Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Архив клиник
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

веснушечка писал(а):Юляшик,раз надо в больничку тогда конечно ложись,там будешь под присмотром да и за Бусенку тебе спокойней будет.По многоводью постреляю :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Дай Бог тебе доходить до положенного срока help help help help help help help help help help help
Веснушечка, спасибо тебе большое. НЛ надеется, что все же мы доходим.

Представляете я сегодня последний день на работе)))) и не могу поверить в это
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Юляшик,так ты ещё работаешь :shock: :shock: :shock: ну ты даешь,во у тебя сил.
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АLLA_82

Пельмешек, Аллегра, Дакоша, Цветочек спасибо девочки собираю obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Пельмешек не делала больше, может на след.недельке если в голову стукнет у меня то запас времени до узи есть еще .....Набросаю тебе на 26 чтобы узи показало самое долгожданное и желанное thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дакоша надеюсь на новом месте все у Вас получится, желаю удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юляшка еще чуть-чуть продержаться и родить здоровую дочурку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение kisa-kart

Девули, всех обнимаю!!!
Я огурцом, болезнь моя ушла. Мы с детишками дома!!! УРА!!!!
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Крохатуля

Ой какая хорошая новость!!! Кисуля, счастья всей вашей дружной семье!!!!! И СИЛЕНОК очень много!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Кисулька, как замечательно!!! Ну вот, теперь вы все вместе, мамочка спокойна obnimalka
Юляшик, конечно, в больничке спокойней. Будем с девочками держать за вас с дочуркой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алла, смотрю кулачки на узи собираешь), вот тебе :-D thumbsup thumbsup thumbsup в копилочку
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

веснушечка писал(а):
АленаS писал(а):
Лайма писал(а):Алена, а БА тоже говорил, про ПГД?
БА говорит что нет смысла и НВ то же против и АА мне говорил об этом. говорят что не информативно тк берут щепок с одного места а патология может быть в другом и еще это на уравне иследований и не известны последствия вмешательства
Мне НВ тоже не советовал делать ПГД,наверно не во всех случаях её рекомендуют делать.
Ну наверняка в этом хорошего ничего нет( если без показаний), и все мутации невозможно проверить при ПГД, ладно бы было известно что искать, там ведь определенное кол-во заболеваний на которые проверяют, а в природе же их уйма. Вообщем :vermin: Послушаем еще мнение СА.
Алена :-*
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

kisa-kart писал(а):Девули, всех обнимаю!!!
Я огурцом, болезнь моя ушла. Мы с детишками дома!!! УРА!!!!
ой как замечательно, support support support

Лапик, еще раз с рождением принцессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Кисуля, поздравляю!!!!!!! support support support support support
Как здорово, что вы дома!!!!! golova
Растите большими и здоровыми!!!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Джоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:07

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Джоня

Девочки, всем привет!!! obnimalka
КИСА, поздравляю с долгожданным воссоединением всей вашей семьи дома. yahoo Главное всем вам здоровья flowers
ЮЛЯША, держим за вас с малышкой help help
Теперь о себе. На УЗИ вчера сходила, сказали все у нас хорошо. У девочек писюнчик не отрос, как в тайне надеялся наш папа [lol] [lol] [lol]
А вот вечером у меня жутко разболелась спина и стал потягивать живот, так что сегодня меня оставили в ОТТА, думаю пару недель проваляюсь, но мне под наблюдением врачей спокойнее заодно пройду всех врачей, сдам все анализы ;)
Соседка у меня классная, причем тоже с девчачей двойней [lol]
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Джоня, с девулька тебя flowers flowers flowers Пусть животик не болит thumbsup thumbsup thumbsup Лежи, отдыхай :)
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

kisa-kart писал(а):Девули, всех обнимаю!!!
Я огурцом, болезнь моя ушла. Мы с детишками дома!!! УРА!!!!
КИСА, УРРРААААААААААААА!!!! support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Кисулик,УРАААААААААААА yahoo yahoo yahoo )))Наконец вы все дома,счастья вам и здоровья,не забывай про нас,заглядывай о;)
Джоня,поздравляю тебя с принцессами flowers Пусть животик не болит thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лайма писал(а): Ну наверняка в этом хорошего ничего нет( если без показаний), и все мутации невозможно проверить при ПГД, ладно бы было известно что искать, там ведь определенное кол-во заболеваний на которые проверяют, а в природе же их уйма. Вообщем :vermin: Послушаем еще мнение СА.
Лаймик,да ещё и не на все хромосомы делается ПГД,у нас была поломка в 17 хромосоме а в АВЕ её не делают.
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

Джоня , с принцесами тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Аллегра

Кисуля! Ура!!! Очень хорошие новости! Поздравляю с выпиской и воссоединением семьи! Счастья вам, здоровья, приятных хлопот yahoo flowers
Юляша мы с тобой, в больничке надежнее, лежи отдыхай, набирайся сил!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Джоня насмешила про надежды папы [lol] Лежи в больничке не волнуйся, набирайся сил и здоровья, оно тебе ещё пригодится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы ничего не болело thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Киса- хорошеи новости, теперь привыкайте к полноценной родительской жизни obnimalka

Арина-подкину что бы все свершилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Джоня- с девчатами тебя flowers я бы то же дочу хотела confusion

Веснушик, я вчера на растройствах твои малышку не поглядела :-\ но знаю, что она сладкое солнце obnimalka

Юляшик- по многоводию :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: и роды в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup в больничке спокойнее flowers
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Фарта

Всем привет!!! obnimalka
Аллегра, спасибо flowers Я не пропала)), протокол идёт по плану)) Вчера была у БА - 28.06. пункция :) .
Киса, поздравлю с выпиской домой flowers flowers flowers
Арина, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть малышик пригреется в тебе на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!
Алла, support на узи!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Есс, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всех obnimalka
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Всем доброго утра и отличных новостей)))
Фарта,на пункцию тебе,пусть клеточки растут красивые и сильные thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аллусик,тебе на УЗИ в копилочку obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариша,на красивые циферки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть всё получится help help help help help help help help help help
Всем наши мамские слюнявозаразнючие АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ obnimalka
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

Уррааа! Веснушечка, Я под чихи мамские девчачьи!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!! support support support support support support support support support support support ВСЕМ ДОБРОГОУТРА И ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!
как там наша Катушка?

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АLLA_82

Доброе утро девочки!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Лаймик, Фарта, Веснушка спасибо Вам огромное за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Пельмешек как у тебя дела, и на какой день узи получается у тебя?? На отличное узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кисуля поздравляю Вас с возвращением домой и воссоединением семьи flowers Желаю малышам твоим расти и крепнуть thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Джоня две девочки это очень круто, поздравляю flowers Чтобы все шло гладко без сучка и задоринки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Девочки, доброе утро!!!! obnimalka
Всем отличного настроения!!!!! flowers flowers flowers flowers

Ален по поводу ПГД, я вспомнила,что в прошлом году общалась в Москве с эмбриологом по поводу этого и они сказали, что это редко советуют делать, т.к. большая вероятность повредить эмбрион :think:

А еще мне в этот раз сказали, что на Опарина осенью при отделении ЭКО будет новая эмбриология, с новейшей аппаратурой, работать будут эмбриологи иностранцы. Что там будут отбираться Я и эмбрионы на очень высоком генетическом уровне.

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Ютта писал(а):Уррааа! Веснушечка, Я под чихи мамские девчачьи!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!! support support support support support support support support support support support ВСЕМ ДОБРОГОУТРА И ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!
как там наша Катушка?
На здоровье obnimalka
А Катушка наша на дачке с малышами)))
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Девочки, всем привет!
Кисуля, как я рада за Вас!! Ураааа!!! yahoo yahoo yahoo Наконец-то, дома!! Напиши потом пару строк, как ты справляешься одна! confusion
Джоня, две девочки, здорово! Папа потом будет счастлив, ведь любить их будет сильнее (как показывает практика девочек же любят они сильнее, чем мальчиков). Здорово, что соседка классная, не заскучаешь в больничке! Чтобы все хорошо было thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юляша, держим за Вас кулачки, чтобы доча появилась в нужный срок!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
всем наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Spirit

веснушечка писал(а):
Spirit писал(а): Веснушечка, дочка прелесть!!! У меня сына тоже серьезный! Честно, они немного чем-то похожи даже [lol]

Может в АВЕ чавой намудрили [lol]



[lol] Ой насмешила
Просто надо быть ооооооооочень серьезными, чтобы изучить новый мир! :) Вот наши детки активно его изучают серьезными личиками! Этим и похожи :)

Цветочек, растем, ттт. Перерворачиваемся с животика на спину, агукаем, болтаем. По голосу людей узнает! Утром, как проснется, дарит улыбки! Увидишь улыбку и сразу забывается бессонные ночи! Капризничаем, само собой! На ручках любим лежать, ходить. Особенно любит мамины ручки. И вообще один находится не любит. Поэтому я редко выхожу на пробирку... Вот щас тоже зовет меня, побежала я obnimalka
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Spirit

Киса, УРАААААААААА! Хорошие новости!!! Рада за тебя и за деток!!!!
Юляша, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы до положенного срока!!!!
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

Девчоночки, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Соскучилась, вот и я с вами, все прочитала , новости скажу неоднозначные,Аленочка, даже слеза навернулась, сказать просто нечего держись, ты силная! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
О себе, что сказать , на приеме все прошло хорошо МВ нравится, все тактично, вежливо, грамотно, оооооооо-ооооооочень надеюсь, что профессионально, выдали пурегон, вчера сделали в АВЕ, сегодня сама пыталась сделать и не могла рука не поднимается и все тут figase , завтра буду снова сама пробовать , сегодня свекровь делала :)
Еще пью дексаметазон+ витамин Е+ фолибер+ диферелин последние мапулы доделываю, буду молиться, чтобы все было хорошо!!! :angel:
Олечка, как ты поживаешь, отдыхаешь?
Галченок, спасибо за поддержку!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Spirit писал(а):Цветочек, растем, ттт. Перерворачиваемся с животика на спину, агукаем, болтаем. По голосу людей узнает! Утром, как проснется, дарит улыбки! Увидишь улыбку и сразу забывается бессонные ночи! Капризничаем, само собой! На ручках любим лежать, ходить. Особенно любит мамины ручки. И вообще один находится не любит. Поэтому я редко выхожу на пробирку... Вот щас тоже зовет меня, побежала я obnimalka
сыночку большой привет!! flowers растите на радость маме и папе!! kachaem
Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Галчёнок

Всем приветик!!! support support obnimalka
Киса, поздравляю с выпиской!!!!УРААААААААА!!!Пусть ангелочек будет с вами :angel: :angel: :angel:
Юляшик, ещё немножко осталось.Счастливо тебе доходить до положенного срока!!!
Аллусик, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на узи!!!
Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Галчёнок

skovelyata писал(а):Девчоночки, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Соскучилась, вот и я с вами, все прочитала , новости скажу неоднозначные,Аленочка, даже слеза навернулась, сказать просто нечего держись, ты силная! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
О себе, что сказать , на приеме все прошло хорошо МВ нравится, все тактично, вежливо, грамотно, оооооооо-ооооооочень надеюсь, что профессионально, выдали пурегон, вчера сделали в АВЕ, сегодня сама пыталась сделать и не могла рука не поднимается и все тут figase , завтра буду снова сама пробовать , сегодня свекровь делала :)
Еще пью дексаметазон+ витамин Е+ фолибер+ диферелин последние мапулы доделываю, буду молиться, чтобы все было хорошо!!! :angel:
Олечка, как ты поживаешь, отдыхаешь?
Галченок, спасибо за поддержку!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Привет,Светик!! Как я рада за тебя!!! fly fly fly support support .Врач,говоришь понравилась? Ну и слава богу!!! А я тут ходила к своей гинекологу,она тоже наслышана о хороших отзывах о МВ.
Когда в след..раз на приём?
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

Галченок, приветик obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Следующий прием в среду 29,06, переживаю help help help help help help help help help
Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Галчёнок

skovelyata писал(а):Галченок, приветик obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Следующий прием в среду 29,06, переживаю help help help help help help help help help
Не переживай,всё будет отлично,я в этом уверена.!!! thumbsup thumbsup thumbsup . А как врач всё понятно объясняет??А почему уколы сама делаешь?Они там не делают?
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

Галчёнок писал(а):
skovelyata писал(а):Галченок, приветик obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Следующий прием в среду 29,06, переживаю help help help help help help help help help
Не переживай,всё будет отлично,я в этом уверена.!!! thumbsup thumbsup thumbsup . А как врач всё понятно объясняет??А почему уколы сама делаешь?Они там не делают?
МВ , как и все врачи АВЫ- немногословна , лишнего ничего не говорит, только по делу, на все вопросы отвечает, все точно, ничего лишнего и личного ;)
Много ничего не объясняет, если ты про то, что какое лекарство и для чего :think:
Уколы, они конечно делают, есть процедурный кабинет, но ведь каждый день ездить не будешь, неочень удобно, так, что многие сами делают или в ближайшем процедурном кабинете, а кстати расскажите девчонки как вы делали уколы ?????????????????????????? :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think:
Аватара пользователя
terrapinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:28

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение terrapinka

Девочки, всем привет! Меня Юля зовут. Не осилила весь топ, не ругайтесь, если спрошу что-то лишнее. confusion

Меня записали к Боброву К.Ю. на август. Я в задумчивости, нужно ли какие то анализы сдавать перед походом?
У меня есть практически все от прошлого протокола, и некоторые еще действуют, и нужно ли пересдать те, у которых срок закончился. Я посмотрела на сайте АВЫ список и вот озадачилась. Или уже спокойно ждать приема и после досдавать все по необходимости, но так не хочется время терять. Ведь наверняка попаду уже на середину цикла.

Спасибо!
я Юля.
10 ДПП(19.09)-87.6, 13 ДПП(22.09)-287.5, 27 ДПП(06.10)-1 малыш, КТР 9.4 мм, СБ+
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

terrapinka писал(а):Девочки, всем привет! Меня Юля зовут. Не осилила весь топ, не ругайтесь, если спрошу что-то лишнее. confusion

Меня записали к Боброву К.Ю. на август. Я в задумчивости, нужно ли какие то анализы сдавать перед походом?
У меня есть практически все от прошлого протокола, и некоторые еще действуют, и нужно ли пересдать те, у которых срок закончился. Я посмотрела на сайте АВЫ список и вот озадачилась. Или уже спокойно ждать приема и после досдавать все по необходимости, но так не хочется время терять. Ведь наверняка попаду уже на середину цикла.

Спасибо!
Приветик obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Я к сожалению ничем тебе не помогу, посоветовать могу одно- основные анализы , думаю должны быть свеженькими, пересдай, те которые вышли по срокам, так и тебе спокойнее будет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup настраивайся на победный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Беркана
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Беркана

Всем барышням привет obnimalka Я еще в Питере.
Кисулька, поздравляю! support Пусть все будет хорофо!!!
Я у Лапульки уже выморщила волшебный утрик ))) Правда до протокола мне далеко еще.
Девочки, спасибо за кулачки на гистеру. Они мне помогли. Вчера сделали операцию по удалению миомы. ТТт вроде все прошло нормально. Теперь восстановится и вперед ))) :doctor: Планирую протик в сентябре. Кто со мной? :-P

terrapinka, у меня тоже от прошлого протокола остались анализы, а на приеме АА еще несколько наначил... в том числе какой-то... криотипирование - хромосомный набор (или что-то такое). Все что можно делай до. Я когда в первый собиралась все сделала заранее и сразу вступила в короткий протокол.
вот это залет!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru