Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье!

Архив клиник
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

Олененок. писал(а):Кочерыжик, твой тестик мне показал картинку, которую я так давно мечтала увидеть obnimalka
Олененок, какие приятные слова, а ощущения, наверное, вообще непередаваемые :angel: Держим-держим на огромный ХГЧище thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Тая писал(а):ощущения, наверное, вообще непередаваемые
Не то слово yahoo . До сих пор достаю и любуюсь [lol]



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АLLA_82

Кочарыж а у тебя что много таких забеременительных тестов? может и мне как-то можно заполучить, плиз если это возможно obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
людмилка-мамочка
Девица на выданье
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: санкт-петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение людмилка-мамочка

Девочки, поздравляю с Вербным воскресеньем!
[url=http://www.obnimau.ru/lines]
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Kocheryzh

АLLA_82 писал(а):Кочарыж а у тебя что много таких забеременительных тестов? может и мне как-то можно заполучить, плиз если это возможно obnimalka
Ну вот, моя популярность на форуме растет, благодаря тестам и Олененку :)
ALLA, тестов много в аптеке, куплю заряжу и вышлю. Пиши адрес в личку. Только быстро-быстро выслать не обещаю. Надо же их качественно зарядить :)
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

У меня тоже лежит в укромном месте 2 самых беременных тестика от Кочерыжика и Кисы, ждут своего времени help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Ариша, что бы тестики скорее оправдали твои ожидания thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Олененок. писал(а):Ариша, что бы тестики скорее оправдали твои ожидания thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо, роднулька!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Первый тестик от беременюшек заполосатился, уверена, что и все остальные будут полосатые полосатые!!!!!!!!!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Spirit

Девочки, всем доброго вечера!!!!
Олененок, порадовала новостью о 2-х полосках на тесте!!! Завтра жду хороших циферок!! obnimalka
Девочки, я к вам не на долго..
Хотела пожелать всем удачи!!!
Чтобы протоколы были самыми беременными, тесты только полосатыми, беременность легкой, а детишки послушными :)
Особенно сильно держу кулачки за:
- Таю, Лайму, Алену, Арину, Илизавет и Малыша - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на беременный протокол!!!!!!
- Олененка- на высоченный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
- Цветочка и Алекса- на отличное УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
- за Чунечку, Веснушу, Кису, Юляшу, Тюшу, Кочерыжа, Кнопика- пусть беременность будет легкой и роды в срок!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всех обнимаю!!!!! :-* :-* :-* :-*

Всем удачи!!!!!

На всех БЕРЕМЕННОЕ АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Увидимся через месяцок ;)
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение МарФФа

Спирит, ты на ДО собралась?
O L A
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:05

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение O L A

Девочки привет всем, кто меня помнит, совсем не было времени читать и писать, но вот хочу рассказать вам как и что у нас. Машуне уже 3 мес было недавно, прошли так сказать порог колик и газов, жизнь прямо заметно стала лучше, улыюается вовсю, игрухи хватает, уже сказал Агу и сегодня перевернулась со спины на живот, вообщем радует маму и папу каждый день!!!

ЧИХАЮ НА ВСЕХ СЧАСТЛИВЫМИ ДЕВЧАЧЬИМИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

ой! я попала под чихи Спирит и O L A !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ола, очень рада за вас с дочей obnimalka !!!!!!!!!!!! Пусть и дальшей радует вас!!!!!!!!!!!! Растет умницей и красавицей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за кулачки и чихи, завтра все-все с собой возьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех ЛЮ obnimalka !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы моя главная поддержка golova

Спиритулик, на легкие роды прихвати моих thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А кто знает как там наши пропавшие Веснуша, Кисенок, Белинджо, Фрик-аделька, Горлица???



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

И я хочу под чихи confusion Ой как здорово, вся обмазюкалась, спасибо Спирит и Ола obnimalka flowers obnimalka flowers

Спиритулька, удачной и легкой встречи с сыночком thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ола, поздравляю с принцессой flowers support yahoo Какое это счастье :angel: obnimalka Пусть доченька и дальше продолжает радовать мамочку с папочкой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Тая 17 апр 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение МарФФа

Ола, может фоточку покажешь? Здоровья вам огромного-преогромного obnimalka
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АLLA_82

Доброе утро красавицы! obnimalka
Олененочек пусть день сегодня будет самым удачным, желаю только 3-х и 4-х значного ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ола здоровья Вам с доченькой obnimalka и правда может фоточку нам покажешь так хочется на малышку посмотреть
Спирит удачи тебе на счастливую встречку с малышней thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Spirit

МарФФа писал(а):Спирит, ты на ДО собралась?
Да, Марффик, на ДО obnimalka
Всем пока!
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение пельмешек

Spirit легких родов.
Олененок, ждем от тебя сегодня красивищих прикрасивищих цифер. А что за секретные приметы, можно мне тоже узнать как и Таи?
Кочерыжка, ты дома отдыхаешь со своими сладкими пузожителями или ходишь на работу? Хорошего самочувствия и легкой беременности obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Твой тест лежит и ждет своего часа, надеюсь такого-же счастливого как у Олененка.
Девочки что-то Кисенка нет, а у нее вроде ХГЧ на 14.04., неужели неудача :( :( :( :( :(
Крохотуля какая ты умника, 42 года и ты не сдалась, мне будет 32 и то что-то мондражирую, 2-ой протокол, думаю если и решусь на 3 то нужно спешить до 35, а то потом к чему все это....а тут, ты с таким позитивом support support support
Последний раз редактировалось пельмешек 18 апр 2011, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
[/URL]
Аватара пользователя
людмилка-мамочка
Девица на выданье
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: санкт-петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение людмилка-мамочка

Олененок, убегаю на работу. вечером приду, проверю :)
Спирит, до скорой встречи.
[url=http://www.obnimau.ru/lines]
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Девочки, все доброе утро и отличного весеннего настроения!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Олененок, держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ОЛА, с рождением доченьки вас!!!!!! flowers flowers flowers flowers Растите счастливыми!!!!!!!!!!
Спасибо за девчачьи чихи!!!!!!!!!! :-*

Спиритуля, через недельки 2 ждем радостных событий!!!!!!!! :) :) :)

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Чуня-Ворчуня

Доброе утро, красавицы!! obnimalka

Олененок, мы держим на хгч все кулачки, которые есть в наличии, когда ляжем, на ногах зажмем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ну и наш утренний душик из двойняшковых

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Ну я сегодня первая под двойняшковый душик!!!!!!!!!!! support support support

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Чунечка пока не ушла на ДО, надо чихнуть на меня персонально!!!!!! И буду хранить твои чихи также как тестики от Кочерыжика и Кисы!!!! obnimalka

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Чуня-Ворчуня

Персональные чихи для Аришки

чтоб сыночек был ААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и для доченьки АААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

чтобы точно получилось зажимаем кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение пельмешек

Приветик Чуня и Чунята, вы у нас давно не были, мы уже перепужались..............но видим все в порядке obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Чунечка ты когда на дородовое собираешься? Ты же следующая за Спирит мамочка
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

ОЛЕНЕНОК!!! Я пришла присоединиться к группе поддержки support
жду от тебя офигительного ХГЧища :)
[/URL]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Девочки obnimalka obnimalka obnimalka !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все собрала, забрала и уложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У а меня сеня,........ вставила крайнон, вытащила трубку, а на ней розовые прожилки :*-( . Ну че за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Прогика более, чем достаточно, Прогинова - аж три таблы.........................Вот теперь вся в раздумьях.................. А еще низ живота тянет..................



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Олененок. писал(а):Девочки obnimalka obnimalka obnimalka !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все собрала, забрала и уложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У а меня сеня,........ вставила крайнон, вытащила трубку, а на ней розовые прожилки :*-( . Ну че за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Прогика более, чем достаточно, Прогинова - аж три таблы.........................Вот теперь вся в раздумьях.................. А еще низ живота тянет..................
Ты уже сдала ХГЧ????? Во сколько результат????
Если сейчас дома, лежи постоянно. Прогика сколько колешь????? Если еще будет кровить, уколи диценон.

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Ариша, тока выхожу из дома, сейчас в Питер поеду, часа в 2 сдам, часа в 6 получу результат, на 6 у еня прием. Прогик колю 2 раза 2,5%



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Олененок. писал(а):Ариша, тока выхожу из дома, сейчас в Питер поеду, часа в 2 сдам, часа в 6 получу результат, на 6 у еня прием. Прогик колю 2 раза 2,5%
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!
Ариша, obnimalka
Я побежала



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

доброе утро девули!! obnimalka

Олененок - в дагюнку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup моих прихвати

ОЛА - растите здоровенькими и дальше радуйте маму и папу obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Спирит - пиши смс если, что!! Ждем хороших новостей!! На долгожданную встречу с сынулей, и что бы в срок!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чуня- obnimalka держись , тяжко конечно с таким пузиком, но не долго осталось!!! Зато потом счастья!!! support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

Чуня, с возвращением, совсем пропала(((

Спиритуля, на встречу с сыночком, но обязательно в срок. Лежи отдыхай, на ДО и впрямь спокойнее будет.

Олененок, я присоединяюсь ко всем, кто ждет сегодня от тебя супер цифры, держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ...про выделения, это мы все проходили, не дрефь. Но лучше бы полежать тебе конечно.

Девочки всем, кто планирует, всем, кто уже в протоколе АПЧХИИИИИИИИИИ на Вас девчачье.

Ола, здорово, что появилась, Машуле привет.

Марфа, как сыночки?

Крохатуля, вот время летит, насколько я поняла, ты начинаешь скучать уже по маленькому возрасту, значит надо за вторым идти.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Крохатуля

Девочки, всем доброго утра!!!!

Олененок!!!! Держу крепко зажатым все, что можно!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ты все сделала, что от тебя зависит, ждм!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Чунечка, тебе чтобы полегче было!!!!!! Не много осталось!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ОЛА, какие вы шустренькие, мы со спины на животик в 4 месяца перевернулись. Вчера в книжке прочитала, что с животика на спину переворачиваются в 3-4 мес, а со спины на животик в 5-6. А у нас все не по книжке :) мы с животика на спину не переворачиваемся, бастуем!!! :-D Сегодня играла с Кирюшей в ку-ку ( пряталась за пеленкой), такой восторг!!! даже не предполагала!!!! [lol]

Пельмешек, ты знаешь когда тебе будет 35, ты поймешь, что у тебя все еще впереди и останавливаться не имеешь право!!!! Девочки, у вас сейчас есть такая возможность, когда мне было 30 ЭКО только начиналось, это сейчас раскрученная тема, а тогда.... да и гос поддержка сегодня есть. Так что нельзя отказываться от такой возможности. И я если честно думала до последнего, что все само получится (у меня так ничего и не нашли). Я очень рада, что я добилась своего счастья, он сейчас сопит в кроватке очень сладко!!!! А еще у меня была мощная поддержка и со стороны друзей и со стороны родственников и со стороны друзей родственников, за нас столько людей молилось я даже сама не предполагала, мне уже после рождения Кирюши рассказали!!!! Не упускайте такой шанс, все переживания и эмоции скоро забудутся, а ребенок будет с вами!!!!

Всем кому надо АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Аллегра

Я под чихи попала!!!! yahoo вся обмазалась

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru