Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Архив клиник
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Lana_30

Капитошка писал(а): Кто пользуется топи-кремом..подскажите плиз,а какой именно нужно, у мужа в аптеке спросили-КАКОЙ? ]:> ..типа их там много очень. А я не знаю какой о;)
Мы пользуемся Авен Трикзера+ для атопичной кожи, очень хороший крем - стоит около 700 рублей 200 мл. Но у нас прошли от него аллергические пятна. До этого мазались мустелой и она так не помогла.
вот такой http://smed.ru/guides/medicoments/n21/n ... 7/#article
Последний раз редактировалось Lana_30 25 фев 2011, 15:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Капитошка

Lana_30 писал(а):
Капитошка писал(а): Кто пользуется топи-кремом..подскажите плиз,а какой именно нужно, у мужа в аптеке спросили-КАКОЙ? ]:> ..типа их там много очень. А я не знаю какой о;)
Мы пользуемся Авен Триклозар+ для атопичной кожи, очень хороший крем - стоит около 700 рублей 200 мл. Но у нас прошли от него аллергические пятна. До этого мазались мустелой и она так не помогла.
Лан, пасиб! Сейчас гляну..у нас пятна сильные :think: ..они какие-то плотные
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Капитошка

Лана, такой? http://hskin.ru/shop/products.php?av35&cPath=8 Там есть крем, а есть бальзам
Последний раз редактировалось Капитошка 25 фев 2011, 15:31, всего редактировалось 2 раза.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение lenusia

Маринусь мне в аптеке сказали что её не надо вымывать, а и моим это сделать нереально!Если я засовываю им палец в рот без щёточки, котрой массирую, все, можно с пальцем разпрощатся, откусят! [lol]
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Lana_30

Капитошка писал(а):Лана, такой? http://hskin.ru/shop/products.php?av35&cPath=8 Там есть крем, а есть бальзам
да, такой :)
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение _Умка_

Про пасту.
Я своим прям по капельке на детской пасты на детские щеточки капаю, у самой при этом своя в руках и начинаю на корточках (что все видели) чистить. Все включаются в эту же секунду. Женька сначала себе почистит, потом мне [lol] . Черные полоски я кста оттерла взрослой пастой, детская не взяла..
Про какашки... Жирафчик, это жесть. Весело конечно послушать, но я как представила у себя эту картину, прям мурашки побежали. У меня если вдруг не закрыть дверь в туалет, Женька через пару минут выходит из него, держа ершик, как знамя победы. Сенька на какашечные провокации особо не ведется, но по пояс в тубзик перевесится может. Женюсь, прикольно про творческо-какашечную натуру! я первый раз слышу, но у нас действительно Жека фантазер-затейник, а Сенька - больше технарь.
Капитошка, у мен периодчески такая фигня с мужем приключается. Тема немного другая, но общий смысл тот-же. Мы решили, что когда кого то что то сильно припекет, мы садимся и начинаем разговаривать. При этом нельзя перебивать, тянуть на себя одеяло. Короче оба (насколько это возможно) выключаем эмоции и разговариваем. Разговор больше похож не на диалог мужа и жены, обсуждение коллегами текущего проекта. Ты знаешь, я офигела, как это работает и помогает! Одно "но": диалог должен быть открытым с обязательным желанием ОБеих сторон решить ситуацию с пользой для всех.
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение _Умка_

Lana_30 писал(а):
Капитошка писал(а):Лана, такой? http://hskin.ru/shop/products.php?av35&cPath=8 Там есть крем, а есть бальзам
да, такой :)
Стоит, блин. как чугунный мост. Надо купить, у нас вчера такие шершаки на ножках появились. :(
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение lenusia

Капитш я тебя понимаю насчёт мужа, хоть у меня правда сильных проблем с ним нет, но иногда ]:> ух, убила бы!! Как скажет что то.... и вообще, не понять им каково это сидеть целыми днями дома, без общения, а ты ещё и беременная!!! Я своему чуть что начинаю говорить, чо тебе хорошо, ты с людьми общаешся, ходиш куда то!А я целыми днями только и думаю как детей развлеч, какие игрухи купить, во что их одеть и как накормить, давай поменяемся, посмотрим что будет! :think:
Последний раз редактировалось lenusia 25 фев 2011, 16:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение СоваЯ

Капитош, ты не одинока в борьбе с хамством и бесконечным терпением...
правда, я вон дотерпелась, здоровье не железное, сорвала все, что можно сорвать... пришлось свекровь просить приезжать, головокружения жуткие, теряю сознание и падаю, а еще и комплекс - чувство вины, что не справляюсь сама... :-\

Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение PRADA77

Капитошка, та же самая картина, ты случайно не за моим мужем замужем???? [lol]

Мой тоже хам и грубиян, с ним на второго ре я точно не решусь. tapok
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Залетная

Ой, девочки, вы думаете, если мама работает, то разборок с мужем меньше? [lol] [lol] [lol] У нас постоянные склоки, при чем оба хороши, потому что у него характер г**но, и у меня тоже "темперамент прет" ;) У нас просто темы другие.

Капитош, если серьезно, то все-таки постарайся до мужа донести, как тебе тяжело и что тебе очень нужна его поддержка, особенно сейчас, пока ты беременная. Ну уж вряд ли он совсем испорченный эгоист, который не захочет тебя понять. И воспитывай, воспитывай потихоньку. Вода камень точит. У меня муж уж насколько избалован был, когда мы с ним познакомились (конечно, всю жизнь с горничными и поварихами), но и то научился и мусор выносить, и посуду мыть, и попы детям иногда не гнушается помыть. И хотя мне этого всего МАЛО, но в сравнении с тем, что было - реальный прогресс ;)
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Залетная

СоваЯ писал(а):Капитош, ты не одинока в борьбе с хамством и бесконечным терпением...
правда, я вон дотерпелась, здоровье не железное, сорвала все, что можно сорвать... пришлось свекровь просить приезжать, головокружения жуткие, теряю сознание и падаю, а еще и комплекс - чувство вины, что не справляюсь сама... :-\
СоваЯ, береги себя. Даже в самолете написано, что "сначала оденьте маску на себя, а потом на ребенка". Так что главное - это здоровая мама.
p.s. Сама это очень хорошо прочувствовала, когда две недели назад сорвала себе спину и сутки лежала без возможности двигаться. Дети скакали по мне, как по подушке.
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Жирафчик

на счет какашек.. я ее не ругаю.. все понятно - что они не понимают - что это большая бяка...
и моя сестра меня успокаивает что через это прозодят мноние.. так же как весной будут собирать и кушать хабарики на улице :gun: но надеюсь скоро пройдет!! help

про мужей.. у нас был кризис летом.. когда я жила с детьми на даче.. а он сидел в городе.. работал - а по вечера с друзьями пил пиво..
а я ему звонила и налеелась что он приедет к нам и мне поможет хотя бы искупать детей.. и наносит дров (в июне было очень холодно и дождливо ]:> )
Но мой супруг не говто был менять свои старые привички...
но потом мы очень сильно поругались...
и наговорив дрвг другу всех гадостей.. он начал приезажть к нам сначало раз в неделю.. не считая вызходных.. а потом все чаще и чаще.. а к осени - когда у него не получалось к нам приехать на будных - он долго извинялся и объяснял почему не смог приехать..
ща кончено он не идеален - но у него пониманеи пришол - что нужно помогать.. в выходные гуляет с детьми только он.. а я в это время чаще всего в кино!! или в магазах !!! :-P
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Lana_30

_Умка_ писал(а):
Lana_30 писал(а):
Капитошка писал(а):Лана, такой? http://hskin.ru/shop/products.php?av35&cPath=8 Там есть крем, а есть бальзам
да, такой :)
Стоит, блин. как чугунный мост. Надо купить, у нас вчера такие шершаки на ножках появились. :(
Ага, но нам помог, правда в комплексе с зиртеком (утром и вечером по 5-6 капель) и элиделом (только сами пятна мажу). Но кремом мажемся только после купания на ночь, в течение дня пару раз лицо им мажу им, т.к. дома сильно топят и кожа очень сохнет. Наши пятна, которые никак не уходили с этим кремом ушли, слава богу. :)

А мужья - у меня муж хороший, домовитый и домашний :) но иногда у него бывают тоже какие-то вспышки хамства и агрессии. У всех свои тараканы, свой характер. К сожалению, идеальных людей нет. Я и с детьми сижу, и работаю, поэтому тоже иногда говорю, что нужно все таки оставить его на пару дней с детьми, чтобы сам все делал и работал при этом. Но пока дальше разговоров дело не пошло....;)
Atina13
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Atina13

Девочки, привет obnimalka я к вам за советом:
посоветуйте пожалуйста хорошего детского УЗИста, малышке надо сделать узи брюшной полости (нам 4 месяца...).
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Капитошка

Да, девочки, с мужьями все ясно...
Умка, понимаешь какая фигня...не прокатывают у нас спокойные беседы долгими вечерами [lol] ...я это сравниваю с беседами о поднятой крышке унитаза :-D ..я прошу-опускай пжл крышку, муж отвечает-хорошо, любимая, но крышка так и остается поднятой..вот так у нас и с остальным...а когда я гаркну и встану в позу вот тут то он начинает прислушиваться...ну задолбало чесс слово..ну почему я всего должна добиваться через скандал

Конечно..он не законченный эгоист, и не плохой отец, и не самый худьший муж и готов что-то менять...но однажды наступает какой-то перелом...и за этим надо тщательно следить, а не думать-вот я ща накосячил, а потом извинюсь и все будет ок..нет, за какой-то чертой уже станет невозможным, чтобы все было ок :(

СоваЯ...ты это..того..побереги себя, у тебя вон какой Юрасик клевый ;)

Вообщем девочки...всем нам - сил побольше!
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Золотуня

Жирафчик, не знаю, что тебе посоветовать, но знаю, что дочка точно счастливая будет, так говорят ;)
Капитошка, держись! Мне кажется, у тебя еще беременность эмоции усиливает obnimalka ! Да еще безвылазный образ жизни раздражение усиливает :think: . Старайся, когда муж дома выходить хоть куда, да просто прогуляться БЕЗ Ре. А муж пусть с Ре сидит :-P
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Таис123

ICECREAM писал(а): Гелем не мажем из-за шумов в сердце.
А можно об этом подробнее? У моей тоже шумы, а гелем мажу, спасаюсь, хоть ненадолго.
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение СоваЯ

Залетная писал(а):Сама это очень хорошо прочувствовала, когда две недели назад сорвала себе спину и сутки лежала без возможности двигаться. Дети скакали по мне, как по подушке.
я обошла кучу врачей и в пол-ке, и в больнице, в платных центрах... таблетки, уколы, мази, обезболить и все... рекомендуют массаж, когда пройдет острый период... а у спины, поднимающей 12 кг каждый день, острый период никак не проходит :( ... вобщем доехала я на иглоукалывание сегодня (китайцы рулят!), девочки, я за долгое время почувствовала себя человеком... мне НЕ больно... support собираюсь растрясти мужа и завтра поехать еще!
Капитошка писал(а):не прокатывают у нас спокойные беседы долгими вечерами ...я это сравниваю с беседами о поднятой крышке унитаза ..я прошу-опускай пжл крышку, муж отвечает-хорошо, любимая, но крышка так и остается поднятой..вот так у нас и с остальным...а когда я гаркну и встану в позу вот тут то он начинает прислушиваться...ну задолбало чесс слово..ну почему я всего должна добиваться через скандал
насчет крышки унитаза - я долго втирала и мужу и свекрови - туда ЦИ смывается, положительная энергия... фен-шуй... сечёте? ;) сама в эту лабуду слабо верю, но при словах смывается положительная энергия и загрязняется карма у них делаются такие лица [lol] и главное - крышка унитаза закрывается [lol] ... а когда говорила. что туда кот может полезть. нырнуть и утонуть, как-то не доходило :-\
насчет бесед долгими вечерами... стал какой-то больной вопрос эти беседы... последний раз мои нервы сдали, я разбила что-то из посуды confusion и все вопросы были решены моментально (даже пол в коридоре стал протирать, когда натопчет, т.е. каждый день!!! т-т-т )... понимаю, что это не выход и бить посуду каждый раз не пройдет, но до человека не доходят простые слова "устала", "болит спина", "убери за собой" :gun:

Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Таис123

Atina13 писал(а):Девочки, привет obnimalka я к вам за советом:
посоветуйте пожалуйста хорошего детского УЗИста, малышке надо сделать узи брюшной полости (нам 4 месяца...).
Нам узи брюшной полости делали в Габричевского, примерно в 6 мес. Просто записались и все, попробуй туда обратиться, там хорошие детские врачи.
Девочки, а я всё с зубами. Сейчас обнаружила у дочки верхний резец, второй на подходе, а внизу только один пока зубик, где то читала, что если зубы лезут не по-порядку, значит проблемы, было у кого так?
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение BULKA

Жирафчик, ты так все это смешно описываешь! Хотя тебе, конечно, не до смеха. Дима мой ходит дома без памперсов, а часто с голой попой, но когда кучку навалит, стоит и смотрит на нее, ну наступить может.Наверное, доче твоей понравилось что-то в этом процессе.
Капитошка, все это так грустно. Казалось бы, надо радоваться и поддерживать друг друга. Но муж, думаю, уже не изменится. Только если тебе изменить ко всему отношение. Только как это сделать?
Залетная писал(а): СоваЯ, береги себя. Даже в самолете написано, что "сначала оденьте маску на себя, а потом на ребенка". Так что главное - это здоровая мама.
Я полностью за! Иногда делаю такие вещи, что мне говорят, что для ребенка было бы хорошо, если бы я...носила его почаще на руках/гуляла с ним ежедневно....и т.д. Но я вешу 50 кг, а он 13. И все аргументы, что потом вырастет, захочу его покачать а он не даст, меня не трогают. Зато я весела и здорова и малыш тоже.
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение СоваЯ

BULKA писал(а): Я полностью за! Иногда делаю такие вещи, что мне говорят, что для ребенка было бы хорошо, если бы я...носила его почаще на руках/гуляла с ним ежедневно....и т.д. Но я вешу 50 кг, а он 13. И все аргументы, что потом вырастет, захочу его покачать а он не даст, меня не трогают. Зато я весела и здорова и малыш тоже.
для меня это оч трудный выбор, и дело не в том, что говорят другие, дело в том, что я вижу, как моему ребенку что-то нужно и не могу не дать ему это... для меня слышать "мама сссссь адай!" стало как заподлянка какая-то... но мы начали новый метод отучения ...и работает ... пока ;)

Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Полосатик

Девочки, привет!
Мы прилетели из Турции, отдохнули отлично!
Муж в преддверии 8 марта подарил пакет СПА процедур, спину мне это не спасло, но приятных ощущений добавило :-D
Капитошка, для меня самое ужасное, когда с мужем ссоримся. Я заметила, что он стал раздражительнее и грубее. Связываю это с работой, но не только. Я тоже стала истерическая, всегда кажется, что он дома делает меньше, чем мог бы. Отсюда претензии, отсюда обоюдная раздраженность. Особенно это бесит,т.к. раньше он был само спокойствие, на любой мой псих просто мог погладить меня по голове. А теперь даже орет на меня иногда :gun:
Хотя с девочками знакомыми общаюсь, они когда узнают, что муж мне в уборке помогает, купает Ромку и т.д., просто в "обморок падают" от удивления. У них мужья - домашние животные, типа деньги принес и отгребитесь все от меня! ]:>
Морда полосатая
Изображение
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Капитошка

BULKA, а как можно изменить отношение к хамству? Я не смогу :-\
Я готова на уступки, на компромисы, но только не в отношении хамства, это основное, что портит мне жизнь. Он говорит, что не хочет терять меня и детей...но слов мало, я в них давно не верю.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Полосатик

Девочки, никто не помнит, как называется анализ на потенциальный запас фолликулов в яичниках(или что-то в том роде)?
Морда полосатая
Изображение
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Lana_30

Полосатик писал(а):Девочки, никто не помнит, как называется анализ на потенциальный запас фолликулов в яичниках(или чтосначала-то в том роде)?
Полосотик, сначала вроде сдают ФСГ и если он повышен, то для определения резерва яичников проводится расширенный EFORT-тест, или тест на функциональный резерв яичников.
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение BULKA

Капитошка писал(а):BULKA, а как можно изменить отношение к хамству? Я не смогу :-\
Я готова на уступки, на компромисы, но только не в отношении хамства, это основное, что портит мне жизнь. Он говорит, что не хочет терять меня и детей...но слов мало, я в них давно не верю.
Согласна, что когда нет уважения - это хуже всего. Есть у меня такие пары. Я бы тебе, конечно, порекомендовала к психологу сходить с мужем, но понимаю, что это сложно. Дело в том, что сама, когда был кризис брака, ходила на тренинг.А сейчас подружку отправила к психологу на расстановку. Дело в том, что его хамство имеет корни, скорее всего из семьи и надо, чтобы он сам захотел меняться или хотя бы увидел себя со стороны.Это возможно.
СоваЯ, ну ребенок же не обделен, не голоден. Раз надо, значит, надо. У мея подруга мазала соски зеленкой и сказала сыну (1,5г), что молоко испортилось.Он не стал больше просить.
Девочки, а мы купили сыну палатку и машину, где надо ногами самому отталкиваться. Он еще не понял, как отталкиваться и ногами еле-еле достает,если в сандаликах. А в палатке играл довольный. Теперь у нас не зал, а Детский мир.
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение МарФФа

Капитошка, да уж хамство стерпеть сложно :-\ У меня тоже одно время муж стал позволять то, чего раньше не было, а я это воспринимала очень болезненно. Т.к. мне казалось, что это неуважение ко мне и идет от того, что сидя дома я ничего из себя не представляю - ну что со мной интересного? - каки детские, еда, одежка, игрушки... Да еще я сейчас полностью от него материально завишу, а этого я вообще терпеть не могу... В общем, много всего... Положение изменилось только после конкретного скандала, моей истерики и криков-воплей... Через неделю все повторилось. Я пыталась и спокойно поговорить, но как-то все переходит в слезы-крики. После этого хамство прекратилось... ТТТ давно уже все нормально, но не знаю на долго ли??? Правда, у нас все решается через мои крики и слезы, т.к. муж ОЧЕНЬ упертый в свое мнение и признать свои ошибки практически не может, он даже никогда не извиняется, все как-то "заминается" и все. Но он всегда такой был о;)
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Bri

Капитошка писал(а):BULKA, а как можно изменить отношение к хамству? Я не смогу :-\
Я готова на уступки, на компромисы, но только не в отношении хамства, это основное, что портит мне жизнь. Он говорит, что не хочет терять меня и детей...но слов мало, я в них давно не верю.
А может быть муж так реагирует на твою новую беременность? стресс у него, нервничает, думает о том, как содержать вас всех? Отсюда его срывы...
Вот не могу я допустить мысли, что можно хамить беременной и любимой жене...он же взрослый человек, можно контролировать свои эмоции tapok Ведь раньше муж таким не был?
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Жирафчик

у меня дети тащаться от машинки..
только у нас с подножкой и с ограничителями - чтобы не свалиться...
мы иногда по всей квартире носимся.. и резко входим в повортоы [lol] [lol] дети хахочат... [lol]
а когда подрастут и врубятьс ячего делать самим с машиной - то все снимаеться!! thumbsup
машину и прыгунки -усе подарили на ДР!
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение СоваЯ

Жирафчик писал(а):у меня дети тащаться от машинки..
только у нас с подножкой и с ограничителями - чтобы не свалиться...
мы иногда по всей квартире носимся.. и резко входим в повортоы дети хахочат...
а когда подрастут и врубятьс ячего делать самим с машиной - то все снимаеться!!
Жирафчик, я тоже думала, когда ножками начнет доставать до пола, поймет что к чему, будет сам кататься... нифига... так и катаем, уже 2й месяц... пообщалась с мамочками более старших деток, мне сказали, чтобы сам отталкивался, надо другую машинку, и не катать ни в коем случае. а его ножками показывать как отталкиваться...тоже самое касается велосипедов с ручками, поэтому решила не торопиться с покупкой велосипеда с ручкой, покатаю по улице на машинке, а потом купим велик без ручки...
BULKA писал(а):Дело в том, что сама, когда был кризис брака, ходила на тренинг.А сейчас подружку отправила к психологу на расстановку.
Булка, а поподробнее про тренинг можно? confusion
Последний раз редактировалось СоваЯ 28 фев 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Жирафчик

не.. мы пока покатемся так...
летом на дачу брать не буду.. а осенью вернемся - все отвинчу.. думаю они уже сами поймут что надо делать..
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение lenusia

Блин девочки ну с велосипедами прям не знаю что и делать :think:
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение irakonda

СоваЯ,
у меня велики с ручками. Еле доезжают до плошадки, а потом уже сами отталкиваются. Прошлым летом плохо доставали до педалей, катались как на машине-каталке, но сами.
Ребенку стоит один раз попробовать самому, а потом он уже "САМ!" кричит.
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надоели холода? Уже Февраль, за ним весна!!!! от 1 года

Сообщение Капитошка

Bri писал(а):
Капитошка писал(а):BULKA, а как можно изменить отношение к хамству? Я не смогу :-\
Я готова на уступки, на компромисы, но только не в отношении хамства, это основное, что портит мне жизнь. Он говорит, что не хочет терять меня и детей...но слов мало, я в них давно не верю.
А может быть муж так реагирует на твою новую беременность? стресс у него, нервничает, думает о том, как содержать вас всех? Отсюда его срывы...
Вот не могу я допустить мысли, что можно хамить беременной и любимой жене...он же взрослый человек, можно контролировать свои эмоции tapok Ведь раньше муж таким не был?
Бри, не отрицаю, что возможно и стрессует по поводу скорых перемен, НО...в том то вся и проблема, что он не умеет контролировать свои эмоции...видимо так и не повзрослел..подзадержался немного в детстве...и уже врятли нагонит
Конечно не в 100 % случаев он не сдержан...если очень захочет, то может. Поисками причин занимается его мама, ей просто стыдно, что взрослый мужчина так себя ведет..и с ними он так себя ведет, возможно ей неудобно, что что-то упущено в восптании...пытается найти оправдание, что мол внешне факторы сильно повредили замечательный характер хорошо воспитанного ею мальчика...я мне за 9 лет уже надоело...на нас ведь всегда что-то влияет и это не значит, что этим можно постоянно оправдывать распущенность. Так что...хамит..хамит представь себе беременной жене...и говорит, что любимой... :-\
Мы конечно сейчас ищем способы решения всех вопросов..но пока все только слова и нужно время, чтобы понять меняется ли что-то на деле...требовать и ждать, что человек в 37 лет поменяется конечно глупо...но мне важно видеть, что он хотя бы старается..а там и я стану спокойнее...вообщем это работа над собой..не каждому дано. Поживем-увидим. Пока вроде все разборки подвели к итогам.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru