Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Архив клиник
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

arina111 писал(а):Девулечки, всем привет!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Так соскучилась по вам!!!!! golova

Отчитываюсь:
Сделали в понедельник Узи и хотели все отложить, думали киста в правом Я, сделали позже повторное УЗИ и решили подсадка будет!!!!
Вообщем, вчера мне подсадили одного масика :angel:
(второй не выдержал разморозки :( )

Я уже дома, состояние какого пофигизма :think: :think: :think:

А еще, девочки, я поняла, что у меня очень сильный ангел Хранитель!!!!!
Крио у меня было в Москве. В понедельник до вечера не знала будет подсадка или нет. Если бы врачи решили, что подсадку надо отложить, я бы полетела на самолете, который разбился :*-( Муж ждал звонка моего, брать или не брать билет на этот самолет, оставалось 2 билета.
Бог меня уберег!!!! help help help help
Господи....АРИНА!!!! .......нет слов!!!! думаю, надо благодарственный молебен заказать...

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!! support
ТЕПЕРЬ СМЕЛО АААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на всех хочушек и беременюшек :)
[/URL]
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Лап, еще раз, от всей души поздравляю с рождением дочурки flowers flowers flowers flowers flowers
Как Вы?
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

Горлица писал(а):Девочки, спасибо вам, роднуси, но чуда не произошло, ХГЧ на 9ДПП 0,9, но у меня вчера уже реальные монстры были :(
help help help help help

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

родиллись мы КС!!!
как вы поняли экстренное! что то у меня екнуло и я достала своего доктора help она повела меня на узи и через несколько минут уже КС! тромбы в пуповине :*-(
но я молилась help и все обошлось help
теперь нам только бы вес набрать help
нас выписали, меня правда под чесное слово, завтра иду в процедурку , шов кровит о;)
[/URL]
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

АленаS писал(а):девули всем спасибо, но у меня опять ББ и мне все отменили :*-(
поехала билеты на владик выкупать и страдать :*-(
....... help help help ......эхххх...ну что же ЭТО????

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

Лайма писал(а):Лап, еще раз, от всей души поздравляю с рождением дочурки flowers flowers flowers flowers flowers
Как Вы?
сразу все нерасскажеш!!!!!! писать много [lol]
КСТАТИ ОСТАЛИСЬ ЛЕКАРСТВА!!!!!!!! УТРИК И ПРОГИНОВА И ОКСИПРОГЕСТЕРОН!!!!!!!!!
КОМУ КОНФЕТ?ДЕВЧАЧЬИХ??????????????
[/URL]
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Веснушечка, какая у тебя дочурка, красавица :angel: щечки, губки м-м-м, и пальчики такие чудные, пухленькие :) красотулька.ТТТ
Пусть растет здоровой, красивой и безумно счастливой!!! Спасибо за фото obnimalka
Киса, давай выздоравливай, хватит уже болеть!Пусть все будет хорошо, и скоро заберешь малышей домой! На поправку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Марффушик, вот ты молодец, правильно, нужно немного развеяться. Только наверно будешь домой часто звонить, узнать покушали ли, погуляли ли :-D Давай, отдохни как следует, до следующего мини отпуска :)
Олененок, с годовщиной flowers flowers flowers Пусть любовь и счастье, в вашей семье живет всегда!
Последний раз редактировалось Лайма 22 июн 2011, 22:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

Девоньки, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

какие детки СЛАДКИЕ и Егор, и Викуля!!!!!!!!!!!!!!!

Лап, с РОЖДЕНИЕМ вас и с выпиской flowers flowers flowers flowers
Киса, тебе и твоим сладким flowers flowers flowers flowers flowers

Олененок, совет да любовь! да детишек!!! support support support

Чунечка, вам с деетками ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!

ВСЕХ-ВСЕХ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ВСЕХ!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Лапа, восстанавливайтесь, набирайтесь сил и домой :) Как это ты с кровящим швом домой утопала? о;)
Как хорошо, что все обошлось, материнская интуиция великая вещь.
Будем ждать отчетик о встрече с дочей :)
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

Лайма писал(а):Лапа, восстанавливайтесь, набирайтесь сил и домой :) Как это ты с кровящим швом домой утопала? о;)
Как хорошо, что все обошлось, материнская интуиция великая вещь.
Будем ждать отчетик о встрече с дочей :)
ДА Я ИТАК НЕДЕЛЮ ТАМ ПРОЛЕЖАЛА о;) так домой было охото о;)
да про интуицию мне так же сказали!
[/URL]
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

веснушечка писал(а):Горлица,правильно думаешь,выйдешь на работу,отвлечёшься.За лето отойдёшь и глядишь к сентябрю будешь уже готова к протоколу.Пролёты нам очень тяжело даются,надо время чтобы отойти от него.Да и к иммунологу наверно можно сходить,лишним не будет.Давай зайка,собирайся с силами и снова в бой))) obnimalka
Горлица :-* , я согласна с Веснушечкой, отдохни немножко, как будешь готова, так и пойдешь за снежинками :-*
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Девочки, спасибо вам за поддержку, веру, ваши слова сожаления и переживания!
Я в норме, опыт, к сожалению печальный!
Планов много, но с детьми они не связаны. Сейчас улетаю к маме, потом в штаты опять уеду, а там видно будет. БА как и Горлице сказал, что проблема в эмбрионах! Я если честно в замешательстве, имплантация есть, значит эмбрионы цепляются но почему дальше нет развития, не понимаю. В себе больше ковыряться не буду, как БА сказал, мне просто не везет. И это просто трубный фактор!
Может в сентябре в крио пойду, хотя я в крио теперь точно не верю, это чистое везение не более того. А свежий не хочу, не готова.
Всем кто на пути, девчата большой вам веры и конечно везения!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Аленка, я не поняла, ты что, с нами прощаешься что ли.... как-то мне тон твой не нравится :shock:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ютта

АленаS писал(а):Девочки, спасибо вам за поддержку, веру, ваши слова сожаления и переживания!
Я в норме, опыт, к сожалению печальный!
Планов много, но с детьми они не связаны. Сейчас улетаю к маме, потом в штаты опять уеду, а там видно будет. БА как и Горлице сказал, что проблема в эмбрионах! Я если честно в замешательстве, имплантация есть, значит эмбрионы цепляются но почему дальше нет развития, не понимаю. В себе больше ковыряться не буду, как БА сказал, мне просто не везет. И это просто трубный фактор!
Может в сентябре в крио пойду, хотя я в крио теперь точно не верю, это чистое везение не более того. А свежий не хочу, не готова.
Всем кто на пути, девчата большой вам веры и конечно везения!
Алена, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ну что тут скажешь,... отдохни хорошо И ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АLLA_82

Вишенка какой Егорка замечательный такой щекастенький и наверное еще тот озорник obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Веснушка наконец ты нам дочу показала, прелесть глазастенькая, только месяц а уже такой ЧЕЛОВЕЧЕК obnimalka obnimalka obnimalka
Лапуля как хорошо что ты появилась, потом все опишешь в подробностях как папа очень счастлив? Набирайтесь сил, растите obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Горлица и Аленка отдохните девчонки, время дальше все покажет будет и на Вашей улицы праздник help help help help help help help help help help help help help help help help
[/url]
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение пельмешек

Горлица, очень жаль :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Алена, ну что же это такое :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( , почему такая несправедливость в жизни
Девочки что можно сказать в таком случае, понятно что Вам очень тяжело, и сейчас кажется что сил на борьбу не осталось, но время все лечит, таковая природа человека, я уверена что вскоре Вам опять захочется бороться за мамское счастье и на этот раз обязательно все получится.
Последний раз редактировалось пельмешек 23 июн 2011, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
[/URL]
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение пельмешек

Всем доброго утра.
Аллусик, представляю как тебе хочется побыстрее на узи ;) чтобы точно убедится что масики в животе. Ты ХГЧ пересдавала? Я нет, но чегото теперь волнуюсь и думаю может зря, хотя пока у нас анализы будут готовы я уже на узи попаду.
Ариша,с подсадочкой тебя, пусть масик крепко цепляется на весь положенный срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup если Бог уберег тебя от такого, то значит ты еще очень нужна в этой жизни для чего-то, ну а для чего нужна женщина как не для beremchatka
Кисуль, давай выздоравливай Передавай приветы и поцелуй сусляткам
Оленёнок, С годовщиной тебя flowers flowers flowers flowers Долгих и счастливых вам лет совместной жизни и деток
Вишенка, какой Егорка крепышик, а куда вы ездили отдыхать если не секрет?
Джоник,как УЗИ? принцессы досих пор принцессы [lol]
Лапа скорее поправляйтесь, а ваша дочура пусть растет здоровенькой и скорее прибавляет вес на радость мама
Веснушечка, Виктория Николаевна очень сурьезная дама, здоровья и благополучия вашей доче и вашей семье
Всем кто в протоколе или готовится к нему thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/URL]
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Елиса

Горлица писал(а):Девочки, спасибо вам за поддержку, с вами и правда легче obnimalka . Из-за Аленки тоже расстроилась :(
Я с БА поговорила, предлагает на август-сентябрь крио, перед крио доп. обследований не советует. Считает, что все-таки причина в эмбриошках моих, т.к. первый раз что-то на крио осталось, а так обычно только парочка сильных к моменту подсадки было и все. Но я, честно говоря, так скоро не готова идти морально, да и организму надо дать передышку. Может еще что-нибудь придумаю, последняя моя мысль, что все же надо к иммунологу на консультацию сходить, хотя не хотела изначально. А теперь думаю, что вдруг какие-нить иммуноглобулины нужны. И еще, девочки, меня немного сегодня накрыло, подумалось, что крио - это мой последний шанс, к 4-му свежему пока точно не готова, стало страшно :(
А еще я уже точно выхожу на работу, на собеседовании сегодня была. Правда пока еще не знаю как я буду совмещать свои дела с работой, но дома сидеть тоже больше е могу.
Веснуша, Викуся просто принцесса, потискай ее и приветы передай ;)
Алёна, Горлица мне очень жаль, надеялась и верила в вас, даже решила , если у вас получится останусь у БА, теперь уж точно нет.
Горлица, мне тоже самое БА сказал, и насчет того, что никаких обследований, и насчет качества эмбрионов. Мы с мужем уже точно поняли это как лотерея, кому и с первой попытки везёт, а кто-то как об стену долбится и ничего...и самое непонятное, а в чём всё-таки причина????никто ответить на этот вопрос не может. После 3 протоколов у БА мы решили сменить доктора, к БА конечно же никаких претензий, доктор замечательный, но наверно не наш...вот подумываю насчет Кореи, уж так координально сменить и доктора, и клинику, и страну :)
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Елиса

Арина, Слава Богу всё обошлось с тобой, тебе на закрепление с деткой подкину, чтобы на все 9 месяцев thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алла, Пельмешек поздравляю вас девочки с беременностью и подкину на УЗИ вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Киса, тебе на поправку и поскорее вам воссоединится всем семейством obnimalka
Веснушечка, дочечка у тебя такая славная ....ну сурёёёёзная девушка :-D flowers
Лап, поздравляю тебя с рождением дочечки, побыстрей тебе восстановится, дочечке вес набрать и радовать папу с мамой. Я тебя поздравляю от чистого сердца flowers support flowers support flowers
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

всем привет
еще раз спасибо девули.
Олененок я ни куда не ухожу, просто отдыхать надо, а потом пойду клянчить ляльку снова.
Девы всем мои крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В воскресенье иду на прием к СА, на разбор полетов

еще я задала вопрос в он лайн консультации и вот, что мне ответили по поводу моей проблемы

Здравствуйте. Согласен с Вашим доктором. Ваш организм принимает в себя эмбрион, который, к сожалению, не может развиваться дальше. Учитывая столь ранние сроки прерывания, с высокой долей вероятности можно говорить о генетических нарушениях в эмбрионе. Это не значит, что у Вас нет перспективы, скорее всего речь идет о достаточно высокой частоте спонтанных генетических (хромосомных) нарушений в эмбрионах. В Вашем случае целесообразным может быть проведение ПГД.
С уважением
Базанов П.А

Так, что буду идти дальше..
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Аллегра

Привет всем!!! obnimalka
Веснушка и я теперь увидела Викулю, хорошенькая девочка golova
Алена отдохни хорошенечко и на долго не пропадай obnimalka
Натали увидела твои выложенные изображения, судя по ним лежать вообще нельзя :)
Лапуля на скорейшую выписку, у малышки чтобы вес прибывал, тебе молочка побольше и чтобы шов заживал thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Арина подкину на имлантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Фарта, Есс на самый забиременительный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алла, Пельмешек на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем мамочкам, хочушкам, беременюшкам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дакоша чтобы это решение проблемы было самым верным и в новой клинике, новой стране, с новым врачом вы обрели родительское счастье thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Аллегра 23 июн 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

всем приветик!!!! obnimalka obnimalka obnimalka

алена, а что такое ПГД????

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Девочки, всем привет!
Вишенка, Ваш Егорка просто чудо!! Так хочется потискать!! :angel:
Веснушечка, Викуля просто красавица, такая хорошенькая! Тоже охота потискать! :angel:
Лапа, как хорошо, что все хорошо закончилось!! Пусть Лизок набирает вес и только радует Вас с папкой! :angel:
Киса, Вам с детками на скорейшую выписку! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алла, Пельмешек, на УЗИ держим за Вас! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Арина, пусть деточка цепляется крепко-крепко! help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дакоша, пусть смена врача принесет желаемый результат!! :m&b:
Всем-всем наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

arina111 писал(а):всем приветик!!!! obnimalka obnimalka obnimalka

алена, а что такое ПГД????
Арин, на сайте Авы почитай, там есть инфа.

Преимплантационная (доимплантационная) генетическая диагностика эмбрионов человека (PGD) является самой молодой и быстро развивающейся областью пренатальной диагностики и позволяет предотвратить рождение ребенка с наследственным заболеванием.
Наша клиника имеет наибольший опыт успешного проведения преимплантационной диагностики в России. За 6 лет было проведено более 300 циклов ЭКО с преимплантационной диагностикой. Наиболее частой причиной для проведения ПГД в нашей клинике являются: возраст женщины более 35 лет, более 2-х выкидышей или замерших беременностей в анамнезе, безуспешные попытки ЭКО, носительство транслокаций, выбор пола.
Принцип преимплантационной диагностики заключается в выявлении генетических нарушений у эмбрионов перед подсадкой их в полость матки. После проведения диагностики в полость матки переносят только те из них, у которых данные нарушения отсутствуют или находятся в сбалансированном состоянии.
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Spirit

Девочки, извинити, что так редко появляюсь на сайте..
Спасибо всем за добрые слова про мой отчет о родах! obnimalka
Честно, читаю новости по диоганали..
Во первых, Цветочек, безумно рада за тебя!!!!! support support support С королевской двойней тебя!!!!!
Очень-очень расстроилась за Лайму и Тайу... Девочки, не сдавайтесь! Только вперед!
Лапа, поздравляю с рождением дочурки!!!!! flowers
Веснушечка, дочка прелесть!!! У меня сына тоже серьезный! Честно, они немного чем-то похожи даже [lol]
Горлица, Алена, у меня просто нет слов.. Так жалко.. :*-( Держитесь, дорогие!!!!
Киса, тебе низкий поклон!!! Ты такая сильная!!!!!! Пусть детишек скорее выписывают домой!!!!!
Арина, ты уже и на подсадочку сходила! Молодец!!! Пусть малыш крепко-крепко держится за свою мамочку!!! А про самолет...-нет слов.. Слава Богу!
Девочки, у кого пролеты... я в газете читала, что зачатие "производить" лучше поздним летом и ранней осенью! Вырезку сохранила.. Как будет время, перепечатаю здесь.. Просто, вспомните какое плодотворное у нас был август-сентябрь в том году.. Может и это и правда.. :think: Лично я решила, что за вторым тоже пойду в августе-сентябре!
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Спиритуля, очень рада видеть тебя!!! и спасибо большое!! obnimalka flowers flowers flowers
сыночку большой привет!!! расскажи чего-нибудь про малыша.... confusion
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Spirit писал(а):Девочки, у кого пролеты... я в газете читала, что зачатие "производить" лучше поздним летом и ранней осенью! Вырезку сохранила.. Как будет время, перепечатаю здесь.. Просто, вспомните какое плодотворное у нас был август-сентябрь в том году.. Может и это и правда.. :think: Лично я решила, что за вторым тоже пойду в августе-сентябре!
Спирит, я то же так думаю. о;)
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Девочки привет.
Спиритуля, рада видеть obnimalka
Цветочек, тебе с малышами flowers
Алена, а БА тоже говорил, про ПГД?
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Лайма писал(а):Алена, а БА тоже говорил, про ПГД?
БА говорит что нет смысла и НВ то же против и АА мне говорил об этом. говорят что не информативно тк берут щепок с одного места а патология может быть в другом и еще это на уравне иследований и не известны последствия вмешательства
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ess

Аллегра писал(а): Фарта, Есс на самый забиременительный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Это мне? Спасибо!!!!!!!!! flowers

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

Девулечки привет!

Я завтра ложусь в больничку, мое многоводье растет, причем большими темпами, и вес растет из-за этого +4 кг за 1,5 недели. Жидкость стоит.
Вообщем лягу полежу, а там решим. Еще бы 2 недельки и можно рожать. если ситуация не улучшится, то будет КС.

Буду держать вас в курсе. Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аленка мне жаль, очень жаль, но я все-таки верю, что все у тебя получится. На тебя персональное ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Девочки,спасибо всем за добрые слова о моей доче,очень приятно)))
АленаS писал(а):
Лайма писал(а):Алена, а БА тоже говорил, про ПГД?
БА говорит что нет смысла и НВ то же против и АА мне говорил об этом. говорят что не информативно тк берут щепок с одного места а патология может быть в другом и еще это на уравне иследований и не известны последствия вмешательства
Мне НВ тоже не советовал делать ПГД,наверно не во всех случаях её рекомендуют делать.
Spirit писал(а): Веснушечка, дочка прелесть!!! У меня сына тоже серьезный! Честно, они немного чем-то похожи даже [lol]
Может в АВЕ чавой намудрили [lol]
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Юляшик,раз надо в больничку тогда конечно ложись,там будешь под присмотром да и за Бусенку тебе спокойней будет.По многоводью постреляю :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Дай Бог тебе доходить до положенного срока help help help help help help help help help help help
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru