В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Архив клиник
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение КудряшкаЯ

Девочки! наша дочка родилась 18 мая, делали кесарево сечение из-за зрения, оно у меня за последние месяцы перед родами упало с -2 до -5 сейчас потихоньку восстанавливаемся я уже даже сидеть могу девочку назвали Ксюша!
С недавнего времени мое любимое число 18!
Лиззи,от всей души поздравляю вашу семью с таким замечательным счастьем, посетившм ваш дом !Растите здоровыми на радость маме и папе!!!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение КудряшкаЯ

Альбиночка, родная, время-самый лучший лекарь. Моя сноха потеряла 2х мальчишек примерно на твоем сроке, но время-чудесное лекарство. Через два года они снова решились на ЭКО, и завтра, 1 июля, ровно год назад у них родилась прелестная доча, моя крестница!
слова утешения сложно подобрать, но вы с мужем есть друг у друга, и вы справитесь! golova

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Аллуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:31

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Аллуся

Кудряшка, поздравления твоей сестре support support

Альбиночка, очень горько, что так получилось, но время действительно лечит! если есть возможность, езжайте отдохнуть

Лиза, поздравляю с малышкой! как приятно слышать про удачные беременность и роды! счастья вам, здоровья и еще много-много детишек! support support support support support support
только ленивый не достигнет цели......
мама_Эля
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение мама_Эля

Альбиночка, это ГОРЕ, но это горе можно пережить! не знаю, но мне кажется, что вам надо как можно скорее дообследоваться и иди в новый протокол! и заранее искать хорошего врача по вынашиванию!
Аватара пользователя
АльбинаФ
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:32

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение АльбинаФ

девочки, спасибо вам огромное! вы даже не представляете как вы много для меня значите, как дороги ваши слова! вот читаю я пробирку и становится легче.

Лиззи, поздравляю с дочкой!

мама_Эля, опять в протокол? а если забеременею и если опять? help второго раза я не переживу :*-(
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Липуська

АльбинаФ писал(а):девочки, спасибо вам огромное! вы даже не представляете как вы много для меня значите, как дороги ваши слова! вот читаю я пробирку и становится легче.

Лиззи, поздравляю с дочкой!

мама_Эля, опять в протокол? а если забеременею и если опять? help второго раза я не переживу :*-(
Альбиночка, время правда лечит. Просто прими это и переживи. Понимаю, что рана останется навсегда. Но ты ведь ничего не изменишь теперь. Главное не циклись на этом, не анализируй почему так вышло, просто живи!!!!
Мне кажется надо немного подождать с протоклом, пусть поуляжется, а когда будешь готова, пойдешь снова. Решать конечно тебе.
Солнышко, постарайся занимать себя чем-то постоянно, чтобы не думать о беременности. Сама очень сильно и долго переживала внематочную после стимуляции полгода назад, но время лечит. И вот теперь в протоколе.
Мужа береги, ему тоже не легко. Постарайтесь как-то вместе пережить горе, не отдалайтесь от друг друга. Не замыкайтесь на проблеме. Ведь это не самое старшное, что могло произойти.Почаще радуй его чем-то, пусть даже мелочами. Можно ведь просто улыбнуться и сказать: Милый Все у вас еще впереди!!!! И у нас все получиться!!!! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Липуська

Lizzi писал(а):
Девочки! наша дочка родилась 18 мая, делали кесарево сечение из-за зрения, оно у меня за последние месяцы перед родами упало с -2 до -5 :shock: сейчас потихоньку восстанавливаемся support я уже даже сидеть могу :-D девочку назвали Ксюша!
От всей души поздравляю!!!! Ростите большие на радость маме с папой!!!! flowers support support
мама_Эля
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение мама_Эля

АльбинаФ писал(а):девочки, спасибо вам огромное! вы даже не представляете как вы много для меня значите, как дороги ваши слова! вот читаю я пробирку и становится легче.

Лиззи, поздравляю с дочкой!

мама_Эля, опять в протокол? а если забеременею и если опять? help второго раза я не переживу :*-(
Альбиночка, если будешь так думать, то ситуация на самом деле может повториться, оставить упадничество tapok Надо дообследоваться, ты у кого в МАМЕ? тебе ведь наверняка что-то назначили? потом сходи к Матронушке и с Богом в победный протокол!
Аватара пользователя
АльбинаФ
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:32

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение АльбинаФ

мама_Эля, я стараюсь не думать....кстати, а про Матронушку уже мысли были, хочу съездить в ближайшее время
Аватара пользователя
Maia
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:30

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Maia

Серафима, наш мартовско-апрельский протокол увы, провалился :( поставь плиз меня на сентябрь
Альбина.Ф, тебе на самом деле надо сменить обстановку, в отпуск съездить, отдохнуть, может даже и без мужа confusion
Аватара пользователя
Alice_mur
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:37

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Alice_mur

вот инетресно, когда ж я начну свой протокол :( хотели в начале мая пойти, так лейкоциты в мазке были зашкалены :think: сейчас вот заново все сдаем, может хоть на август попаду.....Девочки, пожелайте мне удачи что ли,а то прям как-то неуютно, все что-то мешает:(
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Липуська

Alice_mur писал(а):вот инетресно, когда ж я начну свой протокол :( хотели в начале мая пойти, так лейкоциты в мазке были зашкалены :think: сейчас вот заново все сдаем, может хоть на август попаду.....Девочки, пожелайте мне удачи что ли,а то прям как-то неуютно, все что-то мешает:(
УДАЧИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ!!!!!!
Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , что все анализы были ок!!!

Смотри, вон он твой aist , он уже летит к вам в дом!!!!
Mashakuz
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:17

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Mashakuz

Alice_mur удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Настеночка
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:32
Пол: Женский
Откуда: г. Жуковск, МО

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Настеночка

Девочки! мы родились!!!!!! имена пока не придумывали, боялись сглазить
итак, отчитываюсь! мальчик старший 2010 гр, рост 45 см! m&d средний мальчик 1980 гр рост 44 см! [baby] и наша малышка доченька вес 1560 гр рост 40 см :m&b: Вчера нас папа забрал с мальчиками домой, а доченьку оставили пока в роддоме :*-( она на специальном аппарате пока будет расти, сказали еще дней 10 точно, потому как очень слабенькая help
[/URL]
Аватара пользователя
ЛедиЛариса
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:19

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение ЛедиЛариса

Настеночка писал(а):Девочки! мы родились!!!!!! имена пока не придумывали, боялись сглазить
итак, отчитываюсь! мальчик старший 2010 гр, рост 45 см! m&d средний мальчик 1980 гр рост 44 см! [baby] и наша малышка доченька вес 1560 гр рост 40 см :m&b: Вчера нас папа забрал с мальчиками домой, а доченьку оставили пока в роддоме :*-( она на специальном аппарате пока будет расти, сказали еще дней 10 точно, потому как очень слабенькая help
Настеночка!!!!!!! поздравляю! ты ГЕРОЙ!!!!! как рожала? кесарево или самостоятельно? очень сочувствую по поводу малышки, держу кулачки, чтоб все-все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
ласунька
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:16

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение ласунька

Альбира.Ф, у меня тоже произошел выкидыш на сроке 12 неделек :( делали ИИ осенью у Селезневой, так радовались, что удалось забеременеть и все, чернота! я 5 месяцев ходила к психологу вместе с мужем, может вам тоже попробовать? мы сейчас вот соберемся с духом, и опять пойдем в МАМУ
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Васечка

Настеночка писал(а):Девочки! мы родились!!!!!! имена пока не придумывали, боялись сглазить
итак, отчитываюсь! мальчик старший 2010 гр, рост 45 см! m&d средний мальчик 1980 гр рост 44 см! [baby] и наша малышка доченька вес 1560 гр рост 40 см :m&b: Вчера нас папа забрал с мальчиками домой, а доченьку оставили пока в роддоме :*-( она на специальном аппарате пока будет расти, сказали еще дней 10 точно, потому как очень слабенькая help
Настеночка
, от всей души поздравляю! support support support Ты просто молодец! Доносила тройню почти до срока! yahoo И такие крупненькие :) И с дочей все тоже будет хорошо, вот увидишь! От всего сердца желаю вам побольше сил и здоровья, расти и крепнуть не по дням , а по часам и только радовать маму и папу! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Сообщи, как назвали малышей :)

Еще раз поздравляю! kachaem kachaem kachaem
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Васечка

Alice_mur писал(а):вот инетресно, когда ж я начну свой протокол :( хотели в начале мая пойти, так лейкоциты в мазке были зашкалены :think: сейчас вот заново все сдаем, может хоть на август попаду.....Девочки, пожелайте мне удачи что ли,а то прям как-то неуютно, все что-то мешает:(
Удачи, нет УДАЧИЩИ тебе obnimalka И миллион thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup впридачу!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Васечка

АльбинаФ писал(а):Серафима, пожалуйста, вычеркни меня из таблички :*-( :*-( :*-(
девочки, как тяжело...спустя месяц я решилась прийти к вам, на Пробирку! Вы поддерживали меня очень много! НО нашему чуду не суждено было случиться, наша малышка погибла в 16 неделек и 2 дня :*-( :*-( я не знаю, не знаю как жить дальше и что делать...муж почернел от горя, а я чувствую себя ущербной, выносить не смогла нашу долгожданную малышку :*-(
Альбина, держись! Слов нет, чтобы утешить тебя в твоем горе :*-( :*-( :*-( Одно знаю точно, у тебя обязательно родится здоровый и крепкий малыш и вы станете мамой и папой m&d
Аватара пользователя
Аллуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:31

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Аллуся

Настеночка!!!! Поздравляю!!!!! Молюсь за малышку, чтоб быстрее поправилась! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
только ленивый не достигнет цели......
Аватара пользователя
Alice_mur
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:37

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Alice_mur

Васечка, Липуська, девочки, спасибо за поддержку! записалась на прием к Нефедовой на 20 июля, надеюсь до этих пор все анализы обновить support

Настеночка! поздравляю с тройной радостью! support support support support

Альбина.Ф. не вешай нос! собирай всю волю в кулак и в новый протокол! у тебя криошки остались?
Аватара пользователя
Настеночка
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:32
Пол: Женский
Откуда: г. Жуковск, МО

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Настеночка

Девочки, спасибо за поздравления obnimalka obnimalka

Альбиночка, верь в себя! все будет хорошо и ты обязательно станешь мамой!!!!!

ласунька, молодцы что решились! правильно! так держать!

Alice_mur, удачи вам в новом протоколе!!!

Васечка, как у тебя дела?

Лариса, делали плановое кесарево, вот ноут пристроила на гладильную доску повыше, чтоб стоять можно было:)))) сидеть пока нельзя, а лежать я уже устала. мальчишки кушают очень долго, кормить приходится по 3 часа, 1,5 один, потом 1,5 второй. честно, даже не представляю, когда доченьку выпишут, как буду троих кормить :think: груди-то две! после кормления они пустые абсолютно! Вчера к нам медсестра приходила из поликлиники, теперь до обеда девочка приходит из поликлиники, стажерка, помогать мне:) но на улицу мы пока не выходим, мне еще тяжело, а одну я ее со своими детками не пущу, хотя она и просила! а сегодня я ее после чая отпустила, не нужна она мне пока:) вот когда уже на улицу будем выходить, тогда да, без помощи не обойтись, колясок для тройняшек нету:( купили одну двойняшковую и одинарную. думаю, что месяцев до 2 они втроем в большой коляске поместятся, а потом придется в двух катать:) Еще сегодня врач звонила из детского отделения в роддоме! Сказала, что девочка наша поправляется, прибавила в весе, уже получается, что то, что потеряла после рождения набрала и уже в плюс 70 гр! сказали, что если сегодня-завтра будет хорошо себя чувствовать, то в пятницу можем забрать support support support support с аппарата уже сняли, сама дочка дышит!!!!!! девочки, вот пишу вам, а у самой слезы из глаз....не могу поверить своему счастью! но...помолчу пока про это, надо дождаться доченьку нашу домой!
[/URL]
Аватара пользователя
Maia
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:30

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Maia

Настеночка, как я рада за тебя и деток!!!!!!!!! Здоровья вам! счастья! Крепкой семьи! и терпения вам с мужем obnimalka
Аватара пользователя
Alice_mur
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:37

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Alice_mur

Настена, спасибо!!!! а тебе терпения и здоровья тебе и деткам!!!! и молочка побольше на такую толпу obnimalka
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Ируськин

Настеночка писал(а):Девочки! мы родились!!!!!! имена пока не придумывали, боялись сглазить
итак, отчитываюсь! мальчик старший 2010 гр, рост 45 см! m&d средний мальчик 1980 гр рост 44 см! [baby] и наша малышка доченька вес 1560 гр рост 40 см :m&b: Вчера нас папа забрал с мальчиками домой, а доченьку оставили пока в роддоме :*-( она на специальном аппарате пока будет расти, сказали еще дней 10 точно, потому как очень слабенькая help
yahoo yahoo yahoo НАСТЕНОЧКА!!! yahoo yahoo yahoo
Поздравляю с рождением малышей! Растите здоровенькими, крепенькими и дружными!!! А доченька пусть подрастает поскорее и присоединяется к вашей дружной семье!!!
Вы уже в новой квартире все разместились? И как планируете малышей назвать? Выбрать имя правильно - это очень важно! Удачи в этом нелегком деле и побольше тебе сил, чтобы справиться с троими! Держи кулачков на скорейшее появление доченьки дома thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!

Пыс-пыс Как быстро время летит. Вроде недавно плакала от радости над твоим сообщением, где ползут три малышастика. И вот они уже родились obnimalka !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Ируськин

Настеночка писал(а):Девочки, спасибо за поздравления obnimalka obnimalka
делали плановое кесарево, вот ноут пристроила на гладильную доску повыше, чтоб стоять можно было:)))) сидеть пока нельзя, а лежать я уже устала. мальчишки кушают очень долго, кормить приходится по 3 часа, 1,5 один, потом 1,5 второй. честно, даже не представляю, когда доченьку выпишут, как буду троих кормить :think: груди-то две! после кормления они пустые абсолютно! Вчера к нам медсестра приходила из поликлиники, теперь до обеда девочка приходит из поликлиники, стажерка, помогать мне:) но на улицу мы пока не выходим, мне еще тяжело, а одну я ее со своими детками не пущу, хотя она и просила! а сегодня я ее после чая отпустила, не нужна она мне пока:) вот когда уже на улицу будем выходить, тогда да, без помощи не обойтись, колясок для тройняшек нету:( купили одну двойняшковую и одинарную. думаю, что месяцев до 2 они втроем в большой коляске поместятся, а потом придется в двух катать:) Еще сегодня врач звонила из детского отделения в роддоме! Сказала, что девочка наша поправляется, прибавила в весе, уже получается, что то, что потеряла после рождения набрала и уже в плюс 70 гр! сказали, что если сегодня-завтра будет хорошо себя чувствовать, то в пятницу можем забрать support support support support с аппарата уже сняли, сама дочка дышит!!!!!! девочки, вот пишу вам, а у самой слезы из глаз....не могу поверить своему счастью! но...помолчу пока про это, надо дождаться доченьку нашу домой!
Настеночка Не плакай golova obnimalka obnimalka obnimalka , про твою доченьку так приятно читать - она молодец! Я верю, что в пятницу ты ее заберешь домой! Держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и молюсь Боженьке, чтобы помог твоей малышке скорее подрасти и присоединиться к маме с братиками obnimalka !
А ты просто ГЕРОИНЯ! Решиться на троих! Вот сейчас у девочки на Пробирке тоже вопрос стоит - прижились три ПЯ. Она думает, что ей делать. А ты умничка и молодец! Выносила и дала жизнь сразу троим деткам! А как только немножко полегче тебе станет, то и с троими управишься! Боженька дает столько деток, сколько сил есть их родить и воспитать. Держу за вас кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Ируськин

Настеночка Может ты уже нашла этот сайт, а вдруг нет?
Сайт создан теми, у кого родились тройни и четверни. Там обсуждаются все вопросы, связанные с воспитанием тройняшек и четверняшек. Вот ссылочка ___http://www.triplets.ru/about.tag
Надеюсь, что информация будет полезной.

Пыс-пыс А коляски для троен есть (вот только не знаю, есть ли в продаже :think: ).
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Васечка

Настеночка, так рада за вас! Доченька твоя молодец (т-т-т на нее!). А вот как кормить ТРОИХ figase , сама не представлю :vermin: В любом случае, не ты первая- справитесь как-нибудь ;)
СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ flowers flowers flowers flowers flowers

Я пока отдыхаю и восстанавливаюсь, к следующему протоколу морально не готова. Но, глядя на тебя... о;) :-D obnimalka
Аватара пользователя
Боливийская солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:01

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Боливийская солнышка

Настеночка! ПОЗДРАВЛЯЮ Побольше молочка! И здоровья все большой семье!
Аватара пользователя
JULIAJULIA
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ма-Ма - неудачные ИИ
Где было удачное ЭКО: Эко Содействие
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение JULIAJULIA

Настена поздравляю от души! Аж слезы на глазах навернулись! Ты справишься, ведь это очень приятные хлопоты!!! support
А у нас в этом цикле не вышло. В июле будем пробовать ИИ у Селезневой С.С. Мне кажется у нее много у кого получается.
Девочки а вот вопрос по ЭКО -за каждую попытку надо по 200 тыс. платить?
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Ируськин

Боливийская солнышка писал(а):Настеночка! ПОЗДРАВЛЯЮ Побольше молочка! И здоровья все большой семье!
Боливийская солнышка Привет! Рада видеть, что ты заходишь и читаешь наши новости obnimalka . Держи кулачков на рост масика (жаль, что ты ничего не рассказываешь, но это твое решение) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Если вдруг захочешь на девочек беременно чихнуть, то будем очень рады support support support obnimalka flowers !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Ируськин

JULIAJULIA писал(а):Девочки а вот вопрос по ЭКО -за каждую попытку надо по 200 тыс. платить?
Да. На сайте клиники указана стоимость протокола (с препаратами или без них)+стоимость анализов+стоимость доп.лекарств (если понадобятся в протоколе). Плюс стоимость ИКСИ или хетчинга (если будут показания).
В итоге сумма получается примерно такая - 200тыс.руб, но можно попытаться съэкономить на препаратах (протокол без препаратов стОит дешевле, а препараты брать не в МАМе, а в аптеках, где дешевле), анализы сдать не платно, а через ЖК.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
АльбинаФ
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:32

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение АльбинаФ

КудряшкаЯ писал(а):Альбиночка, родная, время-самый лучший лекарь. Моя сноха потеряла 2х мальчишек примерно на твоем сроке, но время-чудесное лекарство. Через два года они снова решились на ЭКО, и завтра, 1 июля, ровно год назад у них родилась прелестная доча, моя крестница!
слова утешения сложно подобрать, но вы с мужем есть друг у друга, и вы справитесь! golova
спасибо за теплые слова и за пример. искренне желаю твой снохе и племяннице здоровья и счастья!
Аватара пользователя
АльбинаФ
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:32

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение АльбинаФ

Настеночка! ты - ГЕРОЙ! самый-самый настоящий! знаешь, я вот долго не заходила сюда и вокруг была сплошная чернота, а сейчас вот опять втягиваюсь, читаю вас и другие темы и как-то легче становится, уже не так темно и....
девочки! Мы тут с мужем поговорили, решили что поедем сейчас отдохнуть на 2 недели на Украину на море на машине, покатаемся по побережью, хотим церкви и монастыри еще посетить, даже маршрут уже себе наметили, а когда приедем, то уже вплотную займемся моим здоровьем! И муж сказал, чтоб я уходила с этой гребанной работы, где я пашу с утра до ночи и вся на нервах и будем готовиться к протоколу obnimalka obnimalka obnimalka ВСЕ ВАС ЛЮБЛЮ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИСКРЕННЮЮ ПОДДЕРЖКУ!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В Клинике Мама летний пузатый сезон начинаем!

Сообщение Васечка

АльбинаФ писал(а):Н
девочки! Мы тут с мужем поговорили, решили что поедем сейчас отдохнуть на 2 недели на Украину на море на машине, покатаемся по побережью, хотим церкви и монастыри еще посетить, даже маршрут уже себе наметили,
Молодцы! Украина - ммммм.... Там так пахнет в степи, что с ума можно сойти! А уж какие там древности. Если не секрет, что наметили из монастырей? Вот увидите, после этой поездки вам станет намного легче. Все будет хорошо, это точно! golova
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru