Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике!!!

Архив клиник
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Татьяна2803 писал(а):Девочки ПРИУЭТ)))))) :-D Подсадка завтра, держите кулачки. Я трясуся)))))
Мульён thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , не боись мы с тобой obnimalka
Лара_Татарстан писал(а): я неделю назад в "Моем мире" нарыла фильмы "40 недель", "9 месяцев", "От зачатия до рождения" и т.д. там очень много фильмов на тему беременности, вот пусть зайдет туда и смотрит и настраивается на то что в ней щас развивается новая жизнь! Девочки, всем советую! obnimalka
Я на них тоже пару дней назад наткнулась понравилось

Дождичек, вроде должна состояться гистера в четверг help help help , потом лечение на пару месяцев и в протокольчик
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Ухххххх, девчонки! Какое у нас движение тут, здорово support support support Рыжик - все завтра пройдет быстренько и безболезненно, не трясись, давай обниму obnimalka Лёличка, ну наконец то я дождалась твоей гистеры! Ну я тебе еще завтра удачи пожелаю! ;) ;) ;) , а может и тебя приобнять в четверг смогу вживую, правда я только на 14.30 записана :think: Танюшик! пусть завтра перенесут тебе именно твоих деток, пусть им сразу же понравиться в мамулином животике, да и по другому быть не может {baby} {baby} {baby} А на счет пироксикамчика - так действительно 1 капсулку за 2 часа до переноса ;)

Лунушка, точно говоришь, партизанят девчонки! Я уж в себе засомневалась сначала... :think:

Ларик, в том то и дело, что у Аленочки инет отключен, вот и вариться она сама в себе и киношки такие посмотреть не может и с нами пообщаться никак :angry:
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Дождичка я бы только за обнимашки, у меня гистера планируется на 11.20, может по времени и буду еще там мало ли чего. Буду рада увидеться obnimalka flowers
+1 мне тоже показалось что чего то пропустила, в результате вчера и так было не очень хорошо после сдачи анализов, особенно теста на толерантность к глюкозе, так я плраться все равно ничего непоняла, вот уж сегодня села и всех заново стала перечитывать, а девчата действительно шифруются, пусть шифруются лишь бы все было приотличненько, всем девчатам в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup мульенчик.
Рыжик на биопсию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мусульманочка добро пожаловать, и удачи в протоколе obnimalka
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Ой, спасибо, девчатки! Я вроде и не трус, и проходила уже биопсию, а все равно переживательно...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Рыжа-я писал(а):Ой, спасибо, девчатки! Я вроде и не трус, и проходила уже биопсию, а все равно переживательно...
У тебя ж теперь есть красная беременная ночнушка!!!!!!!!!!!! с ней нечего бояться obnimalka
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Дождик писал(а): У тебя ж теперь есть красная беременная ночнушка!!!!!!!!!!!! с ней нечего бояться obnimalka
Ага, муж тоже ее заценил, сказал: "красотка, будто не на процедуры вовсе собираешься".
Кстати, о Б...мне ж сегодня еще одна попалась - девочка, у которой я забираю заказ из интернет-магазина для очкариков.

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Девочки...... гидро чегото 2х труб...... в пятницу попросил еще раз подтвердить это у узистов и потом лапара.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

GreKri писал(а):Девочки...... гидро чегото 2х труб...... в пятницу попросил еще раз подтвердить это у узистов и потом лапара.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Ой, солнышко, не плачь, пожалуйста obnimalka Ты сейчас под впечатлением и ничего нам толком не рассказала: что сказал НР, каковы шансы, как ему СГ мужа? Видимо, он подозревает у тебя гидросы (если у этой бяки другое название, знающие девочки меня поправят...)Он предложил тебе убрать трубы? Ты только не плачь, не нервничай, спокойно сходи на УЗИ (кстати, где делать будешь, там же, в КН?), авось, не подтвердится ничего! Держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ты все равно станешь мамой!

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

obnimalka рыжик..... я тоже в это верю.... без детей не уйдем так ведь?
сг хорошая стала..... 80% что придется удалять... слова НР.....


Без детей не уйду!!!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

GreKri писал(а):obnimalka рыжик..... я тоже в это верю.... без детей не уйдем так ведь?
сг хорошая стала..... 80% что придется удалять... слова НР.....
Жалко конечно но не плачь obnimalka , зато потом будет результат beremchatka :m&b:
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

GreKri писал(а):obnimalka рыжик..... я тоже в это верю.... без детей не уйдем так ведь?
сг хорошая стала..... 80% что придется удалять... слова НР.....
Конечно, не уйдем, даже не сомневайся :-*
А скажи, СГ прям сильно улучшилась? Это же тоже очень хороший знак!

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

СГ сделаи за 2 часа без крюгера, крюгер только завтра - там даже 30% подвижных и объем 35 мл в общем НР сказал СГ нормальная, а самое интересное - мар 15% а в цпс был 50 figase
в общем в муже типа все ок
а вот у меня он на узи увидел трубы - сказал это типа разросшиеся трубы, пригласил звездочку) она тоже посмотрела, сначало сомневалась потом посмотрели в каком-то другом разрезе и типа сказала что похоже, причем обе..... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
попросил еще раз проверить в пятницу - ближе к овуляции... савушкиной в пятницу нет... отправил к янышевой..... вот думаю может в эти дни сходить к треегуловой... примет ли? девочки у кого есть ее телефон? или как вообще записаться на узи в ркб? там же как я понимаю и савушкина тоже принимает?
позадавала ему вопросы про лапару - он грит не пысай в казани отправлю именно к конкретному врачу и типа напишу - никакой пластики труб! только удаление. типа да у тебя яичники похожи на поликистозные но на самом деле это не так... напомни типа когда буду писать направление - написать яичники не трогать! в общем понял что я боюсь что яичники прижгут...
а вообще сказал худеть на 5 кг о;) потом типа подсаживать буду только один эмбрион - так как яичники ему мои понравились тьфу-тьфу в общем... и типа двоин он не любит - я грю тоже насмотрелась...
ой... слушайте а от лапары какие швы? ее аппаратно не делают? если обе трубы - то как тогда? под общим наркозом? figase :think: :think: :think:


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
FiFiona
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:42

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение FiFiona

GreKri! Привет! У меня кажется та же проблема. На первом приеме НР тоже западозрил гидросы в трубах. Сказал что тоже возможно на удаление. точнее скажет в след. раз- в марте. И мне предложил похудеть. чуть-чуть.Ну это я свой рост точно не смогла сказать. вроде уменьшила себя на сантиметров 6-7. вот не знаю удалять наверно обязательно в Казани? так что в начале марта я скорее тоже соберусь туда же. :*-(
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Yukovka

Lelik74 писал(а):Юковка я ходила в мамологический центр весна на бутлерова, а АА рекомендовал в центр при 15 горбольнице, а в "весне" вроде из 15 завотделением принимает
Лелик спасибо! кулачки тебе на гистеру!!! все будет ок, не переживай!! думай о своей заветной цели!
GreKri писал(а): слушайте а от лапары какие швы? ее аппаратно не делают? если обе трубы - то как тогда? под общим наркозом?
ГреКри а где тебе рекомендовали делать лапару? елси удалять трубу и даже просто диагностическую лапару делают под общим наркозом. швы миниатюрные, как надрезики, обычно либо 2 либо 3 (ну мне в ОТТО в Питере делали в прошлом году так). один в пупке, и два на уровне яичников. в палате были девочки, кому удаляли трубы, но швы такие же маленькие. не переживай, сделаешь еще раз узи и все решится. в любом случае лучше убрать эти трубы, из них жидкость в матку попадает и убивает эмбрионы, поэтому шансов практически нет. ты только не плачь, все обязательно будет хорошо!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Татьяна, удачище тебе завтра на подсадке!! пусть малыши крепко цепляются и пусть им будет удобно и комфортно у тебя в животике на все месяцы!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup не трясись, наоборот постарайся расслабиться, чтобы все мышцы матки были расслаблены и не выталкивали эмбриончики. все будет ок! obnimalka
веснушка и тебе удачи!!! obnimalka
девочки по поводу спецодежды красного цвета - а вы слашали же про такую примету, что на пункцию или на подсадку желательно бы в красных труселях приходить ;) а если и ночнужка будет тоже красной [lol]

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zily@

GreKri, привет, я тоже у НР наблюдаюсь, тоже трубу надо было срочненько удалить, хотел сразу меня направить на лапару в Казани, но доктор к которому он меня направил, не очень обрадовался, т.к. я из Ижевска, а за яичник НР тоже переживал, говорил чтоб не трогали.Лапару пришлось делать в Ижевске, на яичнике лопнула фоликулярная киста и они мне ее (кисту) удалили. НР очень расстроился, теперь жду монстров, чтоб приехать в Казань, там посмотрит на мой яичник, и если все нормально, то пойду сдавать гормоны. Так что, от того что я предупредила чтоб яичник не трогали, ничего не изменилось.
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

FiFiona писал(а):GreKri! Привет! У меня кажется та же проблема. На первом приеме НР тоже западозрил гидросы в трубах. Сказал что тоже возможно на удаление. точнее скажет в след. раз- в марте. И мне предложил похудеть. чуть-чуть.Ну это я свой рост точно не смогла сказать. вроде уменьшила себя на сантиметров 6-7. вот не знаю удалять наверно обязательно в Казани? так что в начале марта я скорее тоже соберусь туда же. :*-(
а на этом узи он у тебя трубы тоже нашел? просто до захода в смотровую он предложил сразу на днях проверить проходимость труб..... а потом на узи трубы увидел... и тут же стар. позвал посоветоваться... она тоже посомневалась и тоже как и НР сказала - вроде похоже..... а ты его спрашивала про удалять или нет и что дальше? он тебе советовал - говорил про врачей?
Yukovka писал(а):ГреКри а где тебе рекомендовали делать лапару? елси удалять трубу и даже просто диагностическую лапару делают под общим наркозом. швы миниатюрные, как надрезики, обычно либо 2 либо 3 (ну мне в ОТТО в Питере делали в прошлом году так). один в пупке, и два на уровне яичников. в палате были девочки, кому удаляли трубы, но швы такие же маленькие. не переживай, сделаешь еще раз узи и все решится. в любом случае лучше убрать эти трубы, из них жидкость в матку попадает и убивает эмбрионы, поэтому шансов практически нет. ты только не плачь, все обязательно будет хорошо!!! thumbsup thumbsup thumbsup
он сказал что в казани порекомендует 2 места - я ему говорю - 18ую и ркб? он грит - да :)

А вообще девочки - мне НР очень понравился - хороший такой приятный мужчина :) мой первый гинеколог-мужчина :) я по этому поводу тож переживала, но в итоге осталась очень довольна приемом о;)


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Zilua писал(а):GreKri, привет, я тоже у НР наблюдаюсь, тоже трубу надо было срочненько удалить, хотел сразу меня направить на лапару в Казани, но доктор к которому он меня направил, не очень обрадовался, т.к. я из Ижевска, а за яичник НР тоже переживал, говорил чтоб не трогали.Лапару пришлось делать в Ижевске, на яичнике лопнула фоликулярная киста и они мне ее (кисту) удалили. НР очень расстроился, теперь жду монстров, чтоб приехать в Казань, там посмотрит на мой яичник, и если все нормально, то пойду сдавать гормоны. Так что, от того что я предупредила чтоб яичник не трогали, ничего не изменилось.
Блин вот этого я больше всего и боюсь - хирурги как сказал НР они такие - типа видят что женщина сомневается - могут пластику сделать а не удалить... и еще яичники у меня похожи на поликистозные... муж сразу предложил - может типа сначало заморозим эмбрионы, а уж потом пойдем на лапару...
хотя муж вышел с приема и говорит - типа ничего не понял о чем вы говорили [lol] [lol] [lol] одни абривеытуры [lol] [lol] [lol] а я еще в смотровой НР сказала - только не лапара!!!!! он улыбнулся... понял что я в курсе... начитанные типа пациенты пошли.....


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zily@

Я тоже очень переживала за яичник, т.к. он у меня единственный, теперь с нетерпением жду поездки в Казань, так долго месяц длится, сил больше нет ждать. Но я очень надеюсь на нашего волшебника НР, все у нас будет хорошо, мы обязательно будем мамами obnimalka
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Грекри, щас посмотрела свои послапорные следы. Вопщем после моей лапоры прошло 3 года, остались на уровне яичников 2 следа в виде белых полосочек длиной по 5 мм, и на пупке еще один шрамик длиной 1 см. За яичники действительно волнительно, мне на лапоре их прижгли и удалили фоликулярную кисту tapok которую даже трогать ненадо было, она сама бы рассосалась в новом цикле. Не хочется тебя сильно пугать, но вот такие неожиданности могут случиться. Наркоз общий, вырубаешься и просыпаешься уже все готово, тебя везут в палату. Я под действием наркоза бредила во время операции, видимо говорила что-то типо "Хочу к мужу" или "Отведите меня к мужу" [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] . Это мне потом токо сказали вечером, когда я окончательно отошла от наркоза [lol] . Помню только когда после операции приоткрыла глаза, как в тумане вижу врачи возятся чето, на меня уже никто не обращает внимание, одна из них заметила что я очнулась и говорит "Ну, везите ее.....к мужу" и все начали ржать [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] , я непоняла, че за прикол figase . А девченка из моей палаты, которой делали лапору сразу после меня слышала как врачи дружно смеялись и обсуждали мой бред после того как меня увези. Вот такая я, под действием наркоза могу даже все интимные подробности жизни моей пробабки рассказать confusion
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
belka0909
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:21

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение belka0909

Приветики всем!!! Не ты одна такая Ларочка, точне как я, есть оказывается девульки. Я тоже орала "Хочу к мужу", "Верните мне мужа". А потом врач даже говорил, что я на него плевалась. ВОТ ТАК ВОТ!!!

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!!!
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение sharily

Девочки, привет! obnimalka
ГреКри, из двух зол придется выбирать меньшее: уж лучше лапара, чем заранее провальные попытки ЭКО. Телефон Терегуловой на супермамках найти можно, но к ней очередь по 3 часа. Савушкина завтра в КН утром будет принимать, я к ней как раз собираюсь, в ПН вечером принимает. В РКБ Баязитова еще хороший спец. На счет лапары, мнение не только мое (обсуждали, когда Альбинушку на лапару отправляли), лучше к Сафиной. Репродуктолог она может и не очень, но хирург отличный, и яичники бережет, как зеницу ока, и гистеру заодно сделает. Обратись к Альбинушке, она скажет, как к ней попасть. Вот ты молодец, супруга вылечила зато, чудо совершила, можно сказать dude Теперь собой-любимой займись.
Дождик писал(а):Лунушка, точно говоришь, партизанят девчонки! Я уж в себе засомневалась сначала... :think:
Ага, а я решила, что у меня прогестероновый блок уже по полной программе развился golova
Танюши, Весна, Лелик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup АПЧХИ! Пусть все будет супер-пупер!
Луна, спасибки!
Мусульманка, я согласна с девочками в том, что если работа не представляет собой погрузку-разгрузку вагонов или огромный стресс, то в ней есть определенный плюс для нас. Мне работа очень помогала забыться от грусти пролетных протоколов (никогда не думала, что меня может мотивировать еще что-то, кроме зарплаты confusion ), да и ожидание ХГЧшек и УЗИшек пролетает быстрее. У меня токса не было, но на 6-9 недельках мутило чуть-чуть, так на работе все эти ощущения мгновенно улетучивались.

К вопросу о красных труселях и ночнушках: я специально ваши имена в тексте оранжевым цветом выделяю, Мурзилочка говорила, что это цвет беременных :)
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мурзилка2009

Эх,как здорово!Такой живой топик у нас! support support support support support support support support
Гре кри!Шрамики по 5 мм остаются.Еле заметные.Мне один даже не зашивали! figase А поповуду труб не переживай.Может это последний рывок в борьбе за детку.Принимай всё как должное.Здесь на форуме есть девушка Наталья из Перьми.Я очень давно за ней наблюдаю.Она после нескольких провальных протоколов удалила трубы.И родила тройню! dude У неё тоже были гидросы.
Татьяна!Удачи!Завтра ты будешь беременной! :angel: ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!
Мусульманка!Если можешь не работать-то лучше не работай!Наши беременности такие долгожданные и желанные,что лучше поберечь себя.А если ты будешь работать,то в облегчённом режиме!
И ААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!Пусть вам приснятся ваши малыши! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Шерели, да в том то и дело - НР попросил меня придти на узи не завтра, а именно в пятницу на 13ый день цикла... я же прям и попросилась - хочу к савушкиной, он грит нет - давай лучше в пятницу посмотрим по дням чтоб было близко к овул... а савушкина тока в понедельник и среду... вот... лана если завтра проснусь - приеду в КН утром - сдам хламидии - если получу положительный анализ - станет все ясно еще больше... НР попросил кровь сдать на антитела - типа мазком их не выявишь - сдавай кровь. я сразу вспомнила наше общение obnimalka тут на этот счет и по поводу труб. вот. я вот тоже хочу больше к савушкиной или троегуловой. у меня у девочки на работе есть троегуловой телефон - завтра у нее спрошу) она ведет Б в КН а на узи ходит именно к треегуловой...
а вы завтра же все КН атакуете с утра так ведь? хоть на вас посмотрю obnimalka


Без детей не уйду!!!
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

Лара_Татарстан спасибо большое за инфу) надо будет всю пачку чеков отнести в КН :)
Рыжа-я удачи завтра)
Lelik74 спасибо) тебе удачной гистеры)
Татьяна2803 не трясись) все получиться инша Аллах)
GreKri у меня было 2 лапары. одна 7 лет назад. пиосальпинкс. труба с гноем. другая год назад. удаляли рудиментарную матку с трубой. после последней шов справа, большой был 2 см. но сейчас он вполне приличный. оба раза делала у Сафиной. она замечательная))). единственное после последней операции у меня ФСГ взлетел сташно. хотя и до операции он у меня был заметно повышен(
sharily а я думаю, что меня на рыжий цвет тянет. организм видимо требует)
Девочки, спасибо за ваши мнения по поводу работы. я еще не решила для себя уходить или нет, пока на больничном с гриппом. но мужа обрабатываю) я не писала, но у меня есть еще подработка, поэтому без основной работы на гигиенические средства заработаю. еще хочу на курсы языковые пойти и наконец мужа дома с ужином встречать, а не возвращаться домой в 9 - 10 часов переночевать.
Еще, девочки, я пиявок сегодня прикупила. интересно сейчас их ставить можно или лучше окончательно оправившись их ставить?
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Мусульманка, девочки, а Сафина это в 18ой зав отделением? или нет? в ркб НР к кому отправляет?


Без детей не уйду!!!
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

GreKri ага, зав. отделением 18 больницы. к кому отправлят НР я не знаю(
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Всем привет! obnimalka

Мурзилка права - очень оживленный топик! Один вечерочек не почитаешь - а новостей, оказывается, много!

ГреКри, солнышко наше! golova Понимаю, что решиться на удаление труб - это сложно. Сама прошла этот период.. Но Шерили очень хорошо написала про выбор между двух зол.. Это действительно так. А если трубы визуализируются по узи, значит с ними точно проблемы есть. Плюс при плохих трубах есть угроза ВБ. И серьезно подойди к выбору хирурга. Мне по описанию Шерили понравился подход Сафиной, которая, кроме хирургии, занимается репродукцией и бережет яичники! Я свои шрамики тоже осмотрела - тоненькие, маленькие.. Только в пупке более-менее виден, но малознакомые люди мне в пупок не заглядывают! [lol] Так что переживать не стоит!
По поводу наркоза. У меня есть подруга - полостной хирург. Она рассказывала, что если человека, еще не отошедшего от наркоза, спрашивать про его жизнь, рассказывает все тайны! :-D А еще я по себе знаю, что перед операцией надо мобильник отключить и спрятать подальше! Я после удаления аппендицита кучу народа обзвонила, а потом не помнила, о чем им говорила... confusion confusion Девчонка, с которой мы вместе лапару в Минске делали, звонила после операции своей маме на Дальний Восток и просила не приходить к ней сегодня, т.к. ужинать она не хочет! [lol] а потом тоже не могла этого вспомнить... Вот такие фокусы..

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Рыженькая, тебе вдогонку еще кулачков на сегодняшнюю биопсию! Чтобы всё у тебя там оказалось правильно-красивым по самым строгим нормам! thumbsup thumbsup thumbsup

Танюша, пусть твоим детки задержатся в твоем животике на 40 неделек! thumbsup thumbsup thumbsup
sharily писал(а): К вопросу о красных труселях и ночнушках: я специально ваши имена в тексте оранжевым цветом выделяю, Мурзилочка говорила, что это цвет беременных :)
Какая ты молодец! А я даже и не догадалась, почему этим цветом выделяешь..Спасибо тебе, дружище! golova flowers

Лёличка , спасибо, что телефончики девочек сбросила! Я тебе еще для базы свои аську и эл-ку брошу.. flowers

Без детей не уйду!!
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

Всем доброго утра) obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Доброе утро! obnimalka

Луна, под действием наркоза многи преступники признаются в своих преступлениях, говорят где зарыли клады и т.д. Но врачи неимеют право разглошать такую инфу [lol]

Всем кому надо мои кулачки, разбирайте! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лисёк

Доброе утро, девочки!
ГреКри, ты не волнуйся. obnimalka Главное вовремя врага определить и обезоружить! Мало того, что не малые деньги на ЭКО были бы потрачены, но и время жалко! Так что, все к лучшему!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Спасибо девулечки...
глаза опять на мокром месте, а в голове неосознание.....
сеня в КН сходила сдала кровь на хламидии... все будет готово в пятницу.....
Да, Лунушка, когда мне сказали про трубы - я тебя вспомнила... даже вечером позвонить тебе хотела...
Шерели, спасибочки тебе obnimalka Рассказывай как и что.....


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лисёк

Мусульманка, уже сколько раз проверено, что когда на протокле сильно зацикливаешся, то он проваливается. А на работе отвлечься легче и морально все проще проходит! Но выбирать тебе самой конечно..
Танюшка, АААААПЧХИИИИ на тебя прилипучее! С сего дня ты беременна! Так и думай о себе! Как минимум до результата ХГЧ, а я желаю, чтоб до рождения здорового малыша!
Белка, кажись раскусили мы тебя! ;) [lol] Ну и на здоровье! Радуемся потихоньку... о;) АААААПППЧХИИИ закрепительное!
Сенчик, у тебя сейчас какая стадия? Чего ждемс??? АААААПЧХИИИИИИИИИ на вас!
Весна, ну с Богом за парочкой очаровашек! ААААААААПППЧХИИИИИИИИИ! Ждем хороших результатов :-*
Аленочка - солнце! Ну миленькая не подкачайте там!
Лунушка, Белка, Ларочка, ну развеселили [lol] [lol] [lol] Я во время лапары хотела встать и уйти. Говорили, что пыталась встать и грила: "Все! я ухожу..." [lol] А я голову ломала, почему у меня локти шершавые и мускулы на руках такие больнючие, как-будто я качалась, это я оказвается встать пыталась! [lol]
Мурлыка, тезка ты моя, все у тебя будет хорошо! obnimalka Не волновайся!
Зилечка, добро пожаловать! Не паникуй! и Не заметишь как в протоколе окажешься! :-D
Фифионочка, плакать не надо. Ты каждым шагом приближаешься к своей заветной цели! Дорогу осилит идущий! А ты на месте не стоишь ;)
Рыжулька, успехов тебе! Китайцы ваще красную одежку любят. Говорят, что это цвет здоровья! И труселя и одежку красную надевают если болеют, да и так просто то же! figase
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zuleiko

Девочки, привет obnimalka
GreKri :-* держись, ты выберешь правильное решение и тебе станет легче, а там дальше все получится beremchatka
Рыжая на биопсию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лелик на гистеру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Танюша на прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дождик obnimalka obnimalka obnimalka
И всем всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Лисек, ну ты даешь [lol] , не зря на лапоре значит руки и ноги привязывают, чтоб вот такие как ты не смоги уйти с расркоенным пузом [lol]
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru