куда лечь на сохранение платно в москве

Архив клиник
Ответить
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение СоваЯ

подскажите, кто где лежал, какие условия (человек в палате, лекарства свои или местные, туалеты-души, питание)-врачи (фио, отношение к пациенткам)-цены (койко-день, анализы, узи, лекарства), с чем лежали, помогло ли,
может какие-то больницы с платными отделениями или роддома с платными местами в отд. патологии

такие места как ПМЦ, клиника "Мать и дитя" не рассматриваю по финансовым соображениям, может есть что-то приличное за адекватные деньги

спасибо всем отозвавшимся

Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение Таис123

а какой район рассматриваешь? или все-равно?
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение СоваЯ

Таис123 писал(а):а какой район рассматриваешь? или все-равно?
уже все равно, главное чтоб лечили нормально и кормили более-менее, т.к. муж с Ре, то не сможет привозить продукты, ну и туалет не один на весь этаж, а то в 1Б я таааак терпела в бесплатной б-це :vermin:

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение l-natall

СоваЯ, я лежала только перед родами за 2 недели,т.к. ставили маловодие.Но если тебе поможет, то лежала при 8 больнице на м.Динамо.По договорености с врачем.Пришла к ней,она посмотрела мои бумажки, послушала мои рассказы, сказала что с собой взять и когда прийти.Дала сотовый.Первоначально просила направление из моей консультации.Но т.к. с этим были какие-то большие проблемы (роддом был переполнен и мне он территориально не близок), то взяла и так.Спустилась вниз,дала указание, чтобы меня оформляли и все.Палаты на 2 человека.Расположены боксом 2 по 2.Тут же туалет и душ.Кормили на убой [lol] ,лекарства все их.Врачи по отзывам тех, с кем успела познакомиться адекватные, многие хвалили.Если тебе подходит, пиши в личку, скину тел.А про цены сама договариваться будешь. confusion
[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение Bri

Я перед родами лежала в патологии 8 ГКБ (но на тот момент у меня уже был контракт с ними). Палата стоила около 1000-1500 рублей в сутки. лежишь одна, условия отличные. Да и там можно и бесплатно лежать, ничем не отличается, разве что веселее, потому что соседка будет. Контакты моего врача (Конотопов) у меня остались.
В Сеченовке день в патологии стоит приблизительно столько же.
Но в оба роддома нужно направление, без него вроде как и в платную патологию не положат.
В ЦПСиР и в 17 роддоме у меня несколько знакомых лежали, вроде их все устроило.
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение СоваЯ

девочки, я так поняла, что 8 б-ца на динамо и гкб№8 это одно и тоже заведение? будем иметь в виду этот вариант, спасибо obnimalka

Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение Таис123

Сова, я лежала на сохранении в двух домах - в 11 и в 5. Но лежала по направлению бесплатно. Думаю что договориться с врачом по-любому можно. 11-й роддом- палаты на 6 чел, есть боксы, но в них- по контракту на роды. Душ, туалет в палате, все очень чисто, в туалете раковина и в душе тоже, врачи хорошие, но не особо много внимания я к себе чувствовала с их стороны... Кормили нормально, я вообще не гурман, поэтому мне больничная еда всегда нравилась, особенно завтраки confusion
5-й роддом- палаты на 4 чел., есть боксы, но также, как и в 11 - контрактные, туалет и душ в палате, но немного хуже, чем в 11, в туалете нет раковины, раковина в предбаннике, но к этому привыкаешь быстро. Очень чисто, кормили также как и в 11 - мне нра... Врачи просто прелесть...ВСЕ.... Меня врач навещала по 7 раз в день, все знали по имени, даже санитарки, в итоге там и осталась рожать по договоренности с врачом. Второго рожать буду там же. Хоть мне и не понравилось послеродовое, но теперь буду умнее, + к договоренности с врачом и контракт заключу, чтобы в боксе одной лежать после родов, там есть семейные палаты, т.е. жить можно с мужем...
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение Дарла

у меня подруга бесплатно лежала. Правда не знаю где. Так она была очень довольна. Это наверно больше от самой больницы зависит.
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение Голубая Фея

Девочки, кто побывал в 25РД Москвы!!!! Пожалуйста, напишите ваши отзывы! Буду очень-очень признательна!!!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
ЛиNда
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:04

Re: куда лечь на сохранение платно в москве

Сообщение ЛиNда

от себя ничего не могу посоветовать. Но подруга сейчас лежит в 8 больнице на м.Динамо. Когда проведывала ее. Спрашивала, как ей тут. Говорит, что довольно таки хорошо.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru