[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает! - Страница 23 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Девочки!!!! Что-то мы совсем забыли :angry: - как назовем июльскую темку? Есть варианты?

В МАМЕ июль наступает, здоровых деток нам дарит!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

Доброе утро! obnimalka

Вот у вас активность по утрам! Я еще еле ползаю :vermin: Пошла жарить гренки и варить кофе :drink: Я сегодня дома работаю, ну может прямо ненадолго придется съездить, а может и обойдется ;)
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а):Девочки!!!! Что-то мы совсем забыли :angry: - как назовем июльскую темку? Есть варианты?

В МАМЕ июль наступает, здоровых деток нам дарит!
Пока жарить буду, подумаю. А может на лето одну открыть? :think:
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):Доброе утро! obnimalka
Вот у вас активность по утрам! Я еще еле ползаю :vermin:
А это потому, что кто-то очень поздно ложится спать :-P :-P [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka !
Васечка, привет! obnimalka А я скоро поеду на Новослободскую что-то с телефоном решать. Неохота ехать ужас как :vermin: ! Утром опять его мучила, надеясь, что вчера он просто покапризничал и сейчас все заработает, но увы :-P :-P :-P . Жаль. Прийдется забирать деньги и опять мучится с выбором недорогого, но симпатишного телефончика :angry: .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

Липуська писал(а): А ты крестиком вышиваешь или бисером?
А то я тоже вышиваю крестиком confusion (похвасталась). Это дело меня очень успокаивает. В протоколе самое оно, сидишь себе тихонечко в уголочке крестики считаешь. Тебе спокойно и никого кругом не трогешь)))) У меня мух, когда я злиться и нервничать начинаю, всегда мне говорит, чтобы я все бросала и вышивать шла))))) Только сейчас я что-то не успеваю ничего, забросила все(((( вот на больничный пойду и шить буду support
Я сейчас икону бисером вышиваю, но крестиком тоже могу. В протоколе - самое то. Я тоже в первом как раз начала
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):Пока жарить буду, подумаю. А может на лето одну открыть? :think:
Это надо тогда Кудряшке через модератора решать. Мы сами это решить не могем.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а):
Васечка писал(а):Доброе утро! obnimalka
Вот у вас активность по утрам! Я еще еле ползаю :vermin:
А это потому, что кто-то очень поздно ложится спать :-P :-P [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka !
Васечка, привет! obnimalka А я скоро поеду на Новослободскую что-то с телефоном решать.
Ничего, я сейчас кофе выпью и стану огурцом! :-P А мне на Китай-город надо ехать , за тканью. Тоже тааак неохота :vermin: Ты когда собираешься?
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):
Ируськин писал(а):
Васечка писал(а):Доброе утро! obnimalka
Вот у вас активность по утрам! Я еще еле ползаю :vermin:
А это потому, что кто-то очень поздно ложится спать :-P :-P [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka !
Васечка, привет! obnimalka А я скоро поеду на Новослободскую что-то с телефоном решать.
Ничего, я сейчас кофе выпью и стану огурцом! :-P А мне на Китай-город надо ехать , за тканью. Тоже тааак неохота :vermin: Ты когда собираешься?
Мне надо к 13 часам быть на Новослободской, менеджер к этому времени должен быть уже на месте. Надеюсь, что так и будет, иначе опять на дачу сегодня не попаду - к вечеру на Дмитровке в область жуткие пробки.
Так что минут через 30-40 поеду уже, тоже сейчас второй завтрак съем и вперед, на баррикады [lol] !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

С гренками облом- батон заплесневел, да еще и какой-то редкой желтой плесенью - как цветы расцвели. Погнала сынулю в магазин, благо есть кого :)
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а): Мне надо к 13 часам быть на Новослободской, менеджер к этому времени должен быть уже на месте. Надеюсь, что так и будет, иначе опять на дачу сегодня не попаду - к вечеру на Дмитровке в область жуткие пробки.
Так что минут через 30-40 поеду уже, тоже сейчас второй завтрак съем и вперед, на баррикады [lol] !
Ой, нет, я так быстро не соберусь о;) А то думала, может пересечемся
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):
Ируськин писал(а): Мне надо к 13 часам быть на Новослободской, менеджер к этому времени должен быть уже на месте. Надеюсь, что так и будет, иначе опять на дачу сегодня не попаду - к вечеру на Дмитровке в область жуткие пробки.
Так что минут через 30-40 поеду уже, тоже сейчас второй завтрак съем и вперед, на баррикады [lol] !
Ой, нет, я так быстро не соберусь о;) А то думала, может пересечемся
Было бы здорово, я бы тебе курочки отложила obnimalka . А ты как поедешь, может на моем обратном пути как-нибудь получится :think: ?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

Ируськин, я тут еще вчера темку про мультиварки ковыряла, так там еще все Куку хвалят. Только я читала-читала, а так и не поняла, чем она отличается от Панаса, кроме большей мощности и более качественной чаши? :think: А цена там, простите...
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а): Было бы здорово, я бы тебе курочки отложила obnimalka . А ты как поедешь, может на моем обратном пути как-нибудь получится :think: ?
Я вообще по Мира или Шереметьевской всегда, но могу и по Алтуфьевке. Просто на Новослободской всегда пробки и машину тяжело поставить. Но я не смогу раньше , чем часа через 1,5
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):Ируськин, я тут еще вчера темку про мультиварки ковыряла, так там еще все Куку хвалят. Только я читала-читала, а так и не поняла, чем она отличается от Панаса, кроме большей мощности и более качественной чаши? :think: А цена там, простите...
Васечка Я знаю про Куку, но за 20тыс я ее не могу взять. Да и не вижу смысла, если честно. Ну вдруг что там у нее сломается и что делать? Понимаю, что надо будет отдавать на починку в сервис, НО я не доверяю всем этим сервисам :angry: . Починят то, что и не ломалось и в итоге будет очень жалко эти 20тыс.руб. А вообще, в Куку есть говорящая модель, может поэтому сем и нравится? :think:
А по фоткам очень похожи эти Куку на Маручи, ЛаКучины и Редмонды. Вернее, предполагаю, что китайцы "слизали" с нее дизайн и функции и продают дешевле, убрав говорливость [lol] .
И еще раз повторю про мощность - не нужна мультиварке мощность выше 700вт, начинает все пригорать, если делать точно по рецепту. А пока приноровишься сколько же надо добавлять воды для того, чтобы не пригорало, не раз блюдо испортишь. Вообщем, нафиг-нафиг :gun: :gun: :gun: !

Я как из салона буду выходить, тебе наберу. Курицу с собой возьму, на всякий случай obnimalka .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Ксенька, привет! obnimalka obnimalka obnimalka
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Л.Ксенька

Мусик-пусик писал(а):Ксенечка, Ясело, девочки, поздравляю вас от всей души support support support support support
Мусик, спасибо!!!
Ируськин писал(а):Кстати, я 7го июля буду в Москве, может после твоего узи сходим в Якиторию, посидим :drink: (чаем)? Я Марлюхе печенье передам.
Давай, я к 16 в МАМУ и потом свободна!
А я потопала на своих двоих в ЖК, может, выпишут меня сегодня. Сама не пойму хочу этого или нет. :-\

Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение КудряшкаЯ

Девочки, давайте 7го встречу организуем? support
У меня скорее всего будет прием 7го в 17 РД, и я раньше освобожусь.
И так давно суши не ела, а еще мне кто-то беременный пуз(намекая на Ксюшечку...) confusion конфетки обещал confusion

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

КудряшкаЯ писал(а):Девочки, давайте 7го встречу организуем? support
У меня скорее всего будет прием 7го в 17 РД, и я раньше освобожусь.
И так давно суши не ела, а еще мне кто-то беременный пуз(намекая на Ксюшечку...) confusion конфетки обещал confusion
Кудряшка Я только ЗА! А во сколько?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а): Васечка Я знаю про Куку, но за 20тыс я ее не могу взять. Да и не вижу смысла, если честно. Ну вдруг что там у нее сломается и что делать? Понимаю, что надо будет отдавать на починку в сервис, НО я не доверяю всем этим сервисам :angry: . Починят то, что и не ломалось и в итоге будет очень жалко эти 20тыс.руб. А вообще, в Куку есть говорящая модель, может поэтому сем и нравится? :think:
А по фоткам очень похожи эти Куку на Маручи, ЛаКучины и Редмонды. Вернее, предполагаю, что китайцы "слизали" с нее дизайн и функции и продают дешевле, убрав говорливость [lol] .
И еще раз повторю про мощность - не нужна мультиварке мощность выше 700вт, начинает все пригорать, если делать точно по рецепту. А пока приноровишься сколько же надо добавлять воды для того, чтобы не пригорало, не раз блюдо испортишь. Вообщем, нафиг-нафиг :gun: :gun: :gun: !

Я как из салона буду выходить, тебе наберу. Курицу с собой возьму, на всякий случай obnimalka .
Вот и я не пойму, за что там платить такие деньги? И тоже подумала, что на большой мощности каша может приорать. Но типа Панасоник 5 лет назад был крут, а вот сейчас Кука. А в чем отличие - чаша более прочная.

А если я еще дома буду, ты ко мне сможешь заехать?
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Девочки! Я убежала телефон сдавать. Если успею, то попозже загляну на минутку obnimalka .

Пыс-пыс Васечка Думаю, что смогу заехать. Созвонимся obnimalka !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение MarKol

Всем привет! obnimalka
ПисАла я писАла, а все глюкануло и пропало :(
Ксенька, в отпуске едем на море, нас там уже сынишка ждет с родителями, если все будет хорошо, завтра уже в дорогу :-D . Жаль что опять не попаду на встречу и беременные конфетки, прям невезуха какая-то, ну ни че, я еще наверстаю obnimalka
Ируськин, а у меня вчера телефон сломался, я себе новый присмотрела, если свой сегодня не отремонтирую, самсунг 5250, сенсорный, нашла за 4471р. Вот только не решу ни как розовый брать или черный :think: , белый не хочу, думаю заляпается быстро. А еще ты меня заразила мультей, только финансы пока поют романсы, но я решила позже обязательно приобрести панас 18, как ты советуешь.
Иришка (кудряшка), какая же ты молодец, отличное стремление побороть эту гадкую кисту :gun:
Васечка, неси гренки, кушать охота, а обед только через 15 минут, для меня эти минуты уже как каторга [lol]
Ясело, поздравляю с сердечком flowers
Машуша, привет, когда следующая попытка?
Мерик, мне кажется, что можно выйти на работку, раз предлагают хорошие условия, т.к. неизвестно как другие работодатели могут отнестись к твоим отсутствиям, а эти уже вроде как и не против [lol]
Девочки, держу за всех вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Нната, начинай уже собирать, на суперпобедный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем большое спасибо за поддержку и пожелания поскорее решить квартирный вопрос, который нас уже доканал. Отдельно спасибо девочкам за ЧИХИ golova

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

MarKol писал(а):Всем привет! obnimalka
ПисАла я писАла, а все глюкануло и пропало :(
Привет! obnimalka А ты копируй текст перед тем, как нажать "Отправить".
MarKol писал(а):Ируськин, а у меня вчера телефон сломался, я себе новый присмотрела, если свой сегодня не отремонтирую, самсунг 5250, сенсорный, нашла за 4471р. Вот только не решу ни как розовый брать или черный :think: , белый не хочу, думаю заляпается быстро. А еще ты меня заразила мультей, только финансы пока поют романсы, но я решила позже обязательно приобрести панас 18, как ты советуешь.
MarKol Глянула я телефончик, который ты хочешь купить. По цвету могу сказать одно - все Самсунги имеют ГЛЯНЦЕВЫЙ корпус, на котором видны отпечатки пальцев. Только на одном цвете они не так сильно выделяются - на БЕЛОМ! И эта модель белая везде! А это хорошо. У розового цвета передняя часть черная, а значит, всегда прийдется ее тереть от отпечатков пальцев, что повлечет возникновение царапин. Так что насчет цвета подумай получше.
И ссылочка на этот телефон за 4462р. __http://pleer.ru/_32161_Samsung_GT_S5250_Samsung_GTS5250_Wave_525_Pearl_White.html
А про мультиварку я скажу так - я рекомендую не только Панасоник (в первую очередь, 10ый, а уж потом 18), но и Maruchi-45 (если таймер на молочные каши не нужен). А она стОит 2250руб, что не так уж и много.
MarKol писал(а):Девочки, держу за всех вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Маришка, спасибо flowers flowers flowers ! Вам с мужем отличного отпуска yahoo ! Пусть это будет еще один медовый месяц!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение MarKol

Ируськин писал(а): Глянула я телефончик, который ты хочешь купить. По цвету могу сказать одно - все Самсунги имеют ГЛЯНЦЕВЫЙ корпус, на котором видны отпечатки пальцев. Только на одном цвете они не так сильно выделяются - на БЕЛОМ! И эта модель белая везде! А это хорошо. У розового цвета передняя часть черная, а значит, всегда прийдется ее тереть от отпечатков пальцев, что повлечет возникновение царапин. Так что насчет цвета подумай получше.
И ссылочка на этот телефон за 4462р. __http://pleer.ru/_32161_Samsung_GT_S5250_Samsung_GTS5250_Wave_525_Pearl_White.html
Ируськин, не поверишь, именно на этом сайте я эти модельки и смотрела, только там с утра цена была немного иная [lol] [lol] [lol] У них она постоянно меняется. Щас поеду на Савелу, если там мой не починят, то поеду в этот магазинчик, а пока основательно подумаю над цветом :think:. спасибо за совет flowers
Ируськин писал(а):Маришка, спасибо flowers flowers flowers ! Вам с мужем отличного отпуска yahoo ! Пусть это будет еще один медовый месяц!
Спасибо flowers flowers flowers flowers flowers

Завтра наверно я уже к вам не зайду, всем пока, всех лю flowers и всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

MarKol писал(а):Ируськин, не поверишь, именно на этом сайте я эти модельки и смотрела, только там с утра цена была немного иная [lol] [lol] [lol] У них она постоянно меняется. Щас поеду на Савелу, если там мой не починят, то поеду в этот магазинчик, а пока основательно подумаю над цветом :think:. спасибо за совет flowers
Мариш, да не за что obnimalka ! Удачного выбора dude ! А магазинчик этот очень популярен именно из-за низких цен.
MarKol писал(а):
Ируськин писал(а):Маришка, спасибо flowers flowers flowers ! Вам с мужем отличного отпуска yahoo ! Пусть это будет еще один медовый месяц!
Спасибо flowers flowers flowers flowers flowers

Завтра наверно я уже к вам не зайду, всем пока, всех лю flowers и всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Возьму кулачков на август! А сегодня прийдешь похвастаться confusion ?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение КудряшкаЯ

Маришка,я пропустила,вы куда едете?
и как твои племянники,которые очень маленькие родились?

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

КудряшкаЯ писал(а):Маришка,я пропустила,вы куда едете?
и как твои племянники,которые очень маленькие родились?
Кудряшка Маришка едет в отпуск к морю, где их уже ждет сын.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Машуша

Всем привет! Я опять на ночь глядя! confusion Голова кругом, не знаю за что хвататься... ]:> Директор должен был завтра выйти на работу из отпуска - но приедет только к понедельнику, а я ему столько совещаний на завтра запланировала и договоров куча и счетов! У меня волосы дыбом, вот приедет - я ему устрою! tapok tapok tapok tapok tapok
Ируськин, Васечка а вы сегодня встретились или нет? Иреськин, что решила с телефоном?
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Машуша

MarKol Желаю хорошо отдохнуть! support support support support support А телефончик белый и вправду меньше ляпается, да и царапины меньше видны.
Кудряшка Удачи тебе в твоём эксперименте! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup flowers flowers flowers flowers flowers
Жду результатов биопсии help help help Дилемма с отпуском... дилемма делать вторую попытку ИИ или нет... Может правда сразу на ЭКО, так страшно... что то я такая загадочная и непонятная запутанная :shock:
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Машуша писал(а):Всем привет! Я опять на ночь глядя! confusion
Ируськин, Васечка а вы сегодня встретились или нет? Иреськин, что решила с телефоном?
Машуша Приветик obnimalka !
Встретились. Передала Васечке вкусную курочку obnimalka .
С телефоном все плохо, вернее, хочу всех предупредить - никогда не покупайте ничего в Связном! Я вчера телефон купила в 16часов вечера, позвонила им утром, сказала, что телефон перегружается сам. Мне предложили приехать к ним к 13 часам. В 13.05 я была в магазине. В 13.20 на работу пришел менеджер, отвечающий за брак. И он решил отправить телефон на экспертизу на 10 дней :gun: ! Теперь у меня ни телефона, ни денег :angry: ! И что самое неприятное, это переглядывания обычных продавцов между собой, когда они увидели С КАКОЙ МОДЕЛЬЮ ТЕЛЕФОНА я к ним пришла. Видимо, я не первая именно этот телефон возвращаю.
Поэтому, рекомендую обходить Связной стороной! В Евросети, в ИОНе у меня брали телефоны СРАЗУ как только я им показывала в чем именно брак. А еще меня добило высказывание этого продавца (кстати, он же мне и продал вчера этот Алкатель): "Нафига вам Алкатель, вы же с ним намучаетесь! :shock: figase " А чего ж ты вчера-то молчал tapok ?
Так что вот такие новости :( .

Про ИИ или ЭКО не подскажу - ты уж лучше сама реши, что сердце подсказывает. К тому же, ты все равно советов не слушаешь :-P :-P [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka . Вот например, вопрос "на засыпку": ты d-димер сдала :-P ?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Машуша писал(а): Директор должен был завтра выйти на работу из отпуска - но приедет только к понедельнику, а я ему столько совещаний на завтра запланировала и договоров куча и счетов!
Машуша Директора после отпуска нагружать нельзя [lol] . Надо было, наоборот, дать человеку прийти в себя, войти в ритм работы, а уж с понедельника всего и напланировать.
Видимо, он предполагал твою суперактивность и решил сам "начать новую жизнь с понедельника" [lol] .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Девочки!
Поступило предложение встретиться 7го июля в ЯКИТОРИИ м.Бибирево.

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ПОКА ОБСУЖДАЕТСЯ.


Желающие:
Кудряшка
Л.Ксенька
Ируськин

Кто еще присоединится?
Последний раз редактировалось Ируськин 29 июн 2011, 23:45, всего редактировалось 2 раза.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Девочки!
Не забываем про темки
tapok tapok tapok !
Через 10 минут уже 30 июня!!! А у нас нет вариантов!!!
А нам нужен новый домик - на июль или на оставшееся лето!

Вариант для лета

В МАМЕ лето наступило, всем детишек подарило!

В МАМЕ летом жара, за детишками пора! Это не супер, конечно. Жара для клеточек вредна, но...

Вообщем, активнее, девочки!
Последний раз редактировалось Ируськин 29 июн 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Машуша

Ируськин confusion confusion confusion Ты как всегда права... я обязательно сдам эти анализы, просто хотела Биопсии дождаться... У меня тот листочек лежит в правах с документами и капает мне ежедневно на мозг [lol]
Нет директор виноват очень,нельзя так бросать на 3 недели своего нового помощника :gun:
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Машуша

801 сообщение а что это значит?
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ июнь наступает и мечту нашу в жизнь воплощает!

Сообщение Ируськин

Машуша писал(а):Ируськин confusion confusion confusion Ты как всегда права... я обязательно сдам эти анализы, просто хотела Биопсии дождаться... У меня тот листочек лежит в правах с документами и капает мне ежедневно на мозг [lol]
Нет директор виноват очень,нельзя так бросать на 3 недели своего нового помощника :gun:
Машуша Я права obnimalka . А отговорка с биопсией не прокатила :-P [lol] - одно другому не мешает, а время экономит. Но на самом деле, не хочется, не сдавай. Тут надо действовать сердцем, подключая иногда голову obnimalka . А иногда и не только свою голову, а многих Пробирочниц.
А директора виноватыми никогда не бывают [lol] . У них только два пункта - Начальник всегда прав. Это первый. А если он не прав, то смотри пункт первый :-P [lol] [lol] [lol] .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru