Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Архив клиник
Аватара пользователя
Кнопик
Впервые замужем
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:11

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Кнопик

а мну ещё вот енто ндравитси...... Июльский домик открываем- в аве деток нарожаем
:angel:
Ну или старое................ confusion
Токи вы мну скажите ХДЕ его открывають........... :shock:
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

Кнопа, ну ты чего...я ж сказала, только в таоем домике рожать буду. А ты давай - жди августовский.
Мне тоже нравится то название, которое ты предложила, но надо ориентироваться на девочек, которые ждут счастья беременности. Надеюсь, ты меня поймешь)))

Открывать в болтушке, там есть создать новую тему, а дальше вперед.

Аленка, про КС пока тишина. Если многоводье останется, то тогда КС, если уйдет, будем пробовать сами. Но пока мои родовые пути вообще не готовы к естественным. Вообщем рожу богатырку.Хому вспоминаю, у нее Поля вроде тоже крупная деечка была. И она настраивалась на ЕР, а потом бац и КС.

А еще боюсь уже есть, чтобы Буся так активно вес не набирала...
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Кнопик писал(а):а мну ещё вот енто ндравитси...... Июльский домик открываем- в аве деток нарожаем
:angel:
Ну или старое................ confusion
Токи вы мну скажите ХДЕ его открывають........... :shock:
Кнопичек,в болтушке нажимаешь окошко"новая тема"))) obnimalka
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

arina111 писал(а):
Веснуша obnimalka , ты такая молодец, каждый день на нас чихаешь заразными девчачими!!!! obnimalka
Ариша,всё зависит от настроения дочи,захочет даст покопаться мамке в компе,я туточки,ну а не захочет ... [lol]
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

Веснуша, тьфу тьфу, чтоб и дальше вы были так спокойны, и ты могла нас посещать
Виктории obnimalka obnimalka obnimalka
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Julyasha писал(а):Веснуша, тьфу тьфу, чтоб и дальше вы были так спокойны, и ты могла нас посещать
Виктории obnimalka obnimalka obnimalka
Юляшик,спасибо зайка)))И ты передавай Бусе приветы от нас,пусть посидит ещё две недельки в пузике,погреется))) obnimalka А кушать надо,обязательно,доча возьмёт сколько ей надо,не переживай))
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

Веснуша спасибо, я ем сейчас очень мало, фрукты да и овощи...а Буся все равно откуда-то набирает
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Доброе утро!!!!!!!!!!!!
Я, конечно же возьму статистику, если вы не против!!!!
Кнопик, открывай домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня сеня голова раскалывается - вчера погуляла.... и выпила-то всего литр пива, но пипец..................



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Олененок. писал(а):Доброе утро!!!!!!!!!!!!
Я, конечно же возьму статистику, если вы не против!!!!
Кнопик, открывай домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня сеня голова раскалывается - вчера погуляла.... и выпила-то всего литр пива, но пипец..................
[lol] [lol] [lol] ,я бы с литра пива дня два не смогла бы встать,а ты ещё тут пишешь [lol]
Аватара пользователя
Кнопик
Впервые замужем
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:11

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Кнопик

Хорошо,Девочки!Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ДОМИК ЖУТКО ПУЗАТЫМ......Так волнуюсь,ужас....так много хочется сказать.пожелать,чтобы ВСЕ это услышали и чтобы ВСЁ было именно ТАК!!!!Так хочу этого,правда....аж до слёз.....
чёт умну слизливость кака-то.....Юляш!У тебю нет?Буся-молодца! help Там ещё гардероб то менять не пора?Какие размеры купили? :-D
Оленёнок!Во сколько ты завтра сможешь статистику перенести.Давай договоримся,чтобы я подстроилась под тебя...сделаю всё,свистну тебе...а потом уже ссылку кинем,чтобы после нас уже сообщения...... confusion
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

Кнопик писал(а):Хорошо,Девочки!Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ДОМИК ЖУТКО ПУЗАТЫМ......Так волнуюсь,ужас....так много хочется сказать.пожелать,чтобы ВСЕ это услышали и чтобы ВСЁ было именно ТАК!!!!Так хочу этого,правда....аж до слёз.....
чёт умну слизливость кака-то.....Юляш!У тебю нет?Буся-молодца! help Там ещё гардероб то менять не пора?Какие размеры купили? :-D
Оленёнок!Во сколько ты завтра сможешь статистику перенести.Давай договоримся,чтобы я подстроилась под тебя...сделаю всё,свистну тебе...а потом уже ссылку кинем,чтобы после нас уже сообщения...... confusion
Кнопа, про гардероб вчера только подумала...ну да наверное, половину не оденем, но у меня мало на newborn, в основном на 0-3 месяца, я практически все купила в mohercare.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение пельмешек

Девочки, всем спасибо за поздравления мне очень приятно obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Как вы думаете мне чихать уже можно????? Мы готовы.
Арина давай ка успокаивайся, я вон тоже все признаки искала, да вот смотрю и Алла туда же, отсутствие или наличие признаков это все индивидуально, при нормальной беременности ну нет никаких признаков на таком этапе, нет, а вот через тройку недель будешь мучится с тошнотиками как я, у меня свой рефлюкс плюс токс от двойни :vermin:, благо блювалочки не частые, но иногда даже просыпаюсь от того что во сне тошнит, эпигастральная область воспалена, снаружи дотронутся больно и постоянные сокращения пищевода (простите что так подробно, накатило). Хорошо тебе, ничего не беспокоит (грустно вздыхаю и завидуюююююююююююююююю), добро пожаловать в очередь за токсом, отдам в добрые руки безоговорочно.
Цветочек, ну вы уже огого на 15 неделях, решили наверное Чуню переплюнуть объемом талии [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] к концу срока.
Кнопик и Олененок мы за ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена на удачную операцию, пусть это будет последним испытанием на пути к материнству, и сразу победный при победный протокол. И квота тоже отличная идея thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/URL]
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Пельмешек, спасибо тебе и еще раз поздравлю тебя с СБ++ support support support support support support support
Да я только рада буду, если твои тошнотики нападут на меня!!!!!! help

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Чуня-Ворчуня

Привет, роднульки! obnimalka

Я как всегда на секундочку!

Пельмешек, вот это ты порадовала. Легкой Б и родов в срок help Прими наши obnimalka и :-*
Аришка, мои мысли с тобой, ты это знаешь, хоть и писать не получается у меня часто, очень жду твой результат, кинь мне смску help Три мульона кулачков на три заветные циферки и АПЧХИ мамское
Аленка, в Китае тебе точно помогут, не зря ж они такие плодовитые, ты будешь нашей первой тройняшковой мамочкой thumbsup thumbsup А твой карапуз на линеечке - вылитый мой сыночек, наверное это что-то значит ;) Удачи тебе, дорогая от всех от нас АПЧХИ
Юляшик желаю вам с Бусенькой доходить до срока help Мне на узи тож ставили вес больше, а родились мы меньше, так что сильно не переживай obnimalka obnimalka obnimalka
Кнопик тебе хорошо доходить и легко родить thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, всем-всем удачи в вашем походе за счастьем, скорейше вам его обрести всем мульоны наших кулачков и АПЧХИ мамское двойняшковое


А у нас грустные новости. Сынок насколько обожал титю, теперь настолько же ее видеть не хочет, у него начинается просто истерика, когда ее видит. Что только не пробовала, ничего не помогает. Поревела, конечно, теперь сцеживаю молоко, и даю из бутылочки, а оно опять уходит.
Так жалко сынулю, слов нет. Он так кричит, что осип, голоса нет. Конечно, на смеси тоже вырастет, но очень хочется кормить грудью.
Вчера были у педиатра. Смотрели нас 5 минут, обоих figase Зато в карточке 2 страницы каждому исписали. Сынуля уже 5,5 кг и 57 см, а дочка почти 4900 и 54,5 см.
Мы тоже гулим и улыбаемся, правда сынуля перестал улыбаться, но надеюсь, что вскоре все изменится.
Читаем книжки, следим за игрушками, на животе лежать не любим категорически :angry:
В общем растем и развиваемся в соответствии с графиком ;)

Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Чунечка, хорошая наша obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Так приятно читать то, как ты пишешь про своих малышей!!!!!!
Поцелуй сладеньких и приветик им!!!!! golova :-* :angel:
Спасибо тебе за поддержку, обязательно напишу тебе!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Девочки, всем привет! support
Лаймик, Галченок, Олененок, Алла, Тюша, Алена, Веснушечка, Пельмешек, спасибо, девочки, так приятно!! obnimalka
а по поводу фразы некоторых девочек "у меня такой же" - не верю!! :-P некоторых видела, стройняшки еще те!! dude
Еня, еще раз поздравляю!! flowers flowers flowers
Арина, я тоже ничего не чувствовала, не паникуй, все идет по плану! obnimalka
Алена, 14 числа всем топом зажмем кулаки!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пельмешек, бедная, как я тебя понимаю, я вот все токсик у девочек просила и допросилась... :vermin: Неделю мутило, неделю тошнило (без рвоты, но как-будто вот сейчас побегу, вот вот, стояло все в горле), потом одно утро рвоты без остановки, скорая и больничка. 2 недели в больнице вроде отпустило на капельницах, после больницы еще неделю точно в лежку, вставала за едой, скорчившись на кухню ползла по стеночке. Все запахи еды - просто ужас!! Ой, как вспомню, так вздрогну! Никому не пожелаю! :-D Потом отпустило и жизнь показалось раем!! Сейчас правда иногда тошнотики по вечерам приходят, но это уже фигня! Как сказала мне МС: "Вы должны подходить к этому философски! Вы двойню ждете! Терпите!" :-D
Чунечка, очень приятно читать про деток твоих! :angel: :angel: Жаль, что сынок отказывается от груди :( , но главное, что все с детками хорошо!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Веснушечка, Арина, Flower, пельмешек, Юляша, Чуня, спасибо роднули за кулачки, все собрала, понесу ссобой obnimalka

Чуня obnimalka ты дружок меня не пугай, я на тройню не согласная :shock:
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Девочки привет.
Веснушечка, спасибо за обнимашки obnimalka :)
Чунечка, поздравляю с двумя месяцами Вас!!! Желаю огромного здоровья! flowers flowers flowers
Алена, на лапару миллион thumbsup thumbsup thumbsup
Кнопик, Олененок, ждем :)
Девульки, всем thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение ФРИК-аделька

девочки!!! всем привет!
сто писят лет здесь не появлялась, теперь с вами, - готовлюсь к крио, которое запланировалана август.Ален, у меня точняк вчера тоже эндометриоз хронический поставили,тоже в другой клинике, не в Аве, и дали направление на гистеру. я в шоке находилась. как так НВ не видел мой "шикарный" эндометрий? мне уже 2 раза отменяли подсадку.
я с утра потопала к Мадине Евгеньевне, отсидела у нее 3 часа, зашла, она даже смотреть меня не стала на кресле, на узи не взглянула, только спросила, - вам Коля дал направление на гистеру? я мол, нет. тогда марш отсюда, подсаживайте, и приходите ко мне рожать. у НВ волшебные руки и эко он делает с 1990 года. я в ауте мягко говоря. мне ее так нахваливали. отзывы такие. нет, я понимаю, что мой диагноз, это не онкология, и не что то такое сверхопасное, но для меня это реально проблема. она мне сказала идти и пробовать, а после нескольких пролетов просить направление и приходить.
муж в шоке. представляю что было бы, если бы в Европе или в Штатах врач отказал бы в осмотре и консультации, лишь на том основании что "у Коли золотые руки". я очень доверяю своему врачу, и обожаю его, но хочется чтобы протокол был первым и последним, зачем лишний раз травиться гормонами, здоровье у меня одно. я зла презла. все таки медицина в России на таком низком уровне, специалисты хорошие, но не знаешь куда бежать и кому доверять. пока мне только Бобров понравился)))) все остальные шлепают как конвейер.

буду пробовать значится. :)
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

Девульки, всем obnimalka

Чунечка obnimalka чтож тебе посоветовать - даже не знаю, надо мамочек поспрашать :think:
поцелуй сладких в пяточки

Беременюшки, держитесь :-D тошнотики- это НЕ НАВСЕГДА! [lol]

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Фрикаделька, наверно поставили эндометрит, точней предположили, по узи его не ставят, как правило. 8-)
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Девульки, всем привет!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Натали, новая линеечка прикольная!!!!!!!!! Пусть она принесет тебе удачу!!!!!! support support support

А у меня вчера вечером болел живот как перед М :(

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

Девчонки, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Спасибо всем - всем за кулачки!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Да,Цветочек, видно гормоны дают о себе знать , Арина, пишет, а я все перепутала [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] , но всеравно тебе :-* :-* :-* :-*
Ариночка, тебе СПАСИБО!!!!! А то некрасиво получилось confusion

Веснушечка, flowers
Аленочка flowers ты просто как в воду смотрела, чтобы стимуляция была в меру :*-( help help help help help help help
Докоша flowers
И всем-всем кого забыла!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
О себе расскужу, вчера живот раздулся как 4-5 месяц и такое чувство, что просто все пузико распирает, в общем пришла, к МВ и что вы думаете, зреет 25 figase figase figase figase Ф, я просто в шоке, мне кажется, что это многовато :think: и еще одно огорчение....пунктировать будет не сама МВ, а Маколкин Александр Александрович figase , что скажете? :think:
Пункция назначена на 04,07, подсадка на 09,07, получается пятидневочек :think: еще после пункции будут делать капельници,МВ говорила, что и как а я как в облаках, растроилась.....и ничего не спросила :*-(
Еще с 04,07 сказала, что нужно пить 2 литра воды и 4 протеиновых коктеля в день :think: , может кто знает что и к чему :think: Спросила единственное почему пятидневочек, а не 2-х, ответила, что им нужно окрепнуть....Девчонки, у кого какое мысли есть на мою ситуацию, пишите !!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

Кнопик писал(а):а мну ещё вот енто ндравитси...... Июльский домик открываем- в аве деток нарожаем
:angel:
Ну или старое................ confusion
Токи вы мну скажите ХДЕ его открывають........... :shock:
Кнопик, вот это название Июльский домик открываем- в аве деток нарожаем!!!!! хотя и про , то , что сначала нужно залететь , тоже ОЧЕНЬ точное ;)
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Девочки, всем привет!
Сегодня такая погодка отличная! support
Фрикаделька, привет! Давненько тебя не было! flowers
Сковелята, у меня тоже во второй протокол МВ пунктировала 28 клеток, была гипера, ставили 5 дней до подсадки капельницы каждый день. Живот тоже был на 5 месяцев. При гипере надо больше пить и есть белок, поэтому она и сказал про коктейли!
Не переживай, что будет хорошо! obnimalka Гипера, конечно, неприятная штука, но что делать....
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

что-то у нас такая тишина в последние дни.... о;)
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

flower писал(а):Девочки, всем привет!
Сегодня такая погодка отличная! support
Фрикаделька, привет! Давненько тебя не было! flowers
Сковелята, у меня тоже во второй протокол МВ пунктировала 28 клеток, была гипера, ставили 5 дней до подсадки капельницы каждый день. Живот тоже был на 5 месяцев. При гипере надо больше пить и есть белок, поэтому она и сказал про коктейли!
Не переживай, что будет хорошо! obnimalka Гипера, конечно, неприятная штука, но что делать....
Цветочек, спасибо , тебе, значит, я не одна такая, буду молиться , что все получится help help help help help help help help help help help help help help help help help
Я согласна терпеть ВСЕ support support support support support супруг переживает, делать ничего не разрешает, даже зарулем ездить figase
Цветочек,а у тебя победный протокол выходит не первый? confusion извини, если вопрос для тебя некорректен confusion
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Сковелята, да, не первый :( , четвертый и победный! Если что статистика есть на первой странице!
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

flower писал(а):Сковелята, да, не первый :( , четвертый и победный! Если что статистика есть на первой странице!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Буду пить водичку :-D
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

skovelyata писал(а):Буду пить водичку :-D
правильно! Больше творога, яиц, сыра, рыбки! ;) А еще морсик клюквенный хорошо!
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

flower писал(а):
skovelyata писал(а):Буду пить водичку :-D
правильно! Больше творога, яиц, сыра, рыбки! ;) А еще морсик клюквенный хорошо!
Вот,Цветочек, ты просто мысли мои прочитала, хотела спросить , что больше кушать ;) , списибки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Minni Mouse

Пельмешек, yahoo yahoo yahoo yahoo ! Поздравляю! Пусть беременность будет легкой, а малышики появятся на свет в срок!

Алла, Арина, держу за вас yahoo yahoo thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Алена, пусть все пройдет хорошо!
Всем нашим беременюшкам пожелание легкой беременности, а ожидалочкам- удачных протоколов и высоких циферок ХГЧ!

У нас все хорошо. Толкаемся-то сильнее, то чуть-чуть. Каждое движение в животике-вздох облегчения и радостная мысль "все хорошо, я беременна!" Вчера был экватор-20 неделек! 7го июля пойдем делать скрининг, может и нам, наконец, скажут-кто мы: МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА! confusion
Единственный "косяк", который нас преследует-тонус. ]:> Принимаю гинипрал.
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Мини Маус, спасибки obnimalka obnimalka obnimalka
С недельками тебя!!!!!!! support support support support
Ждем 7е число, чтобы узнать, кто в домике сидит!!!!! :-D

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Аллегра

Девочки, всем доброго дня!!! obnimalka
Пельмешек! безумно рада за тебя yahoo obnimalka на легкую беременность и родов в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сковелята чтобы гипера прошла как можно безболезненно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup сама как шарик когда то ходила и капельницы ставила, знаю что это такое.
Аленчик подкину на операцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чунечка не переживай что сынуля отказался от тити, может ещё передумает ;) поцелуй своих чунят в розовые пяточки golova :m&b:
Цеточек а я вчера твой животик не увидела, но уверенна что он превосходен thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Арина на завтра зажала крепко крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
МиниМауз чтобы малыш уж показал кто он там такой :) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup а сама как думаешь кто будет, может предчувствие?

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru