Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Архив клиник
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Натали- здорово, что все чисто! АА вроде на Гагарина принимает :think: он 16 в сканди выходит

Арин- тебе на пятницу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup жаль, что я буду в полете и узнаю позже твои хорошие help новости
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Алена, на гистеру с лапарой тебе мульен thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
а где по квоте будешь делать, если не секрет?
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

пельмешек писал(а):Ален прочла о тебе, просто жопа, зачем назначать гистеру и не проводить по ее результатам лечение, ладно киста, хотя тоже счастье не великое и точно установить какая она не всегда возможно (у меня у приятельницы если бы врач не видел как она образовалась в протоколе сто процентно поставил на эндометриозную), но хронический эндометрит, пипец эндометрий одна из основных составляющих успеха, почему так? Возможно он был в стадии ремиссии, тогда действительно его не лечат, обычно снимают именно обострение, что сказали в новой клинике по поводу необходимости лечения?
Есс держим на хороший результата sperm thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем кому надо наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пойду, почитаю последние 3 дня, а то мельком глянула последнюю страничку.
дело в том, что индометриозная киста, является сиптомом и показывает на необходимость лечения индометрита, и киста у меня опять есть и перед крио была и до эко 5 мес я с ней ходила пока БА ее не убрал. он кисту ставит каждый раз и при этом делает протокол :*-(
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Цветочек, спасибо за королевские ЧИХИ!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Алена, Натали obnimalka obnimalka obnimalka

Ален, а куда идешь по квоте??? Ты на этой неделе значит уже улетаешь к родителям, надолго???? К нам то хоть будешь забегать???? golova
Мне кстати тоже сейчас в Москве сказали, если вдруг нужна квота, звоните, мы вам её сделаем!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а):
АленаS писал(а):Натали- здорово, что все чисто! АА вроде на Гагарина принимает :think: он 16 в сканди выходит

Арин- тебе на пятницу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup жаль, что я буду в полете и узнаю позже твои хорошие help новости
Ну, не знаю, как на счет, все чисто :think: Все-таки меня смущает формулировка. АА выходит из отпуска 15-го, а я записалась к нему на 18-е на Гагарина. Ален, а ты квоту получила уже? Так ты когда на лапору собираешься? В июле?
Да Наташ, получила, вам предлогали, вы отказались, а мы пошли ;) , в июле пойду на лапору.
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Арин, нет забегать не буду. в Китае буду здоровьем заниматься, отключу голову, иголки, спа, массажи и тд буду делать
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Natali84 писал(а):
АленаS писал(а): дело в том, что индометриозная киста, является сиптомом и показывает на необходимость лечения индометрита, и киста у меня опять есть и перед крио была и до эко 5 мес я с ней ходила пока БА ее не убрал. он кисту ставит каждый раз и при этом делает протокол :*-(
может, я что-то путаю, если что поправьте меня. Но, если киста эндометриозная, то это- эндометриоз, а не эндометрит. Это разные вещи. Эндометрит связан с воспалительным процессом, а эндометриоз- это гормональное :think:
воспалительный процесс то же, иначе она была функциональная когда гармоны, что то так мне вчера обьясняли. я вчера под вечер плохо понимала, от инфы мозг плавился и до сих пор :shock:
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

АленаS писал(а):Арин, нет забегать не буду. в Китае буду здоровьем заниматься, отключу голову, иголки, спа, массажи и тд буду делать
Ой как здорово!!!! Умница!!!!! Отдохни как следует!!!!! golova
А ты на сколько едешь??? Когда ждать обратно?????

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

arina111 писал(а):
АленаS писал(а):Арин, нет забегать не буду. в Китае буду здоровьем заниматься, отключу голову, иголки, спа, массажи и тд буду делать
Ой как здорово!!!! Умница!!!!! Отдохни как следует!!!!! golova
А ты на сколько едешь??? Когда ждать обратно?????
13.07 вечером, Юляша уже родит, у нее срок 14-го. она мне обещала подарок confusion
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Алёнкин,если есть возможность пойти по квоте,то конечно нельзя эту возможность упускать.Зай,тебе на гистеру и лапару,чтобы всё было хорошо help help help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Натусик,рада что у тебя всё хорошо)) obnimalka А кроме АА никто не может тебе расшифровать диагноз?Чтобы квоту получила и пошла в победный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Natali84 писал(а):
АленаS писал(а): воспалительный процесс то же, иначе она была функциональная когда гармоны, что то так мне вчера обьясняли. я вчера под вечер плохо понимала, от инфы мозг плавился и до сих пор :shock:
представляю! ну, сейчас съездишь отдохнешь golova А, куда, стати едете. А я очень хочу в Китай, на о. Хайнань
И я на этот остров ХОЧУ!!!!!! :-D :-D :-D

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Девчоночки,а мы уже гулим о;) такие звуки гортанные издаём,типа гыы и агы,так здорово)))И всё чаще балуем мамку улыбками,вчера утром улыбнулась мне во весь беззубый рот,а даже расплакалась ..как это здорово.Девули,каждая из вас будет мамой,по другому и быть не может!!
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Natali84 писал(а):Веснуша obnimalka Я здесь Базанову задала вопросик, посмотрю, что он ответит.
Аааа,ну тогда ладно,а то ждать пока АА выйдет очень тяжело,все нервы себе измотаешь.
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Елиса

arina111 писал(а):Аленчик, я вот тоже из за того, что в Аве ничего не назначают, долго искала хорошего врача, нашла, она меня обследовала, подготовила сама, очень замечательная врач у меня!!!!!
Кстати, она с Отто, но также принимает в AFClinik
Накидаю тебе на то, чтобы все у тебя было хорошо!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариш, не подскажешь, а этот твой доктор когда с отпуска выйдет? Я знаю, что она ещё только собирается, а вот по какое число под вопросом. Просто буду проездом в Санкт-Петербурге в сер.августа и хотела к ней попасть по поводу пролактина, а говорят неизвестно сколько будет отдыхать. Подкину тебе на закрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алена, у меня просто нет слов. Надеюсь в дальнейшем всё получится.
У меня тоже эмбриошки есть замороженные в Аве у БА, но я вот решила пусть пока подождут...боюсь прошлогоднего когда не разморозились, вот хочу ещё у Чежиной сделать гистеру, а там уже всё поменять, в зависимости от результата. Пойду в свежий с новым врачом и новой клиникой.
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Natali84 писал(а):
веснушечка писал(а):Девчоночки,а мы уже гулим о;) такие звуки гортанные издаём,типа гыы и агы,так здорово)))И всё чаще балуем мамку улыбками,вчера утром улыбнулась мне во весь беззубый рот,а даже расплакалась ..как это здорово.Девули,каждая из вас будет мамой,по другому и быть не может!!
Наверное, это потрясающее чувство, когда видишь, как твой малыш тебе улыбается! :angel: :angel: :angel:
Да,Натусь,это чувство не передать словами)))
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Дакоша писал(а):
arina111 писал(а):Аленчик, я вот тоже из за того, что в Аве ничего не назначают, долго искала хорошего врача, нашла, она меня обследовала, подготовила сама, очень замечательная врач у меня!!!!!
Кстати, она с Отто, но также принимает в AFClinik
Накидаю тебе на то, чтобы все у тебя было хорошо!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариш, не подскажешь, а этот твой доктор когда с отпуска выйдет? Я знаю, что она ещё только собирается, а вот по какое число под вопросом. Просто буду проездом в Санкт-Петербурге в сер.августа и хотела к ней попасть по поводу пролактина, а говорят неизвестно сколько будет отдыхать. Подкину тебе на закрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алена, у меня просто нет слов. Надеюсь в дальнейшем всё получится.
У меня тоже эмбриошки есть замороженные в Аве у БА, но я вот решила пусть пока подождут...боюсь прошлогоднего когда не разморозились, вот хочу ещё у Чежиной сделать гистеру, а там уже всё поменять, в зависимости от результата. Пойду в свежий с новым врачом и новой клиникой.
Я даже не знаю, когда она в отпуск. Может тебе тогда чуть позже им позвонить, чтобы они уже знали...
Я буду ей звонить на след неделе, если не забуду, то обязательно спрошу у неё!!!!
Спасибо за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

Аленка, почитала тебя и я в шоке(((( Иди по квоте, верное решение.

Про датку помню, постараюсь доходить. Сегодня на УЗИ в больничке, Буся растет 4 кг, я мягко говоря в шоке прибываю. Так что у тебя будет большой подарок в Дню Рождения, крупный вернее сказать.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Горлица
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:35
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Горлица

Девочки, привет всем!
Алена, у меня слов нет, ну как же так :( Пусть отдых даст положительный настрой и новые силы для скорой победы.
Юляша, какая Буся большая уже obnimalka
Арина, на красивый результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Веснуша, молодчина Викуля, радует мамочку
Натали, на мой взгляд эти слова в заключении не очень страшны. Пусть так будет thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, у меня вопросик: монстры начали прорываться еще на 6 ДПП, 3 дня я их глушила прогиком, дициноном, транексамом, прогиновой. После отмены поддержки полились, и все до сих пор мажет. Уже 9-ый деньот начала мазни и 6-7 дней после отмены поддержки. Как вы думаете еще не критично, можно подождать или БА звонить надо? Умом понимаю, что могло сбиться все гормонами, что не давала монстрам начаться в полную силу поддержкой, но все же страшновато.
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение пельмешек

Девочки, добрый вечер, отчитываюсь, была на УЗИ: 2 ПЯ, СБ ++ ura
[/URL]
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

Тюша73 писал(а): меня вышивка успакаивает, а вязание........ столбик с накидом, без накида, пропуск, сбилась, распустила, и по новому...........в обед мое начинание уехало к бабушке, она сразу нашла кучу ошибок в моем творении, распустила и сказала, что сама свяжет. Я на обратном пути свернула на рынок и накупила полные пакеты для малыша: от уголка для выписки, до мазей и присыпок. Завтра все перестираю, если будет хорошая погода и планирую собрать сумку для ребенка в роддом. Для себя только список составила.

Ой, Цветочек, шевелюшки- это так здорово obnimalka , когда они начнутся, счастьем наполняет все вокруг, и мир кажется прекрасным.........
Тюшенька, как сладко все написАла...!!!!
пусть всеу всех будет хорошо!
а это тебе персонально flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

пельмешек писал(а):Девочки, добрый вечер, отчитываюсь, была на УЗИ: 2 ПЯ, СБ ++ ura
Пельмешечка, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support support support support support support
Поздравляю тебя с драгоценными сердечками!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Какая отличная новость у нас!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Крохатуля

пельмешек писал(а):Девочки, добрый вечер, отчитываюсь, была на УЗИ: 2 ПЯ, СБ ++ ura
Пельмешек, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА! УРА!! УРААААА!!!! obnimalka obnimalka support support support support support flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Здоровья, и много сил!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Муж выгоняет!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

веснушечка писал(а):Девчоночки,а мы уже гулим о;) такие звуки гортанные издаём,типа гыы и агы,так здорово)))И всё чаще балуем мамку улыбками,вчера утром улыбнулась мне во весь беззубый рот,а даже расплакалась ..как это здорово.Девули,каждая из вас будет мамой,по другому и быть не может!!
Веснушечка, obnimalka obnimalka obnimalka
счастья вашей малышке!!!!!!!!!!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

пельмешек писал(а):Девочки, добрый вечер, отчитываюсь, была на УЗИ: 2 ПЯ, СБ ++ ura
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!! support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!


Юляша, пусть все будет вовремя и пройдет на отлично!

Арина, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе в поддержку!

Алена,см личку

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

Девы, плиз, напишите в личку,куда лучше в Финку сейчас на распродажи съездить за спорт одеждой для велика, лыж, зимы? и просто заодежкой, чтоб не впустую..времени мало будет

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru