие у тебя были ощущения после переноса? И как вел себя д-димер?
Привет, живот надутый был. Щас меньше, но на животе до сих пор спать не могу.
д-мимер перед подсадкой 1200, на 2й день после подсадки 2700, на 4й день после подсадки 4300. Фраксипарин со 2го дня (0,3х2р.д) с 4го дня (0,6х2 р/д)
на 9й дпп д-димер был 1700. Сегодня еще раз сдала, пока результат не знаю.
Еще у меня после пункции запоры начались. Неделю мучилась. На 3й дпп упросила дать мне слабительное - разрешили дюфалак. Он помог очень мягко.
Еще на 2й дпп я сильно довольно простудилась: нос, горло, все ужасно болело.
И сны снились: то я трупы закапывала, то тонула... не с проста это было...
Но я все равно надеялась.
А на 8й дпп пошла мазня. Мажет до сих пор. Месячных нет.

Причем, когда я принесла результат 2700 - ХР сказала, что это хорошо, что это реакция на имплантацию. Но я думаю, что опаздали с фраксипарином и на 4й днеь сорвалось.
В Казани г. сказал не идти в криопротокол, пока не разберусь с моим гемостазом.
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

Nikkia писал(а):Девочки, привет!
К сожалению, я пополняю статистику не в лучшую сторону. ХГЧ на 11й дпп - 3,1.
Вот.
И еще.
Кто у Хатуны Раминовны Сурмавы. Девочки, будьте внимательны, бдительны, все переспрашивайте. она очень невнимательная, все забывает. у меня с ней произошла неприятная история. может на ней перегруженность сказывается, и в августе все будет по-другому, но сейчас так. в любом случае - сами все уточняйте, не уходите с приема, пока все досконально не выспросите, сама она может что-то важное забыть сказать или сказать противоречащие друг другу вещи.
Солнце главное верить!! следующий протокол обязательно будет удачным!!! dude dude dude dude dude dude dude
Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Kottofeika

lila-89 писал(а):Всем привет support support support , я смотрю тут сборы?какого числа?я 8 на прием иду
ПРивет Лилочка!! да вот вроде что то намечаеться))))) я незнаю какого числа монстры придут от этого и буду плясать!! как дела как себя чувствуешь???
Девочки у меня вопрос!! подруге которой дали квоту там в центре сказали что в этом цикле ей сделают какойто укол на 20 день посмотрят, а уже в следующий цикл уже в протокол!!! кто нибудь что нибудь слышал о таком?????
Аватара пользователя
SvetlanaR
Трудный подросток
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР г. Воронеж - 1 протокол.
НЦ им. В.И. Кулакова г.Москва - 3 протокола.
Где было удачное ЭКО: НЦ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение SvetlanaR

Иррэн писал(а):У нас тоже мужской фактор. Может кто подскажет, чем поить мужа перед ЭКО?
Смотря что за диагноз, а то напоишь...., все должен сказать андролог. Это очень тонкий вопрос...
Аватара пользователя
SvetlanaR
Трудный подросток
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР г. Воронеж - 1 протокол.
НЦ им. В.И. Кулакова г.Москва - 3 протокола.
Где было удачное ЭКО: НЦ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение SvetlanaR

Юльченок писал(а):futt привет.у меня тоже ХГЧ 5 августа!!!Тоже маюсь в ожидании, правда у меня ничего не болит/не колет/не тошнит и т.д. И живот сдулся(((хотя был после переноса на 6 мес.А еще Д-димер меня огорчает,т.к. увеличивается.Вот.
Ну а ты с врачом то беседовала, по поводу увеличения фракса?
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юльченок

SvetlanaR писал(а):
Юльченок писал(а):futt привет.у меня тоже ХГЧ 5 августа!!!Тоже маюсь в ожидании, правда у меня ничего не болит/не колет/не тошнит и т.д. И живот сдулся(((хотя был после переноса на 6 мес.А еще Д-димер меня огорчает,т.к. увеличивается.Вот.
Ну а ты с врачом то беседовала, по поводу увеличения фракса?
ЛБ назначиа 2 фракса в день по 0,3 и в понедельник сдать кровь.
Юльченок
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:50

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Юльченок

Nikkia писал(а):
Юльченок писал(а):Nikkia привет, очень жалко :( Скажи,а какие у тебя были ощущения после переноса? И как вел себя д-димер?
Привет, живот надутый был. Щас меньше, но на животе до сих пор спать не могу.
д-мимер перед подсадкой 1200, на 2й день после подсадки 2700, на 4й день после подсадки 4300. Фраксипарин со 2го дня (0,3х2р.д) с 4го дня (0,6х2 р/д)
на 9й дпп д-димер был 1700. Сегодня еще раз сдала, пока результат не знаю.
Еще у меня после пункции запоры начались. Неделю мучилась. На 3й дпп упросила дать мне слабительное - разрешили дюфалак. Он помог очень мягко.
Еще на 2й дпп я сильно довольно простудилась: нос, горло, все ужасно болело.
И сны снились: то я трупы закапывала, то тонула... не с проста это было...
Но я все равно надеялась.
А на 8й дпп пошла мазня. Мажет до сих пор. Месячных нет.

Причем, когда я принесла результат 2700 - ХР сказала, что это хорошо, что это реакция на имплантацию. Но я думаю, что опаздали с фраксипарином и на 4й днеь сорвалось.
В Казани г. сказал не идти в криопротокол, пока не разберусь с моим гемостазом.
А какие нормы у тебя д-димера? У меня просто норма до 286,а у тебя 1200!!! перед подсадкой-это была норма???
А дюфалак я с первого дня протокола пью, по совету самой лучшей девочки с пробирки :) , у ЛБ спрашивала она разрешила.
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение lila-89

Kottofeika писал(а):
lila-89 писал(а):Всем привет support support support , я смотрю тут сборы?какого числа?я 8 на прием иду
ПРивет Лилочка!! да вот вроде что то намечаеться))))) я незнаю какого числа монстры придут от этого и буду плясать!! как дела как себя чувствуешь???
Девочки у меня вопрос!! подруге которой дали квоту там в центре сказали что в этом цикле ей сделают какойто укол на 20 день посмотрят, а уже в следующий цикл уже в протокол!!! кто нибудь что нибудь слышал о таком?????
давай давай надо наш список пополнить, чувствую себя замечательно, даже забываю что беременна, ничего не болит токсик прошел тьфу тьфу, собираюсь ехать отдыхать вот тут выясняю вредно ли металлоискатели в аэропорту проходить, позвонила в домодедово уверили что нет :think:
Аватара пользователя
Верунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Верунька

lila-89 писал(а): давай давай надо наш список пополнить, чувствую себя замечательно, даже забываю что беременна, ничего не болит токсик прошел тьфу тьфу, собираюсь ехать отдыхать вот тут выясняю вредно ли металлоискатели в аэропорту проходить, позвонила в домодедово уверили что нет :think:
Лила, молодец! Нам на тебя равняться support support support Слетай отдохни, а то через пол года, час сна будет как отпуск [lol] [baby] . Лучи на рамках в аэропортах воспринимаются и отражаются только металлом.
Верунька для персональное ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ девчачье! от Котофейки

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...)))
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение lila-89

Верунька писал(а):
lila-89 писал(а): давай давай надо наш список пополнить, чувствую себя замечательно, даже забываю что беременна, ничего не болит токсик прошел тьфу тьфу, собираюсь ехать отдыхать вот тут выясняю вредно ли металлоискатели в аэропорту проходить, позвонила в домодедово уверили что нет :think:
Лила, молодец! Нам на тебя равняться support support support Слетай отдохни, а то через пол года, час сна будет как отпуск [lol] [baby] . Лучи на рамках в аэропортах воспринимаются и отражаются только металлом.
:-D :-D :-D я только за что бы все тут ходили beremchatka и ездили отдыхать
ААААААААППППППППППППППППППХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
lila-89
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:25

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение lila-89

Верунька писал(а):
lila-89 писал(а): давай давай надо наш список пополнить, чувствую себя замечательно, даже забываю что беременна, ничего не болит токсик прошел тьфу тьфу, собираюсь ехать отдыхать вот тут выясняю вредно ли металлоискатели в аэропорту проходить, позвонила в домодедово уверили что нет :think:
Лила, молодец! Нам на тебя равняться support support support Слетай отдохни, а то через пол года, час сна будет как отпуск [lol] [baby] . Лучи на рамках в аэропортах воспринимаются и отражаются только металлом.
:-D :-D :-D я только за что бы все тут ходили beremchatka и ездили отдыхать
ААААААААППППППППППППППППППХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Верунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Верунька

lila-89 писал(а): :-D :-D :-D я только за что бы все тут ходили beremchatka и ездили отдыхать
ААААААААППППППППППППППППППХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Круто!!!! Я обчихнутая support support support В первый раз! yahoo Спасибки, Лилачка, теперь я вернусь к вам в сентябре с табличкой ura
Верунька для персональное ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ девчачье! от Котофейки

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...)))
Аватара пользователя
Светильник
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Авиценна г.Новосибирск
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Светильник

Девочки привет! У меня тоже квота на Опарина. Только у меня проблемка. Как вы думаете меня возьмут на ЭКО? У меня единственный яичник и на нем эндометриоидная киста 2 см. Делала пунктирование кисты, но она появляется снова на следующий цикл. Лапару делать нельзя, т.к. яичник уже 2 раза оперировали и доктор говорит, что после операции есть вероятность, что фолликулов и яйцеклеток может больше и не быть. А сейчас, несмотря на кисту, зреют фоликулы и эндометрий хороший. Я уже 2 раза в течении года брала отсрочку на Опарина. Сейчас дозвониться до Поплутиной не могу (абонент временно не доступен). Спросить не у кого. Очень хочется воспользоваться квотой. Но я живу далеко и если меня просто вернут домой будет очень обидно и затратно. :*-(
Я заявляю о своем намерении рожать здоровых и крепких детей в настоящем и будущем!
Аватара пользователя
Yulcha
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочешь двойню - не сиди, на Опарина иди! Счастливое лето

Сообщение Yulcha

Девчат, привет! support support support Мне, по-моему, тож к вам надо. У меня квота в эту же клинику на август. Сдаю все анализы по максимуму, даже то, что на сайте у них указано "только центр". Мне тут, на месте сказали, что ехать надо сразу с мужем, а по телефону девушка ответила, что мужу только ближе к пункции приехать надо. Вот взяла себе билет на 11, сижу и думаю, а не завернут ли меня без мужа? :think: Девчат, кто знает, откликнитесь, посоветуйте, как быть. help
Самое лучшее случается неожиданно!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru