В ЦПСиР,весна пришла!

Архив клиник
Аватара пользователя
ёлочка06
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11Лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Трофимова О.А.
сейчас Арт эко
Где было удачное ЭКО: пока не где
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение ёлочка06

Lina МАМА писал(а):Уфф и Малибу obnimalka obnimalka obnimalka
это не 4КРИО, А С ПОДСАДКОЙ ТОЛЬКО 2!!!
1.ЭКО взяли????незнаю :think: :think: :think: оплодотворилось и развивалось 11эмбрионов obnimalka obnimalka
в Эко коротком протоколе подсадили 2 эмбрионов
в крио не подсадили так как эндометрий не вырос и мес. на деферелине вообще не было полгода figase figase figase
потом в КРИО (БОЛЬШЕ ДИФФЕРЕЛИН НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ)одна соломенка вообще не разморозилась, а следущая 3 эмбриона их и подсадили
потом в КРИО ПОБЕДНОМ ВСЕ ТРИ ОСТАВШИЕСЯ ЭМБРИОНЫ РАЗМОРОЗИЛИСЬ ИХ И ПОДСАДИЛИ support support support support ,
ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГО 2КРИО И 1ЭКО :think: :think:
Lina МАМА,на 6 мая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
<Фиалка>
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение <Фиалка>

Всем привет! Я очень давно не писала, с ноября 2010г. Был первый протокол. ( ХГЧ медленно росло. Доросло до 610, и все выкидыш( поставили ББ) Сейчас крио, у меня опять беда, сегодня сдала ХГЧ (Инвитро) всего 41. Плачу, нет сил остановиться. До этого спокойна была как танк. 10 ДПП ( если перенос 1 й день). Опять все повторяется. ( 2 пятидневки) Вчера началась небольшая мазня. В чудеса уже не верю.
В первый протокол
10 ДПП ( 1й день после переноса ) -17 ХГч
12ДПП -54
14 ДПП - 135
17ДПП - 420
19 ДПП - 21 ПЯ сэмбриончиком и ХГЧ 610

Ну почему у меня всегда все плохо. почему они умирают help help help help help help help
Тесты начали полосатится в этот раз с 6 ДПП, до этого просто их не делала. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Асяночка и Лина мама, я так счастлива за вас, хоть у кого то получилось.
Аватара пользователя
Уфф
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, БПА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Уфф

Lina МАМА Ой, так у тебя в крио получилось! Как здОрово!!!!
У тебя получается 1 протокол и 3 крио- из них: 1 недоделанный, 1-пролетный, и 1-замечательный obnimalka .
А сколько по времени прошло от начала протокола прошло?
<Фиалка> Держись, дорогая!
Главное имплантация есть, а причину значит в этот раз найдете.
Сейчас перечитала твое сообщение повторно, а почему ты расстроилась, у тебя же не плохой ХГЧ, рано еще слезы лить. Удачи!
Аватара пользователя
<Фиалка>
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение <Фиалка>

Да я просто так была уверена,что все хорошо будет. Спокойная в этот раз была как танк, мультики все 10 дней смотрела. Никакой паники , как в прошлый раз, на ХГЧ к ММ в пятницу. Тесты стали проявляться аж в воскресенье, становились ярче. Боюсь очень, что плохо расти будет. Вобщем я очень расстроилась, расчитывала цифорку побольше увидеть, хотя бы побольше 100. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
В прошлый раз причину не нашли, сказали генетически скомпрометирован, сдали всен, что можно, без вопросов, всякие ШЛЯ, кариотип, антитела всяческие, к фосфолипидам и т д. Боюсь это мой эндометриоз из за гормонов проснулся и накинулся на масиков :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
doktor79
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 11:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение doktor79

_Кисточка_ писал(а):
Cocha писал(а): Сегодня была на первом приеме у ММ. Очень позитивная доктор!
молодец!! все будет хорошо :))

девочки, я хотела гистеру сделать в мае, мне медсестра сказала, что направления от врача не надо, просто анализы собираешь как для пункции - и к анестезиологу. А к анестезиологу, как всегда - запись на конец мая уже только.... :-\ :-\
вы не знаете, он без записи примет?
ну, вот когда для пункии - тут ясно что примет, куда деваться то, а если для гистеры???
А как же тебе даже число не сказали?Сначала они записывают на гистеру,а потом к анестезиологу.Она примет,ведь там наркоз серьезный,даже на пункции столько аппаратуры не было.Доктор должна сказать на какой день цикла делать и записать к хирургу,которая гистеру творит.
Аватара пользователя
doktor79
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 11:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение doktor79

<Фиалка> писал(а):Да я просто так была уверена,что все хорошо будет. Спокойная в этот раз была как танк, мультики все 10 дней смотрела. Никакой паники , как в прошлый раз, на ХГЧ к ММ в пятницу. Тесты стали проявляться аж в воскресенье, становились ярче. Боюсь очень, что плохо расти будет. Вобщем я очень расстроилась, расчитывала цифорку побольше увидеть, хотя бы побольше 100. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
В прошлый раз причину не нашли, сказали генетически скомпрометирован, сдали всен, что можно, без вопросов, всякие ШЛЯ, кариотип, антитела всяческие, к фосфолипидам и т д. Боюсь это мой эндометриоз из за гормонов проснулся и накинулся на масиков :*-( :*-( :*-(
И правда,не рано ли ты паникуешь?Подожди,не нервничай.
Аватара пользователя
Уфф
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, БПА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Уфф

<Фиалка> Вот табличка сдачи ХГЧ, в минимумы ты попадаешь точно, если я правильно посчитала. viewtopic.php?f=91&t=11726&start=2590
Эндометриоз если бы накинулся, ты бы никакого ХГЧ не увидела, не выдумывай :)
Аватара пользователя
Lanik
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Lanik

<Фиалка> писал(а):Всем привет! Я очень давно не писала, с ноября 2010г. Был первый протокол. ( ХГЧ медленно росло. Доросло до 610, и все выкидыш( поставили ББ) Сейчас крио, у меня опять беда, сегодня сдала ХГЧ (Инвитро) всего 41. Плачу, нет сил остановиться. До этого спокойна была как танк. 10 ДПП ( если перенос 1 й день). Опять все повторяется. ( 2 пятидневки) Вчера началась небольшая мазня. В чудеса уже не верю.
В первый протокол
10 ДПП ( 1й день после переноса ) -17 ХГч
12ДПП -54
14 ДПП - 135
17ДПП - 420
19 ДПП - 21 ПЯ сэмбриончиком и ХГЧ 610

Ну почему у меня всегда все плохо. почему они умирают help help help help help help help
Тесты начали полосатится в этот раз с 6 ДПП, до этого просто их не делала. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Асяночка и Лина мама, я так счастлива за вас, хоть у кого то получилось.
Так, ты подожди расстраиваться. Я в каком-то топике прочитала, что у девчонки тоже сначала было около 50, а пото стал расти, и на УЗИ увидели ПЯ, а сейчас вообще все нормуль. Не паникуй, крепко-крепко obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Асяня, Лина-мама, очень-очень рада за вас!!!!!
Анчик:ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на Ланика девчачье счастливое !!! Пусть всё сбудется!!!
Ксюлик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное!!!!
Дианулька:АААААААААААППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ
Лучок:Ланик - ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Наточка

УФФ напиши адрес в личку для письма



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
doktor79
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 11:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение doktor79

Девочки,про пластик не слышно ничего?Это сколько же народу за 4 месяца накопилось! :think:
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

Фиалка, а ну перестань себя пугать!!!!!!!!!! Вот нашла специально для тебя!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Пишу ДПП - ХГЧ
8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)
9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)
11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)
14 - 74,3
16- 132,7
18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)
22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )
24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)
29 - 6601,55
31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)
32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+
За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!
Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.
Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.
АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!
Есть таблица по ХГЧ, вот только никак не могу ее скопиловать.
Перке, милая у тебя она была, выложи для нашей Фиалочки!!!!!!!
Дицинон надо выпить и подождать 10 ДПП это не ужасный ХГ.
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

0d61a3e9b8b4.jpg
0d61a3e9b8b4.jpg (55.68 КБ) 1260 просмотров
Аватара пользователя
Lina МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Lina МАМА

УФФ ты извини, но я не поняла вопроса confusion confusion
Фиалка ПРАВДА ПОДОЖДИ!!!!ДАЙ МАСЬКАМ ВРЕМЯ!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки смотрю табличку а я тоже не вписываюсь в нормы :gun: :gun: :gun: у меня получается больше чем надо figase figase 9дпп здневок=хгч99 figase
ЗАВТРА Я ОФИЦИАЛЬНО В ЦиРЕ СДАЮСЬ!!!
Жалко врача не будет...
у меня получается 12ДПП(3ДНЕВ.)если день переноса=0
КТО -НИБУДЬ ЗАВТРА ТАМ БУДЕТ???А ТО БОЮСЬ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ УЗНАТЬ ЦИФРЫ ПОСЛЕ 14ЧАСОВ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
<Фиалка>
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение <Фиалка>

Девочки, милые, спасибо вам большое, особенно тебе Асяночка, я наверное действительно чего-то того, рановато паникую. Просто обжегшись на воде, на молоко дуешь, ну или что-то типа того. Чтобы я без вас делала.
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

Фиалочка, вот и хорошо, подожди моя дорогая. Знаю, как тяжело ждать! Сама жду пятницы и волнуюсь. У мужа денег на тесты прошу, а он не дает, говорит, что все хорошо. Давай Фиалочки вместе терпеливо ждать! Сходи в хра в воскресенье причастись. Беременным надо каждую неделю причащаться. Давай, молись, на все воля Бога. Можешь с нами вечером молитву по соглошению читать.
Аватара пользователя
Уфф
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, БПА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Уфф

Lina МАМА писал(а):УФФ ты извини, но я не поняла вопроса confusion confusion
В общем, я спрашивала когда ты в протокол пошла, хочу посмотреть сколько ты В ЦПСиРе по этому поводу бегала.
И почему ты ЦПСиР ЦИРом называешь, в заблуждения вводишь :-D
Lina МАМА писал(а):Девочки смотрю табличку а я тоже не вписываюсь в нормы :gun: :gun: :gun: у меня получается больше чем надо figase figase 9дпп здневок=хгч99 figase
Это же хорошо!!! И thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup кулачков тебе на БОЛЬШОЕ увеличение!
Асяна Ты такая умничка, я вот по совету врачей бросила бы пить, колоть прогестерон. Молодец! Теперь вон какое чудо у тебя в животике живет beremchatka
Фиалка Теперь терпение, только терпение! И держи на хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
doktor79 писал(а):Девочки,про пластик не слышно ничего?Это сколько же народу за 4 месяца накопилось! :think:
Нет, еще не привезли, я не давно была, на прошлой неделе. Народу накопилось, представляю что там будет когда начнут брать в протокол.
Наточка писал(а):УФФ напиши адрес в личку для письма
. Наточка, сейчас отправлю. Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
_Кисточка_
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение _Кисточка_

<Фиалка> отставить панику! все будет хорошо, тем более нормальная циферка, а ты переживаешь! obnimalka obnimalka
на рост тебе - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

doktor79 писал(а):А как же тебе даже число не сказали?Сначала они записывают на гистеру,а потом к анестезиологу.Она примет,ведь там наркоз серьезный,даже на пункции столько аппаратуры не было.Доктор должна сказать на какой день цикла делать и записать к хирургу,которая гистеру творит.
doktor79
хм..чего-то я запуталась уже :vermin: мне медсестра сказала, чтоб я просто проходила анестезиолога когда соберусь на гистеру, и все. а потом они мне позвонят и скажут когда будет сама гистера. и что они всем делают на 6-8 дц, поэтому надо прийти на 2 дц к анестезиологу. а ко врачу при этом не надо приходить, только карту взять...
может тут не так что-то и мне надо сначала снова на консультацию ко врачу своему приходить???
и про наркоз сказали, что он точно такойже как на пункции..
Аватара пользователя
Lina МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Lina МАМА

УФФ точно в заблуждение ввожу confusion confusion confusion
я там с 2009г. с ноября
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ТЕСТОВ НАКУПИЛА, УЖЕ В ОБЕД ПОКАЗЫВАЮТ ЯРКИЕ 2 ПОЛОСКИ support support support УРА support support

ХГЧ13ДПП(ДЕНЬ ПОДСАДКИ=1)=286 yahoo yahoo yahoo yahoo МЫ РАСТЕМ support
Аватара пользователя
_Кисточка_
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение _Кисточка_

Lina МАМА писал(а): ХГЧ13ДПП(ДЕНЬ ПОДСАДКИ=1)=286 yahoo yahoo yahoo yahoo МЫ РАСТЕМ support
какая красивая циферка!!!!!!!!!!! support support support support support support ттт !!!
obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

Уф, я нашла у нас на пробирке это случай для Фиалки про рост ХГ и дальнейшее развитие беременности.
А мне только завта на первое узи. Я так волнуюсь. obnimalka
Аватара пользователя
Lina МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Lina МАМА

Асяна держи на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
dusya80
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:05
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение dusya80

Асяна, ждем результатов УЗИ obnimalka
А у меня киста жт не рассосалась. Уже 3-й цикл буду пить КОК. ММ предложила спунктировать, но в прошлый раз удаление кисты закончилось тем, что мои яичники практически не ответили на стимуляцию. Так что буду пить кок дальше.
Ищу координаты Шаблий. Никто не знает где она принимает?
АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ На тебя [от Асяны]
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

Спасибо за кулачки, я хитренькая с двух клиник собираю. [lol]
Дети, здесь у нас на пробирке есть целая тема гирудотерапии туда зайди там тебе дадут ее тел. Я норколут пила :think:
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Fertile

Девочки, какие же вы счастливые obnimalka obnimalka obnimalka
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
ёлочка06
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11Лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Трофимова О.А.
сейчас Арт эко
Где было удачное ЭКО: пока не где
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение ёлочка06

Девочки кто знает появился "пластик" в ЦПСиР? А то записываться к врачу, и от наличия пластика зависит когда начнем следующий протокол! ну кто нибудь знает что то??? confusion
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

На Узи 1ПЯ размеры хорошие, все хорошо. Ждем 6мая узи сердечка. support obnimalka
Аватара пользователя
Lanik
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Lanik

Асяна писал(а):На Узи 1ПЯ размеры хорошие, все хорошо. Ждем 6мая узи сердечка. support obnimalka
Асянечка obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на СБ+
Анчик:ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на Ланика девчачье счастливое !!! Пусть всё сбудется!!!
Ксюлик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное!!!!
Дианулька:АААААААААААППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ
Лучок:Ланик - ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lina МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Lina МАМА

Асяночка на узи сердечка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ВМЕСТЕ ПОЙДЕМ 6 МАЯ help help help help help help help help help help help help help help help
Аватара пользователя
Малибу
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 11:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: закончен
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Коновальчикова ТЛ
Сколько у вас детей: 1

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Малибу

Асянка! flowers flowers flowers flowers flowers сколько у тебя по размеру яйцо-"золотое"?
Жду встречи с криошкой в 2013!
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

Малибу, мне ММ не сказала. Сказала, что все хорошо, показала желточный мешочек будущий эмбрион и поставила 5недель.
Лина мама, может встретимся я в Пмц буду только не знаю во сколько. А ты на Узи? Или на офиц ХГ?
Аватара пользователя
Lina МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Lina МАМА

Асяна, я на узи obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka пойду в первую пол. дня!а ты во сколько примерно там будешь? golova golova
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

я пока не знаю дозвониться не могу в ПМЦ. obnimalka
Аватара пользователя
Лилu
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Лилu

Асяна писал(а):На Узи 1ПЯ размеры хорошие, все хорошо. Ждем 6мая узи сердечка. support obnimalka
ПОЗДРАЛЯЮ!!!! obnimalka obnimalka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки!!!!
"Чтобы добраться до источника, приходится все время плыть против течения"
АААААААППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ на тебя персональное!!! (akimara)
Аватара пользователя
Cocha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Cocha

dusya80 писал(а):Асяна, ждем результатов УЗИ obnimalka
А у меня киста жт не рассосалась. Уже 3-й цикл буду пить КОК. ММ предложила спунктировать, но в прошлый раз удаление кисты закончилось тем, что мои яичники практически не ответили на стимуляцию. Так что буду пить кок дальше.
Ищу координаты Шаблий. Никто не знает где она принимает?
Я читала про нее в топике кому за 40 там и телефон мобильный кто-то из девочек указал, кажется принимает в Альтре.
Мама Сашеньки и Катюши
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ЦПСиР,весна пришла!

Сообщение Асяна

Фиалочка, ты куда пропала? tapok tapok Как ты?
В ПМЦ я иду вечером.
Спасибо Лили! obnimalka obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru