Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Taviva
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Taviva

Lubimchik писал(а):После реакции мужа со словами: "Да пошел ты!" телефон знойного мучачаса был гордо и с позором удален из моего коммуникатора.
Вот так и закончилась, даже не начавшись, еще одна история Великой Взаимной Любви. [lol]
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Ой, насмешила )))))) Спасибо, Любимка!
Я - мама!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Блэки

[lol] [lol] [lol] [lol] спасибо Любимчик obnimalka расмешила
Elka02
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:38

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Elka02

Любимчик, спасибо за рассказ, смеялас до слез....перед этим было ужастно е настроение, а тут смеялась и остановиться не могла)))

helga я только 2 раза была в ПМЦ. Выбрала врача Гергерт, мне ее другой врач советовал. Все понравилось, я клинику сменила. прошла дообследование, теперь готовлюсь к протоколу)))
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Девочки, миленькие, в нашем деле смех - это единственное, что дает силы! Даже израильские врачи настоятельно советуют сразу после подсадки смотреть различные юмористические программы, фильмы, передачи! Поэтому мне ОЧЕНЬ приятно, что доставила вам несколько смешных ощущений! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение koteno4ek

Любимочка obnimalka obnimalka obnimalka тоже от души посмеялась [lol] [lol] [lol]
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Коть, flowers flowers flowers
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение koteno4ek

Танюшка, спасибо, солнышко :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Как настроение?
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Knopa1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Knopa1977

Lubimchik писал(а):Девочки, миленькие, в нашем деле смех - это единственное, что дает силы! Даже израильские врачи настоятельно советуют сразу после подсадки смотреть различные юмористические программы, фильмы, передачи! Поэтому мне ОЧЕНЬ приятно, что доставила вам несколько смешных ощущений! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Любимчик, ну ты и рассмешила меня. Я сижу ржу не могу, тут ко мне подходит муж, он впервые услышал мой смех после вторника... :-D , спрашивает, что я так заливаюсь. Я и прочла твой рассказ, он тоже посмеялся... Спасибо тебе за такой позитив flowers
ЕСЛИ БОГУ БУДЕТ УГОДНО, МЫ С ТОБОЙ, МОЙ МАЛЫШ, СКОРО ВСТРЕТИМСЯ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ! ПОТЕРПИ, КОТЕНОЧЕК
Персональный (2 раза) ААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!! от Nadyushka
Персональный Апчхиииииии от WeLucky

Аааппппчххххиииииииии на тебя персонально свеженьким от Вилки-Женечки
Аватара пользователя
Knopa1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Knopa1977

Асяна писал(а):Кнопа, милая мысли твои вполне понятны нам всем. Но если у тебя еще есть время, тебе не 45 и протоколов не 13 штук, то я бы не стала реализовавать этот план. Но бывает, что лучше сейчас усыновить ребеночка, но не опускать руки и идти к своей цели. Я если брала бы малыша, то кроху, чем меньше ребеночек находится вне семьи тем легче проходит адаптация. Чем больше ребенок не получат любовь и чувство защищенности тем больше у него и с ним буде проблем. Застраховаться от дурного характера - это иллюзия. Какого рбенка Бог тебе пошлет таков он и будет.
Апппппчччччхиииии на тебя персонвльное.
Асяночка, спасибо тебе за теплые, верные слова...
Я все еще думаю, вся в раздумьях :think: . Тут девченки мне писали и про то, что а вдруг я смогу полюить? Этот вопрос тоже поднимали с мужем...вопросов куча...ответов пока ни одной. Душа тоже пока молчит.

Женечка-Гигкончик, на здоровых тебе клеточек, чтобы все у тебя было хорошо!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Пусть клеточки-малышатики тебя не подведут thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ЕСЛИ БОГУ БУДЕТ УГОДНО, МЫ С ТОБОЙ, МОЙ МАЛЫШ, СКОРО ВСТРЕТИМСЯ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ! ПОТЕРПИ, КОТЕНОЧЕК
Персональный (2 раза) ААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!! от Nadyushka
Персональный Апчхиииииии от WeLucky

Аааппппчххххиииииииии на тебя персонально свеженьким от Вилки-Женечки
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Любимчик, ну ты и рассмешила меня. Я сижу ржу не могу, тут ко мне подходит муж, он впервые услышал мой смех после вторника... :-D , спрашивает, что я так заливаюсь. Я и прочла твой рассказ, он тоже посмеялся... Спасибо тебе за такой позитив
Кноооооооопочка, flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Котя, flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
девочки, все у вас будет прекрасно!!!!! Ваши сомнения пройдут и будет принято самое верное решение! Обязательно в жизни присходят какие-то события, которые подталкивают нас к принятию того пути, который сделает нас счастливыми! obnimalka obnimalka obnimalka (припаркуй утром я свою маршрутку в другом месте, не было бы в моей жизни Русланчика..... о;) о;) о;) (так звали моего страстного соблазнителя confusion confusion confusion confusion confusion Никогда не узнала бы я, с какой скоростью мой муж может записать мою машину на тонировку - еще вчера все подхлдящие автосервисы имели полную запись, а уже сегодня каким-то чудесным образом "очередь рассасалась" ;) ;) [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] )
Пы.Сы. часть текста, написанная ДО скобок - серьезная.
Аватара пользователя
Ксю77
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Подольский район

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Ксю77

Здравствуйте ВСЕМ! Пришла проситься в вашу дружную компанию. Возьмете? confusion
Я не могу забеременеть уже 2 года. Я читала сообщения и понимаю, что в принципе это еще не срок, но все равно больно и страшно...
Я знаю что вы меня поймете. За это время я прошла кучу обследований, пробовала инсеменацию (извините, не знаю как правильно сокращать).
В принципе со здоровьем у меня все в порядке (хотя как говорят: нет здоровых людей, есть недообследованные ;) ),у мужа небольшие проблемы, но не фатальные.
И при всем этом не получается.... Я начинаю приходить к выводу,что надо пробовать ЭКО. Почитав отзывы я выбрала ПМЦ (кроме того территориально поближе).
Я записалась на бесплатный прием в субботу к доктору Пустошиловой. Не скажите у нее кто-нибудь наблюдается? Какой она специалист?
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Ксюш, obnimalka во-первых, добро пожаловать! Во-вторых, горевать не надо - ПМЦ правильная клиника и врачи здесь отличные! В-третьих, лично я не могу тебе написать про Пустошилову - я с ней не сталкивалась. Но ее пациентки очень хвалят ее. Так что выше нос и вперед к beremchatka
Аватара пользователя
Ксю77
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Подольский район

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Ксю77

Спасибо! :)
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение helga80

Ксю77 писал(а):Здравствуйте ВСЕМ! Пришла проситься в вашу дружную компанию. Возьмете? confusion
Я не могу забеременеть уже 2 года. Я читала сообщения и понимаю, что в принципе это еще не срок, но все равно больно и страшно...
Я знаю что вы меня поймете. За это время я прошла кучу обследований, пробовала инсеменацию (извините, не знаю как правильно сокращать).
В принципе со здоровьем у меня все в порядке (хотя как говорят: нет здоровых людей, есть недообследованные ;) ),у мужа небольшие проблемы, но не фатальные.
И при всем этом не получается.... Я начинаю приходить к выводу,что надо пробовать ЭКО. Почитав отзывы я выбрала ПМЦ (кроме того территориально поближе).
Я записалась на бесплатный прием в субботу к доктору Пустошиловой. Не скажите у нее кто-нибудь наблюдается? Какой она специалист?
А разве в ПМЦ первый прием бесплатный, расскажи, я тоже записалась но мне сказали 3 000 руб. Спасибо Заранее.
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Хельга, первый прием бесплатный только по субботам. И не у всех врачей. У таких, как Младова, Гергерт и Милютина нет бесплатных приемов. Может еще у кого-то только платные, я просто не вкурсе. Все зависит от того, к кому и на какой день ты записана.
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение helga80

Lubimchik писал(а):Хельга, первый прием бесплатный только по субботам. И не у всех врачей. У таких, как Младова, Гергерт и Милютина нет бесплатных приемов. Может еще у кого-то только платные, я просто не вкурсе. Все зависит от того, к кому и на какой день ты записана.
Я хотела записаться к Гергерт, вот теперь думаю может к Фетисовой? У тебя кто врач? Про Фетисову можешь что-то сказать?
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

У меня Милютина. А Фетисову я даже не видела ни разу, т.е. я не знаю, как она выглядит.
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение helga80

Lubimchik писал(а):У меня Милютина. А Фетисову я даже не видела ни разу, т.е. я не знаю, как она выглядит.
а еще не подскажешь в первичный и последующие визиты что стоят 3 000 руб. узи входят? Или за это еще отдельно платить?
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение helga80

Девочки, у кого Фетисова расскажите про нее.
Аватара пользователя
helga80
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, ЮНВ
EMC, ВЮВ
Сеченого, МЮВ
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение helga80

А еще подскажите можно ли сначала к одному врачу сходить а потом к другому и выбрать кто как говориться ближе к сердцу придется?
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение вилка

helga80 писал(а): а еще не подскажешь в первичный и последующие визиты что стоят 3 000 руб. узи входят? Или за это еще отдельно платить?
все последующие визиты стоят 3000 и в каждый входит УЗИ
Lubimchik писал(а):У меня Милютина. А Фетисову я даже не видела ни разу, т.е. я не знаю, как она выглядит.
на сайте Стану мамой, есть фото коллектива ПМЦ, там можно тоже посмотреть, что б хоть иметь представление о докторе
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Олеся Л

Ксю77 писал(а):Здравствуйте ВСЕМ! Пришла проситься в вашу дружную компанию. Возьмете? confusion
Я не могу забеременеть уже 2 года. Я читала сообщения и понимаю, что в принципе это еще не срок, но все равно больно и страшно...
Я знаю что вы меня поймете. За это время я прошла кучу обследований, пробовала инсеменацию (извините, не знаю как правильно сокращать).
В принципе со здоровьем у меня все в порядке (хотя как говорят: нет здоровых людей, есть недообследованные ;) ),у мужа небольшие проблемы, но не фатальные.
И при всем этом не получается.... Я начинаю приходить к выводу,что надо пробовать ЭКО. Почитав отзывы я выбрала ПМЦ (кроме того территориально поближе).
Я записалась на бесплатный прием в субботу к доктору Пустошиловой. Не скажите у нее кто-нибудь наблюдается? Какой она специалист?
Привет, Ксю! Я была у Пустошиловой (здесь мы сокращаем имена врачей по инициалам имени и отчества). НВ замечательный чуткий и знающий врач! Мой результат на линеечке, она и сейчас до сих пор мне звонит и пишет, когда в клинике сталкиваемся постоянно интересуется как у нас дела, дает дельные советы. У нас бесплодие неясного генеза, т.е. так и не нашли причину почему самостоятельно не получается. Получилось у нас не сразу, было три ИИ (инсеминации) со стимуляцией овуляции, потом один цикл ЭКО (короткий протокол), но из-за гиперстимуляции не подсаживали малышей, заморозили очень много бластиков - 6 шт. и две трехдневочки. После этого было два пролётных КРИО-протокола без имплантации, а в третьем - удача и сразу в двойном объеме! yahoo У нас еще осталось два малыша трехдневочки, годиков через пять-шесть вернёмся за ними и непременно к Наталье Валентиновне!!!
Теперь насчёт твоего приема, ты на эту субботу записалась или попозже? Просто я бы на вашем месте сначала сдала СГ в ПМЦ - это единственный анализ, который нужно сдавать именно в клинике, т.к. эмбриология у нас очень сильная и смотрят сперму очень внимательно. УДАЧИ!!! obnimalka

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение вилка

девочки всем хорошего вечера)))
а кому-нить делали офисную гистероскопию?
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
ЗимаЛана1

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение ЗимаЛана1

Всем привет! obnimalka
Lubimchik , вчера прочитала первую часть твоей истории и у нас отключили интернет :angry: И включили его уже сегодня, после обеда. Вот только сейчас 2 часть прочитала [lol] [lol] [lol] Муж у тебя, конечно, молодец! :)
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Вилочка, мне делали офисную гистеру. Делали без общего наркоза - я сама отказалась. В капильнице было обезболивающее. Мне показывали все происходящее на экране. Больно по-минимуму, т.е. вообще не страшно. Процедура идет где-то 10-15 минут. Через 2 часа я была уже на рабочем месте. Потом приходит гистология, т.к. делают отщипы эндометрия.
Зимуль, ты представляешь, мой идеальный муж затонировал сегодня мое авто в чернь!!!!! Т.Е. не то, что меня плохо видно, а меня теперь ВООБЩЕ не видно!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Только-только вернулись ощущения задорной молодухи и все тут же закончилось... :( :( Когда сегодня рано утром я лежала, обгрызаемая пиявками, он со злорадством и ехидством сказал, что меня вчера как молоденькую лохушечку развели на телефон и т.д. А еще я была отчитана, что приехала в клинику нарядная в туфельках на каблуках, а надо все время в кроссовках ходить! И незачем мне пользоваться духами, когда я еду на процедуры -у пиявок развивается аллергия и небольшой отек горла, из-за чего им тяжело сосать всю гадость, которая есть во мне. Зимуль, это напоминает обычную ревность! ;) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение вилка

Lubimchik писал(а):Вилочка, мне делали офисную гистеру. Делали без общего наркоза - я сама отказалась. В капильнице было обезболивающее. Мне показывали все происходящее на экране. Больно по-минимуму, т.е. вообще не страшно. Процедура идет где-то 10-15 минут. Через 2 часа я была уже на рабочем месте. Потом приходит гистология, т.к. делают отщипы эндометрия.
Танюш, ладно я согласна что потерпеть можно, а вот если там что-то не то будет, то можно сразу попросить сделать наркоз и почистить там или как это называется?
а еще не вспомнишь сколько это стоило, просто ЛА сегодня не точно узнала, сказала что гистера сама 9.000 + палата, а они у них 12.000 или я ошибаюсь, там скидку какую нить сделают или нет?
а еще сколько потом готовиться вот этот отщип, недельку или больше?

просто может тогда в ЦПСиР обратиться, там думаю за 15.000 можно сделать нормальную (хотя тоже нафиг тот наркоз, если там все норм :think: )
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

что касается ПМЦ, то в гинекологии пациенткам отделения эко скидка 40%. Сколько стоит офисная гистера в ПМЦ я не знаю, т.к. делала в своей клинике по страховке. Но мне делали обычную гистеру в ПМЦ. Гистология пришла через неделю. Когда МА сказала, что пришла пора сделать гистеру, и у меня есть выбор между ПМЦ и ЦПСИром, я выбрала ПМЦ, т.к. в ЦПСИре анализы имеют более короткий срок действительности и пришлось бы часть того, что у меня уже было готово, переделывать, а это время. У меня его не было. Т.Е. мне надо было записаться на прием к врачу в ЦПСИРе, дождаться приема, потом пересдать анализы, потом дождаться 9-11 ДМЦ и делать гистеру. Да еще к тому же одной нашей форумчанке в ЦПСИРе так сделали гистеру, что у нее появилась гиперплазия, которую потом два месяца пришлось лечить. Все это перевесило в пользу ПМЦ. Может быть с офисной процедура записи другая и ситуация со сдачей анализов тоже. За гистеру в ПМЦ я заплатила минус 40% от стоимости. Мне все-все понравилось в ПМЦ.
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение вилка

Танюш спасибо за столь подробный ответ, мне ЛА сказала что можно попробовать сделать гистеру, но она настаивает на офисной, т.к говорит что вопросов к эндометридзе по УЗИ нет, но имплантации тоже нет, а это вводит в ступор
сегодня была на приеме, столько всего переговорили, передумали, вообщем решили в след Ц сделать офисную и потом на 19-20дц доплерометрию и уже потом смотреть что дальше, если все норм, то где-то в октябре крио перенос help , как же это долго еще((((
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Вилочка, на здоровье!!!!!!! На офисной у меня ничего не нашли, гистология была прекрасной. Через несколько месяцев все равно отправили на обычную гистеру, т.к. причину неудач тоже не могли найти. Сделали обычную гистеру. Гистология тоже отличная. Все тип-топ. Через 2 месяца свежий протокол. Результат - с трудом заморозили 1 эмбриончик. Переноса не было. Так что в моем случае делай гистеру, не делай - все через одно славное пукающее местечко.. :-\
ЗимаЛана1

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение ЗимаЛана1

Lubimchik , Танюшка, умора с вами [lol]
У меня муж тоже планирует машинку затонировать, но только задние стекла-)

вилка, кулачков тебе на все обследования thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение вилка

Lubimchik писал(а):Вилочка, на здоровье!!!!!!! На офисной у меня ничего не нашли, гистология была прекрасной. Через несколько месяцев все равно отправили на обычную гистеру, т.к. причину неудач тоже не могли найти. Сделали обычную гистеру. Гистология тоже отличная. Все тип-топ. Через 2 месяца свежий протокол. Результат - с трудом заморозили 1 эмбриончик. Переноса не было. Так что в моем случае делай гистеру, не делай - все через одно славное пукающее местечко.. :-\
не, ну я не могу с тебя [lol] , у меня голова кругом что да как делать и тут ты как обычно умеешь позабавить и внести смеху в любую ситуевину obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

ЗИМАЛанчик, спасибо obnimalka obnimalka obnimalka
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
ЗимаЛана1

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение ЗимаЛана1

Любимчик, как твое самочувствие? Голова больше не болит? :-*

вилка, ты у ЛА наблюдаешься, оказывается :) Я почти не помню у кого какие врачи confusion
Я ее, для себя, тоже выбрала. Только лично познакомиться с ней я еще не скоро смогу.
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Вилочка, видела бы ты меня сегодня под пиявками ;) Когда врач посадила на меня этих шестерых злодеек и они с удовольствием начали качать барелли моей крови, врач ушла из палаты и разрешила мужу войти ко мне. Я полуприкрыла глаза, одну руку положила на грудь, вторую типа бессильно опустила с кровати и типа с трудом прошептала ему замогильным тоном: "Любимый..... хорошо, что ты пришел" (в этом месте я облизнула типа пересохшие губы) : ".... мне нужно кое-что тебе сказать..... мою квартиру я оставляю.......я остав.....ляю.......я.....ос....." Дальше моя голова с закрытыми глазами упала набок и он так и не узнал, кому я оставляю свою квартиру. [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Примерно так же в разных вариациях и просыпаюсь после пункции. Так и живем - они сплошные ржаки. ;) [lol]
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение вилка

ЗимаЛана писал(а): вилка, ты у ЛА наблюдаешься, оказывается :) Я почти не помню у кого какие врачи confusion
Я ее, для себя, тоже выбрала. Только лично познакомиться с ней я еще не скоро смогу.
да, я у ЛА!!!
ЗимчикЛанчик, а ты ж очень давно в этой темке, я вроде тебя и в зимнем домике и потом в весеннем видела, а как так получается что ты пока к врачу не скоро? или что -то я сама запуталась, непойму ничего((((

Танечка, блин опять сижу сама с собой хихикаю,про барелли класс, и про квартиру не хило [lol] [lol] [lol] [lol]
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
ЗимаЛана1

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение ЗимаЛана1

Lubimchik , [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] приколисты! thumbsup Театральный по тебе плачет, Танюш!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru