Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Добрый вечер, девочки!
Я в промежуткам между работой вас захожу почитать, столько накатали - все не успеваю, так, только отдельные фразы вырываю и вот, представьте себе, вижу сообщение Белки с чихами и... уже начинаю радоваться support , только потом понимаю, что это цитата...Но Белка, быть тебе Б и чихать на нас заразнючими чихалками obnimalka Не плачь, все отлично!
Сенчик, а тебе когда на ХГЧ?
GreKri, на мужа не обижайся, ты представь, как ему нелегко думать о том, что что-то в его организме не так. Но и на тормозах ситуацию не спускай, а то вечно на "совещаниях" будет. Мой вот как-то относительно спокойно по врачам ходит, а уже мониторить СГ - это наше любимое занятие, особенно, когда улучшения пошли [lol]
Ой, я балбес, забыла поздороваться с Мусульманочкой. Добро пожаловать obnimalka

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Марусь
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:38

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Марусь

У меня врач АА. Может все-же на пару циклов посадит.... Я когда впервый протокол пошла тоже на фемодене сидела, думаю может в этот раз покороче будет. Ларочка, спасибо за комплимент по поводу аватарки! Девочки, кто в протоколе и ожидающим ХГЧ-от меня большого прибольшого везения! Оно в нашем деле не последнюю роль играет!!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Рыжа-я писал(а):GreKri, на мужа не обижайся, ты представь, как ему нелегко думать о том, что что-то в его организме не так. Но и на тормозах ситуацию не спускай, а то вечно на "совещаниях" будет. Мой вот как-то относительно спокойно по врачам ходит, а уже мониторить СГ - это наше любимое занятие, особенно, когда улучшения пошли [lol]
Мой сеня про ентот анализ очень-очень вспоминал - с большой пребольшой нехотью [lol] говорил зачешу завтра волосы под ботаника и буду главным там по этому делу [lol]
а я девочки дура... по другому не скажу... я потеряла нашу папочку со всеми нашими анализами которые мы делали... вот хоть убейте не могу найти - все перерыла :angry: вот думаю может тогда завтра через ситилаб с утра и попросить их повторно распечатать то что там было наше? а уж остальное как-нить сдадим прямо в КН... ну все я перерыла... а ведь и СГ потеряла мужнину... figase он еще правда не в курсе что я так постаралась :angry: пойти может еще в бардачке порыться - может туда засунула ну или у родителей... но к ним завтра ехать совсем не с ноги... в общем у мну шок...


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

перерыла все по 2ому кругу... нету... :*-( завтра похоже придется ехать в ситилаб... интересно а НР со слов основным показателям СГ поверит? ну скажу дура... потеряла... СГ мы сдавали в ЦПС там нет базы... значит нельзя заехать и попросить восстановить СГ :angry: ни у кого не было такой же проблемки а?


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Yukovka

доброе девочки утро obnimalka obnimalka
ГреКри может лежит где-то папка в том месте, о котором даже и не думаешь... а где ты могла ее оставить? восстанови события. если в больнице, то может у администратора можно будет спросить, вдруг кто нашел и вернул :think: я как-то зонтик в кафе оставила и вернулась за ним только через неделю и он спокойно висел и ждал меня, хотя я даже не помнила где его могла забыть, просто прошлась по тем местам, где была в тот день... но это мне конечно же повезло. может и ты ее еще найдешь! thumbsup thumbsup thumbsup
дождик, ты еще Аленочке приветы не передавала? о;) от меня тоже пламенные кулачки на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
мусульманочка привет obnimalka obnimalka obnimalka
луна , спасибки про интересную информацию по иконам obnimalka
Марусь, тебе удачи на гистере! thumbsup thumbsup thumbsup
девочки, вы ка-кто темку маммолога обсуждали? не подскажите грамотного маммолога в Казани? в КН нет? я хочу перед протоколом проверить грудь для успокоения.

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Zima
Трудный подросток
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:31

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zima

GreKri писал(а):перерыла все по 2ому кругу... нету... :*-( завтра похоже придется ехать в ситилаб... интересно а НР со слов основным показателям СГ поверит? ну скажу дура... потеряла... СГ мы сдавали в ЦПС там нет базы... значит нельзя заехать и попросить восстановить СГ :angry: ни у кого не было такой же проблемки а?
я так потеряла чеки и нашла за стенкой шифонера figase лежали в папочке и молчали....попроси домового чтобы отдал [lol]

я ему три конфетки оставила...от вернул мне [lol] [lol] [lol]
Последний раз редактировалось Zima 08 фев 2011, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Всем привет! obnimalka

У меня муж сегодня поехал в Казань, заглянет в КН, отдаст девочкам чеки наши за 2010 год оставшиеся для оформления бумаг возврата налогов. Попросила его заглянуть в ВРТ за конфетками заряженными если есть. Очень надеюсь что ктонить их там оставил и они мне достанутся :) .

Грекри, мы тоже НР показывали СГ из ЦПС но он сказал пересдать у них. возможно вам в любом случае придется СГ пересдавать.
Зима, я тоже всегда на ничистую силу списываю потери в доме. Токо я считаю что это тролли прячут все в доме [lol] . Как только скажу "Это тролли спрятали!", сразу все находится.

Маруська, удачи тебе на гистере! Пусть никаких бяк небудет! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Доброе утро! obnimalka

Лара, насмешила ты меня с троллями! [lol] Я вот тоже, если что-то дома не могу найти, прошу домового вернуть и кормлю его за это - ставлю тарелочку с едой на кухне и приглашаю перекусить! confusion Пропажи после этого находятся.. yahoo

ГреКри, муж действительно будет заново СГ в КН сдавать.. Желаю всё-таки найти тебе заветную папку! flowers

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение 23Весна

Девулечки, милые, доброе утро!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Огромное всем спасибо за поддержку!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Я сегодня выезжаю в Казань, завтра НАЧНЕМ!!! help help help Очень переживаю!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Луна, мы тут походу все на одной волне, то по цервкам ходим, то троллей и домовых подкармливаем [lol] [lol] [lol]

Весна, большущей удачи тебе! Не дрефь! Все пройдет отлично! dude
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Сенчик

ГреКри, попробуй поискать знаешь где. У тебя есть выдвижные ящики? Так вот у меня часто документы видимо зацепляются и падают за ящик.
23Весна, удачи тебе в твоем начинании. Пусть у твоего начинания будет счастливое продолжение!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Привет, девочки!
GreKri, а меня бабуля при пропаже учила так говорить: "Чертик, чертик, поиграй и отдай!" Глупость, конечно, но зачастую потерянные вещи обнаруживались в самых неожиданных местах figase
23Весна, огромной удачи! Вот и ты стала ближе к своей мечте.

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zuleiko

Всем привет obnimalka
Весна, читаю тебя и тоже начинаются поджилки трястись [lol] Не паникуй - все у тебя получится :-* :-* :-*
Удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
GreKri, все найдешь и пусть поход будет удачным thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Скоро мы тут погулям на ДР, а Дождик ;)

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

Девочки, всем доброго дня))) obnimalka
23Весна желаю огромной удачи)
Лара_Татарстан скажи пожалуйста как надо чеки оформлять для получения налогового вычета? в КН кто именно этим занимается? тож хочу этим заняться)
Девочки, кто-нибудь из вас ради подготовки к материнству (физически и морально) оставлял работу, увольнялся? Я думаю уже давно о том, чтобы дома посидеть, т.к. пол года работаю на износ, за это время была замершая (работала по 10-12 часов тогда, хотя проблема была в генетике) и пролетный протокол. Поняла, что забеременнеть и выносить мне в таком режиме будет проблематично (хотя сейчас на работе поспокойней). Не могу решиться, может что-нибудь был в такой ситуации?
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Девочки!!!! Приветики!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Весна 23, настраивай себя только на победу!!! А мы за тебя будем крепко сжимать кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

GreKri, я тоже, когда переходила из ЦПС в КН пыталась оттуда выписку взять, анализы, какие нужно. Кое-что нашла, но все равно почти все пересдавать приходится. СГ они точно попросят пересдать, потому что, во-первых, показатели могут поменяться, а во-вторых, они доверяют только своим анализам!!! Это ведь один из ключевых анализов. Поэтому, отпусти ситуацию, не гони по этому поводу. А там, глядишь, и папочка найдется.

Дождик, от меня Аленочке тоже большущий привет и море thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мусульманочка, obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Venera-Li
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Казань
КСМ, Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Venera-Li

Мусульманка писал(а):Девочки, всем доброго дня))) obnimalka
Девочки, кто-нибудь из вас ради подготовки к материнству (физически и морально) оставлял работу, увольнялся? Я думаю уже давно о том, чтобы дома посидеть, т.к. пол года работаю на износ, за это время была замершая (работала по 10-12 часов тогда, хотя проблема была в генетике) и пролетный протокол. Поняла, что забеременнеть и выносить мне в таком режиме будет проблематично (хотя сейчас на работе поспокойней). Не могу решиться, может что-нибудь был в такой ситуации?
У меня тоже была запарка на работе, но я с 6 недель беременности после положительного ХГЧ и первого УЗИ сразу ушла на сохранение и больше ни дня не работала, так что я не думаю что надо увольняться. Не переживай главное и верь в успех!!

На всех
АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИ
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Приветики obnimalka
В общем не нашла я ничего, сегодня позвонила в ситилаб - они пообещали прислать копии всех наших анализов на мыло - если все получится думаю НР хватит этого. Все равно анализам уже год и как не крути надо будет их повторять. Позвонила в КН: они сказали что за 2 часа сделаю СГ тока без Крюгера - значит постараемся приехать часиков в 5 чтобы сдать и попросить их до приема в 7 его сделать :-D думаю они поймут :)
А папочку я ведь потеряла не тока с гармоналными анализами - там еще и карта из кардио диспансера - вот это самое обидное... Ладно - думаю поищу получше еще у родителей - думаю они там может все таки...
А про кормешку домовенка и черт, черт поиграл отдай - это точно! именно так вчера и сделала! [lol]

Мусульманка, я, например, летом просто работу поменяла потому что поняла что с ритмом старой работы и нервозностью я получу тока провальный результат. Главное - душевное равновесие и тогда все будет ок obnimalka

Дождик, ты Аленочке привет передавай и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup для меня главная мотивация - что же я девочкам скажу - стыдно же!!! вот именно так и передай!


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Мусульманка, собираешь все чеки оригиналы+ копию паспорта+копию ИНН, отдаешь девочкам из регистратуры и просишь чтобы подготовили документы на возврат налогов. Они через дней 10 все подготовят, заберешь готовые доки и свои чеки назад.
По поводу увольнения с работы, у меня есть знакомая, которая уже пол года как уволились с работы, 4 цикла ЭКО прошла, безрезультатно, поэтому считаю не все зависит от бешенного или спокойного ритма жизни. Может действительно совсем не увольняться, а сбавить обороты?
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Марусь
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:38

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Марусь

[
Девочки, кто-нибудь из вас ради подготовки к материнству (физически и морально) оставлял работу, увольнялся? Я думаю уже давно о том, чтобы дома посидеть, т.к. пол года работаю на износ, за это время была замершая (работала по 10-12 часов тогда, хотя проблема была в генетике) и пролетный протокол. Поняла, что забеременнеть и выносить мне в таком режиме будет проблематично (хотя сейчас на работе поспокойней). Не могу решиться, может что-нибудь был в такой ситуации?[/quote]

Мусульманка, у меня похожая ситуация. Только я уже лет шесть работаю на износ, уже устала отпрашиваться на приемы в клинику. По поводу своей замершей до сих пор винею себя ( хотя тоже проблема была в генетике). С мужем посоветовалась, он говорит бросать эту работу, так вот я тоже на распутье. А нервы в нашем деле не последнюю роль играют.
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Мусульманка, я перед первым протоколом в Минске уволилась с работы. Но в Беларуси коммерческие клиники не имеют права давать больничные. Нужно договариваться в своей ЖК. Участковый гинеколог у меня очень хороший, но, опять-таки по закону, могла дать больничный только после пункции. На работе - пропускная система. Контролируется даже, извините, выход в туалет. Поэтому решила уволиться.
Знаешь, если бы была возможность совмещать протокол и работу, увольняться бы не стала! На работе и отвлечешься в ожидании ХГЧ, УЗИ... Если беременность надо потом будет сохранять, то всё равно на больничном, как Венера-Ли выше написала..
Решать, конечно, тебе, но на работе, в коллективе людей, не погруженных в ЭКО, можно хорошо отвлечься от своих проблем! :angel: Но работа не должна быть на грани нервного срыва, конечно. Если есть возможность, может просто на более спокойную поменяешь?

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Позвонила на ВРТ, заряженных конфеток неть confusion

Дождик, передай Аленочке, я неделю назад в "Моем мире" нарыла фильмы "40 недель", "9 месяцев", "От зачатия до рождения" и т.д. там очень много фильмов на тему беременности, вот пусть зайдет туда и смотрит и настраивается на то что в ней щас развивается новая жизнь! Девочки, всем советую! obnimalka
Аленочка, тебе мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Девчата, привет!!!!!!! obnimalka

Так, так....чего то я тоже ничего не поняла, даже страницы повторно пересматривать стала.. :think:А потом увидела, что я не одна такая... Белка! рассказывай ка нам, по какому поводу были слезы???????????????? Мы сейчас твою головушку в порядок приведем! А то как то загадочно благодаришь девочек, а мы тебя и поддержать не может. Это нехорошо ;) И все хочу у тебя спросить, вроде ты в протоколе с Сенчиком вместе была, как у тебя дела, какой этап? :think:

Ой Лисек, спасибо obnimalka , приятно, а девочку свою на аве люблю, у меня фотографии из детства такие. ;) Гульчонку и Аленочке поддержку отправила, а ваши тестики с Ленчиком, у нее лежат под подушкой, как талисманчики,obnimalka а Гульчоночка вроде завтра выпишут :doctor:

Марусик! гистера на 15 - молодчики! Будем за тебя болеть! dude

Весна! не трусь! Все будет беременюче-хорошо beremchatka А связь с нами держать будешь???? :think:

Юковка, не переживай, я приветы Аленочке порциями передаю, не забываю. Это ей сейчас нужно flowers

ГреКри, жду новостей...А вот с нужными документами и вещами всегда случается такое безобразие, пропадают в самые неподходящие моменты ;) Причем находятся в самых неожиданных местах.. [lol] А еще ужаснее бывает, когда что то уберешь " к месту", а потом очень долго ищешь и вспоминаешь это "место". [lol] [lol] [lol] А вот на счет СГ, то когда я пришла первый раз в КН, то у нас была СГ 4-х месячной давности из ЦПС, но все равно попросили пересдать, т.к. может быть положительная динамика, да видно они своей и доверяют больше :doctor:

Зулейко! Ага! Вот думаю какими явствами вас угощать, под какую музыку плясать будем :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Девочки, привет! obnimalka
Мусульманка, если тебе позволяют финансы не работать - не работай! Если нет, может, есть возможность сменить на более спокойное место...Я работаю в свое удовольствие, пусть и хнычу, что устала, что допоздна торчу у компа, но вот, люблю, ее, заразу! Плюс у меня удобный график, позволяющий решать свои ЭКО-проблемы и не отпрашиваться.
Татьяна, что-то притихла...Как дела, подсадка была?
Дождик, а вы с кнопиком все на больничном?
Теперь о себе: пересдала я свой мазок, завтра уже заберу...А еще мне медсестры сказали, что на биописю нужна своя сорочка (а в прошлый раз мне выдавали такую зелененькую, эротичную...)И тут началась моя головная боль: дело в том, что ну нет у меня ни ночнушки, ни приличной сорочки. Не оденешь же шелковую...Может, АА и оценил бы... :think: В общем, по пути вижу магазин казанского трикотажа, где и покупаю...красную сорочку (потому что других цветов на мой тощий размерец не нашлось), а продавец ко всему прочему - беременная! Короче, я под впечатлением...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Рыжа-я писал(а): Дождик, а вы с кнопиком все на больничном?.
Рыжичек, они меня не выписывают, а я теперь и не рвуся, говорят у нас на работе все поголовно чихают и гриппуют, как то меня это настораживает... :think: Но мой больничный до четверга только, вот посмотрим, что дальше будет ;)
Хорошую историю ты рассказала про покупку ночнушки - прям какая то знаковая :-D beremchatka , и ночнушка то красная и девушка продавец беременная! Ну точно все так и предвещает твою девочку на линеечке aist А вот твоя шелковая ночнушечка бы точно приглянулась АА, отвлекался бы на нее, а нам нужна сосредоточенность! Так что - вперед на биопсию в красном казанско-трикотажном красном платьице! Я тут немножко пропустила confusion а когда она у тебя назначена???????? :think:

Вот кстати, Мусульманочка, у меня тоже ужасно дикая напряженная работа без ограничения по времени...Были мысли увольняться, но я передумала, т.к. поняла, что вне общества жить не могу, чахнуть начинаю и темпа не хватает и мыслям негативным больше времени разгуляться. В этот раз меня выручило то, что с 1-го дня дали больничный, но я его показала на работе только для того, что в определенное время убегать на УЗИ и уколы, потом шла обратно на работу. В это время уж точно некогда было задумываться, как все идет, а может и к лучшему, все как то быстро и незаметно прошло. Но уж если организм сейчас у тебя работает совсем на износ, то в этом тоже ничего хорошего нет....Самое оптимальное найти работу поспокойней, так в наше время это сделать трудно :think:
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Рыженькая! Супер! Какие знаки хорошие! Просто отлично! В добрый беременный путь тебе! flowers А ночнушка и на подсадку пригодится! У меня, кстати, тоже была такая диллема, т.к. сплю вообще.. ммм.. в чем мама родила! confusion

Дождик, принимайте меня с Рыжей в вашу компанию! :drink: Я тоже читала в воскресенье вечером форум и было ощущение, что нить потеряла... Списала на то, что только с горнолыжки вернулись.. Потом почитала еще раз.. и ничего не прояснилось .. :think: Думаю, кто-то что-то недоговаривает.... 8-)

Танюша, у тебя сегодня подсадка была? Зажали кулачки за тебя! thumbsup thumbsup thumbsup

Лёличка, ты уже все анализы к гистере сдала? :doctor:

ГреКри, ждем отчета о визите к НР.. Чтобы всё прошло хорошо!! flowers

Шерили, на завтрашний скрининг! thumbsup thumbsup thumbsup

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Дождик писал(а): Я тут немножко пропустила confusion а когда она у тебя назначена???????? :think:
Завтра...Только что перезвонила в ВРТ узнать по поводу мазка - все в порядке. Значит, правда завтра...Чета я очкую confusion

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Лунушка, анализы все сдала вчера, за мазок больше переживала, вроде такой же как и при биопсии был, так что думаю что возьмут и на гистеру, завтра к терапевту схожу и в ВРТ потом загляну
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Lelik74 писал(а):Лунушка, анализы все сдала вчера, за мазок больше переживала, вроде такой же как и при биопсии был, так что думаю что возьмут и на гистеру, завтра к терапевту схожу и в ВРТ потом загляну
Ух-ты, может, и встретимся в КН...Я там буду к 13.00
lun@, не поверишь, но я сплю тоже без "спецодежды" confusion

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Татьяна2803
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:03

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Татьяна2803

Девочки ПРИУЭТ)))))) :-D Подсадка завтра, держите кулачки. Я трясуся)))))
Аватара пользователя
Татьяна2803
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:03

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Татьяна2803

Девочки купила пироксикам, как думаете принимать????? За какое время до подсадки его нужно принять???
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Татьяна, удачи тебе на завтра!!!!! Чтобы детки прикрпились на все 40 недель thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сегодня пироксикам наверно тебе принимать уже поздно. Прими завтра за 2 часа до подсадки. Но учти что подсадка всегда на минут 30 как минимум запаздывает, такчто прими за 1,5 часа от назначенного времени 1 раз по 200 мг пироксикама.
Последний раз редактировалось Лара_Татарстан 08 фев 2011, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Татьяна2803 писал(а):Девочки ПРИУЭТ)))))) :-D Подсадка завтра, держите кулачки. Я трясуся)))))
А ну-ка отставить панику! Мы же с тобой, поддержим всегда!
А по поводу Пироксикама тебе более опытные, протокольные девочки расскажут...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Рыжик, надо было тетеньку беременную попросить чтобы сорочку зарядила прежде чем ее тебе продавать [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] . Но думаю итак раз из ее рук взяла заразиться должна :-D
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Yukovka писал(а):девочки, вы ка-кто темку маммолога обсуждали? не подскажите грамотного маммолога в Казани? в КН нет? я хочу перед протоколом проверить грудь для успокоения.
Юковка я ходила в мамологический центр весна на бутлерова, а АА рекомендовал в центр при 15 горбольнице, а в "весне" вроде из 15 завотделением принимает
23Весна писал(а):Девулечки, милые, доброе утро!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Огромное всем спасибо за поддержку!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Я сегодня выезжаю в Казань, завтра НАЧНЕМ!!! help help help Очень переживаю!!!
Весна удачного протокола, у меня и для тебя конфетки-подарочки остались, очухалась когда ты ушла уже, так что можно как нить передать раз в Казани будешь confusion obnimalka
Рыжа-я писал(а):
Lelik74 писал(а):Лунушка, анализы все сдала вчера, за мазок больше переживала, вроде такой же как и при биопсии был, так что думаю что возьмут и на гистеру, завтра к терапевту схожу и в ВРТ потом загляну
Ух-ты, может, и встретимся в КН...Я там буду к 13.00
Встретимся так как ранее должна была в 8 быть у терапевта, да забыла анализы которые на руки отдали на работе, поэтому буду к 13.40
Последний раз редактировалось Лёлишн@ 08 фев 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мур-мур

Веснушка, Татьянка удачи вам! Держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup !
Мусульманка я уволилась за 9 месяцев до протокола-пролет. В этот раз планирую работать.
Да ты успокойся, Рыжик, все будет ХОРОШО! thumbsup thumbsup thumbsup

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru