[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами! - Страница 19 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Архив клиник
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Л.Ксенька писал(а): А ради уборки ему жалко собаку в пространстве ограничивать, и так у него простора нету.
Простора ему хватит из коридора в кухню и обратно. Потом загородка же только когда дома никого нет, а не круглосуточно. Ты один раз заставь его убраться, он тебе сразу заборчик организует [lol] . Ну а как подрастет, и заборчик выкинете obnimalka
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):Ты один раз заставь его убраться, он тебе сразу заборчик организует [lol] .
Васечка Ну прям мои мысли пишешь [lol] . Я тоже самое хотела Ксеньке посоветовать.

Л.Ксенька Про погромы в квартире - а ты как хотела? [lol] [lol] [lol] :-P Назвала собаку Марли, вот и получи :-P . Я, правда, фильм не смотрела, мне рассказали, что он очень прикольный, но и поплакать там тоже много прийдется. А я не могу - все очень близко принимаю. Но мне рассказывали, что по фильму пес просто "в пух и прах разнес" дом хозяйки.
А про мамашку - ну, что с нее взять. Она испугалась и решила, что лучшая защита - это нападение [lol] . Вот и напала, как смогла :think: . У меня раньше доберманша жила, так ее весь дом боялся. И не потому, что она злая была, а по старой памяти. В моем детстве в нашем подъезде жил доберман у пьянчужки. Так покусал он у нас народу прилично, когда выбегал из подъезда со своим хозяином "под градусом". Вернее, выбегал пес, а хозяин выползал. Я помню, как мы с мамой от него зонтом раскрытым защищались :gun: . Так вот, к чему я это все говорю. Как только на мою собаку или на меня при входе или выходе из подъезда начинали орать со страху, я произносила одну фразу:"Да, Ютточка (кличка моей собы), не на ту намордник надет." И фсё!
А сейчас стараюсь Ежика поближе к себе держать, когда дети рядом проходят. Да и не только дети. Многие старушки его тоже боятся, хотя милейший и добрейший пес. Просто некоторые панически боятся собак вообще ЛЮБЫХ!

Лилу С приездом! И держи на самый суперпобедный весенний двойняшковый протокол flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Ируськин, объявилась! А то смотрю на форуме, а к нам не заходишь. Я уже уходить собиралась. А ты чего свою собаку не показываешь? Я не видела.
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Настеночка писал(а):исида77, живот да, сама уже не обуваюсь, муж обувает [lol] мне наклоняться вообще нельзя, а сидя тоже коряво получается обуться. Вообще запретили и телек смотреть и в комьютере сидеть:( зрение падает и сосуды после компа лопаются, а телевизор я теперь только слушаю
Аллусик! на малыша симпатично очень, прямо тоже хочется, но глаза напрягать боюсь. вот сижу цельными днями книжки с большими буквами читаю и пыль по дому вытираю, больше особо заняться нечем. хорошо муж по вечерам обещался на прогулку выводить, сказал без него никуда не ходить, а в поликлинику мама ходит со мной, в обмороки я падаю confusion врач сказал, что это ничего, после родов пройдет, просто нагрузка большая на сосуды, а у меня вегетососудистая дистония :shock: как оказалось.
Девченки, вот чем можно дома заняться при таком раскладе? подскажите, подайте идей! но бисером и вообще вышивать не получится, опять же зрение, хотя.....может лупу купить? забодалась я уже от безделья ]:>
Настеночка Главное, береги себя и свое тройное счастье! А может быть тебе электронную книгу купить? Там шрифт можно менять и от нее глаза вообще не устают - подсветки у экрана нет и зрительно как обычный лист бумаги. Еще можно аудиокниги слушать, очень полезно классику вслух через колонки слушать, чтобы малыши тоже слушали. Потом это поможет их спать укладывать.
А еще посоветуйся с мужем насчет планшета (это комп такой) с мультитачем (Ipad, например). Сможешь в инет выходить и при этом шрифт ставить такой, какой удобно. Да и электронная книга тогда не нужна будет, наверно. С него и читать можно.
К сожалению, больше не могу подсказать. Вот муж пришел и говорит, что можно еще радио послушать :-D и приготовить чего-нибудь, что раньше никогда не готовила.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):Ируськин, объявилась! А то смотрю на форуме, а к нам не заходишь. Я уже уходить собиралась. А ты чего свою собаку не показываешь? Я не видела.
Васечка Да я давно вошла на Пробирку, но у меня тут один спор с магазином по поводу бракованного товара. Вот сидела и выискивала по какому праву они мне отказывают в возврате денег за брак.
Собу мою можно глянуть в декабрьской МАМской болтушке. Я все никак до жесткого диска не доберусь - там этих фоток жуть как много. Чтобы найти нужную, надо много времени потратить. А рассортировать фотки все тоже руки не доходят tapok . Я на встречу принесу фотку пса в ушанке и комбезе.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а): Я на встречу принесу фотку пса в ушанке и комбезе.
ААААА, так меня же не будет на встрече! :( Пойду декабрьскую болтушку искать. Слушай, ты продвинутый чел! Здорово ты про электронную книгу придумала! А излучение от нее меньше чем у ноутбука? Или такое же? Я вот думаю, ведь после переноса комп запрещен, а как же сюда выходить? :think:
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Ксенька А вообще, я не понимаю, как можно на такого очаровашку злиться! Мне кажется, только взглянув на его мордашку, уже хочется расцеловать в обе собачьи мохнато-плюшевые щечки obnimalka ! Я вот знаю, что избаловала своего Ежика по самое не могу, ну а как же иначе. Я ведь его не только люблю сильно-сильно, я же его АБАЖАЮ!!! Он для меня самый шладкий пацан!!! Правда, иногда я его зову ласково Кобель [lol] . Вот сегодня рванул знакомиться к двум девченкам-подросткам лет 15, которые спокойненько шли себе по тротуарчику и ничего не подозревали. А тут перед ними сваливается сбоку, с сугроба, тушка в 40 кг, преданно вертится перед ними, махая хвостом, и заглядывает в глазки [lol] . Умора! А как он поник, когда они прошли и не погладили. Прям, целая трагедия! Но я ему сказала, что он самый замечательный, дала сушку-челночок и у него снова день прекрасен yahoo !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Ируськин, нашла! Такое чудо! Ты на нашу встречу лучше не с фотографией, а с оригиналом приходи! Я хоть душу отведу obnimalka . Уж я-то мимо не пройду, я так заглажу, что потом неделю отходить будет [lol]
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):
Ируськин писал(а): Я на встречу принесу фотку пса в ушанке и комбезе.
ААААА, так меня же не будет на встрече! :( Пойду декабрьскую болтушку искать. Слушай, ты продвинутый чел! Здорово ты про электронную книгу придумала! А излучение от нее меньше чем у ноутбука? Или такое же? Я вот думаю, ведь после переноса комп запрещен, а как же сюда выходить? :think:
Васечка Как это не будет? А кто собирался сообразить на троих :drink: ? Забыла уже tapok [lol] ? Я и на эту встречу принесу фотку obnimalka .

Так в том и фишка, что планшет можно держать подальше от себя, а шрифт сделать побольше. Но я все же порекомендовала Настеночке с мужем посоветоваться насчет планшета - муж в излучениях быстрее разберется. А электронная книга, я думаю, вообще безвредна. Там же никакого излучения. У меня уже год Sony PRS-300 розовенькая confusion . Мне очень нравится. В Таиланд летали, так я там с ней почти не расставалась- на пляже, у бассейна, вечером перед сном на балкончике посидеть (для этого купила специальную обложку с подсветкой). А про перелет в 10 часов вообще говорить не хочу - супер! За поездку в 15 дней прочла "Войну и Мир", давно хотела. Правда, начала читать незадолго до поездки confusion .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):Ируськин, нашла! Такое чудо! Ты на нашу встречу лучше не с фотографией, а с оригиналом приходи! Я хоть душу отведу obnimalka . Уж я-то мимо не пройду, я так заглажу, что потом неделю отходить будет [lol]
Васечка Спасибо, комплиментам мы завсегда рады confusion . Да я бы с удовольствием пришла с Чудом! Но боюсь, что в Якиторию (или где мы решим встретиться) даже с таким Чудом не пустят. А вообще, еще неизвесно кто из вас двоих неделю отходить будет [lol] . Он своими игрушками кого хочешь достать может. Вот вчера просыпаюсь от того, что это Чудо стоит прям перед моим лицом и тыкает в подушку резиновой косточкой [lol] . В итоге был зацелован в обе щечки и награжден сушкой -челночком. А потом мы играли, но недолго - надо было к терапевту бежать.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а): У меня уже год Sony PRS-300 розовенькая .
Слушай, вещь! Я в этих делах совсем отсталая. Чуть что, к сыну бегу. Даже телефоном не умею пользоваться, кроме звонков и смс. Ну еще будильник [lol] . А книгочей я страшный, вечно за собой пол чемодана книг тащу. А тут все в одном флаконе. Надо на 8 марта себе заказать. Там же можно любые книги закачивать?
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а): А вообще, еще неизвесно кто из вас двоих неделю отходить будет [lol] .
Это ты зря сомневаешься в моих способностях [lol] . Я собак с детсва обожаю, но у меня их никогда не было, так я их по всем дворам собирала. Я обнималась со всеми злющими псами, которых все боялись. А уж с таким галантным мущщинкой.... :-D Мне муж достался с приданым - ротвейлером, так мы бедного собакевича в какого-то кота превратиили. Такой лизун был! Он даже не давал просто кино сидеть смотреть, надо было при этом его гладить [lol] . К сожалению, он уже умер, очень старый был. Мы до сих пор плачем :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Л.Ксенька Держи на уже сегодняшние ЛИТы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!

HaTaWa Верь в себя и своих масиков!!! Держи на большой 999 ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!

Uni79 Как твои дела? Когда тебе идти сдаваться? Тоже держи на большой 999 ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!

Фсё, девули, я пошла спать. Всем приятных забеременительных снов!


Васечка Я тебе могу место подсказать, где купить. Там сразу в подарок прилагается библиотека на 10 дисках. Так что за всю жисть не перечитать. Но это самая простая моделька. Без плеера и всяких там прибамбасов. Мне это было не нужно. Я выбирала по надежности и удобству в процессе чтения. Ну и чтоб в руках держать было приятно. Сейчас вышла 350 с сенсорным дисплеем. она даже меньше 300, но мне лично сенсорный в электронной книге кажется уже лишней роскошью.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):
Ируськин писал(а): А вообще, еще неизвесно кто из вас двоих неделю отходить будет [lol] .
Это ты зря сомневаешься в моих способностях [lol] . Я собак с детсва обожаю, но у меня их никогда не было, так я их по всем дворам собирала. Я обнималась со всеми злющими псами, которых все боялись. А уж с таким галантным мущщинкой.... :-D Мне муж достался с приданым - ротвейлером, так мы бедного собакевича в какого-то кота превратиили. Такой лизун был! Он даже не давал просто кино сидеть смотреть, надо было при этом его гладить [lol] . К сожалению, он уже умер, очень старый был. Мы до сих пор плачем :*-( :*-( :*-(
Васечка Я не сомневаюсь в твоих способностях. Может как-нибудь в гости приедешь и пообщаетесь тогда.
А я всегда со страхом думаю, что когда-то моего Чуда не станет и мне уже от одной этой мысли плохо. У нас жили две собаки - лабродевочка и доберманша. Очень тяжело, когда они уходят на радугу. Я без собаки смогла прожить только 2,5 года и привела Ежика вопреки всем домочадцам. Муж не возражал, но и не сильно поддерживал. А мамульчик вообще была поставлена перед фактом. Она была против собаки - хотела уже пожить спокойно. А тут - бац! И полуторагодовалый пес, да еще мальчик. Мама до сих пор говорит:"Ежик, я тебя не люблю. Вот был бы ты девочкой - цены бы тебе не было." Но на самом деле, это она так сама себя успокаивает, а вообще к Ежу очень хорошо относится.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Фсё! Я уже сплю. Ушла баиньки. Да и муж уже злится tapok - трижды меня звал спать.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Ируськин, извини, заболталась с мужей. Я пока не могу представить себе другую собаку, слишком мало времени прошло. :*-(
Я сенсорные экраны не люблю. По крайней мере, телефоны такие НЕНАВИЖУ! Так что меня обыкновенный очень даже устроит.
Пошла я тоже спать
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

HaTaWa , держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup. Очень ждем.
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Наташа, тебе на 3хзначный!!!
Ннатик, земля круглая,еще раз убеждаюсь!

Девочки,врядли зайду на выхах, так что до понедельника, жду не дождусь встречи! obnimalka
У меня еще как назло муж играть будет в волик, ну надеюсь не обидется,что не поеду болеть!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
HaTaWa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:47

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение HaTaWa

Всем привет.
Сдала сегодня ХГЧ результат <1.2
Грустно :-\
Отменили поддержку все жду месячных.
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение nnata

HaTaWa писал(а):Всем привет.
Сдала сегодня ХГЧ результат <1.2
Грустно :-\
Отменили поддержку все жду месячных.
Очень жаль... Но ты не уходи в себя!!! Все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Васечка писал(а):Ты один раз заставь его убраться, он тебе сразу заборчик организует [lol] .
Ируськин писал(а):Васечка Ну прям мои мысли пишешь [lol] . Я тоже самое хотела Ксеньке посоветовать.
А у нас кто первый домой с работы приходит - тот и убирается! Но я чаще прихожу первая. :-\
Ируськин писал(а):Как только на мою собаку или на меня при входе или выходе из подъезда начинали орать со страху, я произносила одну фразу:"Да, Ютточка (кличка моей собы), не на ту намордник надет." И фсё!
[lol] Надо будет взять на вооружение!
Ируськин писал(а):Ксенька А вообще, я не понимаю, как можно на такого очаровашку злиться! Мне кажется, только взглянув на его мордашку, уже хочется расцеловать в обе собачьи мохнато-плюшевые щечки obnimalka !
Знаешь, Ирусь, вот вспоминаю вчерашний день и сама не понимаю, чего я такую трагедию развела. А ведь реально плакала! Видимо, как-то все навалилось разом... Зато сегодня прихожу домой, а тут... :) красота... ляпота... никакой уборки вообще не понадобилось! Наверное, вчерашние хозяйкины слезы подействовали на цобака, понял, что чё-то не то сделал. [lol]
Ируськин писал(а):Мама до сих пор говорит:"Ежик, я тебя не люблю. Вот был бы ты девочкой - цены бы тебе не было." Но на самом деле, это она так сама себя успокаивает, а вообще к Ежу очень хорошо относится.
А я почему-то всегда хотела собаку именно кобеля, девочку ни за что не взяла бы!
Моя мама тоже не хотела первую собаку брать, так я принесла щенка накануне экзаменов за 9 класс и предъявила ей ультиматум: не оставим щенка - на экзамены не пойду! :-P Пришлой ей уступить. А потом сама же души в нем не чаяла, пылинки с него сдувала!

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

HaTaWa писал(а):Всем привет.
Сдала сегодня ХГЧ результат <1.2
Грустно :-\
Отменили поддержку все жду месячных.
Чуда не произошло... Как обидно... А мы все так надеялись на хорошие новости... :*-( Держись, не пропадай, все еще будет! Обязательно!!! Даже не сомневайся!!!

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Теперь рассказываю про литы... Муж в 9 утра приехал на Опарина и сдал огрооомную (по его словам :) ) пробирку крови. На этом его миссия была закончена! ;) Я приехала туда днем к назначенному времени, подписала согласие на процедуру, сделали мне в руку 11 небольших укольчиков на участке примерно 10х2 см и все. Немножко больно или может просто неприятно, сама не поняла. Через 10 минут была уже свободна! figase Неожиданно... Руку сказали не мочить, к вечеру может подняться температура, рука может опухнуть на 3 дня. Но у меня пока ничего такого нет. Оказалось все совсем не страшно!

Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

HaTaWa Блллииин :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Ну почему тааак :angry: Переживаю больше, чем за себя. Держись, словами тут не помочь... Но мы с тобой golova .

Ксенька Вот это да! А я даже и не думала, что ЛИТы так делаются :think: . Я думала там под капельницей долго лежать надо.


А мне сегодня звонили из клиники МАМА и спрашивали про качество обслуживания и есть ли претензии по работе ресепшена и врача. Ну, я им все высказала [lol] . Я как раз в машине ехала, время поговорить было :-P . Девушка уже сама не рада была, что на меня "нарвалась".
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Ируськин писал(а):Ксенька Вот это да! А я даже и не думала, что ЛИТы так делаются :think: . Я думала там под капельницей долго лежать надо.
А мне сегодня звонили из клиники МАМА и спрашивали про качество обслуживания и есть ли претензии по работе ресепшена и врача. Ну, я им все высказала [lol] . Я как раз в машине ехала, время поговорить было :-P . Девушка уже сама не рада была, что на меня "нарвалась".
И я думала под капельницей лежать буду, поэтому и удивилась сильно, что так быстро!
А мне вчера тоже звонили, но я только чуть-чуть пожаловалась, я добрая! 0:-)

Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

support support support support ЛИПУСЬКА!!!! support support support support
support support ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ flowers flowers flowers !!! support

Пусть радость сердце согревает,
В душе пусть теплится мечта,
Я знаю, скоро день настанет -
Ты станешь мамой, раз и навсегда!

(тапками не кидаться, сама сочинила confusion )

flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers yahoo flowers
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Л.Ксенька писал(а): А мне вчера тоже звонили, но я только чуть-чуть пожаловалась, я добрая! 0:-)
А я нет :gun: :gun: :gun: [lol] :-P . Я им все сказала - и про недообследование перед первым протоколом, и про формальный подход при протоколе, и про то, что я не знала сколько и каких лекарств мне положено за ту сумму, что я оплатила, даже про то, что однажды я ждала ЛС 50 минут. А еще предложила им завести дежурного по воскресеньям - вдруг кому из пациентов помощь в воскресенье будет нужна, куда обращаться? В 03 [lol] ? Ну, или раздать служебные телефоны врачам, пусть отрабатывают наши деньги за протоколы.
Эхх, только потом вспомнила, что еще хотела сказать про график работы. Что, ну очень неудобно отпрашиваться, чтобы к ним приехать. Я-то не работаю, мне проще. А те, кто работает, теряют по полдня.
Вот такая я сегодня разговорчивая была :-P .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение nnata

ЛИПУСЬКА!
Поздравляю С днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, исполнения всех желаний!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Ируськин писал(а):Эхх, только потом вспомнила, что еще хотела сказать про график работы. Что, ну очень неудобно отпрашиваться, чтобы к ним приехать. Я-то не работаю, мне проще. А те, кто работает, теряют по полдня.
А я-то дурында, не подумала об этом! :angry: Ведь для меня это очень актуально!!! А ты молодец, Ирусечка, про других не забываешь! golova

Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Л.Ксенька писал(а):
Ируськин писал(а):Эхх, только потом вспомнила, что еще хотела сказать про график работы. Что, ну очень неудобно отпрашиваться, чтобы к ним приехать. Я-то не работаю, мне проще. А те, кто работает, теряют по полдня.
А я-то дурында, не подумала об этом! :angry: Ведь для меня это очень актуально!!! А ты молодец, Ирусечка, про других не забываешь! golova
Ксенька Так в том-то и дело, что забыла об этом сказать :( . Потом уже вспомнила, минут через 5 после разговора. Хоть им сама звони и говори об этом [lol] .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ждем_чуда

Что-то они активно стали названивать... ох уж...
Изображение
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Ждем_чуда писал(а):Что-то они активно стали названивать... ох уж...
Ждем_чуда Привет! Мне они позвонили в первый раз - сегодня и очень вовремя [lol] . А у тебя как дела? Когда в протокол собираешься в новой клинике? Или тебе после операции надо долго восстанавливаться?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
HaTaWa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:47

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение HaTaWa

Ируськин писал(а):HaTaWa Блллииин :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Ну почему тааак :angry: Переживаю больше, чем за себя. Держись, словами тут не помочь... Но мы с тобой golova .
Да ладно я и не рассчитывала особо т.к. мне подсаживали два эмбриона отстающих в развитии дня на два. Так что я к этому была готова.
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

HaTaWa писал(а):
Ируськин писал(а):HaTaWa Блллииин :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Ну почему тааак :angry: Переживаю больше, чем за себя. Держись, словами тут не помочь... Но мы с тобой golova .
Да ладно я и не рассчитывала особо т.к. мне подсаживали два эмбриона отстающих в развитии дня на два. Так что я к этому была готова.
У меня тоже эмбриончик отставал в развитии на 16 часов. Но он был всего один и мы с ЛС решили дать ему шанс. И он его почти использовал, ведь ХГЧ 10 был!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Настеночка
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:32
Пол: Женский
Откуда: г. Жуковск, МО

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Настеночка

Васечка, ага, мы уже вчера с мужем ездили в магазинчик «Арт-Карандаш», я там себе подобрала всякие печати и трафаретики, хочу заняться этим милым скрапбукингом, правда пока корявенько у меня выходит, но я постараюсь. Как оформлю первый альбомчик, выложу фотографии :-D

Лулуша! С приездом, солнышко! Ты где жить устроилась? и ты как на весь протокол или туда-сюда ездить будешь?
Ксенька, это твой пес?! А что это за порода? Такой он трогательный! support support support

Ируськин, электронная книга у нас есть, но глаза быстро утсают, экран все равно как-то мигает что ли, я раньше не замечала, а тут заметила, что все равно экрам помаргивает слабенько. Вот буду наш семейный архив фоток в порядок приовдить. А сказки-песенки я слушаю, муж мне с торрента наскачивал всего-всего, и даже уроки французского. Так что я теперь еще французский изучаю. Бонжур, мадам [lol] а в комп решили, что я буду на часок залезать 1 раз в 3 дня и больше ни-ни, хотя я дома одна прямо так и тянет confusion

HaTaWa, я прямо расстроилась :*-( даже когда готов, мне кажется, это....эх....дай я тебя обниму, дорогая obnimalka и передам тебе с обнимашкой беременность на следующий протокол obnimalka
[/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru