КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Архив клиник
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Мур-мур

Да у меня все еще вилами на воде написано. Просто в августе отпуск 2 недели. И время пока еще есть денюжку подкопить. Это я вся на эмоциях решила шуршать, учитывая нашу беременную волну!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение ариэль

И не говори так хочеться быстрее в протокол confusion
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Мур-мур

Везет же тебе! Совсем чуть-чуть ждать осталось! Ты уже как-то готовишься?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Мур-мур

Девчат, сейчас читаю сайт КН, они всем подряд делают гистеру? Я думала, что я такая умная приеду с анализами к ним и в этом же цикле начнем протокол. Оказывается все может значительно затянуться?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Дождик

Мурлыка, вовсе это не так, не всем, а по показаниям. Вот я делала 2 протокола в ЦПС и перед этими двумя протоколами мне в ЦПС делали гистеру, а вот в КН только биопсией обошлись, хотя прошел целый год. И сколько я не уговаривала Стар. сделать мне гистеру, она так и не согласилась. Так же знаю, что вот нашу Юковку тоже без гистеры в протокол берут, хотя она тоже у нее годичной давности. :-D Вот так. Не катите бочку на КН. :)
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Мур-мур

А интересно получится сразу после первичного приема в протокол (если все анализы хорошие на руках). Или они еще какие-то данные собирать будут и фемоден назначат?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Инесса82

мур-мур, но мы же не можем знать возьмут ли тебя в протокол сразу. Для этого надо сначало выбрать врача, сходить на первичный прием в КН и все вопросы обсудить с ним! Фемоден тоже назначают по показаниям, а не просто так! Мне вот его не назначали! Вот когда я наблюдалась в ЦПС мне гистеру не делали и перед ЭКО даже биопсию не взяли, хотя у меня хр.эндометрит!
Июлька поздравляю тебя obnimalka ты молодец, Бог вознаградит тебя! Две клеточки превратятся в {baby} {baby}


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Мур-мур

Эх, Инесскин! Это я так бурно мечтаю! Время так сказать тороплю. Говорят врачи КН иногда в Челны заглядывают, поэтому я на первичный прием хочу в Челнах попасть, чтоб в Казань лишний раз не мотаться.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Инесса82

Мурзилка2009 спасибо большое за персональные чихи, они мне очень-очень нужны help help help help help help help help Ведь у меня скоро протокол! Я хочу про ночнушку тебя спросить, ты Бер подруге свою давала, чтобы она спала в ней, или она тебе свою отдала!
И девочки у кого есть пироксикам, после которого протокол был удачный поделитесь, пожалуйста, со мной. :)


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Элечка 80

Девочки привет obnimalka Сегодня разговаривала с ЛГ.Говорит- на меня были большие надежды :( вот так :( Лекарства отменила почему то грудь не спадает может пролактин повысился :think: Сказали 2 месяца отдохнуть и потом крио :-D не знаю может через месяц пойду.Пока кровь пойду проверять-хотя как всегда ,ЛГ говорит-не в этом дело :think: девчата, у кого так было-может мне это время что нибудь попить?тромбоасс например?Я читала в других топиках девчонки вобэнзим ,метилпред пьют-как вы думаете?Что то м не идут :think: если 3 дня не придут анализ пересдам в другой лаб. :think: У кого нибудь крио получилось у нас?
Изображение
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Инесса82

Luchik Спасибо большое за поздравление! Почихай ,пожалуйста,на меня! Я очень хочу {baby} {baby} двоих. И мы обязательно скоро будем МАМА и ПАПА !!!


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение 23Весна

Девочки привет !! obnimalka obnimalka obnimalka
Я вернулась из КН, протокола не будет!!! А.А сказал что стимулировать меня больше вообще не будет. вот такие новости!! Если и пробовать что то со мной то только в ЕЦ. я пересдала ф с г- 16,9 это как всегда много! Блин руки опускаются.....

Июлька на удачный тебе протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Элечка 80

Весна не отчаивайся!Все будет хорошо.Он ведь не говорит,что совсем все плохо.Если берет,значит думает,что должно получиться!
Изображение
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение lun@

Всем привет! obnimalka

Весна, что за отчаянье? Не надо нам этого! АА прав - зачем грузить большими дозами, если клеточки плохо растут? Пойдешь в ЕЦ! И по деньгам легче, и нагрузка на Я несравнимо меньше! Возможно, именно этот вид протокола тебе подойдет идеально! Когда АА предлагает начать?

Элечка80, в КН достаточно хорошие показатели по крио. Из наших девочек, кого я знаю, мамы после крио - Мирам и Коброчка. Из беременюшек - Шерили. Наверняка есть еще мамочки, но просто я их не знаю. А по поводу, что пить между протоколами.. ох... извечный наш вопрос... Из БАДов я ничего не пила. Сначала хотела овариум, но НР меня отговорил.. плюс почитала комменты о нем Каменецкого на Русмедсерве и решила, что мне это не надо. По своему опыту употребления вобензима - ни пользы, ни вреда, честно говоря... Лучше фольку пей - и то больше толку!

Мур-мур, мне сделали гистеру перед протоколом, потому что там полип один такой вырос, что его даже на узи было видно! А вообще НР говорил, что если у женщины трубный фактор бесплодия, то в 90% случаях обнаруживается полипоз. И фемоден мне тоже не назначали! ;)

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение 23Весна

Лунушенька,привет!!! я даже не знаю когда мы теперь начнем. в следующем цикле опять поеду на 2-ой д.ц, опять сдам
фсг ,посмотрим по УзИ и наверное решим идти или нет. антральных фолликулов опять мало, да и эстрадиол падает. короче ничего хорошего вчера не увидели. и не думаю что в следующем цикле что нибудь изменится.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Дождик

Мурлыка, если ты думаешь про август, то возьми и съезди на ознакомительный прием, может тебе как раз до августа нужно будет что нибудь делать, сдать, попить. А в августе приедешь такая вся готовая и в протокол пойдешь obnimalka

Элечка80, сама себе наверно ничего не назначай из лекарственных препаратов..Вобензим конечно вроде как имунномодулятор, :think: я его пила после одной лапоры, но все равно думаю, может не стоит увлекаться самолечением, ведь у каждого лекарства есть свои побочные действия. А деток-снежинок у нас много :-D

Весна, не расстраивайся, значит такая схема для тебя лучше, не переживай, АА же не сказал : " Прощайте, заниматься вами я уже не буду!". Вот из-за такой фразы можно было бы впадать в уныние. Все у тебя получиться, ;) нужно Июльку позвать, чтоб она тебя взбодрила, она у нас вон какой воин за свое счастье obnimalka
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Дождик

Лунушка, привет! obnimalka Где пропадала???? Дела, аль культурная программа??? ;)
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение lun@

Весна, а почему вы мониторите ФСГ? АА надеется, что он повышен после протокола? Знаешь, Дождик права - он же продолжает тобой заниматься! И ЕЦ - чем не вариант? Конечно, там сложностей и нюансов хватает, но это шанс родить своего малыша! И его, этот шанс, надо использовать! Да и после высоких доз Я должны отдохнуть! Это я уже на своём горьком опыте уяснила! Так что всему свой черед! obnimalka

Дождик obnimalka у меня одна культурная программа последнее время - чемоданы разобрала - чемоданы собрала... :vermin: Жду вечером мужа - грузим вещи и завтра уезжаем. С утра еще завтра на первичку в клинику поеду. Какой-то на меня пофигизм в этом отношении навалился.. Даже периодически забываю, что завтра к врачу.. о;)

Июлька, даже ничего говорить тебе не буду - просто зажимаю thumbsup... много-много...

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Дождик

Луна, а куда теперь уезжаете? :think:
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение 23Весна

Луночка да у меня и до первого протокола фсг был 20 при норме до 11,поэтому мне стало интересно,почему в этот раз не взял?
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Июль

Весна Меня А.А в первый мой визит вообще завернуть хотел. Говорит шансов мало,я настояла. Потом все лучше и лучше.А сейчас вообще две клетки взять собирается.Короче, позвони мне( у тебя же есть мой тел.) я все по подробнее расскажу.У меня сейчас финансовый кризис, нет возможности даже денег на тел положить confusion confusion confusion . Прошу прощение за подробность. Короче Весна, звони мне сама и все!

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение lun@

Дождик писал(а):Луна, а куда теперь уезжаете? :think:
В Киев.. Я же в Минске сидела пока муж кв-ру там не снял..

Весна, я вот тоже помню про твой фсг, поэтому поинтересовалась насчет мониторинга. Думаю, что АА дает твоим Я отдохнуть..

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение 23Весна

Да,Лунуль . А.А так и сказал,что когда фсг снизится тогда и начнем, но снизится он только на циферках (из за фемодена) функцию уже всё равно не восстановить, но думаю клеточку найти можно будет! я на Июльку смотрю, у нас с ней проблему схожи, вот она молодец,борется!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Всем привет! obnimalka

Июлька, давай продолжим, раз уж помогло в прошлый раз! ;) [lol] Держи dai2 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Весна, все получится у тебя! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Лунушка, хорошо добраться до Киева и будем ждать отчета по поводу похода к :doctor: .

Элечка, советую тебе фольку попить и рыбий жир с витамином Е, я лично на этих препаратиках уже помоему пол года висну [lol] [lol] [lol]

Ольгин, не беда что второй эмбриончик не прикрепился, главное ты щас beremchatka , это же такое счастье!!! пусть все развивается в срок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .

Дождик, выздоравливайте поскорее! golova
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
FiFiona
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:42

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение FiFiona

Привет,девочки!Я съездила к мамочке,зарядилась позитивом и жизнелюбием.За мои страхи она мне тоже tapok
Дождик писал(а):Фифоночка! А вот состояние труб с НН наверно лучше обсудить до гистеры .. :think:

Да уж, я и сама думала про это. но ведь НР приезжает где-то 18 апреля? А у меня то сегодня уже 10 д.ц. Думаешь надо оставить гистеру на май? Потом протокол будет в июне. А НР так не хотел меня на лето оставлять.да и сама не хочу. А с другой стороны- может быть провальный протокол. голова у же вот такая :vermin:
Элечка 80 не плакай! вспомни слова: всё пройдет- пройдет и это. самое главное- тебе есть к чему стремиться. и в след. раз ты обязательно будешь вот такой beremchatka
Июлька!огромной- преогромной тебе удачи! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Далиюшка

Приветы всем!!!
Эля15, как здорово что целых 10 клеточек сработали!!! у меня тоже 7 апреля перенос был, и удачный к тому же!!! Вот тебе на удачную закрепляющуюсяподсадочку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup {baby} {baby}
Эля80, не переживай отдохни, сил наберись и в победный крио! aist aist aist!!!согласна с Дождиком самолечение это не очень хорошо, лично , мне назначали витаминки для беременных пить во время передышки между подсадками . держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup!
Мур- мура, привет соседка!!! я тоже запала на эту беременную волну( надеюсь зацепиться аллабирса) А врачи с КН когда в челнах бывают обычно где принимают?? в Осане??
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение kobrochka

Элечка 80 писал(а): У кого нибудь крио получилось у нас?
Элечка, моя снежинка сейчас рассекает на ходунках и все свои врезания в мебель комментирует громким "буф!". Ничего в крио страшного нет, у меня вот в свежем отличные эмбрионы были и пролет, а в крио слабоватые, но один из них умудрился вцепиться во время подсадки в катетер и к маме не полез :-D , а второй вцепился в меня. Вот тебе и слабачки :-D Не опускай руки!!!
Весна, а у нас в ЕЦ Лисек забеременела, сейчас Ханчику уже 8 месяцев. И она тоже у АА была.
Луна, удачной дороги obnimalka !!!! И зажмем кулачки на первый прием @@@@@@@!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Венера, вижу тебя, рассказывай как дела?
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Даша1
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:58

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Даша1

Всем привет! Ой, девоньки, за вами не угнаться))).
Дождик, ты меня не напугала, я знаю, что это больно. Но я буду это делать, если ЭКО не получится.
Значит перед каждым ЭКО делают гистеру. Да уж, у меня от наркозов уже голова плохо соображать стала, память плохая.
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение kobrochka

Девочки, извините меня пожалуйста, если кого обижу, но у вас такой неприятный тон сообщений про гистеру - из них складывается ощущение, как будто врачи в КН от делать нечего ее назначают. Они же хотят, чтобы вы получили положительный результат, и прилагают все усилия к этому. А если уж вы своему врачу не доверяете, зачем к нему ходите-то тогда? У нас в республике можно найти врачей, которые без всяких анализов бесплодие петрушкой и чем там еще лечат. ИМХО.
Аватара пользователя
Даша1
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:58

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Даша1

Да кто ж им не доверяет? Пусть делают, что хотят, лишь бы результат был. Просто написала о своих наблюдениях.
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение kobrochka

Даша, Вы новенькая, может предыдущие наши топики не читали, этот вопрос регулярно всплывает среди КНщиков, у меня просто "наболело" :-D .
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Июль

Лара_Татарстан Пусть будут двое :doctor: :doctor: Спасибо!!!
FiFiona Вот удачи мне как раз и не хватает! Спасибо.
Весна Я тебя разорила? 22 мин разговаривали :shock:
Полегчало?

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение Мусульманка

Девочки всем приветик большой) я с работы ушла в середине февраля) советы, которые вы мне давали мне очень помогли) спасибо)
период странный какой-то у меня сейчас, ушла в себя) готовлюсь к протоколу..
23Весна, а у тебя сколько антральных фоликулов? у меня фсг 35 был. была беременность в ЕЦ. правда замерла. высокий фсг и истощенные яичники это конечно грустно, но почитав топик про фсг я рада, что у меня так, бывает и хуже). Стимулированного протокола у меня ни разу не было, сравнивать не могу, но мне кажется, что при таких яичниках лучше ЕЦ. на последнем приеме НР предлагал стимульнуться, но я отказалась.
Девочки, а травки-муравки, которые содержат эстрогены в какие дни цикла применять? и что вы думаете о http://islambio.com/pitanie/lekarstvo-o ... -xelba.htm я пила отвар хильбе с 5 по 15 дц ориентировочно.
фсг я давно не сдавала, с осени 2010 г. не хочется расстраиваться))) был пролетный протокол зимой. не прижился красивый эмбрион. готовлюсь к третьему победному инша Аллах) перед удачным протоколом пропила ударно масло черного тмина. сейчас, готовясь к протоколу, добавила маточное молочко. его во время протокола можно?
lun@, я как последний тормоз поздравляю тебя с прошедшим support ) пусть все исполниться) :m&b:
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: КАЗАНЬ-Весна: Карапузики в пузике

Сообщение 23Весна

Доброе утро!!! obnimalka
Июль писал(а): Весна Я тебя разорила? 22 мин разговаривали :shock:
Полегчало?
[lol] [lol] [lol] Нет,не разорила!!!! я счастлива,поговорила с тобой и не душе легче стало!!! Теперь настроена на ЕЦ, и только на победу!!!

kobrochka спасибо за поддержку flowers , да,я знаю что наша Лисек тоже была в ЕЦ, у нее чудный сыночек!!
Мусульманка писал(а): 23Весна, а у тебя сколько антральных фоликулов? у меня фсг 35 был. была беременность в ЕЦ. правда замерла. высокий фсг и истощенные яичники это конечно грустно, но почитав топик про фсг я рада, что у меня так, бывает и хуже). Стимулированного протокола у меня ни разу не было, сравнивать не могу, но мне кажется, что при таких яичниках лучше ЕЦ. на последнем приеме НР предлагал стимульнуться, но я отказалась.
У меня просматривается очень мало антральных фол. ПЯ -штуки 3-4, ЛЯ- 1-2. Но у меня была стимуляция)гонал 300) вырос один фол. и тот был пустой. поэтому меня бессмыслено стимулировать :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru