[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами! - Страница 18 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):
HaTaWa писал(а): Фоку потом выложи как получится в рамке икона.
Я выложу, только научите меня КАК о;) . Только ты быстрее вышьешь, так что тебе первой и выкладывать :)
Васечка Я выкладываю фотки через Радикал ___http://www.radikal.ru/ Там появляется несколько ссылок, тебе надо взять, если правильно помню, ссылочку BB-code. Когда вставишь ссылку в свое сообщение, нажми Предпросмотр и увидишь перед картинкой и после нее что из вставленной ссылочки тебе надо удалить, чтобы сделать ее неактивной. Вообщем, написано, наверно, не очень понятно. Но ты попробуй что-нибудь вставить для примера и поймешь.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Аллуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:31

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Аллуся

ИрунчикКри, support support с опазданием, но прими поздравления своим мужчинам! Молодцы они! support support support я вообще удивляюсь этому празднику, он почему-то стал "мужским днем", хотя поздравлять надо всех служащих! Вот у меня мама хирург в военном госпитале, была и в горячих точках, а женщин вообще почему-то редко поздравляют с 23 февраля, зато мужиков, которые никогда в армии не были и косили от нее старательно - поздравляют с дорогой душой tapok
а чего вы тут вышиваете? я тоже хочуууу :angry: пробило меня на рукоделие, хочу вот себе что-то такое связать а пока вот это вяжу правда мама ругается, говорит, что беременным вязать низзя :-D
только ленивый не достигнет цели......
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Ирусь, насчет оплаты, я тоже ЗА,один может только чай хочет попить, а другой что-нибудь существенное.
Маришка, ты заходи на чаек) я тебе из своего чайничка налью!!! хоть на полчасика, сама понимаю,какая Ж сейчас у всех с деньгами, но так всегда после НГ, в марте уже точно все в гору пойдет!
У меня пришли гормоны-ТТГ,Пролактин,Т3,Т4,АТ-ТПо - все в норме! [lol]

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

Девочки, привет!!! obnimalka
я вас не забыла!!! почитываю постоянно. Не пишу - дык ничего нового. Ща допью циклопрогинова (еще 2 денечка), монстрики начнуться, сдам гормоны и будем с СС думать, что со мной делать :*-(
без гормонов из вне у меня ничего не происходит :*-( так они мне надоели, постоянно что-то пью...
есче муж говорит, что у меня после стимуляии и ВБ волосатость повысилась на лице пушок, спине, пузе...
Ни у кого такого небыло? в мужчину я что-ли превращаюсь? Монстры сами не приходят, теперь вот волосатость(((
Что-то на меня хандра напала. Хочу в протокол хоть завтра. Понимаю, что пока низя, но ничего поделать с собой не могу - постоянно думаю о масиках.... Надо б не циклица, отвлечся, а не получается, и из-за этого пустотата что-ли какая-то...

Натусик, не переживай, не мочи ты эти тестики за зря, только нервничать лишний раз! tapok
Твой aist уже летит к вам в дом!!!!!
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

Девочки, по поводу встречи!
Я к сожалению не смогу :*-( , родители запланировали семейное мероприятие на 28-е, не могу им отказать к сожалению. Меня поставили в известность тока в эти выхи((((

Так что выпийте чайку там за всех нас :drink: , чтобы все наши самые заветные желания сбылись!!!! help
Всех obnimalka
valkira
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение valkira

Ируськин писал(а): твой возвраст позволяет потерять в ИК полгода или нет? Вот мне, например, 38 лет и у меня есть эндометриоз+куча всего остального проблемного. Лично у меня этих полгода нет и я скоро буду делать второе ЭКО.
Торопиться или нет...расскажу как было у меня. Лапара была в сентябре 2006 года, потом три месяца в ИК, потом в 2007году активно пытались сделать ляльку. Не получилось, "плюнули на бесплодие" - решили отвлечься и сделать ремонт в 2008 году. В январе начали ремонт, а в марте 2008года я узнаю, что беременна [lol] :-P . Но в итоге неудачно, ЗБ.
По поводу финансов на ЭКО...а ты не пробовала узнать про квоту на бесплатные попытки ЭКО в своей ЖК?
мне 30 лет, 4 года планирования за плечами, честно говоря я уже в отчаянии..да еще давление со стороны родителей мужа, он у них единственный сын и они пожилые, внуков очень хотят.
а вы причину ЗБ выяснили тогда? я где то читала что если каким то чудом и удается заБ. с эндометриозом, то часто бывают выкидыши и ЗБ с этим диагнозом :(
Васечка писал(а):valkira, тут так заочно не скажешь. Это надо изучать весь анамнез , гормоны, УЗИ, возраст, сколько не получается - очень много факторов. Потом какой у тебя эндометриоз: если аденомиоз (внутри матки) или на яичниках, если в брюшной полости - это другое. Если сомневаешься, лучше сходи еще в пару клиник на консультацию и сделаешь свои выводы.
я уже окончательно решила уходить в ИК, хоть мне и ставили наружний Э. 1 степени, но беременности так и нет, надеюсь через 9 месяцев после лапары я не запоздала с ИК.
а вам сколько лет?
Липуська писал(а): - постоянно думаю о масиках.... Надо б не циклица, отвлечся, а не получается, и из-за этого пустотата что-ли какая-то...
и у меня такое же состояние. но ты верь!верь!верь!что обязательно твое терпение вознаградится с полна и ты скоро станешь мамой, дорогу осилит идущий flowers
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Девули, всем привет и пожелание отличного настроения obnimalka - как у меня сегодня yahoo !!!
Только что пришла от участкового терапевта - выписала она мне справку для ЖК yahoo !!! И еще так мило пообщались, пожелала удачи! Видимо, сегодня у нее тоже отличное настроение - пациентов у нее ваабсче не было figase . Только с картой моей опять казус вышел - в соседнем корпусе живет моя полная тезка (по фамилии, имени и отчеству) :shock: , но постарше на несколько лет. Я пришла сегодня по записи, а моей карты нет, но есть её карта [lol] . Пришлось в регистратуру бегать, но это совсем фигня. Главное, что осталось в ЖК сдать гормоны и пройти УЗИ и фсё!!! Что дальше для квоты, пока не знаю. Но всё, что гинеколог мне по списку писала - все сдала yahoo .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

valkira писал(а):
Ируськин писал(а): твой возвраст позволяет потерять в ИК полгода или нет? Вот мне, например, 38 лет и у меня есть эндометриоз+куча всего остального проблемного. Лично у меня этих полгода нет и я скоро буду делать второе ЭКО.
Торопиться или нет...расскажу как было у меня. Лапара была в сентябре 2006 года, потом три месяца в ИК, потом в 2007году активно пытались сделать ляльку. Не получилось, "плюнули на бесплодие" - решили отвлечься и сделать ремонт в 2008 году. В январе начали ремонт, а в марте 2008года я узнаю, что беременна [lol] :-P . Но в итоге неудачно, ЗБ.
По поводу финансов на ЭКО...а ты не пробовала узнать про квоту на бесплатные попытки ЭКО в своей ЖК?
мне 30 лет, 4 года планирования за плечами, честно говоря я уже в отчаянии..да еще давление со стороны родителей мужа, он у них единственный сын и они пожилые, внуков очень хотят.
а вы причину ЗБ выяснили тогда? я где то читала что если каким то чудом и удается заБ. с эндометриозом, то часто бывают выкидыши и ЗБ с этим диагнозом :(
valkira Привет! Во-первых, предлагаю общаться на ты obnimalka , если не возражаешь.
Причину мне никто не сказал, а у меня тогда был очень сильный нервный шок и я ничего выяснять не стала. Отошла от шока полностью только через года полтора. Жаль, конечно, что так много времени упустила, но,видимо, у моего малыша просто другая дата рождения :-D .
И еще ...в МАМу я пошла именно к Якуниной Л.С. потому, что она изучает проблему эндометриоза вообще, при беременности и его влияние на ЭКО.
А про квоту ты узнавала?
А мужу надо самому с родителями поговорить. У нас примерно та же проблема была с сестрой мужа (его родители давно умерли), но мой мух с ней поговорил и попросил не лезть, что мы проблемой занимаемся и как будет результат beremchatka , то сразу сообщим :-P . И фсё! Человек понял и не спрашивал больше ни о чем.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Липуська
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Липуська

Ируськин писал(а):Девули, всем привет и пожелание отличного настроения obnimalka - как у меня сегодня yahoo !!!
Только что пришла от участкового терапевта - выписала она мне справку для ЖК yahoo !!! И еще так мило пообщались, пожелала удачи! Видимо, сегодня у нее тоже отличное настроение - пациентов у нее ваабсче не было figase . Только с картой моей опять казус вышел - в соседнем корпусе живет моя полная тезка (по фамилии, имени и отчеству) :shock: , но постарше на несколько лет. Я пришла сегодня по записи, а моей карты нет, но есть её карта [lol] . Пришлось в регистратуру бегать, но это совсем фигня. Главное, что осталось в ЖК сдать гормоны и пройти УЗИ и фсё!!! Что дальше для квоты, пока не знаю. Но всё, что гинеколог мне по списку писала - все сдала yahoo .
Отличного настоянения мне сегодня что-то не хватает... Заряжаюсь от тебя позитивом!!!!!! support

Позравляю, что прошла один из этапов подготовки к квоте, эко... Этот пройденный этап приблизил день встречи тебя с твоим малышом!!!! flowers
Оставайся на таком же позитиве!!!! Отличное настроение - залог успеха!!!! support
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

ИрунчикКри писал(а):Ирусь, насчет оплаты, я тоже ЗА,один может только чай хочет попить, а другой что-нибудь существенное.
Маришка, ты заходи на чаек) я тебе из своего чайничка налью!!! хоть на полчасика, сама понимаю,какая Ж сейчас у всех с деньгами, но так всегда после НГ, в марте уже точно все в гору пойдет!
У меня пришли гормоны-ТТГ,Пролактин,Т3,Т4,АТ-ТПо - все в норме! [lol]
ИрунчикКри Привет obnimalka !!! Ура! Спасибо, что ты меня поддержала. Я именно это и хотела написать, но не смогла корректно сформулировать как ты.

MarKol Присоединяюсь к Ирунчику, я тоже могу чайком поделиться obnimalka и не только obnimalka obnimalka obnimalka . Приходи пообщаться, очень ждем!

Липуська Роднуля! Ты меня расстроила, что не прийдешь :*-( . Ведь 28е - это понедельник, что можно планировать на вечер перед следующим рабочим днем :think:? Твой ДР вы же будете отмечать в выхи?
А про протокол - так немного осталось. Тебе надо набраться сил, витаминчиков и в победный! А чтобы мысль не свербила постоянно, отвлекись на что-нибудь.
Спасибо за пожелание!!!! Могу поделиться настроением!!! Бери сколько надо obnimalka obnimalka obnimalka !!!

Аллуся А мама права - есть такая примета, что вязать нельзя. Но многие вяжут [lol] . А ты сможешь прийти на встречу?
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Людмилочка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:24

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Людмилочка

Ируськин, ну и шутнички у вас в п-ке [lol] самое главное - ты свою карту отрыла? я вот свою всегда домой забираю:) под разными предлогами говорю, что мне еще к др врачу надо и т.п. и забираю у терапевта и всегда последний листочек сканирую. вообще она вся у меня в компьютере. а то пару лет назад у меня так же карту в поликлинике потеряли, хорошо я тогда уже ее частично отсканила. в общем, я тогда к операции готовилась, мне предложили пересдать заново все анализы и пройти опять всех врачей :shock: пытались не принять мои сканы, в общем, я им тогда устроила tapok

Маришка! а я даже пирожком каким-нибудь поделюсь! приходи! Аллусик, тоже слышала про эту примету, говорят типа пуповинка при вязании запутывается, бред конечно, но...
valkira
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение valkira

Ируськин писал(а): valkira Привет! Во-первых, предлагаю общаться на ты obnimalka , если не возражаешь.
Причину мне никто не сказал, а у меня тогда был очень сильный нервный шок и я ничего выяснять не стала. Отошла от шока полностью только через года полтора. Жаль, конечно, что так много времени упустила, но,видимо, у моего малыша просто другая дата рождения :-D .
И еще ...в МАМу я пошла именно к Якуниной Л.С. потому, что она изучает проблему эндометриоза вообще, при беременности и его влияние на ЭКО.
А про квоту ты узнавала?
а разве квоту дают тем у кого причина только эндометриоз? я думала в основном дают тем у кого трубный фактор.
мне нравится твой настрой!!! support
Девочки, что мне лучше покупать Дифелерин или Золадекс? завтра мой первый укол. :shock:
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

Людмилочка писал(а):Ируськин, ну и шутнички у вас в п-ке [lol] самое главное - ты свою карту отрыла? я вот свою всегда домой забираю:) под разными предлогами говорю, что мне еще к др врачу надо и т.п. и забираю у терапевта и всегда последний листочек сканирую. вообще она вся у меня в компьютере. а то пару лет назад у меня так же карту в поликлинике потеряли, хорошо я тогда уже ее частично отсканила. в общем, я тогда к операции готовилась, мне предложили пересдать заново все анализы и пройти опять всех врачей :shock: пытались не принять мои сканы, в общем, я им тогда устроила tapok

Маришка! а я даже пирожком каким-нибудь поделюсь! приходи! Аллусик, тоже слышала про эту примету, говорят типа пуповинка при вязании запутывается, бред конечно, но...
Людмилочка Да уж. Но они же не знали кто именно записывался [lol] . ФИО совпадают, а больше для записи к терапевту ничего не надо. Вот и нашли первую попавшуюся и совпавшую с ФИО [lol] .
А карту нам на руки ваапсче не дают :angry: . Ни в регистратуре, ни терапевт. Уж как только я не пыталась :( . Вот сегодня пришлось 10 минут ждать карту, пока её из регистратуры в кабинет принесут. А у врача, тем временем, никого не было - сидели и ждали и она, и я [lol] .
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Ируськин

valkira писал(а):а разве квоту дают тем у кого причина только эндометриоз? я думала в основном дают тем у кого трубный фактор.
мне нравится твой настрой!!! support
Девочки, что мне лучше покупать Дифелерин или Золадекс? завтра мой первый укол. :shock:
valkira Раньше было граничеие - только трубный фактор. А сейчас даже с МФ можно. Ведь у тебя есть диагноз - бесплодие. А эндометриоз - это причина бесплодия. Но поподробнее лучше узнай у своего участкового гинеколога в ЖК и еще можно порыть на Пробирке раздел "ЭКО бесплатно". Квоты разные, ведь. Есть федеральная, а есть местная. Я пока не копала, чем они отличаются - и собираю доки на квоту от Московского правительства (там ограничение по возрасту до 38 лет включительно). Я так понимаю, значит, местная квота будет - к тому же, целых ДВЕ ПОПЫТКИ!!!
А вот про лекарства не подскажу - не колола в протоколе. А после лапары уже и не помню, что колола.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Маришка! а я даже пирожком каким-нибудь поделюсь! приходи! Аллусик, тоже слышала про эту примету, говорят типа пуповинка при вязании запутывается, бред конечно, но...
Людмилочка, и мне оставь понадкусывать)))) и подержусь еще))) на прирост в животике! сил нет уже ждать,хочется действовать,а вместо этого топчусь :-\

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Аллуся, вот это красота! (про первую фотку). Только у меня нескромный вопрос: а тебя муж в этом на улицу выпустит? [lol]
Над второй фоткой просто плачу от умиления! Ну когда уже я буду вязать такую прелесть?! help И не слушай ты никого, вяжи спокойно, все это ерунда. У меня многие девочки вязали и все отлично было. И вообще, раньше все приданное готовили заранее, и шили, и вязали, магазинов-то не было.
Ируськин, спасибо за учебу! Как довышиваю, воспользуюсь.(Тогда все-таки ты Ленин (как учитель и первопроходец), а я твоя партия [lol] ).
Про карту, да, умора! Мне, кажется, тайну карты охраняют в наших поликлинниках лучше, чем военную тайну. Причем, когда я возмутилась и заявила, что я хочу посмотреть результаты своего обследования, мне популярно объяснили, что мои анализы- это не моя собственность (!), а собственность поликлинники (!), и что только если врач посчитает нужным меня с ними познакомить, я их увижу [lol] [lol] [lol] И в руки - ни-ни. А то вдруг я там что-нибудь украду [lol] [lol] [lol]
Людмилочка, отличная мысль ксерить и сохранять все себе! Уже слышала такие страшилки, когда теряют всю карту. Надо взять на заметку flowers
valkira, мне нааамнооого больше, 38. У тебя еще вагон времени. Только ты уверенна, что причина твоей неБ наружний эндометриоз 1 степени? Что-то очень слабенько тянет на причину. Ты полностью обследована? Муж? На совместимость?
Аватара пользователя
Настеночка
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:32
Пол: Женский
Откуда: г. Жуковск, МО

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Настеночка

исида77, живот да, сама уже не обуваюсь, муж обувает [lol] мне наклоняться вообще нельзя, а сидя тоже коряво получается обуться. Вообще запретили и телек смотреть и в комьютере сидеть:( зрение падает и сосуды после компа лопаются, а телевизор я теперь только слушаю
Аллусик! на малыша симпатично очень, прямо тоже хочется, но глаза напрягать боюсь. вот сижу цельными днями книжки с большими буквами читаю и пыль по дому вытираю, больше особо заняться нечем. хорошо муж по вечерам обещался на прогулку выводить, сказал без него никуда не ходить, а в поликлинику мама ходит со мной, в обмороки я падаю confusion врач сказал, что это ничего, после родов пройдет, просто нагрузка большая на сосуды, а у меня вегетососудистая дистония :shock: как оказалось.
Девченки, вот чем можно дома заняться при таком раскладе? подскажите, подайте идей! но бисером и вообще вышивать не получится, опять же зрение, хотя.....может лупу купить? забодалась я уже от безделья ]:>
[/URL]
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Настенка,ты у нас-мать героиня! насчет чем заняться дома, киношки, мультики, можно цветы рассаживать-пересаживать! слушать музыку, приглашать подружек пить чай! вязать,если умеешь, звонить подружкам и болтать по тел.! если че еще придумаю,напишу! а, рисовать!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Настеночка, я тебя очень понимаю! Но ты ведь терпишь ради своего ТРОЙНОГО счастья! flowers flowers flowers
Могу предложить собрать все старые разваленные фотографии и оформить их в альбом, с картинками и смешными подписями. Сейчас это называется "скрапбукинг" и продаются готовые наборы, но я их раньше оформляла и сама. Прямо собираешь типа рассказа, вклеиваешь всякие подходящие картинки или рисуешь, мини-апликации по теме делаешь и т.д. и т.п. Такие альбомы очень интересно смотреть. А еще из старых недачных фотографий (раньше с пленочных фотиков таких много было) вырезала удачные части и составляла из них коллаж. Потом все это офрмляется в рамку и очень классно получается. А еще можно придумывать сказки для будущих малышей заранее и записывать их - пригодится, потом некогда будет [lol]
Для вышивки продаются специальные лупы с креплением на пяльцы, но, мне кажется, это все-равно тяжело для глаз.
Если еще чего придумаю, напишу golova
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

ИрунчикКри, забыла поздравить с отличными результатами анализов! Ура, первый шаг к победе сделан support
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение КудряшкаЯ

Васечка,пасибки!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Lilu-kisulya
Трудный подросток
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:36

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Lilu-kisulya

Девочки мои хорошие!!! obnimalka Всем приветик!!!! Я в Москве!!! support УУРРААА!!! support И я сегодня начинаю новый протокол.... support Сегодня разговаривала с ЛС, посмотрели меня на УЗИ всё хорошо, картина хорошая, так что в бой!!!! Ирунчик поздравляю с удачными анализами... Васечка да ты у нас рукодельница.... Теперь я тоже знаю чем буду заниматься пока шить нельзя будет....
Ируськин по поводу оплаты как решите так и сделаем, мне всё равно, главное встретится и поболтать....
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Лилуша, с приездом! support support support
Как добрались? Муженька поправился? Что сказала ЛС? Когда первый укол? Что назначили? Короче, пиши все подробно.
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение nnata

Lilu-kisulya писал(а):Девочки мои хорошие!!! obnimalka Всем приветик!!!! Я в Москве!!! support УУРРААА!!! support И я сегодня начинаю новый протокол.... support Сегодня разговаривала с ЛС, посмотрели меня на УЗИ всё хорошо, картина хорошая, так что в бой!!!! Ирунчик поздравляю с удачными анализами... Васечка да ты у нас рукодельница.... Теперь я тоже знаю чем буду заниматься пока шить нельзя будет....
Ируськин по поводу оплаты как решите так и сделаем, мне всё равно, главное встретится и поболтать....
Лилу! С приездом!!!
valkira
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение valkira

Васечка писал(а): valkira, мне нааамнооого больше, 38. У тебя еще вагон времени. Только ты уверенна, что причина твоей неБ наружний эндометриоз 1 степени? Что-то очень слабенько тянет на причину. Ты полностью обследована? Муж? На совместимость?
в том то и дело что обследованы оба полностью и совместимость тоже хорошая, Селезнева сама говорит что скорей всего у нас причина только эндометриоз, он же вроде в любой степени дает бесплодие, создавая неблагоприятную среду для оплодотворения и прикрепления.
извини за нескромный вопрос, а ты сколько лет планируешь и какая у тебя причина?
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

valkira писал(а):что скорей всего у нас причина только эндометриоз, он же вроде в любой степени дает бесплодие, создавая неблагоприятную среду для оплодотворения и прикрепления.
извини за нескромный вопрос, а ты сколько лет планируешь и какая у тебя причина?
Извини, я, конечно, не медик, но вот как наружный эндометриоз, да еще только 1 степени может влиять на зачатие? Я понимаю в матке 3-4 степени, тогда - да, а тут? У меня эндометриоза нет, ты меня с Ируськиным, наверное, перепутала. Мы и не планировали до ЭКО. У меня какая-то непонятная фигня с эндометрием ( маленький) :gun: + ПГД.
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Девочки, всем привет! Завтра иду первый раз лититься! support Хотели меня на понедельник записать, но я уболтала на завтра. От командировки я отпиналась, перенесла на 2 недели, так что на встрече я с вами!!!!!!!!!!! support support support На завтра пришлось взять отпуск на 1 день, просто так не отпустили, жадины. :( Пашишь, пашишь, а на 1 день отпустить не могут. :( Причем утром придется на 2 часа на работу идти, срочные дела заканчивать, а то вообще бы не отпустили. :(
У меня день сегодня не задался! На работе узнала неприятную новость, что ближайшая коллега и по совместительству лучшая московская подруга нашла другую работу и через 2 недели увольняется. Пришла домой - а тут такой бардак, какого давно уже не было! Собаку просто пристрелить захотелось!!! :gun: Стенку в очередной раз изгрыз, вся квартира в побелке (или из чего там стенка некапитальная делается), собака вся в побелке, опять пришлось почти капитально убираться. Как же мне эта ежедневная уборка надоела!!! ]:> Каждый день одно и то же, только в разной степени тяжести!!! А муж в боулинге развлекается, девочки на работе им такой подарок сделали на 23 февраля. Сегодня пришла, увидела все это и разрыдалась... Успокоилась, пошла с собакой гулять и на выходе из подьезда наткнулась на маму с 2 маленькими детьми. Так мамаша ТАКИМ МАТОМ меня покрыла, прямо при детях - я в шоке! :shock: Так и хотелось ответить тем же, не хотелось только до ее уровня опускаться, вот и сдержалась. И чего эти мамашки так собак боятся?

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Лилушка, с приездом!!! На самый-присамый победный! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
На самый залетный-призалетный!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Л.Ксенька писал(а):Девочки, всем привет!
Привет! Ты куда пропадала? На завтрашние ЛИТы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Собакевич жжет! А чего ты его в коридоре не закрываешь? Площадь уборки сокращается в разы! [lol] По поводу мамаш - в ауте! Ну боишься ты собаку, что надо матом орать? И ничего, что при детях? Я вообще восхищаюсь многими мамашами: одна курит в лицо грудничку, держа его на руках, или в церкви, вся такая верующая, отвешивает подзатыльник ДВУХЛЕТНЕМУ малышу, за то , что он медленно идет :vermin:
И вообще, ну как можно бояться такого щена?!? Он же даже еще не взрослый!
Напиши завтра про процедуру
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

НаТаWa, держи кулачки на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Чтобы все получилось! golova
nnata писал(а):Привет Лилу!!! Сходила к ЛС, я в протоколе! support
Натик, пусть для тебя это будет самое удачное время! Держу кулачки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
MarKol писал(а):По поводу анализов на кариотип, совместимость, он сказал что по его практике очень маленький процент реальной патологии, поэтому особого смысла на все это сдавать он не видит. И еще эти анализы проверяются при невынашивании, а у меня не было имплантации, что означает возможные отклонения в эндометрии. (Это слова МЕ).
А мне ЛС назначила эти анализы именно из-за отсутствии имплантации. И сказала при этом, что всего 3% пар имеют схожее сочетание генов. И угораздило же нас попасть именно в эти 3%!!! :angry:
Васечка писал(а):А Л.Ксенька вообще куда-то пропала... :(
А я не пропала! У меня вчера лениво-диванный день без компутера был! :-D
А до этого на работе сидела, отрабатывала часы, потраченные на генетика и сдачу анализав. :( Бесит это меня! Я и так все успеваю, так нет, хоть пасьянс сиди раскладывай, а чтоб на работе отсидела положенное количество часов!!! :angry:
А еще я у стоматолога была. Я же beremchatka собираюсь быть, надо зубки в порядок привести! :) Я и мужа заставлю, хоть он и сопротивляется усиленно! [lol]
Ируськин писал(а):Девочки! Только без обид help .
В связи с предстоящей встречей предлагаю опрос - материально-денежный.
На двух предыдущих встречах по договоренности на стол делался ОБЩИЙ счет, который потом делился поровну на всех участников банкета.
В данный момент времени у многих есть финансовые семейные затраты. Поэтому предлагаю на встрече 28го февраля изменить способ оплаты с ОБЩЕГО счета на стол на индивидуальные счета КАЖДОГО участника.
Кто ЗА?
Чтобы высказывались поактивнее, начну с себя - я ЗА!
Мне все равно, как решите. Главное - чтобы счет был в рамках разумного!

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Васечка писал(а):Привет! Ты куда пропадала? На завтрашние ЛИТы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Собакевич жжет! А чего ты его в коридоре не закрываешь? Площадь уборки сокращается в разы! [lol]
Спасибо за кулачки! Надеюсь, все пройдет в лучшем виде! А собакевича я не могу в коридоре запереть за неимением дверей! [lol] У меня однушка с арками, дверь только входная и в ванную. Так что собака имеет полную свободу, а я вечную головную боль с уборкой. :vermin:

Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Васечка писал(а):И вообще, ну как можно бояться такого щена?!? Он же даже еще не взрослый!
Напиши завтра про процедуру
И правда, как можно баяться эту очаровательную мордашку? Про процедуру обязательно напишу.
Последний раз редактировалось Л.Ксенька 08 мар 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Ксенька, я не могу! У меня прямо слезы на глазах от твоего пса. Какой же он милый! obnimalka. У него выражение морды на нашего Беста похоже.
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Васечка

Л.Ксенька писал(а): У меня однушка с арками, дверь только входная и в ванную. Так что собака имеет полную свободу, а я вечную головную боль с уборкой. :vermin:
Ставь хотя бы в комнату загородку, как детям ставят, хоть в комнату заходить не будет
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В феврале в нашей МАМЕ детишки будут с нами!

Сообщение Л.Ксенька

Васечка писал(а):Ксенька, я не могу! У меня прямо слезы на глазах от твоего пса. Какой же он милый! obnimalka. У него выражение морды на нашего Беста похоже.
Спасибо за комплимент, Васечка! confusion А нам-то как приятно такие слова читать! Когда мою собаку хвалят я просто таю... Хоть я на него и жалуюсь иногда, все равно я Марлюшку просто обожаю!!! Я спать, мне завтра в 6 вставать. Спокойной ночи! obnimalka
Про загородку думали, но муж сказал раньше надо было делать, а сейчас все равно уже испортил все, что мог. А ради уборки ему жалко собаку в пространстве ограничивать, и так у него простора нету.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru