Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Роза, пиявки нам с мужем ставили через день, поэтому можно уложиться в пол месяца с небольшим, только советую прежде обговорить это с лечащим врачем.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

Девочки, спасибо большое за теплый прием) obnimalka ))))
lun@ по поводу изменения стоимости я была не в курсе...это дешевле или дороже получается? что-то не соображу...а ИКСИ туда входит? тот мой протокол был пролетный, несморя на очень симпотичный эмбрион( (НР сказал что шансы были высокими)..хотя эмоционально тогда меня так колбасило, сейчас понимаю, что с таким настроем на эко идти совсем не правильно..после этого протокола у меня менсы стали странные какие-то. поэтому хочу на пиявки.
Кстати читала ниже в форуме про двурогую матку..сама была когда-то обладательницы почти такой. один рог был рудменарный, хотя равный по размеру основному рогу. год назад удалила. предполагаю, что первопричина моих проблем в этом(
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

Девочки, а НР как к пиявкам отностся не знаете? просто если с ним это согласовывать, боюсь, что он скажет, что ни к чему это. а мне интуитивно хочется пройти курс по быстрому)
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение sharily

Роза-казаночка писал(а):Шерили,ты всезнайка наша obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka обо всем ты знаешь,все можешь подсказать где пить что есть))))
Спасибо!Но, как писала Луна, лучше б я не знала всего этого. Я даже сосчитать не могу, сколько раз у меня был цистит. Слава Богу, последнее обострение было давно, еще весной, но угроза пиелонефрита есть, что со мной и случилось недавно. Монурал, да, антибиотик. Фурадонин, фурамаг и т.п. кстати тоже антибиотики, но старые и малоэффективные, помогают не всем. Канефрон и Фитолизин, неплохие. Но я заметила по своему горькому опыту, что обыкновенная казалось бы брусника сильнее, она и мочегонит хорошо. А иногда, если я успевала заметить намеки начинающегося цистита, обходилась без антибиотиков, только брусничкой. А вот Канефрон такого эффекта не давал, к сожалению.
Розочка, ты молодцом, правильный настрой, так тому и быть ;)
Дождик , передавай Аленочке приветы, кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и чихи! Ну и фантазерка она у нас, через 5 дней тесты мочить :-D
Мусульманка, добро пожаловать! Согласна, с Ларой, главное, фольку пить. А остальное НР сделает. Пиявочки вреда не принесут, если нет противопоказаний, думаю, НР вряд ли стал бы возражать против них.

Хм, закажу-ка я тоже себе имбиря, муж как раз в магаз поехал, пошла рецептики ваши читать.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Если б Шериличка на 5-тый, так наша Аленочка еще изобретательнее оказалась - на 2 замочила ]:>
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Сенчик, это значит, что ИКСИ туда не входит! :) И вообще - зачем ТЫ прайсы пошла смотреть,а ?? Тебе они уже не пригодятся! tapok вот так тебе легонько!

Мусульманка, я посчитала, исходя из доз, которые мне предварительно озвучил НР - 25 ед. гонала/пурегона. Прибавила стоимость цетротида и прегнила, мониторинг гормонов и ИКСИ. Получилось на 8000 дешевле... Но! Есть один нюанс! Если колоть гонал в ампулах шприцом , то минимальная дозировка - 75 ед., поэтому из него наберут только 25 ед., а остальное - на выброс.. А оплачиваешь всю ампулу. По итогу в этом случае выходят те же 49000. С Пурегоном получается выгоднее.. хотя эта разница - капля в море...

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

ГреКри, к приему завтра готова? Муж как настроен? :doctor:

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение sharily

Сенчик, Дождик, а может подкинуть Аленочке идею, чтоб у нее каждый день развлекательная программа была: киношка, прогулки, магазины, гости, еще что-нибудь, лишь бы времени на ерунду не оставалось.
Дождик, а у тебя когда ДР?
Последний раз редактировалось sharily 07 фев 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

lun@ только что я звонила в КН, там мне сказали, что модифицированный так же 49 700 стоит...не понятно..)
если на самом деле будет стоимость разбиваться, то мне тогда заметно дешевле получется. здорово если б так. а мониторинг гормонов сколько примерно стоит? что-то я не помню, чтобы мне в протоколах особо гормоны мониторили :think:
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

sharily писал(а):Сенчик, Дождик, а может подкинуть Аленочке идею, чтоб у нее каждый день развлекательная программа была: киношка, прогулки, магазины, гости, еще что-нибудь, лишь бы времени на ерунду не оставалось.
+1!! Отличная идея! Дождик, или она из-за гриппа боится выходить?

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Мусульманка писал(а):lun@ только что я звонила в КН, там мне сказали, что модифицированный так же 49 700 стоит...не понятно..)
если на самом деле будет стоимость разбиваться, то мне тогда заметно дешевле получется. здорово если б так. а мониторинг гормонов сколько примерно стоит? что-то я не помню, чтобы мне в протоколах особо гормоны мониторили :think:
А ты в регистратуру звонила или в ВРТ? На сайте уже такой обновленный прайс висит... :think:
Я в протоколе сдавала прогестерон 270 руб. и эстрадиол 490 руб. А сколько дней тебя стимулировали и цетротида сколько было?

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

lun@ писал(а):ГреКри, к приему завтра готова? Муж как настроен? :doctor:
А вот это у нас вещь загадочная - помнить он помнит, но что будет на работе - никто не знает :) причем лично я уверена что если он сам внутри будет не настроен то запросто врубит режим срочного совещания которое сам и организует... :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Приветики девулечки obnimalka


Без детей не уйду!!!
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

А ты в регистратуру звонила или в ВРТ?
сперва я звонила в регистатуру, где мне сказали 49 700. прочитав твое сообщение (можно на "ты" о;) ?), пзвонила в ВРТ, там мне подтвердили информацию, что цена будет дробиться.
А сколько дней тебя стимулировали и цетротида сколько было?
первый раз мне делали вообщ без каких либо инъекций. просто не успели за моим организмом. ловили клетку так. второй раз был 1 укол прегнила и цитротида и все.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Забыла поздороваться confusion Мусульманочка привет obnimalka Ваш разговор с Лунушкой не поддержу, ни циферки, ни тонкости данного протокола не знаю :think:

Девчонки, щас все соберу и Аленочке передам, да мне кажется все это и она сама здравым смыслом понимает, но вот такие они дурные мысли, они ж как червячки, все не успокояться! :angry: Поддержка наших девчонок - огромное дело! obnimalka Самое лучшее бы сюда, к нам на Пробирку :think:

Лунушка, я только вот увидела, что ты мне про иконку написала, надо же какая я невнимательная, я в эту церковь частенько захожу, а вот Ксению там не заметила confusion А на счет вагона я не отказываюсь, только вы мне его дотолкать поможете??????? :-D :think:

ГреКри, чтож ты такую критику на своего мужа навела, может он тебе вечером еще сам и напомнит, да еще и удивит тебя тем, что отменил все дела на работе ;)
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Дождик писал(а):ГреКри, чтож ты такую критику на своего мужа навела, может он тебе вечером еще сам и напомнит, да еще и удивит тебя тем, что отменил все дела на работе ;)
Ага конечно - хазар тукта бегом спотыкаясь [lol] как говорится :-P только что с ним по телефону говорила - он как обычно проугукал типа да-да - по другому не скажу. Ну врачи у нас всегда - только если острая боль - а так из под палки tapok tapok tapok В общем такое очучение иногда... прям руки опускаются... ведь с виду-то получается что ему детки не нужны... :angry: а на самом деле боязнь :doctor: дикая... в общем главное самой не ту-ту на этот счет [lol] [lol] [lol]


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

GreKri писал(а):Сенчик! А наши с тобой детки похоже одеваются в одном магазине [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Сенчик! я тебе про это уже писала [lol] [lol] [lol] ну ничего - тебе простительно! ты же beremchatka тьфу-тьфу :angel:


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Далиюшка

Привет!!! девочки!!!!! скажите а можно иконки покупать, если у меня вера другая??? confusion
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Мусульманка, после того, как мы друг друга видели в эротичных голубых рубашках, на "ты" можно смело переходить! [lol] А тебе при таком протоколе тысяч на 15 дешевле будет! Просто отлично! В ВРТ после твоего звонка, наверное, сказали : вот! не успели новый прайс ввести, а они уже в курсе! [lol] Регистратуру опередили! :-P

Дождик! Помогут-помогут! Ради беременных-то конфет! support

ГреКри, мой муж тоже не большой любитель к врачам ходить! ну... что ж.. вот такие они у нас... Мой в клинике три раза был - на оплатах и пункции! [lol] [lol]

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Ой, а с Лунушкиным мужем очень полезно в КН встречаться, хоть и ходит он туда редко, но посмотрит - и через некоторое время протокол беременючим получается :-D :-D :-D
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

lun@ голубые рубашки это что-то))) я вот думаю на победный протокол пойти в своей сорочке.
интересно по какой причине в КН решили вернуться к такой схеме оплаты модифицированого протокола и почему цены стали ниже? в октябре 10 г. я платила за перенос отдельно 6 т.р. 34 т.р. стоили манипуляции и плюсом еще инъекции, прием врача, гормоны.
Далиюшка а с какой целью?
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

ГреКри, Сенчик, я вас даже сегодня перепутала, думаю как же это ГреКри с Аленочкой по смс общается? :think: Присмотрелась - а Сенчик оказывается obnimalka

ГреКри, значит у тебя муж - трусишка просто, а деток он тоже хочет, не переживай, они ж у нас очень ранимые ребята, хоть и сильная половина человечества! Мой тоже врачей не жалует лишний раз, но уж если надо - пойдет. Это как у нас - разный порог болевой чувствительности, так и у них - разный порог боязни врачей. :doctor: Не обижайся на него! Был бы у него такой же форум как у нас, только мужской - может бы тоже себя по другому вел ;)

Данилюшечка, а я вот считаю, что бог один, если тебе хочется купить иконку и ты считаешь, что она тебе как то поможет, то конечно - покупай. :)

Шерили - 15 го и я вновь стану еще юнее и прелестней [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Мусульманка писал(а):lun@ голубые рубашки это что-то))) я вот думаю на победный протокол пойти в своей сорочке.
интересно по какой причине в КН решили вернуться к такой схеме оплаты модифицированого протокола и почему цены стали ниже?
Кстати - на перенос-то в своей приходишь! Может, и на пункцию разрешат...
А по ценам - девочки из других темок писали, что в КН на ЕЦ стоимость выше, чем в других клиниках... А процент удач ЕЦ на начатый цикл гораздо ниже, чем в стимулированном протоколе .. Вопрос - сколько их надо сделать, чтобы beremchatka ...

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лисёк

Привет, девченочки!!!
Дождик, передай пож-та Аленочке, что тот бледно-прозрачный (или призрачный ;) ) тестик, который я ей отдала на встрече был сделан на 9ДПП, но ни как не на 2-ой! Все у нее будет замечательно! Обнимаем и цаловаем ее! Я вот все смотрю на твою авку и думаю, что все соответствует друг-другу, и ава, и "задорная первоклашка" , и твой позитивный настройчик на жизнь! Маладцаааа! Так держать!
Далиюшечка, на счет иконки присоединяюсь к предыдущим ораторам и твердо убеждена, что Бог един. Хочется тебе иконку? Покупай на здоровье!
ГреКри, твой мужка скорее правило, чем исключение... [lol] По крайней мере он такой не один, это точно! о;)
Мусульманка, добро пожаловать! Я пиявки ставила в предыдущем цикле до удачного протокола. 4 раза по 6 штук через день. Мурзилка кажись тоже ставила...
Гульченочек, выздоравливайте там! Нельзя расслабляться! Усё у вас бует нормуль! Мы с вами!
Девочки, протокольщицы, Аленочка, Винка, Сенчик, Белка, Татьяна, каждой по чиху мальчуковому:
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Диануля, если хочешь мальчика и девочку, вроде кто-то мамскими девчачьими чихнул, а я мамско-мальчуковым на вашу мужскую половинку: АААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! Ладно уж 2-их жен многовато будет Ханчику... ;) Пусть одна тока невеста будет [lol]

Луна, у меня 2 ЕЦ получилось...Как Бог пошлет уж!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лисёк

Лелик и беременно-счатливые девочки, к вам просьба, чтобы дата ПДР и пол малышей был на 1-ой страничке... Этож таааак приятно наблюдать за прибавлением мальчишек и девченок, ждать когда же очередная счастливо-беременная пополнит ряды счатливых мамочек! :-D
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
belka0909
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:21

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение belka0909

Теплый привет всем девочкам!!! Dianylka спасибо что объяснила, только попробую в другой раз, не сегодня, Сенчик, дорогая моя, GULYASHA спасибо за поддержку, только слезы льются и льются. help help help help help help help

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!!!
Аватара пользователя
belka0909
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:21

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение belka0909

Девочки, протокольщицы, Аленочка, Винка, Сенчик, Белка, Татьяна, каждой по чиху мальчуковому:
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Лисёк! Хоть бы тебя БОГ услышал сегодня!!!!

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!!!
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лисёк

Белочка! Чегой-то ты расплакалась??? Может я чего пропустила? confusion Но чтоб чих был прилипуче-заразительным!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Марусь
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:38

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Марусь

Девченочки! Всем здраствуйте! А я сегодня записалась на гистерк на 15 февраля! Осталось доздать кое-какие анализы и я у цели!!! Сижу вот сейчас и думаю что и гистера мне уже не страшна, так мы все к своей цели стремимся!! Девочки, подскажите, а вам всем после гистеры Фемоден на три цикла назначали?
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мур-мур

Спасибо девочки за поддержку!! Будем надеяться!!!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Лисёк писал(а):Лелик и беременно-счатливые девочки, к вам просьба, чтобы дата ПДР и пол малышей был на 1-ой страничке... Этож таааак приятно наблюдать за прибавлением мальчишек и девченок, ждать когда же очередная счастливо-беременная пополнит ряды счатливых мамочек! :-D
Обязательно внесу в списочек

Девочки давайте-ка озвучивайте ПДР, кто знает obnimalka
Аватара пользователя
belka0909
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:21

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение belka0909

Dianylka, получилось, СПАСИБО

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!!!
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Сенчик

Лисёк писал(а):Белочка! Чегой-то ты расплакалась??? Может я чего пропустила? confusion Но чтоб чих был прилипуче-заразительным!
Да нашу Белку надо тапком да по попе tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Белка, че случилось? golova golova golova golova \все ведь хорошо не расстраивай себя и нас уж так. Нука поделись что за слезы?

Маруська, аваторка - супер!!!!! obnimalka . На фемоден на 3 цикла сажает врач А.А, а врач НР сожает на 1 цикл, и в следующий сразу идешь в протокол. У тебя кто врач?

Всем протокольщицам мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Вам желаю большущего успеха как и себе! thumbsup thumbsup thumbsup Ваши и наши аисты уже близко aist aist aist aist aist
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
belka0909
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:21

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение belka0909

Все девочки, обещаю, не буду больше плакать....

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!!!
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Сенчик

GreKri писал(а):
GreKri писал(а):Сенчик! А наши с тобой детки похоже одеваются в одном магазине [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Сенчик! я тебе про это уже писала [lol] [lol] [lol] ну ничего - тебе простительно! ты же beremchatka тьфу-тьфу :angel:
Приятно конечно, что ты так обо мне подумала - beremchatka , но я все-таки в ответ на твое сообщение это написала - только уточнила про распродажу костюмчиков. Но я готова тупить со страшной силой лишь бы beremchatka [lol] [lol] [lol]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru